A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 22:42:44

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Америка... »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Америка...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Америка...             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 10670 раз
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Америка...
« Ответ #50 от 14.09.2005 в 22:57:21 »

Quote:
просто глупость, ты уж извини за прямоту.

Нет, ну планировали... я хотел сказать, что спецназ был далеко от школы... потому, что террористы разговаривали по мобилам со своими помошниками, которые затерялись среди толпы... и ещё сказали, что если отключат сотовую связь - всех перестреляют. Поэтому, чтобы не нервировать, спецназ был отведён... из этого следствие: хотели обойтись без штурма... нигде логика не нарушена?
 
Теперь по поводу сайтов... лично мне на%рать на то, может это повториться в израиле или нет... мне параллельно... это раз...
Два... ты бывший спецназовец или был в Беслане на месте? Ты так говоришь, как будто бы сам что-то советовал Альфе...
Три... извени, но ты про Буша чушь написал... "он показал, что ему жаль, психологическое влияние"... бред... теперь ты уж меня извени... это всё равно, что загнать человека в угол и приставить ко лбу пистолет и спросить: "Здаёшься?". Ответ и ежу бритому понятен...
Четыре... я полностью согласен с Археологом и по поводу Путина, и тем более по поводу штурма...
Планируют штурм всегда... но приоритеты расставляют по обстновке...
 
Quote:
жаль у тебя в профиле не написано сколько тебе лет, но вот это  

Примерно ровестники... но я по крайней мере могу обосновать то, что написал... и тем более логично оправдать... Как будешь обосновывать ты свои идеи (и будешь ли вообще) я не имею ни малейшего понятия... разве что тебе останется сменить тему разговора или больше не отвечать тут...  
 
P.S. Надеюсь, я не был очень груб...
« Изменён в : 14.09.2005 в 23:05:53 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #51 от 15.09.2005 в 00:32:46 »

arheolog:  
насколько я вижу, речь шла именно о подготовке.
и ты хоть читал http://www.waronline.org/terror/beslan.htm ?
Там же написано Служба Общей Безопасности (ШАБАК), АОИ и полиция изо всех сил работают над предотвращением теракта. Такие теракты готовятся не день и не два. Они требуют тщательной подготовки. Выбора места теракта, точной разведки, помощи изнутри, преодоления блокпостов. Это требует задействования большого количества людей, намного большего, чем организация теракта-самоубийства. Чем больше людей задействованы, тем больше у соответствующих служб шансов предотвратить это.
Так что - мы этого не можем что ли? Ах да, за последние 10 лет ФСБ довели до ручки. Мдя.. А кто несет ответственность за развал наших служб безопасности? Америка что ли?  ;)
кстати, я думаю, что штурм  был бы - не верю, что Путин пошел бы на уступки террористам. Это мое ИМХО.  
Macbeth:  
нет, ты не груб, просто как будто торопишься куда-то и мысли твои как-то размазаны. а вот сейчас я буду резок.
...нигде логика не нарушена? еще как нарушена! Если не знаешь точно, то не строй бредовых версий. Группа "А" была на тренировке в похожей школе на момент взрыва. Насчет группы "В" часть ее присутствовала на месте.
Два... ты бывший спецназовец или был в Беслане на месте? Ты так говоришь, как будто бы сам что-то советовал Альфе...
а что тут советовать?  :o здравый смысл и голова на плечах есть? одна из самых главных ошибок, которые былы допущены - это присутствие огромной кучи гражданских в зоне. И ты захочешь сказать, что у властей не нашлось ОМОНа, ВВ-иков и прочих ментов, чтобы создать "чистую" зону вокруг школы? Это будет ужасный бред. Это - просто показатель некомпетентности наших властей.
ссылку на Израиль я привел с той мыслью, что у них есть чему учится и они сами стараются учится на своих ошибках. А наши постоянно на чем-нибудь подрываются
но я по крайней мере могу обосновать то, что написал
ни единого четкого обоснования не увидел.  :)
увидел:
нигде логика не нарушена? - мягко говоря странную теорию
лично мне на%рать - пофигизм в отношении других людей. может скажешь еще, что тебе губоко пофиг, что в США после ураган погибли люди?
ты бывший спецназовец или был в Беслане на месте? - странный наезд
я заметил, что стоит сделать пару предположений о том, как не надо было делать сразу переходят на личность, типа "Так ты не военный? а, ну тогда сиди и не чирикай"
извени, но ты про Буша чушь написал
да наверное... ;D только вот знаешь ли противно смотреть, как наш президент и в случае с "Курском" и в случае с Бесланом сидит на даче, по телевидению адмиралы несут ахинею насчет запасов кислорода (кстати, таже херь была и с АС-28), а по Беслану - занижают число заложников в 4-5 раз. Противно, понимаешь?  :(  А потом, когда открывается правда все увиливаются от ответа.
« Изменён в : 15.09.2005 в 10:00:05 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Америка...
« Ответ #52 от 15.09.2005 в 09:56:48 »

