A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 09:53:30

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Вопросы и ответы (FAQ) - 2 »
Оружие мода и рецепты крафтинга:
http://www.ja2.su/NOtest/bugsandcrashs/140/Weapons.htm

   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, Терапевт, ПМ)
   Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Вопросы и ответы (FAQ) - 2             Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  147Прочитано 463570 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1150 от 18.03.2011 в 09:09:46 »

2Дядя Боря: Quote:
Ну и взрывчатку то ты всё равно качал, сознайся.
Если под "качал" понимать искуственное поднятие ВВ с 10 до 40-50 для того, чтобы дальше перс ставил мины нормально, а не с флажком "тут мина", то да - качал :)
 
2Mishuk: Можно, но через исходники и надо делать это очень осторожно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1151 от 18.03.2011 в 10:10:05 »

18.03.2011 в 08:53:01, Mishuk писал(a):
Я чёт не понял, так это хорошо или плохо, что к Альме можно придти с 10-м уровнем?  

Кому - как. У меня это, скажем так - ослабило интерес к игре. Команда из пары терминаторов 10 уровня со всеми параметрами под сотню довольно просто выносит любое количество любых по уровню фрагов (оговорюсь - при наличии соответствующего оружия, которого, опять таки, в НО на любой вкус и много). Можно, конечно, и подрегулировать в инишниках параметры, как игры, так и оружия, сместив баланс в сторону бОльшего соответствия оригиналу, но вот всё равно придёшь к Альме 9-10 уровня, из-за очень большого количества отстреленных фрагов, а также и необходимости раскачать взрывчатку из-за насыщенности карт минами (что даёт пару уровней).
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1152 от 18.03.2011 в 11:38:25 »

18.03.2011 в 07:49:59, Дядя Боря писал(a):
Но никогда не играл на ЖВ. Всегда с Ы/Д, правда, обычно - при выходе из сектора после отдыха, а не перед боем.  
А вот в НО - да, без прокачки в первый же час в Омерте - играть невозможно. У меня перс к третьему сектору Драссена - уже 9 уровня, мины+медицина+сила-здоровье+меткость на большом количестве фрагов. А после ПВО - и 10 уровня перс, а Айра - 8-го.

[отшатывается как от прокажённого] Как ты мог? А ещё коммунист :(
 
Но вообще я про то и говорю: без дополнительной прокачки - абздец. Причём после сотни-двух попыток, я почти стопроцентно захватывал Омерту без ранений. Даже увеличил себе через редактор колличество серых, что-бы выше была вероятность захватить чего вкусного. Драссен я тоже научился захватывать без особых сложностей. Но вот дальше.. Мои бойцы драньцев просто тупо не перехватывают. Т.е. я знаю что он там, провожу все необходимый мероприятия и всё равно он меня интерраптит.
 
Предполагаю, что НО специально создавался для той группы граждан, что из Омерты в 7.00 десятого ровня выходит и экипированными по самое не могу - чтобы жизнь мёдом не казалась. Но я то не такой. Потому НО для меня пролетает. Sad but true.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1153 от 18.03.2011 в 13:05:50 »

18.03.2011 в 11:38:25, кто-нибудь писал(a):
Драссен я тоже научился захватывать без особых сложностей.
На альтернативной карте одного из секторов по пути в Драссен кемпер сидит в домике, который без прокачки не проходится без интерапта с его стороны. Это правда можно обойти. А альтернативная СВПВО без прокачки не берётся и из-за мин (если нет миноискателя, а его в это время ещё нет) и из-за пары-тройки очень сильных кемперов, и сныпера на крыше с мешками. Я из-за неё стал своих качать в НО по минам и по уровню, иначе - опа полная.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1154 от 18.03.2011 в 16:08:16 »

18.03.2011 в 13:05:50, Дядя Боря писал(a):
На альтернативной карте одного из секторов по пути в Драссен кемпер сидит в домике, который без прокачки не проходится без интерапта с его стороны. Это правда можно обойти.

Кстати да, дебилизм полный. Или у тебя есть левел чтобы его перехватить, либо амбец. Хотя выкрутиться можно: либо дать ему подстрелить кого-то из своих и с редостным гиканием забить кулаками, когда он все апы истратит (при этом есть высокая вероятность потерять наживку), либо в стелсе подползти под окно и выполнить боевой разворот (вопрос как добиться пошагового режима - не самый сложный), либо кинуть эфку под окошко.
 
Но на оригинальной карте веселее в разы! Там три снайпера на крыше и что с ними делать решительно не понятно. После сотен попыток я в курсе где у них зона видимости заканчивается, под какой кочкой шкериться, сколько шагов сделать в стелсе, а сколько проползти до вооон того дерева.
 
Вобщем НО для меня закрыт навсегда. Первый кандидат на снос, если место на диске понадобится. Довели идею до абсурда :(
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1155 от 18.03.2011 в 20:01:04 »

18.03.2011 в 11:38:25, кто-нибудь писал(a):
Предполагаю, что НО специально создавался для той группы граждан...

Предположение неверное. Я, например, принципиальный противник прокачки, хотя и создал игрокам дополнительные инструменты для неё.
 
