A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.04.2024 в 22:07:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, maks_tm, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ...  46Прочитано 120416 раз
Chevalier
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #750 от 15.11.2004 в 04:34:06 »

У меня какие-то странные глюки с инсталлятором. Ставил на чистую Буку первый раз - началась эпидемия, хотя я ее не устанавливал. Второй раз поставил выпадение всего - не работает. Может, какие-то патчи друг с другом не сочетаются?
 
Кстати, и  Игги появился в госпитале Камбрии, хотя, если верить Preview, он там не должон быть.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #751 от 15.11.2004 в 04:34:27 »

2Нервный: Дык надо было в Драссене врага на кулачки брать, - я сегодня ночью так двумя снайперскими "Береттами" разжился. Патроны - у Бобби прикупил, сразу коробку для М60 ;) - денег едва хватило.  
 
а точно озвучка в вавах? Может, в мп3 осталась? Она должна быть распределена в те же папки, что и матерная с женской, а от остальных озвучек ее должно отличать только наименование - "051_" (кажется).
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #752 от 15.11.2004 в 04:40:23 »

15.11.2004 в 05:34:27, COBRA писал(a):
2Нервный: Дык надо было в Драссене врага на кулачки брать, - я сегодня ночью так двумя снайперскими "Береттами" разжился. Патроны - у Бобби прикупил, сразу коробку для М60 ;) - денег едва хватило.  
 
а точно озвучка в вавах? Может, в мп3 осталась? Она должна быть распределена в те же папки, что и матерная с женской, а от остальных озвучек ее должно отличать только наименование - "051_" (кажется).

 
На кулачки фиг возьмешь, да и поставил я патч невыпадения. Звуки и вавах и в мп лежат, кидал я в папки написанные в интсрукции, делал все я  по инструкции :), ну не ставится она и все... ЧЕРТ ЕЕ ДЕРИ ;D
Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #753 от 15.11.2004 в 05:26:50 »

2Нервный: ну попробуй переименовать 051 на 053, например. Для начала один файл - который слышен при выборе голоса - "Ой, злые дядьки!" Вдруг чего выйдет?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #754 от 15.11.2004 в 05:41:28 »

2Viking:  
В какой-то момент решил просто закатать особо надоедливую вышку в асфальт двумя выстрелами из шайтан-трубы - игра обиделась и вывалилась в форточки.
Такое может быть если на первом этаже установлен тригер, который активируется в ручную (либо мерками либо врагами) - надо карту смотреть.  
Влад, в каком секторе это произошло?
 
2COBRA:  
Сейчас отправил бойцов МЕРК в Сан-Мону. Подивился карте  С6, кажется, - такое здоровенное ранчо-склад-оптовый рынок   Куча шкафчиков, но в них - нихрена . Зачем заставлять игрока в очередной раз лазать по заведомо пустым ящикам?  
Олесь, карту рисовал я... а Паше её предоставил ещё недоделанной - и он её дорисовывал. Всех моих задумак он знать не мог - видать потому и не раскладывал вещи. Ты зайди в подвальчик - там есть немного инфы, которая несколько прояснит ситуацию.
Сектор сейчас в стадии раскладки вещей - уже всё готово, дней через 5 надо будет его потестировать. Если у тебя есть сава, где ты ещё не был в Моне - заархивируй её. Мне понадобится помощь тестеров, поскольку карта получается весьма сложной и потому навороченной - там много чего надо будет проверять.  
 
Масса времени на это уходит, и никакой награды в результате, ни аптечки, ни десятка баксов.
И вкуснятинка там будет и награда... только вот с халявой намечается облом.  ;)
« Изменён в : 15.11.2004 в 05:56:29 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #755 от 15.11.2004 в 05:57:52 »

2VVA: А я подвала не вижу. После крэша форума все обнулилось, видать, и меня среди участников нетути.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #756 от 15.11.2004 в 06:09:35 »

2COBRA:  
После крэша форума все обнулилось
Какого крэша? - что это такое?
 
А я подвала не вижу.
Да хрен с ним.  
Олесь, коли есть сава где ты ещё не был в Моне - обязательно заархивруй. Твоя помощь прийдётся очень кстати! :) А про фишки и фенечки узнаешь при получении карты.  
 
Вопрос к остальным:
Кто ещё не был в Моне?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #757 от 15.11.2004 в 06:55:59 »

2VVA: Я не был. В двух секторах от мее стою. Ради такого случая подожду.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #758 от 15.11.2004 в 07:38:46 »

2VVA: Я тоже не был. Взят Драссен и Альма... Пво рядом и блокпосты по дороге.
 
Абакан попробовал. Штраф на очередь видимо вообще никакой? с оптикой из четырех три пульки в тушку укладывает уверенно. :) Многим хватает. Кому не хватает вторая очередь рубит в капусту.
 
