A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.04.2024 в 15:05:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Украина, не сдавайся! »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Украина, не сдавайся!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Украина, не сдавайся!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 35904 раз
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #800 от 30.12.2004 в 13:23:17 »

Когда в стране премьером становится вор-профессионал, то есть 2 основных варианта развития. Первый (вариант, когда вор числит страну "своей хатой") - рост благосостояния в стране и ужесточение правовой уздечки на населении. Второй (страна - "кормушка") - это как первый, но нихрена никто лучше жить не будет, за исключением элиты, дружественной вору.
И не надо мне тут толкать речи о "оклеветании" Тимошенко. Ее "рыло в пушку" я наблюдал еще когда не было и зачатков предвыборной компании на Украине, она тогда по-моему и с Ющ. связана не была.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #801 от 30.12.2004 в 13:39:42 »

2cha: Quote:
Ну, из "иностранных давлений" я лично заметил только активное российское участие в агитации за кандидата от прежней власти. Может, проглядел чего?
Пи...дэц... приехали...  :o
Совсем ни... не было никакусенького иностранного давления запада, а токмо проявление воли народа украинского... К тому же, что вы называете "народом" - столичную толпу, которой видимо делать не хрен (работать в смысле), лишь бы нахаляву пожрать, поорать, музыку послушать, а мож и денежку дадут - и всё это под благовидным предлогом "политического движения во имя демократии"... тьфу... это даже не смешно...  


Натуральная уголовница, уличённая в хищениях в особокрупных размерах,  в премьерах - ну-ну, флаг вам оранжевый в ..., и попутного ветра...
« Изменён в : 30.12.2004 в 13:45:47 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #802 от 30.12.2004 в 13:41:17 »

Quote:
Это высказывание уже пару дней перетирается на АГФЦ. Сходи туда, там помоему есть и ссылка. Так что  Yorik ничего от себя не добавлял.

2Sweed:  
А на АГ преться за ссылкой не собираюсь. Вполне правомерная просьба была -приводить источник.  
Quote:
Так что  Yorik ничего от себя не добавлял.

2Sweed:  
Я заметил лишь, что текст, приведенный Yorik'ом абсолютно несодержателен, а имеет пропагандисткий характер. Удивляюсь, как писатель (пусть и попсовый) мог такое накропать.  
Quote:
как вы относитесь к тому, что главным воплотителем всех мечтаний об увеличении уровня жизни станет Юлия Тимошенко?

2Sweed:  
Посмотрим. Были не лучше.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #803 от 30.12.2004 в 13:49:06 »

Quote:
Когда в стране премьером становится вор-профессионал
2FunkyJunky:  
А когда президентом - КГБэшник? :)  
И скажи мне, кто из тех, кто у власти, не ворует? И Тимошенко пока не осуждена. Как "вор-профессионал".  
Не собираюсь ее оправдывать, конечно.  
 
Увы, на Украине уже был один премьер, который, правда, не вор-профессионал, а разбойник и насильник. И ниче, некоторым он благосостояние повысил. Почти пол страны за него 26-го голосовало. Quote:
И не надо мне тут толкать речи о "оклеветании" Тимошенко.

Что-=то за собой такого не припомню. И в ветке этой - тоже. Если я что пропусти - дай на такой пост ссылку, плз.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #804 от 30.12.2004 в 13:49:42 »

Ребятушки. Посмотрел я тут на вас мала-мала.  
Выборы прошли. Результат известен.
Что мы слышем со стороны гг россиян?
Да у вас премьер кривой! Да не повысится у вас уровень жизни никогда! Да вы ещё попомните!  
Ребятушки, да что вы такое городите?
Это что, детская обида на не устраивающие результаты?
Меня они тоже не устраивают.  
Но пророчить 33 несчастья, мор и глад - это.... ну не знаю. Нехорошо это и неправильно.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #805 от 30.12.2004 в 13:55:06 »

2John: Quote:
Но пророчить 33 несчастья, мор и глад - это.... ну не знаю. Нехорошо это и неправильно.
А что пророчить? Светлое будущее в рядах ЕС и НАТО? Угу, светлее не бывает...
 
Надежда в том, что Ющенке таки придётся быть гибким по отношению к Кремлю, иначе долго он не протянет. А вот кредиторы будут гнуть своё. Радостным положение его не назовёшь.  
 
