A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 15:25:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: cha, Zed, Снайпер)
   Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 7763 раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« от 06.12.2008 в 22:00:28 »

Долго искал подходящую тему, так и не нашел. Решил исправить.
 
Люди добрые, интересуют современные тенденции в области МР3-плееров на флеше и ЖД. На что стоит смотреть при выборе, какие есть интересности на рынке, насколько обосновано приобретение и использование нестандартных наушников, какое питание для плеера лучше (аккумуляторы с зарядным устройством vs. встроенные аккумы), наличие эквалайзера и его качество, etc.
 
Сам в деле - полный профан, посему просьба не пинать за глупые вопросы.
 
Всем заранее спасибо за ответы! =)
Искренне Ваш...
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #1 от 08.12.2008 в 19:18:15 »

Quote:
использование нестандартных наушников

какие, например, нестандартные? :P насколько мне известно их всего три типа - вкладыши, открытые и закрытые.
  Quote:
какое питание для плеера лучше (аккумуляторы с зарядным устройством vs. встроенные аккумы)

здесь все зависит от того для чего нужен плеер(как и в выборе наушников, впринципе). Если для прослушивания плеера по пути на работу и с работы, то можно обойтись и встроенным аккумулятором. Правда придеться не забывать его подзаряжать. По себе скажу, что лучше брать плеер  на батарейках,т.к. его можно будет с уверенностью брать в дальнюю поездку не беспокоясь за индикатор зарядки. Конечно, возни с ним больше, зато он более универсален  :)
 
А вообще, нужно определиться для чего плеер нужен. А там уже можно будет разобраться с наушниками и зарядкой  :)
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #2 от 08.12.2008 в 20:35:08 »

Quote:
какие, например, нестандартные?  
имеется ввиду не те, что в комплекте
 
  Quote:
А вообще, нужно определиться для чего плеер нужен
по большому счету - слушать музу в дороге и иногда на прогулке, когда один шатаюсь по городу.
 
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #3 от 09.12.2008 в 13:45:45 »

Quote:
имеется ввиду не те, что в комплекте  

тогда сам бог велел покупать другие, ибо у стандартных качество не очень высокое. Хотя, нестандартные могу достигать трети, половины и даже полной стоимости самого плеера  :)
  Quote:
по большому счету - слушать музу в дороге и иногда на прогулке, когда один шатаюсь по городу.

как мне кажеться лучше все-таки на батарейках брать, т.к. он более универсален
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #4 от 09.12.2008 в 14:09:48 »

2Xoxo_JI:  
нестандартные уши могут нередко превышать стоимость самого плеера..
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #5 от 09.12.2008 в 14:41:23 »

2никто: у меня превышают  : rolleyes : ;D
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #6 от 09.12.2008 в 20:02:41 »

по наушникам нашел интересный сайт, сижу читаю целый день
 
http://stereophones.ru/headphones.html
 
 
Насчет батареек - честно говоря даже не знаю.... не охота возиться... Вообще взгляд упал на айпод... вопрос только в количестве денег на покупку  :D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #7 от 10.12.2008 в 16:54:17 »

2ThunderBird: айпод - это, конечно, хорошо, но стоит ли? я вот например считаю, что нет, т.к. экран подобный айподу не нужен, ибо клипы на нем смотрят только извращенцы, а т.к. подобный экран не нужен зачем платить больше, в то время когда можно приобрести дешевле плеер с обычной "строкой" ну это имхо :)
  Quote:
не охота возиться

отправишься в долгую поездку - пожалеешь  ;)
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #8 от 11.12.2008 в 03:36:43 »

2Xoxo_JI: у меня поездки не дольше 16 часов пока...  ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #9 от 14.12.2008 в 08:42:29 »

2ThunderBird: Мне на ДР подарили IRiver E100 - лично я очень доволен. Вот, пример цены: http://pleer.ru/_18821.html
 Вещь здоровская - играет несколько форматов (я пользуюсь только MP3 и OGG, а остальное конвертю). Может проигрывать видео (но всё же плеер рассчитан на музыку или радио). Можно расширять микро эСДи (но не microSDHD - их не принимает).
 Я-то человек привередливый, мне надо качественное звучание, эквалайзер и ёмкая батарея. У E100 это есть (хотя я видел и лучше). Батареи хватает на четырнадцать часов (правда зарядка не удобная - через комп), эквалайзер стандартный с возможностью ручной настройки (качество звучания от этого и от наушников зависит (встроенные динамики не очень)).
  Quote:
по большому счету - слушать музу в дороге и иногда на прогулке, когда один шатаюсь по городу.  
- для этого IRiver очень даже подходит (а вот для долгих поездок куда-либо не очень). И цена не кусачая.
 
