A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 16:59:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Без темы »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Без темы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Без темы             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  32Прочитано 145352 раз
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #350 от 13.07.2019 в 01:51:33 »

2ZLOY:  
 
Сам дурак!!!
 
"Налей ищё!!!"
« Изменён в : 13.07.2019 в 01:52:18 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #351 от 13.07.2019 в 02:04:22 »

2Bonarienz:  
Рифму к слову "переосвидетельствование" могёшь найти?  :)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #352 от 13.07.2019 в 12:23:51 »

2ZLOY:  
 
Лихко. Но не буду.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Без темы
« Ответ #353 от 17.07.2019 в 20:36:18 »

https://www.youtube.com/watch?v=ztXTWHqHMgs
В Греции всё есть. А в Швеции вот - мусор кончился...  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #354 от 17.07.2019 в 21:51:02 »

2Дядя Боря:  
 
Тебе жаль?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Без темы
« Ответ #355 от 17.07.2019 в 23:15:42 »

2Bonarienz:  
Мне прикольно. Я улыбаюсь. У меня во дворе ставили ящики для предварительной сортировки мусора, но, естественно, из этого ничего не получилось... И не только из-за народа, а и из-за того, что один фиг из всех раздельных ящичков в одну машину валили... А в Швеции - вон оно как, и народ воспитали, и переработку организовали. Дикари-с!
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #356 от 17.07.2019 в 23:43:18 »

2Дядя Боря:  
 
Нитослово!!!
 
Шведы-с!!!
 
Они ж на соседей стучат, но не стесняются, а гордятся этим...
« Изменён в : 17.07.2019 в 23:43:57 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #357 от 18.07.2019 в 09:10:09 »

17.07.2019 в 23:15:42, Дядя Боря писал(a):
но, естественно, из этого ничего не получилось... И не только из-за народа

Естественно. Рабство официально ведь тока 1917 году отменили, для окультуривания народа нужно хотя бы лет 300.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #358 от 18.07.2019 в 09:26:13 »

2ZLOY: В штате Миссисипи (или Миссури? забыл) вообще только в 2012ом =) А в Европе законодательно без кривотолков только в 2009ом, в той самой европейской карте прав человека.
« Изменён в : 18.07.2019 в 09:27:15 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #359 от 18.07.2019 в 09:32:33 »

2Legend:  
Я про настоящее рабство имел ввиду, а рабство демократическое тут ни при чём.
« Изменён в : 18.07.2019 в 09:33:18 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #360 от 18.07.2019 в 09:41:46 »

17.07.2019 в 23:43:18, Bonarienz писал(a):
Они ж на соседей стучат, но не стесняются, а гордятся этим...
 
- на некоторых соседей не стучать надо, а застукивать.
 
А с мусором - у нас в Москвакистане, как минимум в Ясенево в конце 90-х появились раздельные ящики для сбора мусора. Но мало того, что одна машина все в кучу грузила, так и народец не шибко думал и бросал бумагу в "стекло", металл в "бумагу", а использованную резину совал во все щели. Потому что народ в своей массе - ублюдочные бездари. :P
 
Потому что не власть у нас говно (но не без этого), а еще и люди друг друг не уважают. Нет, конечно есть приличные люди, которые друг к другу относятся по-человечески, но достаточно одной паршивой овцы, что бы в стаде разлад случался. Доходит до того, что отдельные дома отгораживаются заборами от городской черты, что бы к ним всякая шваль не хаживала и не гадила.
Ходил тут по району, где раньше жил - полный звездец: заборы вокруг домов, шлагбаумы, КПП, бетонные блоки и чуть ли не колючая проволока натянута. Как будто не по Москве, а по какому-то Йорктауну ходил. :(
 
По-этому, считаю, что пока мы друг к другу не научимся терпимо относится - бардак будет. Но надежды, если честно мало, 900 уже прошло - а люди на этой земле так и не научились нормально соседствовать. :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #361 от 18.07.2019 в 21:18:16 »

2ZLOY: Я тоже, сам почитай.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #362 от 18.07.2019 в 21:32:04 »

