A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 15:41:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Реклама »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Реклама
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Реклама             Страниц: 1 2 3 Прочитано 11844 раз
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Реклама
« от 21.02.2006 в 14:41:40 »

Предлагаю здесь оставить впечатления о рекламе в СМИ. порою знаете ли хочется разбить телевизор, увидев какой-нибудь рекламный ролик. Согласитесь, есть весёлая реклама, есть дебильная, а есть просто тупая. Не знаю, как вам кажется, но я считаю что реклама действует на всех по-разному: кто-то верит каждому слову, кто-то игнорирует, а кому-то нравится. В любом случае, реклама давит, оказывает нан нас психологическое воздействие, а порою даже внушение и опасность. Недавно к примеру в метро прочитал рекламу "теста на СПИД", реклама теста, который якобы способен "показать", есть ли у вас СПИД или нет, путём "взятия" крови, смешивания её с какой-то жидкостью, потом сверивания образца с инструкциями. Прочитав одну газетёнку (бесплатная газета "Мой район" вроде, неважно), где было написано, как один из журналистов проверял способность препарата к определению болезни, проконсультировавшись с врачами стало понятно, что всё это полная туфта. Слышали ли вы о людях, больных СПИДом, и заражающих других путём "укола" иголочкой? Думаю, да. А что им мешает собраться и подделывать эти "проверки на СПИД", запихивая туда иголки с вирусом? Я думаю, что тысячи молодых людей, купив такой тест, были бы удивлены, что они заражены... Порой реклама становится действительно страшным оружием (я уж молчу о пропаганде терроризма, расизма и прочего, пардон, дерьма) :-/
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #1 от 21.02.2006 в 14:47:09 »

забыл добавить! Тест на СПИД был сделан просто по-идиотски, там не было даже описания как правильно брать пробу крови, про то, что нужно протереть место, откуда будет взята кровь ваткой со спиртом. Хотя тест и показывал правдивый диагноз, однако это было редко : angry : :( :o
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Реклама
« Ответ #2 от 21.02.2006 в 17:39:46 »

Quote:
Реклама
Будем посмотреть, долго ли провисит...
У меня к ней такое отношение,- не нравится - не ешь. В том плане, что коли так Quote:
порою знаете ли хочется разбить телевизор, увидев какой-нибудь рекламный ролик
, - дык, разбей. Я в свое время так и поступил, после чего жил 2 года как белый человек. Перед НГ, правда, ТВ-тюнер купил, но после установки побаловался немного и забросил это дело. Страшно.
Где еще можно увидеть/услышать рекламу?
Метро? Плеер в уши.
Радио? А лентяйка на что.
И-нет? Ставь резалку баннеров.
 
Делов-то.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #3 от 21.02.2006 в 17:59:52 »

В метро прочитал. А из-за чего разбил-то? А главное как? В припадке  :D? Или от безделья ;D?
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Реклама
« Ответ #4 от 21.02.2006 в 18:09:02 »

Долго думал постить или не постить. Решил постить: дело в том, что реклама - есть самый главный двигатель прогресса. Без нее не было бы мобильников, супер персоналок, видеоигр, гражданских (собственных) автомобилей, телевиденья и радиовещания, модной одежды, спортивных соревнований, интернета (этого формума) и еще до попы вещей.
 Так что думаю можно и потерпеть чуть-чуть. Естественно, что ее (рекламы) очень много, но кто сказал, что прогресс за бесплатно?
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #5 от 21.02.2006 в 18:12:23 »

Ты знаешь, лень - двигатель прогресса, (испытано мной  :D) Однако хорошая продукция, услуги не требуют рекламы...
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Реклама
« Ответ #6 от 21.02.2006 в 18:16:14 »

2DJ-Glock: Все требует рекламы, иначе фиг ты о ней (хорошей продукции) узнаешь. Лень помогла изобрести автомобиль.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #7 от 21.02.2006 в 18:17:06 »

интернер ведь сначала был создан военными не для гражданских, однако с развитием техники, программного обеспечения он стал доступен каждому 3 жителю и не требует рекламы, да и раньше я не видел такого "брось книгу - зайди в интернет" или "Интернет лучше реальности", просто им пользуются, в нём живут. ;D
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #8 от 21.02.2006 в 18:22:07 »