  А так советую брать то, что нравится. Правда если не меломан (тут надо выбирать что-то специальное). А наушники советую брать такие, которые удобно носить. Я перебрал несколько типов и в итоге остановился на Philips за 550 руб. (правда сейчас они уже 670 руб. (Кризис, видимо сказывается : rolleyes :)) (у них и звучание неплохое и на голову "цеплять" удобно, и если сломаются - не обидно (конструкция у них хлипкая: http://www.digital.ru/goods/head-phones/philips/81346.htm)).
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #10 от 28.01.2009 в 18:48:27 »

КУПИ ПРИБОР!
фирма не гарантирует, что он не сделает тебя счастливым
 
 
Говоря о модных гаджетах, как разновидности «penis enlargement», легко впасть в ошибку, а то и в ересь. Обычно сразу вспоминают о любви маленьких мужчин к большим автомобилям. Или что прячется в штанах у ковбоя, купившего самый длинный револьвер.
 
Только длинный револьвер еще и бьет дальше и точнее короткого, а у большой машины, как правило, выше пассивная безопасность. С электронными мультитулами все иначе – их отличия от предыдущих моделей лежат не в экстенсивной, а в интенсивной плоскости. И нельзя сказать, что они хуже прежних. Напротив, купив модную и дорогую штуковину, оснащенную фантастическими прибамбасами, ты получишь в итоге вполне годный аппарат, честно выполняющий свои задачи: хорошо звонить, неплохо играть музыку и плохо фотографировать.
 
А читать и отправлять почту с недорогого телефона все привыкли давно, и это было достижение не столько техники, сколько провайдеров.
 
Отдельная история – чтение книг с мобильных устройств, ради чего многие покупали «наладонники», но сколько прочих функций этих девайсов освоили такие юзеры, большой вопрос.
 
Ведь реально продвинутые возможности модных гаджетов интересны, по большей части, двум потребительским стратам. Во-первых, это тот, кто по долгу службы таскает с собой ноутбук и давно мечтает запихнуть его в карман. Во-вторых, это человек новой формации, «человек мобильный», который хочет (или обязан) постоянно быть онлайн, желательно с теми же степенями свободы, что дает полноценный компьютер. Зачастую эти страты пересекаются. Но запросы у них все-таки разные, и технические решения соответственно тоже. Грубо говоря, для первой страты ноутбуки ужали до коммуникаторов; для второй телефоны разогнали до смарфтонов. Где-то посередке должна быть точка сборки, место появиться идеальному гаджету, но ни точки, ни гаджета пока не видать.
 
Какое все это имеет отношение к обывателю, довольному уже сращением телефона с плеером (на одну фигню с проводами стало меньше), непонятно. Когда телефоны научатся фотографировать на уровне «цифромыльниц» (минус еще одна фигня без проводов), обыватель станет вовсе счастлив. И вряд ли обывателя сильно соблазнит возможность, «щелкнув» в метро забавную сценку, мигом запостить фото в блог, если это будет стоить $1000 за девайс плюс время на его освоение. Все то же самое можно сделать часом позже из дома или с работы без лишних хлопот и затрат.
 
Чтобы стать действительно желанным, гаджет должен предложить обывателю новое качество жизни. Но сегодня это новое качество означает именно переход в другую страту. Стань «хомо мобилис», будь онлайн, непрерывно поглощай контент и производи контент! Постоянно будь на связи! А ты и так все время на связи, без мобилы как без штанов, куда уж дальше-то, забыл включить телефон – через полдня родственники и знакомые обзванивают морги... Заметили, как часто люди удаляют свой ЖЖ, когда им предстоит много работы? Казалось бы – не ходи туда, и все, если блог пожирает слишком много времени. Но человеку банально не хватает воли оторвать себя от «общения» и потребления контента. И тогда он просто сносит блог. Строго говоря, такое виртуальное самоубийство всегда жест отчаяния. Плохо человеку-то.
 
Не готов этот конкретный потребитель становиться полноценным «хомо мобилис». А вы ему гаджеты подсовываете.
И он – покупает!
 