2Tanto: "Страви газы, ковбой, полегчает..." (ц). Полегче, Саша, ты действительно резок, хотя и мне противно трусливое враньё властей местных и выше. Понятно, что говорить всю и сразу правду нельзя, чтоб не помогать тем же террорюгам подсказками, но вот потом без подробгостей про действия спецназа уже можно и должно. Про Беслан, кстати, уже много рассказали потом.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #53 от 15.09.2005 в 11:02:12 »

2Macbeth: 2Tanto:  
А подраться слабО? ;D
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #54 от 15.09.2005 в 13:14:04 »

Дядя Боря:  
: war : : headshot : : glasses :
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #55 от 15.09.2005 в 14:39:47 »

Весьма злая статья по итогам урагана. Очень интересно, много фактов и выводов. Думаю, примирит ругающихся :)
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=6538973
Вот цитата:
Кстати, о президенте: прибыв на места катастрофы с четырехдневным опозданием, он никак не мог сориентироваться, хвалил тех, кого следовало гнать в шею, бранил тех, кого следовало ставить в пример. Вместо того чтобы ускорить подачу воды жаждущим, он вспоминал, как пил пиво в Новом Орлеане в дни далекой юности. Вместо того чтобы ободрять бедняков, потерявших свои жилища, он обещал восстановить дом, принадлежащий богачу-сенатору Тренту Лотту. Так выглядело единство президента с народом в дни кризиса.
Что-то это мне напоминает :)
Очень похоже на поездки и публичные выступления наших президентов ;)
О, автор - Мэлор Стуруа.
« Изменён в : 15.09.2005 в 14:50:48 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #56 от 15.09.2005 в 14:46:00 »

peace....: dont2 :
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Америка...
« Ответ #57 от 15.09.2005 в 14:49:01 »

2Tanto: Quote:
peace....
Уели  ;D :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Америка...
« Ответ #58 от 15.09.2005 в 21:47:09 »

Quote:
нет, ты не груб, просто как будто торопишься куда-то и мысли твои как-то размазаны.

Я просто недописоваю... а на это всегда думают в самом плохом смысле... т.е. из всех возможных вариантов выбирают такой, где суть в том, что я это не понимаю...  
Если я непонятно изложил мысль выше - пардон... не смогу лучше объяснить...
Привычка у меня дурацкая... общаюсь с людьми, которым можно недоговаривать... они и так поймут... и так же как и я их... видимо здесь нужно всё дописывать...  Это учту...  :(
 
Quote:
еще как нарушена! Если не знаешь точно, то не строй бредовых версий. Группа "А" была на тренировке в похожей школе на момент взрыва. Насчет группы "В" часть ее присутствовала на месте.

Ты акцентируешь внимание на лишних мелочах... мелочи бывают важные и побочные... из того, что ты написал ничего полезного не следует... какая разница кто где был и где какая часть? Слово Альфа - просто короче, чем спецназ...
 
Quote:
а что тут советовать?   здравый смысл и голова на плечах есть? одна из самых главных ошибок, которые былы допущены - это присутствие огромной кучи гражданских в зоне. И ты захочешь сказать, что у властей не нашлось ОМОНа, ВВ-иков и прочих ментов, чтобы создать "чистую" зону вокруг школы? Это будет ужасный бред. Это - просто показатель некомпетентности наших властей.

Ничего про это сказать не могу... я там не был и не видел на какое расстояние были отодвинуты местные... видимо ты был...  ;D Шутка...  ;)
 
Quote:
ссылку на Израиль я привел с той мыслью, что у них есть чему учится и они сами стараются учится на своих ошибках. А наши постоянно на чем-нибудь подрываются

С этим согласен.... у них нужно взять только 1 идею... Убивать террористов по всему миру... выслать людей в Лондон и уничтожить закаева.... это первое, что я бы сделал...
 
