A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 03:52:02

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Глюки и проблемы »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Глюки и проблемы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Глюки и проблемы             Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Прочитано 107225 раз
IlyaC
[Аспирин Упса]
Гас Тарболс

Угольник прицела - то-же чья-то точка зрения




Пол:
Репутация: +3
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #950 от 01.11.2005 в 16:35:28 »

Вопрос, а можно-ли не начиная новой игры вернуть ополчению желание атаковать пришедших фрагов?
 
 А то оборонял шахту Камбрии - в огневом контакте из 30 участвуют 8, а остальные бегают около домиков и к врагам не идут. Пришлось уползать с подготовленных позиций ближе к ополчению.
 
И ещё - ополчение принципиально не пользуется горчичными гранатами? После боя обнаружил в трёх трупах ополченцев горчичку, причём у двоих точно была возможность кинуть её с близкого расстояния.
Зарегистрирован

Как меняет взгляд на мир оптический прицел.
alexmm
[Алекс с двумя 'М']
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #951 от 01.11.2005 в 17:41:58 »

Хае всем!
 
Докладаю: в секторе р1, есть дырка черезкоторую можно пройти за стены(рядом с лесенкой которая в О1)
 
и всебы ничего, но возникают проблемы с поиском и добитием последних драников, видать за стенами хаваются.
 
Еще странное наблюдение на Полигоне(непомню номер сектора): я столкнулся с превосходящими силами драней и предпринял маневр стратегического бегства в ангар (где куча бочек стоит), но к своему удивлению обнаружил что могу видеть сквозь боковую стенку.... драники меня тоже видели и обстреляли... сквозь стену...   но непопали ниразу....
 
воооооттттт.
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #952 от 01.11.2005 в 23:45:20 »

2Терапевт: Quote:
В чём истинная причина я пока не понял, слишком мало накоплено информации по этому случаю. Есть два предположения: проблема с правами для доступа к диску, что маловероятно

На втором харде 98 винда. После установки (под ХР) АВ от Буки заархивировал Винраром каталог с игрой. Загрузил 98-ю. Распаковал игру на хард с 98-й. Пропатчил. Та же хрень.  : angry :
Quote:
или влияние антивирусного программного обеспечения, которое блокирует метод доступа патча к ja2.exe для пропатчивания.

98-я стоит чистая, ни инета, ни игр, только офисХР, файнридер и дрова для сканера (он гад не хочет работать под ХР, для чего 98-ю и пришлось ставить).
ЧТОЖЕДЕЛАТЬБЛИНН???  : angry :
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #953 от 02.11.2005 в 10:38:16 »

2Kashey: У мя JA2 и моды под Win98rus_SE и WinXP_SP2 одинаково хорошо бегают, и подобного не было ни разу. Чем тут помочь??
« Изменён в : 02.11.2005 в 10:46:33 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #954 от 03.11.2005 в 12:27:23 »

2Kashey:
Тогда вопрос такой - А когда-нибудь раньше всё, что нужно, устанавливалось? И если да, то что изменилось в программном обеспечении за прошедшее с того момента время?
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #955 от 03.11.2005 в 16:14:35 »

2Терапевт: Quote:
А когда-нибудь раньше всё, что нужно, устанавливалось?

Да, все работало.
Quote:
И если да, то что изменилось в программном обеспечении за прошедшее с того момента время?

Появился Dr.Web 4.32b и F&D (распределенные вычисления). НО, повторюсь: переустанавливалось все под 98-й. А на ней все пусто и чисто.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #956 от 03.11.2005 в 17:19:43 »

2Kashey:
Что пишет в чёрном окошке любой из патчиков, например no10fix3, когда пытаешься пропатчить экзешник?
И проверь в самом дистрибутиве НО 1.0, не установлен ли атрибут только чтение у файла ja2.exe?
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #957 от 03.11.2005 в 23:57:28 »

2Терапевт: Quote:
Что пишет в чёрном окошке любой из патчиков, например no10fix3, когда пытаешься пропатчить экзешник?

file: ja2.exe
size: 2439168 Bytes
patching ... OK!
Quote:
И проверь в самом дистрибутиве НО 1.0, не установлен ли атрибут только чтение у файла ja2.exe?

