A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 10:35:12

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, maks_tm, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  46Прочитано 120506 раз
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #500 от 08.11.2004 в 14:32:49 »

NO был и продолжает оставаться в основном оружейным модом. Многие квестовые переделки делались буквально за 3-4 недели до выхода мода, и то в чисто познавательных целях, а не для построения какой-либо связанной сюжетной линии.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #501 от 08.11.2004 в 14:54:40 »

2Firebird:  
Думаешь, переборщили с отбором? Не знаю, мне прикольно здоровых фрагов обувать. : rolleyes :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #502 от 08.11.2004 в 16:12:56 »

2ПМ: Quote:
Думаешь, переборщили с отбором? Не знаю, мне прикольно здоровых фрагов обувать.  

По-моему, переборщили. :(
 
Во-первых, бОльшая часть кайфа от отбора пропадает. Не нужен больше "Иван, крадущийся вдоль забора с монтировкой наизготовку". А это отдельная и любимая некоторыми (мной, например) часть игры.  
 
А во-вторых, получается чит на уровне "выпадения всего". В начале игры, когда хороших стволов мало, у фрага с двуручным стволом проще этот ствол отобрать, чем выцеливать его из Гюрзы. Из сектора А9 я спокойно унёс два AUGа, MP5N, Commando и выпавший из кого-то дробовик. И зачем мне теперь, спрашивается, пистолеты? ;)
Зарегистрирован

Gunman
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #503 от 08.11.2004 в 16:34:52 »

To ALL Ув. ПМ, Neyros и др. модостроители, хочу задать ворпросик. Приходит письмо от Сергея (з день) Я ищу его по всей стране( Главное в Драссене). А его нигде нет. На седбмой день приходит мессага, что он ждал и не дождался, поэтому улетел. Что мне делать. Заранее благодарен.
Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #504 от 08.11.2004 в 16:38:38 »

2Gunman: он в Драссене тусуется, не только в барах, но и в самых неожиданных местах. Ищи.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #505 от 08.11.2004 в 16:48:42 »

08.11.2004 в 15:23:15, Терапевт писал(a):
2Мозгун:
А что в этом плохого? Например, как сделано реагирование на газ в WF5 мне не нравится.

Дело конечно вкуса, я считаю что это баг а не фича.
08.11.2004 в 15:23:15, Терапевт писал(a):
2Мозгун:
НП через освещённую зону будет работать, только если бонусная дальность будет суммируемая, как у ПНВ (+2) и УФПНВ (+4 только на поверхности, в шахтах не работает), а не фиксированная. А эксперт в НО видит без приборов на 12 клеток.

Но если дальность НП всего 15 клеток это означает что эксперт с УФПНВ видеть будет через НП прицел  меньше чем с колиматором или даже без прицелов?
 
08.11.2004 в 15:23:15, Терапевт писал(a):
2Мозгун:У них на это сделан упор, а у нас были совсем другие приоритеты. ;) То есть концепции модов абсолютно разные.

 
Я понимаю.Просто люблю я очень квесты,потому и сожелею.Если как Нейрос пишет они делались за 3 недели до релиза(т.е. "на коленках")то может есть ещё надежда?Времени то тестирование немало уже заняло и думаю ещё немало займёт.Скорректировать пару писем в лаптопе,несколько диалогов Драни,Генералу дописать про химлаб.(чтобы немного упростить поиск-многие жаловались) ведь наверно не очень трудно?
 
08.11.2004 в 15:23:15, Терапевт писал(a):
2Мозгун:
В своё время по этому поводу была дискуссия. Их совместимость сделана для того, чтобы избавить игрока от части лишних телодвижений при смене времени суток проведения боевых операций. Ведь эти приборы выполняют одну и туже функцию.

