A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:54:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Сотик »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: cha, Zed, Снайпер)
   Сотик
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Сотик             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  20Прочитано 74132 раз
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Сотик
« от 01.04.2003 в 11:55:56 »

Хочу сестре на окончание школы сотик подарить. Недорогой, но нормальный. Засим на выбор предлагаются:
 
Siemens M35
Siemens M50/MT50
Siemens A40
Siemens A50
Siemens C45
Sony/Erik T100
Sony/Erik 3618
Samsung R200
Samsung R210
Alcatel 310
Motorola T190
Motorola T192
Nokia 3310
Nokia 3410
Nokia 3510
 
Что посоветуете? По функциям выделяется Nokia 3310, но дизайн у него сугубо мужской. Может Samsung?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #1 от 01.04.2003 в 15:49:32 »

Мне больше понравился 3410 (у самого - 3310). В нем исправлены некоторые моменты, которые мне не шибко нравятся в 33, да и вес поменьше и батарея получше (себе в 33й я впоставил именно такую).
С Сименсом недавно общася с C-25, но такой динозавр стоит (как и любой антиКВААААриат) больших денег. "Миллионы, миллиарды долларов" (Ц)
От Самих-Сунгов осталось неблагоприятное впечатление - слишком уж мало их батарея держит (не в курсе конкретно про эти модели).
Об остальных - вообще не в курсе.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #2 от 02.04.2003 в 05:30:03 »

Согласен с Гывы насчет Нокий. Кто пообщался с этими трубками на другие переходит редко. Все просто и знакомо(с). У самого 3310 и менять несобираюсь. Сименсы давят ценой, в эксплуатации - утюг утюгом, моторолы и корейки - это вообще недотелефоны. Бери Нокию. Мерседес среди телепонов.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Сотик
« Ответ #3 от 03.04.2003 в 01:50:09 »

Вопчем, решил взять 3510. Вроде внешний вид нормальный, да и с функциональностью все хорошо.
 
З.Ы.: А все-таки интересное единодушие. Кого ни спрошу (и на форумах, и в реале) все в один голос хвалят Nokia :). Наверное, действительно фирма хорошая.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Сотик
« Ответ #4 от 03.04.2003 в 14:08:13 »

2Viking: Quote:
Наверное, действительно фирма хорошая.

Точно, фирма хорошая, а телефоны... :P
Особенно "by Nokia"
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #5 от 04.04.2003 в 06:38:55 »

2oMEN: Сидел бы со своей Сонькой!!! ...или уже не сонькой?
:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Сотик
« Ответ #6 от 21.04.2003 в 15:21:31 »

У меня 3310, вполне приятная трубка. И недорого, и надежно, и все необходимые функции имеются, без попсовых извратов.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #7 от 21.04.2003 в 16:22:39 »

Вот и я говорю: у все реальных пацанов \W/\W/ 3310...
Чего уж продолжать эту тему, ежели все, кто играл в Splinter Cell отметили, шо на трупах в небоскребе у каждого на грудаке можно именно эту легко узнаваемую трубку узреть... трупах - потому что мы там прошли;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #8 от 15.08.2003 в 22:35:10 »

А мне 3410 больше нравится, дешево и сердито!
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Сотик
« Ответ #9 от 16.08.2003 в 00:08:29 »

Quote:
А мне 3410 больше нравится, дешево и сердито!

Досовская модель. Если юзать - так "под виндой" с цветным дисплеем и дружелюбным интерфейсом :).
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #10 от 16.08.2003 в 00:16:57 »

Из всех производителей мобильников я выделяю Nokia, Siemens, Ericsson, SonyEricsson и Sagem. Остальные, ИМХО, выпускают попсу или ширпотреб.
Говорю как человек, работавший в Вымпелкоме больше года. Я, например, до сих пор жалею, что повёлся и купил весной Motorola C350 - глючный отстой, ну и как у всех моторолл убогое и неудобное меню! Более того, к нему нет ни софта, ни переходников для компа, а я привык пользоваться GPRS'ом дома. В общем, если у вас есть враги, то могу им свой продать, скажем баксов за 50-60.
У него цветной дисплей (4000 с чем-то цветов), EMS, GPRS (3+1 или 4+1), сменный полностью корпус и литиево-ионная батарейка, ну и гарантия заводская ещё не кончилась (о, как заговорил! реклама, блин : lol : )
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Сотик
« Ответ #11 от 16.08.2003 в 10:43:03 »

