A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 09:04:34

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ...  46Прочитано 119963 раз
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #700 от 13.11.2004 в 05:06:49 »

а, все, увидел что ПМ написал :)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #701 от 13.11.2004 в 09:37:04 »

2Doctor: Quote:
А что это за сволочи(жители)

Это "крыша" Драссенского аэропорта. Кингпинцы, которые контрабандой занимаются.
 
2arheolog:  
Чем ты их всех обидел? ???
 
Я ухожу на некоторое время в оффлайн. Надеюсь, ненадолго.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #702 от 13.11.2004 в 09:43:27 »

Может вместо М тогда уж Б поставить???
Вот прицепился!       emet.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #703 от 13.11.2004 в 10:44:50 »

2arheolog:  
 
А надо было на майке не F.U., Deidranna печатать, а верноподданическое что-нибудь.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #704 от 13.11.2004 в 10:48:32 »

2Дядя Боря:  
 
А не перекачал-ли кого?
И, кстати, а как в НО с силой 100? Только в одном секторе сидеть, вроде каптенармуса, или ошибку поправили, и можно двух врагов одним ударом мочить?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #705 от 13.11.2004 в 11:24:14 »

2Ломолом: Quote:
А не перекачал-ли кого

Да нет. Я вообще особо никого не качаю. А это не моей команды глюк, а конкретного сектора - невозможность зайти туда. И как лечить - не знаю :(
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #706 от 13.11.2004 в 13:57:23 »

2ПМ:  
Вчера поставил все патчи, которых раньше не было, поднял на уровень выше три папки, как велел Нейрос, и... у меня изменился интерфейс (стал серо-голубым вместо зеленоватого, с измененными значками) и появилась новая картинка с "хаммером" после заставки (там, где меню игры). Это у всех так? Вообще-то мне зеленоватый цвет больше нравился...
2arheolog:  
Quote:
со мной ни один непесь не желает дружить, ополчение трениться, торгаши торгуют, Перко чинит, но ни одного квеста мне не дают (кроме того что на вакцину), ни одна шахта не работает, даже отец Уокер отказался с Айрой говорить!!! Сказал что Драня его не одобрит. Финиш короче.

Я же говорил, что тебе политориентацию надо менять...  ;D Это все из-за твоей вредности: смени подпись, и все нормально будет... : rolleyes :
« Изменён в : 13.11.2004 в 13:58:11 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #707 от 13.11.2004 в 13:57:51 »

2Дядя Боря: Заливать Спектру в ремнабор могут даже мерки с мех.=0 :)
Quote:
А как убрать рэндом со складами?
В папке maps рэндомные карты имеют имя *_а.dat (вроде :)), надо скопировать эту же карту, изменив имя, убрав "_а", заменив существующую. В НО правда не пробовал, но в других модах работает, тут тоже должно. Главное, чтобы угадать на какой из двух, склад прорисован. :)
 
Quote:
Да, западнее Альмы у меня попался сектор - римейк сектора из ЦС, со складом и двумя будочками (в оригинале - сортиры, здесь - сторожевые посты).
Эта карта самая простая, веселей там где джипы в гараже (ИМХО)
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #708 от 13.11.2004 в 13:59:28 »

Так кто-нить чего-нить скажет про балаймские ловушки? Кто их может снять?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #709 от 13.11.2004 в 19:36:55 »

2ПМ:  
Quote:
Чем ты их всех обидел?

Я б знал, чем.  
 
Quote:
Это все из-за твоей вредности:

Ну-у не знаю.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #710 от 13.11.2004 в 22:05:28 »

По поводу тренировки ментов после патча: в Альме оттренировались из синих в тёмно-синих, а вот на СВПВО тренировал с нуля, так сразу же минуя зелёных натренировались синие и не хотят тренироваться в тёмно-синих - косяк однако.
Ну а мне прийдётся таки новую игру начинать - наглухо аэропорт Драссена погиб для меня, без вертолёта я обойдусь, а вот без сумки медицинской - нет, а пока их только у Бобика купить можно. И по вылету в аэропорту - не следствие ли это того, что Кульба посылку прислал когда аэропорт захвачен фрагом был? И нельзя ли как нибудь поправить это?
« Изменён в : 13.11.2004 в 22:09:20 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #711 от 13.11.2004 в 22:11:09 »

