A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 11:20:40

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  ...  46Прочитано 120360 раз
MapkoBka
[Марко Боло]
Прирожденный Джаец

Я Люблю Этот Форум? Нет! Обожаю просто!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1350 от 18.12.2004 в 00:06:15 »

Я тут баг отловил!!! И какой!!! Может кто и сталкивался, но я в первый раз. Это похоже на то как в южной тюрьме баг с невидимостью, но тут фраг меня замечает, и только когда я в него попаду или слишком близко подойду. Проигрывал ситуацию несколько раз. Близко подошёл - убили, на среднем расстоянии - кинул нож, убил наглухо и игра перешла в пошаговку (После нажатия на D - опять тишина), и ешё я просто следовал за ним по следу, не теряя из виду, и игра была в реалтайме. Прикладываю сэйв и скрины[attach]
Вот прицепился!       SaveGame10.rar
Зарегистрирован

MapkoBka
[Марко Боло]
Прирожденный Джаец

Я Люблю Этот Форум? Нет! Обожаю просто!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1351 от 18.12.2004 в 00:09:03 »

Вот скрины
Вот прицепился!       SCREEN019.jpg
Зарегистрирован

MapkoBka
[Марко Боло]
Прирожденный Джаец

Я Люблю Этот Форум? Нет! Обожаю просто!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1352 от 18.12.2004 в 00:10:48 »

Опс... Вот другой
Вот прицепился!       SCREEN018.jpg
Зарегистрирован

MapkoBka
[Марко Боло]
Прирожденный Джаец

Я Люблю Этот Форум? Нет! Обожаю просто!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1353 от 18.12.2004 в 00:14:16 »

Получается что можно игру из пошаговой превратить в реалтайм, или переключаться с одного на другой, как в третьем Follout'е
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1354 от 18.12.2004 в 00:43:20 »

2MapkoBka:  
Тип: ГЛЮК
Вид: Баг обыкновенный
Из семейства "мелкие неприятности". ;).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

MapkoBka
[Марко Боло]
Прирожденный Джаец

Я Люблю Этот Форум? Нет! Обожаю просто!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1355 от 18.12.2004 в 01:35:38 »

Исходники же есть, может кто поковыряется? а то я только юзверь подвинутый. Или гемороя очень много?
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1356 от 18.12.2004 в 09:17:48 »

Милые дамы! Ну и г-да тож! :P
 
Вот к реализьму тут обратиться хоцца. В обороне завсегда окопы копают (устоявшаяся тавтология, правильней - окапываются) (Тут бы окопчик! (ц))!
Так вот! Кады чел плывет - у него одна голова торчит, и, вроде, тока в башку стрелить и мона! Ежели на такой базе в укрепрайонах попробовать окопы делать! Не только мешки с песком, но и флеши с апрошами! О то круто бы стало! Враги, аки нинзи, в песке плавають, токмо бошки торчат, и все, гады, с кулеметами да со сниперками! А мы их минометом, большим, типа, взрывом! И на вертолет бомбоотсек из посылочного ящика приторочим, а на борты - гранатометы. И банки жалезные заместо гальюна, шоб когда страшно, не мокро было!
 
На этой базе мона и волчьи ямы (ямки) делать! Шел серенький - в ямку бух! Ломик в попке, а мы его, ранетого, сзади други ЛОМом по башке. И в ямку сразу деревце садим. Удобрение-то уже заложено! (ну люмлюм - садюга!)
 
2Bezumnij Kovrik:  
 
Костя! А как у тебя исходники брать! Попробую тра(или тря-)хнуть стариной, поплаваю в Си (sic!).
 
О! Засосались! Ща поглядим!
« Изменён в : 18.12.2004 в 10:17:32 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1357 от 18.12.2004 в 10:27:18 »

2Ломолом: Quote:
Кады чел плывет - у него одна голова торчит, и, вроде, тока в башку стрелить и мона
 
Не, стреляется как в стоячего - в любую часть тела. Причём попадание в ноги зачастую эффективнее по плывущему, чем в голову - потеря сознания и немедленный кирдык. :)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1358 от 18.12.2004 в 11:30:40 »

Ломолом:  
   Анимации стрельбы у плывущего нету...  :(  А так, про окопы, уже давно было...
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1359 от 18.12.2004 в 11:37:52 »

2Serj_PSG:  
А чому не получилось-то? И что, нет уровня вниз, аналогичного крыше - вверх?
И тогда вопрос - второй этаж в домах только кастрированный может быть?, людёв на него загнать низя?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1360 от 18.12.2004 в 13:13:59 »

