A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 13:18:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" - 4 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, Терапевт, maks_tm)
   Клуб "Ночные операции" - 4
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции" - 4             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  67Прочитано 93474 раз
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #250 от 13.01.2009 в 14:39:55 »

299pints2drink:  
  Quote:
вопрос по сектору Н16 (северней логова кошаков).  

Для тебя там нет ничего особенного: пулеметы (Миними, РПК-74), М16А3 ,может Абакан... Никаких Винторезов и т.п. нету.
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #251 от 13.01.2009 в 14:42:49 »

Quote:
Я давно отказался от пулемётов (вообще)

Ой не знаю - с новой системой упоров и перком "снайпер" - РПК - наше ВСЕ! Такая красота неописуемая  ;)
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #252 от 13.01.2009 в 14:50:08 »

Quote:
перком "снайпер" - РПК - наше ВСЕ!
Ну, я немного ускорил СВД.  :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #253 от 13.01.2009 в 14:58:59 »

тоже отказался от пулемотов, использую только при обороне
мешками (высокими) перекрываю подходы и оставляю узкий проход где выход простреливается на ура.
 
снайпера пока с СВД. остальные с АН-94 и подствольниками и AUG 5.56.
 
пулеметы слишком тяжелые и не точные. если не убить фрага на дальней дистанции очень высокий шанс получить мину с миномета.
 
в помещениях предпочитаю  P90, хотя тут чаще поножовщина  с отбором пушек светошумовые  гранаты наше все.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #254 от 13.01.2009 в 14:59:30 »

Quote:
пулеметы (Миними, РПК-74), М16А3 ,может Абакан.

мдя, ты прав....у нас этого гуталина и так уже полные закрома :)  
Я пральна понимаю, что там черт сидит возле рубильника, и целость трофеев зависит от решения вопроса о его ликвидации? :)
 
Кста, вопрос по оружию возник. Что лучше? :)  
Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но тем не менее... Допустим в отряде 4 крутана.
1) винторез + рг-6/рпг
2) свд + штурм-ружжо
3) штурм-ружжо + миномет
4) пулемет + штурмружжо (или арбалет, как вариант).
(ну и так далее. увеличение численности отряда приводит к появлению "дублеров" (типа снайпер2, минометчик2, пулеметчик2, фло2 и т.п. :D)
 
Какое штурмружжо лучшее? Вроде, покамест нравится М16 (дальность, убойность, 6АР на одиночный выстрел, навесить можно все, 30 патронов в обойме), АК-74М (или АН94/АЕК - они почти одинаковые вроде бы) хороши на стадии, пока не появилась М16 (это ведь бывшая С7 из Буки, пральна?).. Еще внушаютъ Штайр АУГ и G36E...
 
Фалка и G3 непонятны, если честно - либо подствольник+ЛЦУ в нее пихать, либо вешать планку с оптикой/ночкой и ЛЦУ/коллиматором, плюс АР на выстрел больше тратится.  
 
Гроза, G11 (винтовка Майка?) и некоторые другие стволы с небольшой дальностью конечно рулят, но изза небольшой дальности их использование ограничено, имхо.....
 
Воооот :)
Зарегистрирован

Третим будешь?
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #255 от 13.01.2009 в 15:11:32 »

299pints2drink:  
  Quote:
Я пральна понимаю, что там черт сидит возле рубильника, и целость трофеев зависит от решения вопроса о его ликвидации?  

Совершенно верно.  
Точнее: подрыв ящиков происходит после того, как ты выбьешь значительное число гарнизона, так сказать, от безысходности :)
Поэтому нужно побыстрее добраться до рубильника, а потом никого к нему не подпускать.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #256 от 13.01.2009 в 15:40:14 »

Quote:
Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но тем не менее...  
;D
  Quote:
винторез + рг-6/рпг  
- во, именно это и надо. У меня таких двое - чар и Мануэль, он с Грозой пока второй винторез не найден.
  Quote:
Фалка
и СВД - для дневных боёв в конце войны, когда фраг в бронежилете спектра весь пойдёт.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #257 от 13.01.2009 в 15:46:43 »

299pints2drink:  
 
я снаряжаю отряд в зависимости от операции, если ночная вылазка (в основном воюю по ночам):
 
все глушенные (ВАЛ, винторез, гроза,  П90) также почти у всех метательные ножи.
и по специализациям - кто с ТНТ, кто с РПГ, кто РГ-94 ну и гранаты обязательно особенно СШ.
 
