A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
16.04.2024 в 08:31:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Глюки и проблемы »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, Терапевт, maks_tm)
   Глюки и проблемы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Глюки и проблемы             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  34Прочитано 107417 раз
Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #250 от 23.01.2005 в 20:35:59 »

Хорошая карта B11_a, но постоянно вылетает в ходе боевых действий, подозреваю - что-то с движением на крыше верхнего домика, но не буду 100% утверждать. Crash reports прилагаю. B11 содержит радарную от B11_a.
 
ps плиз, дайте линк на редактор NO1
Вот прицепился!       b11_a_crash.rar
« Изменён в : 23.01.2005 в 22:04:40 пользователем: Raynor » Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #251 от 23.01.2005 в 20:55:44 »

2Raynor:  
Quote:
плиз, дайте линк на редактор NO1

   Вот в этой теме:
http://ja2.spb.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=no;action=display;num=10994...
и библиотеку там ещё mss.dll качать не забудь.  ;)
Зарегистрирован

Silencer
Гость

Ё-мэйл

Зачем появляться прямо в центре сектора города??!!
« Ответ #252 от 26.01.2005 в 10:18:48 »

У меня НО1.0, и при переходе внутри города в захваченный солдатами сектор, появляюсь прямо в центре. На глазах у парочки снайперов  :( Зачем это и как можно убрать?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +444
Re: Зачем появляться прямо в центре сектора города
« Ответ #253 от 26.01.2005 в 10:30:30 »

2Silencer:  
Quote:
У меня НО1.0, и при переходе внутри города в захваченный солдатами сектор, появляюсь прямо в центре. На глазах у парочки снайперов   Зачем это и как можно убрать?

Это засада (не просто засада, а на тебя засада), неубираемо. Либо перегружайся и заново, либо туда не ходи, сюда ходи.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Silencer
Гость

Ё-мэйл

Re: Зачем появляться прямо в центре сектора города
« Ответ #254 от 26.01.2005 в 15:08:58 »

Она обязательно происходит, или можно, например, подождать пять минут и снова попытаться? Ночью все нормально, но ждать не всегда охота :)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Зачем появляться прямо в центре сектора города
« Ответ #255 от 26.01.2005 в 15:17:37 »

Silencer:  
   Можно отменить переход в сектор (если при переходе пишет "засада" в названии сектора в правом нижнем углу), а потом опять назначить переход. И так несколько раз, пока переход будет без засады.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Глухой зависяк при заряжании
« Ответ #256 от 26.01.2005 в 16:40:22 »

Салют! М.б. я не первый с этим, но м.б. условия разныя. Итак, проблема. При попытке зарядить (не в бою) пустой РПК-74 (под диски в 75шт) обоймой 5.45мм ЭК (30) игра встает "колом", безо всяких часиков, столь же прочно корячит ОС (Win98SE rus), помогает только кнопка RESET. NOps 1.0 поставил на чистую Буку 1.02, потом последовательно патчил из соотв. ветки и клал правленые карты by VVA.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
V_Kisa
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #257 от 28.01.2005 в 19:11:23 »

Народ, у меня NO Viking Edition, дофига глюков.
Ни один НПС не разговаривает - все текстом.
Одиночные выстрелы ни у одной пушки не слышны.
Враги и жители на некоторых локациях постоянно падают.
Откуда-то взялось 250 ополченцев в 1 секторе.
В сектор входят элитные враги, а форма на них зеленая. Когда умирают - сереют. Ополченцы - то же самое.
Положил в карман пистолет с глушаком - глушак пропал. То же остальные плюшки для пистолетов.
 
Кто-то говорил, что враги больше не будут спокойно сидеть получая пулю за пулей, если меня не видно. Ерунда. Как сидели так и сидят.
 
ЗЫ. И все-таки игра офигенная. Спасибо, ребята, играть очень интересно, огромную работу сделали. И сложнее гораздо стало!
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #258 от 28.01.2005 в 20:42:05 »

V_Kisa:  
Quote:
Положил в карман пистолет с глушаком - глушак пропал. То же остальные плюшки для пистолетов.

   Уж сколько раз твердили миру: не ложите вещи с аттачами в броники -- пропадут! Не поддерживают аттачи инфу о приаттаченных к ним аттачах. Зато патроны для пистолетов можно не носить с собой! ;) Превью читал? ;) Почитай пожалуйста.
    Quote:
Враги и жители на некоторых локациях постоянно падают.