Quote:
Sagem

 
Что-то даже и не слышал...
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #12 от 17.08.2003 в 17:11:43 »

2Viking:  
Sagem - французская фирма. Не всегда красивые, зато надёжные и удобные.
Я сам ходил с Sagem979'м долгое время: удобен, надёжен, очень стабильный GPRS. У него неактивный флип-подставка, типа  вот так L может стоять, а в закрытом положении закрывает клаву, оставляя две программируемые кнопки и одну для WAP'a открытыми. В общем, мне он нравился, но т.к. он был служебным, пришлось его сдать, когда увольнялся! :)
Зарегистрирован

Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: Сотик
« Ответ #13 от 19.08.2003 в 00:26:23 »

А что вы скажете по счет Trium'а, мне кажется последняя модель eclips кажется, совсем не плоха.  
Хотя слышал много глюков да и виснут, но у самого не было, поэтому это не объективно.
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #14 от 19.08.2003 в 19:23:31 »

Не люблю Нокиа, особенно 3310. Дубовый дизайн, моральная устарелость.
(Хотя в своем ценовом классе она, наверное, лучшая).
 А у Сименса нормальное управление - сам юзаю С35. Очень доволен. Хорошо, что игр там нет - я их не люблю на сотиках.
Зарегистрирован

Локи
[Никогда не говори Окей! Окей?]
Раскачавшийся Шэнк

Киллер




Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #15 от 21.09.2003 в 12:20:19 »

Товарищи граждане, а кто-нибудь пользовался телефоном фирмы Максон?
 
У нас по всему городу рекламы понавешано, в магазинах, разумеется, ничего нет, однако в Москве мне про него такую оду расписали в магазине, что возникла мысль, которую я до сих пор думаю - а не сменить ли мне мой вполне привычный и добротный, но начинающий подглючивать Сименс S45 на Максон? Полифония, синяя подстветка экрана... только вот книжкообразность смущает, потому как Моторола v66 оказалась хлипка на проверку, и была немедленно сменена :).
« Изменён в : 21.09.2003 в 12:21:22 пользователем: Локи » Зарегистрирован

Истина. В последней инстанции.
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #16 от 21.09.2003 в 20:12:26 »

А у меня батя сначала купил Сименс А50. Хитом продаж назывался. Мне он сразу понравился. Удобный, ничего лишнего, но все _мне_ необходимое присутствует. Вчера папа приехал из Екатеринбурга и привез какой-то непонятный VK Mobile. Маленький, компактный и красивый:). Насчет удобства не знаю:). А Сименс мне отдал. Вот сижу жду, когда же смогу по нему первый раз позвонить - мне симку еще не активировали. Теперь у меня тоже есть сотик. Ура мне, братцы:).
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Сотик
« Ответ #17 от 22.09.2003 в 00:21:42 »

Nokia - вроде не плохие аппараты, да и приём у них хороший. Всё бы ничего.  
Но есть один пункт, из-за кторого я вообще не советую брать продукцию этой фирмы!
Контакты на аккамуляторе отходят (увы это так)! Вследствие чего, телефон самопроизвольно вырубается. Достаточно его переместить в карман или сумку, и вы не застрахованны от случайного выключения аппарата. Т.е. вы вроде при мобильнике, а он у вас вырубился. И узнаёте вы об этом лишь тогда, когда собираетесь кому-нибудь позвонить!
Вот за это я и не люблю Nokia!!!
 
P.S.: У меня Nokia 6185 стандарта CDMA. Однако такая же байда наблюдается и на аппаратах стандарта GSM. По крайней мере уже двое знакомых с GSM трубками на это жаловались.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Сотик
« Ответ #18 от 22.09.2003 в 00:02:41 »

2VVA:  
У меня 3310, отхода контактов не наблюдал, дубовый и надежный аппарат с удобным меню, дороговаты они правда.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Сотик
« Ответ #19 от 22.09.2003 в 00:18:01 »

