A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 17:20:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   Клуб "Ночные операции"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  30Прочитано 77135 раз
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #300 от 03.06.2003 в 02:27:30 »

2bilab: Quote:
для проделывания дверей в стенах.

Во. Круто. Это ж сколько домиков перерисовывать надо?
 
ЗЫ. "Абакан"... "Абакан"... (плАчу). Ставлю NO 0,5.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #301 от 03.06.2003 в 09:08:24 »

СУПЕР !!! Всем хардкорам хардкор !  :D
 
С 7 до 11 вечера репитировал высадку в Омерте. Кто сказал что серый только 1. У меня минимун 2 - максимум 6. Без металок тяжело :-(. В серьез начал подумывать о среднем уровне.
Кто придумал сделать дробовикам такую скорострельность ? Они меня под орех разделывают.  :D
Вообщем экипировал по высшему разряду и себя и Иришку. Два АКМ (страшное оружие), УФПНВ и приличная броня.
Патруль по дороге на Драссен оказался слабоват. Всего 10 бойцов. В Аэропорте опять дали прикурить. Правда брал его на рассвете, поэтому все приимущества ночного боя были сведены к нулю.
С горем пополам полечился, починился и натренил ментов (2 нападения). Взял средний сектор и пошел на работу :-). Шахту так и не вынес.
 
Все супер. Давно не получал от игры такого наслаждения и накала боя. Озвучка класс. Линейка оружия и ТТХ просто супер.
 
: applause : : pray : : applause : : pray : : applause : : pray :
 
К глюкам мне добавить нечего, все уже сказано.
 
PS: COBRA: К утру матерную озвучку чара можно было уже с меня писать :-)
PSS: Пофиксите металки. Очень прошу. : pray :
« Изменён в : 03.06.2003 в 09:12:18 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #302 от 03.06.2003 в 09:14:16 »

02.06.2003 в 19:35:25, COBRA писал(a):
2stoik: Нет, я Паше не давал файлов новой озвучки. Ее можно будет скачать и установить, независимо от того, как модифицирована твоя игра. Думаю, в течение двух дней все будет готово для размещения в сети.

Олесь, спасибо за ответ :), будем с нетерпением ждать :D, только про превью не забудь ;), если Мелкий Бес или еще кто из коллег батник не напишет : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #303 от 03.06.2003 в 09:39:30 »

Значит так. В плен предлагают сдаться один раз. Если согласились, то второй раз предлагать не будут. Плен задумывался для того, чтоб игрок не расслаблялся и не строил из себя Супермена. А заодно и дополнительный квест вводится - попробуйте-ка своих из плена вызволить...
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #304 от 03.06.2003 в 09:45:41 »

neyros: Quote:
попробуйте-ка своих из плена вызволить...
Попробуем :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #305 от 03.06.2003 в 10:45:19 »

Для НейрОСа
Ентот самый "безвариантный плен", подвигает к наниманию самого дешевого наемника (или вообще бесплатного) и сдаче его в плен с тем, чтобы пресечь на корню последующие попытки пленения.
Quote:
Если отказались
- Ха, если отказались, то всё равно - плен.
« Изменён в : 03.06.2003 в 10:48:35 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #306 от 03.06.2003 в 11:31:42 »

2neyros: Влад, рад видеть тебя здесь! Не скромный вопрос, может и на АИМе открыть филиал Рубикона, думаю вопросов и здесь будет, и спасибо, что продолжаешь осуществлять техническую поддержку своего мода.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #307 от 03.06.2003 в 11:35:56 »

Quote:
Ентот самый "безвариантный плен", подвигает к наниманию самого дешевого наемника (или вообще бесплатного)

 
Ну вот и Фло для чего-то сгодится... :)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #308 от 03.06.2003 в 11:37:36 »

Этот самый "безвариантный" плен подвигает прежде всего к умению правильно постороить бой - прятаться за укрытия, а не стоять перед лицом противника и ловить пули (и предложения к сдаче в плен).
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #309 от 03.06.2003 в 12:10:54 »

