A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 17:54:36

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, maks_tm, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  46Прочитано 119970 раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #300 от 02.11.2004 в 15:38:50 »

2Bezumnij Kovrik: Quote:
у меня никто не сгорал еще. Умирать на последнем издыхании - умирали, но не сгорали. Но самый смак световухи-то даже не в выбивании стамины, а в ослеплении

Дык сгорели то они от детонации обычных гранат, не от световухи - я же в толпу кидал, и третья световуха вызвала детонацию у тех, кто от первых двух без сознания лёг, ну и поехало по цепочке ;)
А вот с ослеплением пока непонятно - вроде как и после световухи вполне осмысленно бегают и стреляют, или если к ней спиной был, то не слепнешь?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #301 от 02.11.2004 в 16:53:57 »

Поменял ссылки
теперь она звучит как
http://ja2.ru/NOps/NightOps_v10.rar
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #302 от 02.11.2004 в 17:01:29 »

2Dimitr:  
Наверно тактика не та? может не пытаться подавить видимых врагов огнем, а укрыть своих бойцов, по месности или завесами, я сам еще в засады не попадал, миловал рнд, когда попаду скажу как ощущения.
Помниться в рубиконе один раз Ивана за угол "убирал" от вражеских выстрелов, при помощи шумовой гранаты.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #303 от 02.11.2004 в 17:21:18 »

2ПМ: 2Терапевт: Аплодирую. Думал, в Джаге меня уже нечем удивить. Зарекался медведь не п..деть... :P
По сабжу.  
1. От световухи сгорают, однозначно. Но у меня - только раненые.
2. 2ALL: Проблему с озвучкой решил просто - SLF-explorer'ом втиснул файлы из папок speech и npc_speeh в архивы с соответствующими названиями, работает как часы.
3. Большая часть .wav и .gap файлов в папках speech и npc.speech с нулевым значением. Так и должно быть?
4. Какая-то засада с кемперами. То засекают за треть сектора, то не видят и не слышат чара второго уровня, не скрытного, с 70 подвижностью, который запрыгнул на крышу прям у него (неё) за спиной.
5. Присоединяюсь к голосам по поводу горизонтального износа. Это 22...
6. Отдельное спасибо за реформу вооруженных сил. Но, ИМХО, алкоголиков в рядах защитников отечества должно быть меньше. Не реала ради, геймплея для...
7. "Волшебных" тайлов с неработающими ножиками пока не попадалось.
8. Омерта, Драссен, Камбрия наполовину, два ПВО, квесты - Всадник, нашёл Гамоса, хавчик для повстанцев, нанял Диму - ни одного вылета в Окна.
Пока всё.
« Изменён в : 02.11.2004 в 17:26:32 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #304 от 02.11.2004 в 18:54:47 »

Засады жестокие, но ведь ЗАСАДЫ... Впрочем, могу убрать подсветку мерков в точке засады.
 
2Дядя Боря:  
Кинь гранату под ноги своим, и посмотри - должны рслепнуть.
 
2Tailor:  
Место на винте не хватает. Потри что-нить ненужное...
 
2BravoMC:  
3. Не всё озвучено.
4. То, что к фрагам можно подкрасться со спины - мне нравится. А что они иногда глухарей на току изображают - не страшно.
5. Ставь патч.
6. Дык вроде только в барах пьютЬ. И пьютЬ. И пьютЬ... ;D
« Изменён в : 02.11.2004 в 18:56:01 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #305 от 02.11.2004 в 19:01:49 »

Сегодня пришлось начать заново.После захвата Драссена... :(Все сэйвы вдруг пришли в негодность-при загрузке мессага "ошибка загрузки" и всё.А,когда один сэйв загрузил-на экране смайлик и крики-как будто в Сан-Моне в весёлый дом вошёл... : rolleyes :Это с чем связано?
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #306 от 02.11.2004 в 19:02:24 »