2Ingvar:  
В своё время у меня так же была какая-то нормальная Нокия. Кажись 3110, точно не помню. Да, с ней действительно всё было в порядке.  
Что же касается серии 61хх то полное г**но - контакты всё-таки отходят. Если бы сие касалось только трубок стандарта CDMA - это были бы мелочи. Но на некоторых GSMовских трубах (причём именно серии 61хх) этой же фирмы наблюдается то же.  
Про остальное сказать ничего не могу.
Однако, лично я, Нокию больше покупать не буду!
« Изменён в : 22.09.2003 в 00:19:27 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Сотик
« Ответ #20 от 22.09.2003 в 02:50:42 »

У меня были всю жизнь Ноккии. Так вот если батарея наружная - то да, вырубается, есть такая фишка. Но зная такую проблему фимрма Нокия начала выпускать аппараты с батарейкой внутренней. И теперь все новые модели идут с внутренней батарейкой. Контакты не отходят вообще, даже после мощного удара аппарата о бронированную дверь. Да и вообще чрезвычайно надежные аппараты - песко-водо и ударопрочные (с моей привычкой швыряться мобильниками проверено на личном опыте.)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Сотик
« Ответ #21 от 22.09.2003 в 05:49:58 »

2VVA:  
Хм, ну ты знаешь, это зависит. У меня сейчас 5100, дык там все как в спортивном автомобиле - усиленный корпус, дуги безопасности :). На пол падал неоднократно, тонул в ванне - отключений не было. Но что не нравится - батареи хватает всего на три-четыре дня.
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #22 от 22.09.2003 в 06:59:47 »

2Мелкий Бес: нда... А ещё был в Кении случай, когда одна баба свой мобильник в унитаз уронила. А там у них не канализация, а выгребные ямы. Пообещала 100 кенийских баксов тому, кто достанет. Полез первый. Прошло 20 минут - нет его. Полез второй - то же самое. Полез третий - опять то же самое. Вызвали спасателей. Они в полной химической защите полезли туда и нашли там три трупа. Задохнулись!: - ))))
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Сотик
« Ответ #23 от 22.09.2003 в 10:47:01 »

2Viking:  
Что касается батареи, то  тут и меня тоже самое. Хотя, когда часто отрубается, батареи хватает и на более долгий скрок. :)
« Изменён в : 22.09.2003 в 10:47:53 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Сотик
« Ответ #24 от 22.09.2003 в 20:12:36 »

VVA:  
   6-я серия у Нокиа вся сплошь глючит батарейными отключениями. У меня друг сменил штук пять аппаратов этой серии. А вот 3-я серия весьма надёжна. Были большие проблемы у 7-й серии (7110 - не более пол-года работы).
   Сам пользуюсь Нокией 5110 (до сих пор) -- претензий нет. Хотя есть и второй аппарат -- Сименс МЕ-45.
   Время работы батареи сильно зависит от её ёмкости (А*ч) и правильного обслуживания и режима введения в эксплуатацию. Многие просто не выводят батарею в максимальный режим. А удержание в течение 4-х дней -- довольно хорошо. Многие модели комплектуются батареями на 400-500 мА*ч, ресурса которых хватает на 1-2 дня.
Поэтому лучше ставить сразу повышенной ёмкости 800-900 мА*ч или большой ёмкости -- до 1600 мА*ч. Правда, последние найти довольно трудно бывает. Да и берут их обычно люди, которые не меняют мобильник каждые 3-4 месяца только потому, что он "не модный".
   Мне например навигация в 5110 нравится гораздо больше нежели в Сименсе или 3510.
Но это уже субъективно (м.б. сила привычки), да и многими наворотамии телефона не пользуюсь.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Сотик
« Ответ #25 от 23.09.2003 в 17:35:06 »

2Serj_PSG: Quote:
6-я серия у Нокиа вся сплошь глючит батарейными отключениями

Стьянноо.. имея 6310.. такого пока (тьфу-тьфу-тьфу) не замечал :-/
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Сотик
« Ответ #26 от 23.09.2003 в 21:28:35 »

oMEN:  
   Радуйся!!!! Тебе ПОВЕЗЛО!!!! :)
А у нас её с продаж практически сняли. Также, как и 8210 из-за 95%-го брака с гаснущим дисплеем, который отключался через пару месяцев работы, как буд-то ТЛФ выключен, а он работать продолжал и можно было звонить и принимать звонки, но вот кто звонит, каков заряд батареи, какие цифры набрал, в какой ветке меню находишься -- ничего не видно -- погасший дисплей.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Сотик
« Ответ #27 от 24.09.2003 в 16:49:58 »

2Serj_PSG: Quote:
Радуйся!!!! Тебе ПОВЕЗЛО!!!!
Знаешь, сколько, и как долго я радуюсь??
Я эту заразу больше полугода искал!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Локи
[Никогда не говори Окей! Окей?]
Раскачавшийся Шэнк

Киллер




Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #28 от 25.09.2003 в 00:18:35 »

2oMEN: Quote:
Я эту заразу больше полугода искал!