Нанял Эскимо. Думаю расстаться на этой почве со Стрелком и нанять еще кого-нить с перком обучение. Без комендантов в этом моде делать нечего :) Отбил первую отаку в Драссене (до этого возвращался ударным отрядом - ополчение ни одного фрага не убивало). Отбивал Иркой и Гамосом с кучкой зеленых ментов.
В общем баланс боя резко выравнивается в случае наличия у коменданта сектора миномета. В результате такого подхода Гамос лично завалил человек 15ть. Ирка как обычно... :) из барета с сошкой лежа никуда не попадает.
 
Редко попадаются глушители и пробки (глушителей нашел всего два, пробку одну).
 
Понравилась фишка с найденной в кошачьем логове СВУ. ;)
 
Вопрос такой - с патронами к G11 будет такой же облом как в оригинале?
 
Вообще если можно огласите список "эксклюзивного" оружия?
 
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #759 от 15.11.2004 в 08:21:07 »

2VVA: Quote:
Такое может быть если на первом этаже установлен тригер, который активируется в ручную (либо мерками либо врагами) - надо карту смотреть.  
Влад, в каком секторе это произошло?

 
Блокпост в секторе G12. Вышка отмечена красным.
        В  -  -  -  -  -  В
      -                   -
    -                   -
  -                   -
В  -  -  -  -  -  В
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #760 от 15.11.2004 в 09:30:35 »

2Мозгун:
Quote:
Достаточно просто мона всё извлечь, тока помозговать....

2RAN:  
Quote:
1. Открыть дверь, чтобы видеть ящик.  
2. Кинуть Ф1 со своей стороны, на клетку дальше от ящика. Взорвать стену в узком коридоре. В комнате взрыва нет, входи в пролом и забирай добро.

Ну вы, ребята, наверное думаете, что я вообще ничего не пробовал? И стенки разные взрывал, и гранаты швырял, и розовый ящик открывал сзади... Результат - все взрывается (происходит НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ взрывов), и ничего не достается... Взрыв задней стены дает доступ в какие-то кабинки, похожие на... черт знает, на что они похожи, но такие бывают на базах ПВО. Там тоже ничего нет.
2Терапевт:  
1. А чего это за дворец на восток от Балайма? Появляется надпись: кого-то встретили. А там всего два краснорубашечника, две водки и два рюкзака... Кто там живет-то?
2. После установки последних патчей вдруг на стороне врага появились АИМовцы... Очень жалко было Гризли убивать, тем более, что я сразу НЕ ставил патч "АИМовцы в спецназе"...
3. Опять про вакцину. В Лаборатории два таких шприца, в металлических тумбочках. Но они никаких номеров айтемов не имеют. Значит, это обычные шприцы?
4. На ПВО тренировать ментов можно только до голубых. В синих превращаться не желают.
5. Специальный эксперимент: тренировал Паучихой Мануэля в медицине. Даже с показателем 82 он лечить никого не может...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #761 от 15.11.2004 в 09:31:04 »

2Viking:
Quote:
А какое оружие юзаете в группе? У меня раслад на стандартную боевую команду из трех персов: пулеметчик с РПК, снайпер с СВД, боец поддержки с РГ-6 + ФН-ФАЛ с установленным подствольником - на случай, если заряды к РГ-6 кончатся. Вот такое засилье русского оружия .

 
Тока вместо Фала - АК. Может не так убойно, но роднее :)
2Нервный:
Quote:
Миними не радует

Ставь коллимотор и в руки Ване или Игги, хотя он с ПКМ лучше - и вперед очередями их.
 
Предложения:
Повысить количество очков для перехода на следующий уровень, а то как то уже и не интересно на 4-5 день бегать с отрядом в 7-9 уровне.
 
Шахта в Драссене. При атаке с Запада армия оказывается внутри периметра. Надо бы заборчик слегка передвинуть.
 
Нужно время, что бы нанять Мануэля перед боем. Добежать до него получается, но тут он начинает флудить про свои подвиги… и бой. Пришел за ним в количестве 2-х чел, чар запер его в ванной, а Гризли пришлось воевать.
 
Эпидемия началась уже на 3й день! Ничего кроме Драссена и ПВО взять не успел + 5-6 дорожных и лесных сектора. Хорошо хоть вертолет уже был.
 
В целях борьбы с «пулимет, автомат, снайперка, ПТГ, и куча барахла на одном мерке» предлагаю занизить максимально переносимый вес. Если не ошибаюсь, то сейчас при силе 100 можно нести где-то 50 кг. Можно опустить где-то до 40 кг.
 
Борьба с засадами:
Конечно чит, но близкий к реальности. Если не хотите или не можете пройти засаду то: высылаем одного на разведку, за ним через минуту основные силы – засада аннулирована.
 
Приколы:
После «растаможки» первой посылки у Пабло и сдачи ему в зубы – он пообещал возместить – возместил через день: большое Баррет – 3 день.
 
Шел отряд на аэропорт. Решил перехватить их на подходе. Не успел. Когда треугольничек  уже желтым зажегся – пошла атака. Героическую оборону держали 3 ветерана. Я уже стал впадать в траур – на складе была уйма нужных вещей. Бой закончен. Табличка что сектор отбит. Пустота. Прихожу в сектор – никого. Вещи на месте.
 
