A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 21:12:34

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « CROSSFIRE: Вопросы по прохождению »
   A.I.M.
   Jagged Alliance 3 и другие приключения Шурика
   Jagged Alliance: Back in Action / Crossfire
(Модераторы: Ксюша, KombaT)
   CROSSFIRE: Вопросы по прохождению
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  CROSSFIRE: Вопросы по прохождению             Страниц: 1 Прочитано 2413 раз
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
CROSSFIRE: Вопросы по прохождению
« от 29.09.2014 в 22:06:23 »

Резерв.
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

chasetroll
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: CROSSFIRE: Вопросы по прохождению
« Ответ #1 от 29.09.2014 в 22:41:35 »

Получается сложность игры меняется динамически? Без читов первый уровень смог пройти Fox с пистолетом Glock. А если всех бойцов одеть и раздать самое самое оружие, игра превращается в мучение. Меня быстро убивают и убивают издалека, чего только не делал. И гранатами забрасывал и дробовики использовал. 100 процентного решения нет, комп всегда что то новое выдумывает. 8)
« Изменён в : 29.09.2014 в 22:43:49 пользователем: chasetroll » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: CROSSFIRE: Вопросы по прохождению
« Ответ #2 от 29.09.2014 в 23:22:33 »

29.09.2014 в 22:41:35, chasetroll писал(a):
Получается сложность игры меняется динамически

да
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Alex12
[21xelA]
Прирожденный Джаец

Правила Дейдраны




Пол:
Репутация: +4
Re: CROSSFIRE: Вопросы по прохождению
« Ответ #3 от 21.04.2022 в 17:15:37 »

Глянув мельком на видеопрохождение, понял что начинать в гавани надо по-тихому. Стал смотреть у кого глушак. Дешево не получилось - пришлось брать одного Грунти (примерно из середины ценового диапазона)  едва уложившись в бюджет. Но и захват еще 3х соседних локаций (а это считай треть карты) придется делать ему в одиночку (M79 в помощь).  
--
В связи с этим родилось пожелание к "Джаге моей мечты"  - возможность как-то выбирать инвентарь в рамках бюджета. Самый простой вариант  - команду набираем отдельно, оружие для них за(до)купаем отдельно - вроде как в общий рюкзак. Перед высадкой раздаем бойцам. Как в UFO-Defence было при вылетах на миссию.
--
Зато у Грунти него меткость пристойная, что явно лучше чем двумя косыми шуметь. Уровень медицины позволяет юзать шприц, а механика чистить оружие. Длинных стволов в этих локах из фрагов не выпадает, поэтому если нет глушака вероятно стоит сразу в гавани покупать что-то боле-менее дальнобойное (с патронами) и ждать пока привезут. В южном городе Хадване в ящиках находим 2 дробовика, Томпсон, а у местного торговца можно прикупить АК-47 (патроны 5,45 к нему уже выпадают)
Зарегистрирован

1.02, 1.12 (Миры Акелы), Back'n'Action
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 17113 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.