A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.04.2024 в 20:03:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Во что бы поиграть? »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Ios, Zed, Shico, Снайпер, Macbeth)
   Во что бы поиграть?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Во что бы поиграть?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  65Прочитано 512864 раз
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Солдаты анархии
« Ответ #100 от 11.06.2003 в 09:28:28 »

По моему основной девиз игры: Меняю танк на обойму СВД. :-(
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Солдаты анархии
« Ответ #101 от 11.06.2003 в 09:46:24 »

2Psyho: Я первый раз случайно примерно так и поменял - 4 пистолета и дробовик на обойму к ПП. Думал, хоть сдачу дадут ;)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Солдаты анархии
« Ответ #102 от 11.06.2003 в 10:48:44 »

2Емеля: На самом деле с минами всё просто. Подводишь взрывника на то место, где хочешь установить мину и 2ЛКМ на мину в инвентаре. Всё! Но тут возник вопрос - а если я не хочу "ставить" мину, а просто разрядить её и выбросить? Как? Этот вопрос я так и не разрешил... Ставлю их в труднодоступных местах и молюсь, чтобы пъяные ёжики туда не добрались. :)
 
Есть ещё вопрос - как давать технике приказ атаковать именно тем оружием, которым я в данный момент хочу? Пример - на мою БМП нарвался вражеский Хаммер с гранатомётом. Ясен пень, шансов у него никаких. Не торопясь заряжаю пушку БМП осколочным, выстрел ... и эта сволочь выпускает единственную противотанковую ракету! А по пехоте вместо пулемёта лупит из пушки. Никаких снарядов не напасёшься.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Солдаты анархии
« Ответ #103 от 11.06.2003 в 10:52:58 »

Мондор: Около каждого боекомплекта есть зеленая кнопка. Можно разрешить или запретить расходывать данные боеприпасы.
Мины выкидываеш зря. Я ими в основном воюю. Если хочеш выкинуть просто брось ее на землю как при передаче оружия другому солдату, а не кликом в инвентаре.
 
PS: Ну что открываем ветку ЧАВО по Солдатам Анаргии  ;)
« Изменён в : 11.06.2003 в 10:55:25 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Солдаты анархии
« Ответ #104 от 11.06.2003 в 11:50:52 »

2Psyho: Quote:
Около каждого боекомплекта есть зеленая кнопка.
Я бы её нажал (разобрался уже), но вот только ракета была единственная. Небыло их в инвентаре. Как её извлечь с пусковой установки?
Quote:
Ну что открываем ветку ЧАВО по Солдатам Анаргии  
Ага, пора уже. Начинай, может не побъют.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Солдаты анархии
« Ответ #105 от 11.06.2003 в 11:56:15 »

Мондор: А никак :-( Только зарядив туда другого типа.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Солдаты анархии
« Ответ #106 от 11.06.2003 в 12:42:59 »

2Емеля: Quote:
Пипл, а чё это за пьяные ежики за рулем сидят? Не, конечно, первые десять минут - это смешно, но когда я щелкаю, на точке а этот долбанный Хаммер, в пути может развернуться в противоположную сторону - это начинает бесить. Может я что-то не так делаю?

В настройках игры есть какая-то величина, которая отвечает за патфайндинг. В английской я ее быстро вычислил, а в русской пока не менял. Единственное - продвинутый патфайндинг жрет ресурсов процессорных мноооога! :) Хотя, судя по "Время бросать камни", ентих проблем ни у кого давно нет. ;)
Quote:
И как, с первой попытки установить взрывчатку? Ну, я как учили, ЛКМ беру взрывчатку, жму ПКМ и не отпуская ПКМ, выбираю ЛКМ иконку взрыва. И этот урод бежит усатанавливать взывчатку в ту точку, где была иконка взрыва.

