A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 11:50:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Во что бы поиграть? »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Снайпер, Zed, Ios, Macbeth)
   Во что бы поиграть?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Во что бы поиграть?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  65Прочитано 508674 раз
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #150 от 28.10.2003 в 22:57:39 »

2Фет:  
   У меня патч на англичанку встал, но начал требовать CD. Пришлось крякнутый ЕХЕ-шник возвращать на место. Так, что и здесь есть проблемы.
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #151 от 29.10.2003 в 00:11:23 »

2Serj_PSG: А что этот паптч патчит? Исправляет ли он нижеописанное?
Когда даешь задание команде и команда его выполняет, все бойцы по очереди начинают докладывать о выполнении приказа. Причем после каждого ответа игра уходит в паузу. Это сильно мешает. Послал толпу на тришага вперед,  пустил время, послушал 7 реплик и семь раз пробел нажал. :)
Есть у тебя такое?
Может в настройках что подправить? Я пока не нашел.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #152 от 29.10.2003 в 01:21:25 »

могу залить УФО:АМ (2 сд) и ДжА2 от Стратеджи 1 на открытый фтп. скорость аплоада ~14 Kb\s, за пару дней фсе будет хокей
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #153 от 29.10.2003 в 09:40:38 »

2Фет: Ну, я понял свою ошибку. Да, действительно, не Генезис, а Aftermath.  
    Я вчера попробовал... Это называется "Мама, роди меня обратно!" Кто мне может сказать, что такое "Клип ультразвуковой тактический" что-то там ещё? Хи. Это обойма к пистолету USP-Tactical, как я понял из "малюнка". И так вся игра! Все обоймы - клипы, инопланетянин назван "Дубинка".  
Графика, на мой взгляд - на уровне. Только подвижности камере  маленько не достаёт. Не понравилось (или не нашёл?) отсутствие финансовой части. Так и не понял, как строить дополнительные базы. Напряг с новобранцами. Короче - пока весь в непонятках.  
А про то, как отменить паузу после выполнения приказа - это всё настраивается непосредственно из игры. В "опциях сообщений/тактические/нет приказов" нужно убрать отметку в первой колонке (из тех трёх). Тогда паузы при отсутствии приказов не будет, солдаты просто будут ждать.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #154 от 29.10.2003 в 18:34:30 »

2Мондор: : lol :!!!!
Советую всем любителям шуток подобных переводчиков-словарей игру... Фрилансер. Там мне порассказывали перевод я 10 минут катался по полу.
"Стручок жизни" - спасательная шлюпка
"Муха к вейпоинт" - лети к заданной точке.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #155 от 29.10.2003 в 19:25:08 »

2TambovskiyVolk: Quote:
могу залить УФО:АМ (2 сд) и ДжА2 от Стратеджи 1 на открытый фтп. скорость аплоада ~14 Kb\s, за пару дней фсе будет хокей

   Издеваисси? ;)
Тады зливай! Может за год и скачаю ДжА2 на аглицком. :D
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #156 от 29.10.2003 в 19:48:31 »

2TambovskiyVolk: Буду очень благодарен если сделаешь это. Но я качать буду долго. Очень долго. :) Это возможно?  
 
Я в приват тебе напишу.
2Мондор:" инопланетянин назван "Дубинка". "
у меня он называется "дубина" : lol :  Лучше, но не на много.
 
Хм... баз я уже понастроил до черта, но до "клипов ультразвуковых тактических"
 не добрался пока :) Фалками воюю.
"В "опциях сообщений/тактические/нет приказов" нужно убрать отметку в первой колонке (из тех трёх)"
Точно. Есть такое. Спасибо :)
 
Вообще игра не плоха. Но это не Х-СОМ. Почему оружие настоящее? Оружье должно быть игрушечным. Монстры должны быть не страшными. И т. д. :)
 
И где, наконец, акватоиды?! Акватоиды где? : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #157 от 30.10.2003 в 04:36:57 »

у меня нет возможности открыть фтп из-за файрвола. открывайте свой, делайте мне логин, я начну заливать. в привате (дабы избежать лича) сообщите что именно заливать и по какому адресу.
 
з.ы. айпишка желательно чтобы была статик, иначе при каждом ребуте придется новый фтп поднимать
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #158 от 01.11.2003 в 11:54:09 »

2TambovskiyVolk:  
   Спасибо.
   Мне тут Эксплорер ссылку дал где англичанку в Москве заказать можно -- по почте вышлют и не дорого. Там и попытаюсь взять. :)
Зарегистрирован

Ы.И.М.
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #159 от 02.11.2003 в 18:16:28 »

Еле сдерживаюсь, чтобы не ругаться матом.
 
