A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 04:07:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Тупичок Мозгуна »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Тупичок Мозгуна
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Тупичок Мозгуна             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 4147 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Тупичок Мозгуна
« от 22.08.2006 в 19:50:37 »

Персональная тема Мозгуна.
Остальным запрещается писать здесь под страхом пожизненного ицыха с гвоздями.



Когда боги и демоны, и те, и другие отпрыски Праджапати, вступили в борьбу между собой, завладели боги принципом жизни, Удгитхой, подумав, что с ее помощью одолеют они демонов.
Они стали почитать Удгитху как нос, но демоны поразили его злом. Поэтому им обоняют и то, и другое — и благоухание, и зловоние, ведь он поражен злом.
Они стали почитать Удгитху как язык, но демоны поразили его злом. Поэтому им говорят и то, и другое и истину, и ложь, ведь он поражен злом.
Они стали почитать Удгитху как глаз, но демоны поразили его злом. Поэтому им видят и то, и другое и симпатичное, и уродливое, ведь он поражен злом.
Они стали почитать Удгитху как ухо, но демоны поразили его злом. Поэтому им слышат и то, и другое и благозвучное, и непотребное, ведь оно поражено злом
Тогда стали они почитать Удтитху как разум, но демоны поразили его злом. Поэтому мыслят и о подобающем, истинном и хорошем, и о неподобающем, ложном и испорченном, ведь он поражен злом.
 
Чхаидогъя упанишада (1, 2, 1 6)
« Изменён в : 03.06.2010 в 08:50:19 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #1 от 08.11.2006 в 18:42:18 »

"За прощеньем - к Богу. А моё дело - устроить встречу" (c) один хороший киногерой.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #2 от 08.11.2006 в 19:00:51 »

Мир — это жертвенный огонь, солнце — его топливо, солнечные лучи — дым, день — пламя, стороны света — угли и искры. На этом огне вершат боги подношение веры. Из подношения этого рождается Царь Луна.
Дождь, о Гаутама, это огонь, год — его топливо, облака — дым, молния — пламя, угли, искры. На этом огне вершат боги подношение Царя Луны. Из подношения этого рождается дождь.
Мир, о Гаутама, это огонь, земля — его топливо, огонь — дым, ночь — пламя, луна — угли, звезды — искры. На этом огне вершат боги подношение дождя. Из подношения этого возникает пища.
Мужчина, о Гаутама, это огонь, его открытый рот — это топливо, дыхание — дым, речь — пламя, глаз — угли, ухо — искры. На этом огне вершат боги подношение пищи. Из подношения этого возникает детородная сила.
Женщина, о Гаутама, это огонь, тело ее — его топливо, волосы — дым, лоно — пламя, наслаждения — угли и искры. На этом огне вершат боги подношение детородной силы. Из подношения этого рождается человек. Он живет столько, сколько суждено ему прожить.
Когда человек умирает, уносят его, чтобы предать огню. Огонь становится его огнем, топливо — его топливом, дым — дымом, пламя — пламенем, угли — углями, искры — искрами. На этом огне вершат боги подношение человека. Из подношения этого выходит человек в сияющем величии.
 
Брихадараньяка упанишада (VI, 2, 9‑14).
 
Сижу, пью молодое красное вино, и перечитываю Желязны.Как жаль что такой талант так рано ушел...
 
« Изменён в : 08.11.2006 в 19:09:04 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #3 от 15.05.2007 в 22:02:11 »

Находя отраду в ненасытном вожделении и поглощенные тщеславием, гордостью и ложным престижем, демоны, находящиеся таким образом в иллюзии, всегда привлекаются нечистой деятельностью, притягиваются преходящими
 
    Бхагавад Гита, глава 16
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #4 от 17.05.2007 в 15:23:16 »

Любовь - Один длинный сладкий сон.
 
Брак - Будильник.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #5 от 18.05.2007 в 12:39:20 »

Очень интересно наблюдать за тем, как с приходом на Русь свободы слова прямое жесткое высказывание постепенно утрачивает коммуникативную ценность. Ты можешь говорить какую угодно правду - голые подтвержденные факты, например, - но если оппонент бессознательно правду отвергает, он заслонится от нее спасительной формулой "у меня свое видение этой проблемы".
 
