A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 11:53:17

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Вопросы и ответы (FAQ) »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, Терапевт, maks_tm)
   Вопросы и ответы (FAQ)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Вопросы и ответы (FAQ)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Прочитано 25617 раз
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #50 от 08.03.2005 в 16:30:35 »

2Bezumnij Kovrik:
2Basilio:  
Самая явная зависимость времени на выстрел от общей усталости наёмника или от дыхалки в частности (обозначаются одной и тойже синей полоской). Число 90 в формуле 90/х - это именно нормальное состояние. Уставший наёмник не может далеко ходить, но примерная скорострельность (выстрелов за ход) из оружия сохраняется. Так ещё в JA1 было.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #51 от 09.03.2005 в 10:25:43 »

2Bezumnij Kovrik:  
Quote:

 По крайней мере в исходниках v1.12...

1. Как я понимаю, зто исходники Голд? Если так, почему мод строили на не столько хорошою версию 1.02? BTW, она руская и я все еще не могу найти, чтоб попробовать. (Ради озвучки, ничего больше ;) )  
2. Так как в инстал. мода предусмотрен ja2.exe, почему не перекомпилировали, а патчим прямо старого, "доброго" EXE : confus : ?
3. Можно ли поставить некоторие патчи на Голд, скажем 1.10 или 1.12? В частности, очень понравились патчь очереди и изменение курсора от вероятность попадения (хотя оба можно смотреть чит  ;D ).
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #52 от 09.03.2005 в 13:01:37 »

2adim:  
Могу ошибаться но вроде бы когда мод начинался Голда еще не было. Да и Букина 1.02 больше распространена
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #53 от 09.03.2005 в 15:29:28 »

2adim: Только в Буке 1.02 враги могут забираться на крышу. Потому что тогда было бы читерство повсеместное, где есть крыши, а это портит геймплей. Я думаю из-за этого + аргумент мужичка-который-с-ноготок ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #54 от 09.03.2005 в 18:14:18 »

2Zar XaplYch: Согласен, на крыше сидеть не всегда интересно. Особенно скучно, когда фраги на неё забраться считают моветоном (западло по-русски) :P
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #55 от 09.03.2005 в 22:52:50 »

1. не было ни ГОЛДа, ни исходников. правился только сам ехе-шник.
2. мод был практически готов когда появились исходники. не было только карт и кое-какие подвижки оружейной линейки ещё произошли с того времени.
3. перекомпиляция ехе на исходниках с тем, чтобы было как надо, неэффективна по причине огромных трудозатрат по разбирательству в них, в то время когда всё уже найдено в самом коде.
 
ребята ещё может что добавят, но это основные причины.
Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #56 от 10.03.2005 в 01:58:01 »

2Bezumnij Kovrik:  
Serj_PSG ответил, но все таки хотите ли/ возможно ли сделать те патчи для других версии : user :?
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #57 от 10.03.2005 в 02:08:36 »

2adim: Вопрос не очень понял... К НО я отношение имею исключительно с одной стороны - играю периодически :).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #58 от 10.03.2005 в 08:14:44 »

adim:  
   Для Голда Влад (Нейрос) что-то писал. Да и как-то выкладывал, что надо в коде хекс-редактором поменять. Почитай может ветку "Редактируем ДжА" в разделе "Всё об Альянсе". Или его самого поспрошай.  ;)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #59 от 11.03.2005 в 09:14:27 »

adim:
Сделать можно все. Было бы желание. Только для каждой версии EXE нужно каждый патч переделывать по-новой.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #60 от 11.03.2005 в 19:14:09 »

neyros:  
   Влад, я вот тут подумал и решил поинтересоваться:
- можно ли сделать так, чтобы магазин Боби Рэя работал только тогда, когда ПВО Драссена находится под контролем: то есть он не доставляет купленные вещи пока не освободишь ПВО и вместо писем о доставке приходят письма о невозможности осуществить такую доставку из-за запрета Дранькиных зенитчиков на полёты над Драссеном. И ещё можно сделать потерю груза, если он был закуплен, а драньцы до доставки отбили ПВО.  : rolleyes : И пока не отобьёшь обратно -- Бобби вновь заказы не берёт.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #61 от 11.03.2005 в 19:45:20 »