2Дядя Боря:  
 
А с другой стороны, из полей (где доносится - НАЛЕЙ!) зайти. Я так засад избегаю.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #712 от 13.11.2004 в 22:31:30 »

2Ломолом: Так не засада, а вылет в винды :(. С засадой в Драссене у меня вопрос отпал сам по себе - семь человек 7-9 уровня с ночными прицелами прошли засаду в среднем секторе Драссена с двумя небольшими ранами и без Ы/Д! И засада была из трезвых сереньких а не пьяных зелёненьких. Я это и предпологал, что так будет, поэтому сразу же предложил Терапевту просто отодвинуть сроки появления засад, как в оригинальной Джа отодвинуты сроки кошачьих засад. Ну и для тех засад, в которые в начале игры попасть можно, облегчить условия, типа подсветку убрать.
В Драссене кстати ополчение во вновь захваченных секторах натренировалось до тёмно-синего. Но вот Альму удержать и тёмно-синее ополчение не может - против зелёненьких они ещё держатся, а вот двадцать тёмно-синих против двадцати сереньких не тянут - максимально удалось только семерых сереньких на автобое завалить.
« Изменён в : 14.11.2004 в 00:18:05 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #713 от 14.11.2004 в 00:22:32 »

2Дядя Боря:
Quote:
А ты понял, про что речь то?

Примерно. Кружком какого-то цвета, например жёлтого, показывается преодоление некоторого порога, скажем 90%, вероятности попадания?
 
Quote:
СВПВО тренировал с нуля, так сразу же минуя зелёных натренировались синие и не хотят тренироваться в тёмно-синих - косяк однако.

На ПВО я не догадался проверить тренировку, буду дорабатывать.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #714 от 14.11.2004 в 01:23:23 »

Обнаружил интересную вещь. Альма сектор I14, пришли гости в количестве не мереном (уже убил 46 штук, а их ещё целый квадрат) и все в модных, черных костюмчиках. Но это не главное, они кроме края карты, т.е. у входа в сектор, народились в тех же местах, где были враги до захвата мной сектора и даже на крыше, с которой ход назад слез мерк.  :o :o :o :o :o
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #715 от 14.11.2004 в 01:38:51 »

2Терапевт: Зря снизили штраф на выстрел в голову, снайперки опять остаются невостребованными и рулит "Абакан" с колиматорным прицелом и оптикой.
Зарегистрирован

RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #716 от 14.11.2004 в 01:42:07 »

О том, что было дальше. Ради эксперимента заморозил расход АР, прошел круг по сектору, уничтожая врагов, и даже не был удивлен, обнаружив на втором кругу врагов, на том же месте, над останками уже павших своих товарищей, как будто меня здесь и не было. День сурка, какой-то... понимаешь.
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #717 от 14.11.2004 в 03:23:43 »

А пачаму штраф в башню 6 не сделать например?
 
2RAN:
  Quote:
День сурка, какой-то... понимаешь.

Игра и так уже не знает куда их навыставлять, так что работай  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #718 от 14.11.2004 в 04:01:32 »

Ребят а нормально, что зайдя в первый раз в складской сектор Альмы я не обнаружил противника, обчистил ящики и ушел в другой, а противник такм появился на следующий день?
 
А вот крэш в секторе спасения эскимоса, я столько потратил сил на то чтобы прорватся, потерял 2х солдат, четверых отправил по домам после фатальных ранений, а Сергей стал инвалидом, и меня крэшнуло когда оставался последний противник и он был обречен на смерть, но вмешались обстоятельства непреодолимой силы ;D
Вот прицепился!       Crash_Report_13_11_2004___07_42.txt
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #719 от 14.11.2004 в 04:02:09 »

А вот более поздний крэш в секторе с Генералом, там я тоже был близок к победе, но не судьба видно :)
Вот прицепился!       Crash_Report_13_11_2004___05_39.txt
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #720 от 14.11.2004 в 04:04:19 »

А всего у меня было 3 крэша за 12 игровых дней,
играю со всеми патчами.
« Изменён в : 14.11.2004 в 04:04:53 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #721 от 14.11.2004 в 04:27:34 »

поставил последний патч бросилось в глаза что когда целишся в лежачего противника не рисуется вероятность попадания.
к тому же эта цЫферка больно почитерски смотрится, мот лучше чтобы прицел неравномерно сужался, ну вообшем так как уже обьсяняли ранее....
 