 18.03.2011 в 16:08:16, кто-нибудь писал(a):
Вобщем НО для меня закрыт навсегда.

Спасибо за уделённое время. :)
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1156 от 18.03.2011 в 20:31:06 »

18.03.2011 в 20:01:04, Терапевт писал(a):
Спасибо за уделённое время. :)
НО - это как DrWeb - страшное снаружи, гениальное внутри. Это я о командах в стиле "исключить папку D:\work\Coding\*", "логи у нас хранятся в C:\Documents and settings\...\хзгде\spider.log" и livecd на линуксе. Пользователи этого не выносят  8).
« Изменён в : 18.03.2011 в 20:35:49 пользователем: jz » Зарегистрирован

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1157 от 18.03.2011 в 21:10:16 »

18.03.2011 в 20:01:04, Терапевт писал(a):
Предположение неверное. Я, например, принципиальный противник прокачки, хотя и создал игрокам дополнительные инструменты для неё.  

Ага, прокачка подвижности от бега в риал-тайме - это только принципиальный противник прокачки придумать мог.
 
 18.03.2011 в 20:01:04, Терапевт писал(a):
Спасибо за уделённое время. :)  

Да не за что, не за что.
 
З.Ы. Ты если считаешь что НО только хвалить надо - только мигни :)
« Изменён в : 18.03.2011 в 21:13:26 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1158 от 18.03.2011 в 21:33:31 »

2кто-нибудь: Не боись, мы и без тебя НО в подвале хаим по разному ;)
Quote:
Вобщем НО для меня закрыт навсегда
Вспоминается Апу из Симпсонов: thank you, come again ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1159 от 18.03.2011 в 22:00:04 »

2кто-нибудь:  
 
Мигнул, мигнул... О! Еще мигнул!
 
Ты попробуй, прокачайся бегом по сектору! Все масло съешь и три фляги выпьешь, пока очко заработаешь!
 
В НО почти все - Мене, Текел, Фарес!
« Изменён в : 18.03.2011 в 22:01:37 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1160 от 18.03.2011 в 22:32:03 »

2кто-нибудь:  18.03.2011 в 16:08:16, кто-нибудь писал(a):
Или у тебя есть левел чтобы его перехватить, либо амбец.

 
...Даже если в НО застрелят
Все равно его не брошу...
 
2кто-нибудь: Кхм. Собственно, все TBS этим грешат. Ты перехватил,- развлекайся: режь, убивай, нанимай диких гусей. Тебя перехватили - веселится противник. Ответ, как свести к минимуму возможные потери и траблы, кмк, кроется в названии мода. Играю на харде (с ы/д) третий год и нашел пока только один (!) сектор, куда можно соваться днем,- да и тот совсем недавно появился. Я говорю о заброшенной шахте Сан-Моны. После того, как разрешили высаживаться на скалу, захват сектора по сути превратился в тир и тренировочную площадку для гранатометания.
В той же Омерте, куда судьба забрасывает в 7 утра (отчего такое странное время высадки, кстати?) куда сподручнее вести бой ночью. Днем нет-нет да швырнут горчичку к Фатиме с Паковом или очередью их подрежут.
 
Ночью же все по-другому. Ножи, как обычно, рулят. Ножи, лом, кулаки. Снайпера себе на ИМПил со вторым склом "восточные единоборства". Теперь он не боится врага, внезапно выскочившего из-за угла. :)  
А вообще, как уже писал где-то на форуме, если нет желания качать что-либо специально, велкам ту Электростанция. Для себя идеальный вариант начала игры нашел следующий:
1) А9 Омерта->бой->Фатима
2) А10 Омерта, повстанцы->Айра
3) С9 Блок-Пост->бой->ополчение/ремонт
4) С6-С5 Сан-Мона->Энжел->гей какой-то->Мария->гей->+10060$
5) С5 Сан-Мона->Тоооони
6) В5 Сан-Мона->кулачные бои->+15000$
7) D4 Сан-Мона->заначка Босса->+40000$
8] F3 Электростанция->бой->ополчение/мешки
через 1,5 дня  
9) F3 Электростанция->бой->ополчение/мешки
еще через 1,5 дня  
10) F3 Электростанция->бой->ополчение/мешки
....
11)PROFIT!!!
Самым сложным для группы "задохликов" является блок-пост С9, но в альтернативном варианте там есть ополчение и вся задача сводится к отстрелу джипа, коея решается полудохлой гранатой РПГ из подвала Мигеля и РГД сверху для детонации.
Шахта, как и писал, берется с горки, главное побольше гранат и слезогонки. ПВО берется совсем элементарно (ночью опять же), условие - наличие в команде хотя бы одной СВ, гранатомета и пары выстрелов к нему. Можно обойтись и ТНТ из шахты, но подойти к танку уж больно геморно.  
Собственно на э/станцию драньцы накатывают в среднем раз в полтора дня. Как раз хватает подлатать оружие, дыры в заборе и натренить новых смертничков.
Повторять оборону до тех пор пока нападающие не притащат миномет (где-то на седьмой раз), а все мерки не прокачают медицину до 70 хотя-бы (на головах), а также меткость, ловкость, механику и т.п. В самой э/с можно найти много медного провода (видимо, с обмотки ротора),- минирование прокачать, благо супостат идет постоянно с одной (южной) стороны. При обороне перехват не нужен вовсе. Всю работу делает ополчение, меркам надо просто иногда постреливать из гранатометов по скоплениям супостата.
 
