A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 18:03:34

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  46Прочитано 119971 раз
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1150 от 04.12.2004 в 20:39:55 »

2Комар:  Ставить стоит, потому как по крайней мере в бою внутри сектора ты получишь более или менее адекватных помошников, а не табун уродов которые стреляют в основном друг в друга.
 
Про с табые стороны мода в общем ребята (все что ниже лично мое имхо ессно)
1. Надо что-то делать с ментами. Почти все суперские находки в стратегическом аспекте игры упираюится в полную недееспособность ментов. Сами по себе идеи блокпостов с ментами и ограничения на тренировку ополчения только теми у кого есть перк обучение классные и могли бы придать стратегии игры совершенно новые очертания, НО :( они просто не используются - незачем тренировать ополчение на блокпостах, потому что само по себе ополчение на них никого не удержит, а мерков приходится держать на стратегических объектах. В итоге приходится ограничится минимумом объектов, которые ты можешь удержать тем числом наемников котрые есть (лично по моей игре это св и ц пво и шахты драссена и альмы + аэропорт). Молчу про необходимость постоянных зачисток собстенного тыла. В общем стандартные бои в одних и тех же секторах утомляют.
 
2. Порядок прохождения возможно тоже стоило бы отрегулировать как-то  по-новому. К примеру сложностью секторов что-ли. А не численностью фрагов. Лично я в ходе прохождения ни в сан-мону ни в читзену не попал и похоже мне туда не надо. Скажу даже точнее - Грам и камбрию я тоже захватил из чистого любопытства. Нет никакого смысла брать города, которые ты удержать не можешь. Деньги от их шахт тоже практически не нужны (мерков из АИМ у меня лично двое хотя я люблю хороших наемников в ударном отряде, но если бы среди местных был приличный врач, то наемников из аим у меня бы небыло вообще или были бы только в самом начале игры.  
 
В старом варианте ходил в сан-мону из-за денег, в читзену за квестом и стоволами. теперь... ну нечего там делать получается в том варианте развития событий который получился у вас.
 
3. Оружейная линейка. Если побороться с глюком с танковой броней на фрагах, то оружейная линейка интересная и самобытная. Уже был упомянут недостаток что уникальное ружие периодически вышвыривается за ненадобностью, потому как стандартное оружие зачастую более эффективно.  
 
И все-таки вам не удалось реализовать пистолеты так что бы ими играли до конца игры. Я честно попробовал все что можно своим обоеруким чаром - гроза с глушаком лучше и быстрее любых пистолетов даже с патронами сап а уж с паб я вообще молчу.
 
Разнообразие оружия которое можно заглушить тоже не впечатлило :( в итоге стандартом становится российское оружие под патроны сап и паб - все остальное сразу после взяти драссена вообще никуда не годиться и ничего не пробивает. (правда арбалет не попробовал еще, но не думаю. что он сильно поменяет мое мнение)
 
Разрешите вопрос с точками на карте, где метательные ножи на фрагов не действуют - иногда просто ставит в тупик.
 
Честно говоря это все звучит наверное непритяно поэтому хочу смягчить свое высказывание - у вас очень много самобытных и классных фишек. Я думаю, что при определенной доводке вы получите отличный продукт, который можно распространять даже на коммерческой основе.
 
Все сказанное готов обсуждать и даже высказывать предложения по поводу исравления некоторых вещей
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

KaaRaysT
[Карьерист]
Пакос






Пол:
Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1151 от 05.12.2004 в 00:35:24 »

Еще предложение. Может пулеметы перенести в тяжелое оружие? Если, конечно, это вообще возможно. А то, в принципе, этот перк не востребован.
Зарегистрирован

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1152 от 05.12.2004 в 00:56:59 »

Как убрать ошибку при достижении силы 100
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1153 от 05.12.2004 в 04:15:29 »

2Yorik: Слышал что в НО этот баг убран и вроде в голде тоже.
А что?Докачалси ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1154 от 05.12.2004 в 10:20:52 »

А как бороться с тем когда наемник стреляет в разные стороны но только не туда куда целился?  :(
Этот глюк у меня был как то еще в оригинальной джаге
Пуля вылетает под страным углом
градусов под 120 от цели прицеливания
Иногда даже попадает в своих  если кто стоит сбоку : rolleyes :
Зарегистрирован

