A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 11:50:08

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   Клуб "Ночные операции"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  30Прочитано 77143 раз
Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #350 от 03.06.2003 в 19:10:14 »

2ПМ: Quote:
2Viking:  
Правильная мысль, но реализацию я совсем не представляю...

Почему? Сошки - они же дают бонус вроде как только в положении лежа. Так значит можно как то определить лежит наемник или нет. Ну и от этого попробовать плясать дальше...
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #351 от 03.06.2003 в 19:16:16 »

2COBRA:
2Larsen:
Ну, панели. У меня они не яркие, и на них скрины лучше смотрятся - коричневые приклады не сливаются и т.п.
Ну а цвет ясно дело не из SJ. :)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #352 от 03.06.2003 в 19:20:01 »

2Larsen:
Ну, можно штрафами/бонусами при стрельбе лёжа поиграть. А как запретить стрельбу из других положений? А никак.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #353 от 03.06.2003 в 22:32:34 »

2ПМ: Quote:
000DEDE9: 00 08  
000DEE25: 1B 00  
000DEE2B: 15 00  
000DEE30: 75 EB

Большое спасибо. Ножики заработали!
p.s: УРА!!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #354 от 04.06.2003 в 00:45:15 »

2ПМ: С какой целью Донне Хьюстон проставлены единички в механику и взрывчатку? Ты уверен, что нолики ни на что не влияют косвенно?
Я подозреваю, ты мне любимого наемника испортил :)
 
У Блада в инвентаре два пистолета. Это просто так, или намек? :) Подозрительно хорошо он из них стреляет. Вроде раньше за ним двурукости не наблюдалось.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #355 от 04.06.2003 в 00:12:42 »

2Стегоман: У меня по геометрии.
 
Я вот шестнадцатеричными редакторами пользоватся не умею так что обьясните плз как поделать эту замену битов чтоб с ножами было все хорошо.
 
У меня чар попал в плен. Если щелкнуть на пункте занятость то там пишет "Убрать мертвеца". Если это выбрать, то он случайно не исчезнет?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
bilab
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #356 от 04.06.2003 в 00:31:11 »

2Terapevt: Quote:
Делать это не стоит только потому, что в жизни распространены именно обыкновенные (для 7,62мм) или экспансивные (5,ХХмм), а бронебойные восновном применяются в пулемётах для поражения техники.

Дык то в жизни, а не в Арулько - в жизни никто не воюет в усиленных брониках, а в землю зарываются и ДОТы строят, попробуй повоюй где-нибудь в Афгане в бронике - сваришся мигом. Я же про игру талдычу, а не про жизнь... Забронировали драньцев, как минитанки, ни простая пуля, ни тем более экспансивная их просто не берёт... Воюю исключительно супербронебойными. : rolleyes :
Quote:
2COBRA:  
Озвучка для НО 0.6 выше всяких похвал! Только звон падающих гильз не всегда уместен. Ведь земля в Арулько не забетонирована, как аэродром, и не засыпана толстым слоем стрелянных гильз.  К тому же если стреляют по тебе издалека, то звона гильз не слышно. И неплхо было бы доозвучить очереди всех калибров до 6 выстрелов, чтобы при регулировке очереди всё корректно звучало.

А вот с этим согласен, звон гильз получился лишним и немного раздражающим, к тому же в жизни за звуком выстрела звон гильзы обычно и не слышен. Но всё равно озвычка хороша, с нетерпением жду озвучки неписей ненормативной ;D...
« Изменён в : 04.06.2003 в 00:43:04 пользователем: bilab » Зарегистрирован

bilab
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #357 от 04.06.2003 в 00:51:12 »

ПМ
А когда ворон пофиксим то - невозможно днём зайти в сектор с воронами и ополчением, "враг в секторе", ход передаётся ополчению, ополчение фрага не видит и часики висят до бесконечности....
Да, а может не надо убирать снайперность у Г3 - основным оружием стала уже на восьмой день, классная весчь неожиданно получилась : rolleyes :
И нет ли у тебя инструкции по корректировке ТТХ - а то с весом, дальностью, убойностью я разобрался кое-как, а вот всякие аттачи и снайперности - не доходят... ???
Зарегистрирован

