A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 04:29:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" - 4 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, ПМ, maks_tm)
   Клуб "Ночные операции" - 4
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции" - 4             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  67Прочитано 93194 раз
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #500 от 02.02.2009 в 10:55:57 »

Quote:
"только местными", "без ополчений", "без единого выстрела", "в одиночку" ..... "в одиночку без единого выстрела"

интересно, ктонить пытался пройти игру "в одиночку без единого выстрела, без ножей, кулаков и гранат". только ТНТ, НМХ и С4 :D
Зарегистрирован

Третим будешь?
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #501 от 02.02.2009 в 11:37:34 »

299pints2drink:  
Quote:
интересно, ктонить пытался пройти игру "в одиночку без единого выстрела, без ножей, кулаков и гранат". только ТНТ, НМХ и С4

Это настолько изврат, что я сомневаюсь в реальности таких попыток.
 
Не говоря уже об отсутствии взрывчатки в нужном количестве, некоторые моменты будут непроходимы в принципе.  
 
Как снимать снайперов на крышах? Как уничтожать укрепления типа танк+пехота за мешками?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Volksgrenadier
[Автомобилемётчик]
Прирожденный Джаец

Двигаться порознь,бить вместе.   Мольтке.




Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #502 от 02.02.2009 в 12:39:45 »

Quote:
танк+пехота за мешками?  
Кстати на счет мешков,ни у кого не возникало впечатления,что даже "высокие" мешки являются все таки неубедительным укрытием? Фраги очередями с вполне приличного расстояния попадают почему-то именно в "тушку",а не в голову.... Вспомните приснопамятный  фильм "Спасти рядового Раена", а именно эпизод на пляже,где снайпер снимает пулеметчиков. Даже неспециалисту становится ясно,что когда над мешками торчит лишь верх каски попасть очередью очень сложно...(с поправками,конечно, на "шальные" пули).
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #503 от 02.02.2009 в 12:56:59 »

Quote:
Вспомните приснопамятный  фильм "Спасти рядового Раена", а именно эпизод на пляже,где снайпер снимает пулеметчиков.

вспоминается игра "Цацка за гонор" :) самая сладкая среди меня миссия - пляж... ну и потом ищо снайперская (день кожки или чотатиптаво) :D
Зарегистрирован

Третим будешь?
ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #504 от 02.02.2009 в 15:22:37 »

2 Volksgrenadier:
Ты стрелял когда - нибудь через мешки с песком?? Ето не настолько хорошее укрепление, что не пробьешь. Плюсом такого укрепления является то, что оно по ходу самое дешевое.
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #505 от 02.02.2009 в 15:41:45 »

Quote:
Кстати на счет мешков,ни у кого не возникало впечатления,что даже "высокие" мешки являются все таки неубедительным укрытием?  

Бывает, что между стыков пуле удаётся пролететь, и видно даже лежащего за мешками, хотя по идее не должно.  
Можно попробовать для пущей надежности ставить мешки в два ряда, причем в одном они д.б. повернуты в сторону атаки лицом, а в другом ряду - боком.  
Зарегистрирован

Volksgrenadier
[Автомобилемётчик]
Прирожденный Джаец

Двигаться порознь,бить вместе.   Мольтке.




Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #506 от 02.02.2009 в 16:01:44 »

Quote:
Ты стрелял когда - нибудь через мешки с песком??
 Да стрелял, из СКС, с дистанции 250 м пуля стабильно вязнет в обычном мешке из-под сахара с песком. В том то и "прикол",что пуля именно вязнет в подобном укреплении.
Зарегистрирован

ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #507 от 02.02.2009 в 16:25:21 »

Не обязательно. Попробуй пострелять очередями, или несколько раз в то же самое место. Мешек от очереди может снести, а если несколько раз в то же место выстрелить (там, где стыкаются мешки) то пуля может пройти
Зарегистрирован

MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #508 от 02.02.2009 в 21:04:40 »

