A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 21:30:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   Клуб "Ночные операции"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  30Прочитано 76963 раз
romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #500 от 08.06.2003 в 14:06:55 »

2Стегоман:
Хорошая цифра - 59 :) .
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #501 от 08.06.2003 в 14:11:38 »

2romanvlad: там все теперь трупами завалено, кошмар, прямо куликовское поле какое-то
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #502 от 08.06.2003 в 14:35:01 »

2romanvlad:  
О! Хорошая броня :)
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #503 от 08.06.2003 в 14:57:10 »

2Стегоман:
Сектор такой. Там гарнизон блокпоста (на картах НО), и 2 заходящих патруля. Так что это даже не предел. ;)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #504 от 08.06.2003 в 17:01:47 »

2Terapevt:  
Слушай, а можно увеличить вероятность потери подвижности при попадании в ноги?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #505 от 08.06.2003 в 17:41:14 »

2jarni: Quote:
Да ну замарался этого Эскимо вытаскивать. Немогу к нему подобратся. Газ добивает.

Не знаю, у меня получилось с первого раза. Причем одним бойцом - чаром (8-ой уровень, эксперт по скрытности, вооружение: "Гроза" + полтора десятка ножей). Незаметно прокрался к северо восточному входу и внутрь. Что самое интересное, когда комната с кнопкой была захвачена, в игре еще шел реал-тайм. Обнаруженные враги не то что не успевали поднять тревогу, а даже не всегда видели меня.
Quote:
Патроны 9-19 мм после четверти игры просто небоеспособны.

Неправда ваша. Если иметь AUG Steyr Para с нагрузкой: НП+ЛЦУ+Глушак, то двух выстрелов в голову хватает даже мыши.
2.|. Romen: Quote:
То же и с рюкзаком

Люди! Где вы все его берете?! А также где брать бинокль. Вроде бы при инсталляции галочку ставил в разделе патч-бинокль. А где его брать-то?
2ПМ: Quote:
2Godfather:  
Мигеля и Карлоса и так наймёшь после освобождения Эскимо.

То есть не надо ждать пяти городов? А сразу после освобождения Эскимо можно топать за Мигелем?
2Skeletal: Quote:
Ох, люблю я обсуждать, кто чем воюет...

Я сам хожу только с глушеной "Грозой", а народ в связке: FAL(ОП+ЛЦУ+Сошки) и Aug Steyr Para (НП+ЛЦУ+Глушак). Исключение для Иришки, она слабосильная, нехай СВУ-шкой обходится.
И вообще: 27-ой день, на Альму косяками прут отряды по 16-20 мышей, и все преимущественно с Fal-ами и СВУ-шками...
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #506 от 08.06.2003 в 19:12:55 »

2Larsen:
Эскимо освободил - и дуй в Омерту, за Мишкой с Карлухой.  ;D
Бинокль захотел? Хе-хе. А ты превью внимательно читал? Он доступен только редакторами. ;)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Godfather
[поставщик еды в Омерту]
Гамос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #507 от 08.06.2003 в 19:46:58 »

Это что ж млин заново что ль начинать? :o
Зарегистрирован

Godfather
[поставщик еды в Омерту]
Гамос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #508 от 08.06.2003 в 19:49:07 »

А какой у бинокли нумер? Или как его подцепить? можно поподробнее?
Зарегистрирован

Godfather
[поставщик еды в Омерту]
Гамос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #509 от 08.06.2003 в 20:04:58 »

аааа уже все... тока можно поподробнее насчет про -едита, а то ж нада нопс заделать :)) вот например надо ли начинать заново после редактирования?
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #510 от 08.06.2003 в 20:17:13 »

2Larsen: Quote:
Если иметь AUG Steyr Para с нагрузкой: НП+ЛЦУ+Глушак, то двух выстрелов в голову хватает даже мыши

У меня не хватает - мажет в голову часто, без оптики то, а по тушке маловато будет. Наш выбор - СВУ и ПСГ, и Барретты, Баррретты, Баррррреттты! : rolleyes : Ни пулемётов, ни ножей, ни пистолей, ни камуфляжа не надо при снайперках с ночным прицелом - и глушителей не надо, любимая Винторезина без применения болтается, ПТГ только для ломания стен (на танки и миномёта хватает, издалека), 2 мерка с Барретами вынесли тот самый сектор с 59 фрагами (было правда почему-то , по броникам сосчитанных, 56) не только без потерь, но не дав выстрелить ни разу противнику! ;D В общем, ночной прицел полностью изменил игру, и его раздача фрагу не помогает - только первый раз, когда у тебя ещё нет этого прицела, а у фрага появился (у меня на СЗПВО это было), трудно, а потом - тир...
« Изменён в : 08.06.2003 в 20:27:07 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #511 от 08.06.2003 в 21:23:20 »

