A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 19:02:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Тупичок Мозгуна »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Тупичок Мозгуна
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Тупичок Мозгуна             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 4176 раз
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #200 от 02.10.2010 в 03:00:08 »

02.10.2010 в 02:53:19, MAn писал(a):
2Mozgun:  
Сергей, одно замечание:  слишком часто постишь в тупичок.  А так - всё хоккей.  
Не всегда, у меня бывали перерывы когда я неделями сюда не заходил...
А чем плохо что часто?  :o
ЗЫ: забыл добавить главный ответ - это декабристы разбудили Герцена... ;D
« Изменён в : 02.10.2010 в 03:09:14 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #201 от 02.10.2010 в 03:07:30 »

http://top.rbc.ru/society/01/10/2010/475087.shtml
 
Quote:
Лидер международной террористической организации "Аль-Кайеда" Усама бен Ладен выразил обеспокоенность в связи с глобальным изменением климата и вызванными им природными катаклизмами.
 
Кроме того, в распространенном сегодня 11-минутном видеопослании "террорист №1" заявил о медлительности властей мусульманских государств в борьбе с последствиями наводнений в Пакистане и призвал страны уделять больше внимания спасательным операциям для помощи пострадавшим.
--------
Эксперты отмечают тот факт, что это уже третий с августа 2010г. призыв самой опасной, по мнению американских властей, террористической группировки в мире к оказанию гуманитарной помощи и поддержке мирного населения.

чета я пропустил...Беня вроде как гигнулся от почечной недостаточности еще пару лет назад, но в принципе это не важно.
Тренд интересный намечается,  ;D Аль-Каеда перековывает мечи на орала?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #202 от 02.10.2010 в 03:35:49 »

02.10.2010 в 03:00:08, Mozgun писал(a):
А чем плохо что часто?

дык,  читать не успеваю :)
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #203 от 02.10.2010 в 03:36:47 »

http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,168.4220.html
Quote:
известен по меньшей мере один случай попадания человека под импульс серпуховского У-70, а именно - Анатолия Фёдоровича Бугорского (кстати, месяца эдак с три назад вполне благополучно справившего 68-летие и до сих пор работающего в Протвино (до первой половины нулевых - в тэк скаать "активном составе", а по достижении пенсионного возраста решившего несколько снизить нагрузки методом перехода на административную работу и теперь являющегося координатором экспериментов на всё той же самой машинке, которая его "прожгла напрочь"...  )), имевший место 03 июля 1972 года...  
Произошло это следующим образом: в используемой им на тот момент установке в очередной раз сдох детектор совпадений (кто работал со стильбеном/ФЭУ в 70-х - знает, что это - не редкая поломка, а вполне штатное (и едва ли не основное состояние подобной техники) и он привычно пошёл его чинить. Как положено позвонил на пульт и попросил через пять минут снять пучок в той камере, в которой была смонтирована "его" установка. Бодренько до неё пробежался (уложившись явно меньше, чем в эти самые 5 минут), открыл дверь (со сдохшей блокировкой замка и перегоревшей лампой табло), сунул нос в мишень и... получил импульс в затылок.
Прошёл этот импульс через зрительную зону затылочной коры с левой стороны (прощай некая доля зрительного анализатора), медиабазальную кору левого виска (здравствуй эпилепсия), лабиринт среднего уха с левой стороны и его же барабанная перепонка (прощай слух на левое ухо) - верхняя челюсть (прощайте корни двух зубов) - левое крыло носа (прощай гайморова полость, здравствуй офигительный чирей). Ну и, соответственно - все кости и мягкие ткани на данном маршруте.
Сечение пучка было 2*3 мм, импульс был вполне полновесный (75 ГЭв *1013 протонов), но именно в связи с его полновесностью поглотилась ничтожная его часть: всего 200 тысяч рентген на входном сечении и 300 тысяч рентген - на выходном (за счёт рассеяния/торможения). Момент попадания импульса он вполне отследил ...хм-м... органолептически, и как МИФИст сразу же осознал, чем это пахнет, но детектор тем не менее в чувство привёл, расписался в журнале посещения канала и пошёл доводить эксперимент до конца. Врачам сначала решил не сдаваться (за полной по его мнению бесполезностью оного деяния, потому как отхваченную дозу представлял себе вполне ясно), но на следующее утро, когда на месте входа и выхода импульса образовались неслабые гематомы, увенчанные эпического размера чирьями - увернуться от них таки не смог. Отловившие его медики и дозиметристы, разобравшись сколько именно он отхватил - несколько ох@ели и экстренно переправили его в реанимацию "шестёрки" (МСЧ №6 МинВредМаша, которая специализировалась именно на радиационных поражениях). Отвалялся он там полтора года, в итоге отделался практически полной глухотой на левое ухо, склонностью к "малым" эпилептическим приступам (без потери сознания) и двумя шрамами (на затылке и на левом крыле носа), после чего был отпущен на работу (с обязательством не реже чем раз в полгода проходить диспансеризацию именно в "шестёрке", а не по основному месту работы). Где и пребывал безвылазно (и достаточно плодотворно) следующие тридцать с хреном лет, параллельно женившись, родив и вырастив сына, защитив кандидатскую, и.т.д., и.т.п...  В общем, "гвозди бы делать из этих людей"...

