A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 08:29:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Украина, не сдавайся! »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Украина, не сдавайся!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Украина, не сдавайся!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  20Прочитано 35900 раз
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Украина, не сдавайся!
« от 22.11.2004 в 16:11:09 »

Ребята, киевляне, украинцы!
Не сидите дома в тепле возле телевизоров! Выходите на Майдан Незалежності, митингуйте! Покажите, что вам не всё равно, что происходит вокруг! Мы честно победили, но даже это надо доказывать. И это прецендент!
Сегодня они забрали ваши голоса, а завтра выгонят вас из домов! Отсидеться не удастся! Это если мы будем молчать!  
Хватит жаловаться, что всё плохо, пора действовать! Это реальный шанс что-то изменить.  
НЕТ "Проффесорам Артёмовским"! Мне будет стыдно, если у нас появится безграмотный  жлоб вместо президента.
Ну сколько можно терпеть? Моя хата НЕ С КРАЮ!
Я не хочу быть таким, как эти бандиты, не хочу жить по их "понятиям"!
Да, Ющенко не ангел, у него есть свои недостатки,  а многие из тех, кто стоят за ним - тем более, но он точно "ангел" по сравнению с "проффесором" и его хозяевами. И это шанс! Реальный шанс на перемены к лучшему.
Есть надежда и она стОит того, чтобы за неё побороться!
НЕ СИДИТЕ ДОМА, ВЫХОДИТЕ НА МАЙДАН!!!
« Изменён в : 22.11.2004 в 16:15:40 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #1 от 22.11.2004 в 16:29:15 »

Ща Sweed прибежит и начнется.... :D :P
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #2 от 22.11.2004 в 16:37:42 »

2Artem13:  
Каждый сам для себя решает, что делать... мне очень не нравится вся эта заваруха, но и молчать больше не могу... снова иду на Майдан...
Зарегистрирован

Просто живу
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #3 от 22.11.2004 в 18:46:10 »

Насколько я видел Янукович и в теледебатах победил. Почему его победа считается незакономерной? В принципе при реальных расхождениях в 4-5 процента голосов можно точно сказать, что некоторые города могли отдать даже 70% в пользу Ющенко, но скажем так, периферия нивелировала этот разрыв. Поэтому ничего крамольного, что в отдельно взятом городе сторонников Ющенко больше и они недовольны. Они вышли на улицы, что также производит впечатление "массовости". Но вполне вероятно ,что сторонники Януковича могут составить такой же митинг (только им он не нужен).
Я не питаю никаких чувств к обоим кандидатам, я просто высказал свое мнение. И на мой взгляд такое положение вещей, т.е. победа, которую в отдельных местах не ждали - вполне могет быть. Ситуация очень схожа с США, где тоже не было абсолютного большинства - какие-то штаты могут скандировать ,что Кэрри победил ,т.к. все знакомые в этом штате проголосовали за него.
Наверное поэтому я практически не хожу на выборы.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #4 от 23.11.2004 в 07:46:52 »

2MuMu: Quote:
Ребята, киевляне, украинцы!  
Не сидите дома в тепле возле телевизоров! Выходите на Майдан Незалежності, митингуйте! Покажите, что вам не всё равно, что происходит вокруг! Мы честно победили, но даже это надо доказывать. И это прецендент!
Почему ты решил, что победил Ющенко? Потому, что он так сказал? А если я скажу, что победил на последних выборах Путина, и потребую что бы все шли на улицу митинговать за меня?
ИМХО: сообравшись строить демократическое общество, приходить к власти недемократическим методом, игнорируя волю большей части населения :(
И не надо меня убеждать, что выборы сфальсифицированы, пока не будет доказательств, я в это не поверю.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #5 от 23.11.2004 в 09:21:31 »

2Artem13:  
Quote:
Ща Sweed прибежит и начнется

Уже началося, щаз спою  ;)
2MuMu: Quote:
НЕ СИДИТЕ ДОМА, ВЫХОДИТЕ НА МАЙДАН!!!

Нам некогда ходить по майданам и драть глотки, мы работаем. 2Svarog: Quote:
Насколько я видел Янукович и в теледебатах победил. Почему его победа считается незакономерной?

Абсолютно точно. Был развеян миф о его безграмотности и невменяемости. А если бы ему дали говорить на удобном ему русском языке, то результаты были бы еще более плачевны для Ющенко.
Quote:
В принципе при реальных расхождениях в 4-5 процента голосов можно точно сказать, что некоторые города могли отдать даже 70% в пользу Ющенко, но скажем так, периферия нивелировала этот разрыв

Не совсем так. Ющенко победил в 16 регионах и за рубежом (18 избирательных округов). Это центральные и западные регионы. Янукович победил на востоке и юге - всего в 9 регионах (10 округов). Почему сторонников Ющенко не удивляет победа в Иванофранковске (93 %), Тернополе (94%) или Львове (91%) и почему так странно выглядят для них 96 % за Януковича в Донецке и 91 % в Луганске ??? Наверное потому , что 96% населения Донбаса это 5 западных областей вместе взятых. Ну дык тук уж получилось , что на востоке большая урбанизация.  
Киевлян в принципе можно понять, они отдали 76 % за Ющенко и решили что он и должен победить. Но Украина это не Киев, это гораздо шире. И пока претенденты на влась будут позволять себе игнорировать интересы русскоязычных общин на востоке и юге победы им не видать.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #6 от 23.11.2004 в 09:27:09 »

2MuMu:  
Quote:
Я не хочу быть таким, как эти бандиты, не хочу жить по их "понятиям"!