2Serj_PSG: Идея неплохая, только лучше сделать не потерю груза, а откладывать все это в долгий ящик, т.е. отнял ПВО и бац, тебе все что заказал (кг эдак 300 ;D) пришло в один день ;D Былоб круто ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #62 от 11.03.2005 в 19:47:48 »

2Serj_PSG: Задумка хорошая, но не начнет ли народ опять орать про навязывание способа прохождения? Идея однозначно КУЛ!
 
Кстати, НОчники!!! Тину из Грама вы никак с игровым процессом не увязали?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #63 от 11.03.2005 в 20:07:40 »

Zar XaplYch:  
   Потеря груза, когда он был в пути, но ПВО отбили, обуславливается тем, что самолёт был сбит. ВНЕЗАПНО сбит.  ;)
ThunderBird:  
   Quote:
Задумка хорошая, но не начнет ли народ опять орать про навязывание способа прохождения?

   А важные объекты инфраструктуры необходимо охранять хорошо. Да и пара наймитов справится с поддержанием жизни на ПВО. Это всего пара дополнительных человек, один из которых -- тренер ополченцев.  :)
   Да и не всю же игру его защищать надо в настоящее время. Это только если приоритет у СВ-ПВО большой выставить...
« Изменён в : 11.03.2005 в 20:10:16 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Дефолтные аттачменты и AP на очередь
« Ответ #64 от 11.03.2005 в 21:11:18 »

2Serj_PSG: Quote:
самолёт был сбит. ВНЕЗАПНО сбит.  

Про запрет на полёты - это я понимаю, а вот про стрельбу по гражданским самолётам - нет. Представляешь, какой хай в мире поднялся бы, если бы Драня самолёты сбивать начала? Да те же штаты её с лица земли смели бы мигом. Нет, это похоже Дране не выгодно будет. А вот запретить полёты, и соответственно торговлю с Бобиком - это хорошо... И ещё бы я в случае захвата аэропорта противником уже полученный груз от Бобика непременно обнулял бы - а то ведь лежит в ящичке и тебя дожидается. Непорядок однако ;D
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: FAQ
« Ответ #65 от 11.03.2005 в 21:17:10 »

2Serj_PSG: Если самолет был на подлете (за час/пол-часа до доставки), то потеря груза. Например так: если в тот час, когда груз придет, захватили ПВО (например должен в 8.00, захват в 7.20), то потеря груза. В остальное время просто на склад с последующей доставкой. А то представь скока самолетов и пилотов нужно будет, чтоб доставить мне в Арульку какую-то аптечку :o ;D Не думаю, что кто нибудь потом согласиться полететь туды :( Ну, Дядя Боря уже поспел вперед меня и мне его идея нравится ;D
Если приоритет для СВ-ПВО выставить, то будет интерес и смысл ее охранять. А то уже после захвата Альмы можно о ней забыть. И хорошо бы еще пофиксить баг с прекращением генерации мстителей (;D) после перехвата одного из отрядов. Тогда они будут переть на эту самую ПВО постоянно и придется на них вечно охотиться ;D
« Изменён в : 11.03.2005 в 21:18:43 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: FAQ
« Ответ #66 от 12.03.2005 в 01:09:03 »

2Serj_PSG: Quote:
Влад, я вот тут подумал и решил поинтересоваться:  
- можно ли сделать так, чтобы магазин Боби Рэя работал только тогда, когда ПВО Драссена находится под контролем: то есть он не доставляет купленные вещи пока не освободишь ПВО и вместо писем о доставке приходят письма о невозможности осуществить такую доставку из-за запрета Дранькиных зенитчиков на полёты над Драссеном. И ещё можно сделать потерю груза, если он был закуплен, а драньцы до доставки отбили ПВО.   И пока не отобьёшь обратно -- Бобби вновь заказы не берёт.