Нет.
Может дистрибутив мода был поврежден? и попробовать закачать его снова?
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #958 от 06.11.2005 в 09:42:25 »

Разнес "дворецкий" сектор - лояльность 0. Ну ладно, Медуна - оплот оппортунизма, Балимы - рассадник реакции, но в Граме и Камбрии-то почему лояльность падает? :)
 
З.Ы.: Кстати, если в дворцовом секторе у игрока есть выбор - мочить псевдогражданских или нет, то в зоопарке даже выбора не остается, ибо киса нападает первой. ИМХО, багЪ.
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #959 от 07.11.2005 в 16:03:06 »

2Kashey:
Странно, экзешник патчится нормально, как будто проблемы нет. : rolleyes : Попробуй взять из дистрибутива мода какой-нибудь патчик (selburst - рег. очередь, или alldrop - выпадение всего), скопировать его в каталог с модом и запустить. Потом посмотри, появились заявленные функции в игре или нет?
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #960 от 08.11.2005 в 17:14:38 »

2Терапевт: Quote:
Попробуй взять из дистрибутива мода какой-нибудь патчик (selburst - рег. очередь, или alldrop - выпадение всего), скопировать его в каталог с модом и запустить.

А где в дистрибутиве они лежат?
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #961 от 08.11.2005 в 17:53:47 »

2Kashey:
Каталог Extras\.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #962 от 08.11.2005 в 18:33:00 »

2Терапевт: Quote:
Каталог Extras\.

Пусто.  :o Один пустой каталог mp3.  :(
И куда все делось?  : angry :
В общем надо закачивать заново.  
Спасибо за помощь.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #963 от 09.11.2005 в 00:58:05 »

Kashey:  
    А каталог у тебя в имени имеет ТОЛЬКО латинские буквы и не более 8 символов?
   Что-то сильно в этом сомневаюсь, раз МР3 пустой.  :P  А ведь это ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ для правильной распаковки МОДА!  ;)
« Изменён в : 09.11.2005 в 00:59:33 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #964 от 10.11.2005 в 00:02:14 »

2Чертовска Вражiна: Quote:
А каталог у тебя в имени имеет ТОЛЬКО латинские буквы и не более 8 символов?

Путь мода d:\games\ja2util\no1.0
Путь игры d:\games\ja2no
Да помню я про ограничения. Еще со времен 95 винды взял за правило не увлекаться длинными и русскими именами директорий.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #965 от 13.11.2005 в 04:15:50 »

Вот такая глюка и проблема: не могу лечить в госпитале больше одного  бойца. Если больше одного, то после перехода бойцов в реаниматорскую игра выдает часики и ... только снятие игры через 3 святых клавиши
 
Винс уже нанят.
Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #966 от 13.11.2005 в 15:38:43 »

2LoneWolf: Открой ВСЕ двери на пути из приёмной в хирургию, и посмотри - нет ли каких партизан в хирургии. Это происходит и в оригинале, если есть препятствия для перехода бойцов, или их место занято.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #967 от 13.11.2005 в 18:09:25 »

сектор М9. Захожу, крадусь на территорию, тишина. Стоит только зашуметь - как из ниоткуда появляется толпа дранников и моим меркам приходи полярный зверь.
 
Жалуюсь в общем, на траблу :(
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #968 от 13.11.2005 в 20:59:34 »

2ThunderBird: Лучше прикол. Хожу брожу - никого. Стоит мне залезть на крышу или перепрыгнуть через заборчик - все снимают шапки невидимки и абзац. ИМХО Это все мутации глюка с военнопленными.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #969 от 13.11.2005 в 22:46:37 »

Уже рассказывал: то же самое, но вылечилось броском любой гранаты, любым мерком в любом секторе. Т.е. образно говоря Ира бросила дымовуху в Драссене, а в поле вокруг ребят фраги появились (так сделать, конечно нельзя, ибо не дадут подгрузить другой сектор во время боя, но тем не менее). В итоге так и сделал: за минуту до боя Ира гранату кинула и бой прошёл как положенно.
 