Вот забыл вот это прокомментировать. Бандит не тот кто по молодости отсидел за драку (клучевое слово ОТСИДЕЛ, то есть ответил за свои поступки), а бандит тот кто прикрываясь своей депутатской ксивой творит куда большие противозаконные действия. Например мадам Юлия.
А на счет "понятий" - я не слышал от Януковича ни Единого оскорбительного слова в адрес опонента. А вот команда Ющенко и он сам частенько опускались до уровня бабок на базаре. Так что если кто и "ботал по фене" в период предвыборной компании, так это команда Ющенко.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #7 от 23.11.2004 в 12:39:15 »

2unnamed:  
Ген, вот за что я тебя люблю (не подумай ничего пошлого  ;) ;D) так это за умение правильно расставить акценты  :D
Действительно сегодня мы принимаем Рому и лично для меня это главное событие , которое пройдет в столице. Вот только не было бы оно омрачено, так как ходят слухи о корпоративном участии оранжевых на трибунах матча. Мало ли что им в голову стукнет, ведь Суркис для них один из тех бандитов, которые должны сидеть в тюрьме  :(
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #8 от 23.11.2004 в 14:21:16 »

Насколько видится из нашего уральского далека любой выбор, расколет страну надвое :( Хотя может это не более чем пропаганда российского телевидения? И еще 50000 или 100000 человек митингующих на площади еще не есть вся страна, и ориентироваться на их выбор, мягко сказать глупо. Охлос и есть охлос.
Неназываемый: а ходить действительно не стоит....
« Изменён в : 23.11.2004 в 14:22:27 пользователем: Gb2000DJ » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #9 от 23.11.2004 в 15:15:12 »

2unnamed:  
Quote:
А действительно, какова ирония доли? Если бы я пошел на футбол - в какой майке я бы себя чувствовал безопаснее - в оранжевой, или бело-голубой?

В одном из анекдотов про Януковича было сказано, что он выпустил дерективу о том что нужно привести в соответствие формы Динамо К и Шахтера  ;D
 
Для тех кто не в курсе, Динамо Киев имеет белоголубые цвета (одновременно это цвета сторонников В Януковича, который в Киеве получил лишь 20% голосов), а оранжевая форма донецкого Шахтера очень походит на символику В Ющенко, который в свою очередь получил в Домбасе всего около 2% поддержки.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #10 от 24.11.2004 в 09:34:50 »

Да уж, смотрю я на это безобразие и не могу понять. Нет, студентов я понимаю - некоторые действительно чего-то хотят, еще не наигрались, да и события тринадцатилетней давности мимо них прошли - малы они тогда были, некоторые студенты откровенно косят от занятий - ну а что, на майдане песни поют, тусовка большая, что еще? Меня восхищает простодушие "оппозиции" - призывы к приезду всех своих сторонников в Киев и жуткое возмущение автобусами из Восточной Украины со сторонниками Януковича. "Наши едут сами", а их "насильно везут"... Сплошная демагогия. Пусть эти автобусы с друзьями Ющенко в Донбасс приедут. Мне просто любопытно, их там бить будут 95 или 96% населения?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #11 от 24.11.2004 в 09:52:49 »

Удивительно....
Раз за разом, одни и те же грабли.
Вроде неглупые люди, а ведутся на красивые слова.
Каждый раз у господ политиков находится достаточно "человеческого материала", чтобы пройтись по нему к креслу не запачкав ног.
Человеки, что вы вытворяете?
2MuMu:  
Тарас, вот объясни мне здесь и сейчас: если благодаря тому, что ты благородно, самоотверженно, глупо, бесцельно пожертвуешь собой, к власти придёт Ющенко, какой смысл это будет иметь для твоей семьи?
О чём и чем ты думал, когда выкрикивал лозунги? На что ты толкал людей?
"На баррикады мы все пойдём, все вместе там покалечимся и умрём" (с)
Ради обещаний и пустословия политиков?
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #12 от 24.11.2004 в 10:05:53 »

2Мондор: Quote:
Мне просто любопытно, их там бить будут 95 или 96% населения?
Гы  :D
 
2John: Quote:
Удивительно....  
Раз за разом, одни и те же грабли.

Мндя,  :( Люди не учатся на ошибках... Хотя, с другой стороны - можеит именно наоборот? Людям надоело, что за них всё решают и в какой то момент они решили высказать свою позицию... С третей стороны - они её уже высказали, прийдя на выборы... Вобщем не всё так просто...
Quote:
Каждый раз у господ политиков находится достаточно "человеческого материала", чтобы пройтись по нему к креслу не запачкав ног.

Но не рук...
 
Quote:
Тарас, вот объясни мне здесь и сейчас: если благодаря тому, что ты благородно, самоотверженно, глупо, бесцельно пожертвуешь собой, к власти придёт Ющенко, какой смысл это будет иметь для твоей семьи?  
О чём и чем ты думал, когда выкрикивал лозунги? На что ты толкал людей?  
"На баррикады мы все пойдём, все вместе там покалечимся и умрём" (с)  
Ради обещаний и пустословия политиков?