Надежда ещё в том, что после 4-х лет он таки смоется с поста добровольно, по закону.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #806 от 30.12.2004 в 14:02:17 »

2Wespe:  
А тебе-то, что за беда? Спроси себя, и себе же ответь.
Ты действительно, так глубоко и искренне переживаешь за народ Украины, или попросту язвительность девать некуда?
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #807 от 30.12.2004 в 14:04:30 »

Quote:
не было никакусенького иностранного давления запада,
2Wespe:  
Еще раз прочитай внимательно мои слова, процитированные тобой же.
Quote:
К тому же, что вы называете "народом" - столичную толпу

Несколькими постами ранее Sweed привел ссылку на сайт украинской избирательной комиссии. Там результаты всех голосований по участкам и округам, если интересно. От себы напомню, что бюллетени бросали в урночки не на площади в Киеве.
 
Quote:
столичную толпу, которой видимо делать не хрен (работать в смысле), лишь бы нахаляву пожрать, поорать, музыку послушать, а мож и денежку дадут

Кроме тех, кто там просто тусовался (не исключаю и такого), на митинг выходили люди вполне достойные и не заслуживающие таких слов.
 
Тут вот недавно киевлянин все рассказывал. С места событий, а не из "Первого канала". В этой ветке посмотри.
 
 
Quote:
Натуральная уголовница, уличённая в хищениях в особокрупных размерах,  в премьерах - ну-ну

Цитаты из моих постов тебе оветом
1. Увы, на Украине уже был один премьер, который, правда, не вор-профессионал, а разбойник и насильник.
2. Тимошенко пока не осуждена. Не собираюсь ее оправдывать, конечно.  
 
Quote:
флаг вам оранжевый в ..., и попутного ветра...

Кому это ты флажок желаешь b куда воткнуть? Не мне ли? А посылаешь куда? А за что? Тебя чем-то митингующие с оранжевыми флагами обидели? И ты им хочешь ответить тем же?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #808 от 30.12.2004 в 14:07:11 »

2John: Ничего страшного. Разговоры на форуме на Украине погоды не сделают. Мы ж митинговать не выходим, люди цивилизованные. :)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #809 от 30.12.2004 в 14:10:30 »

Quote:
Мы ж митинговать не выходим, люди цивилизованные.

А что нецивилизованного в митингах А кто это "мы"? А как "вы" поступаете? Как цивилизованно поступать, научи.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #810 от 30.12.2004 в 14:13:48 »

2cha: Я не конкретизирую. Видел в одной из оранжевых передач, типа, "бычье и уроды оклеветали нашу святую Тимошенко!!". Людей же с форума воспринимаю обычными людьми с отчасти субъективной, отчасти объективной оценкой ситуации. К таковым и себя причисляю. Факт остается фактом - Ющенко пришел к власти с помощью силы, умело манипулируя майданной дубинкой. И 0 голосов за Януковича на отдельных участках - факт (либо на Украине и на этих выборах было так же нечисто, либо Украине пофиг на теорию вероятности и одну из основ науки статистики).
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #811 от 30.12.2004 в 14:20:43 »

30.12.2004 в 15:10:30, cha писал(a):

А что нецивилизованного в митингах А кто это "мы"? А как "вы" поступаете? Как цивилизованно поступать, научи.

Цивилизованными являются санкционированные митинги, а то что я видел и слышал - мы проиграли, и нас это не устраивает, поэтому "ура" бардаку, и хрен вам а не победу!!. Одно то, что после нынешних выборов сторонники Януковича не устраивают истерии и неандертальских закидонов ставит их в моих глазах в категорию людей, на порядок развитее, чем сторонники Ющенко. Имхо, само собой. Не принимаете - делайте это вежливо, а то в глазах людей станете кю.  Возможно, дело в моем восточном воспитании и развитии. Бунтуешь - ну, вроде как лицо теряешь. Умный найдет способ выиграть, а дурак - победить.
Не мне учить целую страну поступать цивилизованно, но у ваших соседей из Западной Европы большой опыт в таких вещах. "Легитимно", "правомерно" - слова, думаю, знакомые, смысл их тоже известен.
« Изменён в : 30.12.2004 в 14:23:35 пользователем: FunkyJunky » Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #812 от 30.12.2004 в 14:22:47 »

Quote:
типа, "бычье и уроды оклеветали нашу святую Тимошенко!!".