KaaRaysT
[Карьерист]
Пакос






Пол:
Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1155 от 05.12.2004 в 11:31:12 »

2LM  А там надпись не появляется: имярек сошел с ума? Если да, то это не глюк - это особенность твоего перса.
Зарегистрирован

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1156 от 05.12.2004 в 14:50:52 »

Хотел попользовать "орудие танка" - Большой Сильно Гнутый Лом с Ядром (БСГ-ЛЯ - 75-мм знак вопроса) для качалки. Зарядил генетически модифицированную до состояния "снаряд" минометную мину. Жаждал увидать 25.5+4.1=29.6 кг.
 
Хренушки. Вес со снарядом стал 4.0 кг. Абыдна! И стрелять пушечка не хочет, хотя прицел появляется.
 
Задолбал баг с потерей "аттачей" в карманах каски, бронежилета и бронетрусов.
 
В Медуне, имея один пустой большой слот, при подборе РГ-6 потерял АС Вал, который переродился во второй РГ-6. Бедная моя мышь!!!
 
В подвале Дворца белые гвардейки в бой не мешаются, просят закончить, то что начали. Это фича?
 
Во время штурма завалил Эллиота, и, ясен пень, башку ему отрезал. Слазил в подвал, вылез - новый Эллиот,  причем стоит рядом со своей башкой. Завалил двойника, отрезал башку. Имею две башки и запись, что Эллиот мертв.
 
Но после убивства Эллиота гвардейки звереют и начинают воевать. И, кстати, они, белоштанные, что - респунятся?
 
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1157 от 05.12.2004 в 16:20:20 »

Кто-нибудь может объяснить, что там намудренно с эпядемией? (можно в приват)
У меня осталась перевязанная фло в Драссене с 15 жизнями после защиты сектора (и ещё защита такая интересная - фло стоит на вышке, кидает гранаты как пулемёт, ополчение вообще где-то гуляет, а благодаря глюку с невозможностью пальбы на вышки редкие пули далетали до неё). Так вот, включил сжатие времени, она давай жаловаться - "не хочу помирать здесь", и жизни так быстренько убегают с 15 до 0. Спасти её никак - ближайший мерк в Сан-Мона (да и зачем её спасать?). Так что это получается, если мерка сильно ранило, то из-за болезни он отбросит коньки?
« Изменён в : 05.12.2004 в 16:24:24 пользователем: Комар » Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1158 от 05.12.2004 в 17:12:53 »

2Комар: При Эпидемии мерки ВСЕ теряют в час по хиту жизни или по два  : rolleyes : не важно ранен не ранен, надо идти в лабораторию вакцину выкрадать и в камбрию доХтору сдавать, я на своих уже рукой махнул - помрут, как есть помрут, сил уже не осталось никаких.  :( Здраствуй Омерта короче говоря.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1159 от 05.12.2004 в 21:19:42 »

2Lm: Quote:
как бороться с тем когда наемник стреляет в разные стороны но только не туда куда целился
Просто смени ему ружьё на другое,  другого типа, желательно на то, которое он раньше юзал уже, мне как правило помогает.
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1160 от 05.12.2004 в 21:48:14 »

2Ломолом: Все описанные тобой баги - наследие оригинала :(
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1161 от 05.12.2004 в 21:51:30 »

Вопрос к играющим. Сколько листов танковой брони падает с одного солдата?
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1162 от 06.12.2004 в 06:36:57 »

В орте получил OICW ... странное дело фраги примерно в 90% случаев своих выстрелов из этого оружия убивают моих мерков с любого расстояния одним выстрелом, а мерки фрагов за раз не убивают никогда. ейбогу эта штука получилась отличным гранатометом, но в остальном осталась мне не ясна. :) Видимо станет стандартным оружием комендантов - вот уж кому точно нужно много гранат в подствольнике :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1163 от 06.12.2004 в 09:20:54 »

2arheolog:
Quote:
Это сан-моновские братки, у них пушки есть.  