Зато прямое жесткое высказывание приобретает ценность манипулятивную.  
 
Вы, может, не знаете, что в идеальном "черном пиаре" нет ни слова лжи, ни грамма подтасовки, никакой игры понятиями и смыслами. Идеальный "черный пиар" даже не комментируется. Производится вброс объективной информации - и понимай, как хочешь.
 
Таким черным пиаром можно уверенно бить по площадям: если нет прямого выхода на непосредственного адресата - накрой целиком аудиторию, к которой адресат принадлежит. Хуже не будет.
 
Есть только одна тонкость. В момент вброса инфы ты должен четко представлять, какие побочные эффекты может дать этот вброс. Скажем, надо донести до Иванова, что Пидоров - сидор. Но если Пидоров после опубликования такой информации повесится, вся затея по отвращению Иванова от Пидорова теряет смысл.
 
Между прочим, посмертный взлет популярности Пидорова, образование фэн-клуба и ежегодные ночные бдения поклонников на могиле самоубийцы - не учитываются. Это белый шум. Мы "отрабатываем" строго Иванова. Иванов нам нужен, и именно о нем, а вовсе не о Пидорове мы должны перед вбросом узнать всё. А о Пидорове - только то, что он сидор.
 
Но чтобы Black PR сработал как надо, Пидоров должен остаться жить.
 
Такая вот гуманная технология.
 
И, кстати, не стать ее жертвой очень просто. Не будьте сидорами, ребята.

О.И.Дивов
http://beauty-n-beast.livejournal.com/2007/05/02/
« Изменён в : 18.05.2007 в 12:42:01 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #6 от 02.02.2009 в 16:40:47 »

Все люди имеют две стороны, как медали...а некоторые многогранны. Как стакан.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #7 от 03.04.2009 в 03:01:07 »

"Я ничего говорить не буду, а то я опять что-нибудь скажу"
(с) Черномырдин В.С.  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #8 от 11.04.2009 в 21:39:14 »

"Бог создал сильных людей, и слабых людей, но пришел полковник Кольт и все опошлил."
(с)Конан Киммерийский
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #9 от 19.07.2009 в 19:52:00 »

Как справедливо заметил академик Моисеев после доклада Туполева(мл): "Ничего оптимального в природе нет. Разве что миниюбка на максижопе: максимум эффекта при минимуме затрат".
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #10 от 20.07.2009 в 01:40:43 »

Настоящей научно-популярной работой я, вслед за своими учителями, считаю такой труд, по прочтении которого поседевшего читателя охватывает томительное чувство, что теперь он знает даже меньше, чем перед началом чтения.
(с)Дж0н ПоликарпЫч Мозговой.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #11 от 23.08.2009 в 02:29:12 »

22.08.2009 в 14:36:56, butterfly писал(a):
"У того, кто не скучает по Советскому Союзу, нет сердца. У того, кто желает его возрождения, нет мозгов"
 
У того кто не скучает по Советскому Союзу нет сердца. У того кто желает его возрождения нет мозгов. У того кто радуется его развалу - нет ни сердца ни мозгов. (с)Мозгун.
Что я хуже Дизраэли чтоль? ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #12 от 25.08.2009 в 03:31:48 »

Когда-то Ричарда Фейнмана спросили: если бы вы знали, что цивилизация погибнет, и нужно оставить будущим поколениям только одну фразу, что бы вы написали? Он ответил, не думая ни секунды: "Всё  состоит из мельчайших частиц, находящихся в непрерывном, хаотическом движении". Когда его спросили "почему?", Фейнман сказал "В этой фразе заключена вся термодинамика и вся молекулярно -   кинетическая теория вещества, то есть добрая половина физики".
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #13 от 03.09.2009 в 02:49:14 »