В общем:
Мины в Балайме разминировать можно? Подрыв стен это хорошо, но вот мерк с 90 ВВ и 9 уровнем даже и не заикнулся о мине.
 
Неприятно:
Очень много народу стало попадаться с танковой броней, да еще и керамические пластины в нее положены. Все бы ничего, но выносить подобных робокопов тяжко: после 2-3 очередей из пулемета они лишь падают на пол, каждая очередь сносит лишь 6-10 ХР.
 
В жилетку нельзя положить Ф1 и 40мм свето-звук (другие не пробовал). При подобной попытке Ф1 и СЗ считаются как идентичные.  
« Изменён в : 15.11.2004 в 09:53:25 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #762 от 15.11.2004 в 10:33:06 »

2Scholez:  
Quote:
Очень много народу стало попадаться с танковой броней

У меня пока (после Драссена, Альмы, Камбрии и Балайма) ни одного не было. Броня только из джипов и танков выпадает.
Quote:
Миними не радует

Пулеметы вообще не шибко радуют: только лежа мерки со скилом "автоматическое оружие" могут ТРЕМЯ очередями вражину завалить. Из каждой очереди хороше, если одна пуля в цель попадает. И это с коллиматором! И по крышам из них стрелять нельзя, что обидно...
Quote:
Нужно время, что бы нанять Мануэля перед боем.

Вот с ним у меня никаких проблем не было: он все время где-то в тылу отсиживался, а после боя нанялся сразу.
Quote:
Конечно чит, но близкий к реальности. Если не хотите или не можете пройти засаду то: высылаем одного на разведку, за ним через минуту основные силы – засада аннулирована.

Что - и первого не убивают? За целую минуту? Или срабатывает фича "Вы хотите одновременного прибытия?"
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #763 от 15.11.2004 в 10:43:12 »

2Tailor:  
Quote:
Пулеметы вообще не шибко радуют

Ну не знаю, как коллимотор нашел, так Игги с ПКМ и чар с РПК просто любимцы. Вообще стал прибегать к тактике: кладу из за кустиками и разведкой в лес, если тум туго пришлось, то отступаю к этим кустикам - преследователи затихают очень быстро.
Quote:
он все время где-то в тылу отсиживался

А у меня в первых рядах с шашкой - Чапаев млин...
Quote:
Вы хотите одновременного прибытия

Она самая.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #764 от 15.11.2004 в 11:02:42 »

2Tailor: У меня вообще такое чувство, что моим бойцам другие пулеметы раздают.  Чар с автом.оружием контролирует улицу (лежа ессно) Миними+коллиматор, вышибает по 2 серых шкурки в спектре за ход. из одного очередью вышибает ~85-135 Hp.
Такие дела.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #765 от 15.11.2004 в 11:09:56 »

2FunkyJunky:
Quote:
~85-135 Hp

Такого конечно не было, может меткость пока не позволяет, Ване я совсем недавно РПК выдал, второй никак не выпадал, а чар с Игги пока за 90 не перевалили.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #766 от 15.11.2004 в 11:10:53 »

2Chevalier:  
Quote:
Ставил на чистую Буку первый раз - началась эпидемия, хотя я ее не устанавливал.

Уже вроде было подмечено, что в случае неустановки патча эпидемия сообщение о ней появляется, но самой эпидемии не происходит, т.е. ничего не минусуется у отряда...
 
Quote:
Второй раз поставил выпадение всего - не работает.

Выпадение всего - довольно старый патч. В настройках (в меню игрухи) появляется пункт "выпадение всего" вместо кажется "показывать промахи"...
По умолчанию отключено всегда. Нужно поставить галочку, причем включать и отключать можно было всегда безболезненно по ходу игры... даже не знаю что там может не работать...
 
2COBRA:  
Quote:
Сейчас отправил бойцов МЕРК в Сан-Мону. Подивился карте  С6, кажется, - такое здоровенное ранчо-склад-оптовый рынок   Куча шкафчиков, но в них - нихрена .

Вот это поддерживаю в принципе - на финальных картах у ДОБРОСОВЕСТНОГО игрока должен быть реальный стимул обыскивать сектор от и до... пусть хоть по тумбочкам по 10 баксов лежат, но почаще... :)
 
2VVA:  
Quote:
Вопрос к остальным:  
Кто ещё не был в Моне?

Я не был. Сейвы сохраню...
 
2Viking:  
Quote:
Вышки - кара господня, просто. Снизу - снайпер, сверху - пулеметчик, оба с ночными прицелами - поди их возьми.

:) Ну вроде после того как Терапевт запатчил исправления с просмотром с крыши на крышу и обработку ночного прицела - с вышками полегче стало?
А так да, покружиться вокруг надо.... обычно с одной стороны если есть возможность отвлекаешь, а с другой заходишь, и учитывая что обзор теперь не круговой а секторный - все более менее получается... или мне не те вышки попадаются пока?
 
2Dimitr:
Quote:
Ирка как обычно...  из барета с сошкой лежа никуда не попадает.