Знаешь, всё (я лично) привык покупать, искать, использовать, ориентируясь на собственный опыт, опыт и ошибки друзей и советы друзей, которые советуют, исходя из их опыта. А в рекламе "разочаровываемся" мы все в 90% случаев. Ты почитай коробочки от дисков для игр, ты узнаешь много того, что якобы есть в игре, обрадуесся и купишь, а потом, придя домой поймёшь, тебя кинули, тоже самое про любой товар :P
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Реклама
« Ответ #9 от 21.02.2006 в 18:29:07 »

2DJ-Glock: Не думаю, что в создании и-нета виноваты военные. У них, кстати, собственная сеть.
 не требует рекламы - я же уже говорил: реклама требуется всему, кроме товаров крайней необходимости. Правда теперь даже туалетную бумагу рекламируют, но стоимость ее, как у банки пива или пачки сигарет.
 "Интернет лучше реальности" и "брось книгу - зайди в интернет" - ИМХО высказывание очень... даже так: ОЧЕНЬ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ. Например, я через и-нет читаю книги только, если мне не доступен печатный оригинал. Реальность "лучше" - здесь убить могут.
 коробочки от дисков - да я вообщем-то на "Игроманию" и собственные предпочтения смотрю, а не на рекламу.  
 ПС: из рекламы можно много полезного узнать. Как надо\ненадо продовать товар. Что меньше всего конкурируют друг с другом и т.п.
« Изменён в : 21.02.2006 в 18:32:41 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Реклама
« Ответ #10 от 21.02.2006 в 18:29:18 »

2DJ-Glock: Quote:
А главное как? В припадке ? Или от безделья

Мимо оба раза.  Наоборот,- в приступе трудовой инициативы. Я его и так давно хотел выбросить, да все повода при**аться не было. А вот купил компьютер и решил проверить,- насколько красиво взрывается кинескоп ТВ. Действительно красиво. Проверил. Затем выкинул.
 
2GreenEyeMan: Quote:
Решил постить: дело в том, что реклама - есть самый главный двигатель прогресса.
Хм. Хотя... Почему бы и нет? Другое дело, что народ уже настолько одурен этой ценнейшей информацией, что скорее купит нерекламируемый товар, чем такой.  
Замечу в скобках, что хорошая рекламная компания негативно сказывается как на цене товара, так и на его качестве. :P
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #11 от 21.02.2006 в 18:35:10 »

2GreenEyeMan: Quote:
Не думаю, что в создании и-нета виноваты военные. У них, кстати, собственная сеть.
Интернет действительно был создан военными США, но предназначался он для связи и прочей военной фигни. У нас , в СССР :D Тоже была похожая штука, не помню точно, но название длинное и из нескольких слов :) - это была централизованная система чё-то там, короче она обьединяла все компьютеры СССР и есессно была недоступна гражданам, если они с ней не работали :P
 
ЗЫ про Игроманию: вот это уже меньше относится к рекламе (я говорю о статьях, а не о колонке рекламы ;)) там авторы статей веражают свои мысли об играх, а следовать их советам или нет - твоё личное дело!
« Изменён в : 21.02.2006 в 18:38:06 пользователем: Забаньте меня » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Реклама
« Ответ #12 от 21.02.2006 в 18:46:06 »

2Luficer: Зря ты так с кладесом ценнейшей (и бесполезнейшей) информации поступил. (Тем более, что даже плохенький стоит довольно дорого).
 настолько одурен Ну не скажи, я каждый рабочий день помогаю (или не помогаю) жертвам рекламы. За день таких людей насчитывается до 200-х.
хорошая рекламная компания негативно сказывается как на цене товара, так и на его качестве - а то! Сколько денег на рекламу грохают, так и хочется на рекламного агента выучится, залко, что "честный" я. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #13 от 21.02.2006 в 18:49:19 »

а почему Quote:
что "честный" я.
в кавычках???: smirk :
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Реклама
« Ответ #14 от 21.02.2006 в 18:52:28 »

2DJ-Glock: Кстати, я не любитель рекламы. Я на некоторой рекламной информации получаю свои тугрики. Другое дело, что я плохого хорошим людям не посоветую, а вот плохим... : rolleyes :
 в кавычках - а то. Дело в том, что я не могу себя назвать особо честным - т.к. не раз в свою выгоду (или выгоду семьи) привирал. В этом нет ничего плохого - в Рай я все равно пока не собираюсь.
« Изменён в : 21.02.2006 в 18:55:50 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #15 от 21.02.2006 в 18:54:17 »