днем практически не воюю, если только припрет.
 
дальнобойное снайперское вооружение + штурмовое для охраны снайперов и зачистки закоулков. (СВД + АН-94)  
 
по штурм винтовкам ИМХО лучшая АН-94, по дальности уступает не многим, быстрая очередь по ОД и 4  патрона, есть прицельная очередь в 2 патрона, по весу тоже оптимальна.
сравнивая с Ж11 ....  у ж11 дорогие патроны, невысокая дальнобойность, вроде нельзя подствольник приатачить.
 
ЗЫ в начале было стремно брать Блада без пушки с ножами.... но оно того стоило, даже поставил под сомнение брать\не брать Димитрия.
Зарегистрирован

MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #258 от 13.01.2009 в 15:50:00 »

2Дядя Боря: 2й винторез в секторе с Мануэлем был видать ты профукал :) у снайпера на крыше.
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #259 от 13.01.2009 в 16:04:44 »

Quote:
Фалка и G3 непонятны

Для штурмовых винтовок с повышением калибра ещё повышается бронебойность патронов, что очень пригодится на поздних стадиях игры. Цифры можно посмотреть в старом описании для NO 1.0 FT на сайте форума.
Из винтовочных боеприпасов самая низкая бронебойность у 5,45х39мм и 5,56х45мм. У 7,62х39мм (АЕК, АКМ) она повыше, а у 7,62х51мм и 7,62х54мм она ещё выше. Так что каждому калибру своё время.
Кстати, ставить ЛЦУ на винтовки большого смысла не имеет. У него дальность работы 15 клеток. Совмещать ЛЦУ и колиматор тоже бесполезно, у них одинаковые несовмещающиеся прицельные бонусы.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #260 от 13.01.2009 в 16:09:00 »

Quote:
ЗЫ в начале было стремно брать Блада без пушки с ножами.... но оно того стоило, даже поставил под сомнение брать\не брать Димитрия.

гм.. ну тут-то выбор очевиден... унылого склеротика не брать, вместо него брать весельчака и балагура Бритву.
  Quote:
2й винторез в секторе с Мануэлем был видать ты профукал

хм.. а первый винторез где? у меня чот в памяти момент получения винтореза както не отложился (я на него внимание обратил, только когда поехал в камбрию в гости к марте)...
 
Кстати, вопрос - Винс не нанимается теперь?
 
EDIT:
2Терапевт:  
  Quote:
Кстати, ставить ЛЦУ на винтовки большого смысла не имеет. У него дальность работы 15 клеток. Совмещать ЛЦУ и колиматор тоже бесполезно, у них одинаковые несовмещающиеся прицельные бонусы.

Хм. спасибо. тогда вопрос с аттачами для фалки снимается :) спасибо
 
Про бронебойность - тож спасибо. Собственно, подозрения подтвердились. Вытоге имеем эволюцию АК74М --> М16 -->ФАЛ в зависимости от этапа игры...
 
« Изменён в : 13.01.2009 в 16:13:20 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #261 от 13.01.2009 в 16:13:15 »

299pints2drink: 1й винторез у карлоса у Мигеля ВАЛ.
 
ребята очень нужные :)
 
карлос физически слаб но я его на кошках потренеровал 8) щас один из лучших к тому же снайпер эксперт.
 
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #262 от 13.01.2009 в 16:17:01 »

Quote:
1й винторез у карлоса у Мигеля ВАЛ.  
 