 
Хех... Я за фотиком аж в Москву собираюсь. :)
Зарегистрирован

Истина. В последней инстанции.
zhrugr
[консультант по трубам]
Полный псих

...проглочу, проглочу - не помилую!




Пол:
Репутация: +34
Re: Сотик
« Ответ #29 от 26.09.2003 в 02:10:42 »

чуваки всё енто пустая извините болтовня - факты увы отдельные и зависящие от сугубо личных пристрастий и (или) удачных (неудачных) опытов с приобретением того или иного технически сложного оборудования
как человек работающий в сфере розничной реализации сиих штук (мобЫлок) могу сказать что многое зависит от производителя но нельзя забывать что от официальности поставок тоже зависит не мало оглашу сухие факты в фирме где продают только сертифицированные мобилы с официальных поставок тоже попадаются плохие телефоны и ето зависит уже от производителя
слухайте
при мне обратно принесли с официальным подтверждением нашего авторизованного сервиса о неисправности следующие телефоны
 
LG - весь модельный ряд 200 500 600 601 1200 3000 5200 5220 5220c 5400 5300 7000 7020 7030 7100 510w не по одному разу особенно новые модели
глючит софт + самоотключение + много всего другого и не упомнишь
 
Samsung - V200 - много S300 - много с остальными полегче
 
SonyEricsson T200 - много T68(i) - средне
 
Siemens C55 - немного самоотключений S55 - немного виснет
 
Motorola отдельная песня об удобности эксплуатации судить нечего кто не может разобраться тот и хаит но факт тот что официальных сервисов например в питере НЕТ если что случится он поедет в москву на неопределенный срок иииииииии легче и быстрее купить новый
 
Nokia ...... без слов
но и здесь есть место глюкам по всей стране прошлась партия глючных 6310i 8310 2100
 
Panasonic таже ботва что и с моторолой
 
Alcatel 310 были проблемы а так статистика молчит так как в питере поставок мало (не любят?) и сказать мало чего могу
 
так что каждый пусть думает сам что лучше
если есть вопросы могу ответить подробнее
либо здесь либо мыльте
Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
Зарегистрирован

Gb2000DJ
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #30 от 30.09.2003 в 13:14:24 »

Зря вы народ моторолеры хаите. Удобный, надежные телефоны. У самого Т-190, Т-192 ничего плохого сказать не могу. С чуствительностью все в порядке. Вот Нокиа имхо: в эксплуатации не удобна ;)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Сотик
« Ответ #31 от 30.09.2003 в 16:01:15 »

2Gb2000DJ: Quote:
Вот Нокиа имхо: в эксплуатации не удобна
: angry : Грррррррррр.. загрызу!!! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Сотик
« Ответ #32 от 30.09.2003 в 16:29:38 »

2Gb2000DJ:  
Нокиа - самый пацанский телефон. Сименс - он для бедных (в большинстве своем), Сони/Эриксон - для пижонов, Самсунг - для молодежи, Моторола - для женщин (:)).
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]

Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Сотик
« Ответ #33 от 30.09.2003 в 16:39:04 »

2Viking:
Quote:
Нокиа - самый пацанский телефон. Сименс - он для бедных (в большинстве своем), Сони/Эриксон - для пижонов, Самсунг - для молодежи, Моторола - для женщин ().