Да, не видно было так же ВСЕХ гражданских во всей стране. Появились в момент детонации гранаты. Глюкс...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #970 от 24.11.2005 в 21:37:16 »

Кто-нибудь видел камуфляж равный 133%? Могу скриншот показать.  ;D
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #971 от 25.11.2005 в 19:49:31 »

2Kashey: ну и где он??? :D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #972 от 27.11.2005 в 15:26:20 »

А как вставить? Лень правила читать.  ;)
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #973 от 27.11.2005 в 21:04:50 »

2Kashey:  
Нехорошо, коллега, так неуважительно поступать по отношению к составителям правил. : umnik :
 
Под постом есть кнопочка ответить - там, в форме полного (а не быстрого) ответа можно приаттачивать сообщения.
 
P.S. Все-таки очень рекомендую прочесть правила - очень полезно и познавательно ;) Тем более, что Вы обязались их неукоснительно выполнять, регистрируясь на форуме : rolleyes :
« Изменён в : 27.11.2005 в 21:06:02 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #974 от 27.11.2005 в 21:18:48 »

2Kashey: для чего я ФАК составлял??? вопрос почти риторический. Прочти (сцыла в подписи) ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #975 от 27.11.2005 в 23:54:08 »

Ладно, ладно заклевали...  :)
Ловите:

Вот прицепился!       Aira.JPG
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #976 от 28.11.2005 в 16:50:04 »

Забыл добавить:
Глюк появился после того, как всунул Айре в каску камуфляж 1% годности. В бронике и штанах уже был камуфляж разной степени потёртости.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #977 от 03.12.2005 в 22:41:55 »

Привет всем. Я тут новенький, ещё не всё прочёл, так что если такой глюк уже был, не пинайте сильно.
 
Вобщем глюк следующий (играю в НО1.0 под Золотой Серией, русской + со всеми патчами к НО1.0 с форума) :
 
Снял 10 баксов со счёта, перенёс бойцу в слот брони (пробовал сувать в штаны, в бронник и в каску, результат тот же всегда), затем положил обратно себе на счёт, при этом появилось сообщение что я положил себе на счёт "$0"
 
Проверил счёт и вправду, денег на счёт не зашло. С большей суммой я не пробовал ещё проводить эксперементы, но думаю результат не измениться.
 
 
Ещё одна вещь которая меня смутила... Хотя наверное это так и должно быть по задумке. Короче вот:
Сразу же после посадки в Омерте, в меня выстреливает противник из ближайшего дома и убивает прям в начале игры, при этом я не успеваю ничего сделать. Противник первый начинает бой как только нога последнего бойца ступает на землю.
Было бы неплохо изменить эту вещь, а то у меня получилось десантироваться удачно исключительно благодаря случайности, что все 4 противника промазали. Хотя один из противников оставил моему бойцу всего 8ХП, другой мой боец смог всех отстрелять. Начинал игру 2-умя персами: Тенью и своим чаром.
 
p.s.
В описани одного из патчей написано, что он отменяет изнашиваемость глушителя. Что-то он как-то не работает патч... Может быть потому что он у меня был до патча?
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #978 от 04.12.2005 в 08:47:50 »

2Splanger: Quote:
Снял 10 баксов со счёта, перенёс бойцу в слот брони (пробовал сувать в штаны, в бронник и в каску, результат тот же всегда), затем положил обратно себе на счёт, при этом появилось сообщение что я положил себе на счёт "$0"

Посмею предположить, что игра не может хранить данные о количестве суммы денег, которая ложится в карман на броне, бронетрусах, каске и вообще все карманы в НО. Она(игра) хранит инфу о том, что это - деньги, а сколько их - её не интересует. Поэтому на входе мы имеем твой случай.  
 