 
Я ещё могу согласиться что лазер с колиматором несовместим, но НП то? А на П90 прицельная рамка вообще специально для лазеров обычных и инфракрасных приспособлена,а для НП (как в моде)как раз нет.Вот и получается что лазер- самый бесполезный прибамбас,основной перекос в моде в сторону колиматора.Он ставиться на почти всё,ведь можно хотя-бы сделать чтобы он ночью не работал,(тоже ведь оптика-что в него в темноте увидишь?)И заменялся лазером.Или лазер также ускорял прицеливание(а для чего он вообще предназначен тогда?)Я к тому что "от части лишних телодвижений" нас всётаки не избавили,так не сделать ли их хоть более логичными?
 
Не пинайте я ж Мозгун,мне всё обмозговать надыть...
 
 
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #506 от 08.11.2004 в 16:55:31 »

2Мозгун: Квесты? Жди Ф:УР :)
!!! внимание!!!! оффтоп!!!! (куча извинений)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #507 от 08.11.2004 в 16:58:43 »

08.11.2004 в 17:55:31, FunkyJunky писал(a):
2Мозгун: Квесты? Жди Ф:УР :)
!!! внимание!!!! оффтоп!!!! (куча извинений)

Я вам их сам могу напридумывать...Вы же видите как я легко находу тему развиваю :-)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Gunman
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #508 от 08.11.2004 в 17:04:08 »

2 Funky Junky Еще вопросик. СЕргей сразу после мыла появляется или в определенное время?
Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #509 от 08.11.2004 в 17:08:09 »

2Gunman:  Ну, у меня на следующий день прорастал  :)
притом бывало просто на местности, не в барах.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Gunman
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #510 от 08.11.2004 в 17:17:31 »

2 Funky Junky А бейджик у него есть или он как терроры скрыт? Еще раз спасибо
Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #511 от 08.11.2004 в 17:24:07 »

2Gunman: бейджик "Сергей". появлялся всегда.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #512 от 08.11.2004 в 17:24:23 »

Вот баг отловил.В секторе Драссена с шахтой,у вышки(которая с перилами,нижняя левая) крыша какая-то левая,драньковцы шмаляют из снайперок в чара,который стоит прямо под ними :o
И еще,первым захватил сектор с шахтой,потом пошел на север,при входе в средний сектор Драссена (где есть куча врагов,и сектор еще не посещался)мерков забрасывает в центр сектора на растерзание.Это типа засада? :o
Вот прицепился!       SCREENAndy.jpg
« Изменён в : 08.11.2004 в 17:30:10 пользователем: Andy99 » Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #513 от 08.11.2004 в 18:32:37 »

2Firebird:
Quote:
Хорошо, это не глюк. Это чит.

Quote:
Или я чего-то не понимаю?

Ты просто многого не знаешь. В оригинальной игре оружие не всегда отбиралось из-за ошибки в коде. Очень часто при отборе неправильно определялись координаты объекта оббора на местности, в его качестве выступало пустое место. Корней проблемы я не нашёл, поэтому немного поправил механизм определения координат, позаимствовав его от мануального воздействия на цель.
 
2Мозгун:
Quote:
Но если дальность НП всего 15 клеток это означает что эксперт с УФПНВ видеть будет через НП прицел  меньше чем с колиматором или даже без прицелов?

По сути, да. Но это уже не актуально - вышел патч. А колиматор никакого увеличения дальности обнаружения не даёт. Его функции в моде: уменьшить время на прицеливание, убрать штраф точности на первый выстрел по цели (этой функции лишены интегрировнные в оружие колиматоры), и дать бонус точности аналогичный бонусу ЛЦУ для последующих выстрелов.
 
Quote:
Просто люблю я очень квесты

А я не люблю. ;) Поэтому и занимаюсь всем тем, что связано с оружием, амуницией, тактикой и стратегией.
 
Quote:
Я ещё могу согласиться что лазер с колиматором несовместим, но НП то?

Ты думаешь, что в инфракрасный или тепловой ночной прицел будет видно зайчик от ЛЦУ?
 
