A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 18:08:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, maks_tm, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ...  46Прочитано 119972 раз
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #950 от 21.11.2004 в 15:03:02 »

2neyros: Или из 7? В карте Тортикова указаны 7 секторов С9, D3, D7, D9, E12, F12, G6. Хотя под Драссеном мне Гамос не попадался ни разу.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #951 от 21.11.2004 в 15:09:52 »

Satan's Claws:
Если не веришь мне, то открой в редакторе эти карты (C9 и E12 в стандартной редакции игры) и посмотри, если Гамос в секторе.
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #952 от 21.11.2004 в 15:10:46 »

Кстати, именно в Ф12 его и отлавливаю
« Изменён в : 21.11.2004 в 15:12:07 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Zar XaplYch II
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #953 от 21.11.2004 в 19:19:50 »

21.11.2004 в 14:34:22, neyros писал(a):

 
А не надо, мил человек, prof.dat'ы левые записывать и все с Громовым будет в порядке.

Нифига подобного я не делал, невиноватый я, он сам превратился (с) shuffle.gif
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #954 от 21.11.2004 в 21:03:40 »

Ну надо же, мой вопрос про Гамоса какими ответами серьёзными оброс :)!
Просто я его, сколько ни играю, в двух секторах всего отлавливал - под Драссеном и (как правило) под Читзеной. В общем забыли, ну рэндомен и рэндомен, это же Гамос!
А вот и глюк карты - при попытке в первый раз зайти в сектор К6 (блокпост на свёртке в Орту) игра виснет навсегда, до ресета. Убрал альтернативную карту из "мапс" (К6_а), и смог зайти, стало быть делаю вывод, что виновата именно сия карта.
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #955 от 22.11.2004 в 00:30:38 »

несколько иллюстраций :
 
засада на патруль -  
 
SCREEN003-vi.jpg
 
глюки с Хаммером #1 -  
 
SCREEN004-vi.jpg
 
глюки с Хаммером #2 -  
 
SCREEN006-vi.jpg
 
глюки с тайлами в городском секторе -  
 
SCREEN007-vi.jpg
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #956 от 22.11.2004 в 05:27:56 »

2Дядя Боря:
  А вот и глюк карты - при попытке в первый раз зайти в сектор К6 (блокпост на свёртке в Орту) игра виснет навсегда, до ресета
Такое может быть в двух случаях: когда поверх плоских крыш накладывались пологие, либо когда карта имеет формат ЮБ или англичанки.
 
Борис Иванович, вам не трудно будет проверить это?
Остались ли сэйвы игры, где сектор К6 вы ещё не посещали?
 
Вот, карта. Я исправил возможный глюк. Однако, не плохо бы потестировать. Если глюк повторится, тогда просто удалите карту.
Вот прицепился!       K6_a-1.zip
« Изменён в : 22.11.2004 в 05:28:47 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #957 от 22.11.2004 в 09:01:24 »

2neyros: Quote:
Чтобы прекратить споры о нахождении Гамоса, сообщаю информацию из исходников. Местонахождение Гамоса меняется утром КАЖДОГО игрового дня. Выбирается случайным образом один из возможных 5 секторов.

То есть имеет смысл записаться перед сектром (к примеру Ф12) в 6.59, и лоадиться каждое утро через две минуты???
 
Гы.. чит АднАкА  ;D
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #958 от 22.11.2004 в 09:47:10 »

2Lupus Tambovis: С засадой на патруль не понял. Это Глюк такой или ты мерков рассадил,  а они в сектор потом вошли?
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #959 от 22.11.2004 в 09:48:44 »

вопрос к разработчикам:
А нет ли возможности организовыватьзасады со своей строны? К примеру, что бы фраги по моменту входа в сектор занятый мерками также оказывались в центре всей кучей?
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #960 от 22.11.2004 в 09:53:30 »

Dimitr:
Теоретически, это возможно. Но вот насколько это будет реализуемо на практике...
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #961 от 22.11.2004 в 09:57:24 »

2Dimitr:
Quote:
Попробовал Гюрзу в двух руках... Сакс полный.

