A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 09:15:52

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  46Прочитано 120470 раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1050 от 27.11.2004 в 21:42:31 »

2Satan`s Claws:  
 
Зубастик-Чёртушка! Да ни сном, ни духом! Акула (чарка моя, скрытная донельзя) - наводчиком, Лиска с Барреттом - снайпер.
 
Клещи, дуры, дома забыли - решили в лоб!
 
Акула сечет, Лиска валит. Так что ничем задеть не мог. Даже проверял специально - через этого дурня миной броник с теткой в камуфляже размазал - ему ни царапины!
 
С Шенком - и того проще - его в принципе ничем задеть не мог! Так он - "Вам 20 баксов - много!?" И в кулаки, урод!
 
Чо делать?!
 
Всем модостроителям!
Жалко, времени сейчас нет, чтоб подробно писать, но многим надо с мизантропией и черным юмором заканчивать!
 
А то как на Украине получается - мы на Вас плюем, у нас правила - Наши, и вы должны играть только по ним - по Нашим правилам, а иначе вы - враги народа и народовластия!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1051 от 28.11.2004 в 01:57:29 »

Quote:
Без вертолета пехом с ней справиться – это подвиг.

Я это подвиг замучался совершать, последние усилия остались, но личить свою гопу чую буду долго, а еслимододелы еще и шприцы заветные, что везде валяются и для сдачи квеста пригодные, уберут, трындец будет.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1052 от 28.11.2004 в 09:32:05 »

2Ломолом: Вот они ему похоже скрипты и поправили, чтоб при отказе от 20$ он становился врагом, а Динамо - за компанию (ибо, алигмент один)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1053 от 28.11.2004 в 10:45:12 »

2Satan`s Claws:  
 
Значит, с этими двумя козлами до конца боя разговаривать нельзя? Тогда у Шенка баг-не-баг, но при разговоре во время боя он сначала про стрельбу говорит, а следующей фразой - про бабки.
 
Но с Динамо все равно непонятно - как его видят - пошаговка, а он, сука, так и норовит либо в драку, либо пушку с земли хватает, и на меня. И враги его, как заметят, так и мочут - типа, враг народа бежать собрался.
 
Узнать бы, кто скрипты правил, и ему самому поправить, что-нибудь,.. Галстук там, или складку на пиджаке...
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1054 от 28.11.2004 в 10:58:58 »

2Ломолом: 2Satan`s Claws: Скорее всего, данная ситуация связана с тем, что у наемников не хватает лидерства  для эффективного разговора. Может, в Альме кто-то из команды игрока задел/убил кого-нить из местных (а насколько я помню, Динамо к Альме приписан). Возможно это связано с тем, что в секторе Базз (ну не нравится мне буковый перевод, уродливый он) находится - та еще андрофобка.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1055 от 28.11.2004 в 11:05:12 »

2Ломолом: проедитом посмотрел - Динамо(афро-арульканец) и Тоска(белая американка) - ярко выраженные расисты, Тоска еще и very sexist. Не знаю, как с личными качествами у PC, но подозреваю, что тоже не все ладно (посмотри отчет IMP). Шенк - buddy для Динамо. Видимо, в этом все и дело.
 
И еще, окончательный штрих - Тоска ненавидит арульканцев коренных. и оба персонажа (Тоска и Динамо) агрессивны.  
Советую, зачистив сектор, вывести наемников наверх, а потом вниз сходить кем-нибудь типа Мигеля и поговорить с оголтелыми зэками . ;D
 
 
ЕПТ! посмотрел исчо раз, и увидел, что Тоской и не пахнет : shuffle : так что предыдущую информацию прошу считать флудом!  ;D
пАшОл я лечиться...
« Изменён в : 28.11.2004 в 11:21:12 пользователем: FunkyJunky » Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1056 от 28.11.2004 в 13:05:10 »

2FunkyJunky:  
 
ЖункиФунки - молодец, съел соленый огурец! Лидерства 95 не хватает? Лискиного шарма и обаятельности, ажно 300 - стока ни у кого боле нет, не хватает для забитого и арестованного за госизмену негра? При том, что энтот негр жаждет Дейдранну ломом от бесплодия лечить?
 