Quote:
Вот и получается что лазер- самый бесполезный прибамбас,основной перекос в моде в сторону колиматора.

Так колиматор в моде наделён функцией ЛЦУ. Поэтому удел ЛЦУ это восновном пистолеты и снайперские винтовки.
 
Quote:
Он ставиться на почти всё,ведь можно хотя-бы сделать чтобы он ночью не работал

Это по логике сделать нужно, но нельзя, потому что трудно с точки зрения практической реализации - кода на ассемблере писать много нужно.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #514 от 08.11.2004 в 19:17:37 »

2Терапевт:
Всё забывал спросить.Шумность РГ6 какая? А то я им больше половины кошек уделал горчичкой,их же видать всех поначалу(тоже в общем баг).Перемёрли две трети пока исчезли с такт.экрана.И как будто и выстрелов не слышали,а ведь при пальбе из любого ружья сразу ломятся через всю карту.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #515 от 08.11.2004 в 19:45:26 »

08.11.2004 в 19:32:37, Терапевт писал(a):
2Firebird:
Ты думаешь, что в инфракрасный или тепловой ночной прицел будет видно зайчик от ЛЦУ?

А что нету лазеров инфракрасных?Я не знаю точно но думаю что скорей всего у спецов просто на лазерах переключатель диапазона излучения сделан.Чтоб и видимый, и инфра,когда надо.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #516 от 08.11.2004 в 19:55:26 »

2Терапевт:  
1)В каком секторе искать Мануэля?Мне о нём Мигала рассказывал... :)Кстати глюк:первый раз при разговоре с Мигалой игра вылетела в винды,когда тот дошёл до рассказа о тюрьме.Второй раз-всё пучком 8)Крыш репорта я так и не обнаружил :(  
2)Я так понял,в Альме-это Эскимо?Или там кто-нить ещё есть? :D
3)Всё-таки сарай у Хиксов глючный!!!Ночью крыша послушно изчезла,зато по крыше над машиной ходить было НЕЛЬЗЯ  :(
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #517 от 08.11.2004 в 20:28:21 »

2Жаба:
 
Это муж Фатимы. он в секторе Д10, там засада, и Глюки есть, напр. - киска ручная!
 
Аккуратно надо играть, снайперки от глюков поправить, гранат взять, иначе вместо Мануэля только хладный труп фатиме и принесешь.
 
Я сдуру одной чарой туда пошел (эксп. скрытн. 9 ур.),  так она бегать замучилась, собутыльников этого другана защищая. Тупые все, и пьяные!
Повезло, что Мануеля уронили пулей в ногу, и "слезкой" накрыли. Иначе завалили бы беднягу.
 
А вообще он - пример недоработки и образец несуразности:
1. Чел. много лет в армии, да еще шпиен! И ТРЕТИЙ (3) уровень!??? Ночник и скрытный!???. Меткость и т.п. - примерно Лиска или Ира!
 
Да у него не менее 9-ого уровня должно быть!
 
2Терапевт:  
 
И почему у Мануэля - ТКБ??? Друзья из России на ром обменяли???
 
А глюк в секторе был при переборе кипы оружия - попробую позднее к.р. прислать.
 
был выстрел из гранатомета - нормально, и вражины легли.
 
А завтра еще больше и подробнее пришлю!
 
И наконец!!! Все, кто служил в Армии!!! Объясните авторам мода (биг респект им всем!!!), что главное в службе - обучение личного состава!!! Как это Майор Советской Армии - и не может каких-то Чаевых родичей военному делу обучить? Нонсенс. У военных, как кстати и у балетных, среднее педагогическое по закону есть.  
 
Ве-е-е-е-е-рни-и-и-и-и-и-те-е-е-е-е Ване ополчение! Байтик скажите, или патчик, там, сварганьте, но ЛЮБОЙ военный или полицейский - учитель по определению! Как капитан ГУКОС ГШ заявляю!!!
Г-н Sealord!!! Товарищ Гвардии Капитан 2-ого ранга!!! Укажите им!!!
 