2ZheniaSOBR: 2Volksgrenadier:  а ещё с мешков начинается высыпаться песок, и мешки "худеют" )))) ушли вы уже не в ту степь....  лично для себя решил что в НО попадающие пули это шальные у мегоудачливого и меткого стрелка )))
Зарегистрирован

nuclear
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #509 от 02.02.2009 в 21:26:54 »

Я вот лично не пойму, как можно сделать сплошную стену только из одного ряда мешков. Они же не кирпичи, они имеют довольно неудобную форму. И надо постараться чтобы уложить их равномерно. Естественно, что будут оставаться щели, пусть и небольшие. Поэтому пробитие мешков для меня - отнюдь не нонсенс. Вот если два ряда пробивает - тогда да...
Зарегистрирован

ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #510 от 03.02.2009 в 01:48:55 »

А че мы собственно к мешкам прицепились?  ;D черт с ними  :)  
Недавно я задел гражданского светошумовой, пришлось свалить из сектора. Потом начали появлятся гражданские, которые палили в меня из разных стволов, когда я обороняю сектор. Ето мафия стала против меня? я вроде их не трогал. Все ето было в камбрии
Зарегистрирован

Stalone
[Сильвестр]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #511 от 03.02.2009 в 06:57:44 »

Quote:
Вот если два ряда пробивает - тогда да...  

Я ставил три ряда мешков и и все равно пробиваются без малейшего труда, и гранаты проскакивают.
Вот если бы урон от стрельбы и взрывов через мешки уменьшить, допустим на 5-10 %.
Зарегистрирован

Volksgrenadier
[Автомобилемётчик]
Прирожденный Джаец

Двигаться порознь,бить вместе.   Мольтке.




Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #512 от 03.02.2009 в 09:16:14 »

Quote:
Вот если бы урон от стрельбы и взрывов через мешки уменьшить, допустим на 5-10 %.  
Поддерживаю,даже я бы сказал на процентов на 20-25. (Это кстати вопрос касаемо внутренней структуры препятствий вообще).Тогда появится реальный смысл в такой характеристике крупнокалиберных винтовок,как "поражение противника за укрытием". А то их бонус лишь в дистанции да в "слонобойности".
Зарегистрирован

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #513 от 03.02.2009 в 09:36:30 »

2ZheniaSOBR:  
Quote:
А че мы собственно к мешкам прицепились?   черт с ними

И в самом деле!
 
Ты пишешь
Quote:
задел гражданского светошумовой

и тут же
Quote:
я вроде их не трогал

Сам себе противоречишь! ;)
« Изменён в : 03.02.2009 в 09:37:11 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #514 от 03.02.2009 в 11:38:06 »

2Терапевт:Тогда может есть возмозность связать только количество солдат в автобое и тактике? Хотя бы при десантировании. Т.е. на стратег карте показано 32 (6 серых-обязательно)  десантника – а в тактике это 2 джипа и 26 пехотинцев, например?
ЗЫ:десант немного глючит, когда остается 1-2 - опять победа, надо выйти-зайти на тактику  - и у тебя за спиной недостающие элементы.
Quote:
Упрощённо, критикал (с какой-то там вероятностью) достигается броском в спину невидящего тебя и незнающего о твоём присутствии
И выстрелом тоже, почему-то.:( Они что, только по тревоге броники с касками надевают, а так ходят в плавках?
ЗЗЫ: Противогазы теперь невозможно ремонтировать?
 
2Stalone:Насчет песков согласен
 
2ZheniaSOBR: Quote:
Ето мафия стала против меня? я вроде их не трогал. Все ето было в камбрии
Эта Хиксы недобитые - я с ними пообщался до выноса фермы - они всё про Даррела бормотали. А потом также бычить начали. Ничего не выпало:(
 
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #515 от 04.02.2009 в 05:39:20 »

Кстати, если есть такая возможность, хотелось бы видеть в войсках дейдраны не только АИМвоцев, но бандитов на которых дает квест Кармен. Как НПЦ их надо усилить, ну а после завершения квеста (сдал все головы) возможность нанять Кармена(тоже усилить), а кого-нибудь можно запихнуть к боссу.  
 
