A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 17:55:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новый передел мира? Оранжевый? »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Новый передел мира? Оранжевый?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новый передел мира? Оранжевый?             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 14947 раз
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #150 от 21.03.2006 в 12:50:14 »

Страшно подумать, что было бы, если б амеры заядлыми сатанистами были. Или еще кем.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #151 от 21.03.2006 в 17:10:30 »

2Zar XaplYch: 2Tailor: Слежу за этим в меру возможности.Во первых, пара тысяч человек оппозиции (с грузинскими флагами ??? )
на многомиллионный Минск, капля в море.Слободана провожало в 10 раз больше.
Во вторых, самое главное: 1300 наблюдателей и никакой серьёзной фактуры по нарушениям.Не надо слушать вопли о запугивании и тд.Факты давай!Воплей и выдумок хватает.При таком количестве наблюдателей, которые только и ждали во что вцепиться зубами, стандартный фон обвинений в нарушениях как то (меня лично ) смущает.
Блин, вот Стволяра бы заманить на откровенность, он же минский.
От себя добавлю: подруга жены, родом из Витебска, ездила туда полгода назад, начиная с вокзала, рассказывала о тамошнем житье её родни в духе ностальгических воспоминаниях о житье при "поганых коммунистах", везде чисто, порядок, ментов не видать, родня работает на заводе и живут вполне комфортно и в достатке.Преступность - мизерная, автоматы с газировкой на улицах её вообще прибили...и много чего ещё.
ЗЫ Вот жена моя (недалёкого ума,женщина) посмотрела в телик и говорит: А чего там одна молодёж тусуется? Помнишь как в Е-бурге перед выборами студенты деньги зарабатывали на демонстрациях за разных кандидатов?
Уж на что баба политикой неинтересуется и то выводы делает...
« Изменён в : 21.03.2006 в 17:15:51 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #152 от 21.03.2006 в 17:16:58 »

2Мозгун: Я тоже чуть в осадок не выпал, прочитав про грузинские и ЕСовские флаги :o И что они хотят этим сказать?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #153 от 21.03.2006 в 17:18:24 »

2Zar XaplYch: Quote:
Я тоже чуть в осадок не выпал, прочитав про грузинские и ЕСовские флаги  И что они хотят этим сказать?

Элементарно Ватсон! Кто платит, того и рекламируют...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #154 от 21.03.2006 в 21:12:25 »

Забываем еще о Приднестровье. Давят же. Ющенко платит за свою революцию. Только вот ежели ЕС и НАТО поддерживают раскол Китая, России и СРЮ, то они просто обязаны поддержать Приднестровье/Юж. Осетию/Абхазию. ;)
Вот статейка интересная. Евросоюз закрыл двери перед Украиной, Грузией и Молдавией
http://lenta.ru/articles/2006/03/17/eu/
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #155 от 22.03.2006 в 10:50:56 »

2Мозгун:  
Согласен полностью.
 
Смотрел недавно по Euronews программку, посвященную выборам. Там была справка об экономике Белоруссии.
 
Рост ВВП - 9.2% в год (к слову о "догнать Португалию через 50 лет"). Средняя з/п по стране - 200 евро (у меня на родине, г. Великие Луки Псковской обл., недалеко от Белоруссии: 2000-3000 рублей < 90 евро - отличная! по местным меркам з/п). И т.д. - всего уже не помню.
 
России с нефтяным мешком, а тем более демократическим оранжевым Украине, Молдове и Грузии такое может только сниться.  
 
Зато воплей со стороны ЕС об угнетенных белорусах... А вот фактов угнетения - никаких.
« Изменён в : 22.03.2006 в 10:52:37 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #156 от 22.03.2006 в 11:06:33 »

2maks_tm: ИМХО, просто ищут причину принести дерьмократию в очередную страну бывшего СССР : angry :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #157 от 22.03.2006 в 11:15:21 »

2Zar XaplYch: Нэ так.Причину уже нашли: Лукашенко им не нравится.Теперь нужно нарыть основания для "низведения и курощения".Потом проплатить эти мероприятия, и если не будет результатов, то можно и к силе прибегать.Проверено в Югославии, подтверждено в Ираке.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #158 от 22.03.2006 в 11:22:06 »

2Мозгун: Я и говорю: ищут причину принести в Белоруссию свою дерьмократию :P Лукошенко же такой гад и вообще народ гнобит. Как его только земля носит, эдакого разтакого...
« Изменён в : 22.03.2006 в 11:23:00 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #159 от 22.03.2006 в 11:27:26 »

2maks_tm: И это вещают иноСМИ, нелюбящие "батьку" и нынешнюю эконом. политику и внутр. дела в РБ. :o Какие же все-таки с#ки и политбл@ди наши властная и эконом. "элита" в РФ. При таком нефтегазовом доходе так просирать деньги, разворовывая и замораживая их в стабфонде вместо инвестиций в пр-во, в обраб. отрасли, в модернизацию с/х и инфраструктуры. : angry :
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #160 от 22.03.2006 в 11:45:55 »