Лично я АПС и в данной кондиции доволен (Гюрзу не пробовал). Конечно, в поле с ним не повоюешь, а вот в городе или в зарослях - милое дело.2RAN:
Quote:
Захватил блокпост у Альмы (там, где три танка), до захвата первого ПВО.  Всадник на это дело среагировал как на захват ПВО и рассказал про нахождение остальных баз.

Аналогично. А на стоящееся ПВО он реагирует, как на все остальные - круто!2Терапевт:
Quote:
Да можно. Не знаю почему не тренируются менты до элиты. У меня с тем патчем, который сейчас для этого есть (no10militia) в соответствующей ветке, всё тренируется как надо и в городах, и на ПВО. Специально скачивал, ставил и проверял. На блок-постах не проверял, но для игры в плане тренировки ополчения они должны быть эквивалентны ПВО.

Синие - и все тут. Удалял все, включая ДЖа, ставил по новой, начинал с начала... никак (Бука 1.02, чистая есно).
2Yorik:
Quote:
А то СВУ взял, а СВД лучше

Это кому как. В принципе из СВУ с одного выстрела убить тяжко, но есть очередь, а она, пока есть враги в танковой броне, незаменима, да и вообще - прикольный ствол.
2Dimitr:
Quote:
мдя... короче двадцать синих на ПВО в самостоятельном автобое убили 2х сереньких.  В общем, без коменданта Че Гевары делать нечего.

Зато при твоем присутствии они адекватнее стали, чуть...
2Ломолом:
Quote:
В жизни пуля из СВД оба борта БТР-80 пробивает, от мотора какого-нибудь Hummer'а-Рычуна гору металла оставляет, если на ходу. А тут?

Так такое вот наверное из-за возможности выбора Хаммер-Лег.Танк. Думается второй вариант из СВД не остановить. Да и не надо.
2Dimitr: Quote:
вопрос к разработчикам:  
А нет ли возможности организовыватьзасады со своей строны? К примеру, что бы фраги по моменту входа в сектор занятый мерками также оказывались в центре всей кучей?

Не... не надо - этож растрел чистой воды. Если кто хоть раз в засаде попадал на первом же ходу под РПГ - тот поймет.
 
Про дороги
Неплохо бы сделать проезд на машине на ПВО (как на стройку) ну и соединить D3 - D4 - в объезд как-то криво ездить.
 
Неприятно
Когда "включают свет", то техника на свету не всгда видна.
Раненный джип или танкетка оставляют после себя кровавый след, или это бензин ;D
Альма-тюрьма: пока не стал стрелять в снайперов на крыше основного здания, то кнопку не жали. Как только их убивал, так сразу пускали газ - даже, если меня видели.
А за что эскимоска опять деньги посит?
При повторном заходе на бензоколонку опять в гараже хаммер. А Дэйв радуется, что я его забирать пришел. Помнится и в оригинале такое бывало. С дэйвлм перед тем как забрать хаммер говорил, залазил в него в секторе.
Собственными глазами видел, как мент сначала получил -77 ХП, упал в шоке, вскочил и сделал выстрел из ПТГ... непорядок.
Очень много вылетов от эскимоса, при его попытках что-либо сказать.
Зачем так много $ за ночной прицел дают? Это ж тока их на продажу носить можно.
 
Менты
Первый раз в жизни видел, что бы опеолченец шмалял из миномета!!!
 
В общем
Корад с М60 - это что-то! : moderator :
В целях борьбы с тасканием миномета, мин и противотанкового ружа - предлагаю занизить возможно переносимы вес до 40 или 35 кг - хотя бы в качестве патча для ветеранов.
 
Офф топик
Подскажите как граммотно "вынуть" и поместить в игру неписяев. Меня конкретно Юбилей и Стоджи интересуют.
« Изменён в : 22.11.2004 в 10:16:39 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #962 от 22.11.2004 в 10:57:07 »

2Терапевт:
В Орте в пошаговом, при ЛЮБЫХ деиствиях персов, после передачи хода, вылет в винду.
Крэш прилагается.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #963 от 22.11.2004 в 11:55:22 »

2Scholez: Quote:
Лично я АПС и в данной кондиции доволен (Гюрзу не пробовал). Конечно, в поле с ним не повоюешь, а вот в городе или в зарослях - милое дело
Чем оно такое милое? :) В общем пока ни с одним бесшумным оружием обезвредить двоих фрагов за ход не получается (ножи не рассматриваю) единственно что не проверял на сильно бронированных фрагах патроны ПАБ, но подозреваю что тоже мрут не сразу.
 