Живуч же человек! Мозг!проткнуло этаким гаммалазером а он не только не умер но и наукой до сих пор занимается.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #204 от 02.10.2010 в 03:38:13 »

02.10.2010 в 03:35:49, MAn писал(a):
дык,  читать не успеваю  
не парься, хоть твои посты и потрут наверное но мои то нет.  :) Не опоздаешь...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #205 от 02.10.2010 в 03:46:48 »

Ну, представь, что тебя пригласили за стол, который ломится от жратвы. Ну, ты с одного блюда поел, с другого, с третьего... и отвалился. И уснул.  
А просыпаешься: вокруг уже три стола со жратвой :)
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #206 от 02.10.2010 в 03:52:16 »

02.10.2010 в 03:46:48, MAn писал(a):
А просыпаешься: вокруг уже три стола со жратвой
так это-ж круто... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #207 от 02.10.2010 в 04:07:22 »

Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять.
(с) отсюда: http://talks.guns.ru/forummessage/102/202430-20.html
спасибо камраду Попенкеру за наколку.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #208 от 02.10.2010 в 04:20:42 »

Quote:
Новоиспеченные Братья тут же занялись делом. Правда дело это оказалось странным. Они поселились там, где когда то стоял Храм Соломона, и принялись активно КОПАТЬ.  Копали они восемь лет.  Никаких паломников от сарацинов они не защищали, и вообще их даже не видели. Они копали. Братьев было всего  9 человек, и никаких, даже самых незначительных воинских действий они не предпринимали.
 
Через восемь лет братья нашли что искали. Они вылезли из своей вертикальной штольни, оделись в парадные доспехи, и предстали перед Папой.  О чем они говорили, и что они предьявили Викарию Христа, осталось загадкой. Но братья вышли из Папских покоев уже Орденом, с невиданными никогда ранее "привелегиями" и "правами", а Папа их забоялся конкретно.
 
С этого момента началась видимая постороннему глазу история могучего Ордена Тамплиеров.
 
 
Продолжение следует.

http://avvakoum.livejournal.com/147977.html#cutid1
жду продолжения...вообще мужик интересно пишет, даром что полжизни во Франции. Кстати именно от него я впервые узнал что Леонардо даВинчи был гомосексуалистом, кто бы мог подумать, в учебниках это не пишут, и куда смотрят гомики, такая реклама пропадает?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #209 от 02.10.2010 в 05:17:36 »

Ну, вечер пятницы надо закрыть чемнить позитивным...
http://www.bfm.ru/articles/2010/10/01/trejdery-perebrali-kakao.html
Quote:
Хорошая погода в Западной Африке остановила рост цен на какао. После четырех лет дефицита и июльского 30-летнего ценового максимума трейдеры прогнозируют избыток предложения в наступившем торговом сезоне (1 октября 2010 — 30 сентября 2011 года), пишет Financial Times. Цены на какао за последние два с половиной месяца снизились на треть

Вывод - все будет в шоколаде.. ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #210 от 02.10.2010 в 05:42:56 »

24.09.2010 в 19:33:30, Mozgun писал(a):
Пример: полупарализованная старуха сидит в инвалидном кресле и размахивает ложкой (встать не может). Ей отдают с расстояния в 10 шагов команды. Она "не подчиняется". Её хуячат 50ю киловольтами.
Quote:
Прим. М. - этот случай был недавно в их прессе, я о нем читал  

Уже самого себя приходится цитировать, но есть повод - я нашел подтверждение этого случая:
www.courthousenews.com/2010/06/24/TaserGranny.pdf  — внук, зашедший проведать свою больную 86-летнюю бабушку, прикованную к постели, позвонил в 911. Вместо медиков приехали десять копов. Бабушка попросила их выйти вон. Копам это показалось жутко оскорбительным, поэтому они наступили на кислородный шланг, пока она не начала задыхаться, потом два раза шарахнули из тазера и надели на нее наручники. Внука, который просил копов 'don't taze my Granny!', уложили на пол, тоже надели на него наручники и запихнули в полицейскую машину.
http://gawker.com/5572740/dont-taze-my-granny
замечательная страна, замечательная профессиональная полиция. Всем либералам туда непременно нужно уехать, непременнейше!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #211 от 03.10.2010 в 00:53:37 »

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/835/31.html
Quote:
...мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы, с одним существенным отличием — мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство, которое было бы не легко создавать.
 
Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, но они уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За 4 года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на 15 млрд. долларов,  тысячи тонн золота, драгоценных камней и т.д. под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше 20 тыс. тонн меди, почти 50 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн цезия, бериллия, стронция и т.д....

(c)Билл Клинтон, 1995г. выступление на совещании Комитета начальников штабов подводит итог первого президентского срока правления Ельцина и десятилетия начала перестройки в СССР и России.
Для модератора: никакой политики, или религии, ни боже-ж мой, чистая история. Грех не сохранить для памяти потомков. Я люблю историю. История тут не запрещена?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #212 от 13.10.2010 в 02:22:20 »

Поскольку правила запрещают постить чаще чем раз в 20 мин. новости пойдут блоками.
---------------
американцы умеют и любят шутить.
Quote:
Есть у нас в 101-й снайпер от Бога. Нашел он интересный метод как выманивать талибов - он кричал в их адрес страшные оскорбление и когда какой-нибуть глупый талиб поднимал голову, чтобы ответить на матюг, тот спокойно снимал его.
Так вот, когда снайпер закончил работу ротный спросил его: "Сколько талибов ты сегодня убил ?". "Пятерых", - ответил тот.- "Но одного пришлось отпустить".
"Как это отпустить !?" - зарычал ротный.
"Ну, сэр," -ответил тот.- " Я крикнул: Усама - пидор!
И тогда самый главный талиб поднялся и крикнул в ответ: "Хиллари сука!"
"Я просто не смог стрелять в настоящего Республиканца!"

Это как все догадались - новости из армии.
=============
Поляки отжигают.Познань. прям напротив тамошней синагоги.
alg_swastika.jpg
художник Max Papeschi вывесил огромный плакат с микки маусом вальяжно разлегшимся под огромной свастикой.
У микки мауса при этом симпатичное тело обнаженной девушки.
http://www.nydailynews.com/news/world/2010/07/14/2010-07-14_mickey_mouse...
Мысль художника такова: весь уродский , развращающий образ жизни исходит из Америки. В своей выставке художник предлагает задуматься над этим.
Познань в шоке. Всемирный еврейский конгресс в шоке.
 
