A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 16:34:16

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Клуб "Ночные операции"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции"             Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Прочитано 77076 раз
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1050 от 14.07.2003 в 05:30:01 »

Quote:
оружейная линейка увеличилась ещё на 7 стволов - таблеток от жадности вовремя под рукой не оказалось, сорри  

Это сколько же их сейчас ???
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1051 от 14.07.2003 в 07:10:04 »

Psyho:
Карта сектора I13 (с Эскимо) делалась под оружие версии 0.5.
Зарегистрирован

sanza
[Самая младшая сеструха]
Прирожденный Джаец

Неплохо, совсем неплохо.




Пол:
Репутация: +21
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1052 от 14.07.2003 в 19:22:02 »

Я щас разберусь как следует и накажу кого попало и вообще зверствовать буду.
Главный вопрос: КАК поменять назад на QWICKSAVE имя ALT+S сохранения вместо БЫСТРСОХР (появилось только в 0,6 версии). Моя ПанЕвропейка от символов кодовой таблицы отличной от чистой латиницы (френч, полька м русский) в именах файлов дуреет и реагируе неадекватною В частности попытка загрузки быстрого сохранения заканчивается вылетом. После принудительного переименования файла  загрузка проблем не вызывает.
ЗЫ Поменяйте раздаче стволов ополчению, если не можете поправить скрипт, а то атака регуляров с пистолетами на карателей с СКС (как минимум) вызывает только жалость, не говоря о финансовых и моральных потерях.
ЗЫЫ М-10 полный отстой.
Зарегистрирован

SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1053 от 14.07.2003 в 20:25:01 »

Странно это все... у меня ополчение выносит агрессоров на ура (в тактическом режиме разумеется)...
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1054 от 14.07.2003 в 22:21:16 »

2Skeletal:  
Новая версия будет нескоро - когда будут готовы карты.
 
2Дядя Боря:  
Hard и Normal - различаются по Damage. В Normal - примерно как в оригинале, только снайперки повыше, а Hard - похлеще, чем в 0.6.
 
2D.Capone:  
52 единицы СТРЕЛКОВОГО оружия. Плюс 3 гранатомёта, миномёт и арбалет.
 
2sanza:  
Ополчение и враги вооружаются по одной таблице, но каратели всегда берут оружие из более "поздней" части таблицы. Это задумка СИРов, ИМХО правильная.
 
2SlipJ:
А у меня, если приходят 20 фрагов, в некоторых секторах (например, шахта Грамма) из ополчения редко кто выживает... Зато мерки целые. ;)
« Изменён в : 14.07.2003 в 22:26:17 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1055 от 14.07.2003 в 22:57:40 »

To all: раз десять брал Альму но так ине пойму , что дает спасение этогот чукчи
потому как ни разу не спас
Зарегистрирован

SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1056 от 15.07.2003 в 00:22:25 »

2ПМ: Quote:
Hard и Normal - различаются по Damage. В Normal - примерно как в оригинале, только снайперки повыше, а Hard - похлеще, чем в 0.6.
а мне очень нравится система как сейчас, и то что было в оригинальной версии и то, что было в ВФ уже не катят (а повреждения в ВФ не катили изначально), так что может оставите как есть, а?
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1057 от 15.07.2003 в 00:32:31 »

Sealord:  
   После выполнения квеста со спасением, можно будет нанять всех -- "чукчу", Мигеля, Карлоса -- т.н. досрочный найм. ;)
   Только кнопку выпуска газа не дай нажать.
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1058 от 15.07.2003 в 00:58:42 »

2Serj_PSG: Кхе .......не давай? после 5 выстрела  кто-то нажимает эту проклятую кнопку
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1059 от 15.07.2003 в 00:13:37 »

