A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 01:23:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Украина, не сдавайся! »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Украина, не сдавайся!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Украина, не сдавайся!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  20Прочитано 35837 раз
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #100 от 26.11.2004 в 09:06:49 »

Сегодня смотрел выступление на майдане депутата канадского парламента, который призвал считать итоги выборов нелегитимными и сказал, что эдинственный законно избранный президент Виктор Ющенко.
Это уже не сплетни про российский спецназ, это прямое наглое и грубое вмешательство в наши дела.  
Диктор на Эре также рассказал, что вчера Путин в Гааге поздравил Януковича с победой, на что голандский премьер ему аргументировано ответил, что выборы нельзя назвать состоявшимися, и ЕС не признает их результатов.
 
Помилуйте, но я вчера смотрел эту прессконференцию и помоему они выступали в обратном порядке. И это Путин немного приструнил своего "коллегу", сказав, что Украина вобщемто не нуждается ни в чьих оценках и признаниях или непризнаниях.
А еще мне нравится формулировка челов из разных структур ЕС. "Выборы не соответствовали европейским стандартам". У меня вопрос в связи с этим. А собственно почему наши выборы (законы) должны соответствовать их стандартам ??? Они нас отфутболивали от себя тысячу раз и после этого требуют , что бы мы на них походили. На каком собственно основании ???
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #101 от 26.11.2004 в 09:54:14 »

Quote:
Моя плякаля, читаю эту тему...

Есть от чего :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #102 от 26.11.2004 в 10:01:01 »

2Sweed: Не видел, не смотрю телеболвана, тока радиво слушаю, но с выводами твоими согласен на все 500%...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #103 от 26.11.2004 в 10:29:08 »

2butterfly: Quote:
его зовут, а Ющенко.
Я не хуже Вас знаю, как пишется эта фамилия, а написание её через "А" было продиктовано увиденным плакатом, который держали люди в оранжевых шарфах. Но первый раз в жизни меня обвинили в хамстве, к тому же человек незнакомый и не встречавший меня не разу. Вы уважаемый господин 2butterfly уверенны в том, что по одному посту имеете хоть малейшее право метаться такими словами на форуме, где вроде собрались уважающие друг друга люди.
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #104 от 26.11.2004 в 10:38:12 »

2Sweed:
 Да что вы там отвлекаетесь на всякие ОБСЕ и т.п. хрень?! Пусть лесом проходят...  Я уже давно не доверяю ни одному западному СМИ, агенству и т.д., которое как-либо освещает события в странах СНГ. Потому что они говорят ту подготовленную пургу, которую им диктуют их правители. Наши СМИ гонят нашу пургу. Но всё равно, наша пурга мне милее.  ;D
 
Многие почему-то огорчаются, что их не пускают в ЕС, мировую экономику, но немногие задумываются, а что нам там ловить, в этом мировом сообществе? Нам там ловить нечего по одной простой причине: капитал всегда стремится туда, где ему выгоднее всего. Так вот, капитал не будет стремиться к нам (сказки про иностранные инвестиции можно забыть), только лишь в обратную сторону, потому что у нас его невыгодно держать, по многим причинам. Поэтому, борьба за власть в наших странах - это борьба за возможность поддерживать/перераспределить/удержать?(ой вряд ли) утечку капитала из страны.  
 
Мы можем эффективно существовать только в едином экономическом пространстве с Украиной, Белоруссией - этого очень не хотят западные политики, потому что они-то капиталы считать умеют, а капитал лучше вывозить из разрозненных стран, чем пытаться его вытянуть из единого мощного экономического пространства.
 
Но это другая тема...  :)
« Изменён в : 26.11.2004 в 10:43:32 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #105 от 26.11.2004 в 10:48:04 »

2butterfly: Quote:
А писать Quote:Ющенка  
 
- это заведомое искажение фамилии человека. Что я считаю хамством. Я не прав?

Quote:
сорри за неправильное написание, языком не владею

В том то и дело, что не владеете  ;)
Дело в том, что в украинском языке Фамилии, заканчивающиеся на "о" склоняются.  
И например в родительном и винительном падеже фамилия будет писаться именно с "а" на конце.  
Ксати нам недавно презентовали теневого Ющенковского министра образования и культуры. Так вот этот дядька собирается еще кое что добавить в наш язык. (Напомню, со времен независимости у нас уже появилась еще одна буква в алфавите) Так вот при его нововедениях мы будем склонять не только фамилии на "о", но и простые слова. Мы будет ходить в пальтах, ездить в метрах и автах.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #106 от 26.11.2004 в 10:57:02 »