Quote:
ни единого четкого обоснования не увидел.

Выдели что тебе обосновать из написанного мной...
 
Quote:
нигде логика не нарушена? - мягко говоря странную теорию

Теория чего? Ты видимо что-то недописал... или мысль прервалась...
 
Quote:
пофигизм в отношении других людей. может скажешь еще, что тебе губоко пофиг, что в США после ураган погибли люди?

Абсолютно верно... меня интересует только безопасность всех граждан России. Судьба русских, принявших другое гражданство (и отказавшись от российского... (я бы это не писал... но кто-нть обязательно спросит про двойное гражданство... поэтому пришлось приписать...)) мне безразлична.
 
Quote:
ты бывший спецназовец или был в Беслане на месте? - странный наезд  
я заметил, что стоит сделать пару предположений о том, как не надо было делать сразу переходят на личность, типа "Так ты не военный? а, ну тогда сиди и не чирикай"

Не наезд... тон у тебя такой был...  молодец, что берёшь на заметку...  ;D
 
Quote:
да наверное...  только вот знаешь ли противно смотреть, как наш президент и в случае с "Курском" и в случае с Бесланом сидит на даче, по телевидению адмиралы несут ахинею насчет запасов кислорода (кстати, таже херь была и с АС-2, а по Беслану - занижают число заложников в 4-5 раз. Противно, понимаешь?    А потом, когда открывается правда все увиливаются от ответа.

Ну про Курск это везде говорили... проанализировав я пришёл к выводу, что Путин был бы лишним там... Генералы бежали бы ему докладывать... а не командовать спасательной операцией... короче, он там не нужен... а оставаться на даче может и не этично... но что ещё оставалось делать? Если ты не можешь ничего сделать непосредственно на месте происшествия имхо лучше всего остаться там, где сейчас находишься... оспоришь?
 
Про Беслан опять же не могу сказать... совершенно не помню что он говорил по этому поводу...
 
Про подводный батискаф см. про Курск...
 
Quote:
а вот сейчас я буду резок.

Да лана! Резкости я не видел...  :)
« Изменён в : 15.09.2005 в 21:47:49 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #59 от 15.09.2005 в 22:15:49 »

: shuffle : я это...сначала хотел : moderator :, потом чтобы избежать : nervous :
решил все же : bye :
p.s. просто хорошо представляю во что выливаются продолжения таких тем...  
p.s.s. ура-у меня 1799 пост! : smoke : еще чуть-чуть...
« Изменён в : 15.09.2005 в 22:21:22 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Америка...
« Ответ #60 от 15.09.2005 в 23:21:58 »

2Tanto:  
Quote:
и ты хоть читал

Quote:
Там же написано

Не читал...  
я тебе говорю, что ты свои мысли формулируешь не верно.
Ладно, разговор глухого со слепым продолжать не будем.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Америка...
« Ответ #61 от 16.09.2005 в 01:12:27 »

2Tanto: Довольно сложно сравнивать терракт с рутинной спасательной операцией. Беслан - результат корумпированности ментов и очередного прокола гос. безопастности. Нехрен было КГБ упразнять.
 
Эвакуация населения до и после наводнения и наведение порядка задача совершенно другого плана. Возникает сразу несколько вопросов:
1. Военно-транспортный самолет берет на борт 700 чел. десанта. 10000/700 = 14 самолетов. Ну и насколько сложно было эвакуировать "супердом" при желании ?
2. Почему армия не помогала населению, а стреляла в него ?
3. Почему та же армия сама не разбомбила магазины и не раздавала воду, еду и одежду населению ?
4. Какого черта американцы вместо того, чтобы помогать друг другу выжить начали грызться между собой за кусок хлеба. У них что так принято  : rolleyes :
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Америка...
« Ответ #62 от 16.09.2005 в 01:32:53 »

2Psyho:
Quote:
Какого черта американцы вместо того, чтобы помогать друг другу выжить начали грызться между собой за кусок хлеба. У них что так принято

Ага. Я тоже это заметил. Нас самом деле уникальное являние, в мире больше нигде не встречается. Да и вообще Америка после событий в НО как-то особенно плохо стала смотреться на фоне окружающего мира, исповедующего бескорыстный альтруизм.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #63 от 16.09.2005 в 07:21:00 »

