A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 02:55:45

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Курение »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Курение
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Голосование
Вопрос: Интересно узнать отношение форумчан к этой вредной привычке.

Курю и бросать не собираюсь.
Курю, но со временем обязательно брошу.
Курю, но пытаюсь бросить.
Не курю, но отношусь к курящим с пониманием.
Не курю, а остальные пусть делают что хотят.
Категорически против курения.


« Изменён: Irishman : 06.05.2011 в 06:11:16 »

  Тема:  Курение             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 47503 раз
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Курение
« Ответ #200 от 27.05.2011 в 08:32:28 »

2jarni:  
Эх, блефануть не получилось, придется не курить. Но чехи теперь мне должны будут  ;D  
 
Ладно, запомните меня таким  ;D
 

Вот прицепился!       s-2.JPG
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Курение
« Ответ #201 от 27.05.2011 в 08:33:52 »

Ну, я бы сказал, что ты похож на Агента Смита
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Курение
« Ответ #202 от 27.05.2011 в 08:44:38 »

2Дядя Боря: Чешский гос стат говорит что средняя зарплата самых бедных регионах чистыми 808 баксов. Правда из того что приходится читать в газетах, а также от людей в регионах очень часто слышу о суммах в районе 500 долларов. Правда доллар уже 3 года как постоянно падает и соответственно одна и та же зарплата в долларах постоянно растёт. Я например 3 года назад получал 1400 долларов, а сейчас 1800, но в кронах сумма не поменялась :). Цены на ввозной товар почему то не упали эквивалентно. Но в целом я с тобой согласен, что приехав в месяц назад в У. я сказал - у, какой у вас дешёвый бензик, жаль только качество хромает, на что мне ответили что бензин теперь неимоверно дорогой, ну а качество да, хромает на обе ноги.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Курение
« Ответ #203 от 27.05.2011 в 08:46:31 »

2cha: У тебя вид как будто ты парню сбываешь оружие полученное от Тони. :)
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Курение
« Ответ #204 от 27.05.2011 в 08:49:05 »

2jarni:  
Это называется - стиль: у стен британского посольства иначе никак  ;D
« Изменён в : 27.05.2011 в 08:49:19 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #205 от 27.05.2011 в 09:01:59 »

2jarni: У нас рубль к баксу жёстко привязан, поэтому бакс в России - не падает относительно рубля, даже растёт потихоньку. Зарплата, соответственно, практически зафиксирована в номинале получается. А цены - растут, потому что в мировом масштабе бакс падает, а цены привязаны к мировым баксовым. Такая вот сказочка невесёлая про белого бычка, точнее про вечнозелёные бумажки.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Курение
« Ответ #206 от 27.05.2011 в 09:14:22 »

2Дядя Боря: С такими зарплатами я тогда удивлён что у вас проблема с большим количеством автомобилей. Или ты зарабатываешь многим меньше чем среднестатистический томчанин, или у вас там люди реально помешаны на машинах. У нас когда цена бензина поднялась с 30 до 34 крон это был просто пипец. От очень многих я услышал слова о том что они пересаживаются на общ. транспорт.
 
Прогнозы говорят что в Китае до 2014 года буде зарегистрировано около 10 млн. новых машин. У них растёт уровень жизни и машина становится не средством передвижения но знаком престижа, богатства. В Украине в принципе точно также. В Европе же такой фигнёй не страдают (по большому счёту), к машинам отношение именно как к комфортному средству передвижения. Причём чем экономичнее тем лучше. Поэтому здесь дизеля на двух с трёх новых машинах. Также очень популярны маленькие машины, они и дешевле и экономичнее. У меня же дома если ты не ездишь на мерсе то ты неудачник.  :)
« Изменён в : 27.05.2011 в 09:17:40 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Курение
« Ответ #207 от 27.05.2011 в 09:28:19 »

2Дядя Боря: Quote:
Курильщики давно в резервации загнаны, если на улице - дык отойди, зазор между курильщиками явно больше зазора между машинами, тебе места хватит.
Что-то не чувствуются эти самые резервации курильщиков. Хотя нет, чувствуются - в дождь под козырьком остановки стабильно находится та самая резервация курильщиков (достаточно одного), куда некурящим вход заказан. А ты мне про поток машин.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #208 от 27.05.2011 в 09:33:49 »

27.05.2011 в 09:14:22, jarni писал(a):
томчанин
Томич.
 27.05.2011 в 09:14:22, jarni писал(a):
у вас проблема с большим количеством автомобилей.