Поддерживаю ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #13 от 24.11.2004 в 10:23:59 »

2Artem13:  
Quote:
Людям надоело, что за них всё решают и в какой то момент они решили высказать свою позицию...

Так было, есть и будет. Явно или неявно, но решать всегда будут именно "за".
Тут действуют совершенно иные механизмы, но никак не народ.
В 91-м несколько сотен.... гм.... индивидов ночевали у Белого дома. Думаешь, они что-то решили? Всё, что они сделали, это обеспечили господ демократов свеженькими трупами, которых быстренько канонизировали и возвели в ранг "мучеников демократии".
"Разжигать костры и гореть на них" - это сколько угодно. Но не решать.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #14 от 24.11.2004 в 10:27:35 »

Да, дома теплее... Все устроены, все работают, всем хорошо. На нас сверху моча льётся, а мы говорим, что это просто дождь... ничего не случилось, всё нормально. Лишь бы меня не трогали... Вот так всю жизнь и боимся: работа, дети, чего лишнего не сказать, а то, ни дай бог, чего случится... украинцы...
Дело даже не в кандидатах, а массовой подтасовке голосов. И это факт.
Если бы победа Януковича была честная, не было бы никаких вопросов.  Да, было бы обидно, мне не нравится этот кандидат (Ющенко, впрочем, тоже не очень), но честное слово, я бы это принял. Я вообще человек аполитичный и до 21 ноября вёл себя именно так как вы сейчас. Ворчал, что всё плохо, ничего не изменишь, кругом ворюги, я лучше на футбол пойду, всё как-нибудь без меня обойдётся и т.д.  
Но когда тебе нагло врут и делают из тебя идиота, это со временем надоедает. И людей на митинг никто не сгонял, люди вышли по своей воле, и митинг нормальный, дружелюбный. Да, есть и пьяненькие и т.д., ведь это же наши люди :), но ведут они себя нормально. Я даже удивляюсь :).
2unnamed: Quote:
Все остальное меня беспокоит мало. Свой выбор я сделал, и если мой выбор не совпал с выбором большинства (меня так же сейчас мало волнует - была ли фальсификация, или нет - думаю, этот вопрос должен решаться уж точно не на улице, а в кабинетах),

А судьи кто? Кто в кабинетах?  
А насчёт фальсификации - да, всё равно где-то обманут, что-то подтасуют. Но не в таких же масштабах! И не так нагло! Говорят о цифре ~ 1,5-3,0 млн голосов. И это не шутка.
2unnamed: Quote:
А кровью - может все закончиться. Это пока там все спокойно... но толпа, это неконтролируемая масса, никогда не знаешь, что от этой толпы ожидать.

Да, это так, мне тоже порой становится страшно, как подумаю, сколько людей, и чем может закончиться  малейшая провокация... Я никогда не участвовал в подобных мероприятиях, не испытывал этого "чувства толпы". Причём не злой, угрюмой, пьяной толпы, настроенной на агрессию, а совершенно иной, радостно-праздничной толпы с женщинами, детьми, старичками. Совершенно удивительные впечатления, скажу я вам! Такие эмоции... В душе что-то переворачивается...
А  ведь некоторые действительно только и ждут кровушки, только и ждут... А скоро начнутся и спекуляции, мол подстрекают народ и т.д. Но я могу ответить за себя: я хожу на Майдан по своей воле и меня никто не заставляет. И таких людей очень много.
А знают же, что своя милиция вряд-ли в народ будет стрелять, так они российский спецназ пригласили... своим уже не доверяют... Зачем? Что делают военные другой страны у нас?  Пусть лучше в кино сходят или в театр... нормальные ведь ребята...
 
А вообще, ребята, я уважаю ваше мнение и сейчас никого не призываю ни к каким действиям. Просто решил высказать своё мнение на этом форуме, потому-что знаю и  уважаю вас, моих виртуальных товарищей, уже довольно давно.
Не хочу говорить высокопарных слов, но только 21 ноября я понял, что такое гражданская позиция и что могут сделать люди, когда они чувсвуют, что за ними правда. Честно.
 
Вот, сегодня получил...
Да, можно относиться к этому, как к очередному пиару или не знаю, как это назвать, но я почему-то верю.
 
 
 