Dimitr:  
   Самое простое решение с озвучкой стволов: скопировать рар-файл мода в каталог без русских букв, разархивировать его туда же, запустить инсталятор.
   Просто (как я уже писал в убитой ветке с патчами) батник-перекодировщик работает в режиме ДОСа и русские символы винды там отражаются иероглифами. Он не находит соответствующего каталога для распаковки-перекодировки и выдаёт сообщения об ошибках, которые мы не видим из-за скорости работы в режиме ДОСа. И, естественно, он ничего не перекодировывает.
   Поэтому, МОД обязательно следует разархивировать ТОЛЬКО в каталог с названием не более 8 латинских символов.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #307 от 02.11.2004 в 19:06:17 »

2Жаба:  
Хм... Пришли сейв. ???
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #308 от 02.11.2004 в 19:31:04 »

2Tailor: Quote:
Ребята, подскажите, пожалуйста, чего надо делать, когда начинает появляться надпись, что, мол, на диске не хватает места, а для игры нужно аж 20 мб? Вдруг сегодня впервые появилась, на третий (календарный) и 14-й игровой день игры. Раздражжает очень, а что делать - не помню.
А нечего делать не надо, после каждого S места на диске будет все меньше, когда дойдет до нуля надпись исчезнет. Можно просто раз двадцать сохранится.
« Изменён в : 02.11.2004 в 19:34:45 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #309 от 02.11.2004 в 19:52:30 »

2Dimitr:
Quote:
с засадами прикол жесткий

Старались. ;) Каждая засада (из тех, что строил я, а таких большинство) специально проигрывалась несколько раз в процессе разработки, чтобы жизнь мёдом не казалась. Поэтому-то и вероятность у засады небольшая, чтобы в случае нежелания из неё выпутываться можно было перезайти в сектор и переиграть "классическим" путём избиения тупого AI.
Правда засада в центре Драссена была последней в процессе разработки. Может поэтому она получилась жестковата, хотя в ней даже элитные войска не задействовались. : rolleyes :
Совет только один. Выбрать направление (методом научного тыка) и прорываться (если осталось кем), а не пытаться держать круговую оборону на ровном месте. Замочат. А, впрочем, как повезёт.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #310 от 02.11.2004 в 19:59:36 »

я тут скачал из интернета NO_MapEditor  
и понял что пока он мне не нужен
как его закачать туда обратно????  : rolleyes :
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #311 от 02.11.2004 в 20:26:46 »

2ПМ: С некоторого расстояния значит след: Если стрелять с 4 тайлов, фраг на след ход разворачивается и лупит по тебе, а вот если с 7-9, враг продолжает тупо смотреть в другую сторону, даже днем.
 
2Дядя Боря: Везунчик. Тебе, похоже, их не подкидывали - попавший под дествие флехи становиться слепым ходов так на 3-4
 
2Tailor: Сделай, чтобы вместо Х Гб + 20Мб осталось Х-1 Гб + МНОГО-О-О Мб. При оценке свободного места игра не смотрит на Гб.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #312 от 02.11.2004 в 21:29:02 »