У меня нет никаких шансов в «Косморейнджерах» .  
Идет пятнадцатый год, у меня лучший корабль в галактике – октаплакс+3, 25% защиты, 2 ремдроида, жупи, нани, поляризатор, ну а кроме того на борту 4 субмезона, глаз Похмеллы и 2 боевых дроида. Все в округе меня баяцца – пираты сразу сваливают, только в систему прилетаю, а те, что не успевают – пощады просят.
Ну, значит, я такой весь крутой, полетел систему освобождать. Системка не бог весь какая – на краю галактики, 2 планеты. Думал, за месяц там всех в звездную пыль покрошу. Хер!
Прилетаю, с ходу сношу мелочь, чуть больше трачу на тварей покрупнее, но на все – не больше 2-х недель. Остаются 2 крейсера (нондуса) и авианосец (эгемон). И тут начинается гемор. Один нондус валил, наверное, месяц. А в это время меня второй сзади долбил. В итоге – дроид накрылся. Ладно, есть запасной. Возвращаюсь в центр звездной системы – а там уже помимо эгемона - нондус да мелочь. Недели не прошло, пока крутился вокруг солнца – еще один нондус вылез. Каждую неделю – с планеты крупняк стартует. Причем не просто какой – упакованный самыми крутыми пушками, да с нехилой броней (за 25%). И на десерт – из соседней галактики клиссанский десант на подмогу. Я долго смеялся.
Вот сижу и думаю. Если даже в самом захолустье мне яйца крутят, то, что будет потом?
Кстати, о солнце. Загоняю я эгемона туда, а он стоит и не холодно ему, не жарко. Теряет по 60 хелзов, усмехается, да через зубы сплевыват. Меня долбить не забывает.  
В итоге. Я прилетел в систему с новым навороченным оборудованием, там было всего 10 клиссов (из них три крупных). Улетаю из системы – все мои причиндалы можно смело сдавать на металлолом, а в системе более 15 клиссанов (5 крупных). Никаких шансов.
Почитал форум на сайте разработчика – народ жалуется, что легко даже на эксперте, что клиссов не осталось, что все можно освободить чуть ли не к четвертому году. Либо мы играем в разные игры, либо у меня руки не оттуда? Объясните мне, глупому, как отбивать системы?
 
З.Ы.: Версия 1.6, уровень - нормальный
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #160 от 02.11.2003 в 22:30:51 »

2Ы.И.М.: Из всех слов только ругательные и понял ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #161 от 03.11.2003 в 12:51:54 »

2Ы.И.М.: Quote:
Объясните мне, глупому, как отбивать системы?
постоянно останавливайся в гиппере,летай в черные дыры..
система выносится легко с помощью Кварковой Бомбы( в черных дырах бывает), читай новости, смотри в каких системах собираются военные для атаки на клиссан,лети туда и выноси всех,даже если убьешь одного система зачтется..нанимай помошников , в три/четыре корабля системы выносится вообще легко..ну и солнце конечно..
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #162 от 03.11.2003 в 15:47:38 »

хехе..вопрос по Морровинду :
я тут в Вивеке выполнил квест на устранение убийцы семи человек, дамочку с кинжалом завалил в подземелье "Поселения Чужестранцев", там же нахожу пещерку с охранником..убил охранника,зашел вовнутрь, убил солдата и вроде мага, подхожу к алтарю и беру два камня брильянт и изумуруд и тут, из ниоткуда появляется какой-то сверх-человек..как только не пытался убить его не могу..может кто посоветует чего с ним можно сделать и что это за пещерка такая?
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #163 от 03.11.2003 в 15:58:09 »

Quote:
Кстати, о солнце. Загоняю я эгемона туда, а он стоит и не холодно ему, не жарко. Теряет по 60 хелзов, усмехается, да через зубы сплевыват. Меня долбить не забывает
у Эгемона кста от 1000 здоровье..ты сканер прикупи и увидишь кого выгоднее гасить..очень пользительная штуковина ;)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #164 от 04.11.2003 в 16:14:32 »