2Sealord: Quote:
после 5 выстрела  кто-то нажимает эту проклятую кнопку

Два способа есть - по тихому к кнопке прорываться (но после убивства какого-то процента фрагов остальные всё-равно побегут к ней, и включат газ если ты добежать не успел), или громко стенобойной техникой ломать стенки и опять же таки бежать к ней, лучше всего ставя бойца прямо под кнопку, а то не перехватывают тех, кто к кнопке бежит без оружия в руках, я именно таким способом с первого раза Эскимо спас...
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1060 от 15.07.2003 в 11:58:25 »

2Дядя Боря: Спасиб . буду пытаться
Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1061 от 15.07.2003 в 16:26:19 »

кнопку не дать нажать легко, хотя требует навыков с ночными операциями :)
сначала ножичками и кулачками выносим тех кто по периметру бегает, потом заходим в коридор с севера и имеем в запасе 2-3 хода, так как там надо уже стрелять, а это врагов нервирует :)
задачка непростая, переигрывал 2 раза, матерился дюже много, но эскимо вынул. шел димкой, игорьком и конрадом.
после захвата альмы после драссена игра в НО теряет интерес :( есть почти все крутые стволы, а тех, что нет, уже не сильно влияют. понравилось метать ножички, видно к тому стандартному финалу и иду - в одиночку с ножами за день :)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1062 от 15.07.2003 в 16:46:40 »

2Raynor:  
Примерно тоже получается и в оригинальной игре - после захвата Альмы играть становится гораздо проще.
Спасти же Эскимо можно по разному, не только в ночное время суток.
Самый простой, но ИМХО неэстетичный способ - долбануть соответствующую стенку и, как говорится, ори громче, стреляй чаще. Если же по тихому, то выносить внешних охранников только при необходимости, постараться взять ключи у одного из них (ходит по периметру здания) и, вплотную подобравшись к обеим дверям, ведущим в коридор, одновременно врываться, пробиваться в комнату контроля, садиться у кнопки - ждать прихода олухов. :)
Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1063 от 15.07.2003 в 17:10:31 »

Неэстетично неинтересно, но эффективно.
У меня ни одной ТНТ не было на тот момент, а так я не брезгаю, какая им разница как умирать, все там будут :)
С другой стороны пройденную в альме тактику взятия по-тихушному я запомню на всю жизнь, очень красиво получилось :)
Вообще не понимаю почему арульканцы по параметрам такие неадекватные, как наемники, все же партизаны и все такое. Переделал половине немного параметры редактором - но это до следующего раза, без аим/мерк. Почему Дмитрий тормоз? Неповезло саперу :) Ну и все такое :)))
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1064 от 15.07.2003 в 17:49:26 »

2Raynor: Quote:
после захвата альмы после драссена игра в НО теряет интерес

А ты патч, увеличивающий ночную дальнозоркость фрагов поставил? Мне то же неинтересно было на юге играть, причём Альму в первое прохождение даже после Медуны брал (не тронув естесно Драньку), но после патча оченно интересно стало, даже убивать меня стали иногда. Если до патча даже не камуфлировался, просто тир был, то теперь без камуфляжу - никуда, и чем южнее, тем труднее... Спасибо ПМ, похоже баланс восстанавливается...
Зарегистрирован

DaNuNafig
[Пофигист]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +10
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1065 от 15.07.2003 в 17:56:16 »

Quote:
но после убивства какого-то процента фрагов остальные всё-равно побегут к ней, и включат газ если ты добежать не успел

На днях взял-таки тюрьму без поднятия тревоги вообще. Просто на крыше не надо использовать метательные ножи и огнестрельное оружие, т.ж. их не рекомендуется использовать в радиусе 5 примерно клеток от двери комнаты с кнопкой(кнопки?).
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1066 от 15.07.2003 в 18:01:16 »

2DaNuNafig:  
А чем же тогда брать, арбалетом?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1067 от 15.07.2003 в 18:09:31 »

2 Дядя Боря: линк на патч можно?
при установке НО 06 вроде ничего такого в списке патче не было.
 