И вообще хорошо, что есть фишка 20% бонуса для снайперской стрельбы (кажется так?) при меткости свыше 90, ибо в реале снайпером может быть далеко не каждый... между прочим, в оптику еще уметь целиться нужно.
Соответственно, в реальной жизни если ты не умеешь выставить угловые поправки, не умеешь пользоваться оптикой, то наличие оптики и результат стрельбы будут обратно противоположны... в общем, не обученный боец без оптики даже точнее будет стрелять, скорее всего...
 
Сейчас мне нравится тот подход к снайперской стрельбе, что есть в NightOps...
 
2Терапевт:  
Дабы не засорять флудом по-деловому лаконичную ветку с патчами, спрошу здесь. Пока собственно не ставил патч, показывающий вероятность попадания.  
 
Вопрос такой: износ глушителя убран всязи с этим патчем, или по иной причине?  
Имхо, износ глушителя - фича, добавляющая реализм в игру, и с ней по-приколу...  
Равно как и уменьшение повреждений с дистанцией.  
 
Жаль, если в финале износа глушителя не будет...  
 
А вот вероятность попадания  - чисто игровая фишка, ибо в реале в большинстве случаев ты не знаешь вообще - попал ты или нет, а не только "прогноз вероятности попадания в процентах"...  
 
p.s. в целом удивительно, насколько стабильно все работает - пока вываливалось в окна только ОДИН РАЗ...  :)  
очень положительные впечатления получаю.
« Изменён в : 15.11.2004 в 11:16:03 пользователем: romanvlad » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #767 от 15.11.2004 в 11:33:10 »

2Viking:  
Влад, как я и предполагал там стоит паник-триггер, да и не только на той вышке.
Не знаю с какой целью это сделанно: если для того чтобы народ не стрелял по вышкам из шайтан-трубы - то понятно, но имхо сие некорректно, потому подлежит правке. Ибо вышки гемморой приличный и без этой напасти. К вечеру карту поправлю - сейчас не могу, занят.
 
2ALL:
 
ВНИМАНИЕ
Ещё раз убедительно прошу, теперь уже ВСЕХ без исключения, перед выдвижением (или захватом того или  иного района, не сектора а района) архивировать сохранёнки ибо попадаются глюки, при том весьма не хилые. Которые к великому сожалению, зачастую лечатся ТОЛЬКО ПРАВКОЙ глючной карты, и ПЕРЕЗАХВАТОМ ЕЁ ПО НОВОЙ. Дело в том, что карту можно подменить только в том секторе, который вы ещё НЕ ПОСЕШАЛИ! А если у вас нет савушки, где Вы ещё не заходили в тот самый глючный сектор - всё, можете смело начинать игру за ново. Абыдно, да?!
 
Например, Влад (Викинг) уже нарвался на два таких сектора, а заархивированных савушек нету...
 
Лично я, уже давно, делаю так:
Захватил Омерту, архивирую ВСЮ папку с савами зипом, и обзываю её Go to Drassen. После захватат драссена двигаю на пво и ищу Всадника, но перед этим делаю ещё один архив Go to PVO.
После захвата ПВО имею обыкновение выдвигаться в Мону... но предварительно ещё раз архивирую папку с савами и обзываю её Go to Mona и т.д.
Особенно это здорово выручает когда Тони выходит. Собственно говоря, из-за этого гада и стал в своё время архивировать савушки. Так сие я делал в обычной ДЖА.  
А когда начал играть в моды и подавно - не знаю почему но 100 баксов Гансу уже не хватало и Тони уходил.  Потому и перестраховывался. Чего и Вам настоятельно рекомендую. Также прошу не забывать, что Вы играете в БЕТТА-ВЕРСИЮ!
Друзья, бережённого Бог бережёт!
Архивация савушек дело пустяковое, а пользу принесёт не малую! Кроме того, сие сбережет Вам время и нервы...

 
З.Ы.:
Открыта ветка, откуда можно скачать исправленные карты.
« Изменён в : 15.11.2004 в 11:38:28 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #768 от 15.11.2004 в 11:48:27 »

2Tailor: Quote:
1. Открыть дверь, чтобы видеть ящик.  
2. Кинуть Ф1 со своей стороны, на клетку дальше от ящика. Взорвать стену в узком коридоре. В комнате взрыва нет, входи в пролом и забирай добро.

Проверил ещё раз, взрыва нет, если граната падает рядом со стеной, за которой ящик. (на картинке, там, где чар)

Вот прицепился!       L12_SVU.jpg
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #769 от 15.11.2004 в 11:51:35 »

2VVA: А эропорт Драссена и шахту там же правил?
У меня эропорт глюкнул навсегда, начну сначала если поправил. Но похоже это глюк от немерянных атак :(
Да, в общем то давай адрес, откуда на тестирование брать, пойду заново.
« Изменён в : 15.11.2004 в 11:55:20 пользователем: bilab » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #770 от 15.11.2004 в 12:13:50 »

2Дядя Боря:  
А эропорт Драссена и шахту там же правил?
Нет, я там исправил лишь глюк обнаруженный Викингом.
 
начну сначала если поправил
Не правил,  к тому же пока не знаю в чём там причина. Да и в оригинальной Джа это досадное недоразумение встречается.
 