И верните Лаве обоерукость. Крутая тетка! И страшная (sic!).
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #518 от 08.11.2004 в 20:33:46 »

2Andy99:  
 
Об этом уже писали, засада из засад, пахнет мизантропией!
 
Я из города не пошел, зашел из полей сразу в средний сектор (почти всегда так хожу - в ночь, разживусь в среднем - и двумя группами на аэропорт и шахту). Никакой засады, солдаты пьяные. Двух чарок посаадил спать, а Лиской с двумя Гюрзами и Валом с НП пошел чистить. Меткость - что тесто на дрожжах!
Только патронов надо много.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #519 от 08.11.2004 в 21:03:17 »

Услышал звук как из ракетной винтовки и сразу вылет.Вот креш.
Вот прицепился!       Crash_Report_08_11_2004___13_52.txt
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #520 от 08.11.2004 в 21:06:54 »

Эххх буду распинывать.
Для наглядности - скриншотами.
 
1) Про deDert уже говорили
2) Что такое 100Американцев???
3) "Пули" лучше заменить на "патронов"
Вот прицепился!       DEgl.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #521 от 08.11.2004 в 21:08:16 »

Ну, орфографические очепятки - это не редкость
 
Так же исправте след:
 
1) Солдат падает НЕ землю
2) Описание майки пофигиста - НЕКТО

Вот прицепился!       manu.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #522 от 08.11.2004 в 21:10:06 »

Сидит Гвоздь под обстрелом. Из-за обстрела - -1АП, обстрел продолжается - Гвоздь ложится, а АП становиться 0.
 
У Мануэля иногда пропадает озвучка, Его "Cool!" очень смахивает на "Cool!" альтер-эго - баг, или как?
 
ЗЫ вот такой вот странный подарок вернул мне Падло (не, ну я не понял, а где баррет???)
Вот прицепился!       Gu2.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #523 от 08.11.2004 в 21:11:19 »

2Gunman: У меня Сергей трижды уже появлялся через 2 дня после письма в баре или около его в среднем секторе Драссена. А ещё через два дня он обидится и исчезнет.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #524 от 08.11.2004 в 21:37:38 »

Что - то не работает у меня фишка с перехватом карательных отрядов на подходе. Взял Драссен и СВПВО, побегал вокруг, поперехватывал подходящих карателей, пошёл на Мону-Читзену. Ну, в Моне слава богу никаких особых глюков не было, разве что фраги в первом секторе - я там Хотэль в щепки разнёс обороняясь. И Машу освободил, и денежку срубил и за Машу, и на ринге исправно. Вот только кассету не нашёл, ну да это не горе - решил с тыла в магазин Тони дырку сделать - сделал, но и Тони с Гансом после этого решетить пришлось. Ладно думаю, фиг с вами, пойду и Босса прикончу. И прикончил. А вот при возвращении в средний сектор Моны я там врагом не стал!  
Иду дальше, беру СЗПВО и Читзену. И тут вываливает на Драссен и СВПВО по отряду карателей в каждый сектор, и всё ране освобождённое становится снова занятым. Сейчас зачищаю по новой Драссен, а СЗПВО и Читзену уже взяли - ничего так качели раскачиваются. Ранее ополчение всё-таки какое-то время держало сектора, сейчас - нет, я его и тренить то стал только для обзора - всё равно только зря деньги и время тратить на полный тренинг.
Да, для Терапевта. Глюк с видимостью фрага при косом взгляде на него и пропадании при прямом взгляде проявляется если на винтовке стоят оптический и ночной прицелы и мерк - Ночник в УФПНВ. Все патчи поставил. А играть ночью - оччень противно из-за этого глюка - увидел краем глаза, сделал первый выстрел, даже попал - а фраг исчез из поля зрения и надо на тайл а то и на два к нему подойти, чтоб увидеть.
Зарегистрирован

Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #525 от 08.11.2004 в 21:40:21 »

Блин,после того,как в секторе Д10 я увидел врага,ополченцы исчезли!!Это глюк или баг или как с ним бороться?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #526 от 09.11.2004 в 00:23:45 »

Такая штука, после знакомства и первой торговли с Тони, было схожено в Чит зену и ПВО ближайшее, а потом обратно к Тони, но они с Гансом обиделись что то и деруться, соответственно не торгуют, в чем провиниться мог?
 