2 VVA: ножики и глушаки работают. Главное - не увлекаться истреблением, ибо чревато паникой на N-м процетне фрагов. Тихий путь один - северная дверка, на южной висит куча любопытных в ожидании дырки в лоб.
на крыше рулить - опционно, я все больше по углам мыкался. там по периметру тушки бегают настойчиво, мешают тишине ночи.
 
BTW КАК мона брать этот сектор днем без взрывчатки и малой командой? Не укладывается в голове :)
« Изменён в : 15.07.2003 в 18:12:59 пользователем: Raynor » Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1068 от 15.07.2003 в 19:04:48 »

2Дядя Боря:  и мне адресочек где взять оный патчик
плиииз:)
Зарегистрирован

SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1069 от 15.07.2003 в 19:33:53 »

2Sealord: в подписи ПМ-а.
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1070 от 15.07.2003 в 20:32:41 »

2Raynor: 2Sealord:  
Дык конечно же в подписи у ПМ, страницы две назад был тут
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1071 от 15.07.2003 в 22:03:37 »

2SlipJ: спасибо
2Дядя Боря: спасибо
 и общий вопрос :( после Грамма не могу сесть в Хаммер , пишется  какая-то бяка на ангельском( ну вроде как чтой-то неправильно сделал) и вышибает...
ну понятно куда. перезаписывался  и в другом порядке садился - результат один и тот же.
И что это у Skeletala за версия 0.9 с чем это едят ??? Загружать на чистую АВ или можно на АВ плюс НО ???  
Зарегистрирован

SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1072 от 15.07.2003 в 22:28:33 »

2Sealord: Мржно и на НО, только потом не жалуйся на роздачу стволов... А так - очень неплохие карты...
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1073 от 16.07.2003 в 00:53:46 »

2Sealord: Quote:
после Грамма не могу сесть в Хаммер

Обычно у меня похожая глюка бывает, если заезжал (и заходил на такт.экран)на Хаммере в сектор, где его купил, а вообще с машинами часто глюки бывают - смирись и ходи пешком, на машине много интересного пропускаешь, особенно в НО
Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1074 от 16.07.2003 в 15:44:28 »

2Дядя Боря: дык это патч стоит. конечно, я думал еще какой вышел
и табличка есть по тайлам кто сколько видит с этим патчем, была в ветке
но таких крутых монстеров, которых я не вижу а они меня бьют встретил пару-тройку всего. судьба их до сих пор никому неизвестна, порвал на кусочки и отобрал УФПНВ.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1075 от 16.07.2003 в 20:58:38 »

2Raynor: Quote:
отобрал УФПНВ.

Дык в том и суть, что при этом патче фраги тебя в зависимости от их опыта начинают видеть без всякого УФПНВ раньше, чем ты их с ночным прицелом, особенно если закамуфлированы и за кустиком лежат, а чем южнее, тем опыт у фрагов больше. Естественно с помощью волшебых клавиш ы/д ты их на куски порвёшь рано или поздно, но если изображать "железную волю" на харде, то много неприятностей схлопочешь, убивают качественно. И мне не нравится последнее время даже когда моих мерков ранят, так что играть с патчем стало много интереснее, чем без него было - получил ночной прицел, и маршируешь не пригибаясь и не камуфлируясь до самой Медуны, постреливая из барретов и драгуновых в невидящих тебя, а поэтому бестолково мечущихся, фрагов...
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1076 от 17.07.2003 в 00:57:29 »

2Дядя Боря: поставил так в омерте в режиме хард даже вздохнуть не дали а чара снабдили гюрзой(тьфу!) , не играю второй день - осмысляю
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1077 от 17.07.2003 в 00:55:09 »

2Sealord: Quote:
в омерте в режиме хард даже вздохнуть не дали а чара снабдили гюрзой