А ты по каким ценам на авто судишь? По европейским на новые? Дык, у нас хорошо, если одна новая на десяток тысяч старых. А жигуль драный по карману любому нищему, да и праворульные БУ японки - не дорогие, вполне приличную за 3000 баксов можно купить, а не вполне приличную - много дешевле. Их у нас как раз и большинство сейчас. Ну, а уж если машина есть - на бензине экономить у нас не принято. :) Тем более, что японки жрут немного, особенно по сравнению с жигулями.
« Изменён в : 27.05.2011 в 09:44:27 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Курение
« Ответ #209 от 27.05.2011 в 09:47:08 »

2Дядя Боря: Я не по ценам сужу, а по тому насколько для вас это наболевшая тема. Здесь просто такой проблемы нету. Во всей ЧР жителей меньше чем в одной Москве, а территория в разы большей, конечно будет проблема загазованности. Прага большой город, но поскольку столица то и количество более новых и "чистых" автомобилей больше. В сёлах соответственно старья больше но и жителей там мало. В общем, здесь это пока что не проблема, да и не будет наверно.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #210 от 27.05.2011 в 10:03:21 »

27.05.2011 в 09:47:08, jarni писал(a):
Прага большой город,
Хммм. Вполне сравнимый с Томском, всего-то в два раза больше. Но у нас ширина улиц спланирована ещё купцами для передвижения гужевых повозок, и с тех пор - длиннее улицы стали, а вот шире - нет. Да ещё и идиот - губернатор не разрешает совершенно ненужный трамвай снести, так что половина улиц в самом центре для автомобилей просто закрыта. В последнее десятилетие что-то делается, новое - строится (старое - не расширить, не Москва, где дома двигали по мановению руки Хозяина), но за стремительным увеличением числа машин - не успевает никак. А вот растёт этот автопарк ну никак не за счёт новых... Вот в Германии наводнение - "утопленницы" - у нас, это же за счастье - почти новую машину-европейку приобрести! Ждём пополнение после японского цунами сейчас.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Курение
« Ответ #211 от 27.05.2011 в 10:11:03 »

2Дядя Боря:  27.05.2011 в 10:03:21, Дядя Боря писал(a):
Да ещё и идиот - губернатор не разрешает совершенно ненужный трамвай снести, так что половина улиц в самом центре для автомобилей просто закрыта.
Парадокс. Жалуешься что машины задолбали а сам их в центр пустить хочешь, да и ещё экочистый трамвай выбросить? Губернатор идиот что трамвай не обновит и не расширит сеть, чтобы людей пересадить из машин на него.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #212 от 27.05.2011 в 10:24:24 »

27.05.2011 в 10:11:03, jarni писал(a):
Парадокс. Жалуешься что машины задолбали а сам их в центр пустить хочешь,