2Дядя Боря: Quote:
У меня не хватает - мажет в голову часто, без оптики то

См. превью - Aug Steyr Para имеет встроенную оптику.
Quote:
Наш выбор - СВУ и ПСГ, и Барретты, Баррретты, Баррррреттты!  Ни пулемётов, ни ножей, ни пистолей, ни камуфляжа не надо при снайперках с ночным прицелом - и глушителей не надо,

Просто по разному получаем кайф от игры. Кому пошмалять побольше и погромче. А мне лично больше кайфа если к вражине ночью клеток на 5-7 со спины подползтить, чтобы он тебя не видел и ... !!! Либо один нож, либо одна пуля. И чтобы весь сектор без единого вражьего выстрела.  Вот это кайф. А барретт? Ну что барретт? Много шума, много веса, мало боекомплекта и один труп в ход (Ну максимум два) мало...
« Изменён в : 08.06.2003 в 21:27:12 пользователем: Ларсен » Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #512 от 09.06.2003 в 00:46:16 »

2romanvlad: Броники просто супер. Если б они еще в таких цветах и с ткой детализацией в Джа были, так это вообще тогда...
 
2ПМ: С цыфрами оказалось так: меняем нужные биты скажем для ножа, смотрим для ворон - уже не те что надо. А если после замены нажать сохранить то все на глазах становится на свои места. Так что все работает и Димка теперь доволен.
 
2Serj_PSG: Рванул стену с внутреннего двора Конрадом, а Иркой перехватывал всех наступающих. Так и взял Эскимо. Ему же я редактором и дал бинокль и рюкзак. В рюкзаке нужно позволить ставить несколько одинаковых вещей, а то хочу перенести запас мин, а не лезет. Говорите, теперь можна смело за Амиго и Карлито идти?
 
2Skeletal: Чар - СВУ+Фал. Эскимо единственный с Барретом. С ним и с мтк 55 онг без проблем глушыт на всю карту без промахов. Одним смотрю в бинокль, а Эскимо отстреливает. Все остальные кто с чем: Мини-Драгун, РПК-74, Штаер не Пара, АЕК ну и т.д. Все 9мм уже давно выброшено. Теперь и вправду стоит вопрос выбора наилучшего снаряжения. Вот что значит великое слово - БАЛАНС.
 
2Стегоман: У меня там всего 40 было. Обделили!!! Я их ради прикола с УСАСа с НП отстреливал. Ко мне даже не подошли и Тор раскачался на мтк +6. После того как вынес этот перекресток атакующих отрядов почти нет. Ну раз на 4 дня к Альме прибреду и все равно дней 5 не нападают.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Redrut
[Красные в огороде !!!!!]
Гас Тарболс

Никому не расслабляться!! !




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #513 от 09.06.2003 в 01:54:17 »

Робяты, почто мой любимый АКМ обидели? Чего эт на него оптика не ставится? Непорядок. Меж проч, на него и ПБС ставится в реале (гляньте сюды: http://www.army.lv/Oruzhie/Avtomati/AKM/AKM.htm). На самом деле ультимативная весчь, всякие OICW отдыхают. А как сделать глушак и прицел цепляемыми самому, не подскажете, плз? Очень интересно попробовать. М-16 тоже, вроде глушится....
Зарегистрирован

Точность - вежливость "Тополей"
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #514 от 09.06.2003 в 09:13:31 »

На выходных, сын игрался в НО, и вот какой глюк у него случился: не знаю, как он этого добился, но в ОИЦВ у него получилось 30 гранат. Пытался выпытать, как он енто сделал - не может вспомнить. А выяснил это, когда смотрел, как он больше 10 раз выстрелил из встроенного гранатомета. Глянул на его гранаты, а унего там еще 16 (!) гранат в обойме.
 
УСАС с НП, ЛЦУ и "утконосом" и с Бешеным впридачу - смерть всему живому.
 
Для ПМ
И что-то надо делать с карманами, так уже привык к их наличию, что их отсутствие немного достает.
Ну что за издевательство вы сотворили, а? Чем вооружать мерков? Глаза же разбегаются - СВУ, длинный Баррет, СВД, МСГ, Штырь, Абакан, АК-108, ВСС, ОИСВ, Ф2000. А пулеметы? Меркам силы не хватает таскать всё это разнообразие. Блин.
И вот еще что, М60 попался, Миними тоже, а вот РПК - ни фига нету.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #515 от 09.06.2003 в 09:43:47 »

2ПМ: 2romanvlad: Рома, броники супер - ничего не  трогай а то потом восстановить уже не получится. Как у программистов:
- Программа работает?
- Да.
- Вот и не лезь туда руками.  :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #516 от 09.06.2003 в 10:34:54 »

2jarni: Quote:
У меня там всего 40 было. Обделили!!!