блин а засада в драсене это ужас... остальные попроще будут...
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #722 от 14.11.2004 в 05:39:24 »

Есть небольшая просьба, к желающим потестировать отдельные карты:
В процессе игры, ПЕРЕД ТЕМ как выдвигаться в тот или иной район Арулько, заархивируйте зипом или раром папку с сэйвами, и как нибудь её обзовите.
 
Например, когда выдвигаюсь в сторону Моны я предварительно архивирую ВСЮ папку с савами, и обзываю её "go to Mona" и далее в таком порядке.
 
Что это даёт:
В любой момент можно вернуться к тому или иному этапу игры. Особенно сие актуально, когда происходит вылет игрухи. Плюс к этому можно потестировать тот или иной район, и при этом не начинать игру за ново.
Дело в том, что карту можно подменить лишь ДО ТОГО, как вы побывали в секторе.
 
Согласитесь, что тестирование отдельных карт быстрее позволит выявить возможные косяки и глюки.
К тому же, особых усилий на архивацию тратить не надо, да и времени займёт самую малость.
 
На ближайшее время (в течение 5 дней) планирую полностью дорисовать С6, ибо то что вы пока видели - это не окончательный вариант, поскольку из-за моей нерасторопности дорисовывал её Паша (ПМ), и потому там присутствую далеко не все планировавшиеся фишки. Одна из них - это смена поведения противника в разное время суток: днём они будут ломиться всем скопом, а ночью на ваш выстрел в воздух едва ли кто прибежит.
 
Есть ещё кое-что интересное, но об этом несколько позже... ;)
« Изменён в : 14.11.2004 в 05:42:25 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #723 от 14.11.2004 в 06:16:47 »

Пока от прицела двоякое впечатление, реалистичность пропадает, зато усиливаются шансы командос на победу в бою. И ногда правда замечал что показ шансов попадания в цель пропадает в следствии чего то, а потом появляется.
Заколебался проходить сектор эскимоса в альме, всегда погибает у меня в нем на ЖВ минимум два чела, сегодня глупый экимос побежал в район горчичного газа выпущенного мною для уничтожения противника и пал смертью глупых в борьбе за освобождение Арульки ;D
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ А ЭТО УЖЕ РАЗ 5-ТЫЙ :)
« Изменён в : 14.11.2004 в 06:17:45 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
AlexoiD
[Андроид]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +102
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #724 от 14.11.2004 в 10:23:37 »

Всем доброго дня. Возможно, я повторюсь, поэтому сильно не ругайте, т.к. информации накопилось прилично и так все по порядку:
1) “AIM в спецназе” – я просто в “восторге” от этого патча, за 7 неполных суток я “укокошил” 5 отличных наемников, тут вам и Гас, и Иван, и Рысь, и Потрошитель с Игорем. Эх, как тяжело было смотреть на их “лопающиеся” головы :(
2) Гранаты к OICW, в обойме оказалось 25 гранат вместо нужных 6 :)
3) День 4, цитирую “Бойцы заражены неизвестным вирусом!”, и это после диалога Дейдраны и Эллиота о пропаже Шиза, и это при игре без патча “Эпидемия” (правда, здесь могу и ошибаться, просто не помню).
4) Странный вид у джипа в ночное время суток (видимо что-то с палитрой в sti?)
При игре ставил все выходящие заплатки, кроме no10fix_militia.
PS: Это лишь некоторая часть того, что я хотел сказать.
PPS: Кому интересно, скриншоты находятся в архиве (scrnshts.zip, 137kb)[attach]
Вот прицепился!       scrnshts.zip
« Изменён в : 14.11.2004 в 10:26:53 пользователем: AlexoiD » Зарегистрирован

И точка лазерного прицела на твоем лбу — тоже чья-то точка зрения...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #725 от 14.11.2004 в 13:25:10 »

2RAN:  
Quote:
Альма сектор I14

У меня там и было 96 врагов. Посмотри через "паузу" на красном табло.
Quote:
Странный вид у джипа в ночное время суток

И еше страннее после уничтожения: то без изменений, то какой-то в мелкую крапинку.
 