2Legend:  
Аааа, так ты про те сааамые законы. Да, знаю- знаю про это. Есть ещё оч старые законы, которые никто уже не соблюдает, типа:
"Разрешено повесить человека, который застрелил вашу собаку на территории вашей частной собственности"
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #363 от 18.07.2019 в 22:25:40 »

2ZLOY: Нет, не про них тоже. Хотя, насчёт США не в курсе, был ли там спецом закон, разрешающий рабство или всё делали чисто явочным порядком по принципу "что не запрещено, то разрешено". А вот европейский закон имеет корни в послевоенной конституции Дойчии, откуда он собственно и взят: "Достоинство человека неприкосновенно". Типа, это уже означает, что рабство запрещено, т.к. если поработить человека, то ты автоматом попираешь его достоинство и т.п. Правда, тут не уточняется, кого именно считать человеком и о каком именно рабстве идёт речь - физическом, территориальном, финансовом? В общем, опять надежда на здравомыслящего не-хитрожопого. Примерно как с крайне правыми партиями NPD и AfD (а может тут был прямой умысел?) =) А с новой хартией всё ясно - запрещено именно старое доброе физическое рабство, когда один с хлыстом, а другой батрачит. Про территориальное и финансовое ничего не сказано, так что опять же явочным порядком "Разрешено, что не запрещено" =) Я же говорю, дойчи - умные крючкотворцы, они даже "правильную" хартию по правам человека Европе нарисовали :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #364 от 18.07.2019 в 22:34:12 »

2Legend:  
Я всё хотел тебе кинуть эту видюшку но забывал, а сейчас вот вспомнил. Что ты об этом думаешь, это правда? Это может быть правдой?  
https://www.youtube.com/watch?v=Rg1ySCg1CtI
« Изменён в : 18.07.2019 в 22:35:00 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #365 от 19.07.2019 в 00:13:26 »

2ZLOY: Два часа смотреть просто тупо нет времени. И желания тоже =) Почитал про него немножко в интернетах. Немецкая лурка пишет много интересного, характеризуя персонажа как двинутого нацика-ымперца (член NPD, что уже намекаэ), который не гнушается кооперации с идеологическими врагами для борьбы со другими (надуманными) идеологическими врагами. Например, "бахнем вместе с русскими по немецким нацистам, чтобы сделать Дойчланд снова великой ымперией". Ну, это-то ладно, бывает. Может, и лурка привирает, я не разбирался, лень и не интересно - всех фриков не энтомологизируешь.  
А вот тут он уже откровенно врёт - в указанных статьях конституции вообще нет того, на что он якобы напирает. 39ая регулирует периодичность выборов в парламент и правительство, а 120ая (обе две, обычная и "а") говорят о том, что Дойчия несёт издержки за содержание оккупационных сил и за последствия войны. Где он увидел денацификацию и продолжающее действовать законодательство союзников, для меня загадка. Не припомню, что такое вообще есть в конституции. Наоборот, статья 116 прямо объясняет, кого считать дойчами, с особым пояснением, что кого в период с 30.01.1933 по 08.05.1945 немецкое правительство лишило гражданства по политическим, расовым или религиозным причинам, тому это гражданство возвращается.
В общем, гражданин крайне мутный.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #366 от 19.07.2019 в 01:38:21 »

2Legend: Ладно, спасибо.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #367 от 30.07.2019 в 07:36:47 »

18.07.2019 в 21:32:04, ZLOY писал(a):
Есть ещё оч старые законы, которые никто уже не соблюдает
Може Римское право вспомнить? ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #368 от 30.07.2019 в 08:16:49 »

2Nemo: Эмм... мы по нему до сих пор живём =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #369 от 30.07.2019 в 10:02:26 »

2Legend: Эт хде? В Риме? ;)
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #370 от 30.07.2019 в 16:30:34 »

Млин, я даже не знаю. Хочется кричать, но что толку! Приходит этот местный владелец машин и салонов. И жалуется: "Никто не покупает! Заявок нет! Все плохо!"
При этом он же в прошлом году отменил решение повысить мне з\п (два раза). И вот такие вот "дельцы" не платят людям деньги, а потом удивляются почему никто ничего не покупает.
 
