A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 03:25:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ПолуНОчные Флудеры »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   ПолуНОчные Флудеры
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ПолуНОчные Флудеры             Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Прочитано 68071 раз
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #850 от 13.07.2021 в 05:49:23 »

2Баюн: главное, чтобы гномики были не нагибающими
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #851 от 04.08.2021 в 16:57:54 »

Играю в Жабию. как же сильно игру в свое время загнобили незаслуженно, она же прикольная. отдельно мне нравятся сектора, с кучей мелких деталей, типа упавшей с обрыва на повороте машины, в которой лежит бутылка текилы, а сверху над обрывом стоит крест с венком. Дренажные канавы там всякие с водой, которая плещет при наступании в нее, и враг на слух оборачивается. Землянки с повстанцами, в которых схроны с оружием... ну так и вот, может я, когда будет время свободное, попробую снова подружиться  с редактором и слепить пару карт по мотивам Жабии. Джа2 конечно в этом плане проигрывает, в Жабии ж ландшафт трехмерный с перепадами высот и все такое...
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #852 от 04.08.2021 в 19:00:08 »

04.08.2021 в 16:57:54, Баюн писал(a):
может я, когда будет время свободное, попробую снова подружиться  с редактором и слепить пару карт по мотивам Жабии

Дерзай. Я для НО с нуля всего две карты нарисовал: островную ГЭС и пустынный форт где-то на юге (точнее он был нарисован для ЦС, а потом перекочевал в НО).
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #853 от 04.08.2021 в 19:33:57 »

2Терапевт: ну, нашкандыбать домики дело нехитрое, а вот свет, зоны видимости, это вот все для меня темный лес
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #854 от 28.08.2021 в 12:04:47 »

04.08.2021 в 19:33:57, Баюн писал(a):
свет, зоны видимости, это вот все для меня темный лес

Там все просто, но времени требует много. Особенно при наличии хоть малейшей склонности к перфекционизму. А если еще и к прокрастинации...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #855 от 28.08.2021 в 13:04:49 »

28.08.2021 в 12:04:47, ПМ писал(a):
если еще и к прокрастинации

о, в этом я хорош.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #856 от 31.08.2021 в 14:29:34 »

что конкретно происходит в тот момент, когда оружие полностью ломается
https://cs14.pikabu.ru/video/2021/08/31/16303572362133593_640x582.webm
« Изменён в : 31.08.2021 в 14:30:27 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #857 от 18.11.2021 в 03:44:48 »

-"Хочу совместить бензопилу и огнемет!"
-"Ты ж распугаешь всех огнеметом, они разбегутся и не успеешь никого распилить!"
Зарегистрирован

ivan_ivanov
[Иванов Иван Иваныч]
Неназываемый

Я люблю этот Форум!




Репутация: +8
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #858 от 18.11.2021 в 17:57:18 »

Ну, можно огнемёт и не до включать, а наоборот - после. С целью поджарить мясца.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #859 от 21.12.2021 в 23:07:59 »

2Ребята из Night Ops: предложите человеку с ютуб канала Лёша играет провести стрим мода НО.  
А ещё лучше, если стримчанский вместе с Баюном организуете. Игра как раз по тематике его канала подходит. Я бы с удовольствием посмотрел (и не только я). :)
 
2Баюн: Тока главное, деньги ему не предлагайте за стрим. ;)
 
P.S. Я просил давненько Бронечеловека, такой стрим замутить по теме СА, но он испугался :(
« Изменён в : 21.12.2021 в 23:17:16 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #860 от 22.12.2021 в 05:10:32 »

2ZLOY: я посмотрел канал, там конечно проходимость большая, но он в одну Циву играет, изредка влезают  другие игры конечно.
 21.12.2021 в 23:07:59, ZLOY писал(a):
P.S. Я просил давненько Бронечеловека, такой стрим замутить по теме СА, но он испугался