Но похоже это глюк от немерянных атак
Нечто подобное было у меня, когда после отбитой атаки в секторе оказавалось 255 ополченцев. Как только дейдрики в очередной раз припёрлись - игра вылетела в форточки. Положение спас архивчик сэйфов, где я последний раз посещал Тони...
 
Да, в общем то давай адрес, откуда на тестирование брать, пойду заново.
Если вообще собрались за ново проходить, то имеет смысл зайти сюда
http://www.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=no;action=display;num=11005...
 
 и скачать хотя бы то что уже удалось отловить. Пока же там лежат лишь те исправленные карты, на которых когда-то присутсвовали глюки, обнаруженные Викингом.
« Изменён в : 15.11.2004 в 12:15:56 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #771 от 15.11.2004 в 12:19:03 »

2VVA: В Сан Моне еще не был готов протестировать. Кроме того все равно скоро буду начинать игру по новой, поставил выпадение всего что-бы побыстрее сравнить разное оружие, оружие сравнил, но игра потеряла смысл, так что готов тестировать любые новые карты. Что касается оружия, при штрафе на выстрел в голову 7%, востребованно все, поэтому большая просьба в финальной версии не уменьшать этот штраф, иначе опять все снайперки станут ненужным хламом, ну или средством для прокачки меткости у Ирки и иже с ней.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #772 от 15.11.2004 в 12:21:35 »

2Tailor: Quote:
У меня пока (после Драссена, Альмы, Камбрии и Балайма) ни одного не было. Броня только из джипов и танков выпадает.

 
А мне попался один, во дворце близ Балимов. Уж все кулаки об него стер : lol :
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #773 от 15.11.2004 в 12:24:53 »

2Viking: Нашел тушку для прокачки?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #774 от 15.11.2004 в 12:42:46 »

Не знаю, может я один такой, но мне явно как-то не хватает сборки предметов... Вот в Джобике, например, можно собрать хотя бы коллиматор. В игре остались совершенно ненужные предметы - проволока, клей, скотч. Может сделать вместо них кусачки с изоляцией? Для эклектропроволоки? Скажем, кусачки+скотч+медная проволока?  
И еще, про ночные прицелы. В раннем варианте НО (или я путаю с каким-то другим модом?) ночной прицел на любое ружжо мог ставить только хороший механик. А сейчас - кто угодно. Неправильно это, ИМХО.
2Yorik:  
Quote:
Нашел тушку для прокачки?

Дык она там есть, тушка-то? Или это просто шутка?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #775 от 15.11.2004 в 12:56:51 »

2VVA: Quote:
исправил лишь глюк обнаруженный Викингом.
Это каккой? Что пули не летят на крышу? Вышки и крыши на шахте поправить бы - оттуда летит сквозь крышу, а туда - или вообще никак, или угол искать определённый надо
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #776 от 15.11.2004 в 13:03:36 »

2Tailor: Quote:
Не знаю, может я один такой, но мне явно как-то не хватает сборки предметов... Вот в Джобике, например, можно собрать хотя бы коллиматор. В игре остались совершенно ненужные предметы - проволока, клей, скотч. Может сделать вместо них кусачки с изоляцией? Для эклектропроволоки? Скажем, кусачки+скотч+медная проволока?
Полностью согласен, это было-бы здорово и повысило играбельность, увеличило-бы тактическое разнообразие прохождения разных секторов.
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #777 от 15.11.2004 в 13:07:08 »

2Tailor: Quote:
Дык она там есть, тушка-то? Или это просто шутка?
Дык, а я знаю? Это Vikingа спрашивать надо.  
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #778 от 15.11.2004 в 13:47:29 »

2Дядя Боря:  
Нет, это как раз то что было в ссылке, которую давал.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #779 от 15.11.2004 в 14:42:31 »

2Нервный: Quote:
Так не speech.slf наверно, а npc_speech.slf, speech.slf  
там уже есть  

да это я ошибся, извини  :(
2Viking:  
Quote:
Доктор возьмется за создание вакцины и лечение, только если лояльность станет "зеленой".  
 

лояльность 78 процентов, но у меня даже шахта не работает, глюкс.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #780 от 15.11.2004 в 16:44:22 »

То, что обзор секторный, - это оченно неплохо. Сегодня ночью едва нанятые Бритва, Нервный, Кардан и Хоббит (с тем оружием, с которым прилетели, и без аптечек) вырезали сектор с пятнадцатью регулярами, - трое отвлекают, один подкрадывается сзади и - хлоп. Правда, нужно учесть, что в секторе (А6, вроде) - три строения, с частично освещаемыми подходами, так что можно было наиболее резвых врагов отстрелить. Хард, увеличенный урон оружия.  
 