Quote:
Весьма злая статья по итогам урагана. Очень интересно, много фактов и выводов. Думаю, примирит ругающихся  
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=6538973  
Вот цитата:  
Кстати, о президенте: прибыв на места катастрофы с четырехдневным опозданием, он никак не мог сориентироваться, хвалил тех, кого следовало гнать в шею, бранил тех, кого следовало ставить в пример. Вместо того чтобы ускорить подачу воды жаждущим, он вспоминал, как пил пиво в Новом Орлеане в дни далекой юности. Вместо того чтобы ободрять бедняков, потерявших свои жилища, он обещал восстановить дом, принадлежащий богачу-сенатору Тренту Лотту. Так выглядело единство президента с народом в дни кризиса.  
Что-то это мне напоминает  
Очень похоже на поездки и публичные выступления наших президентов  
О, автор - Мэлор Стуруа.

 
Мэлор Стуруа ? гы ;D это исчо адно жывотнайе типа Томаса Мура. которое, по совместительству, является спецкорром "Известий", "Московского Комсомольца" и тыды.
 
дядь Борь, в следующий раз, когда разговор зайдет о современной политической обстановке в России, я кину цитату из статьи какого-нить отморозка с kavkaz.org. тебе понравится, обещаю :)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #64 от 16.09.2005 в 07:21:49 »

2arheolog:  
 
я поправил пост, ссылка не пашет.
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Америка...
« Ответ #65 от 16.09.2005 в 07:23:13 »

2Lupus Tambovis:  
Я тоже, поправил  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #66 от 16.09.2005 в 07:23:38 »

2arheolog:  
 
 
и насчет разворачивания фактов "как удобнее". если у одного и того же происшествия существуют как минимум 3-4 пресс-версии, то узнать "как было на самом деле", из пресс-релизов, фактически нереально.
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #67 от 16.09.2005 в 10:09:10 »

эх...дожили..
http://news.ntv.ru/73200/
http://gzt.ru/incident/2005/09/16/092157.html   : angry : : angry : : angry :
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Америка...
« Ответ #68 от 16.09.2005 в 11:58:02 »

Quote:

 эх...дожили..
http://news.ntv.ru/73200/
http://gzt.ru/incident/2005/09/16/092157.html    

Вот и случилось то чего боялись Литовцы - вторжение России.  ;D
Не удивлюсь если они поедут жаловаться  на нас "Большим Дядям" и всячески обыгрывать это крушение. Что то мне подсказывает, что если бы всё было наоборот, т.е. литовский самолёт упал бы у нас, никаких заявлений типа "может отпустим, а может и нет" с нашей стороны не было бы.
Эээх. Почему мы со всеми дружим, а с нами не дружит никто?  :(
« Изменён в : 16.09.2005 в 12:02:34 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Америка...
« Ответ #69 от 16.09.2005 в 12:25:39 »

2bugmonster:
Quote:
Почему мы со всеми дружим, а с нами не дружит никто?

: spy :...
 
... С кем "вы" дружите, перечисли пжалста в алфавитном порядке..
 
Quote:
Вот и случилось то чего боялись Литовцы - вторжение России.    
Не удивлюсь если они поедут жаловаться  на нас "Большим Дядям" и всячески обыгрывать это крушение.

Ответь мне, недалёкому, а ЧТО там делал российский военный самолёт?
 
Quote:
Что то мне подсказывает, что если бы всё было наоборот, т.е. литовский самолёт упал бы у нас, никаких заявлений типа "может отпустим, а может и нет" с нашей стороны не было бы.