Quote:
Дык вроде только в барах пьютЬ. И пьютЬ. И пьютЬ

Дык похоже не только ;D. Ночное нападение на шахту Драссена. Толпа фрагов только что вылезла из края карты и просачивается потихоньку дальше, несмотря на отстрел. И вот вдруг просочившийся далее всех делает характерный звук и валится. Мой вывод - нанюхался стервец миазмов из бара ;D.
А менты на шахте расставлены не просто плохо, а из рук вон - толпой во дворе шахты. Бегут на фрага гуськом вдоль забора, первый увидивший останавливается и палит, забывая лечь, те что за ним тоже останавливаются и палят то ли на звук, то ли на вспышку, но попадают исключительно по своим впередистоящим. У меня в этом бою от фрагов погибли двое ментов, а от своих - четверо, и троих я перевязывал в состоянии клинической смерти.
А вот мент на первой, ближней к границе сектора, вышке проявил чудеса героизма - так как слезть не мог (хотя и делал попытки), то пришлось ему перестрелять всех фрагов, которых в темноте увидел - штук шесть, благо по нему снизу попасть невозможно :)
Поддерживаю просьбы сменить критерий возможности ментотренинга на опыт - 3 для имеющих навык, и 5 для неимеющих, одновременно с этим уменьшив скорость тренировки, пропорциональную лидерству. И уменьшив бонус для "местных" - ну больно быстро Ира тренит, в два раза быстрее Сдобы, при меньшем лидерстве.
Поддерживаю просьбу о снижении порога докторства - с моей точки зрения надо 50, чтобы была вероятность и подраскачать например Сдобу. Но для тех, кто раскачался до 50 во время боёв возможность лечить должна наступать после некоторой тренировки докторами, так, как это сделано при ремонте машин например - Димка (и Барри) даже при механике за 90 машины не чинят, а после тренировки Тревором или Вики (или даже Волком, короче тем, кто машины умеет чинить) начинает чинить и машины. Так и тут - даже если натренировал медицину на перевязках, то доктором станешь только после нескольких занятий со штатными докторами (там наверно при тренировке какая-то сумма очков знаний считается).
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #313 от 02.11.2004 в 22:04:10 »

Досадный глюк:Ставил мод без вируса,но почемуто после захвата Камбрии мои мерки всётаки заразились(ролик был и надпист в журнале появилась о заражении),но глюк недаже не в этом,а в том что погнал я Мануэля за вакциной, ЕЛЕ ДОПОЛЗ на край географии,а там при заходе в сектор,загрузчик пишет :Cannot open file roofbag.sti и привет!ПАМАГИТЯ--ПОМИРАЮ ОТ ЗАРАЗЫ!
Порылся в архиве мода-вроде нет там такой СТИшки.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #314 от 02.11.2004 в 22:06:43 »

Кстати о птичках: если менять ствол на AUG para с присобаченым глушаком,то получается такой цимес!Тока глушак не надо потом трогать :-)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #315 от 03.11.2004 в 00:59:01 »

Привет всем!
Давно уже не заходил на эту ветку, т.к. привык, что модостроительство идет довольно медленно, а тут случайно заглянул – ах!!!
Как жаль, что у меня нет времени поучаствовать….  :(
Но прежде всего:
Создателям МОДа большое человеческое спасибо – : applause :
За Р226, за АПС, ФН-МАГ – очень давно их ждал!
За сам мод – фич просто столько, что в голове не укладывается, аж кругом идет.
ПМ – вот уж не ожидал, что ты вспомнишь про ту картинку, которую тебе присылал, ту где 3 мужика сидят на Хаммере – так приятно было ее видеть http://www.ja2.org/index.php?p=24
P.S. Хм, хм, хм даже всерьез подумываю, чтобы мод скачать
 
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #316 от 03.11.2004 в 01:13:22 »

Игра вылетает в ОС при попадании в танк из миномета либо РПГ-16. Танк - не последний враг в секторе. Крэш репорт прилагаю.
Вот прицепился!       Crash_Report_03_11_2004___02_08.txt
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #317 от 03.11.2004 в 01:14:19 »

И еще один крэш репорт по той же теме
Вот прицепился!       Crash_Report_03_11_2004___02_01.txt
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Anthrax
[Сибирская Язва]
Прирожденный Джаец

Лимонадный Джо


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +20
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #318 от 03.11.2004 в 01:21:28 »

Как отключить функцию "взгляд тока вперед"? Хочу видеть вражин вокруг себя, а не тока в упор перед мордой.
Зарегистрирован

Будте реалистами - требуйте невозможного!
Greenok
[Бомбастер]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #319 от 03.11.2004 в 01:49:19 »

При в ходе в D5 после убиения 3 алкашей в клубе игра  вылетает.
Это если входить из С5. Если войти через проход из D4 в тактическом режиме, то всё ОК.
 
При попытке войти в сектор М14(химлаборатория) пишет: tilesets\40\roofbag.sti не найден.
 