Про Балайм, что - так никто ничего и не расскажет? У-у-у, партизаны, блин...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #726 от 14.11.2004 в 13:38:46 »

2Tailor: Да не был я еще в Балайме, щас с жуками разберусь, игра уж больно медленно проходится после нововведений, и это очень хорошо, во первых постоянно приходится защищать свои города, во вторых замучался добывать вакцину против эпидемии, после ее успешной недобычи начал игру заново без эпидемии и сейчас только в Альме жду где жуки вылезут. ;D
 
Да начало эпидемии надо отодвинуть, очень интересный патч, но когда эпидемия застает тебя в Драссене выжить нет никаких шансов, вернее шанс конечно есть, но нарушается весь ход игры и это сильно напрягает, я бы предложил ввести эпидемию в случае установки фантастического режима игры вместо (или вместе) появления жуков.
« Изменён в : 14.11.2004 в 13:48:01 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #727 от 14.11.2004 в 13:39:18 »

Ребят а если не ставил патч с эпидемией. а в журнале пишут про эпидемию, то заначит все равно вакцину искать придется? :(
Теперь глюк какой-то появился, раньше В НО Девин Мигелем нанимался только так, а теперь гадюка не хочет, говорит что его просто не заманиш :(, .Кто подскажет почему так? Может патчи повлияли или еще что...
« Изменён в : 14.11.2004 в 13:46:20 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #728 от 14.11.2004 в 13:41:59 »

2Нервный: Нет запись будет, но наемники помирать не будут.
Зарегистрирован

Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #729 от 14.11.2004 в 13:48:22 »

УРРРРЯ!!!!!! ; :D
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Xan
[Батый]
Прирожденный Джаец

Хороший враг, мертвый враг.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #730 от 14.11.2004 в 14:11:53 »

Добрый день модостроителям !
Продолжаю тест Ночных операций 1.0 просто море новых ощущений, возврат старой Джаги. За что всем кто участвовал в процессе работ над модом ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Так держать. Буду ожидать дальнейшего улучшение великой игры.
А теперь то с чем я столкнулся в процессе теста:
1. В месте высадки при попытке залезть на крышу дома  Стрелок получил гранатой в лоб, граната естественно нанесла -1 очко и упала с крыши взорвавшись, Стрелок сидел на крыше возле края. Так и должно быть, раньше, по моему мнению, на крыше гранаты не метали.
2. В подземелье повстанцев при разговоре с Фатимой услышал прикольную фразу « Типа  
 кого-то захватили, но она в курсе и проведет меня к повстанцам». Прикол в том что ни кого из моих нет в плену.
3. В  среднем секторе Драсена есть дом, в котором неправильно отражается расположение окон (потом это часто встречалось и в других секторах). В этом же доме где позже появляется Сергей, во время захвата сектора произошёл не понятный глюк с противником
Чар при попытке зайти в нижнюю комнату получил очередь в лоб, сработал критикал, и я попрощался с Чаром, перезагрузка Чар остается контролировать проход, сидя в проходе двери, сбоку в двух клетках в углу сиди враг, а тем временем Стрелок подползает к окну, чтобы, когда Чар привлечет внимание  к своей персоне выстрелом встать и убить через окно в спину врага, и тут враг, который должен тихо сидеть в углу, не понятно каким образом оказывается у противоположном по диагонали комнаты, хотя его Чар не видел и опять очередь в лоб Чару, странное какое-то свойство у этого врага прям мгновенная телепортация.
4. При обороне аэропорта Драсена перевёл на его защиту Стрелка и Сергей, в этот момент к нему был на подходе отряд гвардейцев Дейдраны числом 20, Стрелок и Сергей окопались в доме с тренажерами, что бы встречать врагов, когда те будут пытаться войти в комнату (За день, до этого Стрелок имея два Пустынного Орла .44 калибра перебил один 30 гвардейцев при этом ни разу не перезагружаясь и не получив ни одной раны, заработав 3 очка меткости и 1 уровень). Противник зашел в сектор, но ни в какую не хотел заходить в здание, потому что все входы оккупировали излишне любопытные мирные жители.
Мне это надоело и перезагрузился в том момент, когда до захода гвардии оставалось 20 минут и решил, перестреляет этих «любопытных» что с успехом и сделал, мораль и лояльность все равно то не падает. Перестрелял и вышел в стратегический экран и увидел, что врагов нет, они испарились, не поленился, перезагрузил если я и «мирные жители» есть, то осуществляется нападение, если нет  «мирных жителей» то и нет атаки, куда они могли деться, ума не приложу, рядом все сектора открыты.
5. При попытке проиграть ролик о том, что наемники оказались, заражены вирусом знакомство с форточкой. При повторе все нормально.
 
