A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 16:18:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, maks_tm, Терапевт)
   Клуб "Ночные операции"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции"             Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Прочитано 77075 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #850 от 23.06.2003 в 09:55:45 »

2ПМ:  
Сорри, конечно, но вчера брал ваш сектор (незамутненный скелетными картами) с Эскимосом и был поражен сверх всякой меры: 3 (ТРИ!!!) СВУ, 5 УФ ПНВ, миномет с 7 (СЕМЬЮ!!!) снарядами и 2 (ДВА!!!) танковых орудия!!! Блин, ну чего дальше играть-то?  
Может, все-таки квест на Эскимоса все-таки куда-нить на попозже перенести? А то ведь получается, что в Альму НАДО идти сразу после Драссена: когда играешь первый раз, то, по идее, не должен ведь знать, ЧТО именно за этим квестом стоИт... Хотя бы Мэддога, что ли, найти. Все-таки до него дольше добираться, чем до Альмы?
Вопрос: а что, коллиматорный прицел больше собрать нельзя? И ночной тоже? Мне, правда, уже попался один кашаш с ночным прицелом, но сколько я из него по деревьям ни стрелял (6 обойм выпустил!), прицел так и не отвалился...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #851 от 23.06.2003 в 09:57:20 »

-OIL-: Quote:
Так со всеми аттачами будет?
Скорее всего :-)
Tailor: А снять просто не пробывал :-) Он теперь снимаемый.
« Изменён в : 23.06.2003 в 10:02:32 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #852 от 23.06.2003 в 12:19:41 »

2Tailor:  
"А то ведь получается, что в Альму НАДО идти сразу после Драссена"
Это ПОКА получается. С выходом же новых карт - это вряд ли получится, пока не раскачаешся до 8-9 уровня. А чтобы в Альму ломиться сразу после Драссена было не повадно - об этом есть кому позаботиться. ;)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #853 от 23.06.2003 в 12:30:35 »

2Psyho:
Quote:
А снять просто не пробывал  Он теперь снимаемый.

Мда-с... Даже в голову не пришло... Знать, повешение так просто не проходит...
 
2VVA:  
Quote:
Это ПОКА получается. С выходом же новых карт - это вряд ли получится, пока не раскачаешся до 8-9 уровня.

Дык у меня уже после Драссена, СВПВО, обороны Драссена, изничтожения 9 отрядов (от 16 до 22 человек) УЖЕ ВОСЬМОЙ УРОВЕНЬ!!! У Димы - пятый, у Ирки - ШЕСТОЙ! А больше и нет никого... Надоели мне наемники.
 
Quote:
А чтобы в Альму ломиться сразу после Драссена было не повадно - об этом есть кому позаботиться.

Что - патрули и гарнизоны еще увеличите? Так у меня, значит, будет после Драссена не 8-й, а 10-й уровень... Только и всего...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #854 от 23.06.2003 в 13:20:32 »

2Tailor:  
Насчет сектора - с одной стороны ты прав - слишком уж хорошо они там вооружены, и захватив трофеи - даже пугаешься... думаешь, что игруха уже закончилась - все уже есть.  
С другой стороны - нужно посмотреть все карты финальной версии -  может там все так завышено будет, кто знает... тогда и оценим... скорее всего, ПМ перераздаст лично все оружие на всех картах заново с учетом прогресса появления на более дальних картах (сейчас готовятся только сектора без раздачи), а обсуждаемый сектор пока заложен туда как получилось пока из-за привязки к квесту, раз он уже встроен...
« Изменён в : 23.06.2003 в 13:25:06 пользователем: romanvlad » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции&amp
« Ответ #855 от 23.06.2003 в 15:01:04 »

2romanvlad:  
Правильно. ПожУем - увидим!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции&amp
« Ответ #856 от 23.06.2003 в 15:45:21 »

2Tailor:  
 "Что - патрули и гарнизоны еще увеличите?"
Обижаешь! Неужто думаешь, что забыли слова А.В. Суворова - Не числом а умением. Да, при нападении врагов на сектор это будет не просто реализовать, а вот при захвате игроком карт, как раз наоборот, постараемся.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
RE-pac
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции&amp
« Ответ #857 от 23.06.2003 в 17:18:44 »

Без волшебного квеста с Альмой я бы после Драссена пошёл бы в читзену...
Потом играть не очень интерестно, у всех пушки и т.д. поэтому читзена была смешной... Может они по данным разведки  затащили этого чувачка на ПВО под Читзеной для дальнейших исследований =))
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции&amp
« Ответ #858 от 23.06.2003 в 17:31:01 »