Не парадокс. Нужно то, что к месту, а трамвайные маршруты, проложенные в 40-е годы - сейчас не к месту. трамвай у нас - сильно убыточен, из-за отсутствия пассажиров. Пустые вагоны мотаются. Если на его место закатать асфальт и пустить автобусы не там, где рельсы, а там, где пассажиры - это много проблем с движением решило бы. Я же не закоренелый фанатик общественного транспорта по принципу - "чтоб было". Я - считаю, что он нужен, и способен разгрузить улицы от лишних индивидуальных машин, если будет продуман и удобен, а не анахроничен. На примере томского общественного транспорта вижу - когда он стал индивидуальным и стал базироваться на небольших, но часто ездящих автобусиках, ходящих не там, где рельсы (провода или начальственная рука, проложившая маршрут), а там, где людям ездить надо - то проблема долгого ожидания и "висячих" автобусов-троллейбусов исчезла, как по мановению руки. И хотя остались у нас государственные трамваи и троллейбусы, и они значительно дешевле для пассажира, чем маршрутки, но народ почему-то ездит на маршрутках, а не на трамваях-троллейбусах. Удобнее значительно, так как.  
 27.05.2011 в 10:11:03, jarni писал(a):
экочистый трамвай
Да, это же - неправда, что трамвай - экочистый. Нет у нас сейчас экочистого транспорта - вообще. И, похоже, в принципе быть не может. Ну, нет выхлопа. Но есть - износ меди, рельс, вонючие шпалы, и, главное - электричество, им потребляемое, вырабатывается на тепловой станции, которая даёт выхлоп, совершенно аналогичный автомобильному, если не хуже.  
Ну и по томскому трамваю - я же говорил про ширину улиц. У нас так - или трамвай, или авто. Вместе они не помещаются. Так что разговора про "расширение" трамвайной сети и быть не может... Снесли бы то, что есть - всем бы легче стало...
« Изменён в : 27.05.2011 в 10:32:33 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Курение
« Ответ #213 от 27.05.2011 в 11:24:18 »

27.05.2011 в 10:24:24, Дядя Боря писал(a):
Снесли бы то, что есть - всем бы легче стало...  

У нас снесли - легче не стало
« Изменён в : 27.05.2011 в 11:24:29 пользователем: MAn » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #214 от 27.05.2011 в 11:39:07 »

2MAn: Не знаю про вас давно ничего. Когда бывал ещё в Харькове - трамваи ещё были. Хотя уже тогда народ предпочитал троллейбусы (но и они плохо ходили, да). Ваш трамвай, по крайней мере, подлиннее был, а улицы - пошире. У нас же есть узкое место в улицах в старинном центре, которое можно ровно в два раза расширить простым сносом трамвая.  
Всё же от местных условий зависит...  
А чем у вас стало "не легче"? Вернее - что легче не стало? :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Курение
« Ответ #215 от 27.05.2011 в 20:01:17 »

2Дядя Боря: Мне трамвайная сеть в Праге очень нравиться. Она в центре полностью заменяет автобусы. Тролейбусов нету вообще. К трамвайным шпалам я не принюхивался (как то страшно голову так близко держать, может получиться как в Мастере и Маргарите :D), а с остановки ничего не чувствую. А вот то что от него не воняет выхлопом от дизельного мотора в отличие от автобусов это очень даже радует. Места конечно трамваи забирают много, часто машинам надо ездить по трамвайному полотну, ни никаких неудобств это никому не приносит, мне точно не мешало когда попадались такие места. Трамвай быстрый, ему в 90% случаев городской траффик безразличен, пробок у него не бывает. Так что трамвай это одно из лучших решений для города. На втором месте я бы поставил тролейбус. Конечно, при их производстве и эксплуатации есть выбросы, но они за городом, то есть в данном стеснённом пространстве благодарям им людям дышится легче.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Курение
« Ответ #216 от 27.05.2011 в 21:01:14 »

2Дядя Боря:  
На Пушкинской убрали...  А вообще ещё есть трамвай, слава яйцам, т.е. Добкину с Кернесом.   И троллейбус есть, конечно, хотя трамвайно-троллейбусный парк сократился сильно, но на каком-то уровне его поддерживают.
 27.05.2011 в 11:39:07, Дядя Боря писал(a):
Не знаю про вас давно ничего. Когда бывал ещё в Харькове - трамваи ещё были. Хотя уже тогда народ предпочитал троллейбусы (но и они плохо ходили, да).  

Гы-гы, про вашу аберрацию памяти знаю давно, ясный-красный, тгда всё очень плохо-плохо было. Я к шести утра на пятиборье ездил, так с ул.23 августа до "Спартака" еле-еле за 30-40мин добирался с пересадкой, причем троллейьус приходилось долго ждать: 2-3 минуты, а иногда вообще 5 минут, а трамвай прямо к "Спартаку" не подъезжал, приходилось 100м пешком итти.
 
 27.05.2011 в 11:39:07, Дядя Боря писал(a):
У нас же есть узкое место в улицах в старинном центре, которое можно ровно в два раза расширить простым сносом трамвая.  