На игре установлены все вышедшие на данный момент патчи.
 
Тест продолжается, при появлении багов будет сообщаться.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #731 от 14.11.2004 в 15:18:09 »

14.11.2004 в 14:25:10, Tailor писал(a):
2RAN:  
Про Балайм, что - так никто ничего и не расскажет? У-у-у, партизаны, блин...

Дааа...Интересно нафига Терапевту дома АЕК? В гости к Арманду ходить?Ну а ПМ у нас киллер похоже,:-) СВУ в тумбочке заначил....Достаточно просто мона всё извлечь, тока помозговать....
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

maniac
[Шекотило]
Мигель






Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #732 от 14.11.2004 в 18:24:01 »

Еще раз вопросик. Не работают патчи к NO 1.0, не один. Все говорят о can't open excutable.
p.s. ruki.sys установлен
p.p.s. патч лежит в папке игрушки, запускаеться с консоли. WinXP sp1.
p.p.p.s. заранее спасибо
Зарегистрирован

...прежде всего надо освоить винтовку.... (с) Leon
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #733 от 14.11.2004 в 19:02:42 »

Кажись с ув. тов. Президентом мы играем в одни и те же "события", отмахавшись в I14 (~90 вражин, черных), заглянул в L12, ровно 4 зеленых и всё, кого я там нашел. :)
При попытке войти в комнату с сюрпризом, его и получил при взрыве (вылет):[attach]
Вот прицепился!       Crash_Report_14_11_2004___19_48.txt
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #734 от 14.11.2004 в 19:35:10 »

2Tailor: Quote:
Про Балайм, что - так никто ничего и не расскажет? У-у-у, партизаны, блин...
Специально и только для Tailor.(Конфиденциально).
L12 (дом ПМа вроде), заначка открывается не входя в комнату:
1. Открыть дверь, чтобы видеть ящик.
2. Кинуть Ф1 со своей стороны, на клетку дальше от ящика. Взорвать стену в узком коридоре. В комнате взрыва нет, входи в пролом и забирай добро. :)
« Изменён в : 14.11.2004 в 19:41:33 пользователем: RAN » Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #735 от 14.11.2004 в 21:15:14 »

2Тейлор:
С-4 ломать стенки гораздо безопаснее.И неписей не обидишь буде сунутся под руку.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #736 от 14.11.2004 в 21:48:50 »

2Терапевт: Попробовал я прицел новый - а и вправду в твоём исполнении чит получился :). Но какой забавный! ;D Я пожалуй его оставлю - здорово помогает. И впечатление, что фраги этот чит тоже на вооружение взяли - хоть и знаю, что не может этого быть, но вот - и я быстрее стрелять стал (не трачу лишние АП при "верняковой" стрельбе), и фраги вроде как быстрее стрелять стали, по крайней мере по результатам штурма Камбрии такое впечатление сложилось. Так что хоть и облегчает показ вероятности жизнь, но всё равно думать надо - всего то 80% показывает, так что мажем достаточно часто. Спасибо.
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #737 от 14.11.2004 в 22:33:34 »

2maniac:
Quote:
Не работают патчи к NO 1.0, не один. Все говорят о can't open excutable.