И еще пара вопросов каким лидерсвом надо обладать что б Бешенного рекрутировать? а то на 55 Чарских он не заманивается
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Anthrax
[Сибирская Язва]
Прирожденный Джаец

Лимонадный Джо


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +20
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #527 от 09.11.2004 в 00:30:44 »

По поводу оружия (не глюки).
 
Почему в оружейном моде стока разновидностей калаша? Да, это и мое любимое оружие, но нафига стока? Всякие Абаканы и АН-94, а так же калаш под натовский 5.56...  
Далее, раз ориентация на наше оружие, почему убрали такую замечательную вещь, как СКС? Хороший же карабинчик, душевный.
Ну и еще, мона было бы экзотического оружия (вместо тех же лишних калашей) добавить. Например, какой-такой Баррет? Шо за буржуйское гавнилово? Даешь противотанковое ружжо Стечкина калибра 14.5 мм!! ;)
 
А в целом, мод замечательный!  :)
« Изменён в : 09.11.2004 в 00:31:09 пользователем: Anthrax » Зарегистрирован

Будте реалистами - требуйте невозможного!
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #528 от 09.11.2004 в 00:31:37 »

2arheolog:  
 
По второму вопросу, профессор, докладаю!
 
Бешеному обхождение нужно. Ваня с лидерством 90 (Проедит) для него - нуль.
А на Лиску он - как кот на сметану бежит. Кто-то писал, что галка в Проедите есть, и характеры соответствующие нужны. Вот.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #529 от 09.11.2004 в 02:04:26 »

2Ломолом:  
Спасиб конечно, но тот кто с ним говорил не хуже Лиски, будте уверены. А Лиска в Камбрии хвост подпаленный подлечивает, но точно помню, не ерепенился раньше МэдДог небритый.
А проедитом не пользуюсь, преодалеваю фантазии разработчиков предоставленными ими же возможностями.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
DEAD_MOROZ
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #530 от 09.11.2004 в 03:36:20 »

Установил все сложные патчи для ветеранов(кроме эпидемии), поставил железную волю, играть стало супер интересно, но глючить (игра провисает без вылета в винду) стало чаще хотя поставил все патчи... раньше играл в легкую без патчей и практически не глючило.
Поставил озвучку от АльтерЭго, но она не работает, работает только матный imp и imp женского рода, а наемники и нпс так и не озвучились по новому (все ставил как в инструкции), да и мануэль и эскимо тоже молчат ( одни субтитры) ;D
ЧТО ДЕЛАТЬ ???
И почему теперь все время высаживают в драссене а не в омерте? это действие патча?
« Изменён в : 09.11.2004 в 03:39:22 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #531 от 09.11.2004 в 06:40:19 »

При попытке двинуть кулаком Дорин сразу вылет в форточки,а огнестрел без проблем.Вот креш.
Вот прицепился!       Crash_Report_08_11_2004___21_39.txt
Зарегистрирован

Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #532 от 09.11.2004 в 07:36:40 »

2DEAD_MOROZ: НПС должны молчать(действие НОСиДи) а в Драссене-да,это действие патча.
З.Ы. Quote:
Блин,после того,как в секторе Д10 я увидел врага,ополченцы исчезли!!Это глюк или баг или как с ним бороться?
Что,никто не знает? ;)
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #533 от 09.11.2004 в 08:11:03 »

Ребята Вам видимо все-таки придется сделать какой-то патч на ополчение или карательные отряды. В противном случае возникает огромное желание играть блитцкриг исключительно бесплатными наемниками.
 