При установке доп ствола на АУГ-пара с установленным глушителем получается глушеный АУГ.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #320 от 03.11.2004 в 02:50:19 »

Не по глазам, видимо... - как вылечить игру от вылета после демонстрации диалога Драни и Эллиота?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Hohol70
[Повбывав бы]
Гас Тарболс

Правда,тов.Бери я?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #321 от 03.11.2004 в 06:58:51 »

    Блин, толком поигратся некогда! Пока от больших глюков бог миловал(после установки патча).Единственное, у Громова в инвентаре РПГ и куча гранат, открываешь лептоп(наемники-инвентарь)-одинокая "Гюрза". По поводу трофеев: с выпыдением всего на второй день-20 серых на центральный сектор Драссена. Штук 6 УФ, Абакан, М16, 3 АК74, ГМ-94. Играю преимущественно днем,на харде-ощущения ну очень специфические :)
Зарегистрирован

"Калашников" спасет мир....
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #322 от 03.11.2004 в 07:10:01 »

COBRA:
Посмотреть ветку "Патчи для НО..."
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #323 от 03.11.2004 в 08:34:05 »

2ПМ:  
2Satan`s Claws:  
Это у меня началось, когда я ярлык на стол перенес. Стоило запустить игру из папки, как тут же все стало нормально. Так что спасибо, но уже все вроде вылечилось.
2Дядя Боря:  
Quote:
А вот мент на первой, ближней к границе сектора, вышке проявил чудеса героизма

А днем у меня его первым уложили... И выстрелить ни разу не успел.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #324 от 03.11.2004 в 08:51:24 »

Quote:
Тут кто-то когда-то спрашивал: почему при присоединении глушителя уменьшается время на очередь? Это связано с тем, что в жизни глушитель (по крайней мере у пистолетов-пулемётов) несколько повышает темп автоматической стрельбы.

 
Спасибо. Не знал, что в реальности глушак действует как ускоритель.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #325 от 03.11.2004 в 08:56:01 »

Quote:
Наверно тактика не та? может не пытаться подавить видимых врагов огнем, а укрыть своих бойцов, по месности или завесами

Дым не особо помогает, мне по крайней мере, когда его ставишь, даже если стену с одной стороны, то враги по памяти кидают светозвук и вперед сквозь завесу.
 
Гм... что то я недопонял, а куда редактор карт то ставить?
« Изменён в : 03.11.2004 в 09:19:45 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #326 от 03.11.2004 в 10:20:06 »

Еще немного про отбор оружия. Тот способ, который я считал "железным" (добежал, ломом довел до бессознательного состояния, на след. ход удар пустой рукой, чтоб не встал и "жадная лапка" с разбегу)- не работает абсолютно. Но! "Добежал, удар пустой рукой (даже промах, не важно!) и "ЖЛ" - 100% удача. Гризлик с чаром на пару вырвали у "нежадных" теперь сереньких в Сев-Зап секторе Альмы два Баррета и П-90, потом надоело. Проверял вчера многажды - сбов небыло. Единственное неудобство - теперь в отборе должны слаженно действовать 2, а то и три мерка - для страховки. Один отбирает, второй - добивает. Раньше я чаром в одиночку прекрасно с этой задачей справлялся.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #327 от 03.11.2004 в 11:33:54 »

А реальна ли такая фича:
дверь в дом не открывается... или просто нехочется идти через дверь... так залезть на крышу и динамитом взрвать к едрене фене крышу?  ;D
ну и если в доме кто-то был то если не ранить, то оглушить реально должно.... :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #328 от 03.11.2004 в 11:43:05 »

Quote:
А реальна ли такая фича:  
дверь в дом не открывается... или просто нехочется идти через дверь... так залезть на крышу и динамитом взрвать к едрене фене крышу?  