Сегодня утром, 23/11/2004 я лично общался по телефону с юристами нашего холдинга, которые были наблюдателями в Луганской области. Они присутствуют там и сейчас. Наблюдатели полностью изолированы от ТВ, Интернета. Все новости узнают от друзей и родственников по телефону. Все, о чем говорил В. Ющенко и его сторонники о нарушениях – ПРАВДА! *Дело происходило в Стаханове и Первомайске (избир. Участок № 116). * Наших наблюдателей выгоняли с избирательных участков, обратно не пускали многочисленные группы «братков». Международных наблюдателей вообще не было Членов избирательной комиссии, которые имели особое мнение и готовы были голосовать не за Я., накануне открытия избирательного участка выводили из состава комиссии. При этом ссылались на полученные по факсу сфабрикованные решения суда (7-00 утра, воскресенье. Суды не работают) об отстранении их от должности члена избирательной комиссии.
У наблюдателей забирали «посвидчення» наблюдателя!
В 20-00 выгоняли всех наблюдателей, кто еще мог оставаться Не разрешали звонить по телефону.
Во время голосования под вечер выносили урны с избирательных участков в неизвестном направлении, а потом возвращали назад, уже с бюллетенями. Людям, которые приходили голосовать, отказывали в бюллетене, заявляя, «вы уже проголосовали по открепительным талонам» и таких было очень много. Урны для голосования возили по улицам, заявляя «голосуйте все, кто хочет проголосовать за Я. Не надо идти на избирательный участок». Под вечер бросали отмеченные за Я. бюллетени пачками. При подсчете голосов все (!) бюллетени, даже те, на которых стоял плюс за Ю. или «не поддерживаю ни одного кандидата» шли в пачку бюллетеней проголосовавших за Я.
При попытке наших наблюдателей остановить вопиющие нарушения присутствующие на участке посторонние лица бандитской внешности применяли физическую силу. В соответствии с законодательством Украины нарушения на выборах можно обжаловать в прокуратуру или в суд.
Но добиться решения вопроса правовым путем практически невозможно. Районные и областная прокуратуры отказывают нашим наблюдателям в приеме заявлений и жалоб о нарушениях на выборах. Районные суды и апелляционный суд Луганской области также не принимают жалоб и заявлений о нарушениях.
Территориальные избирательные комиссии закрыты на замок. Наблюдателям удалось сохранить пленку и фотографии, на которых зафиксированы многочисленные нарушения.
Вчера видеокассеты были переданы на 5 канал в Киев.
Сейчас на 5 канале монтируют видео о нарушениях, которое сняли наши наблюдатели.
Должны вечером показать по ТВ. Мы сможем увидеть знакомые лица сотрудников холдинга - участников событий. От такого отношения к нам, народу этой страны, становится страшно, КТО стал у нас президентом и КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!
Каждому из Вас решать для себя, быть ему сегодня с народом на улицах или сидеть дома или в офисе.
Принимать самим решения или следовать тем, которые принимаются за Вас. Думаю, Вы примете единственно верное решение.
 
Перешлите дальше.
 
С уважением,
Алексей Коровкин.
 
Компания развития проектов "КИЕВ-ДОНБАСС"
 
 
Зарегистрирован

Просто живу
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #15 от 24.11.2004 в 10:35:05 »

2MuMu: Quote:
Дело даже не в кандидатах, а массовой подтасовке голосов. И это факт.

 
Пока ещё нет...
 
2John:
В том то и дело, что Quote:
Так было, есть и будет

И периодически народ будет выходить на площади с верой в доброго царя... :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #16 от 24.11.2004 в 10:56:33 »

2MuMu:  
Тарас, извини бога ради, но это всё называется "не наигрались"....
Не было у вас 91-го и 93-го.
Как набьёте шишек, дадут вам понять, чего стоят все эти красивые слова, так и угомонитесь....
И дай бог, чтобы это обошлось малой кровью.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #17 от 24.11.2004 в 10:57:03 »

2Artem13:  
Quote:
Пока ещё нет...

Это несерьёзно...
 
Quote:
И периодически народ будет выходить на площади с верой в доброго царя...

Ты не понял главного: смысл не в том, кто победит, а в том КАК это произойдёт.
Если честно - я согласен с любым результатом, а если так, как сейчас - увольте.
Зарегистрирован

Просто живу
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #18 от 24.11.2004 в 11:01:16 »

2John: Quote:
В 91-м несколько сотен.... гм.... индивидов ночевали у Белого дома. Думаешь, они что-то решили? Всё, что они сделали, это обеспечили господ демократов свеженькими трупами, которых быстренько канонизировали и возвели в ранг "мучеников демократии".
Угу, а в 93 этак демократично расстреляли тот-же домик из танков.
 
2MuMu:
Смотри сам: Quote:
Все устроены, все работают, всем хорошо.
и тут-же дешевая аллегория про мочу. Я так понимаю - это про все то вранье, которое власти нам преподносят? Тогда назови мне страну, в которой честная власть. Вот разве что Венесуэла, но и там "оппозиция" бардак на улицах устроила. Очень похожий сценарий.  
А если все работают, всем хорошо, то ради чего революцию устраивать?
« Изменён в : 24.11.2004 в 11:04:13 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #19 от 24.11.2004 в 11:02:25 »

2John:  
Женя, не в этом же дело, не в этом...
Зарегистрирован

Просто живу
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #20 от 24.11.2004 в 11:07:37 »

2MuMu: Quote:
Это несерьёзно...
Но почему объясни мне это не серьезно? Есть судебное решение? Насколько я знаю его нет! Есть мнения отдельных людей, и я не уверен, что этот А.Коровкин не провокатор, прости если чем обидел, но решать подобные вопросы, надо в зале суда, а не на площади. К сожалению добрая и веселая толпа, моментально может стать злой и гневной. И на всякий случай вспомните революцию семнадцатого года, она то же начиналась с веселого и доброго февраля, а закончилась озверевшими матросами и карательными отрядами белых.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #21 от 24.11.2004 в 11:14:42 »

Quote:
И на всякий случай вспомните революцию семнадцатого года, она то же начиналась с веселого и доброго февраля, а закончилась озверевшими матросами и карательными отрядами белых.