Ополчение категорически не выдерживает ни одной атаки. Возникает острое желание посадить в каждом стратегическом секторе по нескольку наемников и обронятся самостоятельно... Имхо это минус потому как оброна одних и тех же объектов в походовке много раз быстро надоедает. Возникает желание на все плюнуть и спокойно охотится на патрули для прокачки и получения оружия. Базу сделать где-то в лесу - где патрули не ходят, а раскачавшись атаковать сразу Медуну.
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #534 от 09.11.2004 в 08:21:01 »

Если кого-то напрягает лезть в химлабораторию, то можете слетать в сектор J14 - там тоже есть вакцина. А вот как ее получить - это уже от вашей удачи зависит :). Дело в том, что шприц с вакциной редко когда лежит в секторе в первое же его посещение, но его можно получить через респаун. Но вот чтобы вызвать этот респаун нужно очистить сектор от всех предметов, что несколько геморройно из-за хитрого размещения скрытых предметов.  
 
Так что решайте - либо по-честному и гарантированно в химлаборатории, либо по-читерски и ненадежно - на ферме.
 
Энжел, зараза, пристрастился из магазина сбегать. Я, понимаете ли, кружными путями тащу, фактически, Машку на своем горбу, прячу ее от посторонних глаз, а он, безответственный такой, как только мы в сектор войдем сразу в бар бежит. Алкоголик, мать его.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #535 от 09.11.2004 в 08:35:34 »

Дорин обличье свое вражеское послушно меняет, но на ответные действия не провоцируется. Оружие ей забыли дать?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #536 от 09.11.2004 в 08:53:53 »

2DEAD_MOROZ:  
Quote:
а наемники и нпс так и не озвучились по новому

перепиши соответствующий файл с диска в каталог с игрой и будет у тебя озвучка  :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #537 от 09.11.2004 в 09:11:45 »

Quote:
Из-за угла можно (и нужно) выходить боком, для этого нужно держать нажатым Alt. Если уровень наёмника позволяет, то в таком случае перехвата не будет.

на 100% согласен - всегда так из-за угла вылазил, даже в оригинальной ДЖа, хотя бы потому, что 2 ОД на поворот не надо тратить.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #538 от 09.11.2004 в 09:17:13 »

Quote:
Стрельба по македонски в моде теперь неактуальна,а жаль.

Ну не знаю - у меня Лиска с МР7 даже в чертогах Медуны просто на ура всех выносила.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #539 от 09.11.2004 в 09:43:12 »

Quote:
Quote:установки патча ALL_FIX1  в инвентаре у наемников масса голов террористов и жучиного мяса  
 
 
Интересное кино. Ещё у кого такое было?

 
Было. Как поправил не помню, вроде это совпало с переустановкой всего мода.
 
Про карты
G8 - у одного из врагов АКМ с ЛЦУ.
G9 - крыша одного из зданий с крестиком, такая же фигня в H7. В аптеке лежит забытый регенератор.
Гм... странно, зачистил, пошел говорить с местными и попал в засаду - вот это уже реализм: типа ребята специально ждали пока я первый отряд замочу и расслаблюсь.
H7 - хороший сектор, но много их$ там.
L10 - большинство морпехов сбегается к дырев заборе, перестрелять их из-за деревьев не представляет труда :( В гараже дырка в стене - нет одного пролета. Да и дверь надо передвинуть, а то в Хаммер не влезть.
J9 - из вражины выпала танковая броня?!. В подвале такая же тема с броней танка на людях. В северной части комплекса снова нет одного пролета в стене.
А почему у Шенка перк холодное оружие, а не броски как прежде?
 