Из э/с команда выходит уже полутерминаторами (5-6 ур) с возможностью перехвата.
После чего можно брать Читзену с ПВО, вернуться в Драссен, попутно наваляв Боссу, затем Альма (только сектор с Эскимо), Камбрия, Грамм, Балайм и т.п.
 
Попробуй так, может, понравится.
 
« Изменён в : 18.03.2011 в 22:57:32 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1161 от 18.03.2011 в 22:47:41 »

2Luficer: Манчин ;D
1) и 2) всё же наверное там Омерта, а не Драссен ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1162 от 18.03.2011 в 22:59:06 »

2Legend:  18.03.2011 в 22:47:41, Legend писал(a):
Манчин  

А кто нет? ;)
К тому же, замечу, это не тупое засовывание мины в песок и поиски ее там часами :)
 
Омерту поправил.
 
И еще замечу - данное прохождение не требует первоначальных знаний взрывчатки, т.к. в занимаемых секторах отсутствует минное заграждение.
 
А вот его минус - всенепременно надо грабить Босса, т.к. шахт нет, а ополчение "кушает" ого-го.
Поэтому, первоначальная команда состоит из 3х человек через ИМП - взломщик/броски (забрать деньги Босса и метать ножи), снайпер/восточные единоборства (поддержка наступления на э/с и бои в Сан-Моне) и автоматы/тяжелое оружие (в поддержку и для РПГ).
 
Кстати, попутно, между 2и м 3м пунктом можно взять Мануэля, там тоже ополчение помогает.
« Изменён в : 18.03.2011 в 23:19:39 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1163 от 18.03.2011 в 23:18:37 »

18.03.2011 в 21:10:16, кто-нибудь писал(a):
Ага, прокачка подвижности от бега в риал-тайме - это только принципиальный противник прокачки придумать мог.

Не всё, что мной запрограммировано, мной придумано. ;)
 
 18.03.2011 в 21:10:16, кто-нибудь писал(a):
Ты если считаешь что НО только хвалить надо - только мигни  

Меня любое мнение интересует.
« Изменён в : 18.03.2011 в 23:21:18 пользователем: Терапевт » Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1164 от 19.03.2011 в 00:11:10 »

18.03.2011 в 22:32:03, Luficer писал(a):
Ночью же все по-другому. Ножи, как обычно, рулят. Ножи, лом, кулаки. Снайпера себе на ИМПил со вторым склом "восточные единоборства". Теперь он не боится врага, внезапно выскочившего из-за угла. :)  

Да не могу я ножичками-кулачками :( А ну как он промажет? Любой доктор Ку хоть раз из десяти да промажет. Бросишься его спасать - маслину тебе в тыкву! Я столько раз обжигался на этом, что правило 100%: к попавшему в беду не бежать! Вобщем тема рукопашного боя закрыта раз и навсегда. Только самого последнего и только если я знаю, что он самый последний.
 
2Luficer:  
Так всегда и шёл первой командой. Только у Босса 30тыс., а не 40., и я по ходу всегда Читзену брал, но это частности. Вторая команда уже брала Драссен, но сил на ПВО у них не оставалось, а потом слишком много карателей и слишком часто - не до того было. Пару раз (с лоадами, но на ЖВ), даже на Камбрию терпения хватало. Силы мои подкосил кемпер в Камбрии, кстати. Я знал до тайла, где он сидит, оставил на последок, окружил, шумнул где надо, бросил две гранаты, подкрадывался в стелсе, кемпер вскочил и срезал моего бойца очередью. Та самая послдняя капля.
 
 18.03.2011 в 22:59:06, Luficer писал(a):
И еще замечу - данное прохождение не требует первоначальных знаний взрывчатки, т.к. в занимаемых секторах отсутствует минное заграждение.  

На СЗПВО мины есть. Я знаю на каких тайлах ;D
 
 18.03.2011 в 23:18:37, Терапевт писал(a):
Не всё, что мной запрограммировано, мной придумано. ;)  

Ну мне достаточно того, что оно есть. Я даже не жаловался - всего-то перемещать мерков по сектору пешком.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1165 от 19.03.2011 в 00:24:24 »

19.03.2011 в 00:11:10, кто-нибудь писал(a):
Да не могу я ножичками-кулачками :( А ну как он промажет?

Я даже не знаю, что сказать... Играть ЖВ на харде и обижаться на рендом в перехвате...
 