2vasya:  
Это даэдрическое святилище. Когда берёшь что-либо с алтаря, появляется защитник. Это один из младших даэдра, звать его дремора.
Потерпи немного, скоро подрастёшь в уровне, будешь их пинать почём зря.
Хинт: в некоторых святилищах, а их тьма тьмущая по всему Морру, есть поименованные статуи. Поговорив с ними, ты вызовешь одного из принцев даэдра и он даст тебе квест с поистине царской наградой. Всего таких квестов, по-моему, пять. Кстати, в том святилище, где ты побывал, именно такая статУя и стоит. Шигорат, если не ошибаюсь.
Хинт2: те самые дреморы-защитники являются основными "поставщиками" даэдрического оружия - самого лютого немагического оружия в игре.
Фуф :-) Спрашивайте - отвечаем :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #165 от 04.11.2003 в 20:51:44 »

2John: 2vasya: Все эти дреморы и прочие мазафаки бессильны против рукопашного боя. Я себе прокачал рукопашку, - удар за ударом наношу, эти вражины не успевают в ответ ничего сделать. Как ни странно, дух вышибается даже из привидений и скелетов. Пока вражина валяется, доставай свой кинжал, или что там у тебя - и кромсай. Как только подранок поднимается, снова переходи на кулаки.  
 
Я это открытие сделал, когда в одном из склепов ну ничего не мог сделать против летающего лорда, или как их там называют. Психанул и бросился с голыми кулаками, - пацанское прошлое всколыхнулось :) Каково же было мое удивление, когда я эту нежить на лопатки положил...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #166 от 05.11.2003 в 04:59:33 »

2COBRA: 2John: 2vasya: Кулаками это непопацански. Как ни крути а двуручники рулят. А зачарованые двуручники - вдвойне.
Кстати, при разграблении статУй иногда и лорды даедр выскакивают, вот тут лучше ноги уносить. Долго не мог понять, как они меня иногда так мило валят, только после ковыряния в Трибунале дошло: костуют отражение и вся мощь моего меча мне же по лбу и отлетает:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #167 от 05.11.2003 в 09:39:14 »

2John: ага спасибо..пойду прокачиваться ;)
2COBRA: ага иногда мне доставалось от безоружных, подняться не давали..:)
 
2Glucka: я тоже с двуручником хожу классная штука :)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #168 от 05.11.2003 в 21:11:42 »

Купил я себе тоже КР... Прошел. 2 раза. Остались вопросы:  
1. Где Рачехан?
2. Какой максимальный уровень "пилота" (я дальше аси не доходил)
3. Какой прок от Z-трасмиттера? Типа терроризировать системы "платите , а то клисан на вас спущу"?
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #169 от 06.11.2003 в 08:40:59 »

2Стегоман: Quote:
1. Где Рачехан?
к Рачехану тебя приведет Мапхелла, если ты конечно захочешь его искать а не сразу ее убьешь.
Quote:
2. Какой максимальный уровень "пилота" (я дальше аси не доходил
Командор вроед..не помню точного названия
Quote:
3. Какой прок от Z-трасмиттера? Типа терроризировать системы "платите , а то клисан на вас спущу"?
терроризировать не получится, он нужен для прокачки..т.е задействовав трансмиссер через 10 дней жди клиссан..и качайся,продавай остатки и сдавай протоплазму..лучшего всего его(трансмиссер)использовать в системе с Центром рейнджеров, будет куда протоплазму сразу сдавать.
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #170 от 11.11.2003 в 12:22:01 »

вопрос по Морровинду:
Сладкоголосая дает квест на двемерские доспехи которые надо забрать у контрабандиста в деревеньке, прихожу туда, жители говрят что тот-то ищет покупателя, захожу в таверню, нахожу контрабандиста и спрашиваю за доспехи..он говорит "какие доспехи?" повышаю мораль до 100 или понижаю до 0 эффект один..убиваю его но доспехов на нем нету..как выполнить квест?
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #171 от 11.11.2003 в 12:31:27 »

2vasya:  
Привет ворюгам ;D
"Отправляйтесь в Хла Оуд и поговорите с хаджитом. Впрочем, он категорически откажется вам помогать, мотивируя это тем, что у него нет требуемых предметов. Далее квест можно выполнять двумя путями. Либо взломать сундук, стоящий справа от входа и найти в нем искомые артефакты, либо исследовать руины двемеров и найти артефакты самому. Хабаси требуется двемерская трубка, кубок двемеров и чашу двемеров. Обратите внимание, что двемерские кубки бывают двух видов. Для надежности захватите оба."
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #172 от 11.11.2003 в 13:01:11 »

2John: Quote:
Привет ворюгам  
:) ;)
сеньку...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #173 от 03.12.2003 в 14:45:53 »

Сорри, если это уже писали, но есть ли такая гама, (скорее всего стратежка :) ) в которой надо строить или торговать, или просто жить, вообщем, чтоб воевать много не надо было, и обязательно чтобы не надоедала?? Или это будет СимСити?
Поясните - Симс - это что за гама?
 