Не расстраивайся! У меня тоже было 40, так еще и в три приема выносить пришлось. (где-то выше уже рассказывал как и почему).
Quote:
Ему же я редактором и дал бинокль и рюкзак.

Так не понятно, бинокль ладно, а рюкзак тоже только через едитор дается, или все-таки находится?
2Емеля: Quote:
И вот еще что, М60 попался, Миними тоже, а вот РПК - ни фига нету.

Наоборот. Миними и рпкашка попадались уже достаточно много раз. А М60 еще не было. Скушшшно...
===Для ПМа===
Объясни пожалуйста, почему у тебя в Экселевском файле, в инсталляции, стволы разными цветами отмечены. Там красным, синим, черным, бордовым... Это несет смысловую нагрузку? Если да, то какую, что какой цвет означает?
Давно хотел спросить, все забывал...
« Изменён в : 09.06.2003 в 10:39:54 пользователем: Ларсен » Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #517 от 09.06.2003 в 10:44:18 »

Для Ларсена
Ну почему рюкзак только редактором? В Балайме продается. Но таскать эту девайсину весом 10 кг - стоит ли?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #518 от 09.06.2003 в 11:04:43 »

А высокая (даже гиганская) мощность шумовой гранаты  - это баг, опечатка, или так и надо? Нет, я поверю, что сверх-мощная аккустическая волна просто разносит в клочья все на своем пути, но все же?
Зарегистрирован

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #519 от 09.06.2003 в 11:05:32 »

2Емеля: Quote:
В Балайме продается.

Ну вот! Хоть один добрый человек нашелся! А то все молчат как партизаны!!! Просто я туда еще не дошел...
Quote:
Но таскать эту девайсину весом 10 кг - стоит ли?

Попробуем - посмотрим. А потом моим парням то бишь Анаболику и Гризли да и Эскимо тоже - 10 кг больше, 10 кг меньше ...
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #520 от 09.06.2003 в 11:07:39 »

2Godfather:  
О! Сам Бог-отец к нам пришел! (Испуганно оглядываясь в поисках ангела с огненным мечом) Ты того... наказывать будешь, да?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #521 от 09.06.2003 в 11:56:10 »

08.06.2003 в 13:37:57, romanvlad писал(a):
2Lich_Kashey:  
Night Ops не делался с какой - то определенной целью. Это мод для себя и для друзей. Это чисто авторское видение - мы так хотели. Все что сделано - прошло всеобщее обсуждение в открытом режиме, вот уже почти на протяжении девяти месяцев. Поверь, мы старались учесть множество пожеланий. Но теперь ты уже несколько опоздал (извини). И учитывая, что оружие двигать в рамках этого проекта мы практически не собираемся, то твои пожелания уже никак не войдут. Просто поздно.
 
Для этого нужно действительно большое желание сделать все это, если не знаешь как - то на форуме подскажут. Сейчас уже достаточно много инфы по редактированию Джа.
 

 
Цель всё же была: от души повоевать. Но этот мод ориентрован на одну грань игры - тактический варгйм. А я на JA2 вышел по обсуждению не в ru.game.strategy, а в ru.game.rpg (люблю fallout). Ваша линейка оружия никак не поддерживает лугенду игры о действии в банановой республике третьего мира. ВСС "Винторез" - Калаши, которыми 20-40 лет назад страны соцлагеря "помогали" национально-освободителному движению, и G36 - не то оружие, которое американцы посылали разным дикторам.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #522 от 09.06.2003 в 12:11:25 »

2Lich_Kashey: Ты прав, причем 10 раз :) Я лично уже решил для себя - разгребусь с кое-какими важными делами, в том числе, с озвучкой и роликами для SJ - попытаюсь сделать свою линейку, банановую. С незабвенным МП-40, Стэном, револьверами "Кольт" конца 19-го :), маузерами и прочим барахлом. Плюс Гаранд М1, Калашников и пулемет Льюиса :) А супероружие типа всех этих Г11, барретов и ВСС-ов - будет в единичном экземпляре (уникальные), патроны к ним - тоже в ограниченном количестве, без возможности прикупить (на два-три самых ответственных боя) - вот. Хотя и Гена, и все-все-все против револьверов, :) у меня Ира ходит со смитвессоном (в качестве вспомогательного, конечно), Гамос  - с длинноствольной "барракудой". Любят они эти пушки, что тут поделаешь :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #523 от 09.06.2003 в 12:43:32 »