это типа кидала в сети? : rolleyes :
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Реклама
« Ответ #16 от 21.02.2006 в 19:06:29 »

2DJ-Glock: это типа кидала в сети? - ??? А по-русски?
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #17 от 21.02.2006 в 19:09:11 »

даёшь ссылки на сайты, кто кидает людей, начиная от сайтов типа dusug.nu и заканчивая тупыми генераторами карт веб мани. Ладно проехали.
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Реклама
« Ответ #18 от 22.02.2006 в 10:22:40 »

Я проработал почти полтора года в российской рекламной фирме "Аврора", считавшейся в те ходы (1997-1998). До этого к рекламе никаким боком не приближался. В ходе работы для меня выяснилось главное: если крупные и очень крупные фирмы готовы платить миллионы долларов за изготовление ролика и его прокат по телевидению, значит им это выгодно, и все затраты окупаются сторицей. А отношение к ней пользователей - это совсем другой вопрос. Как грится, не нравится Чингачгук - не ешь!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FLISK
[Атака пупков!]
забанен

Только по губам не бейте, я на флейте играю.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -30
Re: Реклама
« Ответ #19 от 22.02.2006 в 14:40:24 »

Самая тупая реклама - это реклама йогурта "Услада". Я думаю, что все со мной соглашаться. Она меня просто бесит. : angry :
Зарегистрирован

Купи семь беляшей и собери собаку.
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Реклама
« Ответ #20 от 22.02.2006 в 14:41:43 »

Самая тупая реклама - это любая та, где актеры делают счастливые тупые рожи, отсверкивая белыми зубами (видно больше нечем).  : angry :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #21 от 22.02.2006 в 14:48:29 »

По-моему самая тупая реклама - про подушечки. Цитата: "Налёт?" А потом эти две тупые блондинки бегают, чистя зубы, пересекаясь друг с другом. БЕСИТ : angry :
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Реклама
« Ответ #22 от 22.02.2006 в 14:49:40 »

Я на рекламе собаку не ел, но знаю что вся ТВ, радио, и-нет, литерат. и игровая реклама - идиотизм. Т.к. она расчитанна на большую часть населения планеты.
 Я могу привести огромный список рекламы, которая бесит..., НО делать этого не буду - просто поберегу свои нервы. А то слишком долко клетки нервные востонавливать. :P
 ВСЕМ: нежнее надо, еще нежнее. :-/
« Изменён в : 22.02.2006 в 14:50:48 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #23 от 22.02.2006 в 14:56:13 »

: angry : : angry : : angry :Просто, когда выскажешься, на душе легче :D
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
FLISK
[Атака пупков!]
забанен

Только по губам не бейте, я на флейте играю.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -30
Re: Реклама
« Ответ #24 от 22.02.2006 в 15:16:56 »

2DJ-Glock:  
Я с тобой полностью согласен. ;)
Зарегистрирован

Купи семь беляшей и собери собаку.
Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Реклама
« Ответ #25 от 22.02.2006 в 19:33:56 »

ех, а я кроме новостей в последнее время ничего не смотрела. Хоть отсюда узнаю какие встране товары новые появлись :)
Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Реклама
« Ответ #26 от 22.02.2006 в 20:15:39 »

Immk@:
это самое правильное, что можно сделать - вообще не смотреть телек.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Реклама
« Ответ #27 от 22.02.2006 в 23:05:05 »

2Daito:  
Quote:
вообще не смотреть телек.

ну зачем же так. там все-таки муз каналы. у меня итальянский . иногда есть что послушать. к тому же у меня на реламу иммунитет-я радио слушаю.  8)
Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Реклама
« Ответ #28 от 22.02.2006 в 23:10:26 »

Immk@:  
По радио вообще промывка моска идет - столько рекламы! : angry :
Я и радио не слушаю ;D
Да и не нужно оно вообще, только время пожирает.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Forsaken
[Шенк]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +23
Re: Реклама
« Ответ #29 от 23.02.2006 в 09:43:36 »

2DJ-Glock: Гы, а меня эта реклама радует. Одна блондинка садится и говорит: "Ой налёт"
-Глаз - алмаз.
Чем она смотрит???
И вообще если бесится от рекламы... ничем хорошим это не закончится. Просто надо внимательно послушать, там иногда такие перлы бывают. ;)
Зарегистрирован

Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом, другое дело что я в ней отрицательный персонаж...: maniac :
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #30 от 23.02.2006 в 10:52:48 »

2Forsaken: с этим я согласен, однако когда эти две блондинки пробегают МИМО друг друга, это просто неописуемый дебилизм. А прикольная реклама тоже есть... Есть и красивая... :D
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Реклама
« Ответ #31 от 23.02.2006 в 11:14:11 »

Блин, да забейте вы на эту рекламу. Я телек смотрю только перед сном и только новости да фильмы, если подвернется, к тому же у меня есть только гос.каналы (кабель не заказывал). А на радио - я просто отключаю его, когда рекламу трасслировать начинают.
Мы ничего не сможем сделать против рекламы, кроме как ее игнорировать. К тому же, не будь рекламы, много народу осталось бы без работы.
Конечно, бывает дебильная реклама, где хочется создателей просто пристрелить за создание такого "шедевра". Но не будешь же за каждым рекламщиком с пистолетом/ножом/автоматом/бензопилой бегать :P
Так что, в игнорлист ее (большинство, есть и нормальная) и пусть всигда будит солнце :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Реклама
« Ответ #32 от 23.02.2006 в 12:33:45 »

"По радио вообще промывка моска идет - столько рекламы! "
смотря какое, то которое слушаю я рекламу крутит не кождые пять мин а в перерыве между 45 мин музыки.
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #33 от 23.02.2006 в 12:39:30 »

2Zar XaplYch: Quote:
Но не будешь же за каждым рекламщиком с пистолетом/ножом/автоматом/бензопилой бегать  
А это идея!!! :D
 
: greenchainsaw :: moderator :: grobovschik :: smoke :
 
Где у нас в Питере рекламные агенства? ;)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Реклама
« Ответ #34 от 23.02.2006 в 12:46:05 »

2Immk@: Европа+ ? ;) Тама так и есть :D Но как зарядят рекламу, так хоть вешайся :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Реклама
« Ответ #35 от 23.02.2006 в 12:56:27 »

2Zar XaplYch:  
Нет не угадал. Посмотри, у меня в профиле написано.
Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Реклама
« Ответ #36 от 23.02.2006 в 13:47:23 »

Immk@:  
NS какое-то странное радио Максимум слушаешь...Это, впрочем, несущественно.
Все, что вокруг нас вещует новости/рекламу - СМИ - радио/телек/интернет - давно и прочно предназначено для промывки мозгов. Только не воспринимай это за свой счет. Я в общем смысле говорю.
Поэтому уже давно телек не смотрю. Строчки новостей с Яндекса и Mail.ru, когда ящик захожу проверить - вполне достаточно.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #37 от 23.02.2006 в 15:07:22 »

2Daito: А как же Анимэ, оно не для промывки мозгов, ты уж извини, но что ты в нём нашёл? : angry : :P
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Реклама
« Ответ #38 от 23.02.2006 в 15:12:44 »

2DJ-Glock: Попробую ответить за "Японца" (;))
Реклама ИЗНАЧАЛЬНО и ПРИНЦИПИАЛЬНО создается для того, чтобы накапать людям на мозги и сподвигнуть их купить что-либо.  
Анимэ, как и фильмы/мультики/музыка, в первую очередь создаются, чтобы излить душу/скосить бабла на прокате/создать "шедевр" и тем самым прославиться/просто от нефиг делать. Очень мало есть фильмов/музыки, где народу капают на мозги что то сделать (напр. неонацистские поделки). Как правило их запрещают к показу и всячески борятся с их распространением.
Немножко утрированно, но надеюсь ты меня поймешь.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Реклама
« Ответ #39 от 23.02.2006 в 15:28:17 »

DJ-Glock:  
Зар Хаплыч, в принципе, правильно сказал.
Я вообще не понимаю - каким боком здесь аниме ("е" а не "э"!).
Большую часть аниме делают в развлекательных целях, да, дабы срубить бабла. Но где оно тут на мозги капает?
Другое дело те анимешки, где режиссеры пытаются поработать над актуальными вопросами, вопросами, которые волнуют людей, об-во. Такие анимешки просто заставляют задуматься.
И, кстати, ты сам-то хоть смотрел что-нибудь из аниме, чтобы делать такие выводы?
А в аниме...мне графика нравится. И не стандартный подход к сюжетам, героям. Эт, впрочем, для другой темы базар...
« Изменён в : 23.02.2006 в 15:29:49 пользователем: Bjorn » Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #40 от 23.02.2006 в 15:54:08 »