2Sweed: Quote:
Мы будет ходить в пальтах, ездить в метрах и автах.
Гы, в пальтах или пОльтах, в метрах - это конечно круто. : lol : Я ржал минут пять... Я конечно понимаю - самобытность, язык, но зачем искусственно формировать? Обычно языковеды изучают объективные изменения языка, заимствование новых понятий из других языков и т.д. И уж крайне редко изменяются правила языка. Но, видимо, у некоторых людей есть зуд в одном месте, им надо обязательно заставить всех жить по-другим правилам, причём их ни мало не смущает, а нужна ли их подобная деятельность людям.  ;D
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #107 от 26.11.2004 в 12:48:47 »

2cha: Quote:
Я не против союза двух держав. Это было бы логично. Но лишь после того, как ситуация изменится настолько, что российские сми (а вслед за ними и вы) перестанут говорить о статусе Украины не иначе как подло-насмешливое "незалежнисть".
А ты заметил, что мы и по поводу независимости России высказываемся в том-же ключе? Ирония идет не по поводу статуса государства, а по поводу того, как это приподносится причем обоими сторонами. Извини если чем обидел, но думаю, что победа Ющенко и будет концом независимости Украины. Западной части, будут диктовать, что делать Евросоюз и Америка, восточной Россия.
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #108 от 26.11.2004 в 13:14:12 »

2butterfly: Quote:
все мои друзья и знакомые живущее (временно, либо постоянно) здесь, в Европе - за Ющенко. Потому, что, вернувшись на (а не "в" - подчёркиваю) Украину они хотят жить там как в Европе, а не как в России. Объяснить почему?
И ты уверен, что при победе Ющенко Украина будет жить, как европа? (Да, а ты какую европу имеешь ввиду, Францию, Германию, Турцию, Молдавию, Косово, Кипр, Польшу) Ну-ну, блажен кто верует.
А насчет "на" "в", мы-же не говорим на Франции, на Бельгии, на России, почему-же ты считаешь правильно на Украине. Этот написание произошло от выражения "на окраине Российской Империи", так-что при становлении независимости Украины "на" автоматом должно быть сменено на "в".
« Изменён в : 26.11.2004 в 13:14:35 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #109 от 26.11.2004 в 13:18:09 »

2Yorik: Сорри, еще раз влезу. Как раз нет. Quote:
"на окраине Российской Империи",
- все наоборот. Украина - это польское название. В Российской империи Украину всегда называли Малороссией.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #110 от 26.11.2004 в 13:22:59 »

2Мондор:Ну значит "На окраине Полского королевства", все равно при независимом государстве Украина "НА", должно быть сменено на "В".
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #111 от 26.11.2004 в 13:25:38 »

Да мне пофиг эта семантика. Лишь бы не "в" НАТО, и не "против" России.
« Изменён в : 26.11.2004 в 13:27:56 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #112 от 26.11.2004 в 13:39:43 »

2Мондор: Quote:
Да мне пофиг эта семантика. Лишь бы не "в" НАТО, и не "против" России.
Если говорить честно, мне тоже. А вторую часть высказывания полностью поддерживаю. Слишком глубокие связи между нашими государствами, а еще больше связей между людьми в них. Половина россиян имеет родственников на(в) (кому как больше нравится) Украине, соответственно и половина украинцев в России. Именно поэтому России и не все равно, кто победил на выборах.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #113 от 26.11.2004 в 13:45:44 »

2Мондор:  
Quote:
Да мне пофиг эта семантика. Лишь бы не "в" НАТО, и не "против" Росисии.
А это уже зависит от политтехнологий и денег. Если и дальше будут давать деньги на PR-компанию против России, то со временем украинцы начнут всерьёз думать, что Россия - испокон веков злейший исторический враг и ваще "а чё они?", а ЕС - яспень родина слонов. ;D
 
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #114 от 26.11.2004 в 15:25:23 »

2unnamed: Тезка, я не хочу с тобой спорить. Ты говоришь эмоционально, чертовски убедительно и все правильно. Вот только то, что для тебя херня - для меня важно. Лично для меня. Лично я не хочу именно политического разъединения с Россией. Я уверен, что при Ющенко даже мысли об объединении будут считаться крамолой. Да, торговля там, культурный обмен... Куда мы денемся. Но мне, лично мне, этого мало.  
 