В моде как я понял Тони не уходит и в сутки имеет 150к денег-слишком много, бойцы босса с томпсонами конечно гламурно, но стволы бесполезные....конфликт с боссом не является необходимым, хотелось бы увеличить "награду" и сложность его убийства. (у себя я усилил НПЦ босса, и раздал более крутые стволы, но т.к. я знаю что ожидать мне не очень интересно :( )
 
эх мечты мечты....
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #516 от 04.02.2009 в 08:24:03 »

Quote:
хотелось бы видеть в войсках дейдраны не только АИМвоцев, но бандитов на которых дает квест Кармен

И ПАКОСА! :D
  Quote:
и в сутки имеет 150к денег-слишком много

а ты попробуй все эти 150к денег у него за сутки изъять :)  
Зарегистрирован

Третим будешь?
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #517 от 04.02.2009 в 09:25:09 »

2Stalone:
Quote:
Вот если бы урон от стрельбы и взрывов через мешки уменьшить

Урон от стрельбы через мешки уменьшается, если только пуля в мешок попала, что почему-то бывает не всегда. Бронебойные патроны в игре мешки пробивают, но с различной эффективностью в зависимости от калибра.
 
2Invait:
  Quote:
Тогда может есть возмозность связать только количество солдат в автобое и тактике?

Оно и так связано. Лучшее решение - это запретить автобой для случаев, когда в секторе есть наёмники. Но это тоже полумера. Потому что, покинув сектор и вернувшись туда, джипа уже не будет, так как ждип это не отдельный род войск, и информация о его наличии в секторе в стратегическом режиме не хранится.
 
  Quote:
И выстрелом тоже, почему-то.

С выстрелами всё нормально. Выстрел в голову в 80% случаев критический, в тушку 10%, в ноги 5%. Критичность выражается в утроении прошедшего через броню повреждения. При этом, если стрелять в голову спереди, каска сработает только в 50% случаев.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Sermion
Пакос

MAD




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #518 от 04.02.2009 в 14:00:07 »

Ребят, помогите пожалуйста вот с чем...
Мод интересный, классный, играть стало сложнее но интереснее. НО... Джипы и танки... Просто не хватает взрывчатки уничтожать...Сейчас повис в секторе с двумя джипами и танком. Гранат нет.:( Как можно внести исправления в характеристики допустим джипа, чтобы его можно было завалить из стрелкового оружия? Желательно указать конкретный файл и параметр.
Очень нужно-руки чешуться играть :)
 
P.S.: ещё возник вопрос:в броню, шлем и поножи можно вкладывать теперь предметы. Как это влияет? То есть допустим ПНВ в каске будет функционировать, либо просто там лежать?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #519 от 04.02.2009 в 14:05:45 »

2Sermion: У татар нет слова "назад". Зато у них есть "кругом, вперёд". Намёк понял ;)
Вложенные в броню предметы функционируют только, если они должны там функционировать, например маскхалат и отмычки. ПНВ и прочая лабуда, которую нужно пользовать непосредственно на персе, работать будет есно ТОЛЬКО непосредственно на персе.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #520 от 04.02.2009 в 14:39:38 »

Quote:
Джипы и танки... Просто не хватает взрывчатки уничтожать.

ерунда :)  
с выпадением всего проблем с боеприпасами нет вообще... более того, осмелюсь заявить, шта с выпадением всего РПГ вообще не нужен - достатошно минометов и гранатометов.
Зарегистрирован

Третим будешь?
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #521 от 04.02.2009 в 14:43:11 »

Quote:
Как можно внести исправления в характеристики допустим джипа, чтобы его можно было завалить из стрелкового оружия? Желательно указать конкретный файл и параметр.  
Очень нужно-руки чешуться играть  