AIM большой : rolleyes :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1166 от 19.03.2011 в 01:04:26 »

2кто-нибудь: Quote:
На СЗПВО мины есть. Я знаю на каких тайлах
3,14здец, ну ты и е***утый ;D
 
2Терапевт: Quote:
Меня любое мнение интересует.
Какой ты мудрый человек! : pray : Я бы послал на три буквы ;D
 
 19.03.2011 в 00:24:24, Luficer писал(a):
AIM большой : rolleyes :
А ИМП исчерпывается только деньгами =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1167 от 19.03.2011 в 01:27:24 »

Шумим, братцы, шумим...
Зарегистрирован

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1168 от 19.03.2011 в 13:01:33 »

19.03.2011 в 00:24:24, Luficer писал(a):
Я даже не знаю, что сказать... Играть ЖВ на харде и обижаться на рендом в перехвате...  

Н знаешь что говорить - не говори ничего - это просто, только непривычно. Я играю ЖЯ на изи.
 
 19.03.2011 в 00:24:24, Luficer писал(a):
AIM большой : rolleyes :  

Где деньги, Зин? Нанимаешь одного на неделю, а его в первом бою убивают. Это очень, очень разумная практика.
 
 19.03.2011 в 01:04:26, Legend писал(a):
А ИМП исчерпывается только деньгами =)  

Мерки первого уровня - какой в них смысл? От синих ментов за те же деньги проку больше.
 
З.Ы. Вообще ощущение создаётся - в заповедник фанбоев попал. А главное каждый радостно бросается объяснять что и как надо правильно делать - отцы, ёпт. Из толковых советов - только Сотона, остальные - воздух трясут телесами. Интернет, ma ass.
 
 19.03.2011 в 01:04:26, Legend писал(a):
Какой ты мудрый человек! : pray : Я бы послал на три буквы ;D  

Собсно никто не мешает осуществить желанное. Кроме того просто досаточно сказать "нас не интересует твоё мнение" и я уйду сам. Я же прекрасно понимаю, что такому манчкину как ты меня не понять в принципе.
« Изменён в : 19.03.2011 в 13:05:32 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1169 от 19.03.2011 в 19:33:28 »

2кто-нибудь: Quote:
Я же прекрасно понимаю, что такому манчкину как ты меня не понять в принципе.
Серёг, удивлю, наверное - я не манчкин :o Я играю просто для души, не надрачиваясь на зелёные циферки. Просто я заметил за собой, что стал грамотнее играть. Раньше как было: пришёл, засел за камнем, привлёк внимание, вынес набижавших. Сейчас фраги умнее и злее стали, обходят, огрызаются гранатами и прочими радостями жизни. Приходится хитрить, искать надёжные укрытия, часто их меняя, если засекли, прикрывать друг друга, опять же плотнее пользоваться гранатомётами (сейчас уже не жалко на двоих потратить гренку РГ-6). И всё это почти без ЫД - только когда уж мерки совсем тупят (или я туплю, используя их как живые миноискатели ;D) или комп читит. Пробовал так? ;)
2кто-нибудь: Quote:
Мерки первого уровня - какой в них смысл?
Что мешает тебе подправить их параметры ИМПером? Типа, реинкарнировал, как в Диабле, с небольшой потерей статсов :)
 
Quote:
Собсно никто не мешает осуществить желанное.
Не парься, это была бы моя первая реакция, будь я на месте Терапевта, которую я бы не выпустил наружу - а нахрена? Критика всегда полезна. А может человек просто что-то не так делает и ему просто надо помочь, направить, подсказать? :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1170 от 19.03.2011 в 21:40:03 »

19.03.2011 в 13:01:33, кто-нибудь писал(a):
Мерки первого уровня - какой в них смысл?

Большой, аккуратно, не манчкиня, качай до 10 и радуйся.  :)
Тот-же Анаболик неплохой механик и хорошо стреляет, кстати для переноски тяжестей тоже годится (правда он дороговат  :) ).
Паук отличный врач и не дорого. Правда это не для манчкинов, они врача с медициной 100 и из Гамоса сделают.  
 ;D ;D ;D
 
Дошёл до драссена на харде почти без Ы/Д. Все карты альтернативные (основные по 100 раз уже видел  :) ), так очень ополченцев (те которые партизаны) жалко, они ведут себя как камикадзе. а я из-за этого переигрываю.  :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1171 от 20.03.2011 в 00:13:52 »

2Lion: Ополченам можно задавать линию поведения. Я в начале каждого боя (т.е. когда он уже начался) задаю им поведение Cunning Aid - они таким образом используют укрытия и вызывают подмогу. Конечно, есть среди них и самоубийцы, но таких на весь бой немного.
Делается это так: зажимаешь Альт и ПКМ на ополчена (вызывается альтернативное меню), опять же с Альтом (выбор для всех) выбираешь вышеупомянутый пункт в меню.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1172 от 20.03.2011 в 01:35:36 »

2Legend:  
Спасибо, это и на партизан действует? Кстати в автобитве с участием и мерков и ополчения слева (где свои) должны отображаться и те, и другие, а в автобитве с поддержкой ополченцев-партизан они не отображаются, а после при входе в сектор исчезают  :( нет ни ополченцев-партизан, ни их трупов. Почему? Серые ополченцы-партизаны это кто?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1173 от 20.03.2011 в 01:45:17 »