Идея очень неплоха, поддерживаю.: up :
 
2Дядя Боря: Quote:
Про запрет на полёты - это я понимаю, а вот про стрельбу по гражданским самолётам - нет. Представляешь, какой хай в мире поднялся бы, если бы Драня самолёты сбивать начала? Да те же штаты её с лица земли смели бы мигом.

А в той же Африке сколько самолетов сейчас падает? И еще нужно доказать, что это дело рук именно Драни. А она наверняка на повстанцев все стрелки переведет.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: FAQ
« Ответ #67 от 12.03.2005 в 11:37:54 »

2Дядя Боря: Quote:
Представляешь, какой хай в мире поднялся бы, если бы Драня самолёты сбивать начала? Да те же штаты её с лица земли смели бы мигом.
Дядь Борь, всё бы ничего, да вот только в истории прецедент был. Украйнские ПВО сбили пассажирский самолет. Не помните? И хай не сильно большой был : down :
« Изменён в : 25.11.2005 в 11:06:48 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: FAQ
« Ответ #68 от 12.03.2005 в 12:47:05 »

2ThunderBird: Quote:
Украйнские ПВО сбили пассажирский самолет
Ага, а ещё советские ПВО японский самолёт сбивали, а ПВО имени БенЛадена - пару башен в Нью-Йорке развалили :(.
Это всё исключительные случаи. Ну а если это система? А в Драссене это явно системой станет. И почему именно маленький частный самолёт? Если запрет на полёты, то это для всех, я так понимаю. Да и никакой лётчик не сунется, если его предупреждают из диспетчерской - он что, самоубийца?
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: FAQ
« Ответ #69 от 12.03.2005 в 16:24:06 »

2Дядя Боря: УгУ, запрет лучче
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: FAQ
« Ответ #70 от 12.03.2005 в 18:21:20 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Представляешь, какой хай в мире поднялся бы, если бы Драня самолёты сбивать начала? Да те же штаты её с лица земли смели бы мигом.

 
Дядя Боря, для пересечения воздушного пространства Арулько (как и любого другого государства) частным самолетам необходимо разрешение законного правительства. Если разрешения нет, самолет принуждают к посадке или сбивают. Это нормальная международная практика.
 
Если же в стране смута и непонятно, кто контролирует территорию, то воздушное пространство объявляют неблагоприятным для перелетов. В этом случае никто не несет ответственность за безопасность летчика, который решил рискнуть. А рисковать ли жизнью из-за денег - личное дело пилота.
 
Кстати, рисковых пилотов в "горячих точках" всегда хватало.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: FAQ
« Ответ #71 от 12.03.2005 в 19:28:18 »

  Ребята, давайте не дискутировать в Вопрос-ответах. ;)  Тем более, что принцип реализации будет зависеть от ответа "да". А его пока нет никакого. Так что, давайте подождём резюме Влада.  :)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: FAQ
« Ответ #72 от 13.03.2005 в 06:03:48 »

Надо исходники посмотреть повнимательней. Скорее всего, можно сделать просто закрытие сайта Бобби, если ПВО находится под контролем противника и обнуление заказаной партии, если ПВО захватывается до прибытия груза (груз попадает в руки противника).
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: FAQ
« Ответ #73 от 14.03.2005 в 09:12:38 »

2neyros:  
Влад, у нас вообще-то сайт Бобика стал доступен с начала игры - см. движок. :)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Dwarf
Гость

Ё-мэйл

Re: FAQ
« Ответ #74 от 18.03.2005 в 20:10:33 »