2ПМ:  
Ой! Совсем забыл... А куда надо этот дополнительный патчик совать? В папку с игрой, в дату или в ружья? Уж прости меня, компутеронеразумного...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Клуб "Ночные операции&amp
« Ответ #859 от 23.06.2003 в 17:57:52 »

2ПМ: Павел, большое спасибо за патч! Добавлю к вопросу Гениалиссимуса - патч ставится последний (тот что на 2 заканчивается, или все по очереди - у Влада, который Нейрус, такое изначально было - один поверх другого нужно было ставить).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
M
[Пакос-М]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #860 от 23.06.2003 в 18:13:52 »

Протестировал НО 6.0 без последнего патчика, но с  «+ опыт / 2» сравниваю с оригинальной Джа на скоростном прохождении. Нет плена, бинокля и ночной высадки. Вкраце – 6 высадившихся бойцов проходят Арулько по трем направлениям выполняя все квесты. Фантастический режим не катит, т.к. Дранька не успевает выпустить жуков, дожидаться сборки робота, или благодарности от накормленных партизан тоже не приходиться – вся любовь заканчивается примерно к 19-00 второго дня. В оригинале к 18-40, в НО получилось бы к 16 с копейками. Без последнего патча игра делилась на два этапа – до того как любая из групп добиралась до G3KA4  и после. В связи с новым патчем добивать Драньку не буду, остановился на ПВО Медуны 15-46 2 дня. Придется начать заново.
На прилепленной картинке первый вариант – НО, второй чистая Джа с соревнования – Кто быстрей пройдет Арулько с http://www.geocities.com/jaworld2000/JA2/Main.htm.  
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции&amp
« Ответ #861 от 23.06.2003 в 18:22:54 »

2Tailor:
Да, повешение точно даром не проходит. ;D  
В ридми написано: Установка: распаковать в папку с ja2.exe, и запустить NO06patch.exe :P
 
2stoik:
Последний. Он в подписи.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
-OIL-
[Нефтяной магнат]
Иван

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #862 от 24.06.2003 в 05:57:19 »

ПМ: А не выложите-ли на всеобщее обозрение табличку со свойствами патронов по типам - ну там сколько задерживает броня, сколько наносят повреждений, и т.д.
 
Кто копал EXE-шник, подскажите: как рассчитывается защитное действие брони - по предмету брони, в который попадает пуля, или по общему бронированию?
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #863 от 24.06.2003 в 07:56:42 »

===Модостроители===
Мне кажется или АЕК изрядно испортился, по сравнению с предыдущими версиями НО?
Боеприпас к РПГ-16 - похож на гарпун из … Фаллоут Тактикс, кстати, наверняка можно было попытаться передрать картинки от снарядов к РПГ-7 из этой игры - очень реалистичные они там. Недавно, в книге "СПЕЦНАЗ ГРУ-2" увидел другое самоназвание РПГ-16 - "УДАР".
Почему у ВСС такая маленькая дальность - 35, вместо реальных 40? То же самое и у АС, только еще хуже - 28, вместо реальных 40. И "ГРОЗА" - 25, если не ошибусь. Ради баланса, что ли?
Кстати, все время вижу один глюк - бронежилет 1(или 2) класса, который не продается у Бобби, в разделе "броники". Вообще то, я думал от таких багов уже избавилиь.
 
Бой по освобождению Эскимо напоминал голливудский боевик.
Поскольку я не умею работать тихо - ножами, то сделал так. Мой  протеже, сапер, положил тнт с таймером около стены. После подрыва Лысый стрельнул в следующую стенку из РПГ-16, Игорь во вторую дырку добавил из ГМ-94, но ошибочка вышла  - проломили дверь в другую комнату.  Двинулись вперед, но пришлось из РГ-6 Стефану, стреляя наискосок, уложить гада около двери, снеся ее, ессно. Поскольку дверь с тревожной кнопкой невозможно было открыть (один дурик заперся изнутри), то ее участь решили примитивным способом - еще одна тнт. Далле мы удерживали контроль над комнатой с кнопкой, к которой враги так и рвались напролом - кучу народу положили при стрельбе из-за угла, даже люди из КПП выбежали. Далее все было обычной рутиной.
Внизу на фото: результаты погрома в арулькансокм "гетто".
 
