A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 23:51:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, maks_tm, Терапевт)
   Клуб "Ночные операции"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции"             Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Прочитано 77148 раз
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1250 от 07.08.2003 в 16:56:55 »

2Павел:
  Quote:
В Альме есть шахта

Она в городском секторе. А вход на секретную станцию секретной ветки метро должен быть спрятан от посторонних глаз. Вход на нее лучше сделать из комнаты с генералом. А вообще про метро с телепортерами - это так... прикол. Ну у меня по крайней мере. Вот если б действительно подземный транспорт реализовать с продвижением по каждому сектору маршрута и с "пламенным" приветом в Орте, вот это да, а так прыг-скок туда сюда, баловство одно.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1251 от 07.08.2003 в 17:11:03 »

2Raty:  
Quote:
Вход на нее лучше сделать из комнаты с генералом.
Quote:
с "пламенным" приветом в Орте
 
Это не проблемма, берем редактор и делаем.  
Quote:
Вот если б действительно подземный транспорт реализовать с продвижением по каждому сектору маршрута

А вот этого, наверное, не получится!
Quote:
А вообще про метро с телепортерами - это так... прикол.

В каждой шутке есть доля шутки.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1252 от 07.08.2003 в 20:01:15 »

Что то подозрительно тихо создатели мода реагируют на этот прикол, уж не раскусили ли мы с дуру какую то их задумку... ;) : rolleyes :
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1253 от 07.08.2003 в 20:13:40 »

2Viking: 2Raty: Вертолет в игре почти точно копирует гражданский/полицейский вариант вертолета OH-58 Kiowa. Вместе с пилотом - всего четверых поднимает. Так что надо, скорее, сокращать места, до 3-х - 4-х :) Вот и балансец поправится слегка - у Драньки-то вертушек нет
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

VoN_HaMSTeR
[Гер Хомяк]
Пакос

Cold Weapon Forever....




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1254 от 07.08.2003 в 20:43:16 »

Тут еще одна трабла: Мож я чего опять не понимаю.... На крыше сидят трое моих и спокойненько отстреливают вражину... Но 2 каких-то особенно способных залезли ко мне.... Стреляю(один из стреляющих - Рысь!!!) вупор по первому (2-3 клетки) из АКСУ и МП мимо(и очередь и одиночный)!!! по второму стреляет Айра(может поменяете ей имя на нормальное - ИРИНА :)) из пистолета расстояние 6-7 клеток - попадает в голову...  
 
Вобщем предложение такое: если бойцы находятся на разных уровнях - бонусы и штрафы соответственно оставить; если на одном - бонусы и штрафы убрать(если это возможно)...
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1255 от 07.08.2003 в 21:12:15 »

2SatanClaws:  
Все (вроде) нули я менял на единички.
 
2SlipJ:  
Эт ты о чём? Почти все высказанные тут недавно идеи (>6 человек и т.д.) ИМХО нереализуемы без исходников. И свободного места в ЕХЕ уже нет. :(
А если о телепортах... хм... разве что морские. :D
 
2COBRA:  
Спросил у Влада текстовку Эскимоски - у него она не сохранилась. Надо дёргать в ручную из *.edt или писать новую. :(
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1256 от 08.08.2003 в 00:27:44 »

2ПМ: По прошествии 2х недель игры в НО.6 (до этого доходил .5) появилось замечание - Верните штраф при стрельбе в репу до критнрия из НО.5. Там попасть в бошку не из кемперки с расстояния >10 тайлов - это была проблема, а то с критикал хитом, действительно, получается тир какой-то.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1257 от 08.08.2003 в 01:08:34 »

2ПМ: Ну, так займитесь кто-нибудь :) У меня на это времени точно нету :(
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1258 от 08.08.2003 в 01:30:08 »

2COBRA: смотреть надо ширше на вещи... я ж сказал что вертолет Белл-206 а Киова это только его модификация, по картинки точно не определить так что.... а вообще дело каждого пользовать Вседника или нет =)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1259 от 08.08.2003 в 01:56:36 »

2arheolog: Та самая модификация и есть :) "Ширше". Не только ширше, но и конкретнее надо смотреть :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1260 от 08.08.2003 в 03:01:43 »

интересно как ты определил....
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1261 от 08.08.2003 в 06:26:43 »

В JA2 без редактирования ЕХЕ-шника нельзя добавлять новые подземные сектора. Игра такие сектора просто не загружает - вываливается в Windows.
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1262 от 08.08.2003 в 06:35:28 »