17.12.2004 в 19:24:49, ThunderBird писал(a):
чти все! Димитрию как-то эта зараза, грубо говоря - побоку. у него ничего не отнимается!!!!  :o:oнаверное, у арульканцев принято от этого вируса во младенчестве привику делать ;D    

У меня точно так же было, всё собирался написать, да забывал.А потом плюнул на эпидемию и по новой начал без оной.Дима действительно (иногда?) не заражается.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1361 от 18.12.2004 в 15:31:02 »

2Ломолом: сырцы есть на ja2.org в соответствующем разделе ;).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1362 от 18.12.2004 в 16:18:21 »

Quote:
Народ! кто из AIM'а встречался Вам в дранькином спецназе?

Лиска была
Тень... Эх-х-х... Тоже был.
А на АИМовском сайте они "на задании". Ну-ну :)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1363 от 18.12.2004 в 17:15:51 »

2Комар: сенькъю, сделал. а где можно это узнать или посмотреть(саму национальность)? или национальность мерков - это так, просто фича. проявляется ли где нибудь его национальность или нет. как я понял, все фишки в проэдите действительны только при начале новой игры, не так ли?  возможно ли изменять показатели своего мерка? а то там я не нашел созданного чара и у меня появилась мысль что нельзя
 
2Мозгун:  да-да,  он не заражен у меня, могу даже сейв выслать.  это весьма интересно. когда впервые заметил, думал, что у меня глюк, вроде времени много прошло с момента заражения, а у Димана все 73 здоровье, как ранили чуть, так и всё.
 
2D.Capone: Тень - досадно, неплохой мужик. как сказал  Комар:"Кто с чем к нам зачем тот от того и того!"  ;D на то она и война....
Лиска - война вообще не женское дело : angry : женское дело сидеть в хижине, готовить и воспитывать детей, т.е. хранить домашний очаг ;););)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1364 от 18.12.2004 в 19:06:26 »

2ALL: такая ситуация, завалил кого-нибудь из АИМ (тех, которые за Драньку) - мне придет сообщение о его гибели???  
 
разве время заражения зависит от прогресса в освобождении Арулько? у меня заражение было 7-го дня. был захвачен только Драссен, очищены окрестности вокруг него по периметру на 2 сектора. прочитал тут, что у кого-то на 15 день заразились бойцы.
 
2к вопросу о реализме:
интересно узнать мнение: как вы представляете каску, в кармане которой лежит ГЮРЗА, дымовая гарната, обойма на 30 патронов 5,56 и ... граната для РПГ-16!!!!!!!!!;D Вам не кажется, что это немного (ИМХО) много. просто как-то нереально должно выглядеть: боец больше на Чебурашку похож должен быть - с одно стороны каски обойма и заряд для РПГ, с другой пистолет и дымграната. сколько должна весить такая каска - 5.6 кг? опять же, ИМХО, я бы не смог долго ходить с такой каской. тяжеловато. может стоит как-то ограничить ряд предметов, которые можно носить в карманах КАСКИ (!). было бы интереснее. в карманах броника и бронештанов, в принципе, реально столько носить.
если граната для РПГ сделана на основе чего-либо (другой гранаты из оригинальной джаги) тогда такое объяснимо.
 
Господа разработчики, какие мысли у Вас на этот счёт? такое осуществимо?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1365 от 18.12.2004 в 19:14:18 »

ThunderBird: Quote:
2ALL: такая ситуация, завалил кого-нибудь из АИМ (тех, которые за Драньку) - мне придет сообщение о его гибели

   Сообщение придёт, что чел погиб на Филлипинах.  ;) Это они так свои потери маскируют...
Ломолом: Quote:
А чому не получилось-то? И что, нет уровня вниз, аналогичного крыше - вверх?

   Вниз -- нету.
Quote:
И тогда вопрос - второй этаж в домах только кастрированный может быть?, людёв на него загнать низя?

   В Буке братки лазят на крыши, а вот мирных жителей -- надо редактором проэкспериментировать: никто, пожалуй, таким вопросом не задавался.
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1366 от 18.12.2004 в 19:56:25 »

2Serj_PSG:  
Неточно спросил - имелся в виду второй уровень КРЫШ! Они (дворец Драни, шахты, музей в Балиме и еще где-то) половинчатые какие-то.
 