 
Наскоко я помню, Сиртек на это сказал, что не положено такое.
Я то солидарен - вещь... сам по незнанию первый раз как Альму штурмовал, то пытался там крышу рвануть.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
AG
[шпиён]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +4
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #329 от 03.11.2004 в 12:42:26 »

Мне кажется было бы неплохо сделать такие патчи, если это конечно возможно:
1. Патч, который бы не позволял получать доход с шахты, когда лояльность в городе ниже 30%
2. Патч, который бы не позволял мерку с низким лидерством успешно говорить с начальником шахты
3. Патч, который бы замедлял рост лояльности в Читзене и Драссене
Зарегистрирован

AG
[шпиён]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +4
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #330 от 03.11.2004 в 12:46:36 »

Кстати будет ли патч малодоходных шахт (я так понял lowmine.exe) корректно работать с оригинальной Агонией Власти 1.02 от Буки?
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #331 от 03.11.2004 в 14:10:11 »

2Macbeth: Quote:
дверь в дом не открывается... или просто нехочется идти через дверь... так залезть на крышу и динамитом взрвать к едрене фене крышу?    
ну и если в доме кто-то был то если не ранить, то оглушить реально должно....
Вообще-то я практиковал такое в оригинальной АВ. Взрывал мину на крыше в Орте к примеру и сразу врывался. Падонков не ранило, но стамину выбивало и  не они меня на входе перехватывали, а я их.
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #332 от 03.11.2004 в 14:10:24 »

Кроме "волшебных тайлов" с неработающими ножами, есть они же где попасть из любого оружия можно только с одного, двух направлений. (шахта Драссен, нижняя вышка). Не попадают и мои, и мыши. Ибо чудеса :D
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #333 от 03.11.2004 в 14:13:26 »

2RAN: Рекомендация залезть на соседнюю крышу и бить с нее снайпером по наводке.  
 
А разработчикам этот баг не дурно бы поправить - заколебывает ;)
 
Подсветку в центре Драссена надо категорически убирать - там хоть изперехватывайся ;) до ближайшего укрытия минимум два хода добираться, а ты сразу минимум под огнем пятерых фрагов и на следующем ходу почти столько же добавляется. :(
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #334 от 03.11.2004 в 14:35:27 »

2Scholez:  
Крышу взрывом "пробить" невозможно. Но тех, кто под этой крышей, слегка заденет.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #335 от 03.11.2004 в 14:40:04 »

Quote:
2Scholez:  
Крышу взрывом "пробить" невозможно. Но тех, кто под этой крышей, слегка заденет.

это я уже знаю... лет наверное 5 как, но вот неприятный осадок от невозможности воздействия на ДЖа-реальность постоянно в моей душе.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #336 от 03.11.2004 в 14:55:25 »

2Dimitr: Quote:
Рекомендация залезть на соседнюю крышу и бить с нее снайпером
Именно так я и сделал :), а как быть фрагам? ;D
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #337 от 03.11.2004 в 15:11:19 »

по поводу замены некоторых звуков. Как вам такая глушеная очередь?[attach]
Вот прицепился!       burst_sil4.zip
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #338 от 03.11.2004 в 15:11:32 »

Про ВЫЛЕТЫ, у меня случаются, при попытки нанять кого либо из АИМ (на второй день), после перезагруки сэйва проходит.
 
На третей день наниматься ни кто не хочет, наслышаны они о чём-то видите ли.  
Эпидемия(с).
Вот прицепился!       st.GIF
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #339 от 03.11.2004 в 15:13:51 »

Аллилуйя! Боже благослови G36! но! не слишком ли крута пушка?
Кстати, нашел фишку, почти чит. Раскладываешь по земле сетку из гранат, потом, когда туда сбегается толпа фрагов, световуху...
 
big_badaboom.jpg
 
последствия - квадратные метры земли, залитые кровью фрагов.....
атаки отбиваются без проблем на харде.
Вот прицепился!       big_badaboom.jpg
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #340 от 03.11.2004 в 15:25:33 »

Вот, попробуйте :)
 
Чуть перекрашенная иконка для "ночки" - самое то, теперь не спутаешь :)
Вот прицепился!       Ja2NO.zip
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #341 от 03.11.2004 в 17:01:03 »

2FunkyJunky:  
прикольная фишка с гранатами  :)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #342 от 03.11.2004 в 17:21:43 »