З.Ы. Кто играл в первый SimSity - ГДЕ СКАЧАТЬ?
« Изменён в : 03.12.2003 в 14:53:54 пользователем: Комар » Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #174 от 03.12.2003 в 15:42:32 »

2Komar: вся серия "сим" (сим-сити, сим-ант, сим-фарм и апофигоз серии - симс).
Я играл в первый СС, будучи в Литве лет этак... а чуть ли не 9 назад. +/-.
Есть еще Сеттлерс(СерфСити), но там иногда кое-где у нас порой надо воевать.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #175 от 03.12.2003 в 16:53:35 »

2Komar: Есть такая игра, называется "Цивилизация". Ни одна партия не похожа на предыдущую. Фишка в том, что начальные карты не заранее созданы, а генерируются при начале каждой новой игры. Если выбрать макс. размер "площадки", то можно и месяц-два (реального времени) строить империю. Воевать прийдётся, но можно свести это к минимуму - торговля, дипломатия, шпионаж - всё в дело!
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #176 от 03.12.2003 в 17:25:06 »

Гив прав и Мондор прав:) Певый симсити можно взять по-моему на oldgames.ru. Только симс жто не апофеоз, а маразм:) У меня сеструха играет уже пару лет.  В принципе это-осовремененные барби-кены:). Прикольно только первые пару часов("Ой, смотри он тарелки моет!" и все в таком духе)
 
ЗЫ Там же можно и вторую Циву рус стянуть. А первая-это вообще вещь по крутости почти равная Тирану:)
« Изменён в : 03.12.2003 в 17:26:18 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #177 от 04.12.2003 в 11:36:56 »

2Komar: Quote:
Поясните - Симс - это что за гама?

Симс - это Симы, игра - жизнь, войны нет вообще, окончание - со смертью (естественной или от несчастного случая) жителей, но так как в общем то и этим не кончается игра - новых возьмёшь, то игра бесконечная. Море аддонов, и все продаются вместе с первоначальным вариантом, и ставятся вместе все...
Короче, создаёшь семью (от1 до 6Чел, по моему), но для начала легче всего с 1-2мя справляться, покупаешь участок земли, строишь дом, ходишь на работу, устраиваешь вечеринки, флиртуешь, рожаешь (или берёшь на воспитание) детей, улачшаешь квалификацию и жилищные условия - короче ЖИВЁШЬ....
Поначалу весьма забавно, но мне надоедает быстро... Супруга только в неё и рубится, а сын где-то откопал вход в консоль и чит-коды (я тут не причём) и занимается возведением дворцов - жители его не особо интересуют, живут сами по себе, и так можно здесь играть - правда чтобы не завшивели, приходится иногда вмешиваться ;D
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #178 от 04.12.2003 в 11:50:37 »

Quote:
Сорри, если это уже писали, но есть ли такая гама, (скорее всего стратежка  ) в которой надо строить или торговать,

 
Из подсознания выплывает Tycoon :)...
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #179 от 04.12.2003 в 14:17:12 »

2Дядя Боря: Типа, "Тамагочи", возведенный в абсолютную степень  :o
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #180 от 04.12.2003 в 15:26:45 »

2COBRA:  
Ну да, красивая "Тамагочи" с 3д графикой...
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #181 от 04.12.2003 в 15:37:34 »

для любителей футбола рекомендую Championship Manager 03-04  ;D :P : rolleyes :
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #182 от 04.12.2003 в 17:31:39 »

Quote:
для любителей футбола рекомендую Championship Manager 03-04    
это не футбол, а менеджер. Кстати, самая серьезная весчь в своем жанре.
А футбол это ФИФА 03/04 или как там ее...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #183 от 04.12.2003 в 18:40:09 »

2Мондор: Играю я в Цивилизацию. Только когда построишь спутник, уничтожишь другие народы, остаются двое.... во тут начинается скукотень... надоело  :(
2gyv: Скачал. Но у меня на XPени шрифта нет (закорючки в СимСити), да ещё 1500 процессор... только успевает выдавать сообщения на затраты ментов, пожарных....
« Изменён в : 04.12.2003 в 18:41:54 пользователем: Комар » Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #184 от 04.12.2003 в 20:49:16 »