Что-то я не пойму, что не устраивает? Речь идёт о совместном расследовании. Литва не хочет повторения дела Ульмана, это логично на моё взгляд. Лётчика исследовали медики, по делу он проходит как свидетель, если окажется, что он вторгся на территорию Литвы преднамеренно, он сядет. Ну или вы там проведите митинг, чтобы сел тот, кто ему приказал ;). Что? Нет? Ну конечно, легче на Литву понаезжать, чем на своих тупоголовых генерало-маршалов. А покажет самописец (самописцы - не врут ;)), что был сбой навигационного оборудования - отпустят с миром. В чём проблема я не пойму?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #70 от 16.09.2005 в 12:40:55 »

butterfly:  
если бы все так и будет....
я не уверен в их объективности, и это мягко сказано.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Америка...
« Ответ #71 от 16.09.2005 в 22:11:46 »

Кашмар... вроде из Гамбурга, а как приглядишься - как минимум львовец... а как максимум вообще из грузии...  : angry :
 
Жаловаться? Обязательно... Если в начале в евросоюзе к этому относились серьёзно и говорили России какая она плохая обежает маленьких, то теперь их уже так это достало... прибалты распускают сопли по любому поводу и без...
« Изменён в : 16.09.2005 в 22:18:39 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #72 от 17.09.2005 в 03:49:41 »

2Macbeth:  
 
так... дражайший... срочно дави на тормоз и сбрасывай обороты. а то что-то ты разошелся, герой : rolleyes :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Америка...
« Ответ #73 от 17.09.2005 в 04:36:59 »

2Macbeth: А чем это тебе дорогой львовяне не нравятся ?
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Америка...
« Ответ #74 от 17.09.2005 в 09:10:19 »

2Macbeth:  
Quote:
Quote:
а что тут советовать?   здравый смысл и голова на плечах есть? одна из самых главных ошибок, которые былы допущены - это присутствие огромной кучи гражданских в зоне. И ты захочешь сказать, что у властей не нашлось ОМОНа, ВВ-иков и прочих ментов, чтобы создать "чистую" зону вокруг школы? Это будет ужасный бред. Это - просто показатель некомпетентности наших властей.
 
Ничего про это сказать не могу... я там не был и не видел на какое расстояние были отодвинуты местные... видимо ты был...   Шутка...  

Сорри за оффтоп заранее.
Зато я ухитрился просмотреть живой эфир НТВ оттуда.Потом его показывали только кусочками и ессно не всё.Первые же секунды просмотра, меня, как чела в общем далёкого от спецопераций, привели в недоумение.Отсутствие оцепления, гражданские носились как курицы безбашенные, солдат почти не видно...И тд.
Бардак короче.
Кстати, (только прошу меня не пинать, и тему эту не развивать, это не моя версия, просто примите к сведению),так вот слыхал я версию, что взрыв в спортзале был вызван попыткой нашей спецуры проникнуть туда через потолок, с вертолёта.Тоже пробив дыру взрывом.Они ж не знали что там заряд присобачен.Бред? Может быть, только я этот вертолёт летающий над школой сам в той передаче видел, и (SIK!) больше его нигде и никогда не показывали, ни кадра.А приём проникновения через крышу, один из самых популярных у спецур.
Ещё раз сорри, и давайте эту тему не будем развивать, по крайней мере в этой ветке, что видел-то видел, а правды нам никогда теперь не узнать.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Америка...
« Ответ #75 от 17.09.2005 в 10:07:12 »

2Мозгун: нее. собирая то тут то там данные, сделал вывод, что одна из аксиом при КТ операциях - любой штурм имеет две фазы - stealth и динамика. а какой стелз в вертолете и крышном проникновении? скорее, когда всё уже "цвело и пахло" еще и вертибёрд подогнали и подключили.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Америка...
« Ответ #76 от 17.09.2005 в 11:43:26 »

2Macbeth:
Quote:
Кашмар... вроде из Гамбурга, а как приглядишься - как минимум львовец... а как максимум вообще из грузии...

Да ты не мучайся так с определениями. Я фашист. Просто фашист ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #77 от 17.09.2005 в 13:49:22 »

2butterfly: Quote:
Я фашист. Просто фашист

И что? Хммм, однако чистить мне ветку - не перечистить... 2Lupus Tambovis: Quote:
это исчо адно жывотнайе типа Томаса Мура. которое, по совместительству, является спецкорром "Известий", "Московского Комсомольца" и тыды.
И что? ой, и чистить...  :(
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #78 от 17.09.2005 в 13:52:15 »

Закрываю ветку... Ну нельзя же так... Это хоть и клуб для высказываний своего мнения, но не ринг для мордобоя - не фиг пытаться даже, не достанете друг до друга, а настроение друг другу попортите, как мне на настоящий момент попортили... :(

Отопру, пока Дяди Бори нет.
 ;)
« Изменён в : 17.09.2005 в 19:01:12 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Америка...
« Ответ #79 от 17.09.2005 в 20:28:24 »

Такой вопрос задам:
А возможно ли на всем этом бедламе, что сейчас царит в Н.О. и окресностях, восстановить/отстроить город заного (В смысле не вообще, а типа "а оно это надо"? В этом смысле)? Тама же вон сколько затопило, а Н.О. лежит до 10 метров под уровнем моря. Знающие люди, просвятите, плиз.
« Изменён в : 17.09.2005 в 20:29:37 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #80 от 18.09.2005 в 05:08:16 »

2Дядя Боря:  
 
"и что" ? а ничего.  
 