Чингачгук II
[Молчаливый индеец]


Девочка, хочешь яблочка?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +27
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #358 от 04.06.2003 в 01:17:39 »

2D.Capone: Quote:
P.S. Вот такой хАчу :  
http://gunworx.co.uk/FBI_Special.htm  

Да, красота : rotate : Только жаль что он игрушечный.
« Изменён в : 04.06.2003 в 01:25:37 пользователем: Чингачгук II » Зарегистрирован

: war :
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #359 от 04.06.2003 в 03:10:15 »

Quote:
Только жаль что он игрушечный.

Да и ЖА не реал... ;)
Зарегистрирован

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #360 от 04.06.2003 в 03:47:51 »

2ПМ:  
Если письмо сразу отдаю Фатиме, то сразу вижу свой десктоп. Не вылетает, если погутарить предварительно.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #361 от 04.06.2003 в 04:58:19 »

FN F2000 с глушителем. Снимаешь - обратно не ставится.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #362 от 04.06.2003 в 05:48:03 »

2ПМ: После ночной высадки в омерте, бойцы, нанятые на сутки уходят в 7:30. Все правильно, конечно, они даже по полчаса переработали. Но, напротив их фамилий стоит по 14 часов. Еще трудиться и трудиться! Сюрприз :(
2jarni: Quote:
Я вот шестнадцатеричными редакторами пользоватся не умею так что обьясните плз как поделать эту замену битов чтоб с ножами было все хорошо.  
 
Я тоже не умею. Вчера впервые прикоснулся к HEX-эдитору (руки помыть не забыть бы), хорошо, хоть впомнил как они называются :) скачал первый попавшийся и...
хм... знаешь,jarni, не могу я объяснить, что и как я сделал, т.к. сам этого не понял :(
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #363 от 04.06.2003 в 06:01:30 »

Детектор передвижения не показывает врага в здании. Про улицу не знаю. Не проверял.
 
ЗЫ. Что-то много OICW (три), да и FN F2000 для Драссена рановато.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #364 от 04.06.2003 в 09:18:11 »

2ПМ: Quote:
, можно штрафами/бонусами при стрельбе лёжа поиграть. А как запретить стрельбу из других положений? А никак.

 
Точно!!! Увеличить штраф бы при стрельбе стоя из пулеметов до приличных размеров - это было бы отличным решением. Только как это сделать тольо для пулеметов, не затрагивая, например, автоматов?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #365 от 04.06.2003 в 10:04:28 »

2Romen:
Quote:
Детектор передвижения не показывает врага в здании. Про улицу не знаю. Не проверял

 
Детектор  показывает только тех врагов , которые в последний ход  двигались. А для врагов находящихся в здании очень типично сидеть притаившись. Поэтому он их и не показывает.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #366 от 04.06.2003 в 12:19:59 »

Для ПМ
Куда делись карманы в брониках? Достался мне 5 класс - ни одного кармана, хотя в описании говорится, что аптечку могу туда положить.  
 
И еще.
Поменяли перки меркам, измените им описание. К примеру из дока Кью сделали эксперта по вост.единоборствам (ну черный пояс, типа ;D), а в описании, он еще и спец по НО. Рейдера поправили, а как об этом узнать. Дэнни эксперт по стрельбе по-македонски. Предупреждать надо.
« Изменён в : 04.06.2003 в 14:18:41 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #367 от 04.06.2003 в 12:21:47 »

Для ПМа
И еще, когда наводишь мышку на 40 мм гранату, ФН Ф2000 не подсвечивается. ВотЪ.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #368 от 04.06.2003 в 13:26:01 »

Quote:
Точно!!! Увеличить штраф бы при стрельбе стоя из пулеметов до приличных размеров - это было бы отличным решением. Только как это сделать тольо для пулеметов, не затрагивая, например, автоматов?