Про глюки
В госпитале иногда при сдаче больный уходим в часы и все...
С ополчение в Камбрии глюконуло по полной программе: Ирка натренировала 68 ментов по 4 раза: wow :
Нет звука на маленькую берету, которую горе турист Джон присылает.
Ментам так же надо прописать избегать света, а то как мотельки на собственные фаеры (да и войска тоже как то не очень у меня мимо света бегают).
В пустой тубус от ПТГ влазит 4 заряда, но стреляет 1 раз - уже хорошо.
Медуна - как то плохо с моралью, после убийства кошек - они что местные жители?
Охрана Дейдраны на меня напала только когда ее стрелять начал. В дворце они на меня бросились видимо потому, что я их при обстреле из миномета зацепил - мораль тоже страшно после их убиства падает.
 
В общем
Доход шахт надо однозначно занижать до 50%, а то и больше.
Пожалуйста, уберите как нить подсветку мерков ночью.
Стрелковое вооружение в Медуне почти не катит - на тебя то как на танк, разве что без ПТГ.
СЗ ПВО - имхо, надо перересовать карту - лично мне самый удачный вариант в WF - а то когда каратели лезть начинают, то бои какие то кривые получаются: серые ленточкой вдоль линии сектора стоят :(
Засады Штука полезная, экстремальная и прочее, но вот засада на пути в бывшей Орте... меня уже на первом ходу грохнули... один живучий дотерпел до 3го выстрела из ПТГ. Был я там правда днем. Но если учесть, что я ЗНАЛ, что там войска (ибо рядом блок-пост на котором у меня было ополчение).
Блок-посты О них вот вспомнил - а смысл на них тренировать ментов и наемников оставлять с целью перехвата контратак - все равно войска такие посты обходят лесами в 100% случаев и идут к своей цели.
Медуна Надо что-то с картами и войсками там сделать, ну не интересно там - я вообще не заморачивался - поливал из миномета, а в чистом поле даже ночью... все с беретами, однако.
« Изменён в : 09.11.2004 в 10:46:28 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Hohol70
[Повбывав бы]
Гас Тарболс

Правда,тов.Бери я?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #540 от 09.11.2004 в 09:44:23 »

2ПМ:  Прошу пардону,много!!! Вчерась только разобрался. Вся фигня вылазит после изменения дамажа у РПГ с 1 на 80 и загрузки сохраненки, да и то через раз. Удивился сильно,потому и написал :(
Зарегистрирован

"Калашников" спасет мир....
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #541 от 09.11.2004 в 10:50:57 »

Вот еще пара репортов
Вот прицепился!       Reports-1.rar
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #542 от 09.11.2004 в 11:01:19 »

Вот у меня бой на пути в Медуну получился - подвиг 28 понфиловцев, почти - после возврата в реал тайм и остановки дрожи в руках - насчитал 52 броника.
Вот прицепился!       28.jpg
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #543 от 09.11.2004 в 11:54:14 »

У меня вчера было ТАКОЕ!!! ТАКОЕ!!! Я такого ни разу еще не видел...
На тюрьму в Альме, где Мигель тренировал ментов, а Паучиха лечила Эскимоса, напали... все затаили дыхание... 96 (!!!) серых вражин с минометами, базуками и прочей ерундой...
Игра ни разу не останавливалась, так как враги могли переть только через ворота (все остальное колючкой огорожено), но и никак не останавливается - сектор мигает красным, хотя в нем можно спокойно ходить и пользоваться инвентори.
Завалить гадов удалось только сидя на крыше и пуляя по ним почти вслепую из двух минометов и швыряя гранаты.
За один бой Мигель и Паучиха прибавили по 2 уровня (Эскимо я не трогал из-за очень поганого здоровья), по 3 пункта меткости и по 1 пункту силы (из-за метания гранат, как я понимаю).
То есть, было, конечно, здорово, но ведь нельзя же так, чтобы 3 вражьих отряда объединялись... Или можно?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #544 от 09.11.2004 в 12:17:10 »

2Tailor: Видимо, это еще не предел :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #545 от 09.11.2004 в 12:40:30 »

Ндя, наткнулся вчера ударной группой на патруль по дороге идущий, народу тьма и 4 джипа в придачу, удирал по болотам только пятки сверкали, отстреливался из чего мог, тоесть из всего что было.  
Слава Калашникову и его РПК-74.  :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #546 от 09.11.2004 в 13:12:20 »

2Жаба: Quote:
в секторе Д10 я увидел врага,ополченцы исчезли!!Это глюк или баг или как с ним бороться

Второй бой в Д10? Пропадают, да. Причин не знаю.
 