2Lion: Действует на всех, кем можешь управлять. Партизане это фича - вылезли из кустов, постреляли и опять в кусты юркнули ;) : ph34r :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1174 от 20.03.2011 в 01:52:49 »

2Legend:  
Вылезли из кустов : confused : , а как же тогда они оказываются в амбаре окружённые со всех сторон и получают гранату ещё до моего первого хода? : confus :
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1175 от 20.03.2011 в 02:25:21 »

20.03.2011 в 01:52:49, Lion писал(a):
как же тогда они оказываются в амбаре окружённые со всех сторон

Там они из подвала вылезли, вход в который гранатой и завалило.  ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
WW
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1176 от 21.03.2011 в 01:30:58 »

всем привет  :)
подскажите, пожалуйста, можно ли обучить игру русским шрифтам? У меня английская джа 1.12, на ней игрался в урбан хаос, теперь выкачал НО, он встал, запускается и играет, но буквы каракулями, первое рубилово в омерте и я понял, что хочу поиграть, другую версию игры качать сейчас нет возможности
мод тут скачал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1296666
я как понял там патчи 1.01 и 1.02, для оптимала поставить их?
и да, играть довольно весело и сложно, почитал немного форум - капец еще что предстоит  :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1177 от 21.03.2011 в 02:13:45 »

2WW: Как ты наверное заметил, там древнючая версия мода. Вот тут надо качать последнюю версию. С английской подружить можно, но не помню как. Поищи по форуму, уже неоднократно спрашивали и отвечали.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

WW
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1178 от 21.03.2011 в 04:00:29 »

то есть последняя версия 1.11? она ставится сразу или надо прежде предыдущие патчи установить?
набирал в поиске русификация и по всякому, гуглил - нифига, только нашел на главной что была версия мода на английском
у меня пока никудышный интернет и монитор без фокуса, поиск и скачка затруднены  :D
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1179 от 21.03.2011 в 04:09:02 »

2WW: Quote:
она ставится сразу

Задал в поиск по подфоруму НО "но на англ", сделал временной отрезок 700 дней (важно! многие про это забывают). И вспомнил :) В папке Ja2\Data\LangRes\ есть несколько языковых файлов. Тот, который требуется для конкретной версии НО (в твоём случае английский) переименовываешь в default.txt и радуешься :) По идее должно сработать, но это только по идее, я англичанку только раз в глаза видел ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

WW
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1180 от 21.03.2011 в 05:55:38 »

кажется ни папки такой, ни файлика похожего нет  :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1181 от 21.03.2011 в 06:16:53 »

2WW: Когда кажется, .. смотреть надо внимательнее, всё там есть :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1182 от 21.03.2011 в 07:29:07 »

2WW:
На чистую JA2 нужно ставить дистрибутив НО 1.10, а на него патч 1.11b. При дугой последовательности действий будут проблемы с корректностью отображения текстов в игре.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
WW
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1183 от 21.03.2011 в 07:54:48 »

странно, с торрента мод весит больше 100 мб, а тут "финальную версию мода "Ночные операции" v1.10 (размер 35 МБ)"
я так понял что все таки на английской версии мод НО русский текст не покажет
еще раз поиском поработал, у кого то была трабла с отображением, но из за того что он удалил буковский джа, но остались куски  от ВФ английской как я понял, а в разделе по мод 1.13 встречаются фразы "+русификация" но как она делается я так и не понял -  
"Пользователям английской версии: а няма."  ;D что такое а няма
"Использование SVN-сервера.  
репозиторий на данный момент по техническим причинам не содержит всех нужных для игры файлов. ориентировочно до мая месяца 2011 года "
 
папки Ja2\Data\LangRes\ точно нет
Зарегистрирован

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1184 от 21.03.2011 в 08:12:39 »

2WW:  
Еще раз по пунктам:
1) Удалить полностью папку с НО, удалить установленный JA2
2) Установить "с нуля" чистый JA2 (чистую русскую версию JA2 можно скачать отсюда, выложил джаец Legend). В папке не должно быть остатков "Wilfire", "НО", "ХЗ-каких модов" и т.д. То есть чистая JA2 от фирмы Sir-Tech
3) скачать NightOps 1.10 и установить в папку с чистой JA2. То что распространяется на торрентах - древнее гуано мамонтов, с тех пор НО поменялся на 130%.
4) скачать этот патч 1.11b и распаковать в папку с установленным НО 1.10
« Изменён в : 21.03.2011 в 08:17:10 пользователем: jz » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1185 от 21.03.2011 в 08:15:15 »

2WW: Quote:
с торрента мод весит больше 100 мб
Скорее всего там он уже распакован. Зачем - хз.
Quote:
папки Ja2\Data\LangRes\ точно нет
Быть такого не может, потому что я проверял перед ответом, есть ли эта папка в архиве скачанного патча 1.11b - она есть :)
 
Во, делай, как jz сказал, я уже забыл, когда последний раз НО начистую ставил =) Он этим дурошлёпством чуть ли не каждый день занимается, экспериментатор ;D
« Изменён в : 21.03.2011 в 08:17:25 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

WW
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1186 от 21.03.2011 в 09:14:10 »

в общем, осталось дело за малым, скачать чистую РУССКУЮ версию  :)
когда это будет...
но все равно спасибо  :D
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1187 от 21.03.2011 в 17:44:41 »

21.03.2011 в 07:54:48, WW писал(a):
я так понял что все таки на английской версии мод НО русский текст не покажет  

Покажет, если Windows русская (точнее её языковые настройки). Всё, что привносит мод будет на русском, остальное на языке оригинала.  
 