И еще, хочу сказать. Я не стану больше давать никаких ссылок или абстрактных суждений. Только мои мысли или суждения относительно конкретных фактов. Не слухов или видеорепеортажей с улиц (мы все знаем, как можно снять что угодно), а фактов. Ок?
« Изменён в : 26.11.2004 в 15:26:11 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #115 от 26.11.2004 в 15:33:26 »

2unnamed: Геннадий, я, наверное, с тобой соглашусь во многом. не во всём - потому, что инфы действительно очень мало, а уж правды в ней... :(
И всё таки мне кажется, что вывод, который я сделал для себя в последнем посте по сабжу недалёк от истины. Это не значит, что я считаю, что Ющенко "продался" Западу и является его ставленником, НЕТ. Я лишь считаю, что запад намеренно нагнетает обстановку и ... ну, там всё сказано...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #116 от 26.11.2004 в 15:39:18 »

2Мондор:
Quote:
Лично я не хочу именно политического разъединения с Россией. Я уверен, что при Ющенко даже мысли об объединении будут считаться крамолой. Да, торговля там, культурный обмен...

А почему, собственно, ты считаешь, что это разьединение произойдёт? Тут я снова поддержу ЧЕРТЯКУ!. Давай не будем кричать заранее... Или в бытность свою Quote:
Ющенко бы премьером, главой правтельства, главой Нац.Банка Украины
он уже показал себя в этом направлении? Да и даже если это так, то почему ты уверен, что он продолжит эту линию?
 
ЗЫ А вот ВВП действительно зря сделал то, что сделал. В случае победы Я. это не принесёт ощутимых плюсов, а вот при победе Ю. минус будет ощутим...во всяком случае в начале...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #117 от 26.11.2004 в 15:50:51 »

2unnamed: Я уверен, что нарушения были. И были с обеих сторон. Масштабы их оценить не могу - это дело суда. Вот пусть он и разбирается. И, как ты и сказал, если суд решит, что Ющенко выиграл - спокойно это прийму. Quote:
Вот скажи - неужели ты бы сразу поверил в честность выборов, если бы расклад процентов был обратным? Я бы на твоем месте тоже не поверил бы...  
:/ Не знаю, что и сказать. Поверишь, если скажу, что расклада, при котором Янукович проиграет подсчет голосов я даже не представлял. Я был уверен, что если будет проигрывать - смухлюют. Оба, но у Я. это получится лучше - больше поле деятельности. Quote:
Хорош народ, который считает своего президента обманщиком.
- я считаю обоих обманщиками.  
2Artem13: Посмотри, кто кинулся разруливать обстановку в Киеве и скажи - как они относятся к идее сближения Украины и России.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #118 от 26.11.2004 в 16:19:41 »

2Tessa: и 2RAN:
Виноват. Был неправ. Повёл себя по свински. Приговариваю себя к внеочередному недельному бану на форумах без права аппеляции, но с отсрочкой приговора на пол-дня.
 
2cha:
Есть!
 
...Тихо жалеет себя и плачет в сторонке...
 
2Yorik:
Quote:
И ты уверен, что при победе Ющенко Украина будет жить, как европа? (Да, а ты какую европу имеешь ввиду, Францию, Германию, Турцию, Молдавию, Косово, Кипр, Польшу) Ну-ну, блажен кто верует.

Это они (друзья) верят, или хотят верить, не я. Потому, что видели жизнь и там и там. Мне, пойми меня пожалуйста правильно, - до перекрёстка, что там на Украине происходит, это не моя страна.
« Изменён в : 26.11.2004 в 16:26:12 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #119 от 26.11.2004 в 17:10:31 »

2unnamed: Quote:
Достаточно привести один маленький пример - ТНК и Лук-Ойл, заправки которых в Киеве, например, процентов 80.  Наших уже ни хрена не осталось... На рынке нефтепродуктов в Украние не осталось ни одного достойного отечественного конкурента.
Дык эта.., нефти нет, вот и заправок нет.  ;D А если бы были в одном экономическом пространстве, было бы лучче, я считаю. :) Впрочем, какой бы брэнд не висел над АЗС, нефтедоллары уходят на запад в виде футбольных команд, автомобильных заводиков и т.п. Quote:
И что теперь? Выбрать Януковича, который, собственно говоря, тоже обеспечит нам тихую и мирную жизнь, мы не будем воевать и т.д. и т.п.
А что, хочется повоевать? :)
. Quote:
Или, боитесь, что при Ющенко нас сразу впустят в НАТО, ЕС?

Не то чтобы боимся, но... опасаемся, что ли...  : rolleyes :
Quote:
Но сами по себе как жить дальше будем? Точно также... Он тут кричит про повышение пенсии, прожиточного минимума... А во сколько раз цены поднялись на ВСЕ? А зарплата моя за последние лет пять ни увеличилась ни на цент. А родной край премьера - смотрит честный шахтер в камеру, работяга, и говорит - у меня зарплата 500 гривен. Так где же его последовательность? А знаете, сколько сейчас платят учителям и медикам, и сколько при этом требуют денег за кварт.плату? И сколько при этом стоит 1 кг. мяса?