   Беленькой водовки перепили, вот и падают болезные. Их в чувство можно только банками с рассолом привести, но они дефицит страшный -- практически в игре нет ни одной... Если встретишь -- это точно глюк!  :D
    Quote:
Ни один НПС не разговаривает - все текстом.

   С компакта надо файлы npcdata.slf & npcspeech.slf в директорий DATA игры переписать.
Quote:
Одиночные выстрелы ни у одной пушки не слышны.

   Распаковывать мод из архива надо в директорий, обозванный ТОЛЬКО латинскими буквами и не более 8 символов в названии.
Quote:
Откуда-то взялось 250 ополченцев в 1 секторе.

   Выминусуй их из сектора в обменник и нажми ctrl+z (вроде)
Quote:
В сектор входят элитные враги, а форма на них зеленая. Когда умирают - сереют. Ополченцы - то же самое.

   Вот это уже нетрадиционный вопрос. Попробуй деинстальнуть мод и установить по новой.
   Да, и патчи все ставил?
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #259 от 28.01.2005 в 20:49:35 »

2Serj_PSG: Насчет сереющих тушек зеленых и пр. поподробнее плиззз! У мя менты бегают и зеленые, и синие, а на страт. экране все синие. И каратели в зеленых майках сереют после убойства, а вот их серые портки серыми остаются. Ставил на чистую АВ, потом последовательно все патчи.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #260 от 28.01.2005 в 21:55:37 »

А галочку "показывать бронежилеты"при инсталяции не припоминаете? ;)Тоесть цвет бойцов зависит от надетого бронежилета.когда они дохнут то вещички сбрасываются,вот и меняется цвет тушки ;D
Зарегистрирован

V_Kisa
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #261 от 29.01.2005 в 14:51:32 »

Serj_PSG: Спасибо за ответы! Но падающие чуваки раздражают ужасно.  
 
LDV: Ополченцы конечно не сереют, а синеют :)
Спасибо Andy99: Про изменения цвета - все тeперь понятно, это оказывается опция "показывать броники".  
 
Только что еще глюк нашел, и самый паршивый в смысле неприятности, пришлось даже (о ужас) прекратить играть.
 
Вражеский джип нельзя убить. То есть я уже убивал (1 шт.) А этот как пустое место. Гранаты рядом рвутся, РПГ взрывается немного выше, и следы от пуль при попадании получаются выше и никаких повреждений.
Я не мажу! Раз двадцать в одно место почти в упор.
 
В автобитве он естественно моих всех порвал. Так что или отступать из сектора или подскажите, что можно сделать.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #262 от 29.01.2005 в 15:38:21 »

V_Kisa:  
   Перезагрузись из сейва и попробуй ещё раз. Или выбей всех врагов, оставив джип и выйди и вновь зайди в сектор. Может поможет.
Зарегистрирован

V_Kisa
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #263 от 29.01.2005 в 16:26:37 »

Serj_PSG: Да, а как мне теперь со звуками оружейными быть? У меня папка с длинным именем, я уж позабыл давно, что есть проги, которые их не понимают.
 
Че делать-то?
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #264 от 29.01.2005 в 17:34:16 »

V_Kisa:  
   Кардинальный способ: разархивируешь мод в каталог с названием не более 8 латинских символов; делаешь деинстал и инстал по новой.
   Менее кардинальный: после новой разархивации мода, сохраняешь отдельно где-нибудь патченный тобой ЕХЕ; Производишь инстал мода; Возваращаешь ЕХЕ на место (дабы не возиться с патчами).
Зарегистрирован

Alk0m
[злостный классик]
Прирожденный Джаец

КТО ЗДЕСЬ?????




Пол:
Репутация: +311
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #265 от 02.02.2005 в 17:14:24 »

У меня проблема натренировал ментов в Драссене, пришли враги, а ментов нет одна Айра сидит.
Зарегистрирован

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #266 от 02.02.2005 в 17:38:13 »

2Alk0m: Загрузи старый сейв,Айру порухай в секторе ;),должно помочь.Это глюк джаги,у меня такое случалось на северных ПВО , в секторе с шахтой Камбрии,в Среднем секторе Драссена.
Зарегистрирован

dada
[netnet]
Мигель

Супершпион от -=AG=-;)




Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #267 от 03.02.2005 в 00:45:27 »

29.01.2005 в 15:51:32, V_Kisa писал(a):
Serj_PSG: Спасибо за ответы! Но падающие чуваки раздражают ужасно.  
 
Только что еще глюк нашел, и самый паршивый в смысле неприятности, пришлось даже (о ужас) прекратить играть.
 