Это дети, была новость из мира искусства.
==============
отсюда: http://www.aftonbladet.se/nyheter/article7932571.ab
по аглиццки : http://www.ktla.com/news/landing/ktla-arizona-vampires,0,7773774.story
Любовная пара Aaron Homer, 24, и Amanda Williamson, 21 считают , что они вампиры. Порезали ножичком одного бездомного и пытались пить его кровь . Их повязали по живому, в их квартире в центре города Phoenix, Arizona.
Следы крови привели полицию на место преступления. Гаврики открыли дверь с окровавленными ртами.
Вампиры признались что попивали кровушку из мужика и раньше, но он чего то в этот раз заупрямился, так что пришлось его, того, ножичком...чтоб не сопротивлялся.  
59bdc7935025.jpg
какие одухотворенные лица.
Это была, как нерудно догадаться - криминальная новость.
============
(говорит голосом Димы Пучкова) следите за новостями.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #213 от 13.10.2010 в 03:03:22 »

Шимпанзе-курильщик умер в глубокой старости
Один из самых знаменитых шимпанзе в мире, получивший известность благодаря своему пристрастию к сигаретам, вчера скончался в южно-африканском зоопарке в Блумфонтейне. Примату Чарли исполнилось 52 года. Специалисты отмечают, что обычно шимпанзе так долго не живут. Причину смерти животного еще предстоит установить патологоанатомам. "Вряд ли его убил никотин, - говорят ветеринары. - Чарли пережил своих сородичей на целых десять лет".
http://www.utro.ru/articles/2010/10/07/927662.shtml  
------------
Это как нетрудно догадаться - новости медицины. ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #214 от 13.10.2010 в 05:27:09 »

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования».
Сэр Филлип А. Бенсон,1839
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #215 от 13.10.2010 в 05:47:16 »

http://community.livejournal.com/koshkin_lib/57606.html#cutid1
Quote:
От греха в корень, или почему русские не пошли в крестовый поход.
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
Во-первых, отдельные русские отморозки в КП-I участвовали и упомянуты нерусскими. Во-вторых, давайте вспомним, что происходило на руси в 1096 году....
-------------поскипано
И только в 1097 году состоялся Любечский съезд, на котором все вроде бы поцеловали крест, но уже в ноябре произошел известный пи...ц и все началось сначала.
 
И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ: "А ЧО РУССКИЕ НЕ ПОШЛИ В КРЕСТОВЫЙ ПОХОД?" )))))))))))))))
отличный экскурс в историю от Вани Кошкина.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #216 от 13.10.2010 в 06:14:14 »

Мой дальний родственник (по материнской линии) Джон Мозговой, делится опытом работы с персоналом.
Quote:
Человек неопытный, человек, который плохо знает Лену, увидев такую звенящую красоту, немедленно жаждет прижать её к груди, закружить по осеннему лесу, хохоча от счастья. Бежать, ловко вороша ковёр опавших листьев, к ЗАГСу! Любить и быть любимым! Но я - человек опытный, поэтому, заслыша ленин бубенец, я немедленно молча падаю набок вместе с креслом и ловко перекатываюсь за тяжёлый книжный шкаф. "Что случилась, милая?!", - притворно равнодушно спрашиваешь, трясущимися руками запихивая в подствольный магазин патроны с картечью, - "кому-то понадобилась наша помощь? Давай же, ангелёнок мой, немедленно поспешим её оказывать!" Сам в это время тряско достаешь фальшивые паспорта из панически распахнувшегося сейфа и запихиваешь по карманам, много просыпая на пол, радужные, остро пахнущие бегством пачки. "Джооон Алексаааандрович! Звонили с объекта, там..." А уже можно не слушать. И так понятно, что там, на объекте. Там уже, наверное, в бочке варится прораб, таджики объявили джихад и режут разбежавшихся по стройке кяфиров и шайтанов из УФМС, в гудрон заживо закатывают верещащего представителя архитектурного управления, всё это дело снимает телевидение. К телекамере подскакивает лидер таджикского сопротивления и предъявляет в камеру мой портрет, на котором меня зовут Зульфикар и я в зелёной чалме явственно сомневаюсь в эффективности властной вертикали. "Он! Он поведёт нас!"
 
В последний раз, когда я слышал еленино ликование, половина правления оказалась в наручниках, а вторая половина, утираясь явками с повинной, давала показания на первую, торопя уставших записывать следователей, особенно упирая голосом на контракты и переводы "...

http://gilliland.livejournal.com/2010/10/06/
вот ведь интересная жизнь у человека...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #217 от 13.10.2010 в 06:34:47 »

Конкурс двойников Боба Марли. Анадырский острог. 1907 год.
s320x240
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #218 от 13.10.2010 в 20:11:36 »

Американские тюремщики устроили родео за колючей проволокой
 
Начальство одной из самых знаменитых американских тюрем "Анголы" заявляет, что придумало способ исправить самых опасных преступников. Им устраивают родео без правил, которое чем-то напоминает гладиаторские бои. На кровавое шоу толпами приходят зрители.
 
по ссылке видео
http://www.vesti.ru/videos?vid=303265
 
И немного фото
http://jekapopov.livejournal.com/7987.html
------------
это была новость из самой лучшей страны мира, о их самой лучшей тюремной системе.
============
пара забавных картинок.
00036fys
7030781_1_big.jpg
« Изменён в : 13.10.2010 в 20:19:48 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #219 от 14.10.2010 в 03:35:05 »


Вот прицепился!       701606.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #220 от 14.10.2010 в 04:30:24 »

Ранее было вывешено фото мужика с выбитыми глазами, в Штудгарте, демонстрант.
Quote:
66-летний Дитрих Вагнер, седой мужчина с благообразной бородкой, пенсионер, бывший инженер. Протестовал против (как выясняется - начатой, возможно, обманом, в обход суда) вырубки 300-летних платанов в парке Штутгарта.
 