Короче пацаны не ругайте сильно! Но вот проблема не могу найти видео касету в Сан-Мона. Три раза начинал игру все время один результат. Касеты нет. Редактор под XP почему то не работает. Хотел через него исправить появление касеты, но увы... Мужики где достать порнуху!?!?!? Очень не хочется ломать стенку в доме Тони. И еще пробовал играть при разных настройках нападение ментов одинаково! Только качество и количество их меняется по ходу игры! И еще вопрос: Патч с Эпидемией не ставил. Но надпись в журнале появилась. Эфекта от нее никакого, кроме того, что дорогие наемники не хотят наниматься. Звучит примерно следующее: Ты плохой командир и я не хочу с тобой воевать! В чем проблема?
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: FAQ
« Ответ #75 от 18.03.2005 в 20:26:41 »

2Dwarf: Либо в борделе на тумбочке в приемной, либо в одном из домов (у мя в том, где платный сортир - в хате 2 нужника, в прихожей кресло и телевизор, и там же сундуки, м.б. в сундуке, м.б. так на столике).
Патч с эпидемией точно не ставил (ну ее нах...)? Но м.б. ты понес много потерь, но занял мало секторов, вот дух и падает. У меня так бывало, спасает захват новых городских секторов.
« Изменён в : 18.03.2005 в 20:30:10 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Dwarf
Гость

Ё-мэйл

Re: FAQ
« Ответ #76 от 18.03.2005 в 20:41:43 »

Нет! В тот момент никого из наемников не убивали! А вот с количеством секторов было плохо! Защищал Драссен! Эти твари лезут и лезут, некогда даже за всадником сходить! Спасибо за помощь! Если глюк повторится попробую захватить еще что нибудь.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: FAQ
« Ответ #77 от 18.03.2005 в 20:47:05 »

2Dwarf: Я тоже не нашёл кассеты. ЛДВ говорит о старых картах Моны, а у меня, и у тебя, похоже новая. Кто-то находил кассету вообще в другом каком-то секторе. Не заморочился, а просто убил Тони с Гансом ;D
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: FAQ
« Ответ #78 от 18.03.2005 в 20:48:25 »

2Дядя Боря: Я говорю про карты НО1, хотя там варианты вроде...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: FAQ
« Ответ #79 от 18.03.2005 в 22:39:41 »

2Dwarf:  
Но вот проблема не могу найти видео касету в Сан-Мона.
Зайди сюда:  
http://ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=no;action=display;num=110051080...
 
К ответу №13 приатаченна исправленная карта С6. Скачай ей и распакуй в папку maps. При этом не забудь удалить альтернативную карту С6_а.  
В С6 касета присутсвует 100%, но её прийдётся украсть - просто так не взять. Но, карту можно будет подменить лишь в том случае, если ты ещё в этот сектор не заходил.
А вообще, настоятельно рекомендую архивировать савушки перед выдвижением в новый район боевых действий.
Например я делаю так: захватил Драссен и собраюсь двигать в Мону - архивирую зипом папку Saved games целиком, и обзываю её "Go to Mona". Или же провожу архивацию непосредственно перед входом в город.
После посещения Моны  имею обыкновение топать в Читзену - снова архирую савы и обзываю их "Go to Chitzena" и т.д.
В случае если игра взглюкнёт - у меня всегда есть савушки, которые позволяют не начинать игру за ново.  ;)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: FAQ
« Ответ #80 от 18.03.2005 в 22:56:50 »

2Dwarf: Находил касету в Чит-Зене
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: FAQ
« Ответ #81 от 19.03.2005 в 00:03:06 »

2LDV: Quote:
Я говорю про карты НО1, хотя там варианты вроде
Вот именно, варианты. Рандомно может загрузится старая (правленная вероятно, но не сильно) карта из оригинала - там как раз кассета и лежит, где ты говоришь, и может загрузится совершенно новая карта. Так на ней кассеты или нет, или воровать (в исправленной) приходится. Вот только у кого воровать то? ;D
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: FAQ
« Ответ #82 от 19.03.2005 в 00:16:25 »

2Дядя Боря:  
Вот только у кого воровать то?
А исправленную С6 смотрели?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: FAQ
« Ответ #83 от 19.03.2005 в 00:34:05 »

2VVA: Нет, не смотрел - жду релиза. А то всё посмотришь - и играть неинтересно будет. Что-то надоело мне карты тестить :)
Зарегистрирован

Armageddon
[старина переклин]
Полный псих

Кто не помнит корней, не поймет


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +42
Re: FAQ
« Ответ #84 от 19.03.2005 в 14:27:24 »

Спасибо! Вот так всегда носишься по всему нету язык высунув, а то что искал под носом валяется. Еще раз спасибо.
Зарегистрирован

...и тогда орды темных воинов заполонили горы и долы.
Смерть была их матерью, боль была их сестрой.
Бесконечная тьма поглотила землю, дабы спасти её блудных сынов!