Единственный минус, - с уменьшенным сектором обзора нельзя выходить из-за стен через alt сидя. То есть, можно, но врага, находящегося сбоку, не увидишь. Только стоя можно перемещаться, боком.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

KaaRaysT
[Карьерист]
Пакос






Пол:
Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #781 от 15.11.2004 в 16:58:23 »

Хороший мод :) -- повод вернуться к любимой игрушке :)
 
Замеченные непорядки:
1. Не лепятся сошки к Миними.
2. Водочный сектор :). Непосредственно в комнате-складе водяры возле окна сидит фраг. Начинаешь его бить - падает и добивать не получается - светится 4 ОД, а не 6 ОД для удара по фрагу лежачему. Ствол отбирается, был застрелен.
3. Сектор Е11. Кошки + фраги. После драки кошек с фрагами (я никого не трогал) фраги метнулись в верхний левый угол карты. На мои выстрелы (Тисс, глуш) внимания не обращали, хотя гибли по 2 за ход. Последние были 4 вырезаны ножами. Такое впечатление, что они меня не видели. Гранаты не применял.
Зарегистрирован

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #782 от 15.11.2004 в 17:25:47 »

2KaaRaysT: Сошки к Миними уже прилеплены "по умолчанию", равно, как и к другим пулеметам. Их просто не видно. Аттачи нужны для штурмовых винтовок.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #783 от 15.11.2004 в 18:37:13 »

2COBRA: Сидя через АЛЬТ нужно выходить по диагонали назад.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #784 от 15.11.2004 в 18:40:07 »

2Satan`s Claws: Quote:
Сидя через АЛЬТ нужно выходить по диагонали назад
И оказываться не сразу за углом а чуть сзади, что может иногда быть очень не к месту.
« Изменён в : 15.11.2004 в 18:40:33 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #785 от 15.11.2004 в 19:13:04 »

Глюк в Альме.Генерал взорвал оружейную комнату,посносило нафиг не только сундуки,но и все стены вокруг,слава богу я догадался все из комнаты повыносить до того.После убиения последнего фрага в секторе все сундуки воскресли :o,скрин прилагается.Все ящики были закрыты,но не на замок,и пустые.Хотя может только потому что я их уже почистил.Левый ряд сундуков открывается как-то не на человеческую сторону(как было до взрыва чегото запамятовал).
Вот прицепился!       Almagluk.jpg
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #786 от 15.11.2004 в 19:28:46 »

После установки последнего патча сплошные вылеты при обороне секторов(надеюсь что просто совпадение,вроде уже как-то прошло),причем мерками не родными для ДЖА(Мануель,Эскимо,Сергей).Причем вылеты не родные Джаговские.Происходит в основном ПОСЛЕ взрыва,или убиения фрага,когда мерки пробуют высказать эмоции,или с..ные вороны пытаются взлететь,если грохнуло неподалеку.
З.Ы.Плиз раскажите мне тупому,а как юзать новую подсказку для стрельбы?
Вот прицепился!       crash.rar
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #787 от 15.11.2004 в 19:55:01 »

А что за фишка такая с СВУ из кошачего логова : rolleyes :?А то я ее взял,починил,попробовать еще не успел.
Из пожеланий.Всекторе Альма-шахта неплохо было бы какую нибуть газонокосилку придумать,а то ополчение гибнет так и не увидев от кого ;D.
Сектор где Мануель с партизанами атакуют базу.На стороне партизан джип апсолютно бестолковый,ему бы скрипты подправить чтоб в нападение ехал,а не жужжал за спинами партизан.А то за весь бой даже не стрельнул ни разу.
ИМХО Громову надо силенки добавить,а то у него перк тяжелого ,а он не может его таскать.Гранатомет на цели всегда черный.Серега достал спрашивать не здурел ли я,и через нехочу валит мишень справно ;).
И очередная порция крешей.

Вот прицепился!       crash2.rar
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #788 от 15.11.2004 в 20:03:40 »

2RAN:
Quote:
Все было ничего, но после установки последнего патча, начались вылеты на автобое (Н13, после гибели мерка). Может это, конечно не из-за патча, раньше не было автобоя с 70 врагами.[

Патч тут ни при чём.
 
2maniac:
Quote:
только cant open....

Тогда не знаю. Если на диске файловая система NTFS, может какие глюки с правами.
 
2Tailor:
Quote:
1. А чего это за дворец на восток от Балайма?

Не знаю. Я, как и все остальные игроки, большинства карт не видел.
 
Quote:
2. После установки последних патчей вдруг на стороне врага появились АИМовцы...

Патчи здесь ни при чём. Видимо всётаки был установлен соответствующий патч, но из-за низкой вероятности сего события до какого-то момента никто не встречался.
 
Quote:
3. Опять про вакцину. В Лаборатории два таких шприца, в металлических тумбочках. Но они никаких номеров айтемов не имеют. Значит, это обычные шприцы?

Это шприцы с вакциной. А номер итема - это "технический" параметр.
 
Quote:
4. На ПВО тренировать ментов можно только до голубых.

Скорее до регулярных. Нужно выкачать этот патч заново и поставить. Он обновился.
 
Quote:
5. Специальный эксперимент: тренировал Паучихой Мануэля в медицине. Даже с показателем 82 он лечить никого не может...

??? А кто-нибудь другой с медициной более 80 лечит?
 
2Scholez:
Quote:
В жилетку нельзя положить Ф1 и 40мм свето-звук (другие не пробовал).