Пытался помочь несовершеннолетним школьникам, которых сметала струя полицейского водомета. Стал махать полицейскими обеими руками, чтобы те прекратили избивать школьников струей водомета. В следующее мгновение полицейские направили струю ему прямо в лицо.
 
Итог: оба глаза выбиты, сетчатка разорвана, хрусталики глаз уничтожены.
 
По словам лечащего врача - в настоящее время пациент полностью слепой, его перспективы неизвестны.
http://sumlenny.livejournal.com/957527.html
 Лёха - на демонстрации ни ногой! Это тебе не Россия.
Прим: это были криминальные новости.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #221 от 14.10.2010 в 05:22:34 »

2Mozgun:  
Рискну сюда... В <"(!)той(!)"> ветке - боюсь...
 
Приставка ОБ~, с т.з. филологической или лингвистической, одноЗначно подразумевает два и более "участников", т.е. ВЗАИМО-действие...
 
ОБа, ОБе, ОБоим... - разве не пары?
 
И это - не все...
Cf. ОБ-судить, ОБ-рядить, (Тут смешно - ОБряд ОБрезания (БРИТ)! Тут - пара пар! Рэзник и пОцан - первая пара, ПОц ПОцана и Рэжик Рэзника - вторая пара...).
ОБ-нести,  ОБ-ещать (хотя иногда производят от др. евр. О-Бет - клятва)...
 
В ОБщем (тут она же, приставка энта, еще из санскрита пришлая) - полагаю, ясно, кому надо в словари лезть... А лучше - "учиться коммунизму настоящим образом"! Уж больно похожи ОРгументация и ОБсуждение...
« Изменён в : 14.10.2010 в 05:25:06 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #222 от 14.10.2010 в 19:05:02 »

2Bonarienz:  
Обсуждение это столкновение нескольких мнений об одном и том же.
Думаю, что обсуждать может и один человек... когда он, так сказать, анализирует "за" и "против"  - как Робинзон Крузо в книге Дефо написал себе на бумажку аргументы в колонках "хорошо" и "плохо".
 
Но, Мозгун имхо сообщил, а не обсуждал.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #223 от 14.10.2010 в 19:11:25 »

2Bonarienz: Есть еще - ОБъявление...
но  14.10.2010 в 19:05:02, MAn писал(a):
Но, Мозгун имхо сообщил, а не обсуждал.  
именно. Надпись "не влезай - убьет" признаков обсуждения нести не может...
=================
http://www.lenta.ru/news/2010/10/13/fuhrer/
Quote:
Каждый десятый немец высказался за то, чтобы у власти в Германии находился фюрер. Такой вывод содержится в социальном исследовании Фонда Фридриха Эберта (Friedrich-Ebert-Stiftung - FES), итоги которого были опубликованы в среду, 13 октября. Об этом сообщает The Local.
 
Опрос был призван выявить глубину крайне-правых и националистических настроений в немецком обществе. В исследовании поучаствовали 2400 немецких граждан в возрасте от 14 до 90 лет.
 
Десять процентов опрошенных заявили, что ради блага Германии к власти должен прийти фюрер, способный управлять страной "твердой рукой". Сторонники возвращения фюрера отметили, что диктатура - лучший вариант государственного устройства для Германии. Четверть респондентов заметили, что Германии нужна "сильная партия", которая отстаивала бы интересы немецкого общества.

это была новость о социальных исследованиях.  
===========
http://www.rian.ru/defense_safety/20101013/285003468-print.html
Quote:
Судья федерального суда центрального округа Калифорнии Вирджиния Филлипс постановила, что действие ограничительного в отношении гомосексуалистов закона "Не спрашивай, не говори" должно быть немедленно остановлено.
 
Суть закона "Don't ask, don't tell" заключается в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в армии США, но одновременно им запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию - задавать вопросы о ней.
скип
Постановление поставило администрацию Барака Обамы, представители которой не раз заявляли о необходимости отмены дискриминационного, с их точки зрения, закона, в сложную ситуацию. Федеральные власти либо должны в течение 60 дней подать апелляцию на решение судьи и таким образом "наступить на горло" собственным планам, либо бездействовать и оказаться к моменту выборов в конгресс 2 ноября в эпицентре ожесточенных споров и критики.
жду не дождуся, медленно там у них эта история идет, в конгрессе завалили при слушаниях отмену этого закона, так через суд двинули...
ЗЫ: это были новости из армии.
===========
А вот это уже смешно:
http://www.deccanherald.com/content/104590/us-troops-stumble-across-amer...
В районе Zhіri американцы обнаружили пропавшего гражданина США. И ничего ему талибы не сделали за 2 недели когда он шлялся по району основных БД (что говорит только об одном – талибы там реально воюют с солдатами, а не американцами). Чудило был здоров и абсолютно свободен.  
Родные американские войска его упекли под стражу. Такие вот гримасы судьбы.
-------------
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/51865/
Quote:
Согласно отчёту BBC этой недели, некоторые владельцы нефтяных цистерн, доставляющих топливо для сил НАТО в Афганистане, считают некоторые нападения на свои конвои подозрительными. Контрактники были пойманы с поличным, когда атаковали собственные транспортные конвои, в то время как они перевозили грузы из Пакистана в Афганистан.
 