И каким редактором править - для карт?
« Изменён в : 18.12.2004 в 19:57:58 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1367 от 19.12.2004 в 12:03:29 »

Ломолом:  
   Про дворец не скажу: я не изучал его (в своё время) в редокторе и то как он сделан тоже не смотрел. А пользовался редактором от ЮБ. Там только карты предварительно конвертировать надо будет, если решишь посмотреть. Я про это не знал, когда самодеятельностью позанимался малость. Конвертер на Вольном Стрелке есть, до и с НО, вроде, идёт.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1368 от 19.12.2004 в 12:06:44 »

Ломолом:  
   Карты надо в ТИП1 переконвертировать. А вообще -- почитай ветку "Карты "Ночные Операции" -- там очень много полезных советов есть картостроителям. ;)
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1369 от 19.12.2004 в 13:34:23 »

2По поводу реализма:  
Давно хотел написать.Уважаемые мододелы!Будут ли проводится работы по приведению к более-менее реалиям укладки предметов в карманы\слоты?
Не в обиду будет сказано но когда я не могу положить пальчиковую батарейку в карман броника, куда входит диск от РПК то....И ещё (я понимаю что в силу спец-х причин сделано так,не нравится-не клади) когда могу положить гранату РПГ и не могу лазер, например, то тоже недоумение возникает.Особенно с рюкзаком много непоняток.В него по идее вообще любой предмет должен входить лишь бы картинка в малый слот вписывалась.А ещё лучше--несколько одинаковых, например мины по 4 штуки в рюкзаке самое оно таскать, в сам миномёт ведь их можно ставить так почему в рюкзак нельзя?
Я хочу сказать что ну очень явное несоответствие в габаритах\весе\количестве того что ты можешь положить в одно и тоже место, и чего НЕ можешь, надо наверное поправить?
Да и с весом некоторых предметов тоже непонятно.Я уже писал что обойма из 6ти гранат к OICW весит 4кг, немногим легче всей винтовки.
Если никто уже этим заниматься не будет то так и напишите, я тогда на будущее все несуразности выносить на свет не буду, чтоб не постить понапрасну.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1370 от 19.12.2004 в 16:08:04 »

2Мозгун:
Без кардинальной переделки кода устранить многие "странности" с карманами в одежде нельзя. Придётся довольствоваться тем, что есть.
Когда-то одни хотели класть в карманы одно, другие - другое, третьи - третье. Та ситуация, которая складывается с карманами сейчас, это некий компромисс между желаемым и действительным (т.е. доступной технической стороной реализации).
Реализация рюкзака также ничем не отличается от реализации карманов в одежде, поэтому что-то изменить в плане расширения номенклатуры предметов, кладущихся в него, тоже сложно.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1371 от 19.12.2004 в 18:53:36 »

2Терапевт:  
Хотя бы возможность класть в карманы прицелы можно реализовать?Или в рюкзак?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1372 от 19.12.2004 в 18:59:24 »

2Терапевт: с этим ясно.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОРЕНИЕ  - ИГРАЮ С АГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ 8) 8) 8)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1373 от 19.12.2004 в 21:01:23 »

Вот тут сценарий придумался для любителей сложных прохождений и тайных операций.
Главное - с Фатимой и Мигелем нельзя переговорить без письма, как ранее. НО.
Мерк, взятый в плен с письмом, сажается в тюрьму. После этого письмо день...три лежит в шкафу, в самой тюрьме. Если мерк освободиться сам не смог, и письмо не забрал, оно попадает в шкаф, стоящий в покоях Драньки в кошатнике. Ну, Фельдегерь перевез. Еще через несколько дней оно попадает в Дранькин дворец, а еще позже - ей на рабочий стол в подвале, около каминной трубы.
 
Вот и повод для тайного рейда по тылам, с уклонением от боев ради главной цели - освободить своих и забрать письмо!
 
И вопрос! Дранькина гвардия что, респунится? И что за гражданские разноцветные бабы, но в штанах и с АЕКами около дворца образуются и с ополчением воюют? Самое смешное, что гвардия появляется обратно даже тогда, когда в секторе ополчение. А вместе с гвардией и гражданские какие-то?  
 
И откуда могут прийти гвардейцы в средние сектора Медуны, если она вся зачищена, и в подвалах только гвардия и Драня. Ни одного серого аль зеленого - нет.
 