чего испугался?
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #861 от 22.12.2021 в 05:48:05 »

22.12.2021 в 05:10:32, Баюн писал(a):
но он в одну Циву играет

Это тока так кажется на первый взгляд. Цива - долгая игра, автор канала разбивает одну игру на несколько частей, потому вот и кажется что одна цива.
Стратегических игр в последнее время мало очень выходит, особенно пошаговых, как раз таких на которые канал ориентирован. Автору играть мало есть во что.
 22.12.2021 в 05:10:32, Баюн писал(a):
там конечно проходимость большая

Проходимость или не проходимость это всё ерунда, там целевой сегмент самое важное - канал смотрят любители стратегий (пошаговых стратегий). Канал без мата, возрастной охват широкий.
 22.12.2021 в 05:10:32, Баюн писал(a):
чего испугался?  

Бронечеловек испугался. Испугался вероятной славы, денег, приглашения в Electronic Arts и многого другого.
« Изменён в : 22.12.2021 в 06:01:10 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #862 от 22.12.2021 в 12:49:25 »

2ZLOY:  
Герои 3 типа тоже пошаговая стратегия, но ты же не будешь мешать аудиторию современных героев 3 с той же Цивой и какими-нибудь тактиками, типа того же XCOM
а это все пошаговые стратегии.
 22.12.2021 в 05:48:05, ZLOY писал(a):
Стратегических игр в последнее время мало очень выходит, особенно пошаговых,

кек, у меня два десятка только в стиме желаемых, ждут когда скидка на них будет.
особенно из последних вышедших в жанре пошаговых тактик игр у него на канале - есть один стрим по Phoenix Point. все.
 
Вот RTS - это да, жанр полудохлый, там ремастер AoE уже сенсация. показали типа трейлер новой Дюны на TGA - все, жанр RTS поднимается с колен, уж Дюна то покажет, как надо
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #863 от 22.12.2021 в 20:53:26 »

2Баюн:  
Спорить с тобой у меня нет желания, тем более, тут даже повода для спора не было. Я только предложил подходящий вариант и всё.
Насколько мне известно, ты ранее затевал два стрима. Первый стример был ни рыба ни мясо, и вообще далёкий от таких стратегий человек. Второй стример, был придурок, дотер-матершинник, которого невозможно было слушать. Естественно он был нубом в JA2 (дотер всё таки).
Что ты хотел получить от таких стримеров и их зрителей-подписчиков я ума не приложу. Деньги платил зачем то. Не хочешь ну и не надо. Я умываю руки, а ты умывай лапы.
« Изменён в : 22.12.2021 в 23:04:29 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #864 от 23.12.2021 в 00:26:29 »

2ZLOY:  
когда ты так говоришь, это действительно выглядит странно, хотя мне казалось хорошей идеей)
ты так говоришь, что стримеру с десятками тысяч просмотров под видео (не очень много, но и не мало, по джаге ни у одного ютубера столько нет) не надо плать деньги за стрим. Он что, Мать Тереза и питается воздухом и энергией вселенной?
« Изменён в : 23.12.2021 в 00:28:30 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #865 от 23.12.2021 в 01:03:47 »

2Баюн:  
 
Могёт быть, мы те завтра предложение Зделаем! (Картина Пукирева "Неравный брак".)
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #866 от 23.12.2021 в 01:12:39 »

23.12.2021 в 00:26:29, Баюн писал(a):
не надо плать деньги за стрим. Он что, Мать Тереза и питается воздухом и энергией вселенной?  

А за что им деньги то платить? За что? NO мод это некоммерческий проект. Модстроители своё время на мод тратят. А стримеры, деньги за стрим по JA2 NO смогут отбить другими способами, например рекламой, донатами во время стрима, через сервис PATREON, а если стрим оставить в записи на канале автора, то с помощью AdSense и тд.
Это стримеры тебе платить должны за контент, так как ты им всё разжевываешь про игру во время стрима.  
 
