A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 12:39:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Fallout 2 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Macbeth, Ios, Zed, Снайпер)
   Fallout 2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Fallout 2             Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 Прочитано 26142 раз
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Fallout 2
« Ответ #1650 от 23.05.2008 в 00:21:41 »

Я умилен. У человека весь фол впереди)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Fallout 2
« Ответ #1651 от 23.05.2008 в 00:56:44 »

2istr: Да, ему можно только позавидовать :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1652 от 23.05.2008 в 01:19:28 »

2pipetz:   Quote:
А другого пока нет
Так лучше тогда - рукопашку (без оружия). Она пригодится ещё как, до самого конца игры, да и кастетики хороши в игре. А копьецом махать... Кулаками лучше получается - урон почти тот же, а быстрее машешь, стало быть и быстрее забиваешь супостата. Или по началу тактику применяешь - в морду ящерке сунул - и отбежал, она за тобой - а на укус хода не остаётся, а ты ей опять в морду. С копьём так не получится.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Fallout 2
« Ответ #1653 от 23.05.2008 в 01:27:03 »

2Дядя Боря: Кастетики, гы :) Шипастий мегакулачёк рулит, анклавовцев выносил просто на ура! Остальная живность тоже сопротивлялась как правило очень не долго :D
А от ящерок бегать как-то не получается, разве что очков у тебя под 15. Но этих вершин достичь это гемор тот ещё :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1654 от 23.05.2008 в 09:22:51 »

А Сулика надо выкупать или нафиг?
Как с ящерки шкуру снять я завалил тут одну а шкуры в инвентаре нет?
Какой нить журнал там есть куда задания пишутся?
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Fallout 2
« Ответ #1655 от 23.05.2008 в 09:26:05 »

2pipetz: Выкупай. Тебя потом научат шкури снимать, не помню кто. Дык, ПипБой, он и есть журнал, там по селам квесты расписаны.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Fallout 2
« Ответ #1656 от 23.05.2008 в 09:31:42 »

2pipetz:  
 
Дай Сулику кувалду и во время боев можешь курить в сторонке, пока он с воинственными воплями проламывает врагам системные блоки :) Кстати его можно бесплатно вытащить.
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1657 от 23.05.2008 в 09:40:17 »

2Tiny_man:  
Quote:
Дай Сулику кувалду и во время боев можешь курить в сторонке

А опыт у меня будет расти, если я буду курить в сторонке.
Quote:
Кстати его можно бесплатно вытащить
 
Для этого надо найти мужа той тётки из таверны, насколько я понимаю.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Fallout 2
« Ответ #1658 от 23.05.2008 в 09:58:36 »

2pipetz:  
 
  Quote:
А опыт у меня будет расти, если я буду курить в сторонке.

 
Ну это я образно выразился. Лучше конечно помогать. Про опыт честно говоря не знаю :)
 
  Quote:
Для этого надо найти мужа той тётки из таверны, насколько я понимаю.

 
Ага.
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Fallout 2
« Ответ #1659 от 23.05.2008 в 12:14:54 »

2pipetz:   Quote:
А опыт у меня будет расти, если я буду курить в сторонке.  

Будет расти, у соратников собственно говоря и опыта своего нет, просто при твоем левел апе есть шанс 25% чтоли, что напарник тоже получит левел ап(до 4 штук максимум) выражается в восклицание аля "моя стал сильнее".
Так что весь опыт за убиенные тушки тебе.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1660 от 23.05.2008 в 12:18:50 »

Quote:
А Сулика надо выкупать или нафиг?  
Как с ящерки шкуру снять я завалил тут одну а шкуры в инвентаре нет?  
Какой нить журнал там есть куда задания пишутся?  

Можно и выкупить - реальный помошник в начале игры. А Можно выполнить квест на спасение Смайли в токсических пещерах - Сулика даром отпустят.  
Шкурки учит сдирать спасённый Смайли, после возвращения в Кламат - поговори с ним.
Журнал - в Пип-бое, потыкай кнопочки. К сожалению не все задания пишутся туда.
« Изменён в : 23.05.2008 в 12:20:42 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1661 от 23.05.2008 в 12:24:12 »

2Legend:   Quote:
Кастетики, гы  Шипастий мегакулачёк  
Ну а что это, если не кастет? С электроприводом? Я и его имел в виду под "кастетики", он не относится к холодному оружию и применяется при бое "без оружия".
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #1662 от 23.05.2008 в 13:42:08 »

Бонус на количество ударов в рукопашной и на холодное оружие действует. И есть такой зачотный ножик - потрошитель:) аналог силового кулака.. еще суперкувалда есть, но ей не пользовался. Так что бить ножом на 2од - как два пальца...
А что бы отлетевших бить нужно брать "бонус движения" - +2+2 од на шаги. В этом вся соль прокачки и есть, что заточенный перс другим оружием пользуется с гораздо меньшей эффективностью... Из пулеметчика или ковбоя например никакие рукопашники, прицельно бить не могут:( Зато с тяжелым/легким вне конкуренции по урону, особенно пулеметчик с "виндикатором"... по два анклавовца за очередь - не вопрос
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Fallout 2
« Ответ #1663 от 23.05.2008 в 14:45:56 »

2Zmey:
Quote:
Зато с тяжелым/легким вне конкуренции по урону, особенно пулеметчик с "виндикатором"... по два анклавовца за очередь - не вопрос

 
Слабак. Прокачанный ганфайтер с гауссовым пистолетом кладет по 4-5 анклаверов за ход.
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1664 от 23.05.2008 в 16:23:04 »

Когда читал мануал "мудрость" как-то пропустил. При создании персонажа
оставил её по умолчанию - 5. Что теперь делать? Без мудрости, как я понял,  
буду мазать постоянно.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Fallout 2
« Ответ #1665 от 23.05.2008 в 16:46:15 »

2pipetz: Или качай бойца которому мудрость не нужна, или начинай сначала, или читерством займись.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #1666 от 23.05.2008 в 16:54:40 »

2pipetz: Возьми бонус, не помню как называется, который дает +3 к мудрости в определении дистанции стрельбы ;)
2Basilio:   Quote:
Слабак. Прокачанный ганфайтер с гауссовым пистолетом кладет по 4-5 анклаверов за ход.

Одной ОЧЕРЕДЬЮ, а таких он может сделать 3, т.е. минимум трех анклавовцев кладет с 99% вероятностью... а как максимум.. ну до 9 пожалуй можно довести, хотя х.з.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1667 от 23.05.2008 в 18:06:48 »

2pipetz: И не только мазать. Всё, что с наблюдательностью связано. Это так наши перевели "Наблюдательность" на русский - "Мудрость"... Некоторые квесты будут недоступны. Кстати, мазать будешь только на дальних дистанциях - вблизи стрелять будешь нормально.
Но и так играть можно - делай бойца на кулаках... А потом уровню к 12 дадут возможность добавит единичку к мудрости, а 6 уже не 5, все квесты выполняются.
Игра под любые циферки заточена.  Можно даже играть персом с интеллектом 1 или 2 - забавно очень получается, совершенно неожиданные варианты разговоров и квестов выскакивают...
« Изменён в : 23.05.2008 в 18:11:33 