Взрывчатку или мины?.. Мины, правильно, надо выкидывать мимо инвентаря перетаскиванием. А вот взрывчатку проще некуда ставить - просто выбираешь чувака-минера, правой кнопкой на нужном месте щелкаешь, удерживаешь, выбираешь бумсик, потом выставляешь время. Сё! Отползаем на безопасное расстояние. :)
Quote:
И режим активной паузы - это как? Жму "паузу" и раздаю приказы? Так?

Он самый, а что?
2Мондор: Quote:
Есть ещё вопрос - как давать технике приказ атаковать именно тем оружием, которым я в данный момент хочу? Пример - на мою БМП нарвался вражеский Хаммер с гранатомётом. Ясен пень, шансов у него никаких. Не торопясь заряжаю пушку БМП осколочным, выстрел ... и эта сволочь выпускает единственную противотанковую ракету! А по пехоте вместо пулемёта лупит из пушки. Никаких снарядов не напасёшься.

Кнопка слева от вида заряда. Красная - запрет использования.
2Psyho: Quote:
PS: Ну что открываем ветку ЧАВО по Солдатам Анаргии  

Мона, мона... ;) Но поглядим еще на эту сперва. :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Солдаты анархии
« Ответ #107 от 11.06.2003 в 13:42:01 »

Ветку я ужо начал во "Все об Альянсе"
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Солдаты анархии
« Ответ #108 от 17.06.2003 в 09:34:35 »

2All:  
Купил диск GTA: VC. Вопрос - нормальная ли версия? На коробке нарисованы дедок-ковбой, барыга в желтой рубахе и телка в открытом красном купальнике. Данных о фирме-переводчике нет.
« Изменён в : 17.06.2003 в 09:38:48 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Солдаты анархии
« Ответ #109 от 21.06.2003 в 15:29:29 »

Все кого в далеком детсве перло от Starscontrol советую поиграть в Космических рейнжеров. Прикольная игруха. Ролевая часть присутствует. Можно играть как за разные рассы так и в три разные направления. Военный (более линейный сюжет), торговец и пират (шо хоти то и вороти). Война, торговля, дипломатия, специальные квесты (некоторые просто супер).
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Солдаты анархии
« Ответ #110 от 21.06.2003 в 17:53:01 »

Я, неверное, покажусь вам жутко неоригинальным, но я сегодня запустил файл "ja2.exe":)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Солдаты анархии
« Ответ #111 от 21.06.2003 в 18:17:24 »

2Glucka:  И чего там кажуть?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Солдаты анархии
« Ответ #112 от 21.06.2003 в 18:24:06 »

Quote:
И чего там кажуть?

"Ошибка доступа к разделу памяти....."
Глюки, одним словом :)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #113 от 21.06.2003 в 19:44:41 »

2Викинг
Данных о переводчике нет, потому что никто переводить vc не собирается, покрайней мере я про это не слышал. А версия вроде нормальная, друг в ту же играет. Хотя мне, лично, ьольше нравиться оболочка, где на фронтальной части в квадратиках скрины изображены, на ней задняя часть лучше :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #114 от 21.06.2003 в 21:33:27 »

Верите, нет, братья - прошел КДР полностью. Установил потом мод от Гаврилы Крылатого, и уже в нижнем городе расхотелось играть.
 
Установил Блицкриг. Играл за фрицев. Прошел больше половины и чего-то тоже расхотелось. Игрухи-то просто обалденные, а не вставляет.
Вообще ни на что душа не лежит. Ну, можа на Сайлент Сторм, но его нету пока...
Вот контру гоняю изредко.
Сам себя не узнаю...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ларсен
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #115 от 22.06.2003 в 01:41:13 »

2Viking: Quote:
Данных о фирме-переводчике нет.