Плен срабатывает при перехвате хода или при любом ходе противника. Если верно второе, то здесь попадание в плен, по-моему, чистый РНД. Не знаю как в 0.6, но в 0.4 у меня были моменты, что меня замечали еще при десантировании на местность. Кстати, тут еще вопрос  по плену - может есть такая возможность - не вступать в бой, а просто переместится в соседний сектор. Если это работает, то как будет вести себя программа если повторно войти в сектор - предложение о сдачи будет или нет? Если возможность уйти есть и повторно не предлагаеться безоговорочный вариант с пленом - вот и будет альтернативный вариант начала, успеть вовремя и незаметно смыться, а если не повезло запускать следующую команду. Да, еще один вопрос от не специалиста в прохождениях в целом и в избавлении плененных в частности, где военнопленных потом искать - в Тиксе?
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #310 от 03.06.2003 в 12:12:37 »

2neyros:  
Quote:
прятаться за укрытия, а не стоять перед лицом противника и ловить пули (и предложения к сдаче в плен).

Ну замечательно! Ситуация: сидишь ты в укрытии, а вражина прибежал и предложил сдаться. При этом если ты его потихому грохнешь, никто даже нет заметит. Что делать? Alt+s, alt+l?
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #311 от 03.06.2003 в 12:19:54 »

neyros: Только при вырезании ножем ночью удавалось уничтожить всех без предложения сдачи в плен. И то S/L протреш до дыр. В НО .6 по моему вообще нереально. IMHO
Так что в плен попадеш рано или поздно.
Вообще патчик прикольный. Я Гаса на день нанял и в тюрму упек. А то он "деревяшкин" да "деревяшкин".
 
stoik: В Альме по идее. Если еще не захватил.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #312 от 03.06.2003 в 12:22:23 »

2ПМ: Quote:
G3KA4 класс снайперка - эт чистой воды глюк. Он вместо М21. Забыл я это исправить.

А больше ничего? Попробовал я этот бантик в бою, в секторе под Драссеном, где мостик. Безо всяких навесок бьет через весь экран в корпус без промахов. Аж от северного леска до южного конца мостика. Или кучность уникальная, или все таки там чтот-то интегрировано и забыто?
Quote:
Ну, С7 была такая... Я и сделал 5 патронов. В принципе, мне и самому это не очень нравится. А у FA MAS?

У FA MAS тоже 5 патронов при 9 AP на очередь. Многовато. На мой взгляд очереди должны быть следующие: ПП - 4 патрона, штурмовая винтовка (автомат) - 3, пулемет 5-6. Но это так ИМХО.
Далее мелкие огрехи...
При выдаче миссии на извлечение из тюрьмы Эскимо в журнале появляется текст "BLANK захватили". Это что его подпольная кличка?
И все таки что-то не то с Абаканом... Первый выстрел с разворота - 9, без разворота - 5. А вот если выстрел уже второй по этой же мишени, то опять как в 0.5 идет одиночный 2, очередь 3. Глючок-с.
Глюк с исчезающими ножами по-моему вполне компенсируется их обилием. После пары дней дневных боев этих ножей было хоть соли...
Вот что уж надо фиксить - так это глюк с воронами-врагами. Достали...
А вообще 0.6 поражает доведенностью. Все огрехи мелкие и не вызывают особого раздражения. Действительно позволяет получать удовольствие от игры. Огромное человеческое спасибо создателям!
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #313 от 03.06.2003 в 12:31:57 »

Пара притензий к разработчикам. Если Майк имеет при себе две бомбы из жуков в sci-fi, то я верю, но я играю на реале, так откуда он у него? Еще в самом начале у неккоторых мерков есть броники, обработанные желе королевы жуков, опять на реале. Но даже, если в фантастике, то матка-то еще жива. И еще, если почти никуда нельзя аттачить компаунд-18, может заминить его на что-нибудь новое?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #314 от 03.06.2003 в 13:21:20 »

2Clayman: Quote:
Но даже, если в фантастике, то матка-то еще жива.
Кто тебе сказал, что это первая? Может это уже восьмой вариант.  
Помнишь "Чужие 4"? ;)
- Рипли, ты с ними уже встречалась? И что ты сделала?
- Я умерла...
« Изменён в : 03.06.2003 в 13:23:16 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #315 от 03.06.2003 в 13:21:29 »

2Psyho: спасибо.
Quote:
В Альме по идее. Если еще не захватил.