Точно такой же глюк(?), точнее фича с пистолетами. Кладешь разряженный пистолет в карман, вынимаешь уже заряженный. Я вообще к пистолету теперь обленился боеприпас таскать : rolleyes : : rolleyes :
 
Quote:
Ещё одна вещь которая меня смутила... Хотя наверное это так и должно быть по задумке. Короче вот:

А ты что думал, в сказку попал?? ;D ;D Оно так и будет. Все зависит от удачи.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #979 от 04.12.2005 в 16:26:34 »

У меня ещё возник вопрос касающийся патчей. Скачал отсюда no10fix3.zip
распаковал в корневом каталоге JA2, и запустил.
Играть начинать не начинал, просто продолжил играть своим последний сейвом в НО1.0. Внезапно все бойцы заболели вирусом и померли.
 
Тоесть патч не влияет на сейвы начатых игр до патча?
 
И ещё. Не подскажите как с этим вирусом бороться собственно? А то никакой подсказки, ничего...
 
p.s.
Противника хоть и много в игре, что делает процедуру "зачистки" сектором длительной, но он очень глупый. К примеру:
Стараюсь всё время зачистку устраивать ночью во главе с Тенью. Использую H&K MP5nSD. Помню была такая ситуация, когда я с тыла зашёл к врагу, который уже выстроил цепочку из 12-ти тупоголовых, который ринулись за звук выстрела моего второго бойца из "мини-штаера".
В итоге я Тенью подошёл к каждому из противников и всадил пулю в голову, несмотря на то что противники были расположены друг от друга всего на растоянии 1-ой клетки, никто даже не обратил внимания, что сзади их собратья по оружию падают замертво на землю, а то иногда и брызгая струёй крови из шеи, на которой когда-то была голова.
 
Не знаю к чему это отнести, к фиче или к глюку, но с такой фиговиной играть прям как-то неинтересно.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #980 от 04.12.2005 в 16:39:04 »

2Splanger: почитай на всякий случай FAQ по НО. Ну и по форуму FAQ прочесть неплохо. Ссылка в моей подписи
 
Про патч - ХЗ
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #981 от 04.12.2005 в 16:57:49 »

Фаги я уже прочёл, но так и не нашёл в них ответа на интересующие меня вопросы...
 
Просто хочу знать, надо ли мне по новой начинать брать зубами Омерту или всё же можно спасти ситуацию... :)
« Изменён в : 04.12.2005 в 17:06:20 пользователем: Splanger » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #982 от 04.12.2005 в 17:18:46 »

2Splanger: Если недалеко прошел - начни игру с начала. Тем более, что она у тебя уже патченная. Если далеко или вломмм - жди ответов Гуру НО :)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #983 от 04.12.2005 в 21:50:55 »

Вот начал заново игру на нормале, с сотнями пистолетов, возможностью сохраняться в игре и в реалистичном режиме.
Дошёл до аэропорта Драссена, захватил аэропорт и подойдя к складу, не обнаружил Пабло (или как его там, который ворует товар).  
Ещё не тестировал будет ли исчезать часть товара, как это было с Пабло.
 
Ещё глюк такой значит:
Одного бойца направил идти в Н-ое место, в секторе были враги. А у другого бойца решил перезарядить магазин. В итоге, пока я переносил магазин в оружие, первый боец успел заметить врага, камера переключилась на него и магазин который я держал курсором - исчез!
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #984 от 04.12.2005 в 23:42:11 »

Нашёл ещё багу одну:
Кладёте в один слот несколько резиновых насадок для починки глушителя.
Затем берёте глушитель и кликаете правый клик на резинках, появится окошко слота с несколькими резинками, кликайте на любой из них правой кнопкой и помещайте глушитель в свободный квадрат резинки.
После чего у вас появится в наборе столько глушителей сколько было резинок в слоте :)))
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #985 от 05.12.2005 в 00:12:33 »

2Splanger:  
По поводу Па(б?д?)ло: А не ночью ли ты его искал? Ночью он спит. А с 9.00 (ИМХО) - работает.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #986 от 05.12.2005 в 06:39:59 »

2Splanger: Quote:
Ещё глюк такой значит:
Одного бойца направил идти в Н-ое место, в секторе были враги. А у другого бойца решил перезарядить магазин. В итоге, пока я переносил магазин в оружие, первый боец успел заметить врага, камера переключилась на него и магазин который я держал курсором - исчез!
Посмотри у второго бойца в слоте. Магазин должен быть там целым и невридимым.
 