Патчи могут вывотить такой текст:
 
file: ja2.exe
I can't open ja2.exe !
 
в случаях если в каталоге нет файла ja2.exe или у него установлен атрибут "только чтение".
 
2Дядя Боря:
Quote:
Попробовал я прицел новый - а и вправду в твоём исполнении чит получился. Но какой забавный!

А как он тогда должен работать, чтобы не быть читом?
Кстати вышла его подправленная версия no10aim2, которая работает более корректно.
 
Quote:
И впечатление, что фраги этот чит тоже на вооружение взяли

Компьютер эту возможность использовал всегда. Когда AI целится, то многократно проверяет вероятность попадания.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #738 от 14.11.2004 в 22:59:29 »

Все было ничего, но после установки последнего патча, начались вылеты на автобое (Н13, после гибели мерка). Может это, конечно не из-за патча, раньше не было автобоя с 70 врагами.[attach]
Вот прицепился!       Crash_Report_14_11_2004___23_51.txt
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
maniac
[Шекотило]
Мигель






Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #739 от 15.11.2004 в 02:37:08 »

2Терапевт:  
 file: ja2.exe  -  без этой надписи, только cant open....
Зарегистрирован

...прежде всего надо освоить винтовку.... (с) Leon
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #740 от 15.11.2004 в 02:41:41 »

Штурмую альмовский сектор со складом, тот самый что недавно ограбил на халяву, а теперь его охраняют. Вроде все нормально, но преигрывать приходится: то больше двух моих мерсов замочут, то Мигеля завалят, а без Мигеля играть неинтересно он лидер ;), самое смешное когда валят Диму то Карлсон говорит, что ему жаль Диму, но он все равно бы не выжил.  Интересно к чему бы это он? Или чем так дима плох?
Сектор альмовской шахты уделал без проблем, закинули меня в середину карты (интересно, так это и задумано?), завалил 5 солдатов и сектор мой.
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #741 от 15.11.2004 в 03:17:07 »

10.11.2004 в 13:23:51, arheolog писал(a):
2DEAD_MOROZ:  
НО отучила игру от диска, он у тебя просто так в приводе стоит, а переписать надо спич.слф.
Если не разберешся - напиши, я тебе из дома подробно опишу что куда.
 
 

 
Так не speech.slf наверно, а npc_speech.slf, speech.slf
там уже есть  
вроде ничего опять не получилось :(
А что вобще меняет эта озвучка?
« Изменён в : 15.11.2004 в 03:25:59 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #742 от 15.11.2004 в 03:53:50 »

2arheolog: Quote:
Да и кста Викинг вроде говорил, что из шприца со стимулятором вакцина сделана, врачи ету самую вакцину не берут, хотя может из-за того что шприц не из лаборатории

 
А как он может быть другим :)? Шприц с вакциной (называется, кстати, по-прежднему "Допинг") и в Химлаборатории и в красном секретере в Камбрии имеет # Item235. И доктору пофиг откуда он, если у него совпадает номер :).
Может лояльности не хватает в Камбрии? Доктор возьмется за создание вакцины и лечение, только если лояльность станет "зеленой".
 
В бою близ Сан Моны перехватил ход серенькой и залепил ей в лоб из СВД. Подчеркиваю: на момент перехвата серенькая была безымянной. Когда подошел ближе, высветился бэдж "Вики" и состояние "Умирает". Досадно, я ее нанять хотел :(.  Улетел в Драссен, много пил с горя.
А вообще мне пока везет - встретил всего 2 персов из А.И.М. - Вики и Хряпа (последнего пожалел). Жду встречи с Гусем, дабы предать его скорой и мучительной.
 
Вышки - кара господня, просто. Снизу - снайпер, сверху - пулеметчик, оба с ночными прицелами - поди их возьми. В какой-то момент решил просто закатать особо надоедливую вышку в асфальт двумя выстрелами из шайтан-трубы - игра обиделась и вывалилась в форточки.
 