Если поставить патч no10fix2, то в броники с 2 по 4 класс можно класть гранаты. Проблема на самом деле в том, что в файлах ТТХ влоб прописано присрединение гранат к бронику 1 класса, из-за этого гранаты не присоединяются к остальным броникам.
 
2romanvlad:
Quote:
Вопрос такой: износ глушителя убран всязи с этим патчем, или по иной причине?  

В связи с патчем. Механизм износа был позаимствован от удлинителя. Но что странно, этот механизм был встроен в функцию определения вероятности попадания, которая в связи с патчем вызывается по несколько раз в секунду. Можно себе представить с какой скоростью тогда изнашивается глушитель? :)
Механизм износа я обязательно восстановлю где-нибудь в более подходящем месте, т.к. считаю его хорошо вписывающимся в концепцию мода.
 
Quote:
в целом удивительно, насколько стабильно все работает - пока вываливалось в окна только ОДИН РАЗ...  

Операционная система какая на компьютере?
 
2Tailor:
Quote:
Вот в Джобике, например, можно собрать хотя бы коллиматор.

Собирать высокотехнологичный девайс на коленках явный перебор.
 
Quote:
проволока, клей, скотч. Может сделать вместо них кусачки с изоляцией? Для эклектропроволоки?

Тогда лучше совсем убрать ток с проволки, в нём не будет никакого толку. Можно, конечно, попробовать связать наличие тока с контролем над сектором с электростанцией. : rolleyes : Тогда ГЭС станет очень важным стратегическим объектом.
 
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #789 от 15.11.2004 в 20:11:29 »

2Andy99:
Quote:
с..ные вороны пытаются взлететь

А вороны откуда? Они были ещё в патче no10fix1a отключены.
 
Quote:
как юзать новую подсказку для стрельбы?

В зависимости от вероятности попадания по цели кружок прицела имеет разный диаметр. Чем вероятность больше, тем диаметр кружка меньше, в процессе дополнительного прицеливания может меняться.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #790 от 15.11.2004 в 20:25:47 »

2Терапевт: Патчи все ставил.Бросал их в папку ДЖА2 и запускал : rolleyes :,или может надо в папку Найтопс?
И еще к ОИЦВ можно сразу приладить аж три обоймы с гранатами.
« Изменён в : 15.11.2004 в 20:42:07 пользователем: Andy99 » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #791 от 16.11.2004 в 00:21:29 »

2Терапевт: Quote:
В зависимости от вероятности попадания по цели кружок прицела имеет разный диаметр. Чем вероятность больше, тем диаметр кружка меньше, в процессе дополнительного прицеливания может меняться.

И что самое удивительное стало считать (и меняется) вероятность при стрельбе по лежащему, по разным его частям, хотя части и не показываются по прежнему. Ранее то если фраг лежал, то целится можно было только в тайл, где его ноги, а теперь водишь по тушке лежащего прицелом - оба-на, а кружочки сжимаются по разному, и циферки меняются - мне понравилось!
Зарегистрирован

Chevalier
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #792 от 16.11.2004 в 03:14:59 »

2romanvlad:
Quote:
2Chevalier:  
Уже вроде было подмечено, что в случае неустановки патча эпидемия сообщение о ней появляется, но самой эпидемии не происходит, т.е. ничего не минусуется у отряда...

В том-то и дело, что как раз эпидемия началась. Жизнь отнимается, устают все как старые паралитики со всеми вытекающими...  
Может, кто-нибудь скажет, когда начинается эпидемия - ну там, захватить определенный город или энное кол-во зачетных секторов? А я поэкспериментирую. У меня подозрения, что при каком-то сочетании патчей или Fix-ов эпидемия начинается, несмотря ни на что.
Quote:

Выпадение всего - довольно старый патч. В настройках (в меню игрухи) появляется пункт "выпадение всего" вместо кажется "показывать промахи"...
По умолчанию отключено всегда. Нужно поставить галочку, причем включать и отключать можно было всегда безболезненно по ходу игры... даже не знаю что там может не работать...
 

 
А вот про галку я "савсэм забыл". Спасибо.
Зарегистрирован

Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #793 от 16.11.2004 в 03:15:33 »

Scholez
ты писал
Приколы:
После «растаможки» первой посылки у Пабло и сдачи ему в зубы – он пообещал возместить – возместил через день: большое Баррет – 3 день.
=======================================
Расскажи как это ты сделал в деталях?  Идея заманчивая, я давно хотел ему репу намылить, только опасался появления Сальватора, он еще больший мудак ;D
 
 
« Изменён в : 16.11.2004 в 03:42:29 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #794 от 16.11.2004 в 03:39:33 »

Терапевт
ты писал
Тогда лучше совсем убрать ток с проволки, в нём не будет никакого толку. Можно, конечно, попробовать связать наличие тока с контролем над сектором с электростанцией. : rolleyes : Тогда ГЭС станет очень важным стратегическим объектом.
========================================
 
 
 А в каком секторе ГЭС находится?
« Изменён в : 16.11.2004 в 03:44:26 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Нервный
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #795 от 16.11.2004 в 03:47:01 »

Еще один вопрос :)
А где можно найти СВУ в кошачьем логове?
Я был там, но кроме морских штанов, прицела и аптечки, ничего не нашел ;D
 
вобще-то не один ;D
 
А бойцов АИМ воюющих на Дранькиной стороне можно перенанять к себе в режиме диалога?
 