будем искать.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #316 от 03.06.2003 в 13:30:44 »

Ну вы посмотрите: какая красота!
Вот прицепился!       003.JPG
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #317 от 03.06.2003 в 13:31:42 »

2Larsen:
Дык если класс - снайперка, там крутая оптика по умолчанию...
 
Причину пропадания мет. ножей нашли, а вот вороны пока не поддаются...
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #318 от 03.06.2003 в 13:33:57 »

neyros:  Кстати что скажешь насчет моей картинки? Мой парнишка еще про белок неуспел договорить, как ему предложили сдаться. Какая тут тактика?
« Изменён в : 03.06.2003 в 13:34:32 пользователем: Maximillian » Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #319 от 03.06.2003 в 13:34:14 »

ПМ: Quote:
Причину пропадания мет. ножей нашли
Как пофиксить ? Проконсультируй пожалуйста.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #320 от 03.06.2003 в 13:41:41 »

2ПМ: Quote:
то вы их увидите только на картах НО

Наивный :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #321 от 03.06.2003 в 13:59:55 »

Quote:
Наивный

Коварный :)
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #322 от 03.06.2003 в 14:01:51 »

2Skeletal:
Дык не все же редакторами в игре ковыряются. :)
 
2Psyho:
000DEDE9: 00 08
000DEE25: 1B 00  
000DEE2B: 15 00  
000DEE30: 75 EB
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #323 от 03.06.2003 в 14:07:56 »

Quote:
000DEDE9: 00 08
000DEE25: 1B 00  
000DEE2B: 15 00  
000DEE30: 75 EB

А если вот это- да в отдельный патчик...
Да еще с правильным AUG para...
Зарегистрирован

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #324 от 03.06.2003 в 14:08:35 »

2ПМ:  
1. Так я не понял G3KA4 все-таки снайперка или нет. Есть на ней интегрированная оптика или нет? Две страницы назад ты говорил, что признание ее снайперкой глюк, который ты забыл исправить, а сейчас, вроде, что все-таки снайперка. Где правда?
2. То что Пабло, пойманный на воровстве из посылок, приносит в качестве извинения M82A2 это так и было задумано? А то я увидев этот ствол полчаса пытался челюсть на место поставить...
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #325 от 03.06.2003 в 14:09:49 »

2D.Capone: Quote:
Да еще с правильным AUG para...

А чем он сейчас неправильный?
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #326 от 03.06.2003 в 14:19:35 »

2ПМ: Хм, 0.7 требовать не буду, а вот 0.61 - обязательно. ;)
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #327 от 03.06.2003 в 14:27:55 »

2Larsen:  
Quote:
То что Пабло, пойманный на воровстве из посылок, приносит в качестве извинения M82A2 это так и было задумано? А то я увидев этот ствол полчаса пытался челюсть на место поставить...

А открой WhatsNew.xls и посмотри на чьем месте прописан M82A2. Сразу все станет понятно!
Quote:
вот 0.61 - обязательно.

Да было бы оченно неплохо. Глюки не смертельные, но неприятные.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Terapevt
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #328 от 03.06.2003 в 15:04:20 »

2bilab:
Quote:
А не стоит ли пофиксить небронебойные и экспансивные патроны вообще (белые и синие) - ну ни разу не пользовался я ими ни в оригинальной игре, ни в НО 0.5, ни в UB и его модах.