 23.12.2021 в 00:26:29, Баюн писал(a):
когда ты так говоришь, это действительно выглядит странно

Ничего странного:  
ты предлагаешь стримеру провести бесплатный стрим (с твоим участием или в соло). Если стример просит денег, то это означает одно - стример непорядочный человек. Значит нужно найти порядочного, канал по такой же тематике.  
 
Просто нужно с умом ко всему подходить во время переговоров. Всё это объяснять стримеру изначально. Вдалбливать в его жадную голову, чтоб не борзел.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #867 от 23.12.2021 в 06:53:03 »

23.12.2021 в 01:12:39, ZLOY писал(a):
Ничего странного:  
ты предлагаешь стримеру провести бесплатный стрим (с твоим участием или в соло). Если стример просит денег, то это означает одно - стример непорядочный человек. Значит нужно найти порядочного, канал по такой же тематике.

 
это из серии - сделайте мне ноготочки бесплатно, а я всем расскажу, что вы хороший ноготочник ;D а если не сделаете, то всем расскажу, что плохой.
 
вообще, забавненько, что вот это 23.12.2021 в 01:12:39, ZLOY писал(a):
NO мод это некоммерческий проект. Модстроители своё время на мод тратят.  
ты рассказываешь человеку с плашкой NO. лично я считаю, что это были вложения в рекламу, пусть и неоправданные. и лично мне странно видеть, как не-будем-говорить-кто обижается, что ему-то денег не предложили.
 
У человека стоит публичная цена, за которою он предлагает свои услуги. никто не просил у меня денег. я пришел к этим чувакам и сказал, вот вам деньги по вашей таксе, сыграйте вот в эту игру с этим модом. причем выбирал обоих точно так же по принципу аудитории олдовых и пошаговых игр, на которых стример специализируется. с тем же Сантой до стрима по джаге была с удовольствием пройдена куча олдовых игр от готики и фаллаута до горького 17. Ошибся ли я, когда считал, что у НО такой же низкий порог вхождения, как у Джаги без модов, или когда считал, что у самой джаги низкий порог вхождения? Да. обратный эффект Даннинга Крюгера.
 
как это будет выглядеть со стороны стримера - приходит нонейм. говорит, мы тут сто лет пилим мод по олдовой игре, которая вышла еще до твоего рождения. ты обязан сыграть в него за доброе слово, иначе ты жадный гондон. так что ли?
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #868 от 23.12.2021 в 14:27:18 »

23.12.2021 в 06:53:03, Баюн писал(a):
вообще, забавненько, что вот это Сегодня в 02:12:39, ZLOY писал(a):
NO мод это некоммерческий проект. Модстроители своё время на мод тратят.
 
ты рассказываешь человеку с плашкой NO.

Тут я имел в виду вообще всех мододелов энтузиастов.
 
 23.12.2021 в 06:53:03, Баюн писал(a):
как это будет выглядеть со стороны стримера - приходит нонейм. говорит, мы тут сто лет пилим мод по олдовой игре, которая вышла еще до твоего рождения. ты обязан сыграть в него за доброе слово, иначе ты жадный гондон. так что ли?  

Нужно просто предложить стримеру совместный стрим провести и всё.
Когда стримеры играют в разные игры на своих стримах, они же не требуют плату от разработчиков за свой стрим их игр. Тож самое и в нашем с тобой случае. Твоё предложение стримеру это не реклама и ты не рекламодатель. Твоя роль - просто помочь быстрее освоить новую модифицированную игру.
 
Я совсем не против, если ты решишь деньги заплатить. Дело твоё, деньги тоже твои. Просто я хочу, чтоб ты организовал полное прохождение игры, а для этого нужно несколько стримов проводить. Понимаешь мой намёк?
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Azazellz
[асисяйZ]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +21
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #869 от 23.12.2021 в 14:30:38 »

23.12.2021 в 06:53:03, Баюн писал(a):
пилим мод по олдовой игре, которая вышла еще до твоего рождения. ты обязан сыграть в него за доброе слово, иначе ты жадный гондон.  