Угу. При "штурме" Зимнего потери составили семь человек, если склероз не изменяет.
Лиха беда начало....
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #22 от 24.11.2004 в 11:46:43 »

2BeerMan:  
Quote:
Но почему объясни мне это не серьезно? Есть судебное решение? Насколько я знаю его нет! Есть мнения отдельных людей,

Здесь не могу согласиться, ну никак не могу. Это чудовищный обман. Очень похоже на методы доктора Геббельса, мол, чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят люди.
Сейчас вот прочитал снова тему и подумал, что мой первый пост в этой теме был слишком эмоционален... хотя сути это не меняет.
Я не питаю иллюзий и  понимаю, что, возможно, ничего не изменится, уйдут одни, прийдут другие... но эти другие уже будут знать, что людей обмануть уже не так просто как раньше. И это главное.
 
 
Зарегистрирован

Просто живу
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #23 от 24.11.2004 в 12:01:17 »

2MuMu:
  Quote:
но эти другие уже будут знать, что людей обмануть уже не так просто как раньше.

И они будут изощреннее и их ложь будет еще чудовещней....  
Однако позиция, либо мы выйграли либо вы смухлевали, хорошая позиция, и особенно вчерашнее принятие присяги Ющенко, это все прямые доказательства правоты его позиции. Так?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #24 от 24.11.2004 в 12:01:45 »

2MuMu:  
Quote:
Я не питаю иллюзий

Quote:
но эти другие уже будут знать, что людей обмануть уже не так просто как раньше.

Охо-хонюшки :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #25 от 24.11.2004 в 12:20:56 »

2MuMu:  
Quote:
А судьи кто? Кто в кабинетах?  
А насчёт фальсификации - да, всё равно где-то обманут, что-то подтасуют. Но не в таких же масштабах! И не так нагло! Говорят о цифре ~ 1,5-3,0 млн голосов. И это не шутка.

Остынь и осознай действительность.
Судьи, в частности ЦИК, это коллегиальный орган. За каждого из его членов (всего 15 особ) проголосила верховная рада не менее чем 300 голосами. Наша Ураина тоже голосила за них . Почему же теперь вдруг высказывается недоверие к ней ??? Почему ЦИК называют марионетками власти ???
Когда мне называют масштабы фальсификации мне просто смешно.
1 - 1,5 млн был украден у Ющенко когда автобусы возили голосовавших с открепительными талонами. Ребята, вы можете себе представить кол-во автобусов, а тем более микроавтобусов, которое может перевозить такое кол-во людей ??? Я нет.
Вчера на 1+1 один из представителей опозиции озвучил один из видов фальсификации. Оказывается в Донецке после 20-00 проголосило более 800 тысяч человек. Опять же мужики, представте себе эту цифру. Да только что бы запихать бумажки в урны в таком кол-ве понадобится сутки времени, не говоря уже о том, что под эти бумажки нужно в списках напротив каждой фамилии поставить фиктивную подпись.
Остыньте и вдумайтесь в то что вам втирают.
Фильтруйте речи мадам Тимошенко, которая вчера сказала что под стенами рады стоит миллион человек. Я не киевлянин , но очень хорошо знаю , где находится ВР. И если эту улицу ( к сожалению не знаю как она называется) заполнить народом от Европейской площади, до метро Арсенальная, то даже при таком раскладе она не вместит и 100 тысяч. Не говоря уже о пятачке возле ВР и прилегающих к ним аллеях Мариининского парка.
« Изменён в : 24.11.2004 в 12:22:38 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #26 от 24.11.2004 в 12:27:36 »

Quote:
Геныч, или в Харькове не было
В Харькове много чего было. Были (может и сейчас есть, не знаю) митинги и тех и этих. И говорили, что на митинге в поддержку Ющенко собралось 50 000 человек. Ну и что? Это 3% населения. Иесть стони тысяч человек, не пошедших ни на какие митинги. И есть харьковский телеканал, ведущие которого сидят в оранжевых шарфах. И есть еще полтора десятка других украинских телеканалов, по которым показывают разные кадры с одним и тем-же. И есть мои знакомые из Донбасса, которые яро против закрытия шахт, что было при Ющенко. И которые сейчас боятся того-же. Много чего есть. А еще есть, как ты правильно сказал, бардак с попустительства власти. Только этот бардак всеобщий. И опять таки ты сам сказал - Юля призывает не к спокойствию, а к захвату...  
Я считал, что есть определенная процедура выборов и решения споров, возникших во время этих выборов. Мы выбирали Верховну Раду и президента, они назначали Верховный суд и утверждали ЦИК, а теперь толпа на площади посылает все это на хер и заявляет - или так, или никак, до победного конца! Переговоры? Только о передаче власти нам и ничего другого.  
На майдане народ сорался не бить, но на футбол ты идти боялся? Или и там были братки Януковича? Может на майдане и мирная демонстрация, вполне верю, но вот почему ты забыл про Уна-Унсо и их отряды. Они, между прочим, прямо говорили о вооруженном сопротивлении. Или они рассосались? Или тоже ждут приказа? Я не хочу драк, не хочу гражданской войны и не хочу, чтобы такие важные вопросы решались на улицах. Горлопаны до добра не доводят, это я уже уяснил.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #27 от 24.11.2004 в 13:01:44 »

2unnamed:  
Ты  просто читаешь мои мысли...
Зарегистрирован

Просто живу
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #28 от 24.11.2004 в 13:33:08 »