2arheolog:  
Причин обиды Тони не знаю. Никаких "мин" вроде не делал...
 
2Dimitr:  
Ополчение - лохи полные, согласен. Может, автобой сможем сделать в пользу ментов, не знаю. А проблема при бое в секторе в расстановке ментов и скриптах. Фраги идут кучно, а менты - по всему сектору, как фраги стояли. Плюс у них скрипт ставится автоматом "Искать врага" - независимо от того, какой был у фрага на его месте. Т.о. кемпер-мент невозможен. Вот их и валят...
 
2Viking: Quote:
Дорин обличье свое вражеское послушно меняет, но на ответные действия не провоцируется. Оружие ей забыли дать?

Наверное.
 
2Scholez:  
Quote:
Медуна - как то плохо с моралью, после убийства кошек - они что местные жители?

А кто первый начал - ты или киски? ;D
 
Quote:
Охрана Дейдраны на меня напала только когда ее стрелять начал

А вот это уже неправильно. Надо карту проверить.
 
Quote:
войска такие посты обходят лесами в 100% случаев и идут к своей цели

Фича получилась, однако...
 
Quote:
поливал из миномета, а в чистом поле даже ночью... все с беретами, однако.

Типа, Барреттов много? Вроде, не должно бы...
 
2Tailor:  
96 - не предел. Это беспредел! :)
У меня такого ещё не было. :o
 
2arheolog:  
Quote:
народу тьма и 4 джипа в придачу

Адреналинчику добавило! (с) Сова. ;)
 
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #547 от 09.11.2004 в 14:27:04 »

Quote:
Слава Калашникову и его РПК-74.  

Ну так не даром там было написано: стреляй во все стороны и ни о чем не волнуйся.
2ПМ:  
Quote:
А кто первый начал - ты или киски?  

По ходу такая же фигня получилась как и во дворце - я их зацепил чем то, потому как когда я зашел во двор, то при их виде меня в пошаговый кидало и они красным мигали.
Quote:
Фича получилась, однако...

А в чем тогда смысл тренировки ментов и вообще этого блок-поста? Что бы его взять и забыть? Однобоко как то. Хоть бы через 2 раза на 3й нападали.
Quote:
Типа, Барреттов много? Вроде, не должно бы...

точно соотношение не скажу, но то что 10шт. мин. на карте - это точно. Гризли в Медуну пришел с магазином в винтовке, а заканчивал с 4 магазинами в кармане.
 
Миномет - надо увеличить скорость износа, лучше чем чаще стреляешь, тем больше изнашивается (от перегрева), а то из него поливать можно вечно.
« Изменён в : 09.11.2004 в 14:29:44 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #548 от 09.11.2004 в 14:44:15 »

2Scholez:  
Quote:
Миномет - надо увеличить скорость износа

Низзя! Вот прийдут к тебе 96 врагов, я на тебя посмотрю...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #549 от 09.11.2004 в 15:08:08 »

2Tailor:  
Ну мыже типа за конкретный реализм.
А то как то получается не правильно: из РПК 96 челов похоронить нельзя, а их одного миномета можно.
Я на случай такой большой свадьбы в багажнике Хаммера 4 миномета вожу - что бы в бою не перезаряжать. А вообще я не против нарватсяв ДЖа на 96 и более злых дядек - это ж какой вызов! Главное что б без криков форточек: на пол!
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164962 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.