 
Это вот прям хорошо получилось =)
« Изменён в : 23.12.2021 в 14:30:55 пользователем: Azazellz » Зарегистрирован

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #870 от 23.12.2021 в 15:01:27 »

2ZLOY: ты не понимаешь, это другое. одно дело, когда человек просто играет в то, что нраица. другое дело, когда он играет в новинки, чтоб быть "в тренде", третье, когда известному стримеру приходят разработчики / издатели с чемоданом денег (куда большим, чем я задонатил тому же Санте) и говорят - вот, поиграй в наше.  
Если бы вдруг
Offtop:
, Джа 2 была бы популярной игрой хотя бы на уровне тех же третьих героев и постоянно мелькала в инфополе, а не только в новостях, связанных с "неудачными" перезапусками серии, сдобренными "раньше было лучше", то можно было бы приходить к стримерам и говорить - вот типа контент из первых рук, го стримить, и человек согласится, потому что это в тренде. а этот тип контента, который ты хочешь, чтоб я кому-то предложил забесплатно - нафиг никому не нужен. Доказатальство - любой канал джашного ютубера. На твиче - ровно один стример по джаге, и тому моды по его словам нафиг не сдались, он раз за разом проходит ванильные версии по правилам Маши Мендель. Не можем мы приходить к стримерам с сильной позиции, нужно что-то предлагать.
Форум и моя группа вылезают в гугле в первых 10 ссылках.
недавно был случай кстати,  
Offtop:
23.12.2021 в 14:27:18, ZLOY писал(a):
Просто я хочу, чтоб ты организовал полное прохождение игры, а для этого нужно несколько стримов проводить. Понимаешь мой намёк?

я тоже хочу. и скорее всего, буду справляться собственными силами. если уж стримы по Рыгне, где я молчал да матерился кто-то смотрел, то тут что-то и выйдет
« Изменён в : 23.12.2021 в 15:02:43 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #871 от 23.12.2021 в 16:15:13 »

2Баюн:  
Н данный момент времени, у всех стримеров просмотры сильно падают, а знаешь почему? А всё потому, что этих стримеров развелось на всех стриминговых платформах - как грязи на улице. Ещё потому, что все стримеры играют в одно и тоже.  
Сейчас каждый стример думает только о том, как бы разнообразить свой контент какой нибудь необычной игрой, игрой, в которую бы не играло половина русскоязычного стримерского сообщества ютюба. И вот, когда к ним обращается хорошо знающий про игру человек, с предложением постримить её, но уже в новой обертке, то вот такой поворот для любого стримера, это прям как глоток свежего воздуха.
 
Ты по себе наверное судишь о стримерах и плате им за совместные стримы, но вот я к примеру, окажись на месте любого популярного стримера, не стал бы брать с тебя деньги за совместный стрим. Потому что:  
1. новый контент, в который не играет весь ютуб
2. человек знает про эту игру, он всё расскажет как в неё играть и куда нужно нажимать, а значит, не придётся нубствовать в игре. Всё это очень хорошо скажется на интересности прохождения в целом.
3. веселее играть вдвоём
4. новые зрители
 
Quote:
там топ-1 стример твича в СНГ WeLoveGames играет какой-то старенький билд 1.13, в Омерте в одно лицо

Что, тяжело ему было одному, новую модифицированную игру осваивать, да? Он вот даже на форум полез за инфой, да? Но вот прикинь, еслиб ты был с ним рядом там, под крылышком, как ангел хранитель, то ему никуда бы не пришлось лазить на форум. Ты бы всё расставил по полочкам прямо там, на стриме.
Во всей этой теме, ты - не рекламодатель. Во всей этой теме, ты - помощник, поводырь, соведущий.
 23.12.2021 в 15:01:27, Баюн писал(a):
скорее всего, буду справляться собственными силами