Вот только эти братки... потом по всей стране, да и репа падает при их последующем убийстве (в первый раз они без падения % гибнут).
2BigMaus:
Quote:
Ополчение не может В ПРИНЦИПЕ противостоять армии Дейдраны.

Было исключение из правил. Буквально вчера: 20 элитных ментов вынесли 20 карателей в автобое... раза с 5 всего.
Но до того на блок посту у Омерты 20 синих ментов легли в 3 хода от 20 карателей... Игги пришлось крутится на крыше как... уж и не знаю кому... Боже! благослови создателя ПКМ ;D
Quote:
Винтовки в руках теперь не играют большой роли – важнейшее правило

Каждому свое... я пулиметы люблю. Особенно, после того как поставил редкое выпадение и убрал выпадение всего. Минометы еще падают, а вот мины.
2Терапевт: Quote:
Вопрос к играющим. Сколько листов танковой брони падает с одного солдата?

Строго ОДИН. Иногда еще и с пластинами.
« Изменён в : 06.12.2004 в 09:21:35 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1164 от 06.12.2004 в 09:45:31 »

2Терапевт:  
Уж коль ты прорезался ;D:
а вы, то бишь, модоавторы, когда, если не секрет, отреагируете на критику и предложения? Уж сколько всего тут напредлагалось... Было бы здорово, ИМХО, узнать от вас, что вам удастся изменить. что не получится в любом раскладе? И когда, хоть примерно, мод перестанет быть тестом?
(задумчиво) Или это я несколько оборзел? :o
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1165 от 06.12.2004 в 10:15:36 »

05.12.2004 в 22:51:30, Терапевт писал(a):
Вопрос к играющим. Сколько листов танковой брони падает с одного солдата?

вроде один
бываем в нем даже есть керамическая пластина
когда наводишь руку на кучку барахла от солдата
там первым идет шлем, потом танковая броня, потом бронетрусы и всякая фигня
Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1166 от 06.12.2004 в 16:29:05 »

Эпедемия достала - тааак не хочется начинать всё сначала.... Где находиться эта химлаборатория? Возможно ли лечение читом? Помогут ли без вакцины доктора из Камбрии?
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1167 от 06.12.2004 в 16:29:25 »

Quote:
как бороться с тем когда наемник стреляет в разные стороны но только не туда куда целился

По-моему, что-то еще было про стрельбу веером, вроде бы в пошаговке.
Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1168 от 06.12.2004 в 16:35:58 »

Эпедемия достала - тааак не хочется начинать всё сначала.... Где находиться эта химлаборатория? Возможно ли лечение читом? Помогут ли без вакцины доктора из Камбрии?
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1169 от 06.12.2004 в 16:39:30 »

2Комар:  
да не выбирай пункт эпидемия когда ставишь мод и будет тебе счастье  :D
а если не выбрал этот пункт то не обращай внимание на запись в журнале что типа началась эпидемия  :)
ведь все болезни от нервов  : rolleyes :
как говорит мой друг доктор:
-природа лечит, а доктор зарабатывает  ;)
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1170 от 06.12.2004 в 16:52:01 »

2Комар:  
Quote:
Эпедемия достала

Угу
лаборатория за Балаймом в 14 секторе не помню какой горизонтали, но она охроняется прилично, еще Викинг говорил что вакцина бывает в J14 иногда, доктора без вакцины не успеют помоч, как вариант уволить всех и нанять новых, но они тоже будут болеть.... Беда короче
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1171 от 06.12.2004 в 17:18:09 »

2Lm:  Угу. Так я уже поставил, что ж теперь делать...
2arheolog:  А в I11 что?? три здания, с забором и мешками с песком - оно?
=====
Хм. Проблема с ментами решена (хочется верить :)). Новий патч - можно тренировать 30 ментов на сектор - кто-нибудь пробовал?
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1172 от 06.12.2004 в 19:01:38 »

Где Громов?!!! Где эта сука!!!
Этот урод уже который раз пишет что он устал ждать(я каждый раз загружаю), хотя в драссене у меня наемники табунами ходят,  в аэропорту айра и фло постоянно тусуютяс
Мож это связано с пропаданием НПЦ? У меня регулярно пропадаут вальдо и пабло.
2Терапевт:  
А нельзя-ли сделать так чтобы при тренировке ополчения только одному мерку нужен навык Обучения, а у второго может не быть?
То есть один типа инструктор(с навыком), а другой - помошник(без навыка)
при этом у помошника лидерство растет в 2 раза медленней. А то обидна - теперь лидерство мерку без обучения не прокачаешь.
« Изменён в : 06.12.2004 в 19:08:51 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1173 от 06.12.2004 в 19:30:18 »