ПМ, Терапевт:
Я знаю, как в ЕХЕ-шнике освободить большой кусок места для нового кода. Нужно вынести из ЕХЕ-шника блок кода, отвечающий за формирование ландшафта стратегической карты, так как это сделано в утилите JA2Desktop.
В русской 1.02 этот блок кода начинается с адреса  17F670 и  представляет собой 16 подпрограмм. Каждая из подпрограмм отвечает за разметку одной из горизонталей стратегической карты. Обращение к этим функциям идет из кода, находящегося по адресу 181B30.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1263 от 08.08.2003 в 09:17:56 »

2arheolog: По фотографиям, конечно :)
 
http://www.airwar.ru/enc/oh/oh58.html
 
 Я так понимаю, он мог бы быть и пятиместным Беллом Long Ranger-ом, но у того - четыре лопасти.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1264 от 08.08.2003 в 10:34:20 »

2COBRA:  
Quote:
Вертолет в игре почти точно копирует гражданский/полицейский вариант вертолета OH-58 Kiowa

Да пусть он хоть пепелац из "Кин-Дза-Дза" копирует. Интересует то не это. Понятно, что вместимость транспорта в игре расчитана на один отряд, т.е. не более 6 рыл. И обойти это невозможно.
"Меньше можно, больше - ни-ни" (c) из мультика про Фунтика.
Тему можно закрывать...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1265 от 08.08.2003 в 15:42:41 »

я тут такой финт ушами встретил, может и банальный но меня прикольнуло.
в общем, хиксы респаунились, привел очередную сладкую парочку классически прокачнуться на дебилах за забором, прокачнулся :) всех перебил, бой закончен
лана, че-та в голову там залезло, вышел в карту, перешел в другой сектор, где у меня другая сладкая парочка тренила ментов, опять вышел в карту, вернулся к хиксам
опа - пасаны все на своих местах и тут же получаю здоровую дробину в пузо
ну че ЫД и вперед
еще б их побольше было :)
повторил разборку с хиксами раза три, надоело
на следующую ночь проверил - опять те же самые дела :)
вот такие вот глюки :)
 
p.s. дописал альтернативное описание оружия к НО 0.6, положил в подпись
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1266 от 08.08.2003 в 21:24:20 »

2COBRA: 2ПМ: Quote:
2COBRA:  
Спросил у Влада текстовку Эскимоски - у него она не сохранилась. Надо дёргать в ручную из *.edt или писать новую

Ну дык не сохранилась текстовка поди к Рубикону, а к НО она же совсем другая и простенькая довольно... А вооще, если меня кто научит, как из этого .edt дёргать, чего и за что :) , то могу попробовать, всё равно не спится... Учить на мыло...
Зарегистрирован

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1267 от 08.08.2003 в 22:27:22 »

Обнаружил БАГИЩЕ - притихой зачистке сектора, я рештл отправить одного мерка в шахту - при отправке одного человека опция "идти в сектор" была доступна(!?). Я ее включил, спустился в шахту, вернулся и обнаружил, что враги исчезли(!!!). То-есть на стратегическом экране был обозначен бой, стоял жирный вопросик, но в секторе фраги не распологались... Вылечилось выходом из сектора всем отрядом. Вопрос это глюк оригинала или НО.6
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1268 от 08.08.2003 в 22:45:37 »

SatanClaws:
Бывает еще, если последний раненый враг подох в реалтайме. Комп не "замечает" етого (с№ка!). и Ты бегаешь как дурак по сектору его ищешь.
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1269 от 09.08.2003 в 00:07:31 »

2SatanClaws: фраги могут находиться в межсекторном переходе, т.е. зрительно не наблюдаются, а комп отмечает их присутствие. А если идти по краю сектора то можно и пулю схлопотать, особливо в садах Медуны.
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1270 от 09.08.2003 в 00:25:08 »

To All[/color] Строителям  [color=Red]Модов[/color]  ??? наверняка идея не нова  
[color=Red]Quote
[color=Black][/color] могут ли чар и наёмники поражать фрагов с воды? если да то как настроить эту опцию? : ph34r : типа такого как на фото(см. attach)  : rolleyes : :-[
Вот прицепился!       8.jpg
Зарегистрирован

Cyberex
Гость

Ё-мэйл

Фантастический режим
« Ответ #1271 от 09.08.2003 в 00:50:11 »

Бага?: При отключении фантастического режима в НО всё равно встречаются броники обмазаные желе королевы жуков.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Фантастический режим
« Ответ #1272 от 09.08.2003 в 02:25:42 »