А у меня "Шарп", для президентов...
А Тиран из принципа мобилой не обзаводится, чтобы выделяться из толпы...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Сотик
« Ответ #34 от 30.09.2003 в 21:20:59 »

2Viking: Есть еще Алкател :) Видимо, тоже для женщин и для пижонов :)  
 
Да, Нокиа - пацанский :) Я вот сегодня обнаружил, что моя 3310 может спокойно на ровной поверхности стоять, и даже слегка покачиваться, как ванька-встанька :) Вот это называется сбалансированный дизайн :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Сотик
« Ответ #35 от 30.09.2003 в 21:35:45 »

2 Кобра
А плясать может? А то я помню с другом прикалывался: вибра звонок и ключение мелодии-в присядку!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Сотик
« Ответ #36 от 30.09.2003 в 22:03:42 »

2Clayman: Ага, вокруг шеста увивается :) Скидывая панельки
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Сотик
« Ответ #37 от 01.10.2003 в 06:13:51 »

2COBRA: Quote:
Да, Нокиа - пацанский  Я вот сегодня обнаружил, что моя 3310 может спокойно на ровной поверхности стоять, и даже слегка покачиваться, как ванька-встанька  Вот это называется сбалансированный дизайн  

Аха, подтверждаю!
6310, и 8310
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Gb2000DJ
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #38 от 01.10.2003 в 06:25:48 »

[/b] Quote:
Грррррррррр.. загрызу!!!  
грызи, грызи дорогой:) Только кто же Пыво грызет, его пьют
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Сотик
« Ответ #39 от 02.10.2003 в 13:53:50 »

2Viking: Quote:
Нокиа - самый пацанский телефон.
я плакаль :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и чьи же ПАЦАНЫ с ними у вас ходют? ;)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Сотик
« Ответ #40 от 03.10.2003 в 00:07:26 »

2vasya:  
Денис, ты не понимаешь!
Из 6610 такой классный совочек получается : lol :
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Сотик
« Ответ #41 от 03.10.2003 в 05:45:20 »

2John: Quote:
Денис, ты не понимаешь!
Я, конечно, не Ден, но вот понять пытаюсь следующее: Quote:
Из 6610 такой классный совочек получается
А ХДЕ ТАМ ФЛИП :o ???
 
Или что в нем такого, "совкового" ??? : lol : :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Сотик
« Ответ #42 от 03.10.2003 в 10:21:29 »

2John: 2oMEN: : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Сотик
« Ответ #43 от 03.10.2003 в 13:53:45 »

2vasya: чьи пацаны? Да какая разница... Э-э, постой, братэлла! Кекса знаешь? А Ваську Кривого?.. Нет? Вот и сиди тихо... ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #44 от 03.10.2003 в 18:59:36 »

zhrugr:  
А насчет LG 5300 что-нить плохое есть?
 
 
И кто-нить - что-нить скажет плохое (хорошее) насчет Сименс М55 ?
И почему это Сименс - для бедных, вроде Нокия самая дешевая?
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Сотик
« Ответ #45 от 04.10.2003 в 00:26:42 »

2Tanto:  
Если отвязаться от понтов, цветного дисплея и прочих петухов, оставив голую функциональность, то расклад такой:
Нокия лидирует, за ней идёт Сименс, у него приёмник малость похуже. А уж потом, с большим отрывом идёт всё это корейское безобразие. Среди Кореи по качеству лидирует ЭлДжи. Вот такие пироги.  
Да, на модель аппарата смотреть особо не стоит. Скажем, все модели Нокии собраны на одной приёмопередающей части и отличаются, опять же, только наличием или отсутствием "перламутровых пуговиц". То же у Сименса и всех остальных.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Сотик
« Ответ #46 от 04.10.2003 в 21:03:50 »

2COBRA: Quote:
Э-э, постой, братэлла!

W W
Да какой я те брат Элла, гонишь, да?
Миня, типа, *** кличут...
Или ты эта, каторый приколист? Да?! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Сотик
« Ответ #47 от 04.10.2003 в 22:24:22 »

2oMEN: В натуре, я при Колист :) При нем знаешь, как клёва!
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #48 от 05.10.2003 в 00:37:10 »

2John:  
А мой батя считает, что нокиа - маздай, т.к. она у нас дороже сименса (Сименс А50 стоит 3000, нокии - не меньше 4000), и в ней полно никому ненужных функций.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Сотик
« Ответ #49 от 05.10.2003 в 00:07:49 »

2Twiser:  
Ну, модельный ряд Нокии не ограничивается одним телефоном :-)
Равно, как и у Сименса.
Что-то дороже, что-то дешевле. И с функциями тоже по-всякому: кому-то ненужно, а кто-то без них жить не может.
Ширше надо смотреть, а копать глубжее :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  20 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 143720 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.