Ну наверно, можно, допустим этот штраф прописать конкретно каждому пулемету. И можно не только завысить, а повысить настолько, что стрельба из других положений кроме лежа стала бы просто бессмысленной...
И второе: на фоне прошедшего выше разговора о G3KA4 может все-таки стоит ввести в описания стволов информацию о том, что в этом стволе интегрировано. Или, как варианты: добавить третью строчку к ЗА:, ПРОТИВ: или информацию о интегрированном вводить в ЗА: там например: ОП, ЛЦУ, Сошки там и т.д. А то картинка не всегда дает возможность корректно разобраться. И все таки господа,  у какого какие мысли на тему, что уж очень много интеграции развелось? Скажу честно, у меня во всем отряде единственный ОП - на Абакане у чара. Остальные просто не нужны. На G3KA4 и AUGе Para они встроенные. Лежат себе пылятся среди трофеев. Когда такое было?
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #369 от 04.06.2003 в 14:02:21 »

Комрады, всех приветствую.
Я тут начал по частям качать 0,6 и паралельно читать отзывы. И дошел я до того места где пишется про  второй заход в сектор где есть менты и есть вороны, которые теперь почемуто объявили нам войну. Те кто уже с этим сталкивался, скажите плиз насколько этот глюк критичен и как скоро его можно пофиксить.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #370 от 04.06.2003 в 14:03:23 »

Для Ларсена
Нет, не много. Нормально. Этот мод создавался для того, чтобы пострелять, пострелять от души и много. Вот и стреляем, от души и много.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Terapevt
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #371 от 04.06.2003 в 14:25:03 »

По поводу ворон попробуйте поменять следующее:
1742B6: 77 8B
1742B7: FE 00
1742B8: FF 00
1742B9: FF 00
1742E6: 35 00
 
2Я...:
Quote:
Извини мое невежество но я так и не понял как ее регулировать

Если этот патч установлен, то регулировка производится правой кнопкой мыши в любом режиме стрельбы. В режиме стрельбы очередью показывается время на выбранную очередь. Минимальное 2 выстрела, максимальное 5 выстрелов.
 
2Павел:
Quote:
150 я ставлю СВД и СВУ, Баррету 200. Минус только один: Баррет начинает танки побивать.

Это уже извращение. :-)
 
2COBRA:
Quote:
Всем: И что, неужели вам нравятся эти молочно-кофейные панели? Чем они лучше родных, джаговских?

Мне, например, очень понравились панели из SJ.
 
2jarni:
Quote:
У меня чар попал в плен. Если щелкнуть на пункте занятость то там пишет "Убрать мертвеца". Если это выбрать, то он случайно не исчезнет?

Исчезнет.
А редакторами пользоваться учись - пригодиться.
 
2bilab:
На жизнь мы всётаки немного оглядываемся. Но в игре и так 4 вида бронебойных, кудаж ещё?
 
2Romen:
Quote:
FN F2000 с глушителем. Снимаешь - обратно не ставится.

И не должен. Это наследие от заменённого пистолета.
А детектор никто не трогал, как работал, так и работает.
 
2Емеля:
Quote:
И еще, когда наводишь мышку на 40 мм гранату, ФН Ф2000 не подсвечивается.

Всё правильно. Так и должно быть.
 
2Larsen:
Quote:
И все таки господа,  у какого какие мысли на тему, что уж очень много интеграции развелось?

Всё, что в жизни на конкретный образец установлено, то и в игре интегрировано. Ничего лишнего.
« Изменён в : 04.06.2003 в 14:39:45 пользователем: Терапевт » Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #372 от 04.06.2003 в 15:05:03 »

2Sweed:  
Quote:
скажите плиз насколько этот глюк критичен

У меня менты ворон вспугнули и все, можно играть дальше.
 
2Terapevt:  
Quote:
Это уже извращение.