Добро можно сделать только из зла. Потому что ничего другого в мире просто не существует. И для того, чтобы сделать добра хоть немножечко, придётся переработать массу зла — пустой породы. И хорошенько испачкаться. В отсутствии зла — нет добра. Без зла добро неотличимо от него, немыслимо, неразличимо, — безблагодатно. «Не убоюсь зла» — сказано именно об этом: бояться зла — значит избегать творить добро.
(с)Вадим Давыдов.
« Изменён в : 03.09.2009 в 03:57:43 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #14 от 03.09.2009 в 03:57:57 »

Поправил.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #15 от 03.09.2009 в 03:59:16 »

Вот еще - мне очень понравилась:
 
Этот город боится меня.Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса - и все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят - "Спаси нас!!".
А я прошепчу: "Нет".
(с)Роршах, психопат.х\ф "Хранители".
Единственный нормальный был, и того грохнули...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #16 от 22.10.2009 в 03:05:26 »

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."
Отто фон Бисмарк
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #17 от 23.10.2009 в 02:49:20 »

Есть вариант что это сказал Бжезинский. Ну и что? На конечный результат как то повлияло? Збышека хоть и звали в политбюро "Бздынь", но бздуном он не был...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #18 от 05.01.2010 в 08:51:26 »

«От границ Венгрии до сердца Бирмы и Непала русский дьявол неотступно преследует и терзает весь человеческий род и неустанно совершает свое злобное дело, раздражая нашу трудолюбивую и исключительно мирную империю» («Таймс», 16 мая 1838 года).
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #19 от 08.01.2010 в 20:33:20 »

"Вы несомненно имеете право на свое мнение, а я имею столь же несомненное право не платить гонорары за него" (с)Руперт Мэрдок, медиамагнат - о свободе СМИ.  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #20 от 23.01.2010 в 05:27:35 »

"Я провел 33 года и 4 месяца на активной военной службе, и за этот период больше всего времени я был высококлассным вышибалой для Большого Бизнеса, для Вол Стрит и банкиров. Если коротко, то я был рэкетиром, гангстером капитализма.
Я сделал Мексику и особенно Тампико безопасными для американских нефтяных интересов в 1914.
Я превратил Гаити и Кубу в подходящие места для парней из National City Bank для сбора доходов.
Я помогал изнасиловать пол дюжины центрально-американских республик ради прибыли Вол Стрит.
Я очищал Никарагуа для Международного Банковского дома Братьев Браун а 1902-1912.
Я принес свет Доминиканской Республике во имя американских сахарных интересов в 1916.
Я помогал сделать Гондурас подходящим местом для американских фруктовых компаний в 1903.
В Китае в 1927 я помогал проследить чтобы Standard Oil продвигалась нетронутой. Оглядываясь назад, я пожалуй мог бы дать пару советов Аль Капоне. Максимум чего он достиг, было шантажировать три округа, я же шантажировал три континента."
(с)Генерал Смэдли Батлер (к моменту своей смерти был самым награжденным морским пехотинцем в истории США, имея 16 медалей, 5 из которых за героизм.)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #21 от 01.02.2010 в 03:16:02 »

"Я ненавижу демократию. Она нужна была определённому кругу лиц только для того, чтобы перераспределить общественное достояние, с приходом демократии 10% населения Земли стали владеть 90% общественного достояния, а оставшиеся 90% населения, десятью процентами!" (с)Александр Гордон, телеведущий.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #22 от 10.03.2010 в 04:46:59 »

Все наверное слыхали афоризм товарища Мао (с)Пусть расцветают сто цветов...
но все ли знают что у него есть продолжение? (с)а потом история выполет сорняки...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #23 от 21.03.2010 в 15:22:17 »

"Никогда не забывайте, что всё, что делал Гитлер в Германии, он делал на законных основаниях." (с)Мартин Лютер Кинг
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #24 от 24.03.2010 в 18:45:36 »

"В случае невозможности сохранения и приумножения капитала в денежной форме он будет трансформироваться в свою другую форму - Власть".(с)Сильвио Гезель, "Естественный экономический порядок"
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #25 от 05.04.2010 в 04:26:29 »

Когда человека кусает вампир - человек становится вампиром. Такое впечатление что людей покусали бараны...
(с)не мое.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #26 от 11.04.2010 в 00:25:31 »