Quote:
Нашёл ещё багу одну:
Кладёте в один слот несколько резиновых насадок для починки глушителя.....
Ну а это еще из оригинала фича. В версии 1.02 так можно было ускорители делать пачками.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #987 от 05.12.2005 в 07:53:31 »

Quote:
Посмотри у второго бойца в слоте. Магазин должен быть там целым и невридимым.

Увторого бойца весь инвентарь забит, так что скорее он просто исчез. На земле рядом с бойцом я искал - нету.
 
Quote:
По поводу Па(б?д?)ло: А не ночью ли ты его искал? Ночью он спит. А с 9.00 (ИМХО) - работает.

Ага, так точно :) Потом появился и как положено своровал первую партию товара, за что по выражению одного из бойцов "Будет похоронен в этом ящике".
 
Quote:
Ну а это еще из оригинала фича. В версии 1.02 так можно было ускорители делать пачками.

Думаю тогда следует сделать что-бы нельзя было положить несколько глушителей в один слот.
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #988 от 05.12.2005 в 13:30:25 »

2Splanger:
Quote:
Думаю тогда следует сделать что-бы нельзя было положить несколько глушителей в один слот.

А это чисто на твоей совести. Джа - игра честных 8).
 
Quote:
Сразу же после посадки в Омерте, в меня выстреливает противник из ближайшего дома и убивает прям в начале игры, при этом я не успеваю ничего сделать. Противник первый начинает бой как только нога последнего бойца ступает на землю.

Из особенностей перехвата... А почему ж ты начинаешь такое задание двумя бойцами? Ты не знал, что там правит антинародный диктаторский режим? Найми ещё одного бойца (на день, чисто оружие и аммуницию чтобы подтащил) уровнем повыше.
"Если двое или больше бойцов в группе имеют интеррапт пойнтов* больше, чем самого опытного солдата противника - ход переходит полностью твоей группе. Всей, хоть там остальные - инвалиды детства" (с) Цитата по памяти камрада Романа.
*интеррапт пойнты - слишком долго объяснять. складываются, в порядке важности, из: опытности (в основном), ловкости, освещённости и ещё пол-дюжины мелочей.
 
Quote:
В итоге я Тенью подошёл к каждому из противников и всадил пулю в голову, несмотря на то что противники были расположены друг от друга всего на растоянии 1-ой клетки, никто даже не обратил внимания, что сзади их собратья по оружию падают замертво на землю, а то иногда и брызгая струёй крови из шеи, на которой когда-то была голова.

Пользуйся, пока дают ;). Потом такие звери пойдут - мама не горюй ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #989 от 05.12.2005 в 18:43:49 »

2Splanger: Ну если у второго бойца весь инвентарь забит - то что печалится об одной обойме?? Смирись :) И забей : devil :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #990 от 05.12.2005 в 19:51:02 »

Дык забит-то забит, но исключительно нужными вещами =)) У меня по причине того, что бойцов активных всего 2, каждый из них по две пушки таскает или по три но это при защите сектора. (1 пушка - снайперка, другая автомат, третья гранатомёт).
 
Вот ещё глюк появился, помогите исправить, опять с вирусом!
После установки патча fix03... Сейчас отбил две атаки на Драссен, начал чиниться/отдыхать - пропускать время. Появилось "Тем временем...", нажал глянуть, Дейдране сообщает Элиот что мол пропал профессор, та ругается и говорит чтоб вирус подсунули. Я уж думал глюк только в вирусе, ан-нет - Игра взяла и вылетела!
 