Переведенная вещь нормальной быть не может. Видел перевод от Триады, но там только русские титры, причем на уровне: "Что вы имеете мне сказать..."
Уж лучше играть в английскую. А если траблы с переводом, то уж лучше солюшн где-нибудь в сети почитать...
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Ларсен
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #116 от 22.06.2003 в 01:43:41 »

2Clayman: Quote:
Хотя мне, лично, ьольше нравиться оболочка, где на фронтальной части в квадратиках скрины изображены, на ней задняя часть лучше

А еще лучше у кого-нибудь взять диски, перекатать на болванки, а потом в сети утянуть картинки с фантиками к дискам, которые больше понравились  и распечать. Сайтов с фантиками к сидюкам до ... и больше.
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #117 от 23.06.2003 в 10:02:57 »

2Ларсен: Quote:
Уж лучше играть в английскую. А если траблы с переводом, то уж лучше солюшн где-нибудь в сети почитать...

 
Да нет, особых проблем с английским нет. Просто в длинных диалогах трудно следить за всеми нюансами вражьей речи.
 
2Clayman: Quote:
Данных о переводчике нет, потому что никто переводить vc не собирается, покрайней мере я про это не слышал. А версия вроде нормальная, друг в ту же играет.

 
Дурной диск, оказывается. directX 9 устанавливаться согласился только с пятого разу, русская версия совсем не идет :(. Отдам его, возьму другой...
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #118 от 23.06.2003 в 18:05:50 »

У меня хуже было. Брал Splinter Cell от Фаргуса. Два диска. Второй не читается. А первого хаватает только на меню. Т.е. немного поиграешь(если повезет, а может вообще не загрузить) и error : angry :
 
Кстати. Кто-нибудь брал ВК?А о у меня дальше начального мультика игра не пашет. Нет картинки, только звуки, а если esc нажать, то начинает глючить мыышь, и все повисает нафиг...
« Изменён в : 23.06.2003 в 18:07:36 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #119 от 23.06.2003 в 19:13:22 »

Quote:
А первого хаватает только на меню.
ну на тебю хватает и ладно. Или ты еще кому хочешь дать?
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #120 от 23.06.2003 в 19:55:24 »

: lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #121 от 20.10.2003 в 15:32:20 »

Нашел в субботу сообщение о том, что в сентябре вышел новый фэнтезийный ролевик от Тройка геймз под названием The Temple of Elemental Evil (ТоЕЕ).
Кто нибудь уже играл в него ??? Есть ли уже локализация? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #122 от 20.10.2003 в 16:49:30 »

2sunny_day:  
Quote:
Или ты о семи волках и иже с ними?  

А чем семь волоков не локализатор ? :-)
За скрины спасибо :-)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #123 от 21.10.2003 в 18:13:16 »

Народ, а в UFO новое никто не гамался? Я вот чичаз коптю так сказать:) Время летит незаметно, тактика так себе, но играбельно весьма;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #124 от 21.10.2003 в 18:35:16 »

Quote:
Все кого в далеком детсве перло от Starscontrol советую поиграть в Космических рейнжеров. Прикольная игруха. Ролевая часть присутствует. Можно играть как за разные рассы так и в три разные направления. Военный (более линейный сюжет), торговец и пират (шо хоти то и вороти). Война, торговля, дипломатия, специальные квесты (некоторые просто супер).

угу. удивительно замечательный продукт, напрочь убивающий здравый смысл и настойчивые посылы головного мозга в нижестоящие инстанции о том, что завтра пора на работу, а на часах уже четвертый час ночи:D
Скоро КС-2 выходят вроде.
Зарегистрирован

Третим будешь?
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #125 от 21.10.2003 в 18:54:51 »

2Glucka: Quote:
Я вот чичаз коптю так сказать Время летит незаметно, тактика так себе, но играбельно весьма

 
Что, вышла уже?!
Ну расскажи, какое оно. Стены ломать можно?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #126 от 21.10.2003 в 20:54:22 »

2Glucka:  
   Я немного попробовал английскую версию (три дня часа по три).
Как старое УФО типа Х-СОМ оно не впечатляет, НО, почему-то, ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ. Даже сохраняться забываю. Не могу объяснить.
   Когда пытался обучение пройти -- чуть компакты не выкинул, а попробовал играть и время пролетало моментом и отрываться не хочется совсем.
   Правда, когда патч английский на крякнутый эксешник поставил, пришлось опять кряк на место возвращать -- всё про некорректный диск писала.
 