21.03.2011 в 07:54:48, WW писал(a):
папки Ja2\Data\LangRes\ точно нет  

Папка \Data\LangRes\ точно есть, но лезть в неё нет никакой необходимости. Нужно просто поставить мод по инструкции jz.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1188 от 21.03.2011 в 19:26:03 »

19.03.2011 в 13:01:33, кто-нибудь писал(a):
Я играю ЖЯ на изи.  

Железные Яйца? Я что-то упустил или в НО это сейчас так называется?  :o
 
 19.03.2011 в 13:01:33, кто-нибудь писал(a):
Мерки первого уровня - какой в них смысл? От синих ментов за те же деньги проку больше.  

ЕМНИП, из ИМП сейчас выходит мерк то-ли второго, то-ли сразу третьего уровня.
 
 19.03.2011 в 13:01:33, кто-нибудь писал(a):
в заповедник фанбоев попал. А главное каждый радостно бросается объяснять что и как надо правильно делать - отцы, ёпт.

 
Ну дык, каждый спешит помочь в силу собственной испорченности ы/д. Судя по твоим словам  19.03.2011 в 00:11:10, кто-нибудь писал(a):
и я по ходу всегда Читзену брал, но это частности. Вторая команда уже брала Драссен, но сил на ПВО у них не оставалось, а потом слишком много карателей и слишком часто - не до того было. Пару раз (с лоадами, но на ЖВ), даже на Камбрию терпения хватало. Силы мои подкосил кемпер в Камбрии, кстати. Я знал до тайла, где он сидит, оставил на последок, окружил, шумнул где надо, бросил две гранаты, подкрадывался в стелсе, кемпер вскочил и срезал моего бойца очередью. Та самая послдняя капля.  
ты ведешь бой зная до пикселя кто где сидит и какие действия может предпринять. А это уже не Джа2, это шахматы, только с интерраптом, который и портит тебе всю жизнь. Выход мог бы найтись только в правке кода игры так, чтобы перехват всегда был за тобой. Но интересно ли будет так играть?
 
Сам по себе режим ЖВ в существующем виде, имхо, избыточен. Вполне необходимо и достаточно заменить его режимом отсутствия сохранения только в походовке. Если в оригинал на ЖВ еще можно играть и выигрывать, то в НО, перевес плюшек идет все-же на стороне противника. Их больше, они действуют грамотнее, они лучше вооружены, выше по навыкам. Появились новые сектора, новое оружие, атаки бронетехникой, десант, засады, проволока под током, минные заграждения, эпидемия...
Все это усложняет и так непростую задачу взятия секторов командой из 3-4-х человек.
К тому же, вопрос использования ЖВ это вопрос контроля игрового времени,-  когда каждый бой ведешь по часу с ненулевой вероятностью, что последний фраг перехватит и срежет очередью (как у тебя), это надо действительно иметь ЖЯ и неограниченное свободное время для игры.
 
Я, собственно, что распинаюсь - уверен, нового тебе ничего не сообщил. Пытался поставить себя на твое место и понять ЗАЧЕМ играть "в тетрис с завязанными глазами", но так и не смог. Видимо, чего-то не понимаю. Если твой девиз по жизни "не благодаря, а вопреки", то либо НО его подкорректирует, либо ты подкорректируешь жесткий диск на наличие НО.
Просто жаль было читать критику на такой замечательный мод , вот и ввязался в дискуссию.  
Могу только, напоследок, посоветовать заменить "ЖВ на изи" на "ы/д на харде" и радоваться игре.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1189 от 21.03.2011 в 21:44:17 »

21.03.2011 в 19:26:03, Luficer писал(a):
ЕМНИП, из ИМП сейчас выходит мерк то-ли второго, то-ли сразу третьего уровня.
Третьего.
2кто-нибудь:  
 21.03.2011 в 19:26:03, Luficer писал(a):
Могу только, напоследок, посоветовать заменить "ЖВ на изи" на "ы/д на харде" и радоваться игре.
Присоединяюсь к совету, тем более, что количество ы/д зависит только от твоего желания, умения и испорченности  :), никто не предлагает переигрывать каждый ход 4-5 раз, 2-3 за бой можно и это хороший результат.
От себя добавлю: что-бы играть стало ещё интересней надо обо что-нибудь сильно стукнуться головой - чтоб память отшибло, и Вы больше не помнили кто из врагов где и с чем сидит  ;D(а ещё где мины закопаны  ;D).
 19.03.2011 в 00:11:10, кто-нибудь писал(a):
На СЗПВО мины есть. Я знаю на каких тайлах ;D  
ЖВ играют, как я понимаю, для повышения реалистичности, а это просто читерство.  ;D Для большего эффекта можно раздобыть редактор карт для НО, запускать параллельно с игрой и сверяться с ним перед каждым шагом. ;D ;D
Зарегистрирован