И пополняет собой армию людей, таскающих в кармане сложные устройства, возможностями которых пользуется, дай бог, процентов на двадцать.
 
Объяснение у этого феномена одно-единственное и простое до неприличия. Оно лежит в плоскости бытового идиотизма, и каждый раз, натыкаясь на него, испытываешь невольный стыд. Люди берут продвинутые гаджеты потому что это модно. Чтобы быть «не хуже Васи».Чтобы считали за своего, а не за лоха. Прямо как в 90-е, когда в некоторых крутых бутиках на человека без мобилы смотрели, как на чудилу-с-нижнего-тагила. Проблема решалась легко: за углом покупался игрушечный китайский телефон, зажимался в кулаке – и сразу ты уважаемый клиент.
 
Увы, приобретение новейшего гаджета зачастую лишь элемент социальной игры.
 
Есть, правда, исключение. Некоторые хозяева ультрамодных девайсов это так называемые «покупатели первой волны», у которых по жизни все должно быть самое новое, самое навороченное, и плевать, что оно через год станет дешевле и избавится от «детских болезней», главное – чтобы было сейчас! Здесь речь уже не о жизненной позиции, а о психотипе, и глумиться над такими бесчеловечно…
 
…Но хочется. Сам того не желая, крепкий удар и по позиции, и по психотипу нанес модный радиоклоун Стиллавин, ставший якобы первым в России владельцем официального iPhone 3G. Поначалу Стиллавин отзывался о грядущей новинке пренебрежительно, но потом вдруг отчего-то резко переменил мнение и ко дню начала продаж рванул аж в Красноярск, где самым-самым-самым первым радостно сцапал заветный гаджет. Круче всех крутых оказался!
 
Все бы ничего, да у устроителей рекламного шоу со Стиллавиным в главной роли случилась накладка: параллельно прошла информация, что первой-то стала некая девушка из Петропавловска-Камчатского…
 
Глядишь на это и думаешь: ведь было раньше мудрое правило: новую модель автомобиля не покупать, пока хотя бы год на конвейере не простоит.
Пускай сначала торопыги все ее болячки вскроют.
(с)О.Дивов
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #11 от 28.01.2009 в 19:06:09 »

Дидов прав. если не будет всех этих, прошу прощения, первонахов, то мы - простые пользователи - останемся с багомерзием и не доработкой. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #12 от 15.07.2009 в 05:08:39 »

Решил сменить плеер (старый "поломал"). Посоветуйте какой-нибудь хороший МП3 плеер с HDD (более 16 Гб) - не хочу тратить деньги на то, что может сломаться через неделю (или год). Вес, размеры и язык меню - не важны. А вот функциональность и поддержка многих форматов желательны.
Вопрос снят - нашёл Archos 405 на тридцать гигабайт. Судя по описанию - вещь не плохая. Да и цена не столь кусачая.
« Изменён в : 01.08.2009 в 22:58:35 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #13 от 30.07.2009 в 18:23:26 »

Интересно, кто-нибудь пробовал устанавливать прошивки на старый добрый айпод нано? Хочется то всего навсего повысить максимальную громкость. Не опасно ли это для жизнеспособности встроенного софта?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #14 от 30.07.2009 в 20:12:52 »

2Ice_T: А что тебе мешает повысить макс.громкость своих файлов? Понимаю, гемор переконвертить все файлы, зато плеер целым останется =) Только второй минус более существеннен - может излишняя бассистость появиться, если переборщить. Я помню Наутилуса повысил с 90 ДБ до 105 - бассов было на высокой громкости дофига, зато орало. Понизил потом буквально на 5 ДБ до 100 - бассы практически исчезли и громкость осталась выше нужной точки :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #15 от 30.07.2009 в 21:11:32 »

При повышении громкости начинает батарею жрать очень быстро (на внешний динамик). На наушники - немного больше кушает, наушники вообще мало потребляют. А басы эквалайзером не регулятся разве?
И про повышение громкости перепрошивкой и конвертацией файлов - это, в итоге, совершенно одно и тоже, для электроники плеера, получается.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #16 от 30.07.2009 в 21:49:44 »

2Дядя Боря: Неа, не регулируются так как надо, тогда вообще постность получается несусветная.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #17 от 30.07.2009 в 23:22:15 »

2Legend:   Quote:
Неа, не регулируются так как надо, тогда вообще постность получается несусветная.  
- это у Ай-Пода? Так и знал, что оно - гадость, извиняюсь. : rolleyes :
 
2Ice_T:   Quote:
Интересно, кто-нибудь пробовал устанавливать прошивки на старый добрый айпод нано? Хочется то всего навсего повысить максимальную громкость. Не опасно ли это для жизнеспособности встроенного софта?
 