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.(с) Дивов О.И.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #27 от 27.04.2010 в 19:27:12 »

Но принимать пассивность за неучастие глубоко ошибочно, -- это может подтвердить любой сексопатолог. (с)Покой А.Б.  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #28 от 29.04.2010 в 00:46:16 »

Жизнь делится на десятую долю из того,что с нами происходит, и на девять десятых из того, как мы на это реагируем. Реагируй весело!  
Иначе она покажется как лестница в курятнике – короткая и в дерьме.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #29 от 07.05.2010 в 19:47:16 »

С точки зрения малолетних долбоёбов, любая новость - провокация.(с)Гоблин
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #30 от 08.05.2010 в 18:19:35 »

“Если выбирая между бесчестием и войной вы выбираете бесчестие, - вы получите войну” (с) сэр Уинстон Черчилль.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #31 от 10.05.2010 в 01:47:16 »

Дровосек, это тоже самое что и гомосек. Только с деревьями..(с) один друид.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #32 от 11.05.2010 в 01:13:33 »

“Если у тебя есть IPod, пойди на торжище, продай его и купи дробовик; ибо дробовик – лучше” (С)“Второе соборное послание к Долбоебам”, Еблангелие от Беркема аль Атоми. стих 5.11
 ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #33 от 11.05.2010 в 04:31:48 »

Это не мои цитаты.
 
«У меня потрясающие запасы ума. Чтобы ими раскинуть, требуется около двух недель». (с) Марк Твен.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #34 от 13.05.2010 в 19:58:24 »

Логика - это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу - сами сделаны в СССР. (с) не моё
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #35 от 22.05.2010 в 20:48:13 »

Полная свобода делать все, что ты хочешь и как ты хочешь, – это, в сущности, не более, чем свобода вообще ничего не делать. (с)Норберт Винер
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #36 от 23.05.2010 в 00:28:10 »

Истинным стимулом человеческой жизни является завтрашняя радость. (с) А.С. Макаренко
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #37 от 24.05.2010 в 05:55:11 »

Графы, герцоги, маркизы, благородные личины, господа,
 Чьи причуды и капризы смерть уносит в час кончины без следа.
 Чьи свершенья и утраты в годы мирного покоя и войны
 В край, откуда нет возврата, неподкупною рукою сметены.
 
 Мир, ты всех нас убиваешь, так хоть было-б в этой бойне, чем платиться.
 Но таким ты пребываешь, что отрадней и достойней распроститься
 С этой жизнью многотрудной, для утрат нам отведённой и пустою,
 Безутешной и безлюдной и настолько обойдённой добротою…
 
 Наши жизни – это реки, и вбирает их незримо море-смерть;
 Исчезает в нём навеки всё, чему пора приспела умереть.
 Течь ли им волной державной, пробегать по захолустью ручейком?
 Всем удел в итоге равный; богача приемлет устье с бедняком.
(с)Хорхе Манрике
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #38 от 29.05.2010 в 20:08:21 »

Человек — единственное животное, для которого собственное существование  является проблемой: её он должен решить и от неё нельзя никуда уйти.
(Эрих Фромм)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #39 от 29.05.2010 в 20:09:16 »

Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим
еще конкретно и не долили ... (с)автор неизвестен
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #40 от 31.05.2010 в 18:55:56 »

30.05.2010 в 00:17:55, Legend писал(a):
«Признак первосортных мозгов — это умение держать в голове две взаимоисключающие мысли одновременно, не теряя при этом способности мыслить»
— Фр. С. Фицджеральд  
О, так это-ж я! ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #41 от 02.06.2010 в 04:38:25 »