КА-А-А-А-ШМАР-Р-Р-Р-Р-Р!
 
А баба-боец, субтильного сложения, таскающая на пузе кусок танковой брони весом 25 кг? Это что - шутка модостроителей! Больше реалов, хороших и разных?
 
И таких ходячих танкопедов - десяток! Хорошо, и Лиски Барретт был, а Requin (Акула, фр.) ни один паразит не видит. Большинство гадов выстрелом(ами) в голову клали. Если бы ранее пост про удары ножиком в бронепамперс на пузе не прочитал - долго бы удивлялся. Ради смеха попробовал - десять бронебойно-разрывных из Барретта - потеря примерно 15 очков здоровья - Колебануться можно!
 
Почто над людьми издеваются? -Попробуйте пройти по новым правилам! А сами-то пробовали? Или под пиво хихикали, представляя, как народ разтризапрокелебется творение сие, с позволения сказать, проходить?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1057 от 28.11.2004 в 13:14:34 »

2Ломолом: 2Ломолом: Quote:
Почто над людьми издеваются? -Попробуйте пройти по новым правилам! А сами-то пробовали? Или под пиво хихикали, представляя, как народ разтризапрокелебется творение сие, с позволения сказать, проходить?
Так ведь это только релиз-кандидат, чего возмущатся. Окончательная версия будет сложнее.: fingal :
« Изменён в : 28.11.2004 в 13:15:02 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1058 от 28.11.2004 в 13:21:54 »

2Yorik:  
 
Так чего делать-то? Пальцем покажи, хулиган загробный, а то на ладошку положу, да ломом обхожу! А осколки в комбикорм для арульканских коровок добавлю! Чтоб и в Арульке губчатый энцефалит открылся!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1059 от 28.11.2004 в 16:22:46 »

2ВСЕМ:  
 
Нашел, нашел! Мододелы недоперезавтривбогадушуобделанные!
 
Слушайте Все! Порыжевшего Жовто-блакитного Чу со всеми его девками УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Он, гад, в одну группу с Динамой и Шенкой прописан!
 
А у меня Ваня его ЛОМОМ да голыми руками задолбил, во славу российско-украинской дружбы! Ну не знал стареющий майор про такую подлянку мододелов!
 
Не УБИВАЙТЕ ЧЕЙ! Они полезные. Счас начну сначала, найму двух засидевшихся уголовников, и уже после этого попробую этого Чу замочить. А девок разоружу и буду Шенку подвижность качать, А Динаме - потенцию, если получится!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1060 от 28.11.2004 в 18:37:09 »

Короче, юмор - на Читзенской ПВО мне повстречался Тревор (млин :(). Ну, я ему честь по чести - флеху под ноги, отобрал ствол (оказалась Застава), а потом, чтоб не выеживался пришлось в ногу пулю всадить. Дык вот, эта сволочь подбегает к краю сектора и сваливает (с открытым ранением). Как только он свалил из сектора мне приходит АИМовский спам, мол так и так - Тревер погиб на Филиппинах. Залезаю я на сайт АИМ, и что вы думаете вижу там? - Правильно, Тревер - на задании, живой. Вот.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
КОСТОЛОМ
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1061 от 29.11.2004 в 00:04:28 »

Вопрос:
 
Засады враг должен делать только на дорогах или нет?
 
А то я очень удивился, когда при штурме Драссена мой отряд попал в засаду. :o Так задумано? При повторном заходе засады уже не было.
 
27.11.2004 в 22:09:55, Ломолом писал(a):

 
 
А искренни ли Вы, милостивый государь, в своей цитате, любите ли Вы Тургенева так, как любим мы язык наш, емкий и древний?