Абсолютно такие же проблемы с зарплатой и уровнем жизни, думаю, будут и с Ющенко, и с Януковичем. У нас также учителя, врачи и инженеры живут за чертой бедности, да я думаю везде так. Сразу вдруг хорошо стать не может по-любому, кто бы ни стал президентом, хоть Буш. :)
 
И кстати, я например не против того же Ющенко, и действительно не знаю о нём толком ничего, да и о Януковиче, чесгря тоже. Единственное, что напрягает - это стратегия "баррикад и броневиков", которой Ющенко активно пользуется. Вот это действительно сильно нагнетает обстановку. Да и эти наблюдатели иностранные, комментаторы хреновы,... вечно влезают не в своё дело. От государственного конституционного переворота вам лучше не будет, и мясо не подешевеет, как ни странно...
 
Думаю, народу нужно успокоиться и следить за решением Верховного Суда.  
Силы то почти равны оказались, как не крути - значит, даже несмотря на нарушения, кого бы не избрали, вторая половина электората недовольной останется. Самое главное переворот или раскол не допустить, а то ж некоторым козлам на западе только того и надо - так легче страну разворовать.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #120 от 26.11.2004 в 17:17:57 »

Штой-та голюны у меня, иса зараза...  :-/
« Изменён в : 26.11.2004 в 17:18:53 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #121 от 26.11.2004 в 17:32:58 »

2Tessa:
Кстати о списании долгов Ираку. Меня умиляет широкая душа наших правителей. Значит, США на хрен развалила страну, разбомбила города и веси, нефтедобывающую промышленность, энергетику (которую мы кстати и строили), а потом так спокойно заявляет: "а давайте им долги спишем, им ведь не сладко нынче..." Не, ну нормально, да? Вот сами и выкупили бы долг Ирака у нас. Дык нет, мы ведь сами то очень богатые и щедрые... тьфу...  : angry :
Также мне не нравятся телодвижения нашего ВВП (который был призван защищать конституцию и территориальную целостность страны) насчёт Курил. Дай японцу палец, он всю руку отгрызёт. Сегодня Куриллы, а завтра что - Сахалин? Вспомним, что когда-то они и его захватывали?
Впрочем, я отклонился от темы.
« Изменён в : 26.11.2004 в 17:34:01 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #122 от 26.11.2004 в 17:45:56 »

2Wespe:  
Японщина - исконне украинские земли. Они из-за неопределенности на Украине Курилы попросили: боятся, что им жить негде будет. Неужели оставите бедных японцев без жилплощади, безжалостные? :)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #123 от 26.11.2004 в 17:54:38 »

Ну вставлю свои пять копеек... Ющенко, Янукович, кто там из них лучше-хуже, кто больше, а кто меньше смухлевал - не важно, у обоих рыльце в пушку... А вот кто за ними стоит - ведь видно же невооруженным глазом сходство со сценариями в Югославии, в Грузии (да и в Беларуссии вроде что-то подобное затевалось, да только не срослось) - череда "бархатных" революций, приводящих к власти США-ориентированные режимы, обязанные всем "самой демократичной стране", действующих исключительно в интересах звездно-полосатых. Да, получается, что россияне в этом случае - лица заинтересованные, так как то, что сейчас называется "дружбой с США" ничем хорошим не светит
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #124 от 26.11.2004 в 18:29:27 »

2sunny_day:  
Quote:
Вот так вот весело жить в Европе. гы. Присоединяйтесь, украинцы.

Нет уж, лучше вы к нам  ;)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #125 от 26.11.2004 в 18:39:47 »

Quote:
Вот так вот весело жить в Европе. гы. Присоединяйтесь, украинцы.
+ Quote:
Нет уж, лучше вы к нам  
- Нет уж, лучше мы все вместе, в пику всем остальным, кому это не нравится!  ;D
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #126 от 26.11.2004 в 20:19:25 »

2Tessa:Хотел поспорить, даже написал длинное письмо, но все стер. Если подумать, то ты полностью права. И главное это возможно только при разделе пристрастий людей ровно попалам, и именно по территориям. Так-что похоже, что наших соседий действительно можно поздравить.  :(
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #127 от 27.11.2004 в 00:50:43 »

2Мондор: Quote:
Нет уж, лучше мы все вместе,

О, золотые слова, жалко не прислушаются к ним Quote:
власть имущие в мерсах

2Tessa: Quote:
начался раздел страны по линии Россия-ЕС, согласованный Россией и ЕС-США

Хммм, побольше оптимизма, Ольга, может ещё и прорвутся.
И вопрос - а Казахстан когда делить начнут? :(
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #128 от 27.11.2004 в 00:09:37 »

2Tessa: По результатам переговоров, и после того, что последовало за ними, боюсь уже не обойдется.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #129 от 27.11.2004 в 00:34:29 »

2Tessa: Quote:
В прорицатели не записывалась

А в общем то тут и не надо ни записываться, ни особо прорицать - просто похоже следующий обьект для атаки - Средняя Азия, а точнее - Казахстан, его лидер тоже не вечен ... Поделят и его...
« Изменён в : 27.11.2004 в 00:35:04 пользователем: bilab » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #130 от 27.11.2004 в 00:52:11 »

Quote:
Украинцев можно поздравить с новым президентом -- Ющенко.  