идея :D
 
А может сделать так чтобы Майка можно было нанять в режиме диалога в бою, но сделать это бы мог только мерс с лидерством не  менее 90.
« Изменён в : 16.11.2004 в 04:01:03 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #796 от 16.11.2004 в 06:13:30 »

1) при переходе между внегородским сектором и Камбрией, Сова загадочным образом растеряла всю стамину. вошел в сектор, начался бой, первый раунд она с 0 стамины отстрелялась, а потом рухнула и лежала, пока по ней не влепили. только после этого стамина начала восстанавливаться. пить ничего не пила, нарк. средства не употребляла.
 
2) модификации Colt 933 в природе не существует. Colt Commando - это M733, M735 (a2) или M935(flat top a3).
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #797 от 16.11.2004 в 06:42:39 »

Вчера влез в сектор где Мануль с пацанами базу атакует. 7мой игровой день в моих руках Драссен, Альма, СВ ПВО и контроль над дорогой меду этими городами. Вооружены все естественно довольно неплохо.
 
Порадовало:
 
1. На втором ходу один из ополченцев применил лавочку (правда промазал и поломал домик во дворе ;) ), но тока применил так что выхлопной струей свалил аж двоих сотоварищей.
2. На этом же ходу один из наших применил миномет по куче фрагов на воротах.  
3. Танкетка и ополченцы удивителльно удачно взаимодействовали.  Больше половину ополченцев встали у нее за спиной и прикрывались броней. Правда когда они подошли поближе фраги закидали их светошумовыми и они отстали от танкетки.
 
Не понравилось:
1. Откуда у партизан в тылу на третьем ходу оказались фраги?!  Вышло четверо парней в камуфляже и перекосили табун ополченцев, причем те стали им отвечать только на третий ход после их появления.
2. Танкетка (лично у меня) заела в районе огневых точек у ворот. По точке которая справа от них она стреляла безо всякого эффекта хода три подряд. При этом парень из-за мешков положил ополченцев немеряно.
3. Мануель-Чапаев ;) я к сожалению не понял что там в секторе ополчение атакует поэтому свою команду разместил с другой стороны от базы - хотел проникнуть не через ворота. В общем даже отвлечь на себя внимание не успеваю в итоге. Остается молиться тока на то, что бы фраги кидали светошумовые. Он хоть немножко полежит может :)
 
Вопросы:
1. Когда в моде будет можно нанять Мигеля и Карлоса? (это я к тому что иначе придется в АИМ нанимать парней с перком обучения - Конрад и Ирка иначе не справляются (я еще посмотрю как Конрад будет один сектор удерживать).
 
2. Откуда идут "отряды возмездия" на Драссен после взятия Альмы. Прохожу  Драссен-Альма-Камбрия-Сан-Мона-Читзена-Грамм-Балайм-Медуна, но подумываю пойти по-другому...
 
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #798 от 16.11.2004 в 08:55:14 »

16.11.2004 в 07:13:30, Lupus Tambovis писал(a):
2) модификации Colt 933 в природе не существует. Colt Commando - это M733, M735 (a2) или M935(flat top a3).

при всем уважении,  
http://www.lesales.com/products/colt_rifles.htm
Распродажа продуктов компании Colt. Вот там он вполне есть.  : rolleyes :
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #799 от 16.11.2004 в 08:58:53 »

2Терапевт: Quote:
2Scholez:  
Quote:В жилетку нельзя положить Ф1 и 40мм свето-звук (другие не пробовал).  
 
 
Если поставить патч no10fix2, то в броники с 2 по 4 класс можно класть гранаты. Проблема на самом деле в том, что в файлах ТТХ влоб прописано присрединение гранат к бронику 1 класса, из-за этого гранаты не присоединяются к остальным броникам.

Я имел в виду одновременно. Виноват, не правильно изложил мысль изначально.
Quote:
Тогда лучше совсем убрать ток с проволки, в нём не будет никакого толку. Можно, конечно, попробовать связать наличие тока с контролем над сектором с электростанцией.  Тогда ГЭС станет очень важным стратегическим объектом.

Так сначала и подумал, пришел на ГЭС, взял... а ток есть, пришел, взорвал... ток есть. Имхо, если связать это дело во едино, или скажем еще добавить: результат взрыва во время захвата - доходность шахт падает на Х% (если такое возможео), или одна из шахт не пашет, Грамм к примеру.
2Нервный:  
Quote:
Идея заманчивая

Ничего не делал. У меня привычка - как тока он первую же посылку тырит, так я ему в зубы, а тут пришел еще одну получать, он меня и обрадовал.
Quote:
он еще больший

Согласен - лучше часть потерять, чем все Югам отправить.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 181594 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.