В докладе рассказывается, "Улики свидетельствуют о том, что размещённые на цистернах бомбы были установлены контрактниками НАТО, как частными лицами, так и компаниями, заключившими контракт с НАТО на поставки топлива и товаров войскам в Афганистане".
еще смешнее...
-----
А вот это совсем не смешно: http://www.pajhwok.com/
Американцы начали выгонять местное население на постройку своих укреплений – как живой щит от огня талибов (мне это Белоруссию 1943-44 напоминает, а вам?)Это все в Zhіri
595x360.jpg?fit=scale&background=000000
 там есть еще фото, видны явно несовершеннолетние подростки.
595x360.jpg?fit=scale&background=000000  
======
Это тоже армейские новости.
« Изменён в : 14.10.2010 в 19:36:19 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #224 от 14.10.2010 в 19:51:12 »

А вот забавные новости гигиены:
http://gun-shooter.livejournal.com/44769.html
Quote:
Камуфляжная туалетная бумага, оказывается, продается только в США. И не подумайте что эта бумага отрыжка загнивающего капитализма и покупают ее юные поклонницы стиля милитари как аксессуар к камуфляжным стрингам.
Нижний ярус американского леса - не лопухи и даже не крапива. Здесь запросто можно наткнуться на ядовитый плющ. Тогда незаживающие волдыри вам гарантированы на несколько месяцев. Поэтому американцы даже в лес идут с туалетной бумагой. И иногда забывают что в сезон охоты на белохвостого оленя они рискуют жизнью. Трагедия всегда развивается по одному и тому же сценарию: один охотник решает воспользовться стандартной белой туалетной бумагой, а другой, увидев нечто движущееся и белое, решает что это олений хвост и стреляет с очевидными последствиями.

Посмотрите, на каких сайтах она продается: http://tinyurl.com/39l7noz,  
там же можно найти воистину прекрасное!
www.amazon.com/How-Shit-Woods-Second-Environmentally/dp/0898156270
Как покакать в лесу. Второе издание, пересмотренное. Международный бестселлер.
 ;D
« Изменён в : 16.10.2010 в 23:42:19 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #225 от 14.10.2010 в 20:16:46 »

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/51844/
Stuxnet: война 2.0
Quote:
В конце сентября стало известно, что вирус Stuxnet нанес серьезный урон иранской ядерной программе. Используя уязвимости операционной системы и пресловутый "человеческий фактор", Stuxnet успешно поразил 1368 из 5000 центрифуг на заводе по обогащению урана в Натанзе, а также сорвал сроки запуска ядерной АЭС в Бушере. Заказчик – неизвестен. Исполнитель – нерадивый сотрудник Siemens, вставивший инфицированный флэш-накопитель в рабочую станцию.
------скип
Следует отметить, что Stuxnet поражает лишь конкретный тип контроллеров Siemens, а именно SIMATIC S7, который, по сведениям МАГАТЭ, используется Ираном.
--------
На конференции Virus Bulletin 2010, проходившей в Ванкувере (Канада), внимание публики привлек краткий доклад Лайама О Мерчу (Liam O Murchu), одного из ведущих экспертов Symantec по IT-безопасности. Аналитик провел эксперимент, разъясняющий опасность кибер-угрозы лучше сотен формальных отчетов. О Мерчу установил на сцене воздушный насос, работающий под управлением операционной системы производства Siemens, инфицировал контролирующую насос рабочую станцию вирусом Stuxnet и запустил процесс в действие. Насос быстро надул воздушный шар, но процесс не остановился – шар надувался до тех пор, пока не лопнул. "Представьте, что это не воздушный шар, а иранская атомная электростанция", — сказал эксперт, поставив точку в вопросе о "серьезности" кибервойн.

Там в статье масса фамилий, и должностей. Всякие эксперты и узкие спецы по промбезопасности. Но все эти люди не знают Правду!
В соседнем разделе, в ветке о вирусах http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=hardnsoft;action=display;... есть у нас мегаэксперт видимо надглобального уровня! Он снисходительно просветил что все эти люди - дети безмозглые. Читаем с поста 858.
Это я к чему? Жалко их,(экспертов Сименса, Симантека и пр.) работают в своих конторах, стараются повышать уровень, растут карьерно, а оно вона чё Михалыч...
Это как нетрудно догадаться были новости информационных технологий.
« Изменён в : 14.10.2010 в 20:21:24 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #226 от 15.10.2010 в 05:05:51 »

Уже наверно многие видели клип "Комбайнеры" еа ютубе.
Если кто не в курсе - автора зовут Игорь Растеряев, у есть сайт посвященный его творчеству http://www.rasteriaev.ru/
Там много интересного. В частности очень понравилась еще одна его песня "Ромашки".
как говорится (с)"шапки долой - перед нами гений"
ЗЫ: кстати завтра в Москве у него концерт.  
Это была как нетрудно догадаться - новость о мире музыки.
« Изменён в : 15.10.2010 в 05:07:34 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #227 от 15.10.2010 в 05:25:31 »

Газета "Вашингтон пост" провела социальный эксперимент, посвященный восприятию, приоритетам и вкусам горожан.
 
Вашингтон, округ Колумбия, станция метро, холодное январское утро 2007 года.
Человек со скрипкой играл Баха. За это время примерно 2 тысячи человек прошли мимо него. Минуты через три один из прохожих немного замедлил свой ход, а потом снова заспешил по своим делам
4 минуты:Скрипач заработал свой первый доллар: женщина на ходу положила деньги в шляпу
6 минут:Молодой человек остановился, чтобы послушать, потом посмотрел на часы и ушел.
10 минут:Маленький мальчик остановился, но его мать резко дернула его за рукав. Потом еще несколько детей хотели остановиться, но родители их сразу уводили
45 минут:Музыкант играл без перерыва. Только 6 человек остановились на минутку, чтобы послушать его. Около 20 дали деньги на ходу. Человек со скрипкой заработал $32.
Потом он закончил играть. Не было никаких аплодисментов
 
Это был один из самых известных скрипачей Джошуа Белл. Он сыграл одно из самых сложных произведений Баха, на скрипке Антонио Страдивари 1713 года ценой в 3,5 млн. долларов. За два дня до этого Белл давал концерт в Бостоне, где билеты стоили в среднем $100
 
Можно посмотреть и послушать тут http://www.youtube.com/watch?v=hnOPu0_YWhw
спасибо камраду Аввакуму за наколку.
 