   Сама игра является ПАУЗОВОЙ РТС. Графика хороша, но мелковата и резко-схематична. Нет свободного изменения камеры с помощью мыши -- довольно неудобно, когда игра сама переворачивает расположение отряда -- надо через настройки делать (муторно). Приходится привыкать.
   На счёт стен не скажу, но автомобили (остовы) уничтожаются гранатами. В здания зайти нельзя, повреждений им не видел чтобы наносилось -- они выступают в качестве неустранимых препятствий.
   Но поиграл только чуть-чуть -- взял всего одну базу.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #127 от 22.10.2003 в 01:22:37 »

299pints2drink: слуш ты с махпеллой побазарил? а то у меня виснет комп в гиперпространстве, никак не получается с ней перетереть :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #128 от 22.10.2003 в 09:41:46 »

Говорят, тот диск что на развалах в Питере - что-то в черно-темных тонах - г. редкостное. На половине конфигураций пусается, но играть невозможно. То-ли при начале новой вылетает, то-ли как-то еще.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #129 от 22.10.2003 в 09:56:43 »

2arheolog:, я не базарил, но ваще приятель вместе с ней Рачехана замочил.. тоись базарил:D если виснет - патчи поставь.
Зарегистрирован

Третим будешь?
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #130 от 22.10.2003 в 10:46:07 »

2arheolog: чтобы поговорить с Мапхеллой нужно купить транслятор на науч.станции, потом найти ее(Мапхеллу) и подлететь на расстояние действия твоего радара..при разговоре у тебя будет выбор либо ее сразу мочить, либо вместе с ней лететь за Рачеханом..если выбираешь лететь, то она(Мапхелла) открывает черную дыру вы туда прыгаете и попадаете в гипер к Рачехану..замочив его у тебя есть выбор, либо оставить ее в живых либо убить..затем летишь на ближайшую базу Рейнджеров и сдаешь квест..ГАМА ОВЕР.. :)
 
а вообще поставь патч 1,6 последний встает на любой ранее поставленный или на 1,0 версию..патчи исправляют много мелких глюков,добавляют несколько новых возможностей ( как например склад на планетах) ну и сложность конечно увеличивается...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Ы.И.М.
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #131 от 24.10.2003 в 12:41:06 »

А каков объем самого большого доступного для покупки корабля? А то я напихал в свой челнок (477) всего разного (но нужного, свободного пространства осталось только 3 единицы :(. Видел пару раз корабли емкостью 522 е, но хотелось бы больше - эдак 600-700 (не слишком раскатал?)...
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #132 от 24.10.2003 в 13:48:59 »

2Ы.И.М.: 2sunny_day: да максимальный обьем 1000..но встречаться они будут лет так через 50-70 после начала игры..
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #133 от 24.10.2003 в 15:07:10 »

2sunny_day: ну дык на 1,0 конечно..да и на легком/среднем тоже быстро игра заканчивается...а вот на харде 1,6 ощущаешь полное пришествие клиссан...прутся как муравьи...спасает только солнце и то, что заранее по гиперам полазишь..опыт поднаберешь да деньги..
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Ы.И.М.
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #134 от 25.10.2003 в 02:34:13 »

2vasya:  
Quote:
спасает только солнце

 
Это как? В смысле, на солнце их затаскивать? Так ведь не лезут, сволочи... а даже если лезут, то теряют всего по  50-60 хелзов.
Зарегистрирован

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #135 от 25.10.2003 в 05:34:31 »

Quote:
Это как? В смысле, на солнце их затаскивать? Так ведь не лезут, сволочи... а даже если лезут, то теряют всего по  50-60 хелзов.