я же говорю - давай будем кидаться ссылками из "Правды", "Красной Звезды", "Московского Комсомольца" и т.д.  
а в качестве противовеса, цитировать кавказ.орг и остальные виртуальные помойки.
 
вот тогда точно будем знать, из-за чего настроение портится 8)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Америка...
« Ответ #81 от 18.09.2005 в 18:50:00 »

Quote:
Да ты не мучайся так с определениями. Я фашист. Просто фашист

Ты? Не смеши меня... ты скорее всего сам не определился со своими политическими взглядами... я только пока никак не могу опередлить твою национальность...
 
Quote:
А чем это тебе дорогой львовяне не нравятся ?

А какая тебе, дорогой житель Торонто, разница?
 
Quote:
так... дражайший... срочно дави на тормоз и сбрасывай обороты. а то что-то ты разошелся, герой

Что тебе конкретно не нравится?
 
2Zar XaplYch:  
Говорят, к середине ноября осушат... Правда не знаю, есть ли смысл возвращаться туда жителям...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #82 от 18.09.2005 в 20:53:25 »

Quote:
Что тебе конкретно не нравится?

 
твой тон, для начала...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Америка...
« Ответ #83 от 18.09.2005 в 21:11:25 »

2Macbeth:
Quote:
я только пока никак не могу опередлить твою национальность...

: spy : Камрад, у тябе есть какие-то проблемы с определёнными национальностями?
 
Ну давай поперебираем. Методом отсева, тассазать. Высказывай свои предположения, ты в эфире ;).
 
Quote:
ты скорее всего сам не определился со своими политическими взглядами...

Тебе оно, конечно, виднее... Рад, что развеселил ;).
 
Quote:
А чем это тебе дорогой львовяне не нравятся ?  
 
 
А какая тебе, дорогой житель Торонто, разница?

Ну а с твоей национальностью мы, похоже, определились? 8)
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Америка...
« Ответ #84 от 18.09.2005 в 21:17:35 »

Так на личности не переходим, от темы не отвелекаемся, а то я как открыл ветку так и прикрою обратно, и всем по преду выдам.
Ой, ма, лучше бы не открывал
Дядя Боря
« Изменён в : 19.09.2005 в 12:11:53 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Америка...
« Ответ #85 от 18.09.2005 в 21:29:14 »

2arheolog:
А можно мне лучше по лбу, а то по преду больно очень ;D.. Шучу. Будем стараться.
 
Министерство обороны России признало, что истребитель Су-27, разбившийся в Литве в четверг, нес на борту четыре ракеты.  
 
Ранее Москва заявляла, что самолет не имел боевого снаряжения.
 
... бла-бла-бла...
 
По словам министра обороны, российские специалисты будут допущены к прослушиванию записи бортовых самописцев. Тем не менее, он отметил, что Литва не собирается проводить совместное расследование, к которому призывает российская сторона.

По принципу "кто кому больше лапши навешает". Будем посмотреть...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Америка...
« Ответ #86 от 18.09.2005 в 22:53:42 »

Quote:
российские специалисты будут допущены к прослушиванию записи бортовых самописцев.

Суть то в том, что бортовой самописец, который можно послушать (речевой магнитофон) и черный ящик у самолета, это разные вещи. Запись черного ящика литовцам посмотреть скорей всего не получится.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Америка...
« Ответ #87 от 19.09.2005 в 00:30:19 »

Литва мстит за нефть... за трубу, проложенную по дну Балтики...
Боже, какое позорище! Про Польшу, политическую проститутку, уже всем давно известно... а эти прибалты всё выпендриваются и выпендриваются...
 