ребята очень нужные  

черт... я про них забыл.... у меня еще димитрий не доен, и щенок с динамой не поены.... придется лететь в омерту :(
 
Кстати, с вертолетом разработчики конечно свинью подложили адскую...  ;D : up : Усложняет реагирование на маневры драньцев просто в разы....
Зарегистрирован

Третим будешь?
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #263 от 13.01.2009 в 16:19:14 »

2MeLL:  
Quote:
а экзотика типа Ж11 ?  

По эффективности сопоставима с АКМ, но обладает ещё хорошей прицельной очередью в 3 патрона.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #264 от 13.01.2009 в 16:26:28 »

Что прикольно я играю на харде а в Драссен, общее число врагов - около 40. что - то странно. А вообше мод - за***сь! Тем более после тестовой версии. Особенно радуют глушеные стволы и бои с ополчением. Класс! Только ВДВ у Драньки какие - то невнушительные ;)
« Изменён в : 14.01.2009 в 00:10:29 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #265 от 13.01.2009 в 16:29:48 »

2MeLL:   Quote:
2й винторез в секторе с Мануэлем был
Это - первый. Для чара. :) Quote:
Винс не нанимается теперь
Нанимается на "ура". Quote:
1й винторез у карлоса  
У Карлоса для меня - четвёртый. Третий - испорченный - в амбаре в А6
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #266 от 13.01.2009 в 17:25:13 »

2Дядя Боря:  в А6 ВАЛ лежит хотя и ВАЛ, и винторез можно считать одним и тем же.
 
Зы зы у меня тоже 4 (2 ВАЛ и 2 винторез)
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #267 от 13.01.2009 в 21:37:22 »

2Scholez:  
  Quote:
с новой системой упоров и перком "снайпер" - РПК - наше ВСЕ!

"Снайпер" для автоматической стрельбы бесполезен. Бонус будет только к первой пуле в очереди (исключение: АН-94 и G11).
 
2MeLL:  
  Quote:
хотя и ВАЛ, и винторез можно считать одним и тем же.

Это в жизни. В моде у Вала прицел слабее.
 
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
User1
[Юзверь 111]
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #268 от 14.01.2009 в 07:27:35 »

2MeLL:   Quote:
тоже отказался от пулемотов, использую только при обороне

А я использую все. Стараюсь по крайней мере. Хотя соблазн 6 снайперов сделать, тем более 2 СВУ есть велик. Эффективность повысится. Но мне интересней воевать разнообразным оружием. Хотя 1 пулемент я на СВУ все же заменил.
По 2 экземпляра стрелкового оружия никому не даю, РПГ, Миномет, И РГ-6 не в счет. Игорь, например, с Винторезом все время бегает, хотя я днем воюю по большей части.
Зарегистрирован

Stalone
[Сильвестр]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #269 от 14.01.2009 в 08:38:24 »

ZheniaSOBR Только ВДВ у Драньки какие - то невнушительные ;)
Не сказал бы, Моего супер ночника 10-го уровня ночью гоняли снайперы.
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #270 от 14.01.2009 в 09:24:37 »

Quote:
у снайпера на крыше.
А он там всегда выпадает или его отбирать надо?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
double
[Дайте 2]
Псих






Пол:
Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #271 от 14.01.2009 в 11:13:23 »

Здравия желаю. Мод отличный получился. Интересный, стабильный, сделан качественно. Но по ходу прохождения возникло несколько вопросов к знающим людям:
 
1) разработчики перешли к правке исходников ja2, я прав или прав? :)
 
2) таблица, в которой хранится вооружение противника зашита в exe-шник, как раньше или есть другой способ поправить это дело?
 
3) можно ли как-то поправить поле зрения танка? а то он даже в качестве пушки смотрится как то скромно :(  В чистом поле снайпер танк обнаруживает, а танк  снайпера- нет. Хотя оптика в танке помощнее будет... Ну и разброс пуль из пулумета у танка тоже удивляет. Ведь стрельба там ведется с устойчивого положения и со станка...
 
4) не понятно, где искать Эскимо. Искал по всей Альме, даже под землей. Не нашел. Может, перенесли куда?
 