Господа разработчики! Хочу просить опубликовать где-нибудь таблицу вооружения вашего мода. Особо интересует, чтобы прилагались штрафы на вскидывание оружия и штрафа на стрельбу очередью.  
 
В данный момент использую в отряде два абакана, но гложет меня сомнение, что может быть взять все таки g 11, потому как у него пробиваная способность патронов всегда была выше... но его как-то по дальности обидели и боеприпас к нему ООООчень редкий :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #964 от 22.11.2004 в 12:10:38 »

2Dimitr:
Quote:
Чем оно такое милое?  

C 1-2 таилов 2 трупа за ход гарантировано, а дальше... а ну 3-4 при прицеливании - такая вот реальность. Нужно ли дальше? В поле я ближе не подбираюсь, а в городе и зданиях хватает. В общем я доволен.
Quote:
боеприпас к нему ООООчень редкий

Может. Играю с продажей всего, посему у Бобика в навале (до Тони просто еще не дополз, ибо решил попробовать затяжное прохождение).
Quote:
но его как-то по дальности обидели

30 - вполне сносно, учитывая, что Гроза - это просто что-то с ее 28... или 26,не помню. Очередями из Г11 надо. Жаль коллимотор на нее не ставится, но это уже просто запредельный ствол бы был.
OICW
Забавная штука, особенно с 75-ю гранатами. Вот только, если с одного выстрела не убиваешь, то на втором игра на приличный срок уходит в часы.
Дал я ее Дмитрию... каждый раз как его вижу, так смех пробирает - особенно как он на бегу с этой игрушкой выдает свое стандартное...
Вот в Фолауте - данный вопрос был как то почетче реализован - нет мозгов - стрелять не можешь...
Может на нее как на бывшую ракетную поставить пальчики, но тока с ограничением по мудрости.
« Изменён в : 22.11.2004 в 12:22:06 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #965 от 22.11.2004 в 12:51:17 »

2VVA: Quote:
Остались ли сэйвы игры, где сектор К6 вы ещё не посещали?

К сожалению не осталось сэйва, я вообще только две строки в сэйвах использую - быструю и одну постоянную, перед выходом из сектора. А ушёл то уже далеко. Так что до следующего прохождения.  
А вот и предложение - надо было просто для более качественного тестирования не делать альтернативные сектора в игре, а сделать два набора безальтернативных карт и раздать пополам тестировщикам, так бы они проверялись качественней и все, не надо было бы гадать - попала карта в тестируемые или нет в силу своей рандомности :). А может и вообще не делать альтернативное включение секторов, а сделать две альтернативных карты Арульки с переключением при установке - сыграл одну - пошёл другую ;)
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #966 от 22.11.2004 в 12:51:42 »

2Scholez: Quote:
C 1-2 таилов 2 трупа за ход гарантировано, а дальше... а ну 3-4 при прицеливании - такая вот реальность. Нужно ли дальше? В поле я ближе не подбираюсь, а в городе и зданиях хватает. В общем я доволен
меня дистанция интересует около 10-12  поэтому есть вопрос в УБ оригнальном я уверенно пользовался двумя Р90 - они хоть и без оптики были, но две таких пульки в башку никто не выдерживал
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #967 от 22.11.2004 в 13:01:05 »

Quote:
А может и вообще не делать альтернативное включение секторов, а сделать две альтернативных карты Арульки с переключением при установке - сыграл одну - пошёл другую  

Меня братец Рэндом всегда радовал - идешь и не знаешь, что дальше.
2Dimitr:
Quote:
меня дистанция интересует около 10-12

Из личного могу посоветовать МП7 - он как раз в одну руку влазит, магазин большой... Лиска с ним очень дружит. По головам я правда стрелять не пробовал, но как уже говорил, в Медуне она с посигательствами на честь справлялась, стреляя в копрус.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Tailor
[Гениталиссимус]

Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #968 от 22.11.2004 в 16:59:28 »

