A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 21:53:00

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Анимация выстрела, модели оружия »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Гробокопатели
(Модераторы: Терапевт, ThunderBird)
   Анимация выстрела, модели оружия
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Анимация выстрела, модели оружия             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 16330 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Анимация выстрела, модели оружия
« Ответ #100 от 12.06.2014 в 05:15:43 »

12.06.2014 в 04:34:41, Seven писал(a):
Если я правильно понимаю, идея в том, чтобы сделать отображение не просто абстрактной винтовки, а более конкретного образца?  
- не совсем. Просто для каждого типа вооружения - свой ствол.
 
По типам я понимаю такое: ПП одноручный (у меня это Узи, как яркий представитель), укороченная винтовка (НК), автомат типа АК (для отображения ак-образных), дробовик, пулемет, снайперская винтовка (свд - что бы не сильно смешивалось с другими), арбалет, гранатомет (хотя любое OICW им можно отметить).
 
---
 12.06.2014 в 04:34:41, Seven писал(a):
Насчет английского - там профессоров из кембриджа тоже нет, половина общается на пиджине
- как-то писал письмо на счет отсутсвия дров на наше оборудование. Писал зарубежному работодателю - китайцам (да-да, дожили - на китайцев выгоднее работать чем на наших). Писал на английском со всеми наворотами речи, перед отправкой раз пять перепроверил, что бы было понятно и ошибок не было. Но тут ко мне подходит босс и говорит - "Пиши проще. Они же там все ***, и по-английски общаются так же хорошо, как и ты." С тех пор я понял, что я не умею общаться на английском.
« Изменён в : 12.06.2014 в 06:01:56 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 11028 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.