2COBRA: Олесь, звук глушеной очереди вполне, но и предыдущий был не плох. А вот звуки Штыря, G36 - какие-то сухо-скребущие, что-ли. :) Слов у меня не хватает. Куда делись те звуки, от которых мы тащились? Где щелканье гильз?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #343 от 03.11.2004 в 18:48:37 »

А, ну так гильзы-то многие форумчане просили убрать, - мол, нереалистично. Оттого-то я и спрашиваю сейчас - как оно в игре? - соберу вот пожелания по конкретным стволам, - и - на переплавку
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #344 от 03.11.2004 в 19:17:37 »

Пожалуйста поправьте сектор где химлаборатория.Квест с эпидемией ведь никак не пройти!Пишет при заходе:Could not load tile file:TILESETS\40\roofbag.sti
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #345 от 03.11.2004 в 19:21:58 »

Юра, Паша:
 
   Просьба моих некоторых друзей, которые всё никак не могут скачать МОД:
 
   Отредактируйте Первый пост в теме и дайте там правильную ссылку на мод, а то ведь в глубине ветки искать приходится и каждый раз не работает указанная мною, как только они соберутся качать. Жалуются, а мне приходится потом искать где же это там последняя работающая была... Думаю, что такая же проблемка и у некоторых других гостей форума.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #346 от 03.11.2004 в 20:02:19 »

03.11.2004 в 19:48:37, COBRA писал(a):
А, ну так гильзы-то многие форумчане просили убрать, - мол, нереалистично. Оттого-то я и спрашиваю сейчас - как оно в игре? - соберу вот пожелания по конкретным стволам, - и - на переплавку

Старый звук мне больше нравился.Но не весь.А конкретно-поменяйте звук MP5SD3.Ну свистулька какаято.По идее там же только клацанье затвора должно быть.Этакий короткий треск, а не протяжное посвистывание.Кстати его неплохо бы к арбалету присобачить,ведь стрелы свистят в полёте.Мне больше всего нравится звук Ингрема глушеного в старой игре Солдат Удачи,первой ещё.Не знаю как его извлечь тока.Потом ещё в Радуге6 последней,вся джаговская линейка оружия представлена,со своими звуками,вроде неплоха была-может глянете?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

sanza
[Самая младшая сеструха]
Прирожденный Джаец

Неплохо, совсем неплохо.




Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #347 от 03.11.2004 в 20:11:50 »

Скачала, поставила, запустила....
А теперь я вас буду зверствовать  :P
1;2 Патч против вылетов уже вышел,  этто хорошо (Омерту выносила раз десять), у меня вылетало обязательно если был открыт сектор А10. На Дорин вылетало если успевала вякнуть, при очереди в затылок все прошло благополучно.  
3. "... падает не землю"
4. Сбивание с ног - либо оставьте старою версию (только в ноги), либо пусть и стамину сносит, хотя бы на один ход.
5. Сектор В11 - музыка из подземелий жуков
6. Невозможно передать в тактике мину от мерка - мерку.
7. Выложите плз. список АИМ, МЕРК и арульканских НПС со скилами (обучение, однако)
8. Как снизить планку выхода из строя оружия? А то у меня клинить начинает уже при 93%!!!! Аватара два пункта механики получила на передергивании затвора ???, а я только довела их до Драссена.
« Изменён в : 03.11.2004 в 20:30:26 пользователем: sanza » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #348 от 03.11.2004 в 20:46:25 »

1. Первый раз игра вылетела после разговора с генералом в Альме. И вылетала постоянно, раза четыре.
2. Только сегодня обнаружил, что когда мерки просыпаются, вместо физиономии Сергея появляется... Робот...
3. Что-то Тисс не канает совсем. В Альме убить из него за один ход практически невозможно. Ни одиночными, ни даже очередями. А вот Игги из Р90 кладет троих за один ход. Как-то несправедливо это...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #349 от 03.11.2004 в 20:50:33 »

Когда наемники (Громов) очень устают, они могут выглядеть так. ;D
Вот прицепился!       Gromov.jpg
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151520 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.