Кобра в том то идело что кайова черезчур похожа на другие модификации по фотке не определишь нку кроле Лонгера он длиннее =0 а лопостей на нем все равно две, 4 ставилось на ограниченной партии в качестве эксперемента
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Фантастический режим
« Ответ #1273 от 09.08.2003 в 11:17:47 »

Вчера прошёл Night Ops 0.6 на букинской АВ 1.02. Взял всё, кроме Грамма и части Медуны (взяв медунскую ПВО, тихо прошёл по кромкам сразу в P3, взяв дворец, бомбоуебжище и прибив драньку).  
Следующие стволы мне так и не попались не разу за игру:
1. Barrett "длинный" М82А1
2. "Абакан"
3. FN Minimi
4. FN F2000
5. Подствольник "Клык"
6. Мини-Драгунов
К ОИЦВ гранат попалась только одна обоймы (вроде на ЦПВО).
Чтобы все стволы появились, необходимо править карты, я правильно понимаю? Или я не побывал там, где все перечисленные стволы есть?
Ещё ряд наблюдений есть (думаю, это и так всем известно, но всё же)
1. Не попадались мне нигде временные и дистанционные детонаторы. Первые пришлось лепить из проволоки с часами (хоть батарейку добавьте, что ли), вторые вообще в глаза не видел.
2. Выпавшие  СВД заряжены 7.62х39.
3. Выпавшие РПК и М60 заряжены по 30 и 20 патронов соответственно.
4. Встретились магазины 12.7 по 11 и 7.62х54 по 15 патронов.
5. Танки бьются 12.7 зажигательными. Это во вторую мировую ПТР кое-как помогали против Т-I и T-II, и то калибр 14.5 мм. Что вы хотите от 12.7 против бортовой брони в 100 мм? А баки подвесные для марша предназначены, к бою в них ничего не остаётся. Тем более, дизтопливо поджечь сложно даже БЗ-пулей.
6. Эффективность 20-мм ОИЦВ гранат крайне низка. Особенно после изучения статей о реальном прототипе.
7. Самым грозным оружием, по моему наблюдению, явились шумовые гренки. Рекорд - 7 серых здоровых драньцев одной гранатой или 5 зелёных и ещё более здоровых жуков (НФ-режим) двумя гранатами в одну точку. Неужто детонируют грены драньцев? А жуки тогда от чего рассыпаются? На этом фоне РГД-5 и Ф-1 как петарды. А 20-мм граната вообще пистон.
8. Зелёная Спектра (14 кг,6 класс, 7.62х54ББ) по индикатору бронирования хуже 5-классника с пластинами, который в 2 раза легче. Как на самом деле?
9. Маскхалат добавляет брони (по индикатору).
10. 12.7 продают в хозмаге (у Сэма).
11. ОИЦВ заряжены гренами к РГ-6.
12. Такие штуки мне попались буквально по разу:
АК-108, АЕК, РГ-6, MSG, Барретт-короткий, ОИЦВ вообще только на складе, Фалка, ВСС, Вал, Гроза, миномёт. В оригинальной АВ, на моей памяти, в дефиците были только РВ, Автомаг (нынешний курц-барретт?) и H&K21.
13. Цены искажены. Непомерно дороги Вал, Винторез, Р90 и МР-7. Неужто такие уникальные образцы сверхтехнологий, чтобы стоить как ОИЦВ или Г11 (это про Винторез и Вал)?
14. Р90 очень часто встречается. Иногда треть гарнизона с ним. Насколько я знаю, это личное оружие танкистов, связистов и других моторизованных и механизированных?
15. Усыплялка для Гюрзы. Есть разве такая. Шприц на дротике хорошо представляю, а на пуле 9 мм со скоростью под 400 м/с плохо. Если только с морфием, чтоб умирать не больно.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Фантастический режим
« Ответ #1274 от 09.08.2003 в 12:05:29 »

2arheolog: Ладно. Оставим это. Белл-Кайова :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1275 от 09.08.2003 в 12:23:39 »

2neyros: 2Terapevt: 2ПМ: Можете увеличить вынос стамины при попадании пули? - в первую очередь, пистолетной?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Фантастический режим
« Ответ #1276 от 09.08.2003 в 12:40:48 »