2unnamed:  
2MuMu:  
Ребята, я старый циник, и когда мне рассказывают такое....
Доброжелательные митингующие с детьми и улыбающиеся омоновцы по уши в цветочках с одной стороны, и тупые битки-мордовороты, готовые рвать и крушить - с другой....
Ребятушки, у нас ведь не Дьябла, а реал....
Даже у Толкиена было более ближе к реальности, ей-богу.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #29 от 24.11.2004 в 13:36:25 »

Ввиду своего "безродного космополитизма" мне в этой ветке вроде бы и делать нечего. Но удержаться трудно, уж больно много противоречивого в ситуации...
С одной стороны - да, одна группа стремится взять власть, а другая - ее не отдать. Но это все-таки не просто борьба за власть и деньги, ИМХО. Даже тот факт, что Януковича первыми и пока единственными поздравили... Путин, Лукашенко и (не-помню-фамилию) глава Приднестровья... Хорошая компания, а? Так что тут на карту поставлена внешняя политика. Причем, не Украины, а России. Разворот Украины лицом на Запад означает полный крах путинской внешней политики. И утрата роли Старшего брата, столь Путиным желаемая.
С другой стороы, незаконные действия Ющенко, самовольно провозгласившего себя президентом. На основании чего? Самоподсчета голосов? Значит, скажем, Керри мог бы объявить себя президентом Массачусетса? Разговоры о махинациях с бюллетенями - это пока только разговоры, без доказательств. И тут я согласен с Археологом. Получается, что Quote:
либо мы выйграли либо вы смухлевали
. А доказательствами могут быть только ВСЕ где-либо находящиеся бюллетени и их пересчет. Нельзя строить демократию на произволе...
С третьей стороны. Вот предложит Янукович Ющенке пост премьера. И что будет? Все сразу станет нормально?  
С четвертой стороны - митинги. Собравшиеся там люди хотят... чего? Чтобы Ющенко стал президентом? Заявить протест власти? Протестуют против фальсификации? И чего они ждут? Когда выйдет Кучма и скажет: "Ребята, простите, я был неправ"? Не понимаю я, чего они хотят, честное слово. Так и не понял из объяснений МуМу...
С пятой стороны. Номенклатура. Чиновник - всегда чиновник. Ему нужно думать о том, как бы не потерять теплое креслице под собою. А для этого нужно просчитать, "кто кого переможет". Приход Ющенко означает замену одних чиновников другими. Простому народу от этого ни жарко, ни холодно. Но чиновникам-то? Потому и в России, и в Белоруси так выгодно ничего не менять. Спокойнее как-то... Потому что и там, и там чиновники, потерявшие свое место превращаются, в отличие от Запада, в политические трупы. Они - не профессионалы, способные найти себе место в любой деловой структуре. Они профессионалы только в одном - самосохранении... Конечно, таких хватает в любых странах. Но на постсоветском пространстве "чиновник" - это, прежде всего, скилл, навык, профессия...
Вот понаписал чего-то, перечитал, думал стереть, а потом все-таки решил оставить. Правильно - неправильно, не знаю...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #30 от 24.11.2004 в 14:07:51 »

2unnamed: Quote:
И тупое "ГЫ", в ответ на слова "бить".  

Геннадий, это "ГЫ" было в ответ не на слово "бить" а на "95 или 96%"...
 
Quote:
Ребята, я старый циник
, и поэтому когда я слышу как заметил John: Quote:
Доброжелательные митингующие с детьми и улыбающиеся омоновцы по уши в цветочках с одной стороны, и тупые битки-мордовороты, готовые рвать и крушить - с другой....

Вам не приходило в голову, что это одна сторона? И автобусы с "братками" запросто могут быть провокацией г. Ющенко? Т.е. опять же Quote:
Ребятушки, у нас ведь не Дьябла, а реал....  
Даже у Толкиена было более ближе к реальности, ей-богу.

 
В остальном согласен с Tailor: ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #31 от 24.11.2004 в 14:51:47 »

2John:  
Увы, выборы, как пример гражданской позиции - палка о двух концах: проголосовал – сам виноват («Самже за него голосовал!») и не проголосовал – сам виноват («А чего же против не голосовал?»).
Сам не голосую. И помогает мне в этом воспоминание о случае из собственной жизни: когда-то я чудом, по ряду серьезных причин не оказался у Белого дома. И не с пустыми руками. Тогда мне было стыдно, что я не там, сейчас – за то, что я мог быть там.
Но вижу я две позиции-аргумента: «Все равно ничего не изменится» и «А что, будет лучше, а не хуже?».  
Поспорю с первой. Увы, сейчас мое неголосование – это не просто позиция наблюдателя-философа: мой голос использован тем кандидатом, который смог.  Т.е. я его отдал.
Второе, «будет лучше-хуже». На мой взляд, сейчас на Украине не так, как мне хотелось бы. Иначе я был бы там. Если дела обстоят не так, как хочется, это надо менять. И не всегда зная результат. Помнишь, когда Нео ломанулся из тачки, ему Тринити сказала что-то вроде: «Куда едем, не скажу. А по этой дороге ты уже ходил, что там – знаешь…»
 
P.S. Надеюсь, у наших ребят, у тех, кто вышел на улицы, будет все хорошо и никого не убьют.    
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #32 от 24.11.2004 в 15:16:21 »