Уж не знаю, что в этом повинно (я начал новую игру и поставил Викингову линейку), но только на первом же блокпосту к югу от Омерты первый же джип начал мне выдавать речи типа "Папа не велит с вами разговаривать" и "Я хочу конфету!" Смешно, конечно, но как джипу достались реплики детей из городов?
До упоминания Мигелем о Мануэле пошел в Д10. Там все наоборот: повстанцы сидят в домике со своим ручным тигренком, а вражины на них нападают. Причем переигрывал раз шесть, и Мануэль всегда первым выскакивает из дома и получает смертельную очередь в тушку... Поговорить с ним даже не успеваю.
Забавно, что если ранить тигренка, то повстанцы в тебя не стеляют, но и на врагов не реагируют. А если выйти на стратегическую карту, а потом вернуться, то повстанцы... исчезают...
В Драссене убил Гаса... Ну не ставил я этого патча, а они - АИМовцы - все равно чуть не в каждом секторе. Впрочем, ладно. Был Гас - нету Гаса. Но вот странно, что в его инвентаре при найме - Р90, а умер он, сжимая Тисс... Это как?
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #969 от 22.11.2004 в 17:22:07 »

2Tailor: Ты наверно поставил галочку напротив патча  
- Дурка съехала в Арулько -  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #970 от 22.11.2004 в 17:56:52 »

2Tailor: Quote:
Был Гас - нету Гаса. Но вот странно, что в его инвентаре при найме - Р90, а умер он, сжимая Тисс...
 
Наверняка, какой-то любитель нанимать крутых мерков на один день с последующим отбором штатного вооружения, пошалил :D
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #971 от 22.11.2004 в 19:43:54 »

Короче, трабл в секторе Сан-Моны с Тони/Борделем. Дал Мадам 400$, получил приглашение к Марии. Билли подвинулся. При попытки войти в закрома борделя (точнее при попытке встать на тайл перед дверью - где стоял Билли) игра задумывается насмерть. Приходится жать Альт+Х.
 
Савка доступна для скачивания.
http://satanclaws.narod.ru/files/SaveGame11.sav
« Изменён в : 22.11.2004 в 19:46:43 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #972 от 22.11.2004 в 19:48:36 »

2Dimitr: У мя патроны к P90 и G11 продаются в Борбре. Продажу всего, вроде, не ставил.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #973 от 22.11.2004 в 21:30:51 »

2Satan`s Claws: патроны у бобика все продаются а вот стволы нет
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #974 от 22.11.2004 в 22:06:04 »

2Scholez:
Quote:
В целях борьбы с тасканием миномета, мин и противотанкового ружа - предлагаю занизить возможно переносимы вес до 40 или 35 кг

Так средний боец столько примерно и может таскать. Если только пытаться делать такое ограничение для максимально прокачанных, но тогда сколько же смогут носить не прокачанные?
 
2Мозгун:
Quote:
В Орте в пошаговом, при ЛЮБЫХ деиствиях персов, после передачи хода, вылет в винду.  
Крэш прилагается.

Хороший вылет, даже крэшлог пустой.
 
2Dimitr:
Quote:
Хочу просить опубликовать где-нибудь таблицу вооружения вашего мода. Особо интересует, чтобы прилагались штрафы на вскидывание оружия и штрафа на стрельбу очередью.  

В самом моде целых три таких таблицы (ТТХ). В них есть вся информация, если смотреть экселем.
 
2Tailor:
Quote:
До упоминания Мигелем о Мануэле пошел в Д10. Там все наоборот: повстанцы сидят в домике со своим ручным тигренком, а вражины на них нападают.

Всё гораздо проще. Это альтернативный вариант карты.
 
Quote:
Был Гас - нету Гаса. Но вот странно, что в его инвентаре при найме - Р90, а умер он, сжимая Тисс... Это как?