Давай информацию. Ни по радио ни по тлеку не вижу ничего.
 
///
Quote:
и именно по территориям.

Восток Украины. коллеги, не так единодушен, как вам рассказывают. (Это я знаю точно, т.к. общаюсь с людьми, среди которых вырос, возмужал и прочее :) - Харьков - моя Родина. ) И это теперь самые проблемные и обремененные последствиями при любом исходе дела области.  
Одна из самых - Харьков, элита которого с 1994 года была в оппозиции власти. В резултате - экономическая блокада по сей день самого промышленного города Украины при СССР.
После текущих выборов гор- и обл - советы разделились: обл. - за Я., гор. - за Ю. Лучше об этом могут рассказать Мондор и Sweed. А я только привожу новости из сети:
В пятницу, 26 ноября, Харьковский областной совет создал исполнительный комитет и передал ему исполнительную власть, сообщают Українські Новини.
 
Об этом сказано в решении сессии Харьковского облсовета от 26 ноября. За решения проголосовали 50 из 54 присутствующих депутатов. Всего в Харьковском облсовете 68 депутатов.
 
Председателем облсовета и его исполкома избран глава облгосадминистрации Евгений Кушнарев. Возглавлявший до этого облсовет Алексей Колесник избран первым заместителем Кушнарева.
 
Первым заместителем председателя облсовета по вопросам деятельности исполкома облсовета избран Александр Колесников, до этого момента он занимал пост первого заместителя председателя облгосадминистрации.
 
Этим документом все решения, принятые облсоветом до этого времени в отношении делегирования полномочий от облсовета к обладминистрации признаны недействительными.
 
Решением созданы также исполкомы обл- и райсоветов, которые наделены полномочиями органов государственной исполнительной власти и местного управления.
 
Районным советам рекомендовано немедленно провести чрезвычайные сессии и утвердить по согласию с исполкомом облсовета персональный состав исполнительных комитетов райсоветов, обязать управления Госказначейства и Нацбанка в Харьковской области прекратить с 27 ноября отчисления средств в госбюджет, подчинить УМВД в Харьковской области и Главное управление МинЧС области с их подразделениями к исполкому облсовета, обязать эти управления взять под охрану все объекты, которые обеспечивают жизнедеятельность территориальных общин области, поручить зампердседателя исполкома Валентину Дулубу разработать и утвердить предложение по правовой основе деятельности народных добровольных дружин и приступить к их формированию, перевести в управление исполкома Харьковскую телерадиокомпанию, приостановить ретрансляцию на территории области "5 канала" (транслируется по кабельным сетям) и ТРК "Эра", а также трансляцию "7 канала" (региональный канал, на котором вещает ТРК "Тонис-Центр", который транслирует новости и ряд программ "5 канала"), поручить Кушнареву координацию совместных действий по стабилизации общественно-политической ситуации в Украине с Верховным Советом АР Крым, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Одесской, Херсонской, Николаевской облсоветами и Севастопольским горсоветом.
 
В случае обострения ситуации в стране провести консультации относительно создания юго-восточной автономии, обратиться к Президенту Леониду Кучме с требованием немедленно употребить всю полноту власти для приостановления разрушительных процессов в государстве и противодействия нарушениям Конституции.
 
Вот так. Дружины они организовывают.
« Изменён в : 27.11.2004 в 00:56:41 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #131 от 27.11.2004 в 01:24:18 »

 За весь восток не отвечу, это дело тонкое, как известно, а вот Харьков точно полным единодушием не отличается. Но, насколько я вижу, официально объявленные итоги по Харькову в целом ссответствуют происходящему. 70-25, приблизительно где-то так и есть.  
  Горсовет Харькова официально никого не поддержал - спокойненько так умыли ручки. А губернатор (или как там его? :)) Кушнарев наш выпендрился, сказать нечего... Хотя и "Комитет нац. спасения" у нас тоже есть. Короче спасайся кто может. Маразм крепчает. Вот и деньги мы уже в бюджет не перечисляем.  :( Вот еще про закрытие воздушного пространства в Харькове не слышно.  :) Пятый канал не отключили, также, как и Тонис. Пока. Кстати, обратил теперь внимание на другое: Интер, Ут-1 демонстративно ведут паритетное вещание - и вашим и нашим. 5-й и Тонис - упорно только "Ющенко" и "Ганьба".  Помои.  
О, вот еще "На-на" на площади воют.  :) Народ развлекается.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #132 от 27.11.2004 в 01:31:50 »

Quote:
Если не читал, рекомендую http://www.newsru.com/world/26nov2004/kampania.html

Извини, пока не дочитал, но по первым абзацам - чепуха. Сейчас дочитаю.
 