Послушниками третьего круга речено было: "и вышел я в автобой. и явился мне серый вместо джипа"....
Нащот танков - тут ничо не поможет. тока ТНТ/С4/мины (если сможешь подобраться и есть хоть одна граната чтобы все сденонировало) и гранаты (осколочные для РГ-6 и ПМ94. ручные Ф1 и РГ5).
  Quote:
P.S.: ещё возник вопрос:в броню, шлем и поножи можно вкладывать теперь предметы

я тут ваще в осадок выпал - в Трак с мороженым тоже можно пехать ништяки :)
Зарегистрирован

Третим будешь?
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #522 от 04.02.2009 в 14:53:37 »

Quote:
Как можно внести исправления в характеристики допустим джипа
Можно просто убрать атакующие в каждом отряде фрага джипы, откорректировав noptions.ini
В строке Атакующие джипы поставь 0 вместо 1
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Sermion
Пакос

MAD




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #523 от 04.02.2009 в 14:55:42 »

299pints2drink: я Грам шахту пытаюсь захватить. Там автобоя нет. Есть ещё предложения?
Зарегистрирован

Sermion
Пакос

MAD




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #524 от 04.02.2009 в 15:26:24 »

2Дядя Боря: хм, попробовал, загрузился с предыдущей локации, зашёл на Грам-шахту. Джипы опять есть. Этот параметр действует вне зависимости от сейва или блин игру заново начинать?
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #525 от 04.02.2009 в 15:27:21 »

2Sermion:  
  Quote:
Как можно внести исправления в характеристики допустим джипа, чтобы его можно было завалить из стрелкового оружия?

Никак нельзя. Из стрелкового оружия только крупнокалиберное (12,7мм) может воздействовать на бронетехнику.
 
Параметр "Атакующие джипы" влияет только на наличие их в отрядах противника, атакующих сектора. На джипы в гарнизонах секторов он не влияет.
Можно попробовать отстрелить нескольких солдат, а потом свалить из сектора. При следующем заходе в результате перераспределения противника на джипы может не хватить численности, и они не появятся.
« Изменён в : 04.02.2009 в 15:33:45 пользователем: Терапевт » Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #526 от 04.02.2009 в 15:35:02 »

2Sermion:   Quote:
действует вне зависимости от сейва или блин игру заново начинать?  
Не заввисимо. Вот только он для отрядов, приходящих в сектор извне. А для тех, что расставлены в секторах, джипы предустановлены и под этот параметр не попадают. Так что новая игра не поможет никак.
Единственный совет могу дать - отказаться от штурма Грама до обзаведения серьёзным вооружением, лучше всего -  ПТГ. Миномёты, гранатомёты и 12,7мм винтовки тоже хорошо помогут в деле борьбы с бронетехникой. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #527 от 04.02.2009 в 16:06:40 »

2Sermion:  
Попробуй не в шахту, а в другой сектор Грамма вломиться. Например, влево-вверх от шахты, емнип там можно разжиться средствами борьбы.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #528 от 04.02.2009 в 17:29:21 »

Quote:
я Грам шахту пытаюсь захватить. Там автобоя нет. Есть ещё предложения?

есть - выйти из сектора, раз нет средств для атаки. Ты в оригинальной АВ на медуну пер вообще без всего (фалки и все)? ну вот и тут так же... бери миномет(ы), гранатомет(ы) и РПГ.....
 
И ваще, удивительно, чесгря... приперся в Грамм без тяжести...  Самый сложный город какбы (даже не в НО, а в простой АВ!!!), а ты на него с ножиками и гюрзой..... не прав категорически......
« Изменён в : 04.02.2009 в 17:31:56 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #529 от 04.02.2009 в 17:46:35 »

Как дружненько посоветовали одно и то же.
2MAn:А в Грам только через сектор шахты попасть можно.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #530 от 04.02.2009 в 18:13:15 »

2Дядя Боря: Quote:
А в Грам только через сектор шахты попасть можно
А потом тихо по краешку и в соседний сектор за гранатометами. Можно стрельнуть напоследок, чтобы фраги обломались (с).
ЗЫ: А из КОРДа танки-джипы валятся?
« Изменён в : 04.02.2009 в 18:14:49 пользователем: Invait » Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #531 от 04.02.2009 в 18:51:56 »