Так и хотелось ему в лицо сказать: "Да потому что людям с деньгами нах не вздался твой палимый автосалон! Они покупают китайский ширпотреб (типа Вольво или Шкоду) у официальных дилеров. А у лошар - твоей основной клиентуры, денег как бы и нет. И--за таких вот оптимизаторов, как ты." Если бы мне не нужны были пусть и рублевые крохи, да близость к дому - давно бы их кинул.
 
И вот так со всеми дельцами-посредниками, с которыми я работал. Такое ощущение, что в круговороте бабла в природе они не шарят. А еще прикол - стоит только мне куда-то устроиться - обязательно начинается кризис в этой сфере. Надеюсь, совпадение.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Без темы
« Ответ #371 от 30.07.2019 в 16:57:46 »

30.07.2019 в 16:30:34, Green Eyesman писал(a):
А еще прикол - стоит только мне куда-то устроиться - обязательно начинается кризис в этой сфере.

Ты про трудовую эмиграцию не думал?  ;D
 
 30.07.2019 в 16:30:34, Green Eyesman писал(a):
"Никто не покупает! Заявок нет! Все плохо!"  

https://abreview.ru/stat/aeb/
Покажи своему боссу, пусть торгует натуральных китайцев, у них рост под 300%.
А остальные в дауне, да...
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Без темы
« Ответ #372 от 30.07.2019 в 17:21:15 »

30.07.2019 в 16:30:34, Green Eyesman писал(a):
стоит только мне куда-то устроиться - обязательно начинается кризис в этой сфере.
На административном жаргоне таких называют "черная вдова". Обычно это группы квалифицированных женщин "старой закалки", которые переходят из организации в организацию, после чего организации дохнут.
Много я таких "черных вдов" видел. Причем обоего пола.
Никакой мистики. Просто со временем кадровая политика организации заходит в тупик, вследствие чего туда идут все более некомпетеные сотрудники. А приход "черных вдов" - теток которых по возрасту уже никуда не берут - уже просто явно выраженный признак.
 
 30.07.2019 в 10:02:26, Nemo писал(a):
Эт хде? В Риме?

У нас гражданский кодекс местами буквально совпадает с древнеримскими законами. Да и не только гражданский.
Например, критерии дезертирства и самовольной отлучки - калька с римских законов.
Тут тоже все просто. Критерий такой: "закон пишется кровью". Жизнеспособен только тот порядок, который выдержал проверку временем.
Чтобы понять некоторые парадоксы современного права стоит углубиться в быт римлян и все становится логично и понятно.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #373 от 30.07.2019 в 17:46:36 »

30.07.2019 в 16:57:46, Luficer писал(a):
Ты про трудовую эмиграцию не думал?    
 
- ага. Как говорит моя ба: "Куда не приедем отдыхать - после нас война начинается." :)
 
 30.07.2019 в 16:57:46, Luficer писал(a):
А остальные в дауне, да...
 
- э-э-э. У нас тут мультибрендовый автосалон со всяческими китайскими ширпотребами. И я не просто так пишу. Действительно есть сложности с продажами. Потому что все, кто мог уже обзавелись машинами.
 
 30.07.2019 в 17:21:15, Strax5 писал(a):
Никакой мистики. Просто со временем кадровая политика организации заходит в тупик, вследствие чего туда идут все более некомпетеные сотрудники. А приход "черных вдов" - теток которых по возрасту уже никуда не берут - уже просто явно выраженный признак.  
 
- че мне теперь пойти утопиться что ли? И да - каким боком я вообще к кризисам, санкциям и прочей лобухе отношусь? Иммо, перебор на одного человека все проблемы общемировые скидывать. :)
 
Два (млин, уже два) года назад работал в фирме поставляющей всяческое торговое оборудование. Так как из-за конкуренции продавали чуть ли не по себестоимости, то деньгу заколачивали только с сервисных работ. Но стоило мне придти к ним - правительство выпустило  новый закон, разрешающий самим предпринимателям обслуживать свою технику, а не платить сотни тысяч в месяц. С одной стороны - дело дельное и бизнесам хорошо. С другой - все эти инженерики и наладчики остались не удел.
Пришел в автобизнес (куда взяли) - подорожал бензин и ввели дополнительные санкции с Запада. Плюс пенсионный возраст подняли - возможно тоже сказалось.
 