Наконец то могу обрисовать свою команду и любимые стволы.
Ночная и бесшумная команда:
Мой протеже - ВСС (ночник и лазае) +ОЦ-14 +4 Ф1+2 аптечки санитара+противогаз+"катран"+УФ+слухачи +2 упаковки камуфляжа(все это - стандартный комплект у каждого из коммандос).
Хряп - СВУ (по моему ультимативное оружие, надо как-нибудь снизить его).
Эскимо (модифицирован проедитом)- АС
Обычная команда:
Лысый - АУГ (+1 РПГ-16)
Стефан - АЕК971(+1 РГ-6) - совершенно разочарован, буду менять на АН-94.
Игорь (добавил проедитом - "ночка")- ПКМ (+ГМ-94), трудно парню, но, как гласит история - "Стрелка, не меняяя всю игру, к концу ее, из FN-minimi клала все пули в цель"...
Инструкторы: Айра. Мигель, Карлос и Конрад.
Планируем взяать Гризли, для тяжелого оружия, исключительно. Больше народу не держим.
Все снаряжение и оружие часто ремонтируется, никогда не позволяю ему опустится ниже 90%.

Вот прицепился!       SCREEN004.JPG
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #864 от 24.06.2003 в 07:59:01 »

---OIL----
В ЕХЕ не копался, но слышал, что по предмету брони в который попала пуля, все зависит от цельности броника в процентах.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #865 от 24.06.2003 в 11:13:50 »

Уфф! За два рабочих дня прочитал-таки весь "Клуб НО" ;D Теперь наверное можно и высказаться.
 
Во-первых, большое спасибо всем создателям данного мода - ВЫ заново открыли для меня эту хорошую игру!
 
Во-вторых, хотел узнать где можно взять озвучку от Кобры, которую все так хвалят? Может я невнимательно читал, но вроде не видел ссылки? :-/
 
В-третьих, вчера дома попробовал начать для эксперимента  НО 0.6 без патча NO06patch-2 с мерками: Гас, Маг, Я, ну и Гризли для комплекта.
Гас, Маг со снаряжением. Ну и у меня G36C с полным набором выживания.
Нас встречали: 2 серых, семь зелёных (я всегда использовал этот цвет REDVEST для своего персонажа, да и Гас также одет, что же вы сделали, дорогие модостроители  :D?!)
 
Без включенной опции выпадения всех предметов
из серых выпали G3KA4(!!! : rolleyes :), UMP 45, из зелёных  
G36C и по мелочи. М-дяя!.. После этого, сами понимаете, для такого отряда взять Драссен - как за пивом сходить. :)
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #866 от 24.06.2003 в 11:33:04 »

====Wespe===
Какая именно озвучка? Если стволы, то это прямо в НО 0.6.
А если матерная озучка, то это на АГ -  
http://forums.ag.ru/?board=fl_ja&action=display&s=0&num=1048...
Хм... Веспе, да? Была такая 105 мм немецкая самоходка, если мне не изменяет память  -;)
Тсканю - пришлю фото на форум, а пока гордись кликухой
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #867 от 24.06.2003 в 11:44:25 »

Что касается нового патча: за карманы огромное спасибо !!! :) Ведь это так естественно - держать на поясе штанов фляжку, нож, пистолет и гранату. В куртке-бронежилете у тебя аптечка, противогаз, метательные ножи, да мало ли что ещё! Есть ещё предложение, чтобы на каску можно было цеплять очки, ПНВ и УФПНВ - если подумать, то что такого, сдвинул на лоб, когда не нужно!
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #868 от 24.06.2003 в 11:58:33 »

OffTopic
 
Wespe в переводе с немецкого:  "оса" - мой позывной в Ил-2, привык к нему, так на всех форумах называюсь - Wespe 04 или просто Wespe. Насчёт самоходки, да  была такая, знаю как выглядит...спасибо за ник :)
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #869 от 24.06.2003 в 12:01:18 »

2Wespe:  
Дельное замечание, насчёт очков и пнв! Оригинально, весьма!
В своё время я нечто подобное предлагал, только не додумался разместить это в каске, а полагал что этим предметам самое место в бронике.
Коллега, браво!
« Изменён в : 24.06.2003 в 12:01:55 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
X-Chaos
[Гидра Хаоса]
Иван

Люблю добровольцев !