В этом случае наёмники перевооружаются согласно прогрессу.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
KaaRaysT
[Карьерист]
Пакос






Пол:
Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #975 от 22.11.2004 в 22:57:42 »

2 разработчикам.
Вы с ментами ничего не делали? То, что тупые страшшшно  ;D это ладно, всегда так было. Да вот стволы напрочь отказываются брать. Хотел минометы и миними лишние пораздавать, так нихрена :(. Мож, что не так делаю?
Зарегистрирован

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
KaaRaysT
[Карьерист]
Пакос






Пол:
Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #976 от 23.11.2004 в 00:06:57 »

Да и еще... Забыл, совсем забыл :).
Иногда при отборе стволов избитое тело встает и дает сдачи :). А иногда, специально проверял, встает, хочет дать :), часики, и, видимо, передумывает -- просто стоит.
Пропадают ОД. Снайпер из положения лежа, 23 ОД, меняет направление, на выстрел надо 16. Приседает, замечает новых врагов -- остается 13ОД? Так задумано?
Блокпост на дороге к Альме. Ночь. Крыша со снайперами. Мерк лежа тушку видит, а сидя нет. Ночных прицелов, ПНВ, УФ ПНВ, перков НО -- не имею.
« Изменён в : 23.11.2004 в 02:13:40 пользователем: KaaRaysT » Зарегистрирован

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
KaaRaysT
[Карьерист]
Пакос






Пол:
Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #977 от 23.11.2004 в 02:18:44 »

Продолжаем тестить :).
ПВО Драссена. Не действуют светошумовые гранаты внутри здания. Фраги могут перехватить ход и стрелять. СШ-гранаты не действуют и на мерков внутри здания. По крайней мере, в пошаговом режиме при наличии фрагов там же.
Фраги отакуют Омерту? Натренировал там ополчение -- вынесли :). Раньше такого не было вроде.
Зарегистрирован

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #978 от 23.11.2004 в 06:24:22 »

2Dimitr:  
 
я вошел в сектор, там был патруль. меня в очередной раз удивила беспросветная тупость АИ (см. иллюстрацию)...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #979 от 23.11.2004 в 06:44:34 »

2KaaRaysT: А не фиг в Омерте тренить ополчение ;)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
TutankHameN
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #980 от 23.11.2004 в 07:11:15 »

Всем привет. У меня такая проблема;не могу ополчение в Драссене разместить...
До других городов пока не дошел.Может кто знает как ополчение тренировать в НО 1.0?
Старым способом не получается,кнопочка "Ополчение" темным цветом и ее нельзя нажать.
Спасибо!
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #981 от 23.11.2004 в 07:20:17 »

2TutankHameN: Ополчение теперь могут тренить только мерки с навыком обучение ;).Айра теперь старший ментотренер ;D,и не забудь пропатчить http://ja2.ru/Attach/zip/no10militia.zip
 
2Терапевт: С этой проблемой(фичей) уже сталкивался в НО0.6,теперь в НО1.0.Играю с жуками.Раздал меркам по миними,экстра коробку синеньких 5.56,намазался гав..достью от болтуна и полез в шахту Драссена(кстати шахта уже была брошена,типа выработана,а слитков кругом немеряно :o.Выйду наверх шахтеру по башке настучу за разгильдяйство:maniac:).Только в шахту залез,несутся на меня четыре бармаглота,ну я давай пулять из миними.И тут полный ......разочарование.Очередью в тушку выбивает 2-4 хитпоинта.К счастью у Сергея в пулемете были бронебойные.
: rupor :ВЫ ЧЕГО С ЖУКАМИ СДЕЛАЛИ???
« Изменён в : 23.11.2004 в 08:01:07 пользователем: Andy99 » Зарегистрирован

TutankHameN
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #982 от 23.11.2004 в 07:44:03 »

Ух,сенки  ;)
 
Мод мне очень понравился.Придал 2 жизнь Да2.
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #983 от 23.11.2004 в 08:01:49 »

2TutankHameN: Quote:
Да2.
;D ;D ;D ;DСпать иди ;)
Ой извиняюсь,это наверное мне пора ;)
« Изменён в : 23.11.2004 в 08:03:59 пользователем: Andy99 » Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #984 от 23.11.2004 в 08:42:43 »

2Терапевт: Quote:
В самом моде целых три таких таблицы (ТТХ). В них есть вся информация, если смотреть экселем.
;) не умею экселем смотреть подскажите что там что :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Tailor
[Гениталиссимус]

Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #985 от 23.11.2004 в 09:26:58 »

2Терапевт:  
А почему джипы по-детски говорят?
Quote:
альтернативный вариант карты