- увы, с Ай-Подом не работал, но для многих других флеш-плееров есть спец проги, которые помогают обновить прошивку. Я так свой АйРивер обновлял (пока не расшиб его об лёд :P ).
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #18 от 30.07.2009 в 23:45:34 »

2G.E.M.: Нет, у Эрика Соникссона, продукцию Яблочных я не перевариваю. Крутил и так и эдак. Если занижаешь бассы, то низкие тоже уходят в под плинтус, они вместе жёстко завязаны.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #19 от 30.07.2009 в 23:53:16 »

2Legend: Таки СониЭриксон можно прошить. Правда гарантий никаких, но если получится, то звук будет приличным. Я правда пока тоже через телефон слушаю (но что такое - два гигабайта музыки, смешно мало), однако у меня не очень плохие наушники и мегабасс работает на ура. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #20 от 01.08.2009 в 22:31:35 »

2Legend:   Quote:
А что тебе мешает повысить макс.громкость своих файлов? Понимаю, гемор переконвертить все файлы, зато плеер целым останется =)

 
Ну Царь, это слишком изврат :)
 
2G.E.M.:   Quote:
Так и знал, что оно - гадость, извиняюсь

 
Ну может и гадость, меня всецело устраивает, не в последнюю очередь качеством сборки. Минусы свои конечно тоже есть, куда без них.
 
Просто останавливают от перепрошивки два момента: никогда не сталкивался с яблоковским софтом, соответственно не знаю каких сюрпризов можно ожидать и шибко уж запутан процесс прошивания :)
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #21 от 01.08.2009 в 22:57:17 »

2Ice_T:   Quote:
Ну может и гадость, меня всецело устраивает, не в последнюю очередь качеством сборки. Минусы свои конечно тоже есть, куда без них.  
- главное, что бы устраивало. ;D
 
  Quote:
Просто останавливают от перепрошивки два момента: никогда не сталкивался с яблоковским софтом, соответственно не знаю каких сюрпризов можно ожидать и шибко уж запутан процесс прошивания
- на счёт запутывания не знаю, но "яблочный софт" обычно довольно стабилен. Но может быть это мне так везёт. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #22 от 12.08.2009 в 06:07:01 »

15.07.2009 в 05:08:39, G.E.M. писал(a):
Вопрос снят - нашёл Archos 405 на тридцать гигабайт. Судя по описанию - вещь не плохая. Да и цена не столь кусачая.  
- японские боги извиняюсь! Что бы я когда-нибудь покупал что-то французское (длинное и узкое : rolleyes : ). Короче сам плеер заряжается весь день уже, но толку ноль. На форуме российском об этом пишут чуть ли не в каждой теме.
 Самое интересное, что он может заряжаться от сети или док станции гораздо быстрее, но... их надо отдельно покупать.
 Наверное придётся в сервисный центр мотаться. :P
 Перванахнул, надо было сначала отзывы почитать... :-X
 
 ПС: и пусть теперь не говорят, что в Европе всё такое качественное.
---
 
 Хм... Купил я зарядку для этого плеера. раскошелился на тысячу. Но теперь готов признать, что не всё у этих лягушатников улиточников французов так стрёмно. Плеер хороший. Играет добротно. Правда эквалайзер простенький (на пять "полос"), однако есть уже прошитые настройки на звук (рок, лайв, джаз и т.д.). теперь осталось переконвертить видео в нужный формат и проверить. ;D
 
 ПС: но батарея у него совсем, извиняюсь, ни к чёрту - на пять часов видео только. :-/
« Изменён в : 20.08.2009 в 11:29:04 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #23 от 17.11.2009 в 20:04:29 »