Чувство того, что Твоя Страна - лучшая, ведущая наиболее взвешенную внешнюю политику, умеющая делать многое из того, чего другие не могут (судя по "прогрессу" космонавтики в США, таких сфер со временем прибавится). Гордость предками, которые размолотили в пыль и сделали историей массу стран и армий. Гордость предками, которые МЫЛИСЬ И ЕЛИ ОТ ПУЗА, даже бедняки, когда "цивилизованные" европоцы в грязи и говне свой хер без соли доедали (типа, "рыцарский завтрак" - сухари в сухом вине... и ни в чем себе не отказывай). Гордость предками, которые даже такую агрессивную религию, как христианство, восприняли так, что не была земля наша покрыта ни кострами, на которых жгли людей УМНЫХ, ни трупами зарезанных за то, что крестятся иначе, десятков тысяч людей. Гордость за своих современников, которые, к примеру, воевали в Афгане, ЧР или в Грузии или в будущих войнах. И делали это хорошо. Осознание ОБЩНОСТИ НАРОДА, без излишнего разделения на русских, хохлов, бульбашей (нету таких наций - белорус и украинец, есть подвиды русского народа) и чурбанов (чурбан, в общем, в первую очередь состояние души, как и жид). Мы можем внутри себя звать друг друга там как угодно, чурками и т.п. "Но для всего мира мы, от монгола до грузина, все остались РУССКИМИ!"
(с)генерал-майор Апакидзе, Герой России
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #42 от 03.06.2010 в 21:55:46 »

Фигасе что деется, когда вас без присмотра оставить... :o
А мои цитаты то чем некашерны? В сравнении скажем с потоком сознания поэта Вознесенского?  
Макаренко то вам чем не угодил?  
(безотносительно)(с)Точно цирк уродов, лицемерие планетарного масштаба...
ЗЫ: впрочем как говорил один психопат в белой вязаной маске (с)и так сойдет.
Модераторы расписались в своем бессилии. Счетчик просмотров только придется еще править, не забывайте. Или вы думаете что это типа обструкция такая?  ;D
« Изменён в : 03.06.2010 в 22:07:30 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #43 от 03.06.2010 в 22:33:58 »

2Дядя Боря: потрут тебя Щас...так что смысла отвечать не вижу.
Скажу лишь что Тимура Автандиловича Апакидзе (мир его праху) уважает множество народа сделавшего для страны (как и он сам) гораздо больше чем поэт Вознесенский...
ЗЫ: имя поправил, перепутал немного...
« Изменён в : 03.06.2010 в 22:36:44 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #44 от 03.06.2010 в 22:44:38 »

Даже моя первая жена никогда не могла затолкать в меня обратно мое мнение, если уж мне приспичило его выложить - решила, что здоровее развестись. (с) Авантюрист.  
 ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #45 от 03.06.2010 в 23:01:04 »

Гы. В свете последних событий...
  "Ничего решительно невозможно было с ним сделать. Он не признавал компромиссов, поэтому договориться с ним было невозможно, он не признавал поражений, поэтому его невозможно было победить. Он был неуправляем, как космический катаклизм." (с)АБС.  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #46 от 03.06.2010 в 23:36:32 »

03.06.2010 в 23:23:43, Дядя Боря писал(a):
И что же такого хорошего для страны мог сделать генерал Апакидзе?
гугель в руки.  
А поэты типа Вознесенского как и прочие Малевичи мне совершенно неинтересны...и судя по твоим примерам я был прав - чушь редкостная, впрочем это для либералов норма жизни...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #47 от 04.06.2010 в 00:09:59 »

" Я - уважаемый гражданин и могу давить детей столько сколько захочу" (с)Барт Симпсон
В свете последних событий в Израиле - весьма символично...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #48 от 04.06.2010 в 00:19:57 »

Однажды Владимир Владимирович™ Путин вызвал к себе музыканта Юру Шевчука.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™ музыканту, когда того привезли, - Меня дочери просили автограф. Можешь расписаться?
И Владимир Владимирович™ протянул музыканту экземпляр Конституции.
- А вас как зовут, извините? - спросил у Владимира Владимировича™ музыкант.
- Меня зовут Вова, - отвечал Владимир Владимирович™, - Просто Вова.
- Это провокация, - пробормотал музыкант и взял Конституцию.  
(с) http://vladimir.vladimirovich.ru/
 

Вот прицепился!       638d06fb6bff.jpg
« Изменён в : 04.06.2010 в 00:22:48 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #49 от 04.06.2010 в 00:20:21 »


Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153396 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.