Это была новость о музыкальной культуре.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #228 от 15.10.2010 в 19:52:24 »

Новости жилищного строительства.
количество изъятых ипотечными банками США домов у домовладельцев.
Источник: http://www.realtytrac.com/trendcenter/
(немного истории по состоянию на 17 сентября 2010):
Калифорния каждое из 194 домохозяйств
Невада каждое из 84 домохозяйств
Юта каждое из 230 домохозяйств
Аризона каждое из 165 домохозяйств
Айдахо каждое из 220 домохозяйств
Флорида каждое из 155 домохозяйств
Мичиган каждое из 225 домохозяйств
Джорджия каждое из 246 домохозяйств
---------  
Теперь новые данные (15 октября 2010):
Калифорния каждое из 178 домохозяйств
Невада каждое из 69 домохозяйств
Юта каждое из 244 домохозяйств
Аризона каждое из 159 домохозяйств
Айдахо каждое из 204 домохозяйств
Флорида каждое из 148 домохозяйств
Мичиган каждое из 208 домохозяйств
Джорджия каждое из 287 домохозяйств
---------
Итого по стране конфисковано 2 миллиона 012 тысяч домов, практически по всем "красным" штатам и идет еще большая конфискация, в среднем конфискация увеличилась на ~10% за месяц по наиболее показательным штатам, если бы она продолжалось такими же темпами, то уже к январю мы бы наблюдали по калифорнии ~50 домохозяйств. В неваде примерно то же самое, но в данном случае калифорния бы догнала/обогнала неваду.
Закупаемся попкорном и пивом, сериал "Американцы в *опе" только начинается, самое интересное еще впереди.
=========
Напоминаю - это были новости жилищного рынка, и (специально для Царя) - госдеп не отстегивает мне за пиар ни цента. И не надо.
ЗЫ: спасибо камраду Alexsword-y за наколку, (он тоже не заплатит, с друзей денег не берем!)
« Изменён в : 15.10.2010 в 19:54:27 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #229 от 16.10.2010 в 22:25:09 »

Д.Гобсон, Империализм, 1902 год. - http://lib.rus.ec/b/137062
Quote:
Во всяком случае, вполне правдоподобно, что Китай сможет отплатить промышленным народам Запада их же монетой, либо присвоив себе их капитал и организаторские силы, либо же, что вероятнее, заменив их своими собственными и наводнив рынки более дешевыми фабрикатами своего производства; отказавщись от их ввоза, он заберет свои деньги и наложит запрещение на их капитал и, таким образом, направит в обратную сторону прежний поток капиталов и, наконец, постепенно добьется финансового контроля над своими прежними покровителями и цивилизаторами.
---------скип
Стремление Европы к насильственному господству над Азией из корыстных соображений, оправдание этого господства ссылкой на то, что она цивилизует будто бы Азию и подымает ее на более высокий уровень духовной жизни, будет, вероятно, осуждена историей, как величайшее зло, как безумие империализма.  

написано в 1902году между прочим. И вообще книга очень занимательная, многое автор предвидел очень точно.
Это были новости истории.
========
А вот свежие новости о дружбе народов:
http://www.evrazia.org/news/15480
Quote:
Ликвидация Владимира Путина, как политического субъекта считает одной из главных задач американской внешней политики в отношении России американский политолог и главный советник Президента США Барака Обамы по вопросам национальной безопасности Майкл Макфол. Об этом он открыто пишет в своей работе «Один шаг вперед, два шага назад»

 
*с подозрением озираясь* кто-то мне тут писал что мол "чего тебе параноику враги вокруг мерещатся?", теперь вижу - они так нас любят, всё готовы сделать для нашего процветания, тронут... (утираю скупую слезу)
=========
Хит дня из Франции!
http://www.telegraph.co.uk/news/picturegalleries/worldnews/8066710/Franc...
надпись на плакате студентки мне очень понравилась...
что-то типа "Карла, мы все такие же как ты - президент нас тоже трахает"
--------------
Это были новости о личной жизни француженок.
« Изменён в : 16.10.2010 в 23:08:11 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #230 от 16.10.2010 в 23:17:41 »

0_47c2c_f4448775_XXXL
прикольная картинка.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #231 от 17.10.2010 в 05:06:58 »

Polizist ist dein Freund
 
Правящая немецкая коалиция договорилась о повешении максимального наказания за "простое сопротивление" полиции (т.е. попытку вырваться из рук полицейского - например, на демонстрации) с 2 до 3 лет лишения свободы.
 
То же вырывание из рук с угрозой полицейскому "оружием и опасными предметами" - до 5 лет.
 