На центральных узких улицах и у нас трамвай ходил по центру улицы, в остальных местах для него в сторонке рельсы проложены.
А лучше не стало, потому что его место тут же занял автотранспорт, в ещё большем количестве... собственно трамвай и убрали, чтоб он не мешал богатым на больших тачках ездить и ставить их вдоль дороги.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Курение
« Ответ #217 от 28.05.2011 в 09:18:51 »

Понравилась фраза в одной передаче: "Это же абсурд - человек вдыхает в себя более ста ядовитых веществ при курении, и ещё за это же и платит! Вы видели курящего барана? Я - нет, и это же естественно. А человек курит."
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Курение
« Ответ #218 от 28.05.2011 в 10:07:19 »

Поддерживаю Юру. В Ганновере трамвай является трамваем только вне самого центра города, ибо там он метро, это где-то в пределах 2-5 остановок от самого-самого центра, зависит от длины остановок и густонаселённости районов. И аналогично пражскому здешнему трамваю пробки глубочайше побоку, ибо для него практически всегда зелёная улица и пути отгорожены от машин. В часы пик трамвай едет стабильно быстрее машин. При этом трамвайные линии являются как бы осевыми линиями паутины, грамотно соединяя районы города. А автобусные линии являются радиальными линиями, причём тоже соединены достаточно грамотно, именно там, где от трамвая далеко, но народу нужно. Та же ситуация и в Эрфурте, только там трамвай везде трамвай.
Чё хочу сказать-то: постулат "трамвай - херня" происходит из той же табакерки, что и постулат "мёд - дерьмо, т.к. у меня на него аллергия". Готовить надо уметь правильно, и тогда всё будет оптимально.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #219 от 28.05.2011 в 11:28:53 »

28.05.2011 в 10:07:19, Legend писал(a):
постулат "трамвай - херня"

Я это не постулировал нигде, не надо ля-ля. Я это говорил применительно к моему городу. Видишь ли, ты сам сказал, что и мёд - херня получается, если он не годится конкретному человеку. Так вот - трамвай в Томске - анахронизм и херня не потому, что это устарело как вид транспорта, а потому, что в том виде, что он у нас есть - это сильно устарело для конкретной городской ситуации. Пустые вагоны (новенькие, кстати, губернатор на них своего фонда не пожалел) мотаются по городу, совершенно убыточно для города (и для меня тоже - фонды то не из личного губернаторского кармана, а из налогов жителей, однако). Ездят они по убитым рельсам со скоростью 20 км/час - на рельсы денег не хватило, и по маршрутам, проложенным 70 лет назад. Так как застройка и заселение города за 70 лет коренным образом изменились, маршруты оказались невостребованными пассажирами, потому и пустыми трамваи ходят. А ровно половину улиц в центре города - занимают, так что сейчас у нас центр - одна сплошная автопробка почти весь день. Денег же на прокладку новых трамвайных линий - а нет. Да если бы и были - всё равно надо старые маршруты перепланировать коренным образом, пересмотреть, ориентируясь на современный пассажиропоток, и получится так, что всё равно все старые пути - выкидывать надо, а не поддерживать их заради своего престижа - "Вот я какой, об общественном транспорте беспокоюсь". Маразм крепчает у Мельхиорыча нашего...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Курение
« Ответ #220 от 28.05.2011 в 17:37:41 »

2Дядя Боря:  
 
Думаю Иркутск и Томск города ооочень похожие, здесь трамвай тоже весьма сомнителен. Езжу на нем совсем редко, предпочитая троллейбус или автобус. Вот в Волгограде, например, он крут, так как полотно отделено от проезжей части, на него не заезжают автомобилисты и движется он с постоянной своей крейсерской скоростью. Так называемый скоростной трамвай.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #221 от 28.05.2011 в 23:36:52 »

28.05.2011 в 17:37:41, Ice_T писал(a):
Думаю Иркутск и Томск города ооочень похожие, здесь трамвай тоже весьма сомнителен.