Ну, дык, я вот только на харде и играю, ну а пистолеты в этом моде совсем не рулят. В Омерте надо бежать под стенку дома на юге, не отстреливаясь, и потом ловить на перехватах - мне только так удаётся её пройти раза с пятого, ну а потом ,  после Драссена и СВПВО уже легче будет значительно... В предвкушении квеста со сдачей чара в плен запихали в Омерту на место высадки ну много фрагов и опытных, ни днём, ни ночью от них ни сбежать, ни отстреляться - только в укрытие и перехват помогает. Ну можно, правда, и в плен сдаться... Потом вместе с Эскимо освобождать будешь...
« Изменён в : 17.07.2003 в 01:01:15 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1078 от 17.07.2003 в 09:05:18 »

Дядя Боря: Какой сдаваться. Ты чево ??? У них же стволы классные :D Я уже тактику выработал. Пистолет и на фиг не нужен. Только кулаки.
Единственный минус. Чар не всегда с вертолета слесть успевает :-(
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1079 от 17.07.2003 в 09:06:14 »

2Дядя Боря:  
Quote:
В Омерте надо бежать под стенку дома на юге, не отстреливаясь, и потом ловить на перехватах - мне только так удаётся её пройти раза с пятого,

Ну есть и гораздо более простые пути... Например, нанимаешь на 1 день Тарболса и Тора. У первого - Р90, у второго - глушак. Первый перехватывает ВСЕХ прямо в месте высадки. Потом спокойно отходишь за стенку северного дома и начинаешь работать кулаками... После этого я их обоих увольняю и даже получаю обратно тысяч пять за возврат страховки Гаса...
Причем, в секторах от Драссена до Читзены на практически любого врага хватает ОДНОЙ синей пули из Р90. И если у тебя с самого начала есть эта пушка, то такие же начинают СЫПАТЬСЯ из врагов.
Что забавно, так это то, что по линии Драссен - Читзена у меня все были вооружены Р90, по линии Альма - Грамм - у ВСЕХ были СВУ с ночными прицелами, а по линии Балайм - Орта - у ВСЕХ уже только Барретты и 6-зарядные гранатометы. Эскимо с Бешенным таскают минометы, и у каждого МИНИМУМ 8 снарядов...  
Сейчас вот к Медуне подошел... Давненько я там не был. Но надо все-таки мод закончить, пока следующий не подоспел.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1080 от 17.07.2003 в 11:16:31 »

2Psyho:  
Quote:
Я высаживаюсь только чаром. Забегаю в дом. Пистолет и нафиг не нужен. Все делается одними кулачками или ножом.

Слава героям! Героям слава!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1081 от 17.07.2003 в 11:44:20 »

2Tailor: Блин. Я оказывается два раза одно и то-же запостил :-( У меня прокся збоит по черному. :-(((
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1082 от 17.07.2003 в 13:31:24 »

2Дядя Боря: про патч я в понятиях, что они и без УФПНВ меня огорчать будут.
Железную волю юзать слаб, но ыд тоже стараюсь не перебарщивать :)))  
НО много круче Агонии по сложности, но оружие, оружие - зачем мне столько хорошего уже в Альме. Не брать руки не дают :)
Зарегистрирован

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1083 от 17.07.2003 в 14:22:19 »

Вопрос - в НО.5 синенький патрон для P90 обладает большей мощностью(?!) чем красный - против 6-утяжеленной брони, сереньким как правило хватает 2х синеньких (дамаг порой за 120) и нифига не хватает очереди красненьких (5 пуль - дамагов на 30-40 всаживают).
Кто-нить может объяснить, в чем дело. Синенькие броню игнорят, что-ли???
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1084 от 17.07.2003 в 15:01:33 »

2SatanClaws: Там глюк - синенький патрон от P90 броню сильно очень ломает...
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1085 от 17.07.2003 в 16:06:32 »

Quote:
Там глюк

Это не глюк, это фича : devil :
« Изменён в : 17.07.2003 в 16:07:34 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1086 от 19.07.2003 в 01:25:50 »

2Raynor: Quote:
НО много круче Агонии по сложности, но оружие, оружие - зачем мне столько хорошего уже в Альме. Не брать руки не дают  