Именно "типа". Ты нагнетаешь.
Quote:
Ющенко пришел к власти с помощью силы

С помощью вооруженных отрядов или с помощью административной силы, уточни, пожалуйста.
 
Quote:
либо на Украине и на этих выборах было так же нечисто, либо Украине пофиг на теорию вероятности и одну из основ науки статистики

Совет: напиши письмо в Верховный суд Украины. Потом расскажешь, что они ответили.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #813 от 30.12.2004 в 14:23:19 »

2John: Quote:
Ты действительно, так глубоко и искренне переживаешь за народ Украины, или попросту язвительность девать некуда?
Да, переживаю, бо у меня там половина родственников живёт. Язвительность моя скорее от бессилия что либо изменить, ввиду  очевидной гнусной ситуации, сложившейся в братской стране.
 
2cha:
Quote:
Несколькими постами ранее Sweed привел ссылку на сайт украинской избирательной комиссии. Там результаты всех голосований по участкам и округам, если интересно. От себы напомню, что бюллетени бросали в урночки не на площади в Киеве.
Я тебе могу дать ссылочку на первые выборы, только с другим результатом. Напомню, что там тоже не в Киеве бюллетени кидали, что в общем к делу не относится.
 
Quote:
Кроме тех, кто там просто тусовался (не исключаю и такого), на митинг выходили люди вполне достойные и не заслуживающие таких слов.
Безусловно, никто это не оспаривает. Также считаю бесспорным тот факт, что люди, занимающиеся реальным делом - бизнесом, работой и т.д. - никогда не пойдут тусить на площадь и нарушать правовой порядок в стране (и называть это "борьбой за демократию") - им есть чем заняться. Часок-другой постоять - это одно, а вот неделями организованно бардак в стране поддерживать - это, мягко говоря, глупо. До них видимо до сих пор не допёрло, что их используют. Вот и золотовалютный запас "истратился" - 15млрд. баксов. На апельсины видимо...
Quote:
Тебя чем-то митингующие с оранжевыми флагами обидели? И ты им хочешь ответить тем же?
Митингующие меня не обидели. Меня смущает то, что многие интеллигентные люди в какой-то момент времени выключили свою голову и забили себе мозги "оранжевым" фуфлом.
И всё равно, основа толпы - малообразованное большинство, маргиналы и люмпены -  питательная масса любой революции и бардака.
« Изменён в : 30.12.2004 в 14:47:45 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #814 от 30.12.2004 в 14:31:13 »

Quote:
Цивилизованными являются санкционированные митинги, а то что я видел и слышал - мы проиграли, и нас это не устраивает, поэтому "ура" бардаку, и хрен вам а не победу!!.

Украина - страна с мощной правоохранительной системой. Все действия, предполагающие уголовную или административную ответственность должны были быть пресечены, а виновные длжны понести эту самую ответственность.  
Quote:
Одно то, что после нынешних выборов сторонники Януковича не устраивают истерии и неандертальских закидонов ставит их в моих глазах в категорию людей, на порядок развитее, чем сторонники Ющенко.

Еще раз оращаю твое внимание на количество проголосовавших за обе стороны. Не надо обобщать.
Quote:
Не принимаете - делайте это вежливо, а то в глазах людей станете кю.

Прости, но ради твоего мнения о них, многие люди свой политический выбор не изменя. Как и ради моего, конечно.
Так что, простите Люди неандертальцев! Пожалуйста!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #815 от 30.12.2004 в 14:32:08 »

2cha: Уважаемый, Ваши посты содержат явные издевки в адрес собеседника.  Я не сторонник лая в форуме, и провоцировать на него меня бесполезно. ВЫ, а не я, являетесь гражданином Украины, и Вас это более касается. Я высказал свое мнение, и я имею на это полное право. Я также имею право на то, чтобы мой пост рассматривался как точка зрения, а не как попытка одержать верх в споре. Если Вы не согласны, то можете об этом прямо заявить, и я, в свою очередь, восприму Ваше суждение с достойным того уважением. Поэтому, думаю, беседа в том направлении, что я вижу сейчас, является пустой тратой аргументов и времени. Увижу интересный пост - приму участие обязательно.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #816 от 30.12.2004 в 14:39:34 »

2FunkyJunky:  
Пожалуйста, укажи (те), где я над тобой (Вами) издевался или позволил себе оскорбить тебя (Вас). И я обязательно извинюсь. В противном случае извинитесь Вы.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #817 от 30.12.2004 в 14:40:20 »

2cha:  
Quote:
2. Тимошенко пока не осуждена. Не собираюсь ее оправдывать, конечно.