Напиши тока на форуме, когда и с кем.
 23.12.2021 в 15:01:27, Баюн писал(a):
если уж стримы по Рыгне кто-то смотрел, то тут что-то и выйдет  

Могу только пожелать тебе удачи в этом деле. : beer :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #872 от 23.12.2021 в 16:50:38 »

23.12.2021 в 16:15:13, ZLOY писал(a):
Ты по себе наверное судишь о стримерах и плате им за совместные стримы, но вот я к примеру, окажись на месте любого популярного стримера, не стал бы брать с тебя деньги за совместный стрим. Потому что:  
1. новый контент, в который не играет весь ютуб
2. человек знает про эту игру, он всё расскажет как в неё играть и куда нужно нажимать, а значит, не придётся нубствовать в игре. Всё это очень хорошо скажется на интересности прохождения в целом.
3. веселее играть вдвоём
4. новые зрители

 
ты не представляешь, как тяжело объяснить человеку, который не шарит про джашный интерфейс
 23.12.2021 в 16:15:13, ZLOY писал(a):
Напиши тока на форуме, когда и с кем.

 
один, хех, с вами. 2000 потенциальных зрителей в группе сидят)
« Изменён в : 23.12.2021 в 17:23:38 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #873 от 23.12.2021 в 17:12:19 »

23.12.2021 в 16:50:38, Баюн писал(a):
ты не представляешь, как тяжело объяснить человеку, который не шарит про джашный интерфейс

В тиктоке ролик размести, в котором ты стоя перед телевизором, рассказываешь и пальцем на экране показываешь, как надо плавать в интерфейсе JA2. ;)
 
А вот если например, человек - дока в стратегических играх, то вот я больше чем уверен, что такой человек, без труда сможет разобраться во всех джашных нюансах игры и его интерфейса. Потому то я и советовал тебе стрим запилить, на каком нибудь именно "стратегическом" канале.
 
P.S. Бонариенца с собой возьми на стрим. Он будет рассказывать про все тонкости дерьмокакашечных войн в данном моде : rolleyes :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #874 от 23.12.2021 в 18:06:41 »

2ZLOY:  
 
Не поминать тута имя Б-жие всуе!
 
Ишь, растопырило их...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #875 от 23.12.2021 в 18:13:14 »

2Bonarienz:  
Мы просто хотим как лучше. Прям чтоб земля затряслась и все люди в один момент перекрестились.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #876 от 23.12.2021 в 18:48:57 »

2ZLOY:  
 
Для этого нужно не писучить в форуме, но встречаться на конференции, причем с большим числом участников. И разрабатывать планы и сценарии.
 
Иначе "будет как в прошлый раз"...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #877 от 23.12.2021 в 19:13:42 »

23.12.2021 в 18:48:57, Bonarienz писал(a):
но встречаться на конференции, причем с большим числом участников

Всё, гейм овер, тушите свет, опускайте занавес, эпидемия на дворе, люди дохнут как мухи. Больше не будет никаких конференций и больших чисел участников - НИ-КОГ-ДА :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #878 от 23.12.2021 в 21:03:48 »

2ZLOY: конференции уже давно в онлайне успешно проводят
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #879 от 23.12.2021 в 22:36:31 »

2desants:  
 
Причем с Урквеллом!!! И с КНЕДЛИКАМИ!!! Под свиные отбивные!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #880 от 23.12.2021 в 23:20:01 »

23.12.2021 в 22:36:31, Bonarienz писал(a):
с Урквеллом!!! И с КНЕДЛИКАМИ!!!