Интересно, чем же их можно успокоить?  : rolleyes :
« Изменён в : 19.09.2005 в 00:31:38 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Америка...
« Ответ #88 от 19.09.2005 в 00:33:42 »

2Macbeth: Quote:
Интересно, чем же их можно успокоить?
Их успокоить несложно. : uzi : Только остальная Европа обидится. : shuffle :
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Америка...
« Ответ #89 от 19.09.2005 в 00:34:07 »

Если не приставать,то сами успокоятся ;)
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Америка...
« Ответ #90 от 19.09.2005 в 00:36:33 »

Quote:
Их успокоить несложно.

Да вопрос вобщем-то был правокационный...  ;) Хотя я всё же считаю, что это у них власть такая... Я не думаю, что с ними стоит так радикально...
 
А вот с Грузией...  : angry :
Эм... это не сюда... так... к слову... развивать не буду...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Америка...
« Ответ #91 от 19.09.2005 в 00:40:40 »

Quote:
А вот с Грузией...  
Да и там власть и политика (как народу мозги промыть тпк он и думать будет). А в Грузии народу вообще все побарабану у них только одно в повестке дня - выжить.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #92 от 19.09.2005 в 12:21:13 »

2Lupus Tambovis: Quote:
будем кидаться ссылками из "Правды", "Красной Звезды", "Московского Комсомольца" и т.д.  

Нет, я не понял, ты статью то читал? Можешь по существу сказать, а не по давней злобЕ на коммунистическую печать? Я вот вообще любую печать не очень то уважаю, считая большинство из "официальных" корреспондентов исполнителями заказа своих работодателей, ну и что? Если так совпало, к примеру, что для разнообразия правду написали? И вообще, сейчас как раз нынешняя коммунистическая печать, в отличии от официозной  "демократической" более правдива, как находящаяся в оппозиции и зарабатывающая себе репутацию...
« Изменён в : 19.09.2005 в 12:22:16 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Америка...
« Ответ #93 от 19.09.2005 в 14:53:13 »

Анекдот в тему:
 
Вчера вечером на Новый Орлеан с вертолета в рваной майке, босый и небритый был сброшен Брюс Виллис.  
- Он там всех спасет, - уверенно заявил нашим корреспондентам Джордж Буш.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #94 от 20.09.2005 в 06:25:28 »

2Дядя Боря:  
 
да, читал. а толку ? автор-то тот же самый :) доверия он не вызывает ни на секунду, потому что за свою бумагомарательную карьеру, не раз был пойман на подлогах и подтасовывании фактов.  
я чисто ради интереса, и ащще одной проверки, вбил в Гугль "Мэлор Стуруа", и пробежался по результатам - вдруг действительно ошибся, и он агнец божий. не, оказывается не ошибся... : rolleyes :
 
давней злобЫ на коммунистическую печать у меня нет. я ее просто не воспринимаю, как что-либо, заслуживающее внимание :) но даже при этом - можно читать коммуняк, ультраправых и прочих "экстремистов", усредняя результат. даже если никто из них не напишет хотя бы 20% от того, что произошло в действительности, то после усреднения уже можно будет составить более-менее полноценную картину.
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #95 от 20.09.2005 в 12:28:57 »

2Lupus Tambovis: Боюсь, что УСРЕДНЕНИЯ требуют писания не только, и даже не столько "экстремистов", а вообще вся современная печать...
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Америка...
« Ответ #96 от 21.09.2005 в 03:41:04 »

2Дядя Боря: К сожалению ты прав :(
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Америка...
« Ответ #97 от 21.09.2005 в 06:14:18 »

Quote:
Боюсь, что УСРЕДНЕНИЯ требуют писания не только, и даже не столько "экстремистов", а вообще вся современная печать...

 
однозначно.
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Америка...
« Ответ #98 от 21.09.2005 в 11:24:33 »

Насчет прессы: http://www.ko.ru/document.asp?d_no=12517&p=1
Недавняя статья о том, почему пресса все все больше ангажирована, о выявлении и эксплуатации "эффекта CNN". Несколько поверхностная, конечно, но это обусловлено форматом издания.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Америка...
« Ответ #99 от 27.09.2005 в 15:52:47 »

Хьюстон избежал катастрофы. "Рита" промахнулась, но в "одноэтажной" Америке наломала много чего. Репортаж с фотами.
http://www.obkom.com/americas/usa/disasters/hurricane_rita/index.htm
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 161116 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.