Здрасти всем, давно не виделись.  ;D
 
Вот смотрю я новости и, честно говоря, не понимаю позиции проигравшего кандидата. Я не говорю про людей, вышедших на митинг (лучше б на футбол сходили ей-богу, благо было интересно) - каждый может выразить свою гражданскую позицию на митинге. Но митингующие - это не вся страна, насколько я знаю, тот же Донбасс придерживается другой позиции. На каком основании себя провозглашать себя Президентом, коли статистика против тебя? Что это за идиотская мода?! Если не согласен, есть Верховный Суд - третья составляющяя Власти (как мы знаем, есть власть законодательная, исполнительная и судебная), в котором можно решить все споры. А так голословно утверждать, что, мол, меня засудили, а на самом деле я тот самый главный победивший всех перец, - это, пардон, бред какой-то. Если не согласен - в суд, плиз. А народ будоражить и склонять к свержению легитимной власти - это не метод для современной цивилизованной страны, коей Украина несомненно является.
Воть...  :)
Братскому народу всех благ, мы с вами!  :)
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #33 от 24.11.2004 в 18:32:44 »

2Wespe: Не, ну так долго молчали - а щас такая возможность поорать от души. Высказать все, что накипело. Это реально огромный плитический ход и бонус для власти. НАпряжение спадет и можно дальше накручивать, ная...ть и т.д. еще годик.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #34 от 24.11.2004 в 19:02:08 »

У меня нет слов. Я полностью согласен с 2John:. На Украине нагнетается обстановка, сначала организуется огромная толпа, затем появятся управляющие ей. Методы управления толпой хорошо изучены и сейчас очередной раз проходят испытания и отработку. Югославия, Грузия, Украина нет ничего похожего? Проходит одна и та же схема, в порядке увеличения страны и её значимости в мировой политике. Сейчас организованная толпа оранжевого цвета будет мирной и радостной, для всего мира будет формироваться имидж несправедливо обиженного народа, заминая Донбасс и других, не примкнувших к "народному" возмущению, а затем кто-то бросит факел в эту бочку пороха. Задумайтесь, кому выгодна вся эта обстановка, неужели народу Украины, и что он получит из всего этого, Гражданскую Войну?
Не надо быть куклами, которых дергают за нитки. Уверенны, что пошли на улицу сами по собственной воле, а не по воли того, у кого очень много денег, чтобы не навязчиво сформировать общественное мнение, ведь бездумной толпой управлять легче, чем отдельно взятым думающим индивидуумом. Оглянитесь на историю последних лет, пора сделать и свои собственные выводы, основанные не только на криках о том, как кого-то обсчитали.  Если отключится от потоков информации об украденном выборе, Вы сами придёте к такому же мнению, что у вас украли свободу выбора?
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #35 от 24.11.2004 в 19:33:32 »

Все, ЦИК Украины объявил официальные результаты.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #36 от 24.11.2004 в 20:06:34 »

2MuMu: Ну и что - то что победа Ельцина была подтасованна, уже не оспаривается никем
 
2unnamed: Я лично не помню, маленький был - но говорят у нас в свое время тоже "Лебединое озеро" показывали по ТВ
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #37 от 24.11.2004 в 20:33:51 »

2MuMu: Quote:
Ты не понял главного: смысл не в том, кто победит, а в том КАК это произойдёт.  
Если честно - я согласен с любым результатом, а если так, как сейчас - увольте.
А с чего ты взял, что Янукович победил нечестно. Ющенко сказал? Так насколько я знаю в западных областях нарушений со стороны поддерживающих Ющенко было больше, чем в восточных  со стороны сторонников Януковича. В 91 и 93 нам тоже много говорили о плохих недемократичных правителях которые вроде законные, но по мнению опозиции какие-то неправильные, и мы развесив уши привели к власти незаконную опозицию. Ну и чем это закончилось? Кстати если-бы мы, москвичи, в свое время не вышли на улицы (как мы тогда думали в защиту демократии) мы-бы с тобой жили в одной стране и, не думаю, что это было-бы плохо. Кстати Украина стоит на пороге раздела на две (а может и больше) страны. Или ты думаешь, что при приходе незаконным путем к власти Ющенко, Донецк, крым и т.д. останется в составе получившейся страны. Так-что стоит сильно подумать прежде чем идти на улицу участвовать в государственном перевороте.
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #38 от 24.11.2004 в 20:44:45 »

2Tailor: Quote:
Даже тот факт, что Януковича первыми и пока единственными поздравили... Путин, Лукашенко и (не-помню-фамилию) глава Приднестровья...
А чем лучше звучит Буш, Шредер, Блейр? Тем что они громче кричат, что они демократы и ракетами несут свою демократию миру. :P
« Изменён в : 24.11.2004 в 20:47:35 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #39 от 24.11.2004 в 22:27:42 »

Quote:
Не надо быть куклами, которых дергают за нитки.

Слава богу, что несмотря на прекрасно развитые политтехнологии украинцы хоть спорят, а не идут все разом (якобы разом) голосовать за ВВП. Или вообще сидят на кухнях. Разделение страны на два лагеря говорит лишь о том, что люди хотят (или не хотят) перемен и готовы за них бороться. А россияне не смогли даже выдвинуть достойную оппозицию ставленнику власти. А теперь прутся от все нагнетающихся великоимперских  амбиций своих правителей.
Извините, если кого задел, но это так.
 
Quote:
бездумной толпой управлять легче, чем отдельно взятым думающим индивидуумом.