2Мондор:  
Гена, а мне супруга (она сейчас в Харькове) сказала, что горсовет (как и прочие 11 или более) признал Ю.
Короче, клади сюда новости, плз.
А что 1+1?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #133 от 27.11.2004 в 01:34:53 »

Quote:
http://www.newsru.com/world/26nov2004/kampania.html

Что-то я не пойму, лох эдакий, Евросоюз будет теперь вместо России чипсы на Украину поставлять или США? Кто враг гадкий? Иле все враги нафиг?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #134 от 27.11.2004 в 01:38:14 »

2cha:  
Смотри сам: http://city.kharkov.ua/?page=docs/showdoc.php&id=977
 
Про 1+1 сказать ничего не могу - не смотрю я его сейчас. По-моему там в последнее время вообще только сериалы крутят.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #135 от 27.11.2004 в 01:40:16 »

А вот выступление Кушнарева. http://www.kharkov.ua/news.php3?id=8396
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #136 от 27.11.2004 в 02:13:39 »

2Мондор:  
спасибо.
А вот интервью с Гельманом. Надеюсь, настоящее:
http://www.korrespondent.net/main/107885
может, кому интересно.
 
 
Короче, или две Украины, или Кучма еще на срок поцарюет, мне каатся.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #137 от 27.11.2004 в 02:31:03 »

Quote:
А вот выступление Кушнарева. http://www.kharkov.ua/news.php3?id=8396

2Мондор:  
Нда, круто:
Ще два дні тому я з повною щирістю гарантував всім харків’янам законне волевиявлення в формах, які дозволяються та які не чинять перепон і не заважають тим, хто мають іншу думку.
….
На жаль, сьогодні зранку ситуація почала розвиватися зовсім іншим шляхом…
 
То есть, еще вчера можно было волеизъявляться всяко всем, лишь бы это не мешало инакомыслящим, а вот теперь, после упоминания мифического (неопубликованного) документа - нельзя. Хм©.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #138 от 27.11.2004 в 02:40:24 »

No comment  :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #139 от 27.11.2004 в 02:46:40 »

Quote:
А вот выступление Кушнарева. http://www.kharkov.ua/news.php3?id=8396

Ще два дні тому я з повною щирістю гарантував всім харків’янам законне волевиявлення в формах, які дозволяються та які не чинять перепон і не заважають тим, хто мають іншу думку.
….
На жаль, сьогодні зранку ситуація почала розвиватися зовсім іншим шляхом…
 
2Мондор:  
То есть, еще вчера можно было воизъявляться всем, лишь бы это не мешало инакомыслящим, согласно закону. А вот теперь, после упоминания мифического (неопубликованного) документа, ситуация изменилась?
Хм©
« Изменён в : 27.11.2004 в 02:52:34 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #140 от 27.11.2004 в 02:51:03 »

Сорри, глюки при окончании страницы - посему было дублировано.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #141 от 27.11.2004 в 02:55:55 »

2Tessa:  
Прочитал твою ссылку. Вопрос тот же: Евросоюз и США - родные братья или все же разные державы? Кто же из них стоит за зловещими событиями, происходящими на Украине?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #142 от 27.11.2004 в 03:08:24 »

Quote:
Просто не верю, что два кандидата каждый по 50 процентов голосов вдруг незнамо откуда возникли

Это вы к классике жанра привыкли, просто напросто :)
Чутче нуна быть, чутче!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #143 от 27.11.2004 в 03:29:56 »

