A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 15:24:38

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 Прочитано 120511 раз
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1700 от 09.01.2005 в 17:05:59 »

2Жаба: ,
G 36 ни в одном из вариантов не является снайперской винтовкой.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1701 от 09.01.2005 в 17:59:54 »

2MicDoc: Quote:
G 36 ни в одном из вариантов не является снайперской винтовкой.
В НО0.6 даже в описании было написано "снайперская винтовка" и без всяких аттачей из него можно было садить в голову через пол карты ;)
Зарегистрирован

Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1702 от 09.01.2005 в 18:43:10 »

2MicDoc: Не помню как в НО 1.0-давненько не трогал  сей ствол,но 2Andy99: прав- Quote:
В НО0.6 даже в описании было написано "снайперская винтовка"
.Помню у неё была даже очередь(!) в 3 патрона и я очень удивлялся,с какой радости из снайперки разрешили садить очередями ;D
Зарегистрирован

Shark
[Грозный Акул]
Гамос

Нас не видно, но мы вас видим, а иногда кушаем....


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1703 от 09.01.2005 в 20:31:03 »

08.01.2005 в 20:17:51, sanza писал(a):
4. Несмотря на заверения что в Штайр интегрирована оптика стрелять в голову лучше из Г36 (также проверено экспериментально)

Дык в Штайр встроена ТОЛЬКО оптика, а в Г36 еще к коллиматорный прицел (+20%) к точности
Зарегистрирован

Все, что рука твоя может и что по силам тебе - делай! Ибо в могиле куда ты уйдеш не будет ничего.
Shark
[Грозный Акул]
Гамос

Нас не видно, но мы вас видим, а иногда кушаем....


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1704 от 09.01.2005 в 20:39:04 »

08.01.2005 в 21:04:01, Жаба писал(a):
[/b]В отличии от Штайра,Г36-снайперская винтовка,а у всех снайперок бонус на точность.

 
Ни фога подобного по описанию ето автомат, просто прибабахов много...
Зарегистрирован

Все, что рука твоя может и что по силам тебе - делай! Ибо в могиле куда ты уйдеш не будет ничего.
Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1705 от 09.01.2005 в 20:43:01 »

2Shark: Дык,перепутал с НО 0.6-там Г36 снайперка была ;D
Зарегистрирован

Shark
[Грозный Акул]
Гамос

Нас не видно, но мы вас видим, а иногда кушаем....


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1706 от 09.01.2005 в 20:56:57 »

09.01.2005 в 06:33:21, Все писал(a):
   - Урезать линейку оружия буквально до 3-4 стволов, сделав возможность выбора чьим оружием пользоваться, русским, бельгийским или амэриканьским.

 
Полностью согласен, ни одна армия мира даже в странах третьего мира не использует более 2-х, 3-х типов боеприпасов, достаточно посмотреть на нашу 5.45, 7.62, 7.62СВД и ВСЕ..... остальные типы патронов относятся к специальным и применяются только в спец. подразделениях, а в них не более чем 2% от всего личного состава армии. Ето во первы, а во вторых торговля оружием находится под жестким контролем правительства, по етому на экспорт в первую очередь идет оружие снятое с вооружения и частично стоящее на вооружение, дабы освободить место на складах для более современного и удешевить перевооружение своей армии.  
Так что странно видеть в Арулько М16А3 или Абакан, ТКБ и Грозу которые даже толком не выпускаются, не говоря уж о постановке их на вооружение.
Зарегистрирован

Все, что рука твоя может и что по силам тебе - делай! Ибо в могиле куда ты уйдеш не будет ничего.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1707 от 09.01.2005 в 22:48:16 »

Специально сравнил "попадаемость в репу" у Г36 и М16, и увидел, что разницы принципиальной нет.
Так-что теперь Г36-обычный автомат.
« Изменён в : 10.01.2005 в 02:24:04 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
CheGuevara
[Чуча из вара]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1708 от 10.01.2005 в 01:12:52 »

А не боитесь, что действительно переделают? Будет у вас реалистично в игре. Калаш 47, СВД да АКМ ;D. Интересно так будет ???
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1709 от 10.01.2005 в 02:35:22 »

10.01.2005 в 02:12:52, CheGuevara писал(a):
А не боитесь, что действительно переделают? Будет у вас реалистично в игре. Калаш 47, СВД да АКМ ;D. Интересно так будет ???