Делать это не стоит только потому, что в жизни распространены именно обыкновенные (для 7,62мм) или экспансивные (5,ХХмм), а бронебойные восновном применяются в пулемётах для поражения техники.
 
2stoik:
Quote:
Да, еще один вопрос от не специалиста в прохождениях в целом и в избавлении плененных в частности, где военнопленных потом искать - в Тиксе?

В игре существует две тюрьмы для военнопленных. Первая в Альме, а если Альма захвачена, но после этого в плен кто-то попал, то искать надо на южном побережье восточнее Медумы (координаты не помню) в секторе со складом реактивных гранатомётов.
 
2Larsen:
Quote:
А больше ничего? Попробовал я этот бантик в бою, в секторе под Драссеном, где мостик. Безо всяких навесок бьет через весь экран в корпус без промахов.

У этого бантика по забывчивости встроенная оптика от снайперской винтовки.
 
Quote:
У FA MAS тоже 5 патронов при 9 AP на очередь. Многовато. На мой взгляд очереди должны быть следующие: ПП - 4 патрона, штурмовая винтовка (автомат) - 3, пулемет 5-6. Но это так ИМХО.

Очереди у М16 и FA MAS выбраны исходя из их высокого темпа стрельбы (около 900 выс/мин). С патчем регулируемой очереди из них очень удобно стрелять короткими очередями.
 
2COBRA:
Озвучка для НО 0.6 выше всяких похвал! Только звон падающих гильз не всегда уместен. Ведь земля в Арулько не забетонирована, как аэродром, и не засыпана толстым слоем стрелянных гильз. :-) К тому же если стреляют по тебе издалека, то звона гильз не слышно. И неплхо было бы доозвучить очереди всех калибров до 6 выстрелов, чтобы при регулировке очереди всё корректно звучало.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #329 от 03.06.2003 в 15:13:34 »

2Terapevt:  
Извини мое невежество но я так и не понял как ее регулировать :-[
« Изменён в : 03.06.2003 в 15:13:59 пользователем: Я... » Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #330 от 03.06.2003 в 15:27:38 »

Модостроители скажите почему у СВД, СВУ и Барретов урон такой низкий? Я не могу понять как после попадания из сайперской винтовки можно остаться в живых. Нет, согласен допустить возможность выжить после попадания из СВД и СВУ, но после Баррета. После попадания чурки 12.7 мм в диаметре, что можно выжить?  
Мне сейчас, конечно, скажут: "Поправь ТТХ". Но хотелось бы узнать, почему такой низкий урон?  
 
P.S. Если не очень понятно, могу выслать свой фаил с ТТХ.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #331 от 03.06.2003 в 15:36:19 »

Павел: Как низкий ? (недоуменно) Юзал Баррет при защите аэропорта. Через пол карты бронебойными 10 выстрелов - 9 трупов (один раз промазал). Вроде 75/125 у Баррета.
Куда еще выше ?
« Изменён в : 03.06.2003 в 15:39:04 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #332 от 03.06.2003 в 15:50:53 »

2Psyho:  
Quote:
Юзал Баррет при защите аэропорта.

Аэропорт Драссена?
Quote:
Вроде 75/125 у Баррета.  
Куда еще выше ?

В Альме поймешь, что это не фатальный урон.
Я когда экспериментировал с уроном, то выяснил - однозначно фатален урон выше 150.
150 я ставлю СВД и СВУ, Баррету 200. Минус только один: Баррет начинает танки побивать.
 В добавок задран урон гранатам: Ф-1 в радиусе 2 клеток убивает без вариантов, РГД в радиусе 1  клетки (но не всегда, есть шансы остаться с 5-10 очками жизни). Учитывая, что врагов со снайперками стало больше, интересная картина получается!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #333 от 03.06.2003 в 15:53:37 »

2ПМ:  
Продолжаем ругать повреждения. УСАС, имхо, при таком огромном уроне должен иметь побольше ОД на выстрел. Draw cost=3 недостаточно его замедляет.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #334 от 03.06.2003 в 16:06:57 »

2Skeletal:  
Quote:
Продолжаем ругать повреждения. УСАС, имхо, при таком огромном уроне должен иметь побольше ОД на выстрел. Draw cost=3 недостаточно его замедляет.