Долго думал, писать это или не писать, но все-таки решил.
Здесь такой красной нитью проходит, что в НАТО и в ЕС Украину будет Ющенко тянуть. Но дело, братцы, в том, что украинские слушатели заведения, где я работаю, (от лейтенантов до генералов, от дипломатов до ученых) ВСЕ УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА твердят о том, что Украина ДОЛЖНА вступить в НАТО и ЕС. То есть, говорят это официальные лица, которых к нам на учебу направлял отнюдь не Ющенко... И эти самые лица гораздо комфортнее чувствуют себя в разговорах с грузинами и прибалтами, нежели с россиянами. Так что, думаю, совсем не в Ющенке дело (фамилия склоняется, так что не считайте это за преднамеренное искажение).
Теперь малость про замечательную житуху. Напрасно вы (многие) считаете Запад неким оазисом счастья. Да, здесь несколько комфортнее, безопаснее. Но понастоящему нормальная жизнь только у тех, кто РАБОТАЕТ. Знаю, что и те, кто РАБОТАЕТ в России, на Украине (по правилам русского языка должно быть "на", а по правилам политики - "в"), в Белоруси тоже живут вполне неплохо. Конечно, уровень обеспеченности разный. Но и на Западе одному верхом достижений кажется ДВД-рекордер, другому - свой, оплачиваеый всю жизнь домик, а третьему - футбольный клуб или замок в Шотландии. Это везде так. Было и будет. Главное же различие, как мне кажется, в ЖЕЛАНИИ РАБОТАТЬ, а не в желании УРВАТЬ НА ХАЛЯВУ или еще проще - отнять у слабого... Вот пока у постсоветских чиновников не появится стимул трудиться за зарплату, у врачей. учителей и прочих бюджетников жизнь сладкой не станет. Но пока, к великому сожалению, сдуру загребаемые нефтедоллары почему-то идут не на повышение зарплаты ВСЕМ, а на какое-то очередное супер-дупер оружие, увеличение военного бюджета и поиски очередного врага. на которого можно свалить все народные несчастья...
Уж извините, если кого обидел, но сказал то, что действительно думаю.
Возвращаясь к Украине.  
После заявлений Донецка и Харькова местным политологам привиделась совсем другая подоплека противостояния: желание России отсоединить от Украины промышленный восток... А Западная Украина, мол, со своим сельским хозяйством, нехай Западу достается, где своих коров девать некуда... Так что может не такие уж дураки ВВП советы дают, как влиять на выборы в чужой стране?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #144 от 27.11.2004 в 04:18:22 »

2Tailor:  
Все ты правильно выразился насчет "в" и "на": если говорим о стране, области, то "на", если о государсве, то "в". За это пару дней еще тебя Тикса подождет.
 
В остальном - не знаю, не политолог и не информирован достаточно. Как и многие из нас. Посему постараюсь не делать четких установок на будущее кроме "двигаться дальше и чутко реагировать на меняющуюся ситуацию. но ни в коем случае не останавливаться". Надеюсь, у меня получится. Чего и всем желаю.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #145 от 27.11.2004 в 06:33:31 »

Для начала - послание россиянам. У меня на работе есть возможность смотреть некоторые российские каналы по кабельному тв. Более-менее объективно пытались демонстрировать ситуацию с нынешним кризисом разве что НТВ, показывая обе стороны конфликта. При просмотре остальных каналов, вроде ТВЦ и РТР, хочется поставить на экран дворники. Похожие чувства вызывали большинство украинских каналов в предвыборный период: огромный перекос в сторону "правильного" кандидата.
Многие телеведущие, как и некоторые из здесь присутсвующих, с лёгким высокомерием Большого Брата и ехидцей упоминают "незалежність" Украины. Алле! Тринадцать лет уже прошло, неужели старая шутка всё такая же смешная, как и раньше? Был референдум, было провозглашение независимости. Можно по разному к этому относится, но это факт. Нельзя дважды войти в одну реку. Не стоит рассчитывать, что сказав "хватит вам ерундой заниматься, айда назад" - все радостно восприймут объединение. Многие не захотят. А брак без взаимности УК квалифицирует как изнасилование. России так сильно нужен этот аншлюс? Мало чеченского терроризма, нужен ещё и украинский?
Сам я - с юга Украины. Народ здесь совсем не единогласно голосует за Януковича, хотя таких и много. Ситуация с выборами меня очень не устаивает. Вместо выбора лучшего кандидата - нам предлагали "меньшее зло": ни один из 24 кандидатов 1-го тура меня не устраивал. Из прошедших во второй тур кандидатов мне не нравятся оба, хотя и в разной степени. У Ющенко, на мой взгляд, недостаточно мудрости и дальновидности, а также твёрдости и последовательности (умный с блеском выпутается из ситуации, в которую мудрый не попадёт). Янукович - защитник интересов донецкой братвы, потеснившей днепропетровских и киевских; достойный наследник "гаранта" Кучмы.
Многие голосовали не за Ющенко, многие голосовали против Януковича. Выдвинь "партия власти" другую фигуру, не столь одиозную, хоть того же Тигипка, - и не нужно было бы тратить такие коллосальные бабки на агитацию, не пришлось бы столь грубо подтасовывать результаты. У оппозиции просто не было бы оснований для бунта, и не было бы народной поддержки. Нет, "пипл схавает". Людям надоело то вонючее болото, в которое превратилась в последние годы Украина. Коррупция, оргпреступность, постоянные злоупотребления власти, "понятия" вместо власти закона. Не от хорошей жизни многие украинцы выезжают из страны, на заработки или насовсем.
Как пел Цой, "перемен, мы ждём перемен". Чем всё обернётся - неизвестно, но Вера и Надежда ещё не умерли. Любовь уехала на заработки.
Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #146 от 27.11.2004 в 06:36:09 »