А почему нет? Если станется только(например) русское оружие-будет нормально, т.к. все ниши закрыты.
Пистолеты-Гюрза и Стечкин
СМГ-Тисс
Автоматы-Калашниковы АКМ и АК74
Снайперка-СВД
Пулемет-РПК74
Гранатометы-РГ6, РПГ16
Гранаты-много разных.
 
ИМХО именно русское оружие представлено лучше всего.  
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Nik.
[...ола-ни-двора?]
Димитрий

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1710 от 10.01.2005 в 02:55:35 »

 
Скорострельность будет нормальной, проверял!!!
 А враг больше 4-6 выстрелов из пистолета не делает.
 Зато ты сможешь за один ход из РПК 3 солдат вынести как нефиг делать! :)А из снайперки сможешь не один, а два раза выстрелить (или 3, есль вастрел не первый).
 К тому же высокая скорострельность компеньсируется низким уроном. Из G36 замучаешься элиту выносить.  
 
Насчет урезки оружия можно:
  Дранькиным солдатам поставить 3-4 типа стволов на рандомную выдачу ( М16, М4, MSG или ещё чтонибудь)
 На стратегических обектах "раздавать" оружие специальное (в зависимости от обстановки. пулемёты, РПГ, другие снайперки.)
 А "экзотическое" оружие только у Боба или в определённых местах ( ВАЛ, ВСС, G11 и др. подобное)
Зарегистрирован

Nik.
[...ола-ни-двора?]
Димитрий

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1711 от 10.01.2005 в 03:08:16 »

Да и ещё будет ли в Night Ops пулемет Styer как в Shedy Job???
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1712 от 10.01.2005 в 03:18:56 »

2Терапевт: So sorry за 1.01! ;) Буду добывать 1.00 у московских камрадов, а патчи тут по-соседству...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1713 от 10.01.2005 в 05:51:23 »

2Nik.: Угу. Только для меня игра - не тир, а "тактические шахматы" :) Да и вообще, - я приверженец рукопашного боя. Снайпер ты? Пулеметчик тебя прикрывает? Минами отгородились? Плевать! Ща мы вас усех на кулачки!
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1714 от 10.01.2005 в 05:57:09 »

2Nik.: Скорострельность станет ужасной, когда ты столкнешься лицом к лицу с подранком. Он тебя изрешетит со скоростью 1 АР на выстрел.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Nik.
[...ола-ни-двора?]
Димитрий

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1715 от 10.01.2005 в 05:59:51 »

Да я снайпер! ;) А рядом пулемётчик :D может два ;D Да отгородились мы минами ... из миномёта ;D
 Хотя конечно когда один против 32, (ночью конечно) тогда и ножом можно, а иногда кулаком полезно, можно силу прокачать (особенно если жуков самцов мочишь... в пещере).
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1716 от 10.01.2005 в 06:14:03 »

2Nik.: ишь ты! Самцов он мочит... От конкурентов избавляется... Кобель!  ;D
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Nik.
[...ола-ни-двора?]
Димитрий

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1717 от 10.01.2005 в 06:20:10 »

2COBRA:  
Просто самцы жуков сильнее и жизни у них больше, да и в накаут отправить сложнее ;)
Зарегистрирован

Nik.
[...ола-ни-двора?]
Димитрий

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1718 от 10.01.2005 в 06:32:06 »

Тут как то где то упоминали шапку невидимку? Так вот она есть, правда только у противника:
 Вхожу я одним бойцом в сектор К5, там 20 солдат. :) Бегаю по сектору никого не вижу, но мой наёмник постоянно слышит чьито звуки. В итоге решил я выстрелить из ПТГ на звук, как только выстрелил вокруг меня появилось человек 15 прямо из ниоткуда. Вот так вот небыло ивдруг сразу есть. Выяснилось что при любом взрыве, в секторе появляется враг, точнее ты начинаеш его видеть. ???
Зарегистрирован

Все
[рендомный партизан]
Гамос






Репутация: +20
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1719 от 10.01.2005 в 07:42:53 »

   А на счет урезки оружейной линейки ее стоит делать именно при выборе опции «Количество пистолетов: Нормальное». Именно в этом режиме интереснее играть Ночные Операции как таковые. Ведь когда мы целим во вражину из глухого пистолета или крадемся с монтировкой чтобы ему личный вопрос задать :) нам без разницы чем он, враг, вооружен. Задача получать удовольствие от тактики, от перехватов.
    При этом раскладе нужен один пистолет в игре, один автомат и одна винтовка. (И штук 10 монтировок, и чтобы с бантиками ;D)
    Выложить и интересные стволы для ночных операций, но чтобы их всего было 6 штук, на всю игру. Например, по одному в каждом городе.
-Винторез и Гроза,
-Р90 и пистолет под такой же боеприпас,
-Барретт и MSG.
« Изменён в : 10.01.2005 в 08:17:35 пользователем: Все » Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1720 от 10.01.2005 в 08:07:26 »