Ну это с какой стороны смотреть. Выстрел снайперкам я  поставил не дешевый, а потом я воюю только трофеями. Никаких мордобоев для отбора оружия.  
Хотя вчера доредактировался: дранники из беретт по 8 выстрелов за ход делают!
« Изменён в : 04.06.2003 в 15:08:05 пользователем: Павел » Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #373 от 04.06.2003 в 16:36:02 »

2Емеля:
Описания наёмникам я править буду. Просто пока руки не дошли. :)
 
2Romen:
Э... А на каких картах играешь? Ведь не на оригинальных? ;)
 
2bilab:
Уточни вопрос. Можно в привате. Инструкция по Wedit'у нужна, что ли?
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #374 от 04.06.2003 в 19:21:29 »

В превью, прилагаемом к моду в разделе "4. Комбинации" сказано что бронежилеты и поножи 5-6 классов, а также маскхалат будут иметь карманы. Про 5-ый класс сказать пока ничего не могу (не попадался), а вот в спектральной броне (и поножах) никаких карманов нету. С маскхалатом совершенно случайно удалось выяснить, что туда оказывается аттачится комплект камуфляжа. Нельзя ли поподробнее прояснить вопрос что и куда аттачится. Так например в том же моде "Deidranna Lives" в описании броника четко сказано, что туда аттачится аптечка нож и камуфляж. А здесь? Приходится по очередить тыкать всеми предметами? Это вопрос первый.
Вопрос второй: не имеет ли смысла включить в мод патч всех складов, который лежит на вольном стрелке. Патч элементарнейший (по сути Bat-файл) но имеющий положительный эффект. (Проставив этот патч вручную столкнулся с забавным эффектом: как правило в секторе со складом нет гарнизона. Заходи кто хочешь, бери что хочешь).
Вопрос третий: все уже обратили внимание, что в 0.6 сразу проявляются предметы из инвентаря убитого ворога. Лично я уже неоднократно видел, что проявляются только броня и предметы. А ствол только при приближении, т.е. как раньше. Не скажу, что часто, но имеет место.
То что в моде называется G3A4 есть полноразмерный вариант G3KA4  или это опечатанное название старой доброй G3A3?
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #375 от 04.06.2003 в 20:13:04 »

Вот небольшой глючокс. Сова решила зажилить казенное снаряжение
Вот прицепился!       microbug.JPG
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #376 от 04.06.2003 в 21:19:42 »

2Larsen:
1. Я аптечки убрал из "карманов" - автолечение их не видит. Над описаниями подумаю.
2. Склады? Не надо. Список секторов со стационарными отрядами ограничен, его еле-еле хватает на блокпосты и ещё кое-какие интересные места. ;) А нафиг нужен склад без охраны?
3. Такое иногда имеет место быть, но у меня редко. Обычно если на один тайл падают два трупа, инвентарь второго может быть не показан вообще...
 
G3A4 - последняя модель G3, а G3KA4 - её укороченный (десантный) вариант со складным прикладом. :)
« Изменён в : 04.06.2003 в 21:29:55 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
bilab
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #377 от 04.06.2003 в 22:17:45 »

2Terapevt: Quote:
На жизнь мы всётаки немного оглядываемся. Но в игре и так 4 вида бронебойных, кудаж ещё?

Так я и не прошу новых бронебойных, я прошу выкинуть белые и синие, да и жёлтые для Баррета и СВД лишние, ИМХО... В трофеях выпадает почему-то слишком много этой гадости, а нормальных, красненьких и бордовеньких, почти нет... Кстати, с введением разрывных 7,62х56 (желтых), красных почти не стало, а из СВД как правило разряжается обойма от СКС...  :(Майк завещал ПКМ - любимую игрушку, а стрелять из него нечем, и его обойма запасная была жёлтой, и валяются жёлтые, и разряжается гадость какая-то...  ???Предыдущая линейка оружия и патронов мне больше нравилась своей безглючностью, а эта глюкавая пока... А вот за бордовые патроны - огромное спасибо - самое то для победы правого дела в отдельно взятой Арульке. :D Для облегчения работы РНД экзешника предлагаю пофиксить то, что в игре реально не используется - только и всего, и не только патроны (хотя их в первую очередь), но и другие бесполезные предметы - сигары, состав 18, броники первого и второго классов с соответствующими штанами (хотя по штанам вроде перебору нет) и шлемами и т.д. и т.п. Можно и опрос попредметный устроить с голосованием, но ведь многовато мусору набирается....
« Изменён в : 04.06.2003 в 22:27:14 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #378 от 05.06.2003 в 00:05:36 »