Утверждать, что русский язык лучше остальных я не могу.
Так как в совершенстве знаю только его.  
 
Но Тургеневу верю. В лексике он посильнее меня был.
 
Читать же я люблю Достоевского, но это уже совсем другая тема…
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1062 от 29.11.2004 в 07:28:34 »

выпала в форточки в аэропорту драссена когда вороны взлетели, в момент их исчезновения(взлетают, затем исчезают). Наблюдалось только когда вороны находятся в видимой области карты(когда они находятся "за" экраном - все нормально). Еще глюк - на крыше - чар лежит под углом 90 к лежащему в отрубе фрагу. Поворачивается, снова ложится(недостаток оригинальной джа - сначала поворачивается, снова ложится, потом поднимается и бьет), и вместо удара рукой - часики. минуты на 2. Удара так и не происходит. од обнуляются.
драссен шахта - вышки с перилами - фраг меня видел сквозь крышу!, когда мой чар сидел под навесом напротив открытой двери. Когда закрыл дверь - стало нормально. И такое впечатление что часть сектора затянута крышей  - возле шахты вобще невозможно попасть по фрагам на крыше при стрельбе с земли.
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1063 от 29.11.2004 в 07:50:07 »

Quote:
[Братан Ломолома]

чуствуется рука Снайперюги !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1064 от 29.11.2004 в 07:58:12 »

2Wolverine: Ага, и призывы Викинга оставить новичков без обзывалок хотя бы на 50 постов от них, пропадают в туне, похоже.
Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1065 от 29.11.2004 в 09:53:16 »

2Zmey:  
а ворон вроде уберает патчик
смотри ветку с патчами
Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1066 от 29.11.2004 в 09:56:24 »

а как вражины на себя цепляют танковую броню сместо броника?  :o
и еще туда засовывают керамические пластины?  :o
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1067 от 29.11.2004 в 10:37:56 »

Странно, но стоило мне натренить ментов на блокпосту к западу от Альмы, как враги тут же перестали к Альме подходить... Вот уже третий день, как изничтожил все отряды вокруг Альмы, и больше никаких карателей не появляется... Заняты только Драссен и Альма, а менты, кроме них и СВ ПВО, есть в Омерте и на двух блокпостах - под Омертой и к западу от Альмы. На Омерту прут со страшной силой, а про Драссен и Альму совсем забыли?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1068 от 29.11.2004 в 13:30:09 »

Блин это что за крепыши пошли на Альму?! :) Что за парень выдержал две очереди из миними в упор?!
ИМХО если господа разработчики за реализм, то давайте как-то не создавать людей которые после прямого попадания пулеметной очереди  в тебя стреляют :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1069 от 29.11.2004 в 13:55:56 »

2Dimitr: Quote:
Блин это что за крепыши пошли на Альму?!  Что за парень выдержал две очереди из миними в упор?!
Так у миними слабобронебойный патрон, а с синяками можно и в ответ пальнуть.
Зарегистрирован

sanza
[Самая младшая сеструха]
Прирожденный Джаец

Неплохо, совсем неплохо.




Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1070 от 29.11.2004 в 20:03:24 »

29.11.2004 в 01:04:28, КОСТОЛОМ писал(a):

 
Засады враг должен делать только на дорогах или нет?
А то я очень удивился, когда при штурме Драссена мой отряд попал в засаду. :o Так задумано? При повторном заходе засады уже не было.

Засады возможны в секторах, для которых есть альтернативные карты - вроде B9_a.MAP. Выбираются рандомно, поэтому перезагружаясь можно засады (крайне неприятное испытание для моей нервной системы) избежать.
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1071 от 30.11.2004 в 00:19:28 »

2Satan`s Claws:
Quote:
Как только он свалил из сектора мне приходит АИМовский спам, мол так и так - Тревер погиб на Филиппинах. Залезаю я на сайт АИМ, и что вы думаете вижу там? - Правильно, Тревер - на задании, живой. Вот.