Вражеский джип нельзя убить. То есть я уже убивал (1 шт.) А этот как пустое место. Гранаты рядом рвутся, РПГ взрывается немного выше, и следы от пуль при попадании получаются выше и никаких повреждений.
Я не мажу! Раз двадцать в одно место почти в упор.
 
В автобитве он естественно моих всех порвал. Так что или отступать из сектора или подскажите, что можно сделать.

 
Решается достаточно легко. Я тоже 4 раза сталкивался с этим багов. Стрелять и взрывать бесполезно. Жди когда он просто ПОВЕРНЕТСЯ и все дела. В определенном положении получается так что джип нельзя убить вообще. Но стоит ему развернуться пусть даже на месте, или отъехать на 1-2 клетки, как его тут же можно убить  ;)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #268 от 03.02.2005 в 09:28:17 »

AlkOm:
Скорее всего, это последствие применения патча на запрет респауна гражданских. Скачай более новую версию патча.
Зарегистрирован

Alk0m
[злостный классик]
Прирожденный Джаец

КТО ЗДЕСЬ?????




Пол:
Репутация: +311
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #269 от 03.02.2005 в 14:55:30 »

спасибо помогло
Зарегистрирован

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #270 от 03.02.2005 в 21:58:03 »

Глюк словил.Скачал и поставил исправленые карты из соседней ветки, так в секторе А6 мой перс (за винторезом пошёл) начал стрелять через раз не по оси взгляда а под 45градусов, как блин пьяный в дугу, а после того как на крышу будочки забрался(где винтовка лежит) так и вовсе на 180градусов себе за спину шмальнул.Правда, повторяю, не всегда такое, где то в половине выстрелов.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #271 от 04.02.2005 в 00:11:29 »

2Мозгун: Это вообще то глюк, присущий оригиналу. Ты дал ему похоже незнакомое оружие. Смени винтовку на знакомую персу - глюк должен пройти. После увеличения меткости можешь снова попытаться дать другую (незнакомую) винтовку. А карты тут похоже нипричём
« Изменён в : 04.02.2005 в 00:13:01 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #272 от 04.02.2005 в 00:31:26 »

Quote:
Скорее всего, это последствие применения патча на запрет респауна гражданских. Скачай более новую версию патча.

А где ее взять? У меня те же траблы.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #273 от 04.02.2005 в 00:41:35 »

2Kashey: Последний пост в ветке пачей вверху этой страницы :)
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #274 от 04.02.2005 в 00:48:16 »

Сенкс, уже допер.  :)
Не глянул, что обновление там же выложили.
 
Тогда еще вопрос: новые патчи ставить поверх старых?
« Изменён в : 04.02.2005 в 00:49:53 пользователем: Kashey » Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #275 от 04.02.2005 в 07:13:44 »

Ставь поверх.
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #276 от 04.02.2005 в 18:49:24 »

Ну вот и мои пять копеек:   :)
День 2-й, 22.44, два моих чара сопровождая Всадника в Драссен, заглянули в D-10 за Мануэлем (недавно в Омерте высадился Рейдер, забрать Димитрия и получить квест). Захвачен Драссен, СВ ПВО, Айра тренирует ополчение в аэропорту. Входили с юга, из Е-10 (там жил Всадник). При входе оказалось, что это МЫ (Чары, Мануэль и Ко) атакуем базу!  :o  
Потом я испытал еще больший шок: в первом ряду ехала наша ТАНКЕТКА!!! :o
Через пару ходов ополченец достал из кармана МИНОМЕТ!  :o
Появление еще через пару ходов у ополченца гранатомета удивления почти не вызвало.   ;)
Во время боя со стороны ополчения звучали серьезные стволы: на звук узнал Беретту 501, что-то из 7,62 (наверное калаш). А у серого отнял Р90.  :)
Вот такая веселуха.
З.Ы. Все патчи стоят.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #277 от 04.02.2005 в 19:11:14 »

04.02.2005 в 00:11:29, Дядя Боря писал(a):
2Мозгун: Это вообще то глюк, присущий оригиналу. Ты дал ему похоже незнакомое оружие. Смени винтовку на знакомую персу - глюк должен пройти. После увеличения меткости можешь снова попытаться дать другую (незнакомую) винтовку. А карты тут похоже нипричём

 
Мгм...Может вы конечно и правы, но я в Джа чёрте сколько раз играл, а такое первый раз увидел.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #278 от 04.02.2005 в 20:17:24 »

2Мозгун: Quote:
такое первый раз увидел.