А до этого работал на китайцев. Только пришел к ним - началась заварушка с Украиной. Цены взлетели вверх. З\П - нет.
 
А еще раньше пришел работать в дочернюю компанию Реновы. И через три месяца схватился крысыс 2008 года.
 
Видимо, банально не везет... Но я не стану себя обвинять, тут все виноваты (я что ли кредиты брал, войны развязывал и фигней страдал?) : rolleyes :
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #374 от 30.07.2019 в 17:48:26 »

2Green Eyesman: Престань подтасовывать события и факты, и работай, пока работается, а потом ищи где дальше будет работаться.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Без темы
« Ответ #375 от 30.07.2019 в 18:32:03 »

30.07.2019 в 17:46:36, Green Eyesman писал(a):
я не просто так пишу. Действительно есть сложности с продажами. Потому что все, кто мог уже обзавелись машинами.  

Забавно. Только сегодня читал про аналогичные страдания продавцов телефонов. Мол, у каждого уже по 5 мобил, а новые айфоны не впечатляют. Розница загибается.
 
Да, но нет.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #376 от 31.07.2019 в 03:44:22 »

Кому - кого, а у нас новый токовый щуп для осциллографа!!!
 
Это ни с чем, кроме женщин, не сравнимый восторг!!!
 
До 65 Ампер!!!
 
И даже работает!!!
 
-----------------------------
 
Дядя Боря! Твое, блин, здоровье!!!
« Изменён в : 31.07.2019 в 03:44:46 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #377 от 31.07.2019 в 09:38:20 »

30.07.2019 в 18:32:03, Luficer писал(a):
Да, но нет.
- то есть? Ну да, разве не так? Телефоны, автомобили, компьютерное железо, бытовая техника и прочая туфта. Она как бы есть у всех. И эти вещи как бы не сжираются за один-два дня. Минимум год, а при должном обращении даже самая голимая продукция служит дольше. Увы, торгаши этого не понимают. Потому что часто начинали с продаж капусты на базаре или однодневного контрабандного ширпотреба. А некоторые вообще в торговлю лезут совсем из других профессий (как тут местный владелец мультибрендовых ара-салонов был бывшим прорабом на стройке).
 
Даже устранив конкурентов (или если поумнее - наделав себе подставных конкурентов) все равно не заставишь людей каждый месяц покупать столько товара, что бы торгашу в золоте купаться. Да и если сделать вещи ломающимися чуть ли не сразу после покупки, то продажи не просто попадают, а прекратятся вообще. Люди не настолько лохи, кому нужна будет удобная мобильная связь, если все передатчики-приемники ломаются после десятка звонков.
 
А ведь еще есть люди, которые вещью пользуются до момента пока та в руках не начнет рассыпаться.
 
Так что сами себя заводим в тупик с этим потреблядством. По хорошему нужно собственное желание получить бабло (которое никому на деле кроме банка не принадлежит), перейти на качественное изготовление вещей. Плюсов от этого будет до фига. Одни экономия ресурсов и нормальная экологическая обстановка чего только стоят. Но минус - денег будет мало.
 
---
2Bonarienz: Везет. А я вот мышь себе нормальную не могу найти. Вроде бы и руки не как у Валуева, но все мыши какие-то мелкие и неудобные. Маленьким детям такие подходят, а вот что-то начертить, с фотками или видео монтажом работать совсем не удобно. Только мозоли натираю. :(
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #378 от 31.07.2019 в 10:01:50 »

31.07.2019 в 03:44:22, Bonarienz писал(a):
а у нас новый токовый щуп для осциллографа!!!

Здорово! Теперь Боня всех заЩУПает в своей округе  :o
 31.07.2019 в 09:38:20, Green Eyesman писал(a):
А я вот мышь себе нормальную не могу найти

Попробуй Сатиновую мышь - они приручаются быстрее и лучше других пород, вот:

Вот прицепился!       mimimi-1.jpg
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #379 от 31.07.2019 в 10:31:15 »

2ZLOY: У меня ее кошаки сожрут. :P
 
Да и грызуны живут не долго.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #380 от 31.07.2019 в 13:32:19 »