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #870 от 24.06.2003 в 14:20:45 »

не знаю в курсе вы или нет , но в броню нельзя засунуть два одинаковых
предмета , например одинаковые обоймы не становятся даже в разные слоты
Можно-ли это поправить или ни как ? :-/
Зарегистрирован

Здесь вам не тут !!!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #871 от 24.06.2003 в 17:10:28 »

Такой вопросик, може и не здесь его надо задать.
Появились в игре осветительные и звуковые мины - подозреваю, что их надо устанавливать, то бишь закапывать в землю ;D, а дальше что ???
 
В ориг. JA2 я во всяком случае их не видел, вроде как они не были реализованы Sir-Tech, хотя рисунки в игре были.
 
Дело в том, что и при установке обычных противопехотных мин ещё в JA2 orig. (кстати прикольную картинку новую нарисовали :)) враги ни разу у меня не подрывались,(тут должно быть матерное слово ;D), хотя уставил ими весь нижний участок Драссен-шахты. Хотя бы за этот нелёгкий часовой труд (ксерокопирование, да и ставил между прочим по науке!) мог бы кто-нть из ополчения рвануть, чтоль или хотя какой-нть толстопузый мужик местный(наглые такие!- если бы встретил у входа в местный магазинчик вооружённого до зубов мужика в камуфляже, хрен бы я на пути у него встал! :o) )
 
М-даа.... :-/ ;D Есть какие-нибудь мысли или мне сразу того, подорвать себя C4 и не брехать тут на всю улицу? :)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #872 от 24.06.2003 в 17:48:02 »

b]2[color=Red]X-Chaos
Да, есть такая фигня, но самое главное, что высвободилось место для трофеев.
 
Также, если кто-то придумает как в Хаммер (который может перевозить полковое орудие, боезапас и расчёт из 7-8 человек) запихнуть вещи для продажи, посадить за руль кого-нибудь поумнее Гамоса (ну нельзя же всерьёз рассчитывать на то, что его не надуют ;D) и сделаться поставщиком Тони, то тогда процесс торговли встанет на новые, выгодные рельсы!
О как! ;)
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #873 от 24.06.2003 в 21:20:10 »

2-OIL-:  
Э... Превью к моду читал? Или настоящие герои мануалов не читают? : rolleyes : ;)
 
2Wespe:  
Очки и ПНВ в каске? Посмотрим. :)
На минах драньцы подрываются в НО только так. Главное поставить куда надо. ;)
А вот багажник в авто, а-ля Фол, нереализуем.
 
2X-Chaos:  
Одинаковые предметы в карманы низзя, да. И фиксить это - неоправданный гемморой. :(
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #874 от 24.06.2003 в 21:25:01 »

2ПМ:  
Quote:
Да, повешение точно даром не проходит.

Ничо. Все там будем...
А вот я пару ложечек дегтя тебе заготовил:
Ложка номер раз - у спящей эскимы ЧЕТЫРЕ пары глаз!
Ложка номер два раза - в секторах вокруг Альмы, если застаешь там стазу два патруля, то второй обнаруживается только после побития первого, при выходе на стратегическую карту. Но этого мало. Каждый раз после побития второго патруля постоянно горит красная точка (мол, один враг остался), музыка играет мирная, но заниматься мирными делами не получается и выйти из сектора можно только в тактическом режиме...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #875 от 24.06.2003 в 21:39:08 »

2Tailor:  
1. Эскимо - уже знаю. Я не заметил сразу. : rolleyes :
2. Такое иногда бывает, когда на карте убито 32 фрага. Причина пока не ясна. :(
 
ЗЫ.  
- Братва, что должен первым делом сделать Джаец в Моне?  
- Как что? :o    Повесить Босса!!! : lol :: lol :: lol :
« Изменён в : 24.06.2003 в 21:39:58 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #876 от 24.06.2003 в 21:43:43 »

2ПМ:  
Quote:
Повесить Босса!!!

Вот и придумай, КАК это сделать в ДЖаге, в новом моде...
 
Quote:
Такое иногда бывает, когда на карте убито 32 фрага. Причина пока не ясна.

У меня в одном случае было 40, в другом 27, в третьем - 52!!! Они, похоже, шли у Карлоса Драссен отбивать... Он у меня там гарнизоном командует...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #877 от 24.06.2003 в 21:48:46 »

2Tailor:  
Когда убито 32 из... сорока, пятидесяти - не важно.
 
ЗЫ. А почему маленький и шарнирный в разборках в Моне не участвует? ???
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #878 от 24.06.2003 в 21:53:09 »

2ПМ:
Quote:
А почему маленький и шарнирный в разборках в Моне не участвует?