С нанесением телесных повреждений (в т.ч. царапин) - до 10 лет.
=========
Лёха, какие у вас там замечательные законы...свободная страна, свободные люди, не то что мы тут.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #232 от 17.10.2010 в 07:32:57 »

2Mozgun: Да, всего лишь убивают снегоуборщиков выстрелом в висок. Как страшно здесь жить! :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #233 от 17.10.2010 в 08:05:37 »

17.10.2010 в 07:32:57, Legend писал(a):
2Mozgun: Да, всего лишь убивают снегоуборщиков выстрелом в висок. Как страшно здесь жить! :(
Это кого у вас там выстрелом в висок убили? Где почитать?  
Как думаешь - тому дядьке из Штудгарта, сколько дадут за сопротивление полиции путем остановки головой водометной струи?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #234 от 17.10.2010 в 08:54:09 »

2Mozgun: У нас здесь в Германии - никого. У вас там в России - гугл тебе в помощь, временной отрезок - прошлая зима, место события - проезжая часть, участники - мужик на снегоуборочной машине и пьяный мент на немецком честнозаработанном джипе. Но ты прав, тут этот дедок сам напросился, вероломно пёр против струи. А там это быдло на снегоуборочных машинах совсем оборзело, честным милиционерам не даёт проехать, а ведь он спешил куда-то наверняка.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #235 от 17.10.2010 в 18:15:07 »

17.10.2010 в 08:54:09, Legend писал(a):
У нас здесь в Германии - никого. У вас там в России - гугл тебе в помощь, временной отрезок - прошлая зима,
Леша, я тут писал уже совет детям не использовать категоричных высказываний, может получиться неудобно. Как в анекдоте, " и не Рабинович а Бронштейн, и не в преферанс а в шахматы, и не проиграл а выиграл..."
Никто в висок никому не стрелял, стреляли в колено. За исцарапанную машину, он менту на машине бок ободрал. А поскольку был гастарбайтером то компенсация за ремонт для мента уплывала в бесконечность. Я мента не оправдываю. Да, мент был дурак и скотина, но убивать он никого не хотел, для меня это очевидно. Дядька умер от болевого шока, это коварная штука Док не даст соврать. Ты можешь осознать разницу в стрельбе по вискам и коленям,  в контексте "убить непременно хотел"?
И сидит уже, 12 лет емнип дали.
А Евсюкову дали пожизненное.
А вот в Штатах намедни (пару месяцев тому) оправдали, несмотря на запись с камеры в метро и кучу свидетелей. Оправдали и все, и опять негры бунтовали по крупному...
А до этого, с год назад, на перекрестке не могли разъехаться две тачки и один водила другого взял и просто пристрелил, и был он офицером полиции, ехал с дежурства, а приехав через сутки на работу встретился с коллегами с такими словами "я кажется кого-то застрелил, надо бы это оформить..." Точно не скажу но о суде над ним вообще ничего не слышал.
И подобные случаи там давно уже не вызывают ажиотажа в прессе, разве что волнения какие начнутся или жертв будет много очень.
Это тебе неплохо бы погуглить http://news.google.com/news/search?aq=f&pz=1&cf=all&ned=us&a...
http://news.google.com/news/search?aq=f&pz=1&cf=all&ned=us&a...
http://news.google.com/news/search?aq=f&pz=1&cf=all&ned=us&a...
задолбаешься разгребать, притом что спортивная стрельба там меньше половины.
Вот держи свежак: http://www.chicagobreakingnews.com/2010/10/spree-shooter-suspect-arreste...
чувак подходил к людям заводил разговор о пчелах а потом открывал огонь на поражение. Двое убитых, трое в реанимации. Оказался копом.
 
Offtop:

Это у нас из-за Евсюкова устроили вселенский переполох, а там стрельбы каждый день — вагон и маленькая тележка. Гугель тсзть в руки ужо тебе.
ЗЫ: а у нас еще и Нургалиев - разрешил! ;D  
ЗЗЫ: забыл добавить - это было обсуждение криминальных аспектов работы правоохранительных органов, с политикой - ничего общего не имеющих.
« Изменён в : 17.10.2010 в 18:26:16 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #236 от 17.10.2010 в 19:04:46 »

http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
отличный клип, просто супер. Побольше бы таких.
ЗЫ: И вообще группа "Motor-roller" мне очень понравилась, там есть еще пара отличных клипов.  
« Изменён в : 17.10.2010 в 19:14:13 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #237 от 17.10.2010 в 20:18:45 »

2Mozgun: Ну я же и говорю - у нас тут в Германии очень страшно жить : nervous : :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #238 от 17.10.2010 в 20:35:32 »

17.10.2010 в 20:18:45, Legend писал(a):
Ну я же и говорю - у нас тут в Германии очень страшно жить
У вас еще более-менее (в Штудгарте тока осторожнее будь, и на полицейских косо не смотри), а вот в Швейцарии, или штатах - полный мрак.
==========
http://www.wired.com/wired/archive/11.09/ppt2.html
Гы, Пауэр Пойнт от Микрософта сгубил американскую армию! Муахаха... ;D
http://www.thedailyshow.com/watch/thu-april-29-2010/afghanistan-stabilit...
The Daily Show with Jon Stewart
ds_15060_02_v6.jpg
уписался от смеха, даже плохо зная язык... ;D
А вот это еще ржачнее: The Colbert Report http://www.colbertnation.com/the-colbert-report-videos/258258/december-1...
colbert.png
в натуре наши презентации как то проще... ;D
ЗЫ: впрочем английская тоже ничего была.
Это были компьютерные новости армии.
« Изменён в : 17.10.2010 в 20:37:47 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #239 от 17.10.2010 в 20:37:33 »

И опять я Мозгунову работу выполняю!
 
Около половины европейцев не имеют дома выхода в Интернет.
 