Да, есть такое дело.
 
2КОСТОЛОМ:
Quote:
Засады враг должен делать только на дорогах или нет?

Засады могут возникать в некоторых городских секторах и пригородах.
 
2Lm:
Quote:
а как вражины на себя цепляют танковую броню сместо броника?  

По-сути это глюк. В чём причина, я пока не разбирался.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1072 от 30.11.2004 в 01:43:56 »

2Терапевт:  
В секторе с дорогой над востоком Балайма из состава команды в 6 человек исчез мой чар. То есть, он был виден на тактическом экране, мог ремонтировать вещи на стратегическом, но на тактической карте были изображения только 5 мерков. При отправке в следующий сектор, на запад, потопали туда все шестеро, но при входе в сектор чар опять "исчез". У меня такое как-то было в УХе и не лечилось...
И чем ближе к югу, тем больше вылетов в форточки. Могу целый букет крэш-репортов прислать, но уже не помню, какой где имел место.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1073 от 30.11.2004 в 07:42:55 »

2Yorik: Quote:
Так у миними слабобронебойный патрон, а с синяками можно и в ответ пальнуть
12ть слабобронебойных!!!! Да даже пистолетных 9мм если 12ть штук в человека засадить он тебе в ближайшее время (хотя бы минуты две) ответить ну никак не сможет! :)
 
Зачистил вчера Грамм... Остались какие-то смутные эмоции от засады в которую там попал... в общем в этот раз мерков ниже 6го уровня у меня не было двое были в уф пнв, остальные в просто пнв, все с ночными прицелами на стволах... из 6х при переигрывании засады раз 15 троими удавалось в тяжелом состоянии отползти из освещенного сектора. В примерно трети случаев, ко мне уже на первом ходу противника применяли РПГ и соответственно тут же происходило альтернативное завершение игры.  
 
В общем у меня такое предложение возникло (если это технически возможно) - было бы здорово сделать так, что бы в момент попадания в засаду мерки хотя бы не располагались как стадо баранов кучей. Или что бы их можно было расставить в центре сектора на небольшой площади, но не так как это происходит сейчас.  
 
Просто смешно ейбогу, в нынешнем положении фраги сразу применяют как минимум одну слезогонку после чего трое из 6х мерков в следующий ход гарантированно остаются там где она их застала. Ну а дальше сами понимаете "тут же в них летит граната, а за ней кастет со свистом" (с) А.Лаэртский. :(
« Изменён в : 30.11.2004 в 14:15:40 пользователем: Dimitr » Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1074 от 30.11.2004 в 13:41:27 »

Ребята! Чего делать с пропавшим чаром-то? Неужели новую игру опять начинать? Он передвигается из сектора в сектор, но на тактической карте не появляется!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1075 от 30.11.2004 в 13:58:23 »

2Tailor:  
 
А пусть он будет Мюнхенским механиком-доктором из Черного леса!  
 
И надо проверить, видит ли он врагофф, может ли ходить на тактыческый карта-шмарта. Если да, то это всем читам - чит.
Разведчик-невидимка. Спецназ Президента.
 
А помните, что Чу убивать низя? Динаму с Шенкой не получишь!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1076 от 30.11.2004 в 14:07:44 »

2Ломолом:  
Quote:
Разведчик-невидимка. Спецназ Президента.

Если бы...
А вообще это совсем даже не смешно... Очень уж неохота третий раз с момента релиза игру начинать...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1077 от 30.11.2004 в 14:14:01 »

Разграбил два рандомных склада... :) Не понял замысел разработчиков - вы специально так укомплектовали склады, что при их  захвате тратишь больше боеприпасов, чем есть на складе?! Один из складов охраняло 32 человека! Они кишмя кишели вокруг этого маленького домика. А внутри потом кроме патронов 5,56 я нашел две обоймы к баретту и одну гранату для РПГ!
 