2S-Vertal:  
-  "длинный" Барретт есть у Игги, в I13 и у драньцев в конце игры.
-  Абакан - не помню.
-  Миними - у драньцев
-  F2000 - у Конрада
-  Мини Драгунов - чисто для киллеров Босса. :)
-  СВД с 7.62х39 - в Альме, где они на ориг. картах РОЗДАНЫ.
-  РПК и М60 - аналогично РОЗДАННЫЕ. Подступы к Медуне и Медуна? ;)
-  "переполнение" обоймы - тож из-за карт. И гранаты РГ-6 в OICW.
-  танкам я броню усилил (в 1.0).
-  гранаты 20мм усилил - радиус чуть больше, чем у 40мм, дамаж примерно одинаков.
-  многие стволы в 1.0 будут именно по 1-2 экземпляра. АК-108, АЕК, РГ-6 и MSG-90 к ним не относятся. ИМХО ты слишком быстро играл - с ними обычно приходят каратели.
-  цены я поправил. Правда многое теперь не продаётся. :)
-  Р90 из раздачи убран.
- усыплялки для Гюрзы больше нет. Зато есть новый прикол - химические пули. (а-ля жуки) : lol :
 
Кстати, танки в SJ из жуков? ;)
 
2COBRA:  
Ладно, текстовку сделаем. А кто там Томми грозился дорисовать? И что с озвучкой?
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Фантастический режим
« Ответ #1277 от 09.08.2003 в 12:45:16 »

2ПМ: Типа, все по порядку :) Не хочу показаться склеротиком... но о какой именно озвучке ты говоришь?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Фантастический режим
« Ответ #1278 от 09.08.2003 в 13:23:01 »

2ПМ: Играл 35 дней. Карателей наверное по дороге съел - по крайней мере после 20 дней ни одного нападения на города не было, ополченцев и не делал.  В SJ танки на жуках (на детёнышах, взрослых резервировал под тяжёлые танки, но не заладилось). По крайней мере я делал на них год назад. Может, и переделал Уннамед со товарищами всё:).
Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: Фантастический режим
« Ответ #1279 от 09.08.2003 в 13:49:52 »

РПК, М60, СВУ и прочее вкусное железо в боях с мышами, которые по 6-12 ходят типа отымать хехе экспроприированную недвижимость, вываливались, но чаще только боеприпасы, стоволы вытрясать надо, хотя были приятные исключения. Альма, Камбрия, СЗПВО - в окрестностях, в город я их не пускаю. Грам, Балимы, Орту еще не брал, 12 день. Почти неделя, как дранькины отряды ходят из Медуны по 1 в день :(
Я б им даже вертолет с хаммером недорого продал, и бензину бы по дешевке залил. Надо сходить посмотреть что у них за проблемы :)
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Фантастический режим
« Ответ #1280 от 09.08.2003 в 16:24:34 »

2ПМ:  
Где бы можно скачать редактор Wedit, заточенный под Буку (чтобы работал с русским шрифтом). Можно даже без Save TTX (в НО возьму).
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Фантастический режим
« Ответ #1281 от 09.08.2003 в 18:37:45 »

2COBRA:  
Ну дык вроде определились, что озвучка оружия будет сжатой. Нет? ???
 
2S-Vertal:  
Если карателей ловить "на подходе", то вооружены они будут хуже.
А танкетки - интересная вещь. Хм... А на роботе не делал?
 
2Viking: ,
В НО0.6 NightOps.exe - это и есть REdit от Чингачгука, понимающий русский. Кроме буквы "я". :)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Фантастический режим
« Ответ #1282 от 10.08.2003 в 00:09:19 »

Делал и на роботе. Без ДУ не работает, как и оригинал. А робота и терминатором сделать несложно, поменяв кевлар-18 на спектру и добавив подвижности в проэдите.
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Фантастический режим
« Ответ #1283 от 10.08.2003 в 06:15:22 »

Терапевт:
А можно ли сделать у каратистов и рукопашников что-то вроде критического удара - при попадании в голову с вероятностью, допустим в 20%, у противника выбивается сразу вся стамина?
Зарегистрирован

DaNuNafig
[Пофигист]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +10
Re: Фантастический режим
« Ответ #1284 от 10.08.2003 в 07:10:24 »

2neyros:
боксер-эксперт 8-го уровня одним ударом в корпус отправляет почти любю мышь в глубокий нокаут и так.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Фантастический режим
« Ответ #1285 от 10.08.2003 в 08:49:06 »