Armageddon
[старина переклин]
Полный псих

Кто не помнит корней, не поймет


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +42
Маленький вопрос
« Ответ #85 от 20.03.2005 в 14:27:55 »

Тут вчера (19.03.05, часов в 11 вечера) скачал Ночные операции v.1.0. Блин, супер. До утра на одном дыхании, даже не заметил, очнулся только когда игра  
сделала чего-то нехорошее и вылетела. Я до этого считал, что SJ самая навороченая модификация - похоже ошибся :)). Блин ребят Вам надо в пояс за такие игры  
поклониться, честно.  
Но конечно, же возникли некоторые вопросы, и по моему даже глюки.
1. Чего за приком такой? захожу в сектор, ну тот что восточней Драссеновской швейной фабрики. Там еще водочный склад на острове. Фраги на каждом ходе на  
землю раз по десять падают. Ну в смысле раздается звук падения, и система сообщает что содат упал на землю. И этот прикол раз по десять за каждый ход. Это  
глюк или так задумано. Кстати, этот же прикол, только с меньшим размахом так меня всю Драссеновскую эпопею и преследовал.  
2. Продолжение 1-го. Немного обидно что-ли, не знаю как сказать даже, нечестно что-ли. После каждого (К_А_Ж_Д_О_Г_О) моего попадания во фрага, он на землю  
кубыряется. А моим и по пятьдесят очков снимали - нифига, как будто так и надо. Не знаю, по моему, не стоило. Т.е. мало того что пулю схватил, так еще и  
вставать надо.
3. Просто интересно. Вообще этот вопрос уже конечно давно в голове крутится. Как только SJ увидел. Что подтолкнуло сменить иконки броников, касок, сменить  
дизайн статегической карты. Не знаю, кому как но по моему прежние броники и т.д. смотрелись колоритней.
4. И еще самое что больше всего поразило. Как Вам удалось превратить пистолеты в ДЕЙСТВУЮЩЕЕ оружие. В оригинальной АВ если фраг находится на пределе  
досягаемости попасть в него с моими 70 меткости на старте, было практически невозможно. А здесь процент попаданий ( на глазок, ибо приходилось много раз  
вести просто "беспокоящий огонь") был ну не ниже восьмидесяти процентов. Иван, я ему свою Гюрзу отдал, а АПС себе взял, при стрельбе с обоих рук вообще ни  
разу не промахнулся.  
5. Последнее. Непонятно, а зачем Вы у АЙМовцев все пушки нормальные отобрали. Одни пистолеты оставили.
 
P.S. В общем классная игруха получилась. По всем пунктам. И фраги наконец поумнели, и пушки классные. Спасибо одним словом.
Зарегистрирован

...и тогда орды темных воинов заполонили горы и долы.
Смерть была их матерью, боль была их сестрой.
Бесконечная тьма поглотила землю, дабы спасти её блудных сынов!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Маленький вопрос
« Ответ #86 от 20.03.2005 в 14:45:18 »

2Armageddon:  
Почитай все ветки про НО. Все ответы есть! Падают враги от беспробудного пьянства! Халява, сэр! (ц). Лови их тепленькими, и ночью!
Это не шутка-издевка - они действительно пьяные и стамины синенькой мало!
Ниже пойдешь, на трезвые гарнизоны - мало не покажется! И пистолетиками не обойдешься, если только по 2 АР на выстрел не сделаешь, и тележку с патронами на "ослике" (Напр. на Диме, с силой 98 ) за собой возить не будешь!
« Изменён в : 20.03.2005 в 14:45:46 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маленький вопрос
« Ответ #87 от 20.03.2005 в 18:21:13 »