Меж тем на склады ходил специально что бы затариться боеприпасми к тяжелому оружию перед походом на балайм и медуну. :) В читзену даже не пошел - жалко было тратить время и боеприпасы к приличному оружию.
 
Получилась рульная электростанция - респект!
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1078 от 30.11.2004 в 14:41:20 »

Зачем было арсенал в альме минировать?в секторе с генералом. Кака-то сволоч успела нажать на кнопку. Грозу и миними взорвали, уроды. Зато двумя барретами разжился. Джипы- супер, Стрелок не пережил столкновения с ними, как днем ранее Док.Кью. ;D
 
А почему у ТАР21 очередь 3 выстрела - у нее что, ограничитель очереди стоит?
тогда и у М16А2 надо очередь 3 патрона делать
а вобще сектор альмы с генералом классно сделан - специально чтобы много стволов наотбирать ;D - половину сектора вынес ломом. Лом погнулся(подругому никак не получится обьяснить уменьшение целостности со 98% до 47%)
Что бы оружие не портилось при ползании - перекладывайте во вторую руку :)
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1079 от 30.11.2004 в 16:42:41 »

2Tailor:Дождись, хотя-бы части исправленных карт и вперед, я вот уже жду.
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1080 от 30.11.2004 в 16:58:04 »

2neyros:
Quote:
Вызываешь окошко для перераспределия ментов между городскими секторами, выбираешь нужный сектор и давишь клавишу Z. В секторе остается 20 ментов, остальные удаляются. Стандартная возможность игры, уж сколько раз об этом писали...

Я их и перераспределял, и отстреливал - эти 268 никуда не прападают. У меня.
2Дядя Боря:  
Слава, уж и не знаю кому, но такого на ПВО у меня не было.
 
А зачем ваэропорту Драссена так много жителей? Они при защите мешаются под ногами страшно, игру тормозят еще страшнее :'(
« Изменён в : 30.11.2004 в 17:06:29 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1081 от 30.11.2004 в 17:10:57 »

Quote:
Что бы оружие не портилось при ползании

ставте патч
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1082 от 30.11.2004 в 17:17:40 »

2Scholez: Quote:
А зачем ваэропорту Драссена так много жителей? Они при защите мешаются под ногами страшно,

Это сан-моновские братки, у них пушки есть.  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1083 от 30.11.2004 в 18:56:42 »

Что-то я киллеров Босса никак не дождусь. Уже дней 12 как получил от него писульку, дней 8 - как замочил самого Босса, при этом его братки начали стрелять первыи - т.е. он уже обиделся. Черт с ним, с кубком - не нашел я его и не очень-то хотелось. Но вот Мини-Драгунов хоца! А нету...  :(
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1084 от 30.11.2004 в 18:58:31 »

2Мондор:Та-же история.
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1085 от 30.11.2004 в 19:43:17 »

По поводу засад.Может просто отдать 100%право первого хода меркам,чтоб иметь хоть какой нибуть маленький шанс выжить ???
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1086 от 30.11.2004 в 21:24:21 »

2Tailor: Quote:
неохота третий раз с момента релиза игру начинать...
Ага. Я вот в пятый раз иду, глючно иду, без Драссена сгинувшего, на шестой раз меня не хватило, но если достанет окончательно непроходимая засада под медуной - брошу нахрен, хуже вайлдфайры переводной - брошу нафиг :(
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1087 от 30.11.2004 в 21:40:13 »

2Мондор: 2Yorik: Ну вы молодцы... уже поздно. После смерти Босса килеры ищут других работодателей ;D
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1088 от 01.12.2004 в 06:43:10 »

ок, рассказываю популярно.
 
МЕТОДИКА ПРОХОЖДЕНИЯ СЕКТОРА С ЗАСАДОЙ, БЕЗ ПОТЕРЬ :
 
1) непосредственно перед заходом в сектор с засадой, засейвить игру. необязательно на последней секунде, можно минут за 5-10.
 