Да, должно быть так именно. В одно время старые "купкческие" центры строились, в одно время и микрорайоны на окраинах появлялись. А трамвай ходит по старому городу, в котором узкие улочки, и если трамвай проложен - то автомобильной полосе уже некуда ложиться. Так что улица получается - только для трамвая. А маршруты таковы, что опять же таки - только по старому городу, где сейчас живёт процентов 10 населения. Вот и ходят пустыми, некому на старых маршрутах ездить, а новые проложить - а где деньги взять? Троллейбус - дешевле получается, на рельсы затрат нет, а асфальт - он общий, и для троллейбуса, и для авто.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Курение
« Ответ #222 от 29.05.2011 в 02:01:18 »

2Дядя Боря:  28.05.2011 в 23:36:52, Дядя Боря писал(a):
Троллейбус - дешевле получается, на рельсы затрат нет, а асфальт - он общий, и для троллейбуса, и для авто.
Дешевле то дешевле, но одна из главных целей общ. транспорта конкурировать личному в скорости передвижения, а если троллейбус будет стоять в пробке точно также как и автомобили, то пассажиры просто скажут "а нафига мне париться в этом переполненном потными свиньями скотовозе, если я за то же время могу комфортно постоять в пробке в своей личной машине, со своей музыкой и кондиционером". Вот в Праге где-то с полгода как нарисовали выделенный ряд для автобусов, такси с клиентом и велосипедистов. В час пик на этот ряд никто кроме вышеупомянутых не имеет права заезжать. Да, автомобилисты ругаются, потому что для них теперь в час пик вместо двух рядов есть только один в который должно впихнутся тоже количество автомобилей что и раньше, соответственно пробка увеличивается. Но для пассажиров автобуса прирост скорости чувствительный. Но ты говоришь что в Томске нету достаточно места для трамваем и автомобилей, тогда и для ряда для троллейбусов не будет места, а значит "скорость" как главное преимущество общ. транспорта теряется.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Курение
« Ответ #223 от 29.05.2011 в 03:19:43 »

2jarni: Юр, да не против я трамвая! Только ну - не везде можно выделить ему отдельный скоростной путь (и деньги на это найти).  29.05.2011 в 02:01:18, jarni писал(a):
в Томске нету достаточно места для трамваем и автомобилей, тогда и для ряда для троллейбусов не будет места,
А троллейбусы уже есть - и они параллельны (везде) трамваям, но - дальше их проложены, докуда надо. Так что просто расширение узких мест, за счёт убирания трамвая, может и позволит как раз выделить специальнык "автобусно-троллейбусные" полосы, которых у нас сейчас просто нет.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Курение
« Ответ #224 от 24.06.2011 в 02:15:28 »

Вспомнилось тут, у Стивена Кинга есть рассказ "Корпорация "Бросайте курить". Там заставляли людей бросить несколько, хм, нетрадиционными способами, зато 98% курить бросали  ;D. Найдите в интернете и прочитайте, он небольшой, но интересный.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Курение
« Ответ #225 от 24.06.2011 в 10:07:15 »

2Irishman: По нему фильм был снят, "Кошачий глаз". Занятное кино.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Курение
« Ответ #226 от 24.06.2011 в 12:29:52 »

2Legend: Хм, интересно, я этого не знал. Хотя, как-то раз, читал, что практически по всем произведениям Кинга фильмы снимают. Даже кино по "Лангольерам" снять умудрились...
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Курение
« Ответ #227 от 07.07.2011 в 10:00:58 »

Исландия может полностью запретить курение.
 
Эвона как, пока мы тут спорим на тему "терпеть курильщика в дождь под единственным козырьком или сразу в рыло", исландцы решают всё быстро и решительно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Курение
« Ответ #228 от 07.07.2011 в 10:58:48 »

2Legend:  
1. Сигареты по рецепту - двигают дело к обоснованию удорожания медстраховки.  
2. Пачки без логотипа - не пройдет: парой недель раньше правительство Австралии уже рискнуло получить иск за это дело.  
Моё мнение: популизм чистой воды.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Курение
« Ответ #229 от 07.07.2011 в 13:51:17 »

Интересно, как к курению относятся в Ирландии...
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 104786 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.