2ПМ: Правда ваша, дяденька... Забыл. Савсэм забыл. Видишь ли, Е5 руки связала... В конце августа должна быть демка с новым звуком... Но я напрягусь - в течение нескольких дней сделаю.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Dracon
[Огнеплюй перепончатокрылый]
Димитрий

"Wыndows ты мой, я твой ламеp..."(с)Киp коpов




Пол:
Репутация: ---
Re: Фантастический режим
« Ответ #1286 от 10.08.2003 в 12:12:32 »

Ну когда - же выдет найтопс 1.0??? Уже весь слюнями изошел!!! Сообщите, хотябы насколько готово творение к выходу в свет. PLEASE!!!
Зарегистрирован

Один пишем, семь в уме (заполнение налоговой декларации)
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Фантастический режим
« Ответ #1287 от 10.08.2003 в 12:48:12 »

2ПМ: Quote:
NightOps.exe - это и есть REdit от Чингачгука

 
Спасибо :).
Зарегистрирован

Dracon
[Огнеплюй перепончатокрылый]
Димитрий

"Wыndows ты мой, я твой ламеp..."(с)Киp коpов




Пол:
Репутация: ---
Re: Фантастический режим
« Ответ #1288 от 11.08.2003 в 06:07:58 »

Алее, вы чтотам, все померли? Не спите,замерзнете!!
Зарегистрирован

Один пишем, семь в уме (заполнение налоговой декларации)
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Фантастический режим
« Ответ #1289 от 11.08.2003 в 12:31:22 »

2Dracon: Для нас важен процесс, а не результат :) Думается, еще месяца два :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Terapevt
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Фантастический режим
« Ответ #1290 от 11.08.2003 в 12:44:54 »

2neyros:
Quote:
А можно ли сделать у каратистов и рукопашников что-то вроде критического удара - при попадании в голову с вероятностью, допустим в 20%, у противника выбивается сразу вся стамина?

Может быть и можно. Надо проводить исследования. Тебе это очень нужно?
 
А что ты там писал про функции прорисовки ландшафта стратегической карты? Я что-то не совсем понял. Разве стратегическая карта не монолитный рисунок?
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
O.S.O.K
[ОтСкОК]
Димитрий

Уколы в голову по Царевскому. Недорого.




Пол:
Репутация: ---
Вопрос про глюкобаг...
« Ответ #1291 от 11.08.2003 в 14:53:40 »

Скажите, а для НО 0.6 такой глюк это норма или нет?
 
глюк : сижу в драссене, игра говорит, мол враги заявились.  
А в тактическом режиме ВРАГОВ НЕТ!!!!!!!.  
Приходится уходить из сектора, ждать, когда туда войдут враги и только потом самому идти туда!  
Иначе врагов не перебить, они же невидимки ...
Зарегистрирован

Подпись красной шариковой ручкой. Разборчивая. С Грамматическими ошибками...
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1292 от 11.08.2003 в 15:24:56 »

Вот вы все заладили - глюки, глюки...!  ;D Нормальное количество глюков, терпимое. Играть во всяком случае мне не мешает.  :)
У меня вот какая интересная ситуёвина вышла:
в секторе  К14 (лес, дорога под Альмой) отряд повстанцев (Мигель, Карлос, Дмитрий, Ира, Эскимо) нарвались на отряд из 20 серых, ну и 10 котят там ошивались (принесла их нелёгкая... : angry :  ;D)
Бойцы из этих повстанцев, надо сказать, аховые. Не удивительно, что они потеряли 30 человек за последний месяц. Но тем не менее, от S/L ещё никто не убегал, положили усех рядком : moderator :. Пошли после боя осматривать трофеи, и тут замечаю РПК, броню, гранаты и деньги $4000 у одного трупа. Хм..., глубоко задумавшись, Мигель машинально засовывает пачку денег в штаны, достаёт её уже добавив своих десять сотеннных купюр и отправляет мне на счёт ("Western Union - мы переводим деньги по всему миру!"  ;D). Поднимает РПК, осматривает: на прикладе выгравировано "Майк" - именной!: biggrin :
Стало быть, вот так и не поговорив : biglaugh : (ведь никто из повстанцев раньше Майка-то не встречал), Эскимо уложил крутого наёмника одним выстрелом разрывной пулей из СВД в репу, прямо промеж глаз. Вопрос, какого рожна Майк шлялся по дорогам вместо того, чтобы обучать хотя бы драньцев в военном лагере Альмы! :D Н-даа.., бесславная смерть! ;D Кто-нибудь с таким сталкивался?  :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1293 от 11.08.2003 в 16:33:02 »

2Wespe:  
Quote:
Вопрос, какого рожна Майк шлялся по дорогам вместо того, чтобы обучать хотя бы драньцев в военном лагере Альмы!