31.07.2019 в 03:44:22, Bonarienz писал(a):
Это ни с чем, кроме женщин, не сравнимый восторг!!!  
Енто чтож ты им щупаешь то, негодник? ;)    31.07.2019 в 09:38:20, Green Eyesman писал(a):
все мыши какие-то мелкие и неудобные
Патамушта голые! Ты их мехом обклей. :D
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #381 от 31.07.2019 в 14:05:28 »

2Nemo: Да не голые. А размер маленький. Неудобно. :(
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #382 от 31.07.2019 в 16:36:08 »

2Green Eyesman: Дык, на мехуж увеличаца маненько! Мона и подклад плороновый ввернуть. Удобна, аднако.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #383 от 31.07.2019 в 17:33:47 »

2Nemo: Вижу ты знаток, а подогрев, присобачить, возможно?
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #384 от 31.07.2019 в 17:49:09 »

2GoodNight: А чо, идея! Шоб у Гринэйса ручонка не мерзла. А мона к мышу и муфту меховую пришлепить, шоб и вторая не мерзла.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Без темы
« Ответ #385 от 31.07.2019 в 19:06:38 »

31.07.2019 в 14:05:28, Green Eyesman писал(a):
размер маленький. Неудобно.
Так не там ищешь. Ищи среди категории "игровые мыши". Подороже, но и размером побольше.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #386 от 01.08.2019 в 09:07:29 »

31.07.2019 в 19:06:38, Дядя Боря писал(a):
"игровые мыши"
Вот, вот, будет она его не только греть, но мона будет с ней и поиграть. ;)
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #387 от 01.08.2019 в 09:18:27 »

31.07.2019 в 19:06:38, Дядя Боря писал(a):
Так не там ищешь. Ищи среди категории "игровые мыши". Подороже, но и размером побольше.
 
- дык, среди "ихровых" и ищу.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #388 от 01.08.2019 в 11:09:00 »

2Green Eyesman: От проблема то. Сделай накладки из полиуретана, ежли грабли таки большие. Серьезно. : rolleyes :
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Без темы
« Ответ #389 от 01.08.2019 в 17:17:55 »

31.07.2019 в 09:38:20, Green Eyesman писал(a):
Да, но нет.
- то есть? Ну да, разве не так?  

 
Я к тому, что это не основная причина затишья на рынке. Денег нет. /но мы держимся, ага/
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #390 от 01.08.2019 в 17:51:52 »

01.08.2019 в 17:17:55, Luficer писал(a):
Денег нет
- как будто бы они вообще у кого-нибудь есть. Меня еще радуют людишки, которые зная (ну как можно об этом не знать) о всеобщем экономическом звездеце на себя кучу кредитов навешивают. 2008-й ну не научил людей что ли. :P
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #391 от 02.08.2019 в 06:36:42 »

01.08.2019 в 17:51:52, Green Eyesman писал(a):
кучу кредитов навешивают
Этож от безысходности. Вот и живут одним днем... :(
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #392 от 02.08.2019 в 09:38:07 »

02.08.2019 в 06:36:42, Nemo писал(a):
Этож от безысходности
- у меня тоже безысходность. И че?! Инстинкт самосохранения как бы при этом работает лучше. Понимаешь, что если ты сейчас купишь ту херню, то чуть позже тебе же будет ой как не сладко!
Ну ок, если на себя насрать, то может быть собственные дети как-то должны сдерживать потреблядство. Нет? Значит людям и на будущее своих детей насрать?
Ну тогда ладно.
 
На что люди в кредитный хомут впрягаются? Машина - в пробках стоять (я уже в  автобусе стою, а вам все мало). Квартира или домик в дюревне - да логично, но стоп, а разве крыши над головой нет? Хочется квартиру попросторнее? Или домик в три этажа? Жрачка - офигели в конец, жратву в кредит брать?! Я получаю не много, знаю об этом и по-этому в моем рационе практически нет ни нормального мяса, ни гор фруктов. Зато я не должен банку кучу бабла за жратву. У меня погорела тут стиралка - пока часть денег копил стирал руками. Да сложно, да хреново, но зато я не должен мляцким денежным мешкам и не сделал никому жизнь хуже своим потреблядством.
 