Дык кто же ее посадит теперь ? Она же теперь памятник  ;D
 
Костя, вообще то когда я тебе задавал свой вопрос о Тимошенко как о вероятном премьере, я надеялся прочитать что нить более развернутое чем Quote:
Посмотрим. Были не лучше.

Потому как получается что в результате всего этого двухмесячного шоу мы в результате заимели "что то такое, что не хуже чем было раньше"
 
2FunkyJunky: Quote:
И 0 голосов за Януковича на отдельных участках - факт

Леш, теперь это уже не важно, но НОЛЬ голосов за Януковича, было зафиксировано только в городе Львове на 24 участках (а в сельской местности таких участков каждый пятый). Причем 22 из них в одном районе. Причем в 6-ти из них был зафиксирован 100%% результат (ни одного испорченого, ни одного голоса против всех, ни одного за Януковича)
На АГФЦ я приводил всои изыскания с сайта ЦИКа. В том же Львове есть участок на котором были зафиксированы следующие результаты
2 бюлетня испорчены
1405 - Ющенко
0 - Янукович
1 - проти всих
В одном из Иванофранковских районов из 240 участков Янукович только в 50 из них набрал более 10 ГОЛОСОВ (не процентов а именно живых голосов) на остальных 190 участках в его графе стоят цифры от 0 до 9. Испорченых бюлетеней там больше чем голосов за Януковича.
Вообще во избежание всягого рода слухов очень рекомендую вам сайт ЦИК как первоисточник
http://www.cvk.gov.ua/wp0011
если хотите по участкам посмотреть, то выберите закладку "по дiльницях"
« Изменён в : 30.12.2004 в 14:43:22 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #818 от 30.12.2004 в 14:45:29 »

2cha:  
цитаты:
 "Совет: напиши письмо в Верховный суд Украины. Потом расскажешь, что они ответили."
"А кто это "мы"? А как "вы" поступаете? Как цивилизованно поступать, научи."
это за сегодня. Либо грубость, либо издевка, не особо скрытая. И то и другое не делает чести.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #819 от 30.12.2004 в 14:46:29 »

2Sweed:  
Более развернутое.  
Надеюсь, что премьером будет не Тимошенко, а серьезный, опытный человек с чистой репутацией. Иначе будут проблемы не только внутри страны, но и снаружи.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #820 от 30.12.2004 в 14:51:12 »

2cha:  
Quote:
А когда президентом - КГБэшник?

Защищать свою страну преступление? Или предосудительное дело? Может неприличное?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #821 от 30.12.2004 в 14:57:53 »

2FunkyJunky:  
Совет обратиться в Веховный суд Украины был дан в ответ на подозрение о том, что выборы были "нечисты". Только там дадут обстоятельный ответ, какие выборы и насколько были "нечисты". А сам я не хочу давать оценку законности выборов - не специалист.  
Вот на это Quote:
либо на Украине и на этих выборах было так же нечисто, либо Украине пофиг на теорию вероятности и одну из основ науки статистики

 
А о том, кто это "вы", я спросил, так как хотел знать, в какой же это цивилизованной стране живут люди, не устраивающие митингов.  Потому что они - признак нецивилизованности.  
Ты так и не ответил. А я в своем вопросе ничего издевательского не вижу.
 
Сейчас нарежу цитат про неандертальцев и людей, которые тоже кому-то "не делают чести" и в приват тебе кину. На память.
« Изменён в : 30.12.2004 в 15:02:36 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #822 от 30.12.2004 в 14:59:48 »

2arheolog:  
Не, нормальная профессия.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #823 от 30.12.2004 в 15:19:02 »

2cha:  
Quote:
Не, нормальная профессия.

ну и не пыли тогда.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #824 от 30.12.2004 в 15:31:08 »

2cha:  
Quote:
Надеюсь, что премьером будет не Тимошенко, а серьезный, опытный человек с чистой репутацией. Иначе будут проблемы не только внутри страны, но и снаружи.