5) где появляется Игги? Искал во всех барах, опять же не нашел.
« Изменён в : 14.01.2009 в 11:27:45 пользователем: double » Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #272 от 14.01.2009 в 11:18:39 »

2Терапевт:  
  Quote:
"Снайпер" для автоматической стрельбы бесполезен.

На практике же чар с меткостью 70 и перком Снайпер из РПК имеет 80% вероятности на очереди... правда, может так и раньше было  :) давно пулеметы в руки не брал и перк Снайпер не ставил  :)
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Volksgrenadier
[Автомобилемётчик]
Прирожденный Джаец

Двигаться порознь,бить вместе.   Мольтке.




Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #273 от 14.01.2009 в 11:31:44 »

Снова вопросы у фольксштурма)) Господа, традиционно на шаг мерком в 1 тайл тратится 2 ОД,однако частенько бывает такое,что даже неповоротливый мерк в одном из бесчисленных сражений вдруг начинает тратить 3 ОД на 2 тайла,т.е. по 1,5 ОД за тайл...Объясните с чем это связано.
Зарегистрирован

Volksgrenadier
[Автомобилемётчик]
Прирожденный Джаец

Двигаться порознь,бить вместе.   Мольтке.




Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #274 от 14.01.2009 в 11:41:36 »

И еще,реплика в адрес минного дела:наверняка большинство джайцев при обезвреживании минных полей используют божественный S\L, (кроме разве что суровых аскетов-хардкорщиков)-это и логично,согласитесь,обидно терять сапера на обычной серийной мине,каких будут сотни...Однако,как известно,частый S\L не только удаляет нас от реализма прохождения,но и претит истинному геймеру чисто духовно.В свете этого интересно узнать есть ли у уважаемых обитателей форума,какие-либо соображения по по минному делу в Арулько?
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #275 от 14.01.2009 в 12:52:05 »

Хотел поблагодарить коллегу 2Терапевт: и всех причастных к созданию сего шедевра. Спасибо за интересный мод!  
И сразу вопрос: планируются какие-либо дополнения, патчи или другой контент, связанный с проектом НО? Или текущая версия во всех смыслах "финальная"?
Спасибо.
Зарегистрирован

Просто живу
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #276 от 14.01.2009 в 12:54:04 »

Quote:
по по минному делу в Арулько

Носить металлоискатель и обходить эти консервные банки сторой - ы/д целее будет  ;)
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #277 от 14.01.2009 в 13:18:23 »

Quote:
частенько бывает такое,что даже неповоротливый мерк в одном из бесчисленных сражений вдруг начинает тратить 3 ОД на 2 тайла,т.е. по 1,5 ОД за тайл..

хм.. так и должно быть вроде как.. бегом в открытую 2 клетки=3 АР.  
Quote:
4) не понятно, где искать Эскимо. Искал по всей Альме, даже под землей. Не нашел. Может, перенесли куда?

I13, тюрьма Альмы. в камере сидит.  
Кажись, если штурмовать сектор с шумом и криками "цыпа-цыпа-цыпа", то охрана пустит в камеру горчичку и чукче йок :)  
  Quote:
В чистом поле снайпер танк обнаруживает, а танк  снайпера- нет. Хотя оптика в танке помощнее будет...

хм.. если принять за данность утверждение, что танк - это два чувака, сидящих внутри, один из которых смотрит в прорезь и держит руки на пульсе пулемета, а второй также смотрит в прорезь и орет "бронебойным по гамосу -ОГОНЬ!", то видеть они должны несравненно хуже снайпера :)
 
 
  Quote:
5) где появляется Игги? Искал во всех барах, опять же не нашел.