2Мозгун: Quote:
Потом проплатить эти мероприятия, и если не будет результатов, то можно и к силе прибегать.Проверено в Югославии, подтверждено в Ираке.
К сожалению для них (ЕС и США) варианта как с Ираком и Югославией здесь не получится ;) Беллоруссия связана союзным договором с Россией, который подразумевает совместный отпор внешнему агрессору :) Я не думаю, что в нынешней ситуации Россия станет сдавать Белоруссия, а ЕС слишком зависит от поставок газа из России.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #161 от 22.03.2006 в 11:53:38 »

2BeerMan: Хотелось бы надеятся, что это их остановит.Но есть ещё парочка полигонов для обкатки миротворчества-Сев.Корея, Иран, можно подготовить почву и в других местах...как это делается, я давал ссылочку в ветке про Гаагу.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #162 от 22.03.2006 в 11:55:46 »

2Zar XaplYch: ЦарЪ, тебя вот бундесы повяжуть за политнекорректное отношение к странам ЕС.Мне на Урале то пофигу, а ты тама живёшь...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #163 от 22.03.2006 в 12:12:35 »

2Мозгун: Какое еще к черту политнекорректное отношение? Свободу слова еще никто не отменял. Могу сказать о стране, в которой живу, все что угодно. В конституции так написанно! Нельзя только богохульствовать.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #164 от 22.03.2006 в 12:14:36 »

2Мозгун: Quote:
Но есть ещё парочка полигонов для обкатки миротворчества-Сев.Корея
Корея имеет ядерное оружие поэтому под полигон не катит ;-).  Иран побомбить еще можно, а сухопутная операция гибельна.  Поэтому США пока могут только вякать на дипломатическом уровне да сакции вводить на которые этим странам наплевать.  С Ираном вообще складывается впечатление, что они спят и видят чтоб США на них напала. Только что официальное приглашение Пентагону не прислали : lol :
 
Белорусия у них как шило в заднице. Стабильное государство плюющее на всех с колокольни. Оранжевые революции там не прокатывают, воевать с ними не возможно, да и санкции никакие не введеш. Вот они и бесятся.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #165 от 22.03.2006 в 12:21:13 »

2Мозгун:  
2Zar XaplYch:  
Quote:
ЦарЪ, тебя вот бундесы повяжуть за политнекорректное отношение к странам ЕС.Мне на Урале то пофигу, а ты тама живёшь...

Quote:
Какое еще к черту политнекорректное отношение? Свободу слова еще никто не отменял. Могу сказать о стране, в которой живу, все что угодно. В конституции так написанно! Нельзя только богохульствовать.

Вот в этом и вся разница...
2Мозгун:  
Так это ты поэтому только политкорректные вещи про Россию говоришь? ;D ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #166 от 22.03.2006 в 14:52:50 »

2Zar XaplYch: 2Tailor: Нука-нука, может рискнёте публично гденить брякнуть, что в холокосте сомневаетесь? В целях проверки своих свобод...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #167 от 22.03.2006 в 14:54:40 »

2Мозгун: С юридической точки зрения мне за это ничего не будет. А вот с моральной... В лучшем случае скажут, что мол я дебил и недалекий человек :P
Знаешь, сколько раз что то в таком духе неонацисты (гореть им в жаркой топке : angry :) высказывали? Ничего, живы пока, сволочи. Эх, не нравится мне это, а ведь ажно в двух землях их партии в парламент проскочили :o Ужос!!!
« Изменён в : 22.03.2006 в 14:56:19 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #168 от 22.03.2006 в 14:59:36 »

2Zar XaplYch: Quote:
А вот с моральной... В лучшем случае скажут, что мол я дебил и недалекий человек
Побить могут? Я слышал у вас законом запрещено сомнения о холокосте.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #169 от 22.03.2006 в 15:08:16 »

2Мозгун:  
Quote:
может рискнёте публично гденить брякнуть, что в холокосте сомневаетесь?

А зачем это мне "брякать" явную ложь?
Quote:
В целях проверки своих свобод...

А ты выйдешь на Красную Площадь и будешь призывать к свержению путинского режима? Ну, для проверки, естественно...
Quote:
Я слышал у вас законом запрещено сомнения о холокосте.