Лежит - боится..  
 
Quote:
Когда убито 32 из... сорока, пятидесяти - не важно.

Не получается... При 40 врагах второй патруль состоял из 10 вражин... А третий - всего из 6...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #879 от 24.06.2003 в 22:04:31 »

2Tailor:  
У меня было как - 32 фрага завалил, типа бой окончен. На страт. экран - в секторе враги. Вернулся на тактический, добил оставшихся - и всё ОК. :)
В другой раз пришлось выходить и возврашаться в сектор...
Непонятка, короче. : rolleyes :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
X-Chaos
[Гидра Хаоса]
Иван

Люблю добровольцев !


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #880 от 25.06.2003 в 00:11:59 »

может я совсем тупой но я не понял что или кто этот "маленький и шарнирный"
 
Кстати я когда покопался в стр (или типа того )файлах там была анимация для двуногого робота (если это не он ) , а где можно его раскопать , или это очередной прикол разработчиков , в связи с чем вопрос реально-ли заменить старого колесного робота ,на этот , он вроде посерьезней смотртся. =-)
Зарегистрирован

Здесь вам не тут !!!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #881 от 25.06.2003 в 08:42:23 »

X-Chaos: Обсуждалось. Пока вроде никто не придумал как. Если есть идеи кинь в ветку Редактирование ja
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #882 от 25.06.2003 в 08:47:40 »

ПМ: Я немного не понял, а в чем прикол пулеметов. Вроде что лежа, что стоя у меня AP на очередь не меняются.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #883 от 25.06.2003 в 11:42:36 »

Если не ошибаюсь, то там штраф на меткость, а не на AP ;)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #884 от 25.06.2003 в 12:16:15 »

Некоторым дранцам недосталось автоматов. Они кулаками деруться.
Вчера захожу в сектор. Выбегает один и на кулачки. 8)
Перегрузил. Опять то-же.   ???  Оказалось у него: броник, каска, патроны 9мм ПП, и миномет без патронов.  
В попыхах на войну собирался бедняга.  ;D
 
PS: Несколько раз уже попадались дранцы без основного оружия.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #885 от 25.06.2003 в 14:07:34 »

Не-е, мне такие без оружия не попадались!
 
Зато я всё время попадаю :)  
 
вчера вот(то исть сегодня ночью) начал заново одним собой любимым - из снаряжения катран, аптечка да фляжка, в которой почему-то вода (Cobra ;D). Члены комитета по встрече в составе из 13 человек, из них 4 серых, каждый ход слёзно упрашивали сдаться на милость королеве, но мы так и не нашли общей платформы  ;D. - "Эх! Скока я зарезал, скока перерезал! Сколько душ я загубил!..." (c)Евгений Леонов.
 
На второй день (Драссен конечно захвачен  в первый день, или освобождён?) перехватил патруль, гуляющий вдоль озера, что справа от города - 18! серых, из них 2 или 3 "Крут". Ни хрена себе, сказал я себе! Эти сдаться в плен не предлагали (в некоторые моменты я был бы непротив, не до жиру, как грится, быть бы живу, отступить возможности уже не было),  хотели замочить конкретно.  
 
Коллеги, это слишком!!! :D, я имею ввиду интересно.
Да,кстати, играл с ограничением времени хода, сэйв в начале битвы, сэйв в конце.
Не советую нервным ;D
Адреналин в крови так и брызжет, губы обжигает дотлевшая до фильтра сигарета(пепел кругом, да что же это!! : angry :); после выпитого пива сами знаете куда хочется сбегать, а убежать-то нельзя!
 
По прежнему думаю, что прогресс появления или выпадения приличного оружия слишком высок (G3KA4 в Омерте). Понравившийся мне MP7 конечно же не сравнится с G3KA4, а с ним бы весь Драссен надо брать хотя бы, IMHO.
 