Как лечить? Пробовал загрузить и пропустить "тем временем". В итоге в журнале отметилось что бойцы заражены вирусом! И это только на 7-ой день...
Помогите плз, каким образом предотвратить? Ну или хотя бы как квест выполнить?
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #991 от 05.12.2005 в 19:54:58 »

Quote:
Найми ещё одного бойца (на день, чисто оружие и аммуницию чтобы подтащил) уровнем повыше.

Дык денежек тю-тю. Хватает только на Тень и на ИМПа. Остаются всего 6-7к.
 
 
Кстати почему перед высадкой на каринке сектора написано 01:00 часов, а как только нажимаю пропустить время, происходит высадка в 07:00?
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #992 от 05.12.2005 в 20:03:15 »

2Splanger: Quote:
Как лечить? Пробовал загрузить и пропустить "тем временем". В итоге в журнале отметилось что бойцы заражены вирусом! И это только на 7-ой день...
Помогите плз, каким образом предотвратить? Ну или хотя бы как квест выполнить?
Видать плохо фак по НО читал. Там написано - если не ставил эпидемию - волноваться нечего
 
Quote:
Кстати почему перед высадкой на каринке сектора написано 01:00 часов, а как только нажимаю пропустить время, происходит высадка в 07:00?

 
Ну дык! Всегда так. Даже в оригинале.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #993 от 05.12.2005 в 20:19:26 »

Quote:
Видать плохо фак по НО читал. Там написано - если не ставил эпидемию - волноваться нечего
 
 
В том-то и дело, что ставил... Бойцы мрут и не знаю что сделать. Где эту вакцину искать?
 
Quote:
Ну дык! Всегда так. Даже в оригинале.

Говорилось тут где-то что можно и ночью также...
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #994 от 05.12.2005 в 20:43:31 »

2Splanger:
Quote:
В том-то и дело, что ставил... Бойцы мрут и не знаю что сделать. Где эту вакцину искать?

Ну слушайте бандерлоги 8).
Берёшь Драссен, находишь пилота, берёшь СВПВО, грузишься на вертолёт и отваливаешь. Куда? А куда дотянешься ;). На сааамый низ карты, сектор L14. Зачем? А потому, что в секторе М14 (емнип) находится секретная мед.лаборатория, в которой ты и сможешь достать вакцину. Брать нужно очень аккуратно, ибо вышки по углам периметра, а В вышках и НА вышках злые кемперы. А по периметру сетка-рабица с колючей проволокой, противотанковые ежи, мины закопаны обильно и мышата прохаживаются регулярно. Все как один в УФ ПНВ. И на крыше пара снайперов с БФГ. А тревога в секторе срабатывает после обнаружения твоих архаровцев или просто после убийства критического колличества фрагов. По срабатывании тревоги все фраги ломятся к БКК и взрывают вакцину к маме. Так что не потихутничаешь - вперёд ломиться надо.
 
Но и это не всё. Потом вакцину надо отнести в Камбрию. Камбрия в руках противника, ЦПВО не взят - на вертолёте не полетаешь, а впереди только пустынные сектора с патрулями по 15-25 засранцев да засады кошачьи...
 
Вобщем удачи тебе ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #995 от 05.12.2005 в 20:51:42 »

2butterfly: : rzhach :  
 
Серега!! Ты описал все прямо так, как у меня было!!!! : lol : Весело Камбрию полудохлыми наемниками брать ;D ;D ;D Но ничего - все оперативно провел и до сих пор играю. Все живы. Только в первый день пришлось братков опустить на стволы, чтобы более-менее сносно можно было в лабалатории воевать.
 
2Splanger: Quote:
Где эту вакцину искать?