2Komar:  
Юзай нортон+СлоМо(на том же oldgames.ru)
Quote:
Типа, "Тамагочи", возведенный в абсолютную степень  

Я это совей сеструхи уже два года это толдычу, но... в день мегов по 20 трафика уходит на ее халатики-стульчики:(
Зарегистрирован

Не верь в худо!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #185 от 05.12.2003 в 03:20:05 »

А все-таки, из всех цивило-образных самой хорошей (в отношении баланса сил, широты возможностей и заразительности процесса) какая игра считается?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #186 от 05.12.2003 в 09:26:24 »

есть еще такая штука как МОО 2 и 3 (первую не видел) ...играть можно долго, однако еще дольше надо разбираться со всеми премудростями игры  :)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #187 от 05.12.2003 в 11:33:13 »

Если любишь РПГ то вполне приличная игра - Визардри 8, лебединая песня всеми нами любимого СирТеча... У меня стоит в постоянку, время от времени пробегаю, как и Фолл, как и Джа2...
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #188 от 05.12.2003 в 15:53:59 »

2Дядя Боря: Ты знаешь, ни В8, ни Майт энд Мэджик - не прикололи по одной простой причине - ну не могу я представить себя в роли Ноева ковчега, несущего внутри себя разношерстную компанию. Ладно бы все эти маги-воины были отображены в виде полноценных трехмерных персонажей, в каждого из которых можно было бы вселяться (как в Хидден или в Гост Рекон) - так нет. Иду весь такой двенадцатирукий-двенадцатиногий, пострашнее Шивы, неповоротливый и страшный. Брр! Может, оно потом интересно, однако, не дотерпел. Думаю, мож кому продать или обменять на что-нибудь другое Визардри8
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #189 от 05.12.2003 в 20:36:51 »

2Clayman:  Ссылку не даш?  :) А то я не нашёл...
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #190 от 05.12.2003 в 20:46:43 »

2COBRA: Quote:
Иду весь такой двенадцатирукий-двенадцатиногий, пострашнее Шивы

Ну дык кто тебе болезному многорукому такому мешает число рук сократить то - там, как и в СС, хоть одним играй, есть умельцы, которые одинокой фейкой (самый слабый из возможных перс) проходили Виз8
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #191 от 05.12.2003 в 20:47:59 »

2Комар
http://oldgames.ru/utils/
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #192 от 06.12.2003 в 08:34:10 »

2Clayman: Спасибо :)
 
Всем большое спасибо за рекоминдации :)
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #193 от 07.12.2003 в 10:32:16 »

На днях затарился Космо Рейнджерами и у меня возник такой вопрос: почему если я жму на стоп время, он останавливает только через пару дней(игровых есно:))Очень неудобно просто. Например постоянно пропукаю месаги в эфир и обьекты всякие веселые:( Или вот: можно ли сбежать из тюрьмы? Я сколько ни пробывал только били и все. Авторитет правда рос, да охрана ненавидела.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #194 от 07.12.2003 в 19:04:19 »

2Clayman: сбежать впринципе можно.  
- бежать
- драка
- Выхватить пистолет  
- стрелять
- освободить всех
- выбраться из автобуса
50% что - приказать технику, ла-ла-ла
-взлететь
 50 % что - поймали, избили, посадили
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #195 от 08.12.2003 в 07:52:16 »

2Clayman:  
Quote:
почему если я жму на стоп время, он останавливает только через пару дней

 
Тормозной путь вестимо... Такую дуру (корабль) сходу не остановишь, а пока двигатели в реверс переведешь, парашюты остановочные выбросишь время и проходит :).
 
А если честно - желание разработчиков (они на этот момент прямо в хелпе указали).
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #196 от 09.12.2003 в 16:09:29 »

2Viking: Quote:
(они на этот момент прямо в хелпе указали).
да? А где?
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #197 от 09.12.2003 в 16:39:18 »

2Стегоман:  
Quote:
да? А где?

 
Хм... В хелпе... :)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #198 от 09.12.2003 в 16:55:10 »

2Viking:  
Quote:
да? А где?  
Хм... В хелпе..

Влад! Твоя выдержка потрясает!
А волей твоей можно смело обрабатывать алмазы ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #199 от 09.12.2003 в 20:47:30 »

Создателей Кр надо отправить в ссылку на Филипины, тьфу, Мальдивы! Я уже целую недели играю с перерывами на школу и сон:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  65 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152340 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.