P.S. По любому не удаётся на старте удалить РГД-5, по адресу Hex 0x0001С4, 0x0001С5 всегда прописывается поверх код 86, 00. Зачем кривому, начинающему всегда с меткостью 35 такое страшное оружие?  :)
« Изменён в : 25.06.2003 в 15:53:10 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #886 от 25.06.2003 в 15:57:50 »

Да, прогресс слишком высок. Мне кажется, на первых порах из врагов не должно выпадать ничего, серьезнее АКС74у - в оригинальной игре такой баланс был вполне убедителен. Если учесть, что сегодня один бой вынуждает ПОЛНОСТЬЮ перевооружить нашу команду, теряет смысл долгоиграющая война. ДВа-три боя - и на Медуну. Правильно ли это?
Когда будут рисоваться карты, в Омерте, Драссене, Читзене нужно делать кучу рашеров, с простеньким оружием, но отчаянными характерами - чтоб лезли на рожон, но не могли перевооружить наших бойцов в силу скудности трофеев. Впрочем, в Читзене северный сектор можно сделать контрастным, по сравнению с южным. Но это - уже для обсуждения в подвале НО, чуть не проговорился :)
Еще можно попытаться увеличить количество уникальных стволов.
 
По ценам - конечно, фигня получается. Русское оружие должно стоить дешевле немецкого.  
 
То, что нельзя продать Тони пистолеты, а также АУГ Пара - это неправильно. Если уж на то пошло, и нужно что-то выкидывать из прайс-листа Тони, то пусть это будет холодное оружи (ножи "катран", джунглевый и метательные) - уж этого барахла дофига выпадает, а стоят они недорого.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #887 от 25.06.2003 в 19:28:11 »

2COBRA:  
Зато ножи и прочая дребедень хорошо катит в качестве разменной монеты, когда Тони уже не может купить очередной ствол. :)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #888 от 25.06.2003 в 22:01:23 »

А кто-нить пробовал превратить нож в кусачки? Ну что это за "джунглевый нож", которым нельзя проволоку разрезать? А кусачки только место занимают...
И еще. Вы собираетесь выбрасывать всякие там клеи, пружины и прочие жгуты?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #889 от 26.06.2003 в 10:55:25 »

2Tailor:  
 
Да, если бы можно было сделать штык-нож для АК.
Ведь им можно и проволоку резать. Прицепить к автомату, только как реализовать третью функцию оружия (кроме одиночного выстрела и очереди) - удар штыком? :-/
 
Эх, идей-то много, можно и JA3 придумать, кто вот только их будет реализовывать! :)
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #890 от 26.06.2003 в 12:26:25 »

2Tailor:  
2Wespe:  
Мнлгие вещи без исходников нереализуемы в принципе. :(
Выбрасывать мы вроде ничего не собираемся. Та же пружина + Ф1 = мина...
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #891 от 26.06.2003 в 12:59:56 »

2ПМ:  
Quote:
Та же пружина + Ф1 = мина...

Опа! А чачины клюшки тоже приспособили для чего-нить? А трубки и болты?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #892 от 26.06.2003 в 15:36:04 »

2Tailor:
Ну, клЮшки из сумки вынули - теперь туда всяко-разно класть можно.  
Алюминиевый болт стал... гранатой для РПГ. ;D
 
ЗЫ. Настоящие герои мануалов не читают? ;)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #893 от 26.06.2003 в 16:32:17 »

2ПМ:  
 
Ага! Гы-гы!  ;D Тока если ничего не получается...
 
 
 
Зарегистрирован

romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #894 от 26.06.2003 в 16:38:15 »

2ПМ:  
Quote:
ЗЫ. Настоящие герои мануалов не читают?  

А где мануал? А то почитать больно охота...
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #895 от 26.06.2003 в 16:51:05 »

В архиве с НО :)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #896 от 26.06.2003 в 17:38:35 »

2ПМ:  
Нашёл каску-сферу... :(
Носит её Кардан, приличным наёмникам этот белый чепчик даже не предлагал, хотя вроде это самая крутая каска, да? Извини, но только при ближайшем рассмотрении видно, что это подобие шлема.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #897 от 26.06.2003 в 19:44:25 »

2Wespe:  
Блин, я сам приличного скрина каски-сферы не нашёл, скока просил - никто не нашёл. :(
 
2romanvlad:  
Файл PREVIEW.doc :o
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #898 от 26.06.2003 в 19:56:14 »

2ПМ:  А будет в окончательной версии исправлен такой баг: при броске (выстреле) гранаты с крыши на крышу, она не взрывается? И миномет снаряды на крышу не укладывает :(
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
X-Chaos
[Гидра Хаоса]
Иван

Люблю добровольцев !


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #899 от 26.06.2003 в 20:57:01 »

Чую врядли , ведь фальшфеер тоже не горит на крыше , а как требо иногда :)
Зарегистрирован

Здесь вам не тут !!!
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152412 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.