 
Все ж таки не читал фак.... :( Правильно Бабочка сказал: в М14 твое щассье
 
ЗЫ Буду занудой, но ФАК почитай еще разок ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #996 от 05.12.2005 в 22:54:07 »

2ThunderBird:
Quote:
Весело Камбрию полудохлыми наемниками брать

Да я вааще не пойму, как вы добровольно на такой мазохизм соглашаетесь : rolleyes :... Я эту лабу на второй примерно неделе взял полным раскачанным отрядом и то повозился и в грязи наползался. А Камбрия далеко не ординарный стал город. Трудненько берётся теперь.
 
Quote:
Только в первый день пришлось братков опустить на стволы

Кстати о стволах.. Совсем забыл.. В Омерте же можно надыбать (в зависимости от удачи) до трёх Штырей, даже никого не пальцем не трогая. Один - это ствол в кухонном столе в самом северо-западном доме (там где ещё Томми-ган с дисками в ящике, в закрытой комнате). И две винтовки в разном состоянии я находил.. у Тони. В подсобке. Вот это была радость плавно переходящая в экстаз :D. Один раз, правда всего находил. Но при определённой удаче - дело реальное.
 
А ещё ставил как-то редизайн сектора С6 от камрада VVA. : rolleyes : Мама моя.. Клондайк, Эльдорадо, мать его.. :D : xmas : Там не просто много вещей.. Их там зашкаливает. На рынке просто плюнуть некуда. И охраняет это богатство ОДИН браток. Дымовуху под ноги и вперёд. Главное всякие ловушки поснимать да замки повзламывать..
 
Сектор я снёс. Совесть замучала :(
 
З.Ы. Вот ещё: камрады Девелоперы, слёзно вас прошу: как вернуть Корпоралу Лену некачаемость? В Проэдите исправлять пробовал. Переставил в графе "эвалюшн" флажок с "нормал" на "нон". Не помогает :(.. Ну не может моя совесть смириться с таким дешёвым и таким крутым мерком :-[..
« Изменён в : 05.12.2005 в 22:58:31 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #997 от 05.12.2005 в 23:37:11 »

Так, исправил глюк путём переустановки НО1.0. Сэйвы старые работают отлично :) Слава богу сохранился за 5 минут до того как Дейдрана должна свою речь нести =)
 
з.ы.
Неужели реально за 2 недели вынести лабу? Я уже 10 дней вычищаю близ.лижайшие территории Драссена. И всё время приходиться возвращаться в город и отбивать злыдней, которые всё круче и круче становятся :)
Мочат из магов, АК-74М, таворов, гранатомётов... Вобщем не жалеют реально ни средств, ни жизней своих чтоб меня уничтожить :) Но защищать сектора я уже научился более-менее. Тактика по типу кемперства в тылу врага  =) Ну и один снайпер за спиной наших.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #998 от 06.12.2005 в 06:35:29 »

2butterfly:  
Quote:
Да я вааще не пойму, как вы добровольно на такой мазохизм соглашаетесь

 
Да ты чё, это стока удовольствия : devil : но во второй раз, наверное, так делать не буду. ;D Просто я в Лабе встретил Вики. Забрал у нее миномет и берету501. Потом у кента на вышке отобрал Баррет. И с вот этим всем добром Камбрия взялась очень как-то почти легко : rolleyes : про стволы в Омерте - не знал. Как буду заново играть - поищу.
 
Возвращаясь к взятию лаборатории: брал ночью первого дня, точнее - уже второго. Поскольку отряд еще маленький, к сожалению, не смог разделится и отправить нескольких мерков на освобождение Камбрии, а других в лабу. Пришлось делать все постепенно - лаба, веролет, пешком до Камбрии, её освобождение. Но ничего. Все взяли. Было очень интересно.
 
Насчет прокачик отряда. Вечером первого дня почти все были выше 5 уровня. Хвала неимоверному количеству фрагов.
 
2Splanger: Забей на Драссен, потом вернешься и отобьешь.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #999 от 06.12.2005 в 08:07:06 »

2butterfly:  
При любых изменениях в prof.dat они сработают только после начала новой игры.
 
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163808 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.