Вообщем глюкнулась у меня батарея от Архоса. Не выдержела низких температур что ли.
 Но это не важно.
Хочу купить добротный, нормальный МП-3 плеер, который воспроизводит основные мызыкальные форматы (МП-3, ОГГ, ВАВ и пд.), может воспроизводить видео-файлы, имеет много памяти (не менее 32-гигабайт), не так стрёмно работает при критических температурах (то есть можно с ним ходить и в +40 и в -20), работает долго без подзарядки (хотя бы 12-ть часов). Стоимость... любая, уже не важно.
 Подскажите нормальный, хотя бы имеющий часть этих требований, плеер.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #24 от 18.11.2009 в 00:44:15 »

2<<GEM>>:  
Qumo Vision 16Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=4734638&clid...
Зарегистрирован

<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #25 от 18.11.2009 в 01:30:54 »

2VM: Спасибо. Посмотрю.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #26 от 13.12.2009 в 20:47:44 »

2<<GEM>>:  17.11.2009 в 20:04:29, <<GEM>> писал(a):
Хочу купить добротный, нормальный МП-3 плеер, который воспроизводит основные мызыкальные форматы (МП-3, ОГГ, ВАВ и пд.), может воспроизводить видео-файлы, имеет много памяти (не менее 32-гигабайт), не так стрёмно работает при критических температурах (то есть можно с ним ходить и в +40 и в -20), работает долго без подзарядки (хотя бы 12-ть часов). Стоимость... любая, уже не важно.
На чём остановился? Встал тот же вопрос что и у тебя, купить качественное, за ценой дело не стоит.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #27 от 14.12.2009 в 10:17:25 »

13.12.2009 в 20:47:44, jarni писал(a):
На чём остановился?
- выбрал себе вот такое: http://www.portmarket.ru/prod-pz3036.html
 
Люди говорят - вещь неплохая (хотя стоимость у неё нехилая).
Пока не купил, боюсь, что не раньше весны. :P
Зарегистрирован

Модельки от меня.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #28 от 14.12.2009 в 21:32:28 »

2<<GEM>>: Э-э-это уже слишком дорого :P.
 
Ок, камрады, порекомендуйте плеер. Приблизительный характеристики: 8-16 Гб, долгое время без подзарядки (12 часов и более), надёжный, с возможностью лёгкой прошивки языков (не обязательно), проигрывание популярных аудио-форматов, видео не обязательно, ценой не больше 5 т. рублей.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #29 от 14.12.2009 в 22:31:51 »

2jarni: Приобрети себе SE W995 - всё в одном (плеер аудио-видео, фотик, инет, даже телефон есть =)) по цене 350 Eu. Я доволен.
 
ПС: на правах шутки, претендующей на серьёзность ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #30 от 15.12.2009 в 03:19:16 »

2Legend: Дорого :).
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #31 от 15.12.2009 в 05:19:46 »

14.12.2009 в 21:32:28, jarni писал(a):
Э-э-это уже слишком дорого
- я до этого Архос покупал (хотя надо было сразу на их форум заглянуть :P) за пять тысяч денег. А он, уж вы меня извините, зараза такая холодов не выдержал и "плюхнулся" аккумулятор.
 Мне посоветовали этот только из-за того, что памяти у него, как у того же ЖДшного АрхосаБ но холод он переносит лучше (плюс работает чуть ли не три дня без зарядки, что тоже есть гуд). Единственное, что перед покупкой, я всё же разведаю, каков он (плеер) на самом деле.
 
 А цена...
 Ну, скажем с нашими высокими ценами, платами за жизнь и низкими зп я всё же смог за три месяца накопить на 26-ти штучный ноутбук (и без кредита). Так что накопить на этот плеер я тоже смогу (просто терпение нужно (слушаю музыку через комп (да, и на работе тоже))). ;)
 
---
 14.12.2009 в 21:32:28, jarni писал(a):
Ок, камрады, порекомендуйте плеер. Приблизительный характеристики: 8-16 Гб, долгое время без подзарядки (12 часов и более), надёжный, с возможностью лёгкой прошивки языков (не обязательно), проигрывание популярных аудио-форматов, видео не обязательно, ценой не больше 5 т. рублей.
- не так высоко многоуважаемый VM выложил ссылку на плеер Qumo Vision, у которого тоже неплохие параметры. :)
Зарегистрирован

Модельки от меня.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #32 от 15.12.2009 в 19:30:53 »

2<<GEM>>:  15.12.2009 в 05:19:46, <<GEM>> писал(a):
- не так высоко многоуважаемый VM выложил ссылку на плеер Qumo Vision, у которого тоже неплохие параметры.
В ЧР такого вообще нету, нигде и никак. Может он под другим брендом...
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #33 от 15.12.2009 в 19:55:35 »