Боюсь только, что твои надежды могут не оправдаться. Так как Виктор Андреевич вчера в эфире 5-го канала заявил о том, что именно Тимошенко самый вероятный кандидат в премьеры.
Вот полный текст статьи
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=15&mid=5447911
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #825 от 30.12.2004 в 15:47:42 »

2arheolog: Точно, выглядит так, будто "кгб-шники - суть враги народа"...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #826 от 30.12.2004 в 15:48:56 »

2arheolog:  
Это не я, это мой бот:
Не трожь Чу обмодерастованного - и пыли не будет!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #827 от 30.12.2004 в 15:57:24 »

2Ломолом: Не тот случай.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #828 от 30.12.2004 в 16:01:30 »

2cha: Quote:
Надеюсь, что премьером будет не Тимошенко, а серьезный, опытный человек с чистой репутацией. Иначе будут проблемы не только внутри страны, но и снаружи.

Проблема УЖЕ существует, а именно: геополитика запада предусматривает дальнейший развал постсоветского пространства, уничтожение нашей государственности, не ради прихоти - ради ресурсов. Тот, кто сегодня кичится своей дырявой независимостью и по дурости отбрыкивается от России и лебезит перед западом, фактически свою историческую независимость теряет.
Видимо, до некоторых так и не доходит, что единственный гарант их хотя бы дырявой, но независимости - это ядерный щит России.  
 
P.S. Посмотрим, что то будет твориться на переговорах Буша с Путиным. Если Россию в конце концов обяжут пустить к себе на ядерные объекты так называемых контролирующих "наблюдателей" (всё это под соусом "антитеррористической угрозы" и т.д.), то пипец.
 
P.P.S. И не надо говорить о том, что вот опять - сторонник "железного занавеса" и т.п. Пока у нас есть то, что может их гарантированно уничтожить, с нами будут считаться. У тех, у кого этого нет - нет и независимости.
 
К чему я это всё? А к тому, что Ющенко - "american puppet", и хотя бы поэтому его политика не будет полезна России, и что самое интересное - Украине тоже... в долгосрочной перспективе.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #829 от 30.12.2004 в 16:11:02 »

Дискуссия просто шикарная. ;D
 
Я вообще не понимаю, что здесь можно обсуждать. Радоваться надо за украинцев - люди получили возможность жить нормально.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #830 от 30.12.2004 в 16:15:12 »

2Basilio: Мы рады.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #831 от 30.12.2004 в 16:29:28 »

2Basilio: А свою власть по-настоящему чехвостить у нас кишка тонка. Вот другое государство - пожалуйста.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #832 от 30.12.2004 в 16:41:29 »

2Basilio: Quote:
Я вообще не понимаю, что здесь можно обсуждать.
Если не понимаешь предмета обсуждения, то и не обсуждай.  
Quote:
Радоваться надо за украинцев - люди получили возможность жить нормально.
Это как минимум спорно. Только дурак может надеяться на то, что в результате конституционного переворота мясо например тут же подешевеет и жизнь станет "нормальной"... (это как, кстати? а до этого что было?).
 
Хотя теоретически мясо может подешеветь..,  : rolleyes :
..если на рынок  без ограничений (одно из самых главных требований ЕС и ВТО)выпустят импортное дерьмовое, зато дешёвое мясцо - в угоду ЕС, и не беда при этом, что собственный производитель пострадает.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #833 от 30.12.2004 в 16:53:14 »

2Basilio:  
Quote:
Я вообще не понимаю, что здесь можно обсуждать. Радоваться надо за украинцев - люди получили возможность жить нормально

Вот мы и обсуждаем, как нам полученую возможность поделить, что бы всем поровну досталось  ;)
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #834 от 30.12.2004 в 17:02:58 »

2Basilio:  
Мяу!
Между возможностью жить и жизнью - "дистанция огромного размера!"
 
2Sweed:  
Вот и пример - не делим, а обсуждаем, как делить!..
 
...уле думать - трясти надо! (ц)
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #835 от 30.12.2004 в 17:03:44 »

30.12.2004 в 16:19:02, arheolog писал(a):
2cha:  
ну и не пыли тогда.