А где Ча и Тейлор живут?Мне их повидать хочется,а то драники надоели,сначала думал в бордель сходить,а потом передумал и Лиску нанял ;D.Но она только завтра приедет,вот сижу и думаю куда пойти,куда податься,кого найти......
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1721 от 10.01.2005 в 09:27:13 »

2Andy99:  
Ча живет в А1. Убивать нельзя. Что можно - не знаю.
Если убьешь - динамо и шенк не наймутся и обидятся. Ча - ихий друган.
У Чи можешь водкой и пивом затариться.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1722 от 10.01.2005 в 10:04:52 »

Коллеги, по поводу скорострельности оружия тут по-моему даже и спорить глупо. Она вполне оптимальная.
 
Играл я в варианты оружейной линейки когда снайпер из невскинутой винтовки может два прицельных выстрела сделать... тир. Скучно просто. Попробуйте пулеметы с коллиматорам, гранаты и тяжелое оружие. К сериедине игры даже из самых диких засад вывернуться можно. OICW вообще заменитель автоматического гранатомета. Хоть картинку перерисовывай и вперед - 3 гранаты за ход в одном направлении если у вас в отряде парочка таких предметов то никакая скорострельность автоматического оружия рядом не валялась.
 
Мне бы лично хотелось что бы какая-то ясность была с вооружением подразделений и складами. Регулярная армия могла бы быть вооружена менее разношерстно, а вот на складах должны быть и редкие боеприпасы и всякое специальное оружие. А то я уже до того доигрался что у Карлоса винторез это табельное оружие.  Если очередями не долбить, то патронов выпадающих из патрулей вполне хватает. Единственно, что приходится пользоваться патронами паб, а не сап, но... привыкаешь в конце концов.
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1723 от 10.01.2005 в 10:20:03 »

2Ломолом: Quote:
Ча живет в А1. Убивать нельзя. Что можно - не знаю.
Так ведь я это : rolleyes :,убивать никого не собирался.Просто хотел в гости сходить,посмотреть как живут,потрепаться маленько,а там глядиш и за драниками соскучусь ;)
2Cha:Жди в гости.Надеюсь,ты мне расскажеш где Тейлор живет?
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1724 от 10.01.2005 в 12:42:25 »

Quote:
нож 2

интересно. только как в игре это будет ощущатся?
 
FunkyJunky quote:  
Quote:
Зубами грыз

А серьёзно?
 
2ALL: можно в режиме Нормальный (не сотни пистолетов) сделать урезанную линейку Калаш, СВД, Гюрза, АПС.  Гроза, ВСС и Абакан можно только отобрать у спецназа, а патроны можно купить у Антошки или Бобика по завышенным ценам (типа в военных частях прапора продают мало, да и недёшево, а ворованные трудно достать)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1725 от 10.01.2005 в 12:42:34 »

2COBRA: Вручную я почти все самые крутые стволы добываю. Время 6 утра 2-го дня, на руках: ТАР21, одна М4А1 (вторую не успел отобрать, вояка отдавать не хотел, пришлось так зарезать), две пулемёта М60Е3, ДВА(!) Barret M82A1 (!!)? 1 РПГ-16, три миномёта (об этом отдельный разговор). Про Beretta 501 sniper уже молчу.  
 
Группа освободителей Арулько благодарит за предоставленный инвентарь администрацию и охрану сектора М14 Хим. лаборатория ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1726 от 10.01.2005 в 13:55:25 »

Кстати, вчера был глюк. Пробовал отдать Хиксам в жены Сову. Повели они её на сеновал сватать ;) ;D , а игра пошла много думать. Репорт прилагается
Вот прицепился!       Crash_Report_10_01_2005___03_42.txt
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1727 от 10.01.2005 в 19:24:35 »

2ThunderBird: серьезно? гранатами.  ;)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1728 от 10.01.2005 в 20:47:21 »

2FunkyJunky: Ну ты прям как отважный партизан - с гранатой на танк!!!! Надо самому попробовать. Слушай, а танкетка от скольки попаданий из Баретта разваливается? И разваливается ли вообще? А сколько гранат на танк приходится? Собираюсь из лаборатории рвануть в Камбрию, лечится надо срочно ;). Прикидываю количество боеприпасов.
 