Урганта и Канделаки не тронь! : angry :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #881 от 24.12.2021 в 05:41:39 »

2Bonarienz: да кнедлички хорошо заходят под пивко)
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #882 от 27.01.2022 в 18:45:41 »

2Баюн:  
Когда стримчанский ждать? А то вот укры или нато на нас нападут, и не будет ничего, только война. :(
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #883 от 27.01.2022 в 21:40:48 »

2ZLOY: вот новую озвучку оружия доделаю. и можно будет
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #884 от 04.02.2022 в 10:24:20 »

27.01.2022 в 18:45:41, ZLOY писал(a):
укры или нато на нас нападут
Ты бункер то затарил? ;)
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #885 от 16.02.2022 в 20:55:41 »

Добавьте в мод "крик вильгельма", будет забавно :)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #886 от 16.02.2022 в 21:59:31 »

2ZLOY: это можно
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #887 от 16.02.2022 в 22:17:07 »

16.02.2022 в 21:59:31, Баюн писал(a):
это можно

Да, вот хотя бы в тот момент, когда юнит с крыши падает. Будет очень эффектно :D
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #888 от 18.02.2022 в 17:19:11 »

2TolikA2000:  
В моде много бронетехники, так что можешь тему фильма "Батальоны просят огня" отыграть. ;)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #889 от 19.02.2022 в 19:01:11 »

Продам читы для джаги2 - WallHack и AimBot, недорого : gigi :
« Изменён в : 19.02.2022 в 19:01:43 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #890 от 25.02.2022 в 14:47:48 »

как выглядит обработка брони составом-18
https://youtu.be/K25d2ajzVLY
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #891 от 29.03.2022 в 16:36:04 »

2Баюн:  
жаль что не на ютубе, там качество выше можно сделать.
музыка тоже лишняя, так бы зритель под свою музыку смотрел.
а так - всё норм, давай ещё. 8)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #892 от 10.04.2022 в 00:32:39 »

2Баюн:  
апупеть, ты чё, 10 часов стримил или куски стримов соединил?
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #893 от 10.04.2022 в 01:33:51 »

2ZLOY: когда некому выгнать тебя из-за компа
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #894 от 10.04.2022 в 01:52:54 »

2ZLOY:  
 
Он же Баюн! Он так спит!
 
2Баюн:  
 
Гигант!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #895 от 07.05.2022 в 21:08:23 »

2Баюн:  
1. кто прошлые стримы удаляет на твиче? там лимит по общему времени что ли?
2. одновременно транслировать на ютуб и твич, есть такая возможность? на ютубе хоть видосы не удаляют.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #896 от 07.05.2022 в 22:37:52 »

07.05.2022 в 21:08:23, ZLOY писал(a):
кто прошлые стримы удаляет на твиче? там лимит по общему времени что ли?

угу, 30 дней
 07.05.2022 в 21:08:23, ZLOY писал(a):
одновременно транслировать на ютуб и твич, есть такая возможность? на ютубе хоть видосы не удаляют

у меня все записи сохранены, помаленьку выгружу на ютуб.
ну и навреное надо одновременно стримить и туды и сюды
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #897 от 07.05.2022 в 22:47:48 »

07.05.2022 в 22:37:52, Баюн писал(a):
у меня все записи сохранены, помаленьку выгружу на ютуб.
ну и навреное надо одновременно стримить и туды и сюды  

OK, Спасибо!
можно одновременно ни тока на твич и ютуб, можно ещё и в вк, ты это знаешь наверное. а то вдруг ютуб заблочат.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #898 от 11.05.2022 в 00:39:17 »

бей своих чтобы чужие боялись:
https://www.twitch.tv/videos/1480105438?t=0h7m39s
и :D
https://www.twitch.tv/videos/1480105438?t=0h8m10s
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: ПолуНОчные Флудеры
« Ответ #899 от 11.05.2022 в 20:54:22 »

тут многие "старики" пишут, что в начале сложно а с середины типа легко. но можно же как то замедлить рост параметров, тогда айра останется айрой а не рэмбой с меткость 90. можно ещё добычу денег в игре уменьшить с середины, типа коррупция, чтоб всего не много было. имхо. : rolleyes :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156208 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.