Ну дык выключи "выпадает всё", и наслаждайся отсутствием оружия хорошего и прочих вкусностей, всё будет, как в стандартной Джаге - "после боя с бригадой спецназа на поле боя остались две с половиной обоймы и сломанная винтовка" - из отчёта полевого командира вышестоящему начальству...;)
Зарегистрирован

smarterchild
[Каждому снайперу по G3KA4]
Гас Тарболс




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1087 от 19.07.2003 в 11:30:43 »

Меня интересует пушка Конрада F2000. Дело в том, что больно она похожа на пушку Сема Фишера (он-то настоящий ночной вояка :) ) из Splinter Cell. Ну так вот: пушка у него была приглушена, а к подствольному гранатомёту прилагались ещё липкие шокеры и резиновые шины, которые парализовали врагов (это в смысле дополнения можно сделать :) ).
 
:( В Медуне с "выпадает всё" не нашёл ни одного ночного прицела :(
Зарегистрирован

У вас несчастные случаи на стройке были? Не было. Будут.
Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1088 от 19.07.2003 в 16:20:20 »

Очень важный вопрос - СКОЛЬКО и КАКИЕ будут глюки? :)
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1089 от 19.07.2003 в 16:27:28 »

2Komar: Основноые глюки перечислены в ридми:
1) новое оружие откудато взялось
2) прицелы какие то
3) бронижелеты
4) карты старые попропадают
5) ну и т.д.
;D
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1090 от 19.07.2003 в 16:56:02 »

2 Дядя Боря: я не включал при инсталляции патч выпадения, само собой!
но оно выпадает :))) в секторах трава не растет из-за железа. буду жать del, мне понравилсь :) только что можешь унести из сектора, остальное в мусор. хотя и унести мона много... вот блин. не пойду в альму, пойду камбрия - сан-мона - чизена, хоть кого нить, да ранят :)))
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1091 от 19.07.2003 в 21:48:06 »

2Raynor: Quote:
я не включал при инсталляции патч выпадения

Так по моему этот патч всё-равно при инсталляции ставится, там кнопочку в опциях жать надо чтобы не выпадало.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1092 от 24.07.2003 в 08:58:19 »

Я вчера вечером, пока ждал, что кто-нибудь из мафиозников прорежется, прочитал недавнюю перепалку Романвлада с Гуднайтом на старом форуме по поводу НО. И показалось мне, что единственное, что хотел, но не мог объяснить Гуднайт - это опция Айрон Мэна в Агонии власти... Фактически, спор сводился к критикал хиту и ночному прицелу. Но, ИМХО, если бы удалось сделать в АВ режим "железных яйц", то людям, подобным Гуднайту, уже вообще ничего нельзя было бы противопоставить создателям не только НО, но и всех других модов. Ведь что получилось бы тогда? Тогда получилась бы та самая ситуация, к которой вроде бы и стремился Гуднайт: критикал хит есть, но нет гарантии попадания; ты прицелился, НЕ попал и тут же получил в тушку и в бОшку от налетевших врагов. Иными словами, тот же выбор, что и при сдаче в плен.  
Или я неправ?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Terapevt
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1093 от 24.07.2003 в 11:09:55 »

2Tailor:
Заметь, что во взглядях Гуднайта наметился некоторый прогресс. Когда он только появился на АГФЦ, то моды не признавал вообще, "предпочитая" оригинальную игру. Теперь он уже не отклоняет саму концепцию модов. :)
 
Что-то я тебя не совсем понял по поводу Железной воли. Впрочем, реализовать в Агонии Власти режим Железной воли я скорее всего не смогу.
Намертово отрубить возможность записи наверное можно, но сделать это опциональным...
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1094 от 24.07.2003 в 11:23:47 »

2Terapevt:  
Quote:
Заметь, что во взглядях Гуднайта наметился некоторый прогресс.