А карты при запуске новой игры все меняются (если у них 2-й вариант есть) или только некоторые?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ivanych
[Василь]
Гамос






Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #986 от 23.11.2004 в 09:39:28 »

Как убить Билла? (босса) В СМ пытаюсь завалить босса, но.. ааа абидна, убить легко, а гама вылетает. Это мне так повезло или чем- то лечится?
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #987 от 23.11.2004 в 11:52:34 »

2Терапевт:
Quote:
Так средний боец столько примерно и может таскать. Если только пытаться делать такое ограничение для максимально прокачанных, но тогда сколько же смогут носить не прокачанные?

Если мне память и математика не изменяет, то с силой 100 50кг и несут.
Соответственно с силой 80 где-то 40.
А если с силой 100 - 40 кг.
То сила 80 - около 30кг.
Уже ближе к реальности. Я просто как в командос вижу что на себя Шварц надевает, а потом бегает по пересеченной местности... или мерк несущий миномет, 4 или более мин, ствол и броня...
Как основная вещь занижение веса не пойдет - много недовольных будет.
А вот патчем к ветеранам - вполне, имхо.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #988 от 23.11.2004 в 12:42:41 »

2Andy99: А кулаки на них действуют?
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #989 от 23.11.2004 в 13:34:06 »

2Scholez: Кстати вопрос ты в WF играл? Там с весом достаточно удачно все продумано в принципе. Согласен, что если отдельным патчем, то увеличение веса это вариант. Хотя будет соблазн иметь перегруженный отряд на транспортном средстве, который в зависимости от задачи в данном секторе "меняет шмотки" :). в принципе это вполне соответствует реальному положению дел, но очень возможно что сильно затруднит игровой процесс микроменеджментом.
 
Я вот например на данный момент не совсем определился с вопросом, нравится ли мне что перед началом каждого боя надо проводить ревизию, что одето у мерков на голове (как я понял. днем ПНВ ухудшает прицеливание), и проверить на каких стволах имеет смысл поменять колиматор с ночным прицелом или наоборот. Хорошо хоть что на большистве стволов не надо проверять стоит оптика или нет - она с Ночным прицелом совместима как правило.  
 
Так что с весом вопрос конечно интересный, но возможно мнение что у джа в принципе игровой мир таков, что приходится мириться с несколько нереальным количеством веса на каждом мерке. Хотя я лично тоже не верю что в бронике спектра можно кудато подкрасться, но все скауты у меня сейчас именно в них - спасает при обнаружении. :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #990 от 23.11.2004 в 14:01:09 »

Побывал сегодня в секторе Н14 (склады в альме) Второй раз за игру. У меня его отбили - захватил по новой. ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ СКЛАДОВ БЕЗВОЗВРАТНО ИСЧЕЗЛО!
 
Осталось только то оружие, которым были вооружены фраги. Больше в секторе нет ничего. Я конечно очень извиняюсь, но по-моему непорядок. Не могли же они вывезти все сожержимое военных складов?!
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #991 от 23.11.2004 в 14:16:35 »

2Dimitr:
Quote:
Кстати вопрос ты в WF играл?

Угу, недолго. Даже лицнзию из Европы привез.
Quote:
Хотя будет соблазн иметь перегруженный отряд на транспортном средстве, который в зависимости от задачи в данном секторе "меняет шмотки"

+ возможность грузить вещи в трак.
Quote:
возможно что сильно затруднит игровой процесс микроменеджментом

Вот в случае принятия данной поправки и протестируем - хорошо это или нет.
Quote:
днем ПНВ ухудшает прицеливание

Может и зря, но никогда не заморачивался по этому поводу. Хотя по идее так и должно быть.
Quote:
началом каждого боя надо проводить ревизию

Гм... я по лубому это делаю, просто потому как приходится самое насущное контролировать - патроны.
Quote:
в бронике спектра

Отмахал всю страну в охраннике - имхо лучшее соотношение вес-защита.
А спектра еще и не ремонтируется :)
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Ivanych
[Василь]
Гамос






Пол:
Репутация: +2
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #992 от 23.11.2004 в 15:53:18 »