2Zmey:  Хм... (с) Я тоже обшарпал всё, но не нашёл Громова, он написал письмо, что три дня и три ночи ждал - я плюнул. А насчёт проподания неписяев -  что это за глюк? У меня пропадали врачи в камбрии, но не обращал на это внимания+...
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1174 от 06.12.2004 в 19:43:11 »

Quote:
Ополчение не может В ПРИНЦИПЕ противостоять армии Дейдраны

Правильно! Нада ополченцев больше. Что и было сделано ментопатчем.
"Гроза" - по характеристикам может и хороша, но вот по удобству - как-то не очень удобно когда руки надо узлом завязывать что-бы сменить магазин - ИМХО самое главное после убойности надежности и малого веса идет удобство, а только потом - гадариты(в разумных пределах)
При сравнении Штыря с Грозой получим что у Грозы рукоятки как-то кучней расположены, что-ли
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1175 от 06.12.2004 в 19:44:47 »

[b]2Zmey:[/b
А в барах Драссена поискать лениво? :D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1176 от 06.12.2004 в 19:51:57 »

2Zmey:  
Quote:
А в I11 что??

Неа вроде
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1177 от 06.12.2004 в 19:54:48 »

Воо! гараж вокруг машины построили, а это промеждупрочим покупаемых хаммер, как его оттель достовать? Так мало того еще и кусок стены забыли поставить

Вот прицепился!       SCREEN000-3.gif
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1178 от 06.12.2004 в 22:34:06 »

2Zmey: 2Комар:  
Громова искал долго :-)
Как сказал Тейлор он может быть в барах но у меня лично эта падла сидела в зале ожидания аэропорта :-) ну никак от него этого неожидал :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1179 от 06.12.2004 в 22:58:25 »

2Tailor:
Quote:
а вы, то бишь, модоавторы, когда, если не секрет, отреагируете на критику и предложения? Уж сколько всего тут напредлагалось... Было бы здорово, ИМХО, узнать от вас, что вам удастся изменить. что не получится в любом раскладе? И когда, хоть примерно, мод перестанет быть тестом?

На критику отреагируем, на предложения врядли. ;)
Вот появится в онлайне ПМ, тогда начнём понемногу исправлять, что сможем. Да и у меня тоже сейчас времени на доработку мода практически нет.
 
2Zmey:
Quote:
А нельзя-ли сделать так чтобы при тренировке ополчения только одному мерку нужен навык Обучения, а у второго может не быть?

Это сложно.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1180 от 07.12.2004 в 00:23:43 »

2Zmey: 2Комар: 2zed: Чего это вы так на Громова гоните,ему в ножки кланяться надо,доброволец,абсолютно бесплатный,сам дорогу оплачивает,а вы даже встретить гостя не можете,непорядок ;)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1181 от 07.12.2004 в 07:04:41 »

Кто-нибудь уже пробовал патч "30 ментов на сектор" ? Меня интересует нет ли глюков при автобое?
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1182 от 07.12.2004 в 08:02:41 »

Уже не буду ставить патч с ментами :( Орта пала. Теперь пойду на медуну (в читзене и сан-моне не побывал) Денег достаточно, штатный доктор Кью думаю всех вылечит. Главное удержать две ПВО для снабжения ударного отряда боеприпасами и без пополнение боезапаса взять ПВО в Медуне... эхх, что-то все-таки не получилось. :(
 
А Громов лично у меня сразу нашелся в баре в центральном секторе Драссена. Нормальный такой пацан - был бы по-здоровее да по-метче малость так вообще цены бы не было.  
 