2Invait:   Quote:
тихо по краешку и в соседний сектор за гранатометами. Можно стрельнуть напоследок, чтобы фраги обломались  
Ага, и обломаться самому жестоко, потому как сектор шахты полегче, чем два следующих. Там тоже с джипами и танками - всё в порядке, то есть есть они, по стольку же, как в шахте. А в дальних секторах по одному джипу, и танков нет, но пехоты - густо-густо, мне так их даже труднее брать, чем шахту. И с гранатомётами там не густо.  
Нет, лучший вариант - сбегать к Тони, да у Бобика прикупить. бродячие отрядики пощипать тоже можно.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #532 от 04.02.2009 в 19:22:28 »

Quote:
в дальних секторах по одному джипу,  

????
ДядьБорь, окститесь....
  Quote:
А в Грам только через сектор шахты попасть можно.

ерунда. пешкарусом в надзавод....
 
  Quote:
ЗЫ: А из КОРДа танки-джипы валятся?

если и валятся, то фуёво, мяхкагря.... КОРД=КСВК (см. Игги или медуний фарш) по убойности кажись (умные поправят есличо).
 
  Quote:
, лучший вариант - сбегать к Тони, да у Бобика прикупить. бродячие отрядики пощипать тоже можно.

лучший вариант - это никуда не бегать, взять побольше гранат и забомбить нахер все вокруг. истинно глаголю, ибо сам единожды танк (!!!) из РГ6 вальнул (не сразу канешна, но 6 гостинцев гватило).
Зарегистрирован

Третим будешь?
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #533 от 04.02.2009 в 19:59:20 »

Quote:
пешкарусом в надзавод....  
Не идётся, только что проверил по карте. Единственная связь Грама с большой землёй - сектор шахты.
  Quote:
ДядьБорь, окститесь

А что - нету? Ну и ладно, там сереньких хватает, с ними вообще-то труднее, чем с джипами воевать.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #534 от 04.02.2009 в 20:18:27 »

2Дядя Боря:Так вопрос же в том, что Quote:
Просто не хватает взрывчатки уничтожать
А с серыми можно и без неё попробовать.
ЗЫ: Боевой кот Мануэля был походу без броника :(. Несправедливо!
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #535 от 04.02.2009 в 23:58:05 »

Не стоит идти в грам, медуну или Альму без гранатометов и РПГ. Если конечно не загружать каждые 2 минуты
Зарегистрирован

Sermion
Пакос

MAD




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #536 от 05.02.2009 в 08:58:26 »

вот я в обломе :( сунулся в грам-шахту, а теперь бежать в другую локацию вариантов нет. 3 дня до окончания контракта с наёмниками и пипец ... Останусь тет-а-тет с этой слепой и криворукой бабой...Шахта одна есть.Верхний левый угол карты, сейчас не вспомню как нызывается.
А можно как нибудь в ttx.txt подправить характеристики допустим Snicam чтобы она бробивала бронетехнику как 12.7 оружие? Блин, хотя бы эту зону пройти
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #537 от 05.02.2009 в 09:15:50 »

Quote:
Шахта одна есть.Верхний левый угол  
Хммм... ;D
Отступление от канонов прохождения - налицо.  
Шахта называется - Читзена. И она - самая бедная из всех.
Письмо Мигелю отдал? Если отдал, то очень скоро ты и с той шахты, которая есть, ничего получать не будешь.  
Лучший совет - идти в Сан-Мону, зарабатывать на ринге. Ну, Босса можно ограбить. И убить. Это даст сразу 40т. При этом придётся убить почти всех в Сан-Моне. Можно торговать с Тони - это до 150т в сутки. Если есть, что продать.
 