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1190 от 21.03.2011 в 22:49:04 »

21.03.2011 в 19:26:03, Luficer писал(a):
Железные Яйца? Я что-то упустил или в НО это сейчас так называется?  :o  

Ну это не мною придумано давно уже чтобы различать. ЖВ это когда во время боя не сейвишься, а ЖЯ это когда после гибели или ранения мерка не лоадишься. Есть ещё экстремалы, которые вообще раз в сутки записываются или только по выходу из игры, но я для этого слишком микроменеджмент люблю.
 
 21.03.2011 в 19:26:03, Luficer писал(a):
ты ведешь бой зная до пикселя кто где сидит и какие действия может предпринять. А это уже не Джа2, это шахматы, только с интерраптом, который и портит тебе всю жизнь. Выход мог бы найтись только в правке кода игры так, чтобы перехват всегда был за тобой. Но интересно ли будет так играть?  

Не интересно, о чём и разговор.
 
 21.03.2011 в 19:26:03, Luficer писал(a):
Пытался поставить себя на твое место и понять ЗАЧЕМ играть "в тетрис с завязанными глазами", но так и не смог. Видимо, чего-то не понимаю.

Я бы предпочёл так: мерки качаются оочень медленно. Ну просто ооооочень. Чтобы там два-три пункта в сутки. И опыт чтобы меееедленно рос. И оружие редко попадалось новое. И врагов чтобы было 5-10 на сектор, но все серенькие. Чтобы за каждым побегать надо было, поползать, пол-рожка расстрелять. Чтобы каждый фраг индивидуальностью был, чтобы навыки у каждого были свои, вооружение и тактика под эти навыки. Чтобы зарубки на стволе делать за каждого, а не за каждую сотню. А НО идёт экстенсивным путём: побольше тупорылого мяса, на второй день отряд полностью экипирован, на третий у каждого меткость 100 и опыт 10. "Перемудрить" игрока в НО равно "оставить игроку узкий корридор действий и единственно правильную комбинацию".
 
З.Ы. Я осознаю, что наши хотения редко совпадают с наши возможностями :P
 
З.З.Ы. В демке драньцы, емнип, очень даже умные были. С ними приятно было сражаться.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1191 от 21.03.2011 в 23:50:53 »

21.03.2011 в 22:49:04, кто-нибудь писал(a):
В демке драньцы, емнип, очень даже умные были. С ними приятно было сражаться.  

О как. А это не потому ли у тебя такое впечатление, что ты в демку играл раньше, чем в основную? Мне вот демка попалась уже после того, как я раз пять Джа2 прошёл от и до, и я не обнаружил ничего в ней такого умного в поведении драньцев.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1192 от 21.03.2011 в 23:58:27 »

21.03.2011 в 22:49:04, кто-нибудь писал(a):
ЖВ это когда во время боя не сейвишься, а ЖЯ это когда после гибели или ранения мерка не лоадишься.

Спасибо, понял. Отдельную тему можно было и не создавать.  ;)  
 
 21.03.2011 в 22:49:04, кто-нибудь писал(a):
Я бы предпочёл так: мерки качаются оочень медленно. Ну просто ооооочень. Чтобы там два-три пункта в сутки. И опыт чтобы меееедленно рос. И оружие редко попадалось новое. И врагов чтобы было 5-10 на сектор, но все серенькие.  

 
Сейчас редактируется под себя.
 
21.03.2011 в 22:49:04, кто-нибудь писал(a):
Чтобы за каждым побегать надо было, поползать, пол-рожка расстрелять. Чтобы каждый фраг индивидуальностью был, чтобы навыки у каждого были свои, вооружение и тактика под эти навыки. Чтобы зарубки на стволе делать за каждого, а не за каждую сотню.

http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;nu... - пробовал?
 
21.03.2011 в 22:49:04, кто-нибудь писал(a):
А НО идёт экстенсивным путём: побольше тупорылого мяса, на второй день отряд полностью экипирован, на третий у каждого меткость 100 и опыт 10.

 
Имхо, преувеличиваешь. У меня в последнее прохождение: на харде, 15й день, ничего не взято (сижу на э/с) максимальный опыт в команде - 7 при меткости 50 (тоже максимальная). Опыта 10 не будет почти до Медуны, а меткости 100 вообще не будет.
 
И если это "тупорылое мясо", то кто же был ИИ в оригинале? Там можно было оборонять сектор одним Хамузом. Если дать ему пистолет и запереть в туалете без окон, отбивались любые засланцы,- хоть серенькие, хоть какие.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1193 от 22.03.2011 в 00:37:34 »

2Luficer:  
 
Ну, ты - стратег!!! Ветчинного (HAMous) - и в сортир без окон!!! В Медуне?
 