Вообще замедление прокачки меткости привело к тому, что к концу игры у меня всего один наемник с меткостью 99.
« Изменён в : 07.12.2004 в 08:06:16 пользователем: Dimitr » Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1183 от 07.12.2004 в 08:42:02 »

Свершилась мечта об АГС в ДЖАГЕ! вы не пробовали зарядить в OICW 4 обоймы с гранатами? ;) Это сказка какая-то! Особенно в связи с количеством этих боеприпасов полученных в Орте создается впечатление что этот ствол еще одна разновидность скорострельного гранатомета - только емкость обоймы просто ай да ну! ;)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1184 от 07.12.2004 в 09:19:09 »

2neyros:
Quote:
Кто-нибудь уже пробовал патч "30 ментов на сектор" ? Меня интересует нет ли глюков при автобое?

Красавец! Я пока только натренировал до 30, а гостей пока не было. Собственно меня тоже волнует сей вопрос, а то я погорячился и запасной сэйв не сделал...
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1185 от 07.12.2004 в 09:33:50 »

2Терапевт:  
Quote:
сейчас времени на доработку мода практически нет.

Да это все понятно... К тому же Новый год скоро. Но ведь за спрос не бьют? Или бьют? ;D
Но хотел бы еще вопрос задать: а почему вы решили Громова в НО поселить, а дружков его - Саймона и девочку Бенни - нет? Вот была бы команда - супер! И предлог есть - сработанная группа, прошедшая Джобик. Или тут авторские права замешаны?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1186 от 07.12.2004 в 09:41:08 »

Tailor:
Просто не осталось незадействованных НПЦ. Громов, и тот, вместо робота пошел.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1187 от 07.12.2004 в 09:43:47 »

2neyros:  
Жалко. Еще бы твою девочку из "Рубикона" и Карла-механика... Ух, и команда была бы...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1188 от 07.12.2004 в 10:08:36 »

2Tailor:  
Дык 6-х же можно в импнаделать... роди кого нужно... правда с озвучкой потыкатся придется.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1189 от 07.12.2004 в 11:14:39 »

У меня вопрос такой - где в НО взять винторез? Я в медуне... винтореза таки не видел и подозреваю что он мне уже не встретится :( А хотелось
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1190 от 07.12.2004 в 11:19:20 »

2Dimitr:  
Нашел на складе под Камбрией.
Имхо - по МОДу сомнительный ствол, как говорится ни рыба ни мясо.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1191 от 07.12.2004 в 11:29:58 »

2Scholez: Quote:
Имхо - по МОДу сомнительный ствол, как говорится ни рыба ни мясо.
Ну, не знаю. Мои разведчики - чар и Сова, пользуются Винторезом и Валом (соотв.) очень активно. Тихо, дальность вполне удовлетворительная, патроны бронебойные. А если нарвались и можно шуметь, то АЕК с гранатометом и коллиматором рулит отлично.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1192 от 07.12.2004 в 11:48:36 »

2Мондор:  
Каждому свое. Допускаю, что ночью сие стволы и актуальны, но в UB у них была убрана вспышка от выстрела, а тут... может мне просто не везло, когда я тестировал их и каждый раз как я хотел из применить, то меня на вспышке и ловили. А днем... ну не катят по дальности. По жизни - я данные машинки люблю - для разведки самое то!
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1193 от 07.12.2004 в 13:04:59 »

2Мондор: Quote:
А если нарвались и можно шуметь, то АЕК с гранатометом и коллиматором рулит отлично.
Уже писал что указанный ствол не понял вообще. Чар дошел до медуны с Абаканом - только тут почувствовал что хорошо бы что-то поубойнее, но не с редким боеприпасом - штурмовик должен стрелять много :) Но на совсем тяжелые случаи у него есть OICW и прикрытие в лице Анаболика с баретом :)
 
2Scholez: Quote:
но в UB у них была убрана вспышка от выстрела, а тут... может мне просто не везло, когда я тестировал их и каждый раз как я хотел из применить, то меня на вспышке и ловили.
может быть конечно создатели мода меня поправят, но на сколько я знаю в Джа 2 вообще не реализована ситуация когда фраги выстрел не слышат, но могут видеть вспышку от выстрела. Я лично думаю, что это они все-таки мерка видят, а не вспышку. А если ты об этом судишь потму, что фраги после попдания пульки поворачиваются и поднимают ствол, то это далеко не всегда означает, что они тебя на самом деле видят (по крайней мере в UB не раз видел как фраг вроде прямо в тебя целится, но не стреляет, а через ход вообще уходит как ни в чем ни бывало).
 