Не буду. Сами с ним разбирайтесь.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #836 от 30.12.2004 в 17:15:32 »

Че-то вы, ребята, озверели совсем. Может, хватит ругаться? Все равно в политике стран ничего не измените, а вот друг с другом перегрызетесь, - как пить дать.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #837 от 30.12.2004 в 17:16:19 »

Quote:
кичится своей дырявой независимостью

Quote:
по дурости отбрыкивается
Quote:
лебезит перед западом

 
2Wespe:  
Это ты кого так заклеймил?  
Также не получил ответа, кому ты флаг в .. собираешься засунуть, яростный друг.
 
И эти люди мне в носу ковыряться запрещают!©
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #838 от 30.12.2004 в 17:21:11 »

Вопрос можно поставить контр.  
А могут ли утверждать российские товарищи, что при выборе пророссийского президента жинь украинцев стала бы лучше, чем сейчас и благосостояние государства и людей взвилось бы до небес?
« Изменён в : 30.12.2004 в 17:22:09 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #839 от 30.12.2004 в 17:29:41 »

2cha:
Quote:
Вопрос можно поставить контр.  
А могут ли утверждать российские товарищи, что при выборе пророссийского президента жинь украинцев стала бы лучше, чем сейчас и благосостояние государства и людей взвилось бы до небес?

Ах вот оно что... вам пообещали хорошую, более лучшую жизнь, чем с Россией (по три гамбургера в день на рыло), а вы и поверили? Это правильно, бо США и ЕС всегда, УСИХДА выполняют свои демократические обещания. (тут должен звучать торжественный марш)  : rolleyes :
Quote:
Это ты кого так заклеймил?

Некоторых политиков постсоветского пространства, причём не только украинских. А что? : rolleyes :
Quote:
Также не получил ответа, кому ты флаг в .. собираешься засунуть, яростный друг.
Это было образное выражение, в мои намерения не входили какие-либо насильственные действия над чужим телом.  ;D  
Данное выражение было обращено к людям, фанатично отстаивающим, - по незнанию ли, либо же по дурости, - совершенно чуждую им западную геополитику и идеологию.
Оно обращено к тем, кто сегодня бездумно рахмахивает оранжевой тряпкой и ни хрена не задумывается на самом деле о будущем своей страны, ему не до этого, ведь у него в голове только одна мысль - "Ющенко -ТАК!".  
  Это обращение не к тем, кто осмысленно (или как они думают, что осмысленно) придерживается политики "оранжевой революции", и тем более, не к устроителям данного действа - они хорошо считают и знают, как им использовать тот пресловутый ШАНС, который дарит им госдеп юс. Этих людей я просто ненавижу...  
Quote:
И эти люди мне в носу ковыряться запрещают!©
Заметь, я лично никогда не ставил тебе на вид форму изложения твоих постов (сам люблю иногда крепкие выражения - когда надо усилить эффект), так что упрёк не по адресу.  ;)
 
P.S. я вообще злой... простите. : shuffle :
 
P.P.S. Всех с наступающим! Надеюсь, мои самые плохие опасения никогда не сбудутся.  ;)
« Изменён в : 30.12.2004 в 17:47:21 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #840 от 30.12.2004 в 17:44:53 »

2Wespe:  
Ты и сам именно "фанатично отстаиваешь" некие идеи. О фанатизме ("осмысленном или как ты думаешь, что осмысленно" - почти цитата) говорят выражения, подбираемые тобой. Про "тряпку", например. И другие. Да, я тоже ругался, но вот почему-то со Sweed'ом мы это дело прекратили.  
Может быть, ругань - это мой ответ на проявления великорусского шовинизма и пренебрежительного отношения к другим народам? И соответствующие унижающие высказывания?  
Quote:
ни хрена не задумывается на самом деле о будущем своей страны

Задумываются, поверь. Ежедневно сверяя цены в магазинах, инспектируя холодильники, планируя образование потомков, кусая локти от того, что  вовремя не хватило средств для лечения родителей. Здесь уж не в цвете "тряпок" дело, оранжевые они, трехцветные или звездно-полосатые.
« Изменён в : 30.12.2004 в 17:45:44 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #841 от 30.12.2004 в 17:49:11 »

2cha:
Время нас рассудит...
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #842 от 30.12.2004 в 17:50:13 »

2cha:  
Quote:
А могут ли утверждать российские товарищи, что при выборе пророссийского президента жинь украинцев стала бы лучше, чем сейчас и благосостояние государства и людей взвилось бы до небес?