Почитайте статью Шендеровича
http://www.shender.ru/syrok/
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #147 от 27.11.2004 в 10:12:10 »

Я только приветствую решение о прекращении трансляций 5-го канала и Эры в Харькове. И никакое это не преступление против свободы слова. Свобода слова это не вседозволенность. А то что льется сейчас с экранов этих каналов - это сплошная грязь и коверкание фактов. Призывы к государственному неповеновению и противоправным действиям.  
Вы хотели перемен своей оранжевой революцией ? Вы их получили - у нас при самых оптимистичных раскладах будет две Украины.
Вы не хотели зэков у власти ? Ну так а куда вы теперь дените Тимошенко? Ведь это после нее еще нары не остыли в следственном изоляторе из которого ее вытащил очередной депутатский мандат, а не после Януковича, который отбыл свой последний срок еще в 1969 году.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #148 от 27.11.2004 в 12:22:01 »

2Lich_Kashey:  
Quote:
Почитайте статью Шендеровича

Я уже давно думаю, когда же с ним "несчастный случай" организуют?  :(
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #149 от 27.11.2004 в 12:54:40 »

Ну блина. Вы чего, после того ,что сказали Тесса, Санни и Тэйлор ,все еще думаете , шо "народ чего-то там хочет изменить и ему дадут"!? ДАвайте рассматривать ситуацию в этом контексте как бесплатный концерт, нам все равно не дадут дирижерскую палочку. (это я так немножко пафоса нагнал)
 
А теперь еще инфа к размышлению. Вчера смотрел передачу, посвященную гибели Пола Хлебникова (главреда журнала Форбс в России). Так вот там упоминалась причина приезда его в Россию. Главная причина была в том, что (почти цитата) "его жутко удивило, что реформы в России обернулись полным провалом. Точно такие же реформы проводились в Японии, США начала века и еще нескольких странах. ВЕЗДЕ они дали стойкий экономический эффект и улучшение жизни в стране, как и задумывалось. В России же эффект был отрицательным, провальным. Ведь ДОЛЖНО было работать, а не работало". Пол не мог понять ПОЧЕМУ и в частности поэтому решил работать в самой стране, брать интервью/общаться с людьми, причастных к экономическому состоянию России. И тут я приведу пару цитат Тэйлор-сана  : rolleyes :
Quote:
ВСЕ УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА твердят о том, что Украина ДОЛЖНА вступить в НАТО и ЕС

 И
Quote:
Главное же различие, как мне кажется, в ЖЕЛАНИИ РАБОТАТЬ, а не в желании УРВАТЬ НА ХАЛЯВУ или еще проще - отнять у слабого... Вот пока у постсоветских чиновников не появится стимул трудиться за зарплату, у врачей. учителей и прочих бюджетников жизнь сладкой не станет.

Я об этом тоже упоминал. Можно сколько угодно рваться туда, где хорошо, где все работает, где стабильность. Но не будет в нашей/вашей стране точно такого же просто по факту вступления. "Тут ссылка на пост Санни про одну маленькую независимую страну" - не поленитесь отмотайте две страницы назад. Вот что получиться.
Люди там и тут разные. Выход один - взять и посадить на все должности управленцев из Европы. Абсолютно на все.
ПОэтому полностью соглашусь с Тессой - украинцев сейчас используюсь в большом политическом спектакле, к которому сами украинцы не имеют никакого отношения. Это грустно и обидно, но это факт. И на мой взгляд, реальные желания "простых" людей, тех кто хочет жить и работать в цивилизованной стране, смогут исполниться лишь через определенной время. А не сейчас после выборов. И как мне опять же кажется времени пройдет не мало.
 
РС. ПО поводу Курил и Японии. Вот ты, Ча (делаю три раза "ку"  ;) ) как часто ешь Дальневосточных Сахалинских крабов? И как часто их едят на самом Сахалине и Курилах? Я отвечу - точно так же часто как и ты. А знаете кто есть их, а еще Морских ежей, трепангов и прочее морское достояние России? Японцы. Простые японцы куда все это вывозиться. Идаже деньги за все это оседают не в России. И уж точно не в ее бюджете. Так что даже сейчас Сахалин и Курилы работают на Японию, кормят ее. Бить себя в грудь будем?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  20 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 167609 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.