А вот. У меня случилось впервые такое в проход наверное пятый или шестой. До этого жуками не баловался, а тут решил фант.режим сыграть. Ну выдали мне жуков в Грамме, а я недалеко - только что Бешеного на свалке нанял. И разрекламированный КАВС дал персу, как самое мощное оружие ближнего боя. Лезу в шахту, ни разу не постреляв из КАВСА - и что же? Перс лупит под 45 градусов к цели, и из-за пещерной скученности попадает в основном по своим, а не по жукам. Долго выяснял, экспериментировал, переигрывал - даю знакомое ружьё - стреляет нормально, даю КАВС - по сторонам. А потом, через уровень, нормально стал стрелять из чего хошь - меткость у него и тогда была 99 кажется. Так что редкий глюк, но присущь оригиналу уже - я его раза 3 отлавливал в оригинале, один раз - в УХе, и один раз в НО0.6
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #279 от 04.02.2005 в 22:33:48 »

2Kashey: Это не глюк,а просто альтернативная карта.Кстати,а танкетка хоть какую-то пользу ополченцам принесла?У меня она беспонтово жужжала за спинами партизан,даже не стрельнула ни разу :(.
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #280 от 05.02.2005 в 00:32:47 »

2Andy99:  
Не, моя танкетка шла впереди, на лихом коне... (с) :)  Завалила 3 или 4 серых, приняла "на грудь" половину всех очередей, одну разрывную и три вакуумных гранаты и много выстрелов снайпера (очень неудобно, гад, сидел), которого потом и завалила. Бой окончила во дворе, уткнувшись в стену барака. : super :
 
 
Но все-таки, танкетка, миномет, гранатомет и на второй день? Орригинально. :D
« Изменён в : 05.02.2005 в 00:35:47 пользователем: Kashey » Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #281 от 05.02.2005 в 05:38:41 »

2Kashey: Quote:
Но все-таки, танкетка, миномет, гранатомет и на второй день? Орригинально.
А если им хорошо помагать,то разницы нет,на второй ли день,или на тридцатый ;).Если б знал заранее,то наверно б сам танкетку завалил из-за пулемета ;D.
Зарегистрирован

Shur
[Shur..ИК]
Мистер ЭЧ

Да здравствует Харьков!




Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #282 от 10.02.2005 в 13:17:42 »

Невозможно зайти в К4:Орта. Программа выдает - Could not loade tile file: TILESETS\40\roofbag.sti.
P.S.  Господа мододелы сделанная работа вызывает восхищение. Отдельное спасибо за засады.
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #283 от 10.02.2005 в 17:10:04 »

2Shur: в ветке "патчи" должОн быть этот недостающий файл.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Fedor_Suhov
[Посмотрим, какой это Сухов :-)]
Димитрий

Восток - дело тонкое...




Пол:
Репутация: +5
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #284 от 13.02.2005 в 22:41:35 »

При присоединении глушителя к оружиею, число очков на очередь уменьшается на 1. Так задумано или ошибка? Если об этом уже сообщалось, прошу извинить.
Зарегистрирован

- У меня жена - как пуля!
- Что, такая быстрая?
- Нет... Дура.

Godfather_2004
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #285 от 14.02.2005 в 19:41:01 »

У меня проблема:  подскажите плз в каком секторе надо встречать Сергея Громова.
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #286 от 14.02.2005 в 19:47:01 »

2Godfather_2004: В любом из секторов Драссена.(у меня был в секторе с аеропортом и в среднем)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #287 от 14.02.2005 в 19:48:43 »

2Godfather_2004: Он ошивается в Драссене. В аэропорту, либо в среднем секторе. Точные их названия не помню, Джагу вломмм загружать.
 
2ПМ:  а когда релиз будет? озвучьте, плз, дату
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Godfather_2004
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #288 от 14.02.2005 в 19:57:38 »

народ, спасибо  ;D
нашел его в Драссане, в секторе с шахтой, он с гранатаметом, круто  ;)
Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #289 от 15.02.2005 в 00:05:26 »

Только что проявился новой глюк:
 
Вот ситуация вкратцем - Айра с Гамосом на трак-е едут в Читзену, все ост. мерки стоят/лежат в H3. Приехали, оставляю Айри обучат милицию, Гамос обратно (пешком) в Сан Мона торговли заниматся. ВОТ И ГЛЮК: если Гамоса в отбор3 ставлю, то в секторе B2 телепортируется мой чар : cranky : !!
 
Пришлось сперва сделат отряд3 в  H3, после зтого все пошло как положено.
 