И почему гвардия серым не помогает в подвале, стоит себе в караулке, и о шмотках судачит. А потом еще предлагает закончить то, что начали?
« Изменён в : 19.12.2004 в 21:06:38 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1374 от 19.12.2004 в 22:38:08 »

Quote:
Самое смешное, что гвардия появляется обратно даже тогда, когда в секторе ополчение.
они пришли тайным подземных ходом, поищи - найдешь.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1375 от 20.12.2004 в 00:39:22 »

2arheolog: нифига подобного ;). У них там под землей инкубатор спецовый :). Они самовоспроизводятся. Правда он так хорошо замаскирован, что даже копатели ресуров джа его еще не отрыли. Эх... наемнички... даже языка не могут взять - обязательно всех драньковцев порешить нуна : rolleyes :.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1376 от 20.12.2004 в 01:05:14 »

2arheolog:  
Да ход тот в обе стороны зачищен! Причем в Дранин подвал два раза ходил, похоже там один серый респунится, который в комнатушке с пультом сидит.
Вот во второй раз, если серого этого завалить, гвардия обижается.
 
2Bezumnij Kovrik:  
Да взял бы я языка. Так не берутся они. Давно предлагал, как только от половины до двух третей отряда фрагов пара-тройка мерков выбила, остаток должон в плен сдаваться. Его Лиска с Иркой и ШМигелем уму-разуму день-два учит - а потом из них голубое или синее ополчение делается. От это по-нашему! А то даже моей злости не хватает по двести-триста человек в день в ящики укладывать.  
 
А ты правду говоришь, или тебя тапки щекочуть - про инкубатор? Это ж непорядок. Хотя, вроде в буке такое тоже бывало. Вдруг откуда ни возьмись появился - сами знаете кто (ц)!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1377 от 20.12.2004 в 01:18:41 »

Ломолом:  
   Враги из ниоткуда в Медуне появляются на входе в сектор из-за того, что игра в определённые моменты просто генерирует новые отряды. Сам с этим долго разбирался, пока формулу не вычислил и не допёр, что войска берутся "из воздуха", а не из наличия оных.  ;)
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1378 от 20.12.2004 в 01:22:56 »

2Ломолом: Точняк! И в Буке тож... я когда в первый раз Драню в Медуне не нашел, пошел взрывать весь ейный распрекрасный сад (народ-то откуда-то лезет). Ессно начал со статуй ;D. Под ней и оказался вход в канализационные отстойники имени Дейдраны-мудрой :).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1379 от 20.12.2004 в 01:25:46 »

2Serj_PSG:  
Полагаю, есть несколько мест, где они генерятся, или по всей карте и РНД?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1380 от 20.12.2004 в 02:27:10 »

Вылет в секторе D13.[attach]
Вот прицепился!       Crash_Report_20_12_2004___03_21.txt
Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1381 от 20.12.2004 в 02:30:44 »

Вылет произошел, когда Анаболик попытался переползти в указаное место.[attach] Чёрт, картинка не прицепилась почему-то?
« Изменён в : 20.12.2004 в 02:33:13 пользователем: LoneWolf » Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1382 от 20.12.2004 в 04:24:08 »

господа, никто не кинет линк на оригинальную картинку 3-х бойцов на Хаммере, которая используется (в обработанном виде) в заставке мода ?
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1383 от 20.12.2004 в 09:27:43 »

2Lupus Tambovis: Оригинальная картинка была сделана (емнип) в году так 99м для компании Сплав какой-то рекламной студией для создания красивой полиграфии + рекламы в журналы.  скорее всего, в моде - отсканированный вариант.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1384 от 20.12.2004 в 10:19:04 »

2Lupus Tambovis:  
Попробую найти журнал. Если нужно.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1385 от 20.12.2004 в 10:21:09 »

2Bezumnij Kovrik:  
А это не тот подземный ход, который пультом ДУ открывается? Я же всю Медуну по алгоритму пана Сержа_ПСГ в руины преврастчу!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1386 от 20.12.2004 в 10:59:29 »

На выходных проверял новую расстановку ментов.
Шикарно. Единственное - я так понял такое количество "бегущих человеков" обусловлено тем, что сидячих мест на все 30 не хватило. И сново о хорошем. В некоторых ректорах вообще получается 2, а то и 3 линии обороны. Теперь совершенно спокойно можно и одним комендантом (и без миномета, если <96 ;D) вполне спокойно встречать гостей.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1387 от 20.12.2004 в 12:35:05 »