2Armageddon:  
Я до этого считал, что SJ самая навороченая модификация - похоже ошибся
Нет, ты не ошибался - в Джобике офигенно красивые карты!  :)
И многие из них подобны картинам...
« Изменён в : 20.03.2005 в 19:57:31 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Маленький вопрос
« Ответ #88 от 20.03.2005 в 19:15:57 »

2Armageddon: бухают фраги! Ты сам попробуй склад водочный поохранять, когда отчетности нету никакой. Пей - не хочу! Из столицы проверяющие редко ездят, вот они и напиваются постоянно. Пьет гарнизон Драссена и склада под ним. Окраина, понимаешь!
 
2VVA: Присоединяюсь! А вообще, сравнивать эти 2 ТВОРЕНИЯ - моветон. Западло по-русски.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Armageddon
[старина переклин]
Полный псих

Кто не помнит корней, не поймет


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +42
Re: Маленький вопрос
« Ответ #89 от 20.03.2005 в 21:43:52 »

2 Ломолом Да  нет я не про убойную силу пистолетов говорю, я про то что их от косоглазия вылечили.
 
Для VVA (да ну их теги эти) Про местность не спорю.  
 
2 ThunderBird Извини, я догоняю плохо. Почему моветон? Я наверно пропустил чего-то?
Зарегистрирован

...и тогда орды темных воинов заполонили горы и долы.
Смерть была их матерью, боль была их сестрой.
Бесконечная тьма поглотила землю, дабы спасти её блудных сынов!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Маленький вопрос
« Ответ #90 от 20.03.2005 в 21:46:12 »

2Armageddon:  
Он не моветон (фр. дурной тон) имел в виду! Просто НО и Джобик - это два столпа, которые нельзя сравнивать! Они двуедины в своем величии! Во как!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #91 от 20.03.2005 в 22:21:02 »

2Armageddon:  
Про местность не спорю.
Так сужу о них как картограф... :)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #92 от 21.03.2005 в 07:01:47 »

2Armageddon: Не стоит извинений, ты пока еще тут молодой, полный сил Пакос, всего не знаешь. Правильно тебе Ломолом разъяснил. Про моветон. ;) Да и про сравнение ;)  
 
Просто во-первых: и НО, и SJ - просто Величайшие Творения людей в сфере Альянса (который, как известно Jagged :)). Во-вторых, ввиду того, что оба МОДа(именно так, БОЛЬШИМИ буквами) разрабатываются на нашем форуме, ИМХО, немного неуместно говорить, что одно рулит, а другое - нет. Над SJ корпят и ведут бурную работу разрабы сайта (почитай в соответствующей ветке, если сильно интересуешся), а над NOps работают ПМ сотоварищи. Рассказывать про достоинства МОДов (опять большими буквами) мало, лучше поиграть и самому всё увидеть.
 
Вот так, в обсчем:)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #93 от 23.03.2005 в 22:11:38 »

2Armageddon: Я в НайтОпс играю давно, еще с тех пор как Romanvlad просто картинки оружия заменял. Про Джобик тогда не знал (да и не было его вроде) Но когда появился Джобик я понял что это такой же шедевр как и НО в нынешнем его виде. Честно говоря наблюдал я "Возвращение в Арулько" у знакомого, ни за что бы за ЭТО денег не заплатил ИМХО конечно же. А вот за НО и Джобиком летел бы в магазин стуча копытами ;D Кстати после выхода этих двух МОДов Джага для меня обрела новую жизнь. Сегодня игрался на работе, коллега подошел и сделал замечание, мол графика говно и вообще что за игруля такая допотопная. Так я его чуть не загрыз, видел бы ты как он ускакал говно роняя ;D ;D ;D Так шо SJ нэ трогать, я на форуме тоже новичок вот и устроим спарринг между нубами 8)
З.Ы. Не обижайся, злой я сегодня на весь мир (Ох уж эти женщины...)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Armageddon
[старина переклин]
Полный псих