НО ставил поверх Ja2 Gold, нерусифицировонний.
 
« Изменён в : 22.11.2005 в 13:42:07 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #290 от 15.02.2005 в 00:39:33 »

2adim:  
Сей неприятность лечиться патчем.
неплохо было бы прежде чем постить глюк ветку патчей посмотреть.
Цитата Терапевта:
Те, у кого вылетает игра при скроллинге окошка предметов, могут попробовать поставить патч Голда. Может быть поможет.
http://www.freelancer.ag.ru/cgi-bin/freelancer/download/load.cgi?/ja2/do... wnload/ja2p3.exe
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #291 от 15.02.2005 в 00:03:47 »

2zed:  
Спасибо!
Прочету еще раз  :) и не буду возвращатся к уже пройденного  8)!
Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #292 от 15.02.2005 в 00:15:56 »

В ветке патчи прочитал:
neyros:<< Патч фиксит вылет игры при взлете ворон.
http://ja2.ru/Attach/zip/fixcrow.rar>>
 
А у меня нету ворон <idontnow> ни в одном секторе!?
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #293 от 15.02.2005 в 06:57:06 »

adim:
Дело в том, что еще до выхода моего патча Терапевт в одном из своих запретил появление ворон на картах. В релизе, возможно, вернем ворон обратно.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #294 от 15.02.2005 в 20:35:36 »

2ПМ: А когда будет релиз?  
И у меня тут глюк появился. Нанял я себя любимого с Лиской (доктор она у меня ;)), пошел вместе с Айрой в Драссен, захватили аэропорт, отбили одну атаку, а вот как готовиться ко второй, так Лиска у меня пропала с тактического экрана :( Т.е. она сама то есть на карте, но как занятое место, если навести на нее мышь. И в отряде ее нету. А на стратегическом экране она есть без проблем, могу у нее оружие забрать или послать куда. Когда я попытался стрельнуть в нее, то послышался звук падающего тела и стон, но она осталась стоять. На стратеге мне показали труп. От горя я начал заного игру.
И скажите, кто эти цивилисты в навороченом аэропорту Драссена (что на скрине) с оружием. Я кинел гренку и она зацепила одного из них (нехрен было рядом ошиваться, если бой идет : angry :) и они сразу на меня и ополченцев ощетинились. После исстребления лояльность не упала. А эти гады еще и респауняться и нападают на меня каждый раз : angry :
ЗЫ: прикладываю скрины про Лиску
Вот прицепился!       nofox.rar
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #295 от 15.02.2005 в 22:49:35 »

2Zar XaplYch:  
 
Quote:

Релиз будет в марте, а то и в апреле.
Отличий будет немало, но информацию о них я выкладывать не буду - её ещё написать надо, а у меня и так времени не слишком много.
Вкратце - будет несколько новых стволов (в т.ч. карабин Calico и пулемёт Корд), сильно отличаться бронежилеты (из-за введения состава-19 и -20), будет РНД-зарядка оружия разными типами патронов (по прогрессу), изменённые тайлсеты и карты, другая анимация джипов...  
Но в целом будет вполне похоже на тестовую версию со всеми патчами.

 
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #296 от 16.02.2005 в 00:19:33 »

2adim: Ух ты, вот это да :D Откуда такая инфа?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #297 от 16.02.2005 в 01:04:49 »

2Zar XaplYch:  
ПМ сегодня ответил в ветку Ночние операции. Прости, что в quote не отметил :D
Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #298 от 16.02.2005 в 10:28:49 »

Как я ранше жаловался, била проблема с телепортирующийся мерк (с H3 на B2).
Назначил его в Отряд3 - он в Читзене! Теперь хуже стало :(. Сейчас у меня два активних отряда - соответ. Отряд1 и Отряд2. Осталние тренируют милицию.
 
Когда попробую назначит кого нибуь в Отряд3 (другого вибора нет!) - вилет в винде! Осталось ощущение, что било перед зтим системное сообщение о каком-то разделением связаних вещей или подобнее. Зря я зтом не обратил внимания  :(.
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #299 от 16.02.2005 в 12:12:49 »

adim:
Такая ошибка встречалась в оригинальном ЕХЕ 1.02, на базе которого строится НО. За все время моей игры в JA2 (c 1999 года) у меня она возникала всего пару раз. Мой совет на будующее: приехав куда-нибудь на машине, сначала переназначь наемников в отряд, чтобы они вышли из машины, а потом уже ставь их на исполнение работ (тренировку ополчения, ремонт и т.д.)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  34 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 144187 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.