 
Почему "бездумной"? Украинцы - дураки?  
Да и индивидуума, независимо от его интеллекта задавить легче, я думаю...
 
Quote:
Если отключится от потоков информации об украденном выборе, Вы сами придёте к такому же мнению, что у вас украли свободу выбора?

2RAN:  
А ты уверен, что твое мнение не формирует этот самый информационный поток (или отсутствие его)?
 
 
///
Российские тв-новости в эти дни - оголтелы. Уже перешли все границы. Час назад оскорбили Папу Римского, затем - "...а сейчас КОМЕНТАРИИ западных экспертов ПРОКОМЕНТИРУЮТ наши обозреватели", потом "Во Львове толпа выкрикивает антироссийские лозунги" с иллюстрацией: эта самая толпа кричит "Украина - незалежна!".  И так далее.
 
Хм, смешной репортаж из Севастополя: "Митинг за Януковича" с иллюстрацией знамен над толпой - один жовто-блакитный и сорок российских. Это за Януковича??
« Изменён в : 25.11.2004 в 00:19:03 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #40 от 24.11.2004 в 22:30:52 »

Quote:
с чего ты взял, что Янукович победил нечестно. Ющенко сказал?
2Yorik:  
Заявление ОБСЕ. Это авторитетнее? Или первое мнение об этой организации ты составил только после сегодняшнего заявления ВВП?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #41 от 24.11.2004 в 22:35:36 »

2sunny_day:  
Цель "режиссеров" понятна - бабки, но не нужно думать, что "актеры" этого не осознают. У "актеров" тоже есть цели, желания, надежды. Они используют ситуацию так же. Все обдумав, надеюсь.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #42 от 24.11.2004 в 22:45:40 »

2cha:  
Quote:
Разделение страны на два лагеря говорит лишь о том, что люди хотят (или не хотят) перемен и готовы за них бороться.

А ты уверен, что это хорошо?  
Как показывает практика, людям кажется, что они борятся за одно, а оказывается, что совершенно за другое. История исключений не знает.
А пункт второй: то, о чём ты говоришь, называется "революция". Тезис, что революция - это есть хорошо весьма спорен.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #43 от 24.11.2004 в 22:59:40 »

2cha:  
Quote:
Они используют ситуацию так же. Все обдумав, надеюсь.

Нельзя изгонять бесов силою Вельзевула, князя бесовского (с)
Истине не одна тысяча лет, а люди всё никак в толк не возьмут, что это не пустые слова.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #44 от 25.11.2004 в 00:08:38 »

2Tessa:  
Ельцин - плохой правитель. Как и все предыдущие, как и все, которые будут. Хау!
 
Дело в другом: ситуация изменилась и многие люди при нем смогли добиться многого. В зависимости от масштабов желаний, возможностей, сил, отсутствия лени.  
 
 
 
2John:  
Quote:
Как показывает практика, людям кажется, что они борятся за одно, а оказывается, что совершенно за другое. История исключений не знает.

Правда.  
Но я не говорю о школьниках с ярковыраженным стадным инстинктом. Я говорю о половине Украины взрослых людей. И часть из них знает, что делает, что может случиться и что будет делать в том или ином случае.
 
Quote:
Нельзя изгонять бесов силою Вельзевула, князя бесовского

Все говорят, как нельзя. Никто не скажет, как надо. ©cha
« Изменён в : 25.11.2004 в 00:09:37 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #45 от 25.11.2004 в 00:28:16 »

2sunny_day:  
Извини, твой пост прочитал впопыхах, невнимательно. Прав ты, я думаю - это один из двух-трех возможных вариантов. и это плохо для украинцев. Но так может быть. Для России - да, хорошо: не вся, но хоть половинка! Но вся - это лучше...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #46 от 25.11.2004 в 00:44:29 »

2cha:
  Quote:
Я говорю о половине Украины взрослых людей.

Ну допустим я скажу о другой половине взрослого населения Украины, кто окажется прав?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #47 от 25.11.2004 в 00:50:21 »

2arheolog:  
В чем прав? Я лишь заметил, что проголосовавших больше, чем тех, кем манипулируют непосредственно технически после факта голосования и  
Quote:
И часть из них знает, что делает, что может случиться и что будет делать в том или ином случае.
. И та и другая сторона, и та и другая половина страны.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #48 от 25.11.2004 в 00:59:54 »

2cha:  
  Quote:
. И та и другая сторона, и та и другая половина страны.

Ну дык.  
По-моему у Кучмы есть только один выход, отменить результаты выборов и назначить повторый второй тур, через пол года например, иначе будут проблемы.  :(
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #49 от 25.11.2004 в 00:12:22 »

2arheolog:  
Есть несколько вариантов (сорри, я не эксперт в политике):
1. Подавление оппозиции с помощью российских войск.
2. Разделение Украины на две части. Т.к. восток страны не так единодушен, как вам рассказывают по тв, тоже - с помощью войск или репрессий.
3. Еще один тур выборов, как настаивают буржуи. Но биться все прежние участники (Россия, Запад, украинские ставленники и тех и других) будут еще ожесточеннее и подлее - слишком много бабок на кону.
 
А вот насчет Quote:
у Кучмы есть только один выход
- этот Кучма сам никому на Украине нах не нужен, к твоему сведению! :P
У него "только один выход" - геть.
« Изменён в : 25.11.2004 в 00:14:23 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  20 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 175110 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.