Ответ - не знаю. Честно не знаю.
Но по опыту прошлых лет могу назвать как минимум два случая, когда нас кинули янки.
1-й) Нам обещали деньги на строительство новых энергоблоков на атомных элетростанциях в Хмельницком, Ровно и Запорожье если мы закроем оставшиеся заботающие энергоблоки в Чернобыле. Закрыли ЧАЭС полностью уже лет пять назад если не ошибаюсь, а денежек на новые энергоблоки ждем до сих пор.
2-й) Харьковский завод Турбоатом выиграл в средине 90-х тендр на поставку турбин для какой то Иранской АЭС. Приехала Мадлен Олбрайт и уговорила Кучму отказаться от поставок и ваще не иметь дел с Иранской ядерной программой (пусть и мирной). Взамен тоже пообещала и денег и заказы. Не получили ни того ни другого.
 
ЗЫ Я не верю тому, кто меня кинул один раз, а уж как я не верю тем кто меня кинул два раза.... : rolleyes :
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #843 от 30.12.2004 в 17:54:49 »

2arheolog:
Quote:
2Basilio: Мы рады.

 
Вижу я, КАК вы рады. ;D
 
Вместо радости по поводу большой удачи украинцев, я вижу оскорбленные имперские амбиции. "Эх, проср@ли Украину!" Что интересно - действительно, проср@ли. Америка в очередной раз объективно доказала вам свое превосходство.
 
Пора бы задуматься, нет? Или будем тянуть все ту же песню про тупых америкосов?
 
2Wespe:
Quote:
Если не понимаешь предмета обсуждения, то и не обсуждай.  

 
Не указывай, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. (c) ;D
 
Quote:
Радоваться надо за украинцев - люди получили возможность жить нормально.
 
Это как минимум спорно. Только дурак может надеяться на то, что в результате конституционного переворота мясо например тут же подешевеет и жизнь станет "нормальной"... (это как, кстати? а до этого что было?).
 
 
Мясо? Кстати, в ФРГ говяжья вырезка дешевле, чем в России, в 5 (пять) раз.
 
Разумеется, завтра на Украине мясо не подешевеет. Но через 10 лет - вполне возможно.
 
Quote:
Хотя теоретически мясо может подешеветь..,    
..если на рынок  без ограничений (одно из самых главных требований ЕС и ВТО)выпустят импортное дерьмовое, зато дешёвое мясцо - в угоду ЕС, и не беда при этом, что собственный производитель пострадает.

 
Ты как трехлетний ребенок, елки-палки. Разуй глаза - Украина стремится войти в единое экономическое пространство с преуспевающей Европой. И это значит, что люди в Украине станут жить лучше. Вот поэтому я и рад победе Ющенко.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #844 от 30.12.2004 в 17:58:25 »

Quote:
Quote:И эти люди мне в носу ковыряться запрещают!©  
 
Заметь, я лично никогда не ставил тебе на вид форму изложения твоих постов (сам люблю иногда крепкие выражения - когда надо усилить эффект), так что упрёк не по адресу.  

Тогда прости, тогда это для нас обоих резервацию предлагали сделать. :) Quote:
Ах вот оно что... вам пообещали хорошую, более лучшую жизнь, чем с Россией (по три гамбургера в день на рыло), а вы и поверили? Это правильно, бо США и ЕС всегда, УСИХДА выполняют свои демократические обещания. (тут должен звучать торжественный марш)  

Мне никто никаких гамбургеров не предлагал. Насколько я знаю, ни одному из рыл моих родственников тоже ничего не обещали. Я просто развернул доминирующий тезис о том, что украинцам не станет лучше от того, что они выбрали не пророссийского президента, а проамериканского (или проевропейского, вы уж разберитесь) "к лесу задом", такскзть.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #845 от 30.12.2004 в 18:01:52 »

2Sweed:  
Ну вот и сменили правительство, которое американцы запросто развести могут. Посмотрим, может грядущее будет поприличней.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #846 от 30.12.2004 в 18:12:08 »

2cha:  
Quote:
Ну вот и сменили правительство, которое американцы запросто развести могут. Посмотрим, может грядущее будет поприличней.