Просто он раньше в МОДы НЕ ИГРАЛ...
 
Quote:
Что-то я тебя не совсем понял по поводу Железной воли. Впрочем, реализовать в Агонии Власти режим Железной воли я скорее всего не смогу.  
Намертово отрубить возможность записи наверное можно, но сделать это опциональным...

Этот режим ведь есть только в ЦС. Даже если получится "просто" оставить возможность делать сейв только ПРИ ВХОДЕ В СЕКТОР, то это будет еще одним усложнением игры, не так ли?  
А вот возможность намертво отрубить сейвы... ИМХО, это должно быть (если влзможно, конечно) ТОЛЬКО опциональным. Иначе "отрежутся" все новички или не шибко искушенные...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1095 от 24.07.2003 в 11:42:11 »

2Tailor: А нужен ли режим ЖВ вообще ??? Это только для выкрутасов типа: я самый крутой и тд. и тп.
Когда складывается стратегия игры и сам сохранятся просто забываеш :-) В оригинальной и в WF почти не сохранялся - легко было. В НО Ы/Д скоро отвалится : lol : Действительно интересно играть стало.
 
Terapevt: Не знаю может уже кто и говорил. Но все что можно положить в карманы броников (из оружия) вынимаются полностью заряженые стандартным боекомплектом.  
Возможно ли это исправить ? А то чит какой-то. Я уже патроны к MP7 носить перестал : lol :
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1096 от 24.07.2003 в 12:01:01 »

2Psyho:  
Quote:
А нужен ли режим ЖВ вообще  Это только для выкрутасов типа: я самый крутой и тд. и тп.

так я об этом писал в связи с полемикой между Гуднайтом и Романвладом... Просто мне показалось, что все наезды на НО со стороны гуднайтоподобных можно решить введением в Агонию власти режима Айрон Мэн. Лично мне он и на фиг не нужен. И я лишь задал вопрос о возможности его введения в АВ.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1097 от 24.07.2003 в 12:06:38 »

И еще один момент (сорри, если вдруг про него уже раньше говорилось). Нельзя ли отнести по времени на "по-позже" появление киллеров? Дело в том, что если игрок решает СРАЗУ после высадки идти за боссовой денюжкой, то есть шанс встретить киллера уже в Читзене или Драссене. А коль так, то фактически в самом начале игры ты получаешь ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ствол. И баланс гавкается ТУТ ЖЕ. Даже усиленные патрули уже особой проблемы не представляют, ИМХО.
С доставкой туристов и получением подарка от Джона - совсем другое дело, так как патронов к "подарку" практически нет...
« Изменён в : 24.07.2003 в 12:07:25 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции&amp
« Ответ #1098 от 24.07.2003 в 12:14:01 »

Tailor: Quote:
А коль так, то фактически в самом начале игры ты получаешь ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ствол
Получал, а что толку. Пять винторезов с киллеров снял, а патронов то тю тю.
 
PS: А вот к Барретам патроны с первого дня продаются.
« Изменён в : 24.07.2003 в 12:15:35 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Terapevt
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции&quo
« Ответ #1099 от 24.07.2003 в 12:26:51 »

2Tailor:
Можно попробовать сделать режим "Железной лени". Запретить только Alt+S, Alt+L и Ctrl+S, Ctrl+L. Если лазать мышкой по менюшкам влом, то получится требуемый результат. :)
Правда когда-то я специально для перврго JA делал быструю запись по Alt+S, и отключение этого механизма в JA2 с моей стороны выглядело бы как-то странно. :)
 
2Psyho:
Когда вещь аттачится к чему-нибудь, то о ней теряется вся информация кроме процентного состояния, т.к. места для остальной информации просто нет. При отсоединении вещи минимальная необходимая информация восстанавливается игрой самостоятельно, при этом оружие заряжается боеприпасом по умолчанию. Скорее всего если это отключить, то это отразится на других ситуациях, в которых этот механихм используется по назначению.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 149431 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.