2Daito: смотрел с десяток разных аниме-фильмов, не сказал бы, что понравилось, сюжеты есть интересные, но приемущественно мрачные - ИМХО! Однако графика и стиль аниме не нравятся мне больше всего, слишком уж они все такие... нереальные (люди)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Реклама
« Ответ #41 от 23.02.2006 в 15:55:46 »

DJ-Glock:  
Это условности, которые надо принять как есть. А для отаку и этого не надо! :)
И теперь приведи примеры - где там на моск капают?
« Изменён в : 23.02.2006 в 15:56:25 пользователем: Bjorn » Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Реклама
« Ответ #42 от 23.02.2006 в 15:57:08 »

2DJ-Glock: А мультики ты смотреть любишь? Уверен, в детстве любил. Типа намек ;)
К тому же: не нравится - не ешь :P
ЗЫ: про аниме (спасибо Сане за исправление) в другую ветку!
« Изменён в : 23.02.2006 в 15:57:59 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #43 от 23.02.2006 в 16:05:32 »

2Daito: Понимаешь, однозначно я сказать не могу: где и как, однако своё восприятие действительности авторы аниме пытаются навязать зрителям, у меня сложилось впечатление, что в аниме не существует другой темы, как борьба с кем-нибудь: со злом, с добром, но это я загнул наверное, но мне кажеться, в анимешных фильмах, скажем так, всё слишком жестоко сделано - поведение персонажей, битвы, драки, да даже любовь блин.! : angry : :P
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Реклама
« Ответ #44 от 23.02.2006 в 16:08:01 »

2DJ-Glock: Дык, так же само и в фильмах. Борьба зла и добра. А жестокость объясняется, ИМХО, тем, что у них нету реальных ограничений, кроме мощности компов. Если бы у фильмовщиков не было подобного ограничения, фильмы были бы не менее жестокими :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Реклама
« Ответ #45 от 23.02.2006 в 16:14:47 »

DJ-Glock:  
сюда все вопросы по аниме
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Реклама
« Ответ #46 от 24.02.2006 в 01:18:50 »

2Zar XaplYch: Quote:
Борьба зла и добра.
Хмм, напомнило. А куда наш Мистер Эвил (Бобро) делся, никто не знает? А то флуду как-то мало стало в форуме :). Один главный борец с флудом остался :). Царь, не обижайся - шучу, флудя... :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Реклама
« Ответ #47 от 24.02.2006 в 09:15:14 »

24.02.2006 в 01:18:50, Sandro писал(a):
2Zar XaplYch:  
Хмм, напомнило. А куда наш Мистер Эвил (Бобро) делся, никто не знает? А то флуду как-то мало стало в форуме :). Один главный борец с флудом остался :). Царь, не обижайся - шучу, флудя... :)

А черт его знает <idontnow> Жаль, что ушел, с ним дискуссии интересные получались, ИМХО. Наверное его все таки клиенты замучали... :P
Но, это в другую ветку, создать ее только надо. Что то типа "Дельные Джадаи уходят". Я уж хотел создать, но передумал.
ЗЫ: чего мне обижаться, не маленький же ;) ;D
ЗЗЫ: Quote:
Один главный борец с флудом остался
Эт типа я? Гыыы ;D
« Изменён в : 24.02.2006 в 09:16:41 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Реклама
« Ответ #48 от 24.02.2006 в 10:22:30 »

2All: Люди, кто такой Дядя Боря, скажите хоть его примерное месторасположение и возраст, а то есть у меня знакомый дядя Боря, играет в эту игру с момента существования, знает английский итп, может он? Ему лет 35-40, мож чуть больше... : rolleyes :
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Реклама
« Ответ #49 от 24.02.2006 в 10:28:33 »

2DJ-Glock: Мнэээ, да не изольется на меня (праведный) гнев Дяди Бори за такую дерзость мою : biglaugh :
Дядя Боря - сейчас он Sandro. Уважаемый Джаец и сфорумец. Почему удалил свой старый акк и прочие подробности расскажет он сам, если захочет. Я, наверное, и так слишком много рассказал.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 148592 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.