Проводится социологическое исседование  
Ответьте, пожалуйста на вопрос:
Каков был Ваш прогресс в освобождении Арулько, когда В получили сообщение о заражении наемников?
 
У меня лично был захвачен Драссен, на 2 клетки к востоку очищено от регуляров, захвачена ПВО, найден Всадник. Всё это произошло в первый день. Примерно в 3-4 ночи(точно не помню) 2-го дня бойцы заразились.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Shark
[Грозный Акул]
Гамос

Нас не видно, но мы вас видим, а иногда кушаем....


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1729 от 10.01.2005 в 20:54:26 »

Кто-нибудь знает решили или нет проблему с альтернативной картой блокпоста в К6???
Зарегистрирован

Все, что рука твоя может и что по силам тебе - делай! Ибо в могиле куда ты уйдеш не будет ничего.
Shark
[Грозный Акул]
Гамос

Нас не видно, но мы вас видим, а иногда кушаем....


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1730 от 10.01.2005 в 20:58:41 »

10.01.2005 в 21:47:21, ThunderBird писал(a):
2FunkyJunky: У меня лично был захвачен Драссен, на 2 клетки к востоку очищено от регуляров, захвачена ПВО, найден Всадник. Всё это произошло в первый день. Примерно в 3-4 ночи(точно не помню) 2-го дня бойцы заразились.

23 день захвачено .... ничего кроме 2-х ПВО и те сданы врагам (партизаню млин, как по сюжету и положено) и все здоровы, а оружия на пару дивизий хватит одних минометно-рпгешных зарядов под сотню ;)
Зарегистрирован

Все, что рука твоя может и что по силам тебе - делай! Ибо в могиле куда ты уйдеш не будет ничего.
Shark
[Грозный Акул]
Гамос

Нас не видно, но мы вас видим, а иногда кушаем....


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1731 от 10.01.2005 в 21:02:44 »

10.01.2005 в 21:47:21, ThunderBird писал(a):
[b]А сколько гранат на танк приходится?

Смотря каких и смотря куда попадеш можно и двумя управится, а с танкеткой и вовсе одной.... но не всегда ;)
Зарегистрирован

Все, что рука твоя может и что по силам тебе - делай! Ибо в могиле куда ты уйдеш не будет ничего.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1732 от 10.01.2005 в 21:18:03 »

Решил нанять команду Ночных Фей (с) - Сова, Паук, Викки. Первые две нанялись, а третья оказалась на задании. Ну, думаю, не беда! Оставил ей сообщение на автоответчик и полетел в Арулько.  И что вы таки думаете? Правильно, по всем законам подлости, Викки оказалась в спецназе! : angry :Грррр!!! Пришлось валить её. Но основной рассказ не про это
 
Викки всё-таки оказалась полезной - подарила Беретту с НОчным прицелом и разрешила полазить у себя в кармана (правда не без настойчивых просьб со стороны мерка со скилом рукопашка). В карманах я обнаружил, господа, МИНОМЁТ. Второй в секторе. Первый выпал из бойца, тусующегося над входом в лабораторию. Прибавьте к этому миномётную мину, безхозно валяющуюсь рядом с бывшим всладельцем.  Расклад чумовой!
 
Заряжаем мину. Берём оба миномёта. Кладем их под ноги. В левую руку берём предмет, который не жалко потерять (например, пистолетную обойму, тем более, что при наличии пистолета и броника можно эти обоймы клонировать до бесконечности). Жмём красной лапой на них. Появляется окошко выбора предмета, поднимаемого с земли. Выбираем заряженный миномёт. Оп! Пистолетная обойма превращается в заряженный миномёт, миномёт, поднятый с земли остается в руке.  В итоге имеем 3 миномёта вместо 2-х и два из трёх заряжены.
 
Всё довольно ясно изображено на скрине
 
небольшая поправка - все большие слоты должны быть заняты любыми предметами, иначе ничего не получится.
Вот прицепился!       SCR1.JPG
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1733 от 10.01.2005 в 21:19:54 »

Через некоторый период времени вы можете достигнуть такого результата
 
Замечу! Использовать или не использовать данный способ получения халявных миномётов с боезапасом - личное дело каждого. Просто  
 
ещё одна фича. Или глюк? ;)

Вот прицепился!       SCR2.JPG
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Shark
[Грозный Акул]
Гамос

Нас не видно, но мы вас видим, а иногда кушаем....