15.12.2009 в 19:30:53, jarni писал(a):
В ЧР такого вообще нету, нигде и никак. Может он под другим брендом...
- а в ЧР инет магазины техники портативной есть? Наверняка, в них есть что-то.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #34 от 16.12.2009 в 01:54:47 »

2<<GEM>>: Ни в одном публично доступном для поисковой системы нету, так искал. А в забугорных влом заказывать.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #35 от 27.12.2009 в 08:11:34 »

2jarni: Вот такой плеерок по описанию понравился -  
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4730320/
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #36 от 30.06.2010 в 03:40:31 »

А может подскажет кто - нужен МР3 плеер:
- длительное время работы (наушники)
- нормальное качество воспроизведения музыки
- емкость порядка 10 Гигов
- популярные форматы аудио
!!! простое и русскоязычное управление.
цена не более 5000 рубликов
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #37 от 30.06.2010 в 05:37:08 »

2Artem13:  
Есть iRiver E 200: http://pleer.ru/_24172.html
Или Walkman NWZ-E445: http://pleer.ru/_24156.html
 
Плееры этих фирм пробовал и знаю, что по некоторым параметрам подойдут. :)
А вот с остальными фирмами в этой ценовой категории не сталкивался.
Сам пользуюсь продукцией Cowon и доволен, но цена на них гораздо более пяти тысяч.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #38 от 01.07.2010 в 01:36:22 »

8Гб COWON iAudio 7 очень хороший плеер, под все запросы подходит. Цена возможно немного выше.
« Изменён в : 01.07.2010 в 01:37:22 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #39 от 01.07.2010 в 02:59:19 »

Спасибо всем, но наверное будет Сони. Как уж начальство решит :)
 
А COWON семерки у нас не достать так просто, тока 9...
« Изменён в : 01.07.2010 в 03:04:28 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #40 от 06.10.2010 в 00:09:12 »

Решил постепенно избавляться от кучи проводов. Потому хочу уточнить:
 Есть плеер Cowon S9 с возможностью подключения блютучных устройств. Какие из блютучных наушников лучше всего?  
По параметрам, времени работы и совместимости.
Цена любая.
 
Пробовал Sony DR-BT101, но они работают только с некоторыми телефонами. :(
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #41 от 22.01.2014 в 21:41:55 »

Такой вопрос - кто-нибудь сталкивался с "универсальными" bluetooth наушниками?
Это такие наушники, которые можно подключать как через синезуб, так и через кабель с 3.5.
 
Интересует возможность зарядки через 3.5 таких наушников - это возможно?
 
Хочу взять себе такие, что бы по улице ходить без проводов, а в помещении использовать кабель. Правда пока натыкался на соневскую продукцию далеко не самую дешевую (от 10 штук вечно деревянных).
 Если кто знает модельку с такой же системой, но дешевле - просьба подсказать (увы не во всех магазинах есть конкретные характеристики).
 
Главное:  
Заряд через синийзуб - на 15-20 (или более) часов.
Батарея без "эффекта памяти" (ион-полимерная вроде).
Возможность прослушки музыки через кабель и во время заряда наушников.
Зарядка через мини-usb.
Поддержка синезуба с версии 2.1.
Вес желательно не очень большой.
Не очень кусачая цена (пусть дешевыми они и не бывает).
Защита от внешних факторов (нашей непростой погоды, достаточно сильная конструкция).
 
---
Сам пользуюсь соневскими DR-BT50. Они работают по синезубу до 15 часов, но при зарядке музыку через них не послушать. Да и сам разъем зарядки не удобный - "стержень" гнется сильно при использовании не родных источников питания (поербанков, к примеру).
С другой стороны они выдерживают такое, что не всякие наушники могут. Они работали и под ледяным дождем и в адскую жару.
 
Пока нашел SONY MDR-1RBT, но у них стоимость как у неплохого портативного компа. Жаба душит и з\п не позволяет.
 