Для Кобры
А что ОНИ еще любят? Ну, кроме револьверов? ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #524 от 09.06.2003 в 12:50:16 »

Из оружия, или вообще? :) Гамос у меня не только электронщик, но и "стрельба с крыш" - редактором поправил. Вооружен М24. Ирка - с ускоренным и удлинненым Мини-14 (плюс оптика и сошки) входит в даже и в Медуну. А вообще - это кайф - учиться убивать врага слабыми стволами.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #525 от 09.06.2003 в 13:18:46 »

Для Кобры
А кроме убиваь они что-то любят? :-*)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Terapevt
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #526 от 09.06.2003 в 13:36:10 »

2Serj_PSG:
Quote:
Terapevt:  
   Надоели приколы с воронами. Залез сегодня в HEX-редактор (последний раз этим занимался году 92-93) исправил на указанные коды и имею следующую проблему:  
при попытке войти в режим тактического экрана в один и тот же сектор с некоторым временным интервалом (не входя в иные до этого) игра постоянно вылетает в Винду. Или расставишь бойцов для приёма гостей, гости придут -- при попытке войти в бой -- мёртвое зависание (только РЕСЕТ помогает  ). А вот если попеременно в разные сектора идти -- тогда работает. Посмотри пожалуйста ещё этот момент

Скорее всего ты ошибся в каком-нибудь байте. Эти изменения просто восстанавливают оригинальные значения.
 
2Skeletal:
Quote:
2Terapevt:  
Слушай, а можно увеличить вероятность потери подвижности при попадании в ноги?

Наверно можно, только стОит ли?
 
2Lich_Kashey:
Quote:
этот мод ориентрован на одну грань игры - тактический варгйм. А я на JA2 вышел по обсуждению не в ru.game.strategy, а в ru.game.rpg (люблю fallout). Ваша линейка оружия никак не поддерживает лугенду игры о действии в банановой республике третьего мира.

Как ты правильно заметил в первую очередь это тактический варгйм и всякие легенды в нём не главное.
 
2COBRA:
Quote:
Гамос у меня не только электронщик, но и "стрельба с крыш"

Скорее "стрельба с пальмы". :D
« Изменён в : 09.06.2003 в 13:37:33 пользователем: Терапевт » Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #527 от 09.06.2003 в 14:18:11 »

2COBRA:  
Quote:
сделать свою линейку, банановую

Практически все, что ты перечислил, есть в моде Вьетнам... Правда, нарисовать, наверное, можно гораздо лучше...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #528 от 09.06.2003 в 14:33:17 »

Я пока в командировке и 0.6 поставить не могу... Но хотелось бы узнать, можно ли его ставить прямо сверху 0.5 со скелетными картами? И нужно ли начинать новую игру?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #529 от 09.06.2003 в 14:39:07 »

Tailor:  
1. Деинсталируй 0.5, потом ставь 0.6. Поверх ставить нерекомендуется.
2. Начинай сначала, меньше глюков будет.
PS: Storm то-же новый поставь.
« Изменён в : 09.06.2003 в 14:40:01 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #530 от 09.06.2003 в 15:22:18 »

Quote:
И нужно ли начинать новую игру?

Хым-м...
Я старый 0.5 сэйв (один из первых - где только Драссен брал) загрузил - а там весь Драссен в Ф2000 :)
Зарегистрирован

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #531 от 09.06.2003 в 16:16:45 »

2D.Capone:  
Quote:
загрузил - а там весь Драссен в Ф2000

Еще и с глушителями, наверно?
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #532 от 09.06.2003 в 16:18:55 »

2Емеля:
30 гранат в OICW - это значит обойма была задана на карте.
 
2Ларсен:
Разные цвета - это я просто для себя подвижки отмечал, когда линейку двигал... Никакой другой смысловой нагрузки нет...
 
2Стегоман:  
Ручная вакуммная граната - это Wedit в одном месте кривоват оказался. Исправим.
Или не стоит? ;)
 
2Tailor:
ЫнструкцЫя гласит: снести нафиг инсталлером 0.5 и установить 0.6.
Новую игру начать весьма желательно. ;)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #533 от 09.06.2003 в 16:22:48 »

2COBRA: Quote:
все-все-все против револьверов
Кроме меня :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #534 от 09.06.2003 в 16:42:55 »

Quote:
Еще и с глушителями, наверно?