Тебе не нравится, что ты можешь много выстрелить за один ход или что в тебя много стреляют?
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #335 от 03.06.2003 в 16:11:04 »

Quote:
А чем он сейчас неправильный?

Цветами :)
Я в этой теме картинку вешал.
 
Если у всех, кроме меня с цветами АУГа все в порядке, плиз, повесте кто-нибудь СТИшку этого самого АУГа :)
 
 
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #336 от 03.06.2003 в 16:17:51 »

Я читал где-то, про то, что сиры хотели реализовать мирный режим. Т.е. если мерка видит армия и этот мерк безоружен и кости под гражданского, то армия его не трогает. Реализуемо ли это? Если ставить ваши будущие карты, то можно сделать интересный режим прохождения. Например тайком протащить в Медуну нож, прирезать там 1 охранника и забрать у него форму. У медунских драньцев должны быть спец. броники с натписью Security :) Надиваем броник, берем его строевую пушку и идем во дворец, а там прирезаем драню. Т.е. работаем hitmanoм. Или взять и поставить в Камбрии мерка из ja1, который ушел оттуда, потому что не любит убивать, там в "истории" есть такой. Он со своей интелигентной рожей идет во дворец, там подкупает, хоть Элли(ди)ота, а тот опять убивает драню. Но ествественно к этому времени в стране должно быть затишье, т.е первый дисант в омерте убивают, Дейдрана главная, все спкойно. И тут в пустую Омету летит еще один мерк...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #337 от 03.06.2003 в 16:25:46 »

2Павел: Quote:
Тебе не нравится, что ты можешь много выстрелить за один ход или что в тебя много стреляют?

И то и другое...
ЗЫ: в OICW встроен ночной прицел? Просто я щас им воюю - беру в руки , и ночью видно очень далеко.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Чингачгук II
[Молчаливый индеец]


Девочка, хочешь яблочка?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +27
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #338 от 03.06.2003 в 16:30:21 »

2Павел: Quote:
150 я ставлю СВД и СВУ, Баррету 200.

Без коментариев.
« Изменён в : 03.06.2003 в 16:33:20 пользователем: Чингачгук II » Зарегистрирован

: war :
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #339 от 03.06.2003 в 16:58:36 »

2Skeletal:
По USAS - ну захотелось мне о-очень крутой шотган. ;)
В OICW НП встроен.
 
 2D.Capone:
И что ты к AUG para прицепился? Может надо было его жёлтым оставить? : rolleyes : ;D
 
2Clayman:
А вот это уже будет не Джа...
 
ЗЫ. 0.6.1. не дождётесь. :P
Будет заплатка на 0.6 - обновим выложенный 0.6, и дадим линк на отдельную заплатку. Там будет несколько файликов - вставите их в архив на соответствующие места, и усё...
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #340 от 03.06.2003 в 17:03:34 »

2ПМ: Quote:
2Clayman:  
А вот это уже будет не Джа...

Ага! Это будет называется "Return To Castle Wolfestein III" то бишь в Медуну...
Quote:
0.6.1. не дождётесь.  
Будет заплатка на 0.6 - обновим выложенный 0.6, и дадим линк на отдельную заплатку. Там будет несколько файликов - вставите их в архив на соответствующие места, и усё...