Человечество... Не достойны многие этого названия. Мешки с мясом. Они не думают своей башкой, что впрягаясь в кредитное рабство они сносят экономику и делают жизнь не проще, а сложнее. И не только для себя, но и для тех, кто кредиты никогда не брал и брать не собирается.
Да, всякие ситуации бывают, но деньги не решают все. Только чистая башка и хоть какое-то шестое чувство в заднице.
 
Когда кто-то берет кредит - в мире умирает двадцать негров, а десять азиатов кончают с собой. И котята. Котята тонут. :P
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Без темы
« Ответ #393 от 02.08.2019 в 10:24:48 »

02.08.2019 в 09:38:07, Green Eyesman писал(a):
Когда кто-то берет кредит - в мире умирает двадцать негров, а десять азиатов кончают с собой. И котята. Котята тонут.

 
Ну, тогда я недавно геноцид устроил просто )
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #394 от 02.08.2019 в 11:00:28 »

02.08.2019 в 10:24:48, Luficer писал(a):
Ну, тогда я недавно геноцид устроил просто )
 
- ну вот, злой Вы. Нельзя таким быть. Негры ж тоже жить хотят. ;D
 
Но если серьезнее. Мне вот иногда ну очень хочется взять "денег в долг", что бы купить себе ништяков (более мощный комп для рендерринга например), но сыкотно. Фиг его знает как скоро меня и с этой работы выкинут на мороз.
« Изменён в : 02.08.2019 в 11:01:46 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Без темы
« Ответ #395 от 02.08.2019 в 11:19:51 »

2Green Eyesman: Есть такая штука, риск-менеджмент называется. Покури ее )
Если коротко, и без курения, то в твоем случае комп в долг может быть взят только в том случае, если ты им собираешься зарабатывать и есть твердые заказы на тот самый рендеринг. Во всех прочих случаях я бы не рекомендовал такую покупку в кредит.
 
У меня ситуация была несколько другая, одна из машинок в семье уж очень пожилая была и начала потихоньку сыпаться, плюс давали хорошую скидку на модель прошлого года и ниппонцы перестали ставить панорамную крышу в версии этого года. Пришлось придушить земноводное, отдать старичка в трейд-ин и влезть в кабалу на 3 года. Это, конечно, не средство производства, скорее средство, чтобы доехать до производства, сиречь транспорт, который все равно нужно иметь.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #396 от 02.08.2019 в 11:43:10 »

02.08.2019 в 11:19:51, Luficer писал(a):
сиречь транспорт, который все равно нужно иметь
- это мне сложно понять. Я тут в Московии и близлежащих окрестностях тусуюсь. У нас свой транспорт только для стояния в пробке нужен. Во всех остальных случаях достаточно общественного. Тем более выросшая цена за бензиниум (2200 за полный бак стандартного СУВа) всю экономию своего собственного транспорта сводит на нет.
 
А еще есть бесюн из-за того, что машины якобы иностранных торговых марок, но собранных на русской земле стоят столько же, сколько такие же произведенные в Китае. Что опять сводит на нет желание купить собственную тачилу.
 
 02.08.2019 в 11:19:51, Luficer писал(a):
Есть такая штука, риск-менеджмент называется. Покури ее )  
Если коротко, и без курения, то в твоем случае комп в долг может быть взят только в том случае, если ты им собираешься зарабатывать и есть твердые заказы на тот самый рендеринг. Во всех прочих случаях я бы не рекомендовал такую покупку в кредит.  
- по этому и не беру, что не окупается.
« Изменён в : 02.08.2019 в 11:44:14 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #397 от 02.08.2019 в 12:16:13 »

02.08.2019 в 09:38:07, Green Eyesman писал(a):
Когда кто-то берет кредит - в мире умирает двадцать негров, а десять азиатов кончают с собой. И котята. Котята тонут
Слыш, котята тут причем, пусть воробьи или слоны дохнут, только не кошки!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #398 от 02.08.2019 в 14:29:18 »

2GoodNight: Псы рулят! : rolleyes :
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #399 от 03.08.2019 в 10:02:06 »

02.08.2019 в 11:00:28, Green Eyesman писал(a):
ну вот, злой Вы. Нельзя таким быть
А что, Люфицер и ЗЛОЙ- братья близнецы? Никогда б не догадалси! :o
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  32 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158115 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.