2) применить избегающий маневр - т.е. попросту отменить направление движения, команда покряхтит-поохает и двинется обратно в исходный сектор.
 
3) минут через 20, не доползая до исходного сектора, послать команду опять в сектор с засадой.
 
после входа в сектор с засадой, команду не выбросит на середину, а можно будет расставлять мерков с края, как обычно при атаке. что примечательно - при этом, освещенный пятачок в середине сектора сохраняется.
 
4) уконтрапупить засаду, собрать трофеи, и двигать дальше...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1089 от 01.12.2004 в 09:26:29 »

2Lupus Tambovis:  
Quote:
минут через 20, не доползая до исходного сектора, послать команду опять в сектор с засадой

Это они что же - шесть часов будут из сектора в сектор лазить? Уже и засада никакая не понадобится, спать лягут богатырским сном...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1090 от 01.12.2004 в 10:42:28 »

почему 6 часов ???
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1091 от 01.12.2004 в 11:08:34 »

2Lupus Tambovis:  
Если это обычные, не городские, сектора, то вход - отмена/возвращение - вход занимают от 5 до 6 часов. Разве нет?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1092 от 01.12.2004 в 11:45:44 »

2Tailor: Шесть часов - это по болоту, по приличной местности - три, а тут то всего про 20 мин. разговор, то есть 1,5(3) часа + 20х2мин
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1093 от 01.12.2004 в 12:47:45 »

2Дядя Боря:  
Quote:
по приличной местности - три

Как это? Ты даешь команду перейти в соседний сектор, так? Это, как правило, 1.40 (в зависимости от общего веса). Через 20 минут ты отдаешь приказ возвращаться. Но разве команда не доходит все равно до сектора и только потом начинает возвращаться? Получается 1.40 туда, потом 1.40 обратно, и еще 1.40, чтобы вновь дойти до сектора. Итого - около 6 часов. Вот у меня мой пропаший чар как раз столько и потратил, чтобы выйти из сектора, дойти до следующего, где оказалось много врагов (а он - один), и вернуться обратно. Вышел в 6.00 вернулся в 11.50. Правда, нифига у меня от этого не изменилось. Даже на мирной карте, без врагов, он так в тактическом режиме и не появился... Надо сказать, что, не желая бросить тень на Викинга, полоса сплошных глюков и вылетов началась почти сразу после установки его линейки поверх НО... Ничего не поделаешь, переставлю все по-новой и начну в 3-й раз, уже без экспериментов.
Кстати, вопрос, над которым я как-то никогда не задумывался: если не отдавать Фатиме письма, а пойти гулять по-над Моной, избегая стрельбы и качая силу и механику (в моем случае), то враги ничего не узнают о моем появлении в стране? Вроде, первый ролик показывают только после моего первого свидания с Мигелем?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1094 от 01.12.2004 в 13:33:02 »

2Tailor:  Нет, первый ролик показывают вскоре после окончания первого боя (пленение наемника в аэропорту тоже засчитывается).
Инфо из исходников.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1095 от 01.12.2004 в 13:40:37 »

2VVA: Господин президент, когда исправленная Сан Мона будет, все обещанные сроки прошли, ждем и плакаем.: cry :
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1096 от 01.12.2004 в 13:41:34 »

Первый ролик показывают после первого боя.
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1097 от 01.12.2004 в 22:08:52 »

Похоже, забыли прописать комнату

Вот прицепился!       noroof.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1098 от 01.12.2004 в 22:09:50 »

Описание, я думаю, стоит подправить

Вот прицепился!       kamuflo.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
WB
[Wild Bill :)]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +10
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1099 от 02.12.2004 в 00:28:31 »

Доброго времени! Помогите отключить электричество от заборов. Электростанцию взял. На кнопку нажал. Вентиляторы не вращаются. Что ещё нужно сделать? :o
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152832 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.