А вот скажите: врагам ведь заранее раздается оружие, правильно? Но тогда почему (несколько раз проверял) у вражины можно отнять совсем не то, что вывалиется после её геройской гибели? Например, в Камбрии (больница) у одного камуфляжного врага при убитии выпадает фалка, а если его слегка побить и цапнуть красной лапой, то гранатомет, а у второго - вместо Р90 - миними?
И еще. Винс у меня первый раз оказался на крыше больницы и спускаться никак не хочет... Уже второй день там стоит, прямо над тем местом, где ему положено на земле стоять. Пробовал у него полечиться, но пока не весь город занят, он только "волнуется за меня"...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1388 от 20.12.2004 в 17:11:56 »

Ломолом:  
   Генерятся при стандартной игре 2 отряда по 20 человек в 4 игровых дня. После захвата Альмы второй отряд начинает генериться уже в Медуне. Генерация происходит на границе перехода из сектора дворца в сектор сада.
   В НО частоту генерации отрядов увеличили -- генерятся чаще. А вот с количеством у меня постоянная величина -- по 20 штук.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1389 от 20.12.2004 в 17:18:10 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Генерятся при стандартной игре 2 отряда по 20 человек в 4 игровых дня.

А отнятые шахты никакого рояля не играют? В смысле, Дране деньги не нужны, чтоб отряды генерить?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Demolish_Man
[загорал в очках]
Гамос

Ночной ниндзя


Ё-мэйл

Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1390 от 20.12.2004 в 17:22:52 »

Кто нибудь прошел эпидемию?
Захватил тут Орту(днем удалось,а ночью вылетает) - ничего кроме кучи OICW ,потом захватил химлабораторию (на юго-западе)- тоже нет вакцины.Где ее брать то?
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1391 от 20.12.2004 в 17:32:40 »

Вакцина есть в химлаборатории. Но нужно не дать врагам взорвать сейф, где она хранится.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1392 от 20.12.2004 в 20:08:47 »

2neyros:  
А в Камбрии тоже вакцина есть? Там где-то валяется вещь с таким же названием.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1393 от 20.12.2004 в 20:31:41 »

2ВСЕМОГУЩЩЩИЙ  ALL:  
 
помогите, плз - пробую нанять кого-нидь ещё из АИМ (уже заняты Драссен, Камбрия) всё зер гут до того момента, когда кликаешь на сроке контракта у любого бойца.  сразу прямая широкая дорога в ВынДоуз.
 
ГЛЮК? тогда как от него можно (если можно) избавится?
 
заранее благодарен
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1394 от 20.12.2004 в 21:11:03 »

Tailor: Quote:
А отнятые шахты никакого рояля не играют? В смысле, Дране деньги не нужны, чтоб отряды генерить?

   Наличие шахт под контролем не играет никакой роли.
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1395 от 20.12.2004 в 21:48:46 »

2Ломолом: если пульт ДУ подключен к детонатору взрывчатки, то он почти любой вход откроет ;).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1396 от 21.12.2004 в 00:45:22 »

2Мозгун:
Quote:
Хотя бы возможность класть в карманы прицелы можно реализовать?Или в рюкзак?

Всё можно. Весь вопрос в том - во что это встанет по времени и трудозатратам? Поэтому ответ отрицательный.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1397 от 21.12.2004 в 00:46:04 »

2Терапевт:  
О, великий доктор Джаги! Ты, который даже отбойником гланды у Дейдраны можешь вырезать! Открой сокровенную тайну сохранок! Распокажи структуру ихую, о великодушный!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1398 от 21.12.2004 в 05:29:16 »

2Ломолом:  
 
угу, найди пожалуйста...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1399 от 21.12.2004 в 11:34:58 »

2Tailor: Quote:
А вот скажите: врагам ведь заранее раздается оружие, правильно? Но тогда почему (несколько раз проверял) у вражины можно отнять совсем не то, что вывалиется после её геройской гибели? Например, в Камбрии (больница) у одного камуфляжного врага при убитии выпадает фалка, а если его слегка побить и цапнуть красной лапой, то гранатомет, а у второго - вместо Р90 - миними?

Я, конечно, исходники не ковырял, поэтому 100% гарантии дать не могу. Но вроде у вражин  хватает ума выбирать оружие сообразно потребостям. Пример: "шайтан-труба" (вот уж что не отберешь!) или ножик, с которым на тебя бросается враг-берсерк. Во втором случае "красная лапка" добудет именно ножик. А ствол у него в кармане лежит.
 
Кстати, интересно. А какая вероятность выпадения ствола, который "при заходе в сектор" числился у врага в руке, а потом перекочевал в карман? Вероятность к стволу приписана или к слоту?
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156220 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.