2bilab: Я синенькие поначалу использую, пока драньцы не начнут броники мршные носить
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

bilab
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #379 от 05.06.2003 в 00:11:58 »

2Мелкий Бес: Quote:
Я синенькие поначалу использую

Даже поначалу красные лучше синих, в нынешней игре иду из Омерты в Драссен, натыкаюсь, как всегда, на патруль, у чара АК74У с синими , очередь в драньца (броник 1го класса)- урон 10, вторая - урон 25, жёлтый дранец-муниципал спокойно кладёт чара выстрелом в голову из Гюрзы... Переиграл, вооружив Г3КА4 (с бордовыми) - прошёл без ранений... Синие в игре неэффективны против ЛЮБОЙ брони, а без брони только кошки и мирные жители ходят, жуков и тех забронировали... В население не стреляем , а против кошек бронебойные тоже хорошо работают, да и перезаряжаться, попав в засаду кошек, некогда... Держать синие для разгрома кошачьего логова - неэффективно, и так места для всяких гранатных вкусностей не хватает постоянно.
Зарегистрирован

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #380 от 05.06.2003 в 00:52:07 »

Quote:
Синие в игре неэффективны против ЛЮБОЙ брони, а без брони только кошки и мирные жители ходят

Золотые слова!!!
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #381 от 05.06.2003 в 00:56:34 »

2ПМ: Quote:
Нельзя ли поподробнее прояснить вопрос что и куда аттачится.
В свете несовпадения с превью нельзя ли авторским словом в посте огласить что к чему аттачится в рамках брони/поножей/маскхалата или камуфляж к маскхалату - единственный аттач?
Quote:
Я аптечки убрал из "карманов" - автолечение их не видит.

А зачем? Ну и что, что не видит, после боя можно достать и нажать "А". Зато слот освобождается.
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #382 от 05.06.2003 в 01:29:03 »

и все таки там вирус.:( Присмотрелись бы к инсталятору
Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #383 от 05.06.2003 в 03:20:17 »

Quote:
и разряжается гадость какая-то...  Предыдущая линейка оружия и патронов мне больше нравилась своей безглючностью

в 0,5 из Калаша какого-то не те вылезали.
 
2Я...: Quote:
и все таки там вирус

Это "матрица". С ней бесполезно бороться...
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #384 от 05.06.2003 в 08:06:15 »

Для Ларсена и ПМа
Ствол, который можно увидеть только при приближении - выпал из рук противника до его смерти. Это никак не связано ни с двумя трупами на одном тайле, ни с чем другим.
 
Не нужно убирать синие (экспансивные). Тем более, что ближе к концу их не так и много, а вначале, первая треть игры, им цены нет.
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #385 от 05.06.2003 в 10:47:55 »

Кроме того, иногда ловчее использовать именно синие - лупить ими по ногам, а затем и по тушкам элитчиков, меткость прокачивать :) - жизни почти  не отнимает, зато стамину вышибают хорошо, не давая врагу сделать много ответных выстрелов.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #386 от 05.06.2003 в 11:14:59 »

Нее. Синенькие надо оставить. Из M10 очередями хорошо лупить. Самое оно в начале игры.  :D
« Изменён в : 05.06.2003 в 11:15:47 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #387 от 05.06.2003 в 11:43:08 »

2COBRA: Quote:
Чем они лучше родных, джаговских?