Блин, опять заново начинать... Или необязательно?
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #341 от 03.06.2003 в 17:06:07 »

А почему не Джа? Это будет только один альтернативный вариант, до которого будет сложно додуматься. Ведь все чайники берут "все квсты арулько" от DuFа, и там говорится о том, что надо переть напролом через танки. А так сначала сплошные неудачи: blank :) захвачен, деньги ухнули, повстанцев не видать, а тут появляется свет во тьме.
Также становятся нужными разведчики, косящие под чукчу (типа, моя хата с краю, ничего не знаю). И в виде допю квеста можно нанятся хоть в Медуну охраной(вражеский засланец :)), а при ее штурме перейти на првильную ;D сторону.
« Изменён в : 03.06.2003 в 17:09:13 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #342 от 03.06.2003 в 17:12:18 »

2ПМ: Quote:
В OICW НП встроен

А он теперь не ограничивает область видимости днем?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #343 от 03.06.2003 в 17:13:47 »

Quote:
2Larsen:  
Quote:А больше ничего? Попробовал я этот бантик в бою, в секторе под Драссеном, где мостик. Безо всяких навесок бьет через весь экран в корпус без промахов.  
У этого бантика по забывчивости встроенная оптика от снайперской винтовки.

Ага! Я же говорил - нечисто дело! Все! Делаем этот КА4 штатной пушкой отряда!  
Но, господа-модостроители! Не слишком ли вы увлеклись интеграцией? Каждая вторая пушка, если вообще ни каждая - что нибудь да интегрировано. Про оптику не говорю... У Баррета и оптика и сошки. Не серьезно как-то. Теряется та ценность прибамбасов с которой их собираешь. Подствольники да! Это дело. А вот интегрированную оптику и сошки на мой взгляд надо уменьшить. Оставить несколько эксклюзивных стволов, а остальное сделать как раньше.
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #344 от 03.06.2003 в 17:15:26 »

Ох! Ну вы блин даете! :) 5 день - P90 сыплются пачками!
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #345 от 03.06.2003 в 17:21:27 »

Нельзя ли сделать использование пулеметов только из положения лежа? Снайперок, кстати, тоже.
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #346 от 03.06.2003 в 18:01:41 »

http://gunworx.co.uk/HowToPages/Steyr9mm.HTM
Вот - тут можно посмотреть, какого АУГ пара цвета :)
Да и линк довольно интересный :)
 
http://www.pjs-steyraug.com/LINKS.html
Вторая сверху картинка.  
 
P.S. Вот такой хАчу :
http://gunworx.co.uk/FBI_Special.htm ;)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #347 от 03.06.2003 в 18:57:58 »

2Terapevt: Да без проблем, сделаю по 6 патронов.  
 
Что касается ФАМАС - то при скорострельности 900 в/м 9 АР - это явно много. Надо бы 6 сделать.  
 
Всем: И что, неужели вам нравятся эти молочно-кофейные панели? Чем они лучше родных, джаговских?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #348 от 03.06.2003 в 18:59:07 »

2Viking: Quote:
Нельзя ли сделать использование пулеметов только из положения лежа? Снайперок, кстати, тоже.

Зачем? СВД достаточно легка, чтобы стрелять стоя, да и пулеметами можно пользоваться стреляя от пояса. Они же ручные, а не станковые. А вот насчет того чтобы из положения стоя и сидя сделать побольше штраф к выстрелу - этта да.
2COBRA: Quote:
Всем: И что, неужели вам нравятся эти молочно-кофейные панели? Чем они лучше родных, джаговских?

Не знаю кому как - а я как только было написано как вернуть старые, сразу их вернул и спокойно играю. И потом, кто-то говорил что эти новые панели, вроде как по аналогии с SJ. Так вроде если сравнивать со скринами Unnamed-а то цвета-то другие...
« Изменён в : 03.06.2003 в 19:02:55 пользователем: Ларсен » Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #349 от 03.06.2003 в 19:06:29 »

2Clayman:
Ну, сам по себе мирный режим был бы интересен, но вряд ли это реализуемо.
 
2Larsen:
А нафига заново? Там же только баги пофиксим, а менять ничего не будем.
 
2Skeletal:
Ну, под раздачу много чего пошло. В 0.5 всё продавалось, а в 0.6 почти всё у драньцев есть. ;)
 
2Viking:
Правильная мысль, но реализацию я совсем не представляю...
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  30 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 161705 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.