A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 13:05:40

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Право на владение оружием »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Право на владение оружием
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Право на владение оружием             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 14539 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Право на владение оружием
« Ответ #154 от 25.01.2006 в 17:36:34 »

2Tailor: А по существу то вы ничего и не сказали...
Пустой бутылкой может и проще, но с пигалем гораздо удобнее,и безопаснее.Тем более если так дёшево.
Quote:
А кто будет законопослушность определять? Вон в Думе больше половины "помощников" депутатов - братки, которые этого даже и не скрывают. Они кто - законопослушные?

Ктото недавно на меня грешил что я ярлыки легко клею, а сами....
 
Quote:
А кто определит, что ты, скажем, законопослушный? Твои приятели? Или жена?

Блин, даже не знаю.Детство какоето.Любой гражданин не имевший конфликтов с законом, не состоящий на учёте в психушке и у нарколога, уже может по праву считаться законопослушным.Особенно если он работает, имеет семью и постоянную прописку.
Охотничье оружие десятки лет продают,теперь и неохотникам можно, определяют однако законопослушность, вполне успешно...
В ..цатый раз приведу статистику по Москве : 2002 год.Около 280 000 охотстволов. 8 случаев их применения для преступлений. Процент сами посчитайте, и подумайте.Для непонятливых--охотники, это такие же люди как и все, как вы, как я, они любят выпить, дать в морду хулигану, они НЕ АНГЕЛЫ а обычные люди.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 10378 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.