Кто не помнит корней, не поймет


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +42
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #94 от 23.03.2005 в 22:32:59 »

Для Tiny_man. Да не говорил я что Джобик - отстой. Просто до игры в НО, я видел 1 суперофигенную модификацию лбимой Джаги, а теперь их две стало. И SJ, кстати, для меня рулить не перестал. Просто я его уже проходил трижды, а вот за НО сел впервые. Вот и вся разница...  
Кстати по поводу модов. Незнаю как "Возвращение в Арулько" я его лично не видел, но вот за что я платил деньги покупая "WildFire" вообще не понятно.
А вот отнять у немцев Урбан Хаос до сих пор не получается. Обидно...
Кстати, может среди форумчан Орлы есть? Из Орла  в смысле. Может у кого есть этот самый Хаос Городской?
Зарегистрирован

...и тогда орды темных воинов заполонили горы и долы.
Смерть была их матерью, боль была их сестрой.
Бесконечная тьма поглотила землю, дабы спасти её блудных сынов!

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #95 от 24.03.2005 в 00:32:48 »

2Tiny_man: НО точно шедевр,после него SJ как то серовато смотрится(модификаций оружий маловато новых),я НО раза три прошел от начало и до конца(потом поиграл в ЦС и проклял все на свете,чего только стоит мод на атачи в броню,мелочь а приятно)...вообще большой респект разработчикам...кстати хотел узнать что собственно такое Джобик? : rolleyes :
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #96 от 24.03.2005 в 00:17:43 »

2Armageddon: Quote:
Незнаю как "Возвращение в Арулько" я его лично не видел, но вот за что я платил деньги покупая "WildFire" вообще не понятно

Дык я про него родимого и написал то! Мож напутал че и это разные вещи, тогда сорри, гасите меня вениками ;D
2waYfarer: Quote:
что собственно такое Джобик?
Джобик. Он же Shady Job. Он же SJ. Он же "Сомнительная работенка"(вроде правильно перевел?). Самец. От хвоста до усов 17.5 метров. Неприхотлив. Легко усваивает новые команды. Божественно красив. Иногда впадает в спячку. (как сейчас). Уважаем коллегами. Почитаем геймерами. Характер покладистый. Не женат. (Tessa считается? :))
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #97 от 24.03.2005 в 01:05:12 »

2Armageddon:Если друзья в столице есть - могу помочь.
2ALL:Тоже самое касается остальных - имею всё, начиная с NOps 0.3 и заканчивая Urban Chaos на пару с Back2Bisness с полным набором софтины для потрошения оного. Нарезать болванку - не вопрос. Если надо, обращайтесь.
З.Ы. Не надо про "Возвращение в Арулько". Больно и обидно. Поддержал отественного производителя, млин... Столько есть модов, хороших и разных, так нет же - заставляют платить кровные за дерьмецо вот такое...:(((
« Изменён в : 24.03.2005 в 01:11:15 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #98 от 24.03.2005 в 07:58:59 »

2Tiny_man:  
Французы говорят: Если женщина виновата - ИЗВИНИСЬ!  
И будет тебе шастье! :D
 
А Джобик только пока 17,5! Ждем-с остаточных прелестей. Он совсем окрутеет!
 
 
2BravoMC:  
Присоединяюсь - с ВвА полное разочарование. Насколько приятно общаться с Ромуальдасом, насколько симпатичны его карты - настолько ужасен релиз от Руссоболта! Я две пиратки с англичанкой купил, чтоб все карты по человечески посмотреть.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Конкретный вопрос
« Ответ #99 от 24.03.2005 в 09:28:57 »

2Ломолом: Quote:
Если женщина виновата - ИЗВИНИСЬ!  
Дельный совет, попробую дядь Саш  ;D
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151080 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.