Невидимость? ;D Набрел я случайно на Мануэля с толпой чегевар, около Камбрии. У них там еще мурзик ручной.  Ломанулся спасать Мануэля от зондеркоманды. И тут все паризаны + кошак и Мануэль исчезают. Или невидимость или..? Врагов порешал - нету партизанов. Вышел из сектора, зашел снова все на месте, даже мурзик которого местные вильгельтели  нашпиговали на первом ходу свинцом по самые ... не балуйся, ну, усы. Мануэль нанялся без проблем.
ЗЫ А кто муж Фатимы на самом деле-  Мигель сказал, что Митяй, Мануэль тож вроде супруг? ;D ??? ;D
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #993 от 23.11.2004 в 18:58:23 »

2Жаба: Еще не пробовал,спать пошел,а то посты уже по четыре раза редактировал :D.Сегодня испытаю,запощу.
Зарегистрирован

Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #994 от 23.11.2004 в 22:04:16 »

Мдя-я-я, Эскимо меня не впечатлил...После Громова ;DЗаодно и небольшая недоработка,с Эскимосом связанная  :)
Вот прицепился!       NO1.JPG
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #995 от 23.11.2004 в 22:40:04 »

http://www.world.guns.ru/sniper/sn65-r.htm - и откуды ва взяли, что она под 7.62*39???
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #996 от 24.11.2004 в 02:42:09 »

2Жаба:
  Quote:
А кулаки на них действуют?

С кулаками все нормально,1-2ХП за удар вышибает,ломиком 2-5.После 6-8 ударов уже не рыпаются.Но подобраться к ним стало очень тяжело.Зоркие стали какие-то,очень часто интераптят.Один плевок в голову(95%)смертелен, и не важно в какую броню одет.Мерками ниже 7-го уровня можно даже не пытаться избивать их вручную,шансов подобраться ноль.Бронебойные 5.56 рулят,а также всевозможные гранаты.Скрипты им вроде не меняли,поведение старое,но все же жуки стали круче,почти как в GOLDе.
На спектральные каски желе лучше не пользовать,ибо титановая каска(желе применить не возможно)все одно лучше.
И если использовать ремнабор для спектры,все аттачи(маск.халат и пр.)лучше поснимать,ибо испарятся ;)
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #997 от 24.11.2004 в 05:28:17 »

http://ja2.ru/Attach/Images/NO1.JPG - парад уродов ;D
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #998 от 24.11.2004 в 05:50:04 »

2Lupus Tambovis: Почему уродов???Там ведь Барри есть и Серега,ты их уволь и тогда будет вполне ;D
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #999 от 24.11.2004 в 06:44:12 »

2Scholez: Quote:
Вот в случае принятия данной поправки и протестируем - хорошо это или нет.
согласен что попробовать можно. Quote:
Гм... я по любому это делаю, просто потому как приходится самое насущное контролировать - патроны.
ИМХО контроль количества боеприпасов происходит сразу после боя (когда трофеи собираешь). А вот контроль загруженности перед начлом боя делать придется.  И контроль прицелов тоже.
 
2Жаба: Quote:
Мдя-я-я, Эскимо меня не впечатлил...После Громова
Знаешь, а меня Громов не впечатлил почему-то. Может быть потому что у меня в отряде изначально был Анаболик у которого те же перки, но сам он в плане параметров куда как круче Громова. Единственно что Теперь  у меня в отряде два спеца по тяжелому, что в дневных боях иногда сильно упрощает дело, но при нормлаьном объеме боеприпасов, Серега с тяжелым стволом с трудом может взять даже ТАР21.
 
А что касается Эскимо... Ну теперь у меня в отряде два штатных снайпера - Карлос (в ночных операциях прикрытие скаутов, в дневных снайпер на первой линии атакующих с СВУ), а второй как раз Эскимо. Он очень удачно работает на заднем плане с СВД и кроме того с перком броски способен если что прикрывать парней в передней линии гранатами и давать подсветку фальшфеерами. Имхо весьма неплохой боец. В АИМ подобный парень будет стоить дороговато.
 
Кстати на Тар21 оптика не ставится в принципе или преполагается что она там встроенная как и колиматор?
« Изменён в : 24.11.2004 в 06:48:34 пользователем: Dimitr » Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164858 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.