---
Нашел Sony DR-BTN200/ Вроде и параметры хорошие и цена не столь кусачая.
« Изменён в : 23.01.2014 в 02:37:03 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #42 от 23.01.2014 в 02:57:01 »

2Green Eyes: Года эдак три назад приобрёл себе SE MW600, это блутуф-гарнитура, имеющая 3.5-выход для подключения всего, чего угодно. С ними в комплекте были стандартные Сониковские "затычки", которые ложили и в телефоны, вернее их верхняя часть. Выдержали все возможные непогоды и условия работы (покупал собственно для работы и периодического прослушивания музыки), звук проигрывания стандартный сониковский, т.е. хороший. Батарейка в режиме музыки держит ЕМНИП шесть часов, заряжается за час с небольшим, литий-ионная. Единственное зарядка оригинальная, мини-усб не подойдёт, но лично меня это не напрягает. Тогда стоили 35 евро. Сейчас наверняка есть более продвинутая модель. Смотри только на спецификации и отзывы, тогда у меня был выбор между моей моделью и более новой, с единственной кнопкой, у которой нацел был исключительно на разговоры, т.е. музыку оно проигрывало только из-под палки.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #43 от 23.01.2014 в 05:18:16 »

2Legend: Ага, спасибо. Модель я себе нашел, осталось выяснить - будет ли мой плеер по usb "музыку раздавать".
 
---
Вместо Son7y взял новые Sven Ap-B770MV. Они дешевле, но не хуже соневских. Пусть работают только через беспроводняк, но зато как хорошо работают и носить удобнее.
« Изменён в : 13.03.2014 в 05:13:24 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #44 от 13.03.2014 в 05:11:44 »

Такой вопрос (вдруг кто сталкивался):
 
 Ищу ребенку наушники для телефона, что бы когда в метро ехать - она мультики смотрела. Пробовал найти синезубые беспроводные, но они очень громоздкие и их не очень удобно подключать (по крайне мере избалованному ребенку 7-ми лет). Посему хочу взять нормальные с проводом. Критерий - не громоздкие с возможностью носить в рюкзаке (к примеру складывающиеся), желательно что бы шнур был только с одной стороны, прочные (как рама, так и шнур) и удобные для ношения (затылочная дужка исключена - цепляется за волосы, а они у "нас" нежные).
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #45 от 13.03.2014 в 07:21:38 »

2Green Eyes: Как человек, которому по ушам не то, что медведь - слон потоптался, вполне доволен клипсами Philips
« Изменён в : 13.03.2014 в 07:21:51 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #46 от 13.03.2014 в 07:50:54 »

2Artem13: Спасибо.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #47 от 22.04.2014 в 09:10:47 »

Господа, а что за фирма такая Jet.A? В смысле, как у нее с качеством продукции? Нужна беспроводная стереогарнитура с хорошим качеством звука и чтоб подольше держала заряд. Нашел такую вот Jet.A WH-02. По характеристикам - ням-ням, однако смущает полное отсутствие отзывов в инете...
« Изменён в : 22.04.2014 в 09:11:40 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #48 от 16.06.2014 в 01:48:56 »

Тут меня мучают родственница - требуют от меня радио-наушники (наушники со встроенным тюнером и МП-3 плеером). В принципе в и-нете есть эта китайская чертовщина, но отзывов ни на одно из устройств не нашел.
 
Может кто-то задавался таким же вопросом - и знает приличные модельки?
Критерии: радио, время работы от 8-ми часов, что бы можно было с карточек слушать МП-3.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #49 от 13.11.2015 в 19:58:28 »

Вдруг кто-нибудь сталкивался.
 
Пользуюсь наушниками MEElectronics Air-Fi Venture AF52 уже чуть больше года. Все в них устраивает, кроме одного маленького, но доставшего нюанса - оповещение о низком заряде батареи.
В этой модели есть такая вещь, как звуковое оповещение о заряде аккумулятора в наушниках. Летом работает нормально, но зимой эту систему зашкаливает и начинается ад: через каждые минуту-две музыка обрывается очень громким пиканьем. Причем уровень заряда не имеет значение и полежав в тепле около часа наушники без проблем продолжают работать.
 Можно ли как-то это устранить (без перепайки)?
 