Нет :)
А вот на Скелеталовских картах - да :)
 
Quote:
Ручная вакуммная граната - это Wedit в одном месте кривоват оказался. Исправим.  
Или не стоит?

А в инсталляторе добавить патчик, вводящий в игру гранату объемного взрыва :)
 
Зарегистрирован

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #535 от 09.06.2003 в 16:49:59 »

2ПМ:  
Quote:
Ручная вакуммная граната - это Wedit в одном месте кривоват оказался. Исправим.  
Или не стоит?

Пусть будет. С ней веселее!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #536 от 09.06.2003 в 18:01:44 »

А я только сейчас заметил, что "в упаковку" не включен редактор. А я игру сносил перед тем как устанавливать... :(
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #537 от 09.06.2003 в 18:41:03 »

Кстати, насчет редакторов.
А map editor под 0.6 заточеный будет?
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #538 от 09.06.2003 в 18:55:50 »

2D.Capone:  
Хороший вопрос, но это, пoжалуй к Чингачгуку II.
А за то, что он из немки сваял такой ПРОДУКТ под Буку - ему надо однозначно памятник.  
Кстати, чем тебе этот плох - прекрасно работает, карты рисуются.  
Или нужны заначки оржия на картах ? ;)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #539 от 09.06.2003 в 19:01:46 »

2D.Capone:  
Quote:
А map editor под 0.6 заточеный будет?

Редактор Чингачгука II самозатачивающийся (мне уже объяснили), он оружейную линейку из папки binarydata из какого-то хитрого фаила берет.  
ЗЫ: Пока не проверял
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #540 от 09.06.2003 в 19:06:23 »

2ПМ:  нет, я даже ей в названии так и поставил "аккустическая бомба" а в описании "данная бомба при взрыве не дает осколков, зато генерирует сверхмощную ударную волну, которая буквально разносит все вокруг на куски."
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #541 от 09.06.2003 в 19:09:16 »

Quote:
А за то, что он из немки сваял такой ПРОДУКТ под Буку - ему надо однозначно памятник.  

Два :)
 
Quote:
Или нужны заначки оржия на картах ?

Да и заначки оружия прекрасно рисуются  : rolleyes : ;)
Так... Для морального удовлетворения :)
 
Кстати, в какой формат надо Буковские карты конвертить, чтоб они редактором открывались?
А то я все четыре пробовал - не пахает.
Причем раньше работал.
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #542 от 09.06.2003 в 19:18:02 »

вот она, бомбочка!
Вот прицепился!       bomba.JPG
Зарегистрирован

SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #543 от 09.06.2003 в 19:58:20 »

ВЫ лучше скажите где этот редактор взять теперь, я то его грохнул, по недосмотру. :(
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #544 от 09.06.2003 в 20:22:01 »

2D.Capone:  
Вообще-то Ja2 type1 eng
 
Говоришь не открывается?
А какое сообщение при этом выдаёт?
Не это часом:
RUNTIME ERROR
PRESS <ESC> TO EXITE
Assertion Failure -- Line 573 in f:\Ja2\build\tactical\map information.c
map vertion is greter than the current version (Old Ja2.exe?)
 
Если это, то у меня такая же беда, когда пытаюсь открыть карты сделанные в редакторе ЦС.
 
Как с этим бороться - х.з.  
Быть может надо сохранять карту в Английской версии ЮБ?
 
2All:  
Кто-нибудь с этим сталкивался?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #545 от 09.06.2003 в 20:25:24 »

2SlipJ:  
Илья, помнишь такую веточку - Карты"Ночные Операции", на АГ.
Посмотри в первом сообщении темы. Как говорят в Одессе: там их есть... ;)
« Изменён в : 09.06.2003 в 20:29:16 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #546 от 09.06.2003 в 20:52:41 »

2VVA: Веришь, сам сообразил минут 10 назад :), только тамошняя ссылка чего то не  пашет :(.
« Изменён в : 09.06.2003 в 20:54:49 пользователем: SlipJ » Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #547 от 09.06.2003 в 21:13:26 »

Глянь мыло. Выслал. Только весит это...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Godfather
[поставщик еды в Омерту]
Гамос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #548 от 09.06.2003 в 21:18:06 »

Skeletal: :) Ну, во-первых, не Бог-отец, а "Крестный Отец" (см. Марио Пьюзо)... Так шо бояться те надо не Ангела.. а Луку Брази :) И ваще, ты че кино не смотрел?  
 
ПМ: А как млин все-таки сделать биноклю продаваемой?  Чет не получается
Зарегистрирован

SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #549 от 09.06.2003 в 22:12:47 »

2VVA: пасиб! :)
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  30 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155581 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.