А какое оружие юзаете в группе? У меня раслад на стандартную боевую команду из трех персов: пулеметчик с РПК, снайпер с СВД, боец поддержки с РГ-6 + ФН-ФАЛ с установленным подствольником - на случай, если заряды к РГ-6 кончатся. Вот такое засилье русского оружия :).
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #743 от 15.11.2004 в 03:54:34 »

2Нервный: какая озвучка? Нпс_спич? Реплики всех ненанимаемых персонажей считываются не с диска, а прямо с винта. Заглушек-то нету, то есть одноименных файлов с "тишиной". Или ты про другую озвучку?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #744 от 15.11.2004 в 04:05:18 »

15.11.2004 в 04:54:34, COBRA писал(a):
2Нервный: какая озвучка? Нпс_спич? Реплики всех ненанимаемых персонажей считываются не с диска, а прямо с винта. Заглушек-то нету, то есть одноименных файлов с "тишиной". Или ты про другую озвучку?

 
Я про твою озвучку, поставил все: альтер эго, матный имп, девка имп. Импы озвучились, альтер эго не работает, вот археолог мне помогал установить, пока вроде не получилось, он мне предложил спич с диска на винт кинуть а там уже есть спич такой же, вот я и подумал может нпс спич нужен то?
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #745 от 15.11.2004 в 04:09:39 »

Сейчас отправил бойцов МЕРК в Сан-Мону. Подивился карте :) С6, кажется, - такое здоровенное ранчо-склад-оптовый рынок :)  Куча шкафчиков, но в них - нихрена :(. Зачем заставлять игрока в очередной раз лазать по заведомо пустым ящикам? Масса времени на это уходит, и никакой награды в результате, ни аптечки, ни десятка баксов.  
 
Еще трабла весьма специфическая. В этом секторе и гражданские, и чуть позже - приблудившиеся враги, - все время теряют стамину. Что за глюк? Как только ход передается врагу, слышен хор падающих мужуков, и минимум, пять-шесть строчек слева на экране - "солдат теряет сознание". Это только у меня, или общеизвестная проблема?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #746 от 15.11.2004 в 04:11:09 »

2Нервный: шутейная озвучка не работает? Кидал ее туда же, куда и остальные?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #747 от 15.11.2004 в 04:13:02 »

у меня оружие на 14 игровой день АКМ, АБАКАН, РПГ, МИНОМЕТ, Г36, АЕК, ВАЛ, ТКБ, МИНИМИ, ГРАНАТОМЕТ,ШТАЙР,  GA3A NATO, Гроза. Однозначно рулит Г36, АЕК- неплох, Гроза- ниче, ТКБ- рулез.
ОИКВ гаденыши вражеские уничтожили. Придется теперь до Орты терпеть, а вабще хочу снайперку у меня в команде 2 снайпера и ни одной снайперской винтовки, застрял я в этой гребаной Альме ;D
вот Миними не радует, с доступного попаданию расстояния очередью мажет здорово
« Изменён в : 15.11.2004 в 04:19:29 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #748 от 15.11.2004 в 04:15:17 »

15.11.2004 в 05:11:09, COBRA писал(a):
2Нервный: шутейная озвучка не работает? Кидал ее туда же, куда и остальные?

 
все делал по инструкции, кидал туда же куда в инструкции писали  :(
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #749 от 15.11.2004 в 04:16:48 »

15.11.2004 в 05:09:39, COBRA писал(a):
Сейчас отправил бойцов МЕРК в Сан-Мону. Подивился карте :) С6, кажется, - такое здоровенное ранчо-склад-оптовый рынок :)  Куча шкафчиков, но в них - нихрена :(. Зачем заставлять игрока в очередной раз лазать по заведомо пустым ящикам? Масса времени на это уходит, и никакой награды в результате, ни аптечки, ни десятка баксов.  
 
Еще трабла весьма специфическая. В этом секторе и гражданские, и чуть позже - приблудившиеся враги, - все время теряют стамину. Что за глюк? Как только ход передается врагу, слышен хор падающих мужуков, и минимум, пять-шесть строчек слева на экране - "солдат теряет сознание". Это только у меня, или общеизвестная проблема?

 
это алкаши падают в мирном режиме, а вбою солдаты набегавшиеся :)
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160753 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.