Но это реально работало! Особенно с двумя пистолетами или с МЭК'ами ускоренными.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1194 от 22.03.2011 в 00:46:03 »

С интересом слежу за развитием мода.  
Ещё не играл, всё жду, когда мод устаканится, в смысле, когда уважаемому Терапевту надоест вся эта история :)
Месяца три назад, впервые за последний, наверное, год, запустил оригинальную JA2 1.02 от Буки. Решил вспомнить "как всё начиналось (с)".  
Играл по правилу: три раза убили - начинай новую игру. И таки убили! И таки начинал. Дальше Альмы так и не прошёл.
Что со мной в современном НО сделают, даже страшно подумать! :).
Давно заметил за собой интересную вещь: получаю удовольствие не от самой игры, а от предвкушения будущего игрового процесса. Хотя совсем не факт, что он когда-нибудь случится.  
Спасибо камрадам, что не забывают старушку Джа!
Зарегистрирован

Просто живу
кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1195 от 22.03.2011 в 00:49:39 »

21.03.2011 в 23:58:27, Luficer писал(a):
Спасибо, понял. Отдельную тему можно было и не создавать.  ;)  

Мопед не мой!!! У меня инет глюкнул - оно само :P
 
 21.03.2011 в 23:58:27, Luficer писал(a):
пробовал?

Мультиплеер - нет. Сейчас 1.13 прохожу - пока нравится. В соответствующих темах уже отписался. Хотя на нормале там тоже мясо, конечно, порой. Сейчас пробую изи.  
 
21.03.2011 в 23:58:27, Luficer писал(a):

Имхо, преувеличиваешь.

Ну понятно преувеличиваю. Утрирую типо того.
 
 21.03.2011 в 23:58:27, Luficer писал(a):
И если это "тупорылое мясо", то кто же был ИИ в оригинале? Там можно было оборонять сектор одним Хамузом. Если дать ему пистолет и запереть в туалете без окон, отбивались любые засланцы,- хоть серенькие, хоть какие.  

Про оригинал речи нет - что с него взять. В НО ситуация такая: на сектор 20 тел реального мяса для массовки, пара-тройка (пятёрка-десятка) снайперов и один два кемпера с заоблачными статами. Задача мяса - быть мясом чтобы я меткость и опыт качал, задача снайперов быть снайперами, зачада кемперов снять с меня немного (или много) хитов и умереть. В моей мечте в секторе присутствует группа вдвое-втрое меньшая (ровно ткакая, чтобы вынос её отрядом из 3-4 рыла не выглядел полной фантастикой) задачей которой является уничтожение моей группы. Не прокачка меткости моим бойцам и не обеспечение мне геммороя, а уничтожение. Пусть они будут на левел-два повыше моих, пусть параметры повыше будут, но я решительно против этого разделения на безмозглое мясо и заскриптованных мега-убийц ибо против первых воевать не интересно, а против вторых.. тоже не интересно. Как-то так :P
 
 21.03.2011 в 23:50:53, Дядя Боря писал(a):
О как. А это не потому ли у тебя такое впечатление, что ты в демку играл раньше, чем в основную? Мне вот демка попалась уже после того, как я раз пять Джа2 прошёл от и до, и я не обнаружил ничего в ней такого умного в поведении драньцев.  

Может быть. Деревья тогда были большими :(
« Изменён в : 22.03.2011 в 00:51:51 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1196 от 22.03.2011 в 01:28:53 »

2MuMu: Quote:
Ещё не играл, всё жду, когда мод устаканится,
Скажу по большоооооому секрету (ты только тссс, никому :-X) - мод уже устаканился, будущие правки будут только косметические и не шибко значительные. Т.е. можешь уже начинать играть ;)
« Изменён в : 22.03.2011 в 01:31:22 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1197 от 22.03.2011 в 01:45:38 »

2Legend: Болтун - находка для шпиона!

Вот прицепился!       538.jpg
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1198 от 22.03.2011 в 01:51:04 »

22.03.2011 в 01:28:53, Legend писал(a):
Скажу по большоооооому секрету (ты только тссс, никому ) - мод уже устаканился, будущие правки будут только косметические и не шибко значительные. Т.е. можешь уже начинать играть  

Спасибо, я догадывался, только стеснялся вслух произнести. Зато теперь на душе как-то спокойнее. :)
Надо, надо начать, пока что-то другое на голову не свалилось...
 
22.03.2011 в 01:45:38, Дядя Боря писал(a):
Болтун - находка для шпиона!  

О, а за плакатик - сенкс, он мне в другой работе пригодится.
« Изменён в : 22.03.2011 в 01:52:28 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Вопросы и ответы (FAQ) - 2
« Ответ #1199 от 22.03.2011 в 02:08:41 »

2Дядя Боря: А ничего такого секретного я не сказал :) Концепция НО сложилась уже лет Н назад, всё, что происходит сейчас - косметика и доводка напильником. Ну, для меня по крайней мере =)
И потом, я же только Муму это по большому секрету сказал, ты чего шпионишь? : headshot :
« Изменён в : 22.03.2011 в 02:16:19 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  147 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 189806 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.