хз. я искал кармена и случайно нашел Игги в домике рядом с баром Драссен-шахты. Майк к тому времени был мертв часа 3 уже как.
« Изменён в : 14.01.2009 в 13:20:16 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
double
[Дайте 2]
Псих






Пол:
Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #278 от 14.01.2009 в 14:43:43 »

Quote:
хм.. если принять за данность утверждение, что танк - это два чувака, сидящих внутри, один из которых смотрит в прорезь и держит руки на пульсе пулемета, а второй также смотрит в прорезь и орет "бронебойным по гамосу -ОГОНЬ!", то видеть они должны несравненно хуже снайпера :)

 
Ладно, ладно не лучше видеть, а дальше видеть:) На современных танках оптика офигенная имеется, а не только прорези.  
На самом деле, это просто желание сделать танки не такими бесполезными:) И по наводке они не стреляют.  А  жаль...
« Изменён в : 14.01.2009 в 14:52:49 пользователем: double » Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #279 от 14.01.2009 в 14:51:16 »

2MuMu:   Quote:
И сразу вопрос: планируются какие-либо дополнения, патчи или другой контент, связанный с проектом НО? Или текущая версия во всех смыслах "финальная"?  

В подвале тестируются патчи, в основном багофиксы и мелкие доработки.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #280 от 14.01.2009 в 14:58:47 »

2Zed:   Quote:
В подвале тестируются патчи, в основном БагЪофиксы и мелкие доработки.  

Ага, значит будет обновление.
Спасибо, ждёмс. Уж очень интересный мод получился.
Да, было бы неплохо выпустить такой себе пресс-релиз с описанием мода и основных фич. Я понимаю, есть FAQ, есть описание к прошлой бета-версии, но это же финальный релиз! Обычно ведь как: наобещают горы разных вкусностей, а выходит игрушка - и на третий день о ней никто и не вспомнит. А здесь ситуация с точностью наоборот: конфета вкусная, а обёртки нет.  ;)Просто обидно.
Зарегистрирован

Просто живу
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #281 от 14.01.2009 в 15:57:31 »

Quote:
Обычно ведь как...

Лень всем  ;)
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #282 от 14.01.2009 в 16:00:10 »

Про ВДВ. Да, если заберутса на крышы то сложно их оттуда вытиануть. Но дело не в том. 4исленность отриадов небольшая, да и они не сбиваютса в кучи. То есть усилия не сконтзентрированы. Поетомо легче, чем в 0.6, когда куча серых прибегала. Извиняаюсь за мои кривои русскии но у мениа с транслитом проблемы :(
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #283 от 14.01.2009 в 16:13:16 »

2Scholez:  
Quote:
Лень всем  

Да это понятно, нормальное состояние нормальных людей. :)
Жаль только. Ведь как с модом SJ было: и ролик сделали, и озвучку хорошего качества. Пусть не сразу, много времени прошло после релиза, но сделали же! Я не ожидал, честно сказать.
Поэтому был радостно удивлён.
Зарегистрирован

Просто живу
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #284 от 14.01.2009 в 16:35:20 »

Quote:
много времени прошло после релиза

Так это, еще не кризис  ;)
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #285 от 14.01.2009 в 16:41:41 »

Quote:
конфета вкусная, а обёртки нет.

обертку все равно сразу можно выкинуть. а конфету можно сначала нюхать, потом пачучуть облизывать, а уже тока потом сожрать в три присеста (правда тут не получится в три присеста, в чем и прелесть, сопссна....)  
Обертку можно сделать краткой как тост: Рекомендуется Только Опытным Джайтсам Для Многократного Прохождения. Enjoy.
Зарегистрирован

Третим будешь?
MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #286 от 14.01.2009 в 20:20:36 »

высаживаюсь с вертолета в М14 (хим лаборатория), немного не честно ну знаю я где она.... сразу срабатывает сирена, пуск гарчички  и взрыв в центре здания сыворотка тю-тю ....
 
1. так и должно быть ? т.е. противоядие эпидемии мне нужно искать в др месте
2. или это глюк?  
3. или из-за того что я считирил прилетел сразу?
Зарегистрирован

Вaмпиp
[Родич комара]
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #287 от 14.01.2009 в 23:26:44 »

вертолет услышали)))))))))))))))))
 
кстати давно замечал, списывал на руки - и все равно терзают смутные сомнения: теперь нельзя залезать в окно по тушке товарища?  :(
Зарегистрирован

MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #288 от 14.01.2009 в 23:49:08 »

ААААААААА вы будете ржать но Вaмпиp:  прав  :o
 
высадился в М13 до лаборатории дошел пешком - вувля никакого алярма.....
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #289 от 15.01.2009 в 03:04:58 »

Quote:
Про ВДВ. Да, если заберутса на крышы то сложно их оттуда вытиануть. Но дело не в том. 4исленность отриадов небольшая, да и они не сбиваютса в кучи.  