 
лезут-лезут. тока чтобы ухайдокать целый выводок, надо оч долго изматывать противника бегством. попутно аЦЦтреливая самых наглых
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Wolverine
[кенгуреныш]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #136 от 25.10.2003 в 07:45:51 »

Значит так !
собираемся и дружно играем в Хало !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #137 от 25.10.2003 в 15:44:04 »

2Wolverine: Quote:
собираемся и дружно играем в Хало
И так же быстро бросаем :-/
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #138 от 26.10.2003 в 01:26:49 »

2Glucka:  
А что это за зверь такой?
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #139 от 26.10.2003 в 12:21:19 »

http://www.ag.ru/reviews/halo/voted_none.shtml
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #140 от 27.10.2003 в 13:45:02 »

Ну, это... Кто-нить видел Х-сом Genesis? Что за зверь? Вроде вышел 20/10/2003. Или лажа?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #141 от 27.10.2003 в 15:50:39 »

А чего Демиургов 2 не играете?
Зазря, рекомендую. Затягивает покруче Рэйнджеров.
А Х-СОМ ФетБой видел. Но молчит.
У меня есть, но не играю.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #142 от 27.10.2003 в 19:49:38 »

2Мондор: 2Svarog:  
Я видел UFO: Aftermath.  
Вещь неплохая, но это не X-COM. Не совсем  X-COM.
А Х-сом Genesis не выходил, зачах вроде бы на полпути :)
 
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #143 от 28.10.2003 в 11:05:46 »

2Фет: Quote:
Я видел UFO: Aftermath.  

А не подскажешь, это чудо качнуть где-нибудь можно?
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #144 от 28.10.2003 в 16:31:22 »

2Павел: Я в магазине купил. А качнуть....  в файлообменных сетях  порыскать надо. Там все есть :)
 
Еще Глюка его видел. Может он знает :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #145 от 28.10.2003 в 18:22:09 »

2Фет: Спасибо!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #146 от 28.10.2003 в 20:21:30 »

2Павел:  
   А два компакта качать не сильно накладно будет? ;)
Лучше уж у продавцов поспрашать. А вот на счёт локализации -- ничего советовать не берусь: сам специально английскую версию брал дабы не чертыхаться от переводов выполненных в  ПРОМ-те и без художественной обработки с подгонкой по смыслу. :)
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #147 от 28.10.2003 в 20:34:32 »

2Павел: :) Каков вопрос, таков ответ :)
 
2Serj_PSG: Так нету английской в продаже, вот в чем проблема. Я бы тоже английскую взял.  
Ja2 английскую  тоже хочется давно, а нету ее :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #148 от 28.10.2003 в 20:49:01 »

2Фет:  
   ДжА2АВ английскую я тоже не нашёл. А вот ЦС мне за пол-года до Буки подогнали.
УФО:АМ английскую случайно взял: с пацаном разговорились на счёт качества русификации, так он мне на ЦД-Р-ах английскую предложил. Я у него просто в последнее вревя иногда диски брал и был один: Дефендер оф зе Кроун -- ремейк старой игры на котором в русифицированной версии буквы вообще не отражались. Меня это особо не прикалывало -- я ведь английскую старую версию с закрытыми глазами знал. Вот в англичанку и попробовал погонять (2 версии на компакте). Так он и посоветовал.
Правда в одном месте я встречал и 2 версии на 2-х компактах, но засомневался как-то.
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #149 от 28.10.2003 в 21:42:17 »

2Serj_PSG: В ответ на мой вопрос про UFO AM, продавец выложил на прилавок четыре диска :)
Две разных локализации, каждая на двух дисках и обе "русская и английская в одном флаконе". Я думал долго.
А нормальных нет.И не будет. Только такие :) А в них, я тут слышал краем уха, багов щедро добавлено и ни один патч на такие версии не встает.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  65 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 148746 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.