Ксаемо винтореза... за всю игру не покупал боеприпасы у Бобби ни разу. Патронов САП видел примерно 4е обоймы за всю игру (по 20ть патронов), а если убойность винтореза патронами паб сопоставима с тиссом, грозой и валом то можно здорово пролететь и с таким стволом - хотя сейчас ВАЛ использую как ствол для прикрытия при тихих операциях. Карлос с этим стволом рулит! Снайпер все-таки.
 
Поставил еще один эксперимент по поводу пистолетов. Угадайте сколько пуль в упор нужно выстрелить из АПС с расстояния 4е тайла в каску фрага что бы он погиб? - я сегодня проверял 8мь!!! Получилось потому как он перед этим засадил можно сказать в себя светошумой гранатой и поэтому после первых пяти пуль которые я ему влепил в башку через окно упал. На своем ходу стамины ему хватило только встать. Ребята я можно сказать просто настаиваю - сделайте пистолеты посерьезнее. После этого эксперимента я пистолет сразу тут и выкинул. Анаболику проще было барет вскинуть.
 
Баг-репорт. В Аэропорте Медуны в юговосточной части стоит карульное помещение - у него точка обзора не прописана - внутрь входишь, а крыша не исчезает.
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1194 от 07.12.2004 в 13:19:18 »

2Dimitr:  
Сужу тока по количеству дырок в бронежилете :) А ты разве ни разу не перехватывал фрагов ночью по вспышке?
АПС. Такое может случится и с любым другим стволом. Хотя спору нет - пистолет как основное оружие - простите нет. Хотя меня терзают смутные сомнения - а пробьет ли пистолет тяжелую каску, пусть и в упор. Реализации стрельбы по глазам и другим не прикрытым частям головы в Джа то нет.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1195 от 07.12.2004 в 14:09:10 »

2Scholez: Quote:
А ты разве ни разу не перехватывал фрагов ночью по вспышке?
я всегда считал что это из-за того что фраг двигаться начинает :) Хотя может ты и прав конечно, но по-моему при таком раскладе они там любой выстрел перехватывают с той стороны куда смотрят.
 
Quote:
Хотя меня терзают смутные сомнения - а пробьет ли пистолет тяжелую каску, пусть и в упор.
Может и не пробьет, но после попадания пистолетной пули в каску с близкого расстояния... в общем по эфекту это равносильно хорошему удару ломом по голове поэтому ответить это вряд ли. Кроме того как я понимаю гюрза к примеру пробивает тяжелый бронежилеты. АПС тоже машина достаточно убойная поэтому... :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1196 от 07.12.2004 в 16:18:57 »

2neyros:  тренировал на блокпосту 30 фиолетовых - гостей нет (да и кто теперь туда осмелиться сунуться? ;)), глюков тоже. Было в Драссене ~40 ментов (синие-зелёные-фиолетовые, в одинаковых пропорциях). Было три атаки (две по 20 серых и одна 10 красных), при которых я ставил в секторе 30 ментов - автобой, менты отбились, никаких глюков.
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1197 от 07.12.2004 в 16:28:45 »

Высадил полную! экспансивную обойму из МП5Н во фрага(зеленого), броник 2 уровня, у урода толька стамина кончилась, и 1ед здровья снял. что касаемо ОИСВ - у него кроме газовых патронов 416ригби какие другие есть? или данный девайс применим только как гранатомет с ночным прицелом?
 
Оффтоп
2Терапевт
Как стволу прописать анимацию пули как при "выстреле" жука. Оч хочу сделать в ДЖа плазменную винтовку :)
Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1198 от 07.12.2004 в 16:57:23 »

2Dimitr:  
поищи винторез в секторе А6 , там на северо востоке домик и сбоку фигня которая открывается
там вроде лежит один  : rolleyes :
Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1199 от 07.12.2004 в 17:01:47 »

2Zmey:
рулят только бронебойные патроны
синие можешь сразу выбрасывать или для кошечек и населения держать   ;)
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155990 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.