Гы  ;D Ты издеваешься да?  ;)
Как ты думаешь, почему янки не выдали нам Лазаренко? Формально потому, что нет договора о выдаче преступников, но ведь на доброй воле выдавали ведь раньше. Я тебе скажу почему. Павел Лазаренко это источник убийственного компромата на всю украинскую верхушку в том числе и на ту, которая пришла только что к власти. Ты ведь не забыл, что Тимошенко от звонка до звонка отпахала министром в правительстве Лазаренко. Лазаренко закрыт в Калифорнии и за обещания условно-досрочного или еще чего нить потихоньку делится с американскими спецслужбами тем, что им интересно.
Я думаю на Юлю у америкосов есть много чего убойного. Как ты думаешь будет вести себя премьер (Тимошенко) если достаточно одного звонка из-за океана и слов "а мы многое можем о тебе миру поведать" ???
Я тебе скажу как она будет себя вести. Очень послушно будет вести. Как скажут.  ;)
За сим разрешите уйти пить водку и всех с наступающим новым годом  ;)
 
ЗЫ Я все равно вас всех люблю, хоть "апельсинки вы все наколотые" (С)  ;)  ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #847 от 30.12.2004 в 18:19:51 »

2Sweed:  
Шпионские страсти какие-то. Апельсины болше не любишь? Блин, надо было украинцам не "оранжевую" бучу устраивать, а "водочную". И куда бы ты сейчас ушел? : lol :
С наступающим!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #848 от 30.12.2004 в 18:20:19 »

2Basilio:
Quote:
я вижу оскорбленные имперские амбиции

вижу, что твоя лубоф ко всему штатовскому  не угасает - почему бы тебе не свалить туда?
Quote:
Не указывай, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. (c)

могу сам сказать куда тебе идти...
 
Quote:
Мясо? Кстати, в ФРГ говяжья вырезка дешевле, чем в России, в 5 (пять) раз.
вижу, кухонные примеры с дилетантами не срабатывают... мдя... и ведь тебе даже не докажешь, что это не показатель хорошей жизни - не поймёшь.
Quote:
Ты как трехлетний ребенок, елки-палки. Разуй глаза - Украина стремится войти в единое экономическое пространство с преуспевающей Европой. И это значит, что люди в Украине станут жить лучше. Вот поэтому я и рад победе Ющенко.
Гы, дорогуша, а не переехать ли тебе в Латвию например, она тоже в ЕС.  : rolleyes : А чё - преуспевающая европа, как никак...  ;D
 
Вощим, с тобой я дискутировать на эту тему не буду, можешь не утруждать себя ответами, хотя и не удержишься.  
 
2cha:
Quote:
Ты и сам именно "фанатично отстаиваешь" некие идеи. О фанатизме ("осмысленном или как ты думаешь, что осмысленно" - почти цитата) говорят выражения, подбираемые тобой.
Прошу развить мысль, я например не вижу фанатизма в своих взглядах, касающихся многополярного мирового развития.  :)
Quote:
Может быть, ругань - это мой ответ на проявления великорусского шовинизма и пренебрежительного отношения к другим народам? И соответствующие унижающие высказывания?
Да ну? И в чём же этот "великорусский шовинизм" проявляется? И в чём унижение? В том, что ни одна из постсоветских республик не в состоянии платить за российскую нефть и газ? По объективным причинам, не их это вина, и поэтому долги списывают в попытке укрепления отношений. Та же европа - она платит всё до копейки, и она в большей степени независима. Унижение в том, что Россия правопреемница всех долгов и прав СССР, а не Украина? Но ведь не потянула бы она такие долги, чоуштам...
Давай так: что лучше, ЕЭП  - Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия + совместная оборона
или Украина в ЕС и НАТО?
« Изменён в : 30.12.2004 в 18:22:21 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #849 от 30.12.2004 в 18:32:02 »

2Wespe:  
Твой последний пост абсолютно бестолков. Или я просто туп.  
И с Basilio ты не прав. Очень не прав. Он лишь намекнул тебе (цитатой), что не нужно ему указывать время и место постить. А ты проявляешь абсолютное бессилие ответить на его аргументы.  
Может и мне пречислить всех, кого я хотел бы послать на и запостить такой отсыл? В "Конкретных жалобах на жизнь", наверное. Там все непонятые и необласканные собираются.  
 
Буду тебе в репу стучать.
« Изменён в : 30.12.2004 в 18:46:47 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 171141 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.