Какие тут все отсталые! В то время, как в Нерезиновке половина имеет 100мбитку, а некоторые даже больше, тут в Европах хоть какой-то интернет не имеет даже половины населения. Какой ужас!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #240 от 17.10.2010 в 20:47:23 »

17.10.2010 в 20:37:33, Legend писал(a):
И опять я Мозгунову работу выполняю!  
Даже Я(!) не могу успевать везде... :(
 17.10.2010 в 20:37:33, Legend писал(a):
Какие тут все отсталые!
Я тебе еще смешнее расскажу. Буквально вчерась настраивал знакомому АДСЛ дома, а живет он в общаге, на окраине города, редкостный гадюшник. Чтобы стало понятно - ранее установка в общаге проводного телефона даже не рассматривалась связистами. Только вахта и нач.общежития, "казенные" тоесть. Вот что кризис жЫвотворящий делает!  ;D
А оптоволокно по всему центру давно уже, у меня в доме тоже есть но я сижу на льготном АДСЛ и пока что не хочу переходить, там на оптике 100мб тока "внутренние" ресурсы, внешка все равно не лучше моей. Видимо шлюз "узкий" пока. Да и просто много сайтов "отдают" гораздо медленнее чем можно "принимать" так что выгода этим нивелируется. Подожду годик, скорости подрастут везде, можно и от телефона отказаться будет вовсе, сотовыми обойтись.
===========
Как я год преподавал в Ираке вместе с психами из команды Буша и Чейни
("The Exiled", США)
http://inosmi.ru/asia/20101016/163627969.html  ч.1
http://inosmi.ru/asia/20101017/163628335.html  ч.2
Quote:
Мы поехали в Ирак зарабатывать деньги, а вовсе не потому, что мы верили в эту неоконсерваторскую чушь про воспитание будущих лидеров Ирака в духе великих идеалов Запада. И когда мы познакомились со своими коллегами по АУИС, то поняли, что практически у всего факультета схожая мотивация. То есть они, конечно, выучили все правильные речи – демократия, Великие Книги, перевоспитание авторитарной культуры – но приехали в Ирак исключительно ради денег. Ради денег и бухла. На самом деле, когда все начинали пить – а к этому неизбежно скатывалось любое факультетское заседание – то вся эта чушь про луч света демократии в темном царстве тирании после первого же стакана забывалась, и все, не стесняясь, начинали хвастаться своими будущими джипами и загородными особняками.

Это новости педагогики, если кто не понял.
« Изменён в : 17.10.2010 в 20:56:23 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #241 от 17.10.2010 в 21:31:33 »

Мой дальний родственник по материнской линии Джон Мозговой, делится педагогическим опытом:
http://gilliland.livejournal.com/2010/10/16/
Quote:
Посвятил этому наблюдению небольшую речь в очереди за шотландской лососиной.
Я иногда прибегаю к такому методу расширения круга знакомств. Пока вынесут на руках из магазина, незаметно суя мне под рёбра кулаки и стукая головой о витринные углы, пока раскачают, пока то, пока сё... Сколько я успею рассказать об окружающих, сколько бесценных наблюдений рассыплю я вокруг себя! И даже лёжа в луже, сгребая расползающиеся кульки, не оставляю я своего посильного служения: сочно выговариваю определения из словарей, показываю интеллектуальные фокусы, удачно шучу.
до чего-ж мы с ним схожи! Гены не обманешь!  ;D
ЗЫ: или вот прекрасное:
Quote:
Несколько раз выбегал из ворот заманивать к себе переписчиков. Живу я в последнюю пору скучно и размеренно, гласный надзор санитарного управления с меня снят, я тоскую. Скудно мне. Прижав к мощной груди бездельные руки свои, просительно кланяюсь проезжающим.  Час тому назад барыню одну довёл до судорог, когда ей в  тарантас заглянул с любопыством, мне присущим, кашлянувши из деликатности. "Легенд",-говорю,-"не желаете прослушать? Сказаний локальных? Недорого и поучительно-с! Из любых материалов заказчика..."
одно слово - родственная душа!
« Изменён в : 17.10.2010 в 21:42:45 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #242 от 17.10.2010 в 23:03:27 »

http://lenta.ru/articles/2010/10/16/bg/
Наша жизнь с точки зрения БГ
"Лента.ру" расспросила лидера "Аквариума" о героях прошлого, нынешней России и будущем музыки.
Пара отличных цитат:
Quote:
Если человек хочет поправить что-то в мире, слава тебе Господи.
 
Главное, чтоб не убивал.

и о Юре Шевчуке, музыканте: Quote:
БГ: Представьте себе, вот у вас есть собственный дом, например. И там прорвало туалет. Вы будете сидеть и писать песню о том, что у вас прорвало туалет или пойдете его чинить?!
;D
БГ - это голова!(с)
Это были новости музыкальной культуры.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #243 от 18.10.2010 в 05:15:04 »

http://www.argumenti.ru/society/2010/10/80690/
Quote:
Финансовое состояние жителей Великобритании более чем плачевно - банк HSBC выяснил, что каждый третий подданный королевы не имеет достаточно сбережений даже для того, чтобы в случае потери работы протянуть хотя бы пять дней.
 
Иными словами, у трех из каждых десяти британцев на черный день припасено меньше 249 фунтов стерлингов. А то и вообще ничего нет.
Зато у Березовского по слухам, все ОК, так что не все так плохо. Еще могут Абрамовичу чегонить впарить, пусть дворец королевы купит, той как раз намедни отказали в финансировании за казенный счет отопления. Мёрзнет королева, но Рома не даст её в обиду я думаю.
Это были финансовые новости.
ЗЫ: Перечитывая Авантюриста...
Quote:

Американцы и европейцы считают, что у них есть десятки триллионов банковских депозитов, пенсионных и медицинских страховок, инвестпаев, и т.д. Так вот, они очень сильно заблуждаются. У них нет ничего, кроме долгов. Реально, 90% американцев и европейцев - нищета, хуже нашего последнего бомжа. Практические все планетарные сбережения, в т.ч. американские и европейские, уже не просто кому-то были даны в кредит, а дошли в конечном итоге до той или иной формы потребительского кредита и УЖЕ истрачены на какую-нибудь жопогрейку, которая уже сломалась и выкинута на помойку.
2007г. между прочим...
« Изменён в : 18.10.2010 в 05:23:36 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #244 от 19.10.2010 в 08:59:49 »

Ветку закрываю. Чтобы избавить от соблазна тут писать.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 180016 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.