От производителя довольно трудно чего-то добиться: "зарядите наушники" - это не ответ.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #50 от 13.11.2015 в 21:13:23 »

2Green Eyes: Заряди батареи!  ;D
А если серьёзно - применяемые в этих наушниках литиевые батареи при низких температурах снижают напряжение, что воспринимается системой контроля как снижение заряда. Как отключить контроль заряда - не знаю, скорее всего программно - никак, да и аппаратно вряд ли это возможно. Попробовать заменить аккумуляторы на самые передовые на настоящее время - литий-ферро-фосфатные, но я не знаю, какие конструктивно акки у тебя стоят, и есть ли в этом конструктиве современные по электрохимии.  
Ага, у тебя литий-полимерная батарея. Они в принципе работать должны не ниже 0 градусов. Так что... НО- есть совет. Выходи на улицу со включенной громко музыкой, батарея при разряде саморазогревается, и время работы на морозе будет больше.
« Изменён в : 13.11.2015 в 21:23:36 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #51 от 15.11.2015 в 10:20:59 »

13.11.2015 в 21:13:23, Дядя Боря писал(a):
Выходи на улицу со включенной громко музыкой, батарея при разряде саморазогревается, и время работы на морозе будет больше.
- хм, попробую сегодня.
 
---
Попробовал на полной громкости - только хуже стало: вырубилось через час работы. Включил обратно на минимальную - пикает на холоде, но работает.
В тепле находился - не пикает. Но стоило выйти на холод - через десять минут запикало.
 
---
Наушников с LFP не находил в продаже.
« Изменён в : 15.11.2015 в 14:43:40 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #52 от 15.11.2015 в 17:11:32 »

2Green Eyes:  
 
Ну, теоретически, это легко поправить, причем наверняка в схеме и, соотв, на плате плеера это пердусмотрено, но экономии ради терморезистор не ставят... Бывает...
 
Терпи писк, чо... Или носи под сердцем, под одеждой - чтобы не мерз...
 
Ну, чтобы дядю Борю клюнуть -  
LiPol обычно используют там, где нужны "плоские, зеленые"... Вот ЛиПо таковы. А если ты плоский - то у тебя ахвенная площадь теплообмена. Соотв. твой акк при разряде таки греется, но это тепло сёрано отбирается за счет "плоскоты"... Вот если бы акк был кубиком, это бы сработало...
« Изменён в : 15.11.2015 в 17:18:21 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #53 от 16.11.2015 в 09:27:53 »

2Bonarienz: Наушники на голове ношу. Рядом с сердцем их носить бессмысленно. ;D
С плеером было бы проще - разобрал аккуратно, глянул какой аккумулятор - если надо сменить на аналогичный. С наушниками труднее.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #54 от 16.11.2015 в 10:06:48 »

2Green Eyes:  
 
Так плеер в наушники встроен? Или наушники - синезубые?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #55 от 16.11.2015 в 11:34:38 »

2Bonarienz: Синезубые. : gigi :
 
В принципе их можно использовать, как проводные, но тогда весь кайф от них пропадает. Телефон (а я решил носить с собой только его теперь) на проводке не очень удобен, а качество звука через Джека Три-с-половиною у этого телефона хуже, чем через беспроводную.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #56 от 16.11.2015 в 12:50:17 »

2Green Eyes:  
 
Ну чо? А ничо! Носи то, что есть, да терпи попискивание... Если они разбираются, то есть шанс припаять термистор... И термисторы есть...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #57 от 16.11.2015 в 20:29:22 »

16.11.2015 в 12:50:17, Bonarienz писал(a):
Если они разбираются
-
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #58 от 16.11.2015 в 22:49:47 »

2Green Eyes:  
 
Ну чо, блин... Расклад простой. Дом на Королева, работа на Годовикова (м. Алексеевская), кабинет на Маршала Жукова. Телефон есть.  
На время "корежения" могу выдать рабочие Синезубые Sagem (прелесть), правда, со слегка проблемной зарядной устройствой...
 
Ришайси, чо...
« Изменён в : 16.11.2015 в 22:50:26 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #59 от 17.11.2015 в 08:59:04 »

2Bonarienz:
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Портативная музыка***MP3-плееры и аксессуары
« Ответ #60 от 01.12.2015 в 09:51:15 »

Что бы не говорили, что новое хуже старого, а не всегда это так.
По нужде снял с полки старые синезубые наушники от Sony - DR-BT50. Год (или даже больше) не пользовался ими, не заряжал, не включал. Ну, думаю, писец аккумулятору давно пришел. А вот фиг, все зарядилось и работает, я приятно удивлен. Скорее всего, все положенные десять часов не проиграют, но для поездок по два-четыре часа хватает с лихвой.
Правда два минуса есть. Нет входа для кабеля 3.5, и наушники сделаны для якудзынских ушей: более шести часов носить - слуховые отростки болеть начинают.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 199896 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.