А так же можно (и нужно) пойти  Драссен захватывать. И его шахту.
Грам непрокачанной командой в 4 мерка без тяжёлого оружия захватить невозможно. Возможно - одним прокачанным с наличием тяжёлого оружия. Но и то ему носильщики понадобятся, да заодно и спец по тяж.оружию нужен. :)  
Quote:
А можно как нибудь в ttx.txt подправить характеристики допустим Snicam чтобы она бробивала бронетехнику как 12.7 оружие?  
Можно. Но нужно ли? И потом с "настоящим" танком она всё равно не справится. А фраги, стреляющие из сникама в тебя тоже ведь получат в руки этакое убер-оружие. Не страшно?
« Изменён в : 05.02.2009 в 09:20:12 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #538 от 05.02.2009 в 10:52:35 »

2Дядя Боря:  с ЫД, не страшно ))) главное "alt" не продавить )))).
 
что мне снег что мне зной
когда мои Ы,Д со мной ;D
Зарегистрирован

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #539 от 05.02.2009 в 13:42:18 »

2Sermion: Дак что уж там мяться то, ежели очень нуно ;).ГАББИ и alt+убить всех нафик
  Quote:
слепой и криворукой бабой
Это про Ирку, чтоли? Зря, она у меня одна СЗПВО удерживала пару раз.
« Изменён в : 05.02.2009 в 13:52:06 пользователем: Invait » Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #540 от 05.02.2009 в 14:26:01 »

2Invait:   Quote:
она у меня одна СЗПВО удерживала пару раз.  
У меня Динамо с Шенком, нераскачанные, удерживали ПВО в Медуне более двух десятков раз. Стали 10 уровня в конце. Но меткость не выросла - они с гранатомётами управлялись.
2Sermion: Дай Ире гранатомёт, любой. Она с ним очень хорошо орудует. Только подвижность подкачать немного.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #541 от 05.02.2009 в 15:03:13 »

2Дядя Боря: Quote:
Динамо с Шенком, нераскачанные, удерживали ПВО в Медуне
??? А остальные то что в это время делали?! Драссен освобождали?
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #542 от 05.02.2009 в 16:35:08 »

Quote:
остальные то что в это время делали?!  
Остров, Орту и окрестности зачищали. Я воевал то прохождение по принципу "не оставить ни одного фражеского солдата на карте". И не оставил. :)
А ПВО было затычкой от отрядов, генерирующихся в Медуне.
« Изменён в : 05.02.2009 в 16:36:40 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #543 от 05.02.2009 в 16:47:52 »

2Дядя Боря:
А у меня затычкой сады королевы были (в пред серии НО). ПВО они стороной обходили почемуто.
ЗЫ:Остров - это Р1? Там ведь вроде никого нету, только в демке.
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #544 от 05.02.2009 в 17:31:37 »

Quote:
Там ведь вроде никого нету
О1 и Р1. Теперь есть. В два этажа. Или в три. Не помню уже. Там, кстати, и жуки есть - на нефантастическом режиме.  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #545 от 05.02.2009 в 18:17:41 »

J8 - 5 джипов, 4 зелёных. Прикольно. Это у всех так или это они так странно подсобрались?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #546 от 05.02.2009 в 19:41:05 »

2jarni: У меня так же. Это на карте расставлено - типа привет от Джобика
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #547 от 05.02.2009 в 19:48:46 »

2jarni:Аналогично
2Дядя Боря:Круто! А попасть туда через М7, без ГАББИ можно?
« Изменён в : 05.02.2009 в 20:02:42 пользователем: Invait » Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #548 от 05.02.2009 в 21:39:46 »

Quote:
попасть туда через М7, без ГАББИ можно?  
Телепорт туда возле одного из кораблей в О8 Пескадо. А обратный телепорт - в М7, к вертолёту. Возможно оба телепорта - двусторонние, но я вот именно так путешествовал. И никакого ГАББИ.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 4
« Ответ #549 от 06.02.2009 в 01:19:13 »

В Грамм можно идти сразу. Там хорошая шахта и оборонять город легко, есть сектора, куда враг пройти не сможет. То есть там можно держать резерв. А тяжелое вооружение - тоже не проблема. Миномет можно забрать из Камбрии, не занимая города. Из университета (а вернее его руин).  :)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  67 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158725 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.