Он к Драньке, наверное, шел, чтобы сказать: Это невозможно! ОНИ - ТУПЫ-Ы-Ы-ЫЕ!!!
 
А вообще-то, сделали бы местным хоть одну фразу про Майка... А то я только ими играю, и получается, что они даже не знают, КОГО угрохали: он ведь с ними даже не разговаривает!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1294 от 11.08.2003 в 16:34:42 »

2Wespe:  
Quote:
Кто-нибудь с таким сталкивался?

У меня Майк однажды попался в секторе между Моной и СЗ ПВО. Вместе с отрядом из 8 серых... А после боя оказалось, что меня там Гамос ждал...
« Изменён в : 11.08.2003 в 16:35:23 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
WiS
[ЦшЫ]
Пакос

Уганда, понимаешь!




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1295 от 11.08.2003 в 16:36:22 »

11.08.2003 в 16:24:56, Wespe писал(a):
Вот вы все заладили - глюки, глюки...!  ;D Нормальное количество глюков, терпимое. Играть во всяком случае мне не мешает.  :)
У меня вот какая интересная ситуёвина вышла:
в секторе  К14 (лес, дорога под Альмой) отряд повстанцев (Мигель, Карлос, Дмитрий, Ира, Эскимо) нарвались на отряд из 20 серых, ну и 10 котят там ошивались (принесла их нелёгкая... : angry :  ;D)
Бойцы из этих повстанцев, надо сказать, аховые. Не удивительно, что они потеряли 30 человек за последний месяц. Но тем не менее, от S/L ещё никто не убегал, положили усех рядком : moderator :. Пошли после боя осматривать трофеи, и тут замечаю РПК, броню, гранаты и деньги $4000 у одного трупа. Хм..., глубоко задумавшись, Мигель машинально засовывает пачку денег в штаны, достаёт её уже добавив своих десять сотеннных купюр и отправляет мне на счёт ("Western Union - мы переводим деньги по всему миру!"  ;D). Поднимает РПК, осматривает: на прикладе выгравировано "Майк" - именной!: biggrin :
Стало быть, вот так и не поговорив : biglaugh : (ведь никто из повстанцев раньше Майка-то не встречал), Эскимо уложил крутого наёмника одним выстрелом разрывной пулей из СВД в репу, прямо промеж глаз. Вопрос, какого рожна Майк шлялся по дорогам вместо того, чтобы обучать хотя бы драньцев в военном лагере Альмы! :D Н-даа.., бесславная смерть! ;D Кто-нибудь с таким сталкивался?  :)

 
Было такое, но только в одном из секторов под Медуной, с разговором и проч.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1296 от 11.08.2003 в 21:49:22 »

2Wespe: Quote:
Вопрос, какого рожна Майк шлялся по дорогам вместо того, чтобы обучать хотя бы драньцев в военном лагере Альмы!  Н-даа.., бесславная смерть!  Кто-нибудь с таким сталкивался?  

В последнее прохождение Майк попался в "хаммерном" секторе западнее Балайма, и помер то же без разговора - раскачанный Шенк из Барретта с первого выстрела вынес, никто другой и увидеть не успел...
Зарегистрирован

Dracon
[Огнеплюй перепончатокрылый]
Димитрий

"Wыndows ты мой, я твой ламеp..."(с)Киp коpов




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1297 от 12.08.2003 в 06:05:40 »

Еще один глюк: сидит мой чар, Волк и Игорь на Читзенском ПВО, тренят ментов. И заваливается к ним карательный отряд из 6-ти сереньких драньцев. Бой прошел на ура, но главное,что из всех ополченцев никто не появился на карте!!! Струсили, наверное и сбежали все.
Зарегистрирован

Один пишем, семь в уме (заполнение налоговой декларации)
Dracon
[Огнеплюй перепончатокрылый]
Димитрий

"Wыndows ты мой, я твой ламеp..."(с)Киp коpов




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1298 от 12.08.2003 в 06:06:58 »

2Wespe: У майка ПКМ а не РПК
« Изменён в : 12.08.2003 в 06:07:30 пользователем: Dracon » Зарегистрирован

Один пишем, семь в уме (заполнение налоговой декларации)
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #1299 от 13.08.2003 в 10:36:09 »

2Dracon:  
Опечатался, конечно ПКМ.
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152123 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.