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1734 от 10.01.2005 в 21:29:52 »

10.01.2005 в 22:18:03, ThunderBird писал(a):
Решил нанять команду Ночных Фей (с) - Сова, Паук, Викки.

А пачему Лиску не взял в НО она тоже ночная ... бабочка  8)(ночка и обоерукость)
Зарегистрирован

Все, что рука твоя может и что по силам тебе - делай! Ибо в могиле куда ты уйдеш не будет ничего.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1735 от 10.01.2005 в 21:36:33 »

2Shark: почитай, узнаешь;)
 
http://www.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=a_all_about;action=display;...
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1736 от 10.01.2005 в 22:08:01 »

2ThunderBird: Здорово, когда такие открытия сам делаешь, правда? А я вот об этом способе узнал года четыре назад, на Вольном Стрелке. Что, впрочем, не умаляет твоей заслуги :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1737 от 10.01.2005 в 22:45:16 »

Да... Действительно круто. А я думал - буду первооткрывателем :) Для меня это действительно было открытие - как Америка для Колумба.  
 
Ну на ВС народ тусуется знатный - поболе моего играют.  4 года назад я только познакомился с Интернетом  :D, а с Джа2 - познакомился ровно год назад. На сессии. гы-гы ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1738 от 11.01.2005 в 00:50:40 »

2ThunderBird: Немножко другим метом я в УХе вооружил команду по самое нехочу.Этим же вечером снес игруху нафиг и занимался установкой мода с нуля,хотя можно было просто начать новую игру,но в тот момент я готов был комп через окно выбросить на голову тому кто "метод клонирования" запостил на АГ,ибо игра была очень рульная,а я её испохабил :(.К счастью преодолел соблазн.,чего и тебе желаю;).
« Изменён в : 11.01.2005 в 00:51:51 пользователем: Andy99 » Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1739 от 11.01.2005 в 00:54:25 »

Нашел таки Тейлора.Выспался во дворце,в фонтане искупался,с Тейлором про розовых слоников поговорил ;)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1740 от 11.01.2005 в 10:11:14 »

Quote:
в фонтане искупался,с Тейлором
- ну, ты и гедонист...  ;D
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1741 от 11.01.2005 в 10:20:46 »

2Andy99: Спасибо за пожелание!
 
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
FBI
[Мокс Фалдер]
Мигель

Как вы со мной, так и я с вами. Все по-честному.




Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1742 от 11.01.2005 в 13:42:47 »

Понять не могу, почему патч эпидемии не установлен при инсталяции мода, но в журнале стоит отметка о том, что н/п заражены неизвестным вирусом. При прокрутке времени вообще никаких изменений - ни физических, ни моральных - с чарами не происходит, это, что очередной глюк?: help :
« Изменён в : 11.01.2005 в 18:33:56 пользователем: FBI » Зарегистрирован

Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей
(Дэн Сяопин)

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1743 от 11.01.2005 в 15:44:22 »

Это не глюк, просто болезнь протекает в более легкой форме. ;)
Зарегистрирован

Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1744 от 11.01.2005 в 15:57:31 »

2FBI: Просто в Журнале запись "Шиз бежал" сменили на "Ща все сдохнут от сиб...тьху,Арульканской Язвы." Так что появляться эта запись будет всегда... ;)
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1745 от 11.01.2005 в 19:17:24 »

2COBRA: Quote:
- ну, ты и гедонист...  
Сам такой : tease :
Quote:
с Тейлором про розовых слоников поговорил  
Во как было :P
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1746 от 12.01.2005 в 05:29:38 »

Ответье на вопрос такой. В моде раздача оружия фрагам рандомная? Есть идейи по оружейному прогрессу в игре, но для этого нужно что бы оружие раздавалось :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1747 от 12.01.2005 в 06:35:42 »

И на ещё один вопрос ответьте пожалуйста:
 
Происходит ли тренинг ментов, когда сам тренер спит? Игра как бы приостанавливает процесс ментотренинга или он идет дальше?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1748 от 12.01.2005 в 07:22:17 »

Это только в СА солдат спит, а служба идет. ;) Конечно, приостанавливает.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1749 от 12.01.2005 в 08:39:15 »

2ThunderBird: было бы круто такой прикол сделать: натренировал ментов, заходишь в сектор, - а они все вповалку дрыхнут, - каков пастух, таковы и овцы.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156051 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.