Значит ты нас призываешь закон нарушить? Так что ли?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #170 от 22.03.2006 в 15:11:56 »

2Tailor: 2Мозгун: Не помню, чтобы здесь был подобный закон :-/ Дядь Миш, есть такой?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #171 от 22.03.2006 в 15:16:21 »

2Tailor: Вообщето, вы бросили аргумент в выгодное отличие ВАШИХ свобод слова от моих.Я и не утверждал, что у нас свобода огого!, но вот вы заявили что у вас она именно такая.Я предложил проверить, пусть и явной ложью, но ведь свобода слова то у вас ОГОГО!
Про закон ваш я точно не знаю, но у нас например не запрещено сомневаться в цифрах погибших в борьбе с фашизмом.Подчёркиваю : сомневаться публично  а не пропогандировать свои взгляды прямо.А у вас?
Вот чего она и стоит у вас...типичный ваш ответ, как в Одессе, вопросом на вопрос и ничего в ответ.
ЗЫ Собственно и Quote:
пропогандировать свои взгляды прямо
у нас не запрещено вовсе.
« Изменён в : 22.03.2006 в 15:20:04 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #172 от 22.03.2006 в 15:20:51 »

ОФТП: "но ведь свобода слова то у вас ОГОГО" - Хм... она везде ОГОГО, за нее и растрелять могут (избить, посадить, разрубить, четвертовать, повесить, утопить и т.д.). :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #173 от 22.03.2006 в 15:30:22 »

2Мозгун:  
Я еще раз повторю вопрос (а ты, чтобы "не отвечать вопросом нпа вопрос, на него ответь): ты предлагаешь мне нарушить закон?
Quote:
Я предложил проверить, пусть и явной ложью

Мда... Клёво, ничего не скажешь...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #174 от 22.03.2006 в 15:40:40 »

Quote:
Какое еще к черту политнекорректное отношение? Свободу слова еще никто не отменял. Могу сказать о стране, в которой живу, все что угодно. В конституции так написанно! Нельзя только богохульствовать.
2Zar XaplYch:  
Не хвастайся, тут не все такие, тут удобнее чужих козлов ругать.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #175 от 22.03.2006 в 15:44:03 »

2cha: ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #176 от 22.03.2006 в 15:48:36 »

2Tailor: А я так и не услышал точно - есть такой закон или нет.Если есть - то ваша свобода, от нашей отличается совсем немного и не факт что в лучшую сторону.Я писал: в России таких дурацких законов даже не рассматривали...у нас пропаганда фашизма только лишь запрещена, а сомнения в правдивости истории - личное дело каждого, никому в голову не придёт сажать по закону даже на сомнения в преступлениях нацистов, скорее морально - побьют.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #177 от 22.03.2006 в 20:31:34 »

Лучше конечно в Хумор, но, как водится, прошу прощения и пишу...
 
"О свободе слова". Старый, конечно, но тем не менее:
 
Буш (я полагаю старший:)) - Горбачеву (а может и Ельцину:)):
- А у нас в США - свобода слова - каждый может выйти к Белому дому и закричать :"Клинтон - урод". И ему за это ничего не будет!!!
 
Тот ему отвечает:
- И у нас свобода слова - каждый может выйти на Красную площадь и закричать: "Клинтон - урод". И ему тоже за это ничего не будет!!!
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #178 от 22.03.2006 в 21:00:09 »

Если ктото принимает закон о запрете думать и высказывать свои мысли вслух - цена всей свободе слова - грош ломаный.
В свете такого законотворчества, папе Римскому сам бог велел (классно сказано) пробить закон о запрете сомневаться в существовании Иисуса Христа, и сажать сомневающихся, по демократичным правилам.Потому как у него и исторических трудов поболее, и годков этим трудам поболее, и сторонников этих историй поболее.И доказательств поболее, и обоснованы они поболее.Вот.
ЗЫ Мало того что бедных немцев говоря по русски "развели на бабки", дак ещё и припечатали чтоб не рыпались.Мастерский грабёж.А 2 десятка миллионов русских, белорусов, украинцев, казахов, киргизов, армян, грузин,таджиков, узбеков,(блин устал перечислять) погибших при освобождении Европы (и евреев) это такая мелочь в сравнении с холокостом, о которой законотворцы даже и не вспомнили.По крайней мере этот жалкий сброд недостоин чтоб по нему законы какието принимались.
Потому как   Когда Россия и россияне будут жить лучше Европы и США, вот тогда они смогут быть учителями. А пока все наоборот.
« Изменён в : 22.03.2006 в 21:15:14 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новый передел мира? Оранжевый?
« Ответ #179 от 23.03.2006 в 18:44:24 »

2Мозгун: Quote:
Когда Россия и россияне будут жить лучше Европы и США, вот тогда они смогут быть учителями. А пока все наоборот.

Абсоютно согласен с президентом. Насколько я понимаю, это изначально, его фраза.
 
Собственно, Россия заслужила к себе такое отношение.
 
Как частенько говорит мой батя :"Страна у нас хорошая, и люди неплохие. А вот государство - говнооо..." И барахтаемся мы в нем уже добрых 90 лет...
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 95408 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.