С прогрессом игры колво отрядов в десанте увеличивается.
 
  Quote:
высаживаюсь с вертолета в М14 (хим лаборатория), немного не честно ну знаю я где она.... сразу срабатывает сирена, пуск гарчички  и взрыв в центре здания сыворотка тю-тю ....  
 

Quote:
вертолет услышали)))))))))))))))))  

Определённо  :)
Зарегистрирован

Stalone
[Сильвестр]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #290 от 15.01.2009 в 06:56:31 »

Вопрос разработчикам !!!
А можно сделать так, чтобы, допустим перк с навыком бросков кидал гранаты сидя,
и с РПГ стрелять сидя(навык тяжелого оружия), так же поворачиваться лежа можно было бы не вставая.
« Изменён в : 15.01.2009 в 06:57:15 пользователем: Stalone » Зарегистрирован

MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #291 от 15.01.2009 в 08:19:00 »

2Stalone:  стрелять с колена из РПГ ещё понимаю, а вот сидя кидать: confus :
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #292 от 15.01.2009 в 08:50:53 »

Quote:
сидя кидать

на ооочень короткое расстояние.. типа в окошко.. или в подземелье :) или назад :D
Зарегистрирован

Третим будешь?
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #293 от 15.01.2009 в 09:16:35 »

2Stalone: ЕМНИП все уже и кидают сидя и стреляют сидя.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #294 от 15.01.2009 в 09:18:13 »

2double:
  Quote:
разработчики перешли к правке исходников ja2

Да.
 
  Quote:
таблица, в которой хранится вооружение противника зашита в exe-шник, как раньше или есть другой способ поправить это дело?

Можно поправить в TTX.txt, который лежит в каталоге игры.
 
2MeLL:
  Quote:
высаживаюсь с вертолета в М14 (хим лаборатория), немного не честно ну знаю я где она.... сразу срабатывает сирена, пуск гарчички  и взрыв в центре здания сыворотка тю-тю ....  
1. так и должно быть ?

Да, чтобы не было совсем просто. В важные сектора, в которых есть какие-либо уничтожаемые квестовые элементы, нужно ходить пешком.
 
2Stalone:
  Quote:
А можно сделать так, чтобы, допустим перк с навыком бросков кидал гранаты сидя, и с РПГ стрелять сидя(навык тяжелого оружия),

Можно. Точнее, это было сделано ещё в конце прошлого года. Появится вместе с обновлением мода.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Volksgrenadier
[Автомобилемётчик]
Прирожденный Джаец

Двигаться порознь,бить вместе.   Мольтке.




Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #295 от 15.01.2009 в 10:37:55 »

Я бы не отказался,если бы граныты всех мастей рвались сразу при контакте...ну и конечно же лежа бросать хоцца.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #296 от 15.01.2009 в 10:44:10 »

Quote:
если бы граныты всех мастей рвались сразу при контакте
А вот этого - не надо! Совершенно поменяется механизм прицеливания, да и дальность броска резко уменьшится.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #297 от 15.01.2009 в 12:29:52 »

2Вaмпиp:
  Quote:
теперь нельзя залезть в окно по тушке товарища

Ты такую возможность где-то видел, или тебе это приснилось?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #298 от 15.01.2009 в 12:47:03 »

Quote:
Ты такую возможность где-то видел, или тебе это приснилось?

Перепрыгивая через лежащего бойца можно было перемахнуть заодно и тонкую стенку рядом с которой он лежал, была такая штука.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #299 от 15.01.2009 в 12:55:01 »

2arheolog:
Это понятно. Вопрос в другом - При чём здесь окно? :)
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  67 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156001 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.