Да ничем. Удалил я их еще до того, как увидел советы Терапевта:) Выдержал ровно минуту.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #388 от 05.06.2003 в 12:36:21 »

Так есть все таки вирус в 0,6 или нет?
Зарегистрирован

Terapevt
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #389 от 05.06.2003 в 14:22:32 »

2Я...:
Quote:
и все таки там вирус. Присмотрелись бы к инсталятору

Интересно какой, неизвестный науке? :-)
Ты чем проверяешь?
 
2Sweed:
Quote:
Так есть все таки вирус в 0,6 или нет?

Сегодня специально обновил базы Dr.Web 4.29 по полной программе. Проверил, даже включив эвристический анализ. ВИРУСОВ ТАМ НЕТ! Мод я качал, как и все, с линка.
 
2Skeletal:
Quote:
Удалил я их еще до того, как увидел советы Терапевта

Какие советы?!
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #390 от 05.06.2003 в 14:50:41 »

Да не собираемся мы трогать экспансивные и обычные патроны.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #391 от 05.06.2003 в 14:55:12 »

2Terapevt: Quote:
Какие советы?!

Советы по поводу того , КАК эту пакость удалить :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #392 от 05.06.2003 в 15:18:10 »

Если я воспользуюсь деинсталятором НО 0,5 и потом поставлю 0,6 этого будет достаточно для его (0,6) корректной работы?
И еще вопрос. После установки 0,6 будет ли работать Бэта или по новой придется делать телодвижения по ее настройке.
Зарегистрирован

Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #393 от 05.06.2003 в 16:06:43 »

2Sweed:  
Есть. Тот же самый что и в 0.5 .  
Во всяком случае это мнение моего антивирусника
 
2Terapevt:  
Ну не знаю, мой ругается. Как на 0.5 так и на 0.6. Якобы заражен инсталятор каким то новым вирусом. Я чичас не дома проверить не могу, но я сюда выкладывал скриншот.  
У меня стоит F-Secure Antivirus 5.30.
если там вирусов нет, то почему мой антивирусник грит что он есть ? :-/
« Изменён в : 05.06.2003 в 16:08:26 пользователем: Я... » Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #394 от 05.06.2003 в 16:11:45 »

2Я...: Знаешь, кажется я знаю что там за вирус, он называется
Quote:
F-Secure Antivirus 5.30

Вот. К щастью большинство такими вирусами "не пользуется". ;) : lol :
« Изменён в : 05.06.2003 в 16:13:13 пользователем: SlipJ » Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #395 от 05.06.2003 в 16:20:03 »

2Sweed:
Снести инсталлером 0.5 и поставить 0.6 - так и нужно. ;)
 
2SlipJ:
Вирусами, гришь, не пользуются? : lol :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #396 от 05.06.2003 в 16:35:03 »

2SlipJ:  
не смешно чесс слово. Я рад если там дейситна ниче нет. Но лучче перебдить чем недобдить  :P
Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #397 от 05.06.2003 в 18:57:30 »

2Я...: Слушай, специально сегодня на работе скачал все архивы и проверил их офицальными Др. Веб-ом, антивирусом Касперского и Нортона, с полным анализом на последних БД - НЕТ ТАМ НИКАКИХ ВИРУСОВ!!!
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #398 от 05.06.2003 в 19:07:59 »

2SlipJ:
 
(Я...)   - У вас несчастные случаи (вмрусы) на стройке (в моде) были?
(Мы)   - Нет.
(Я...)   - Будут.
 
: lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #399 от 05.06.2003 в 19:49:03 »

2SlipJ:  
Я же обьяснил- лучше перебдить. Проверил- молодец,теперича верю , что ниче тама нету. И орать необязательно
 
2ПМ:  
Так куда ж без них (несчастных случаев). Как не крути- будут. Рано или поздно. :D
Кстати бытует мнение что етот смайлик : lol : означает на самом деле не "умираю от смеха", а "добейте меня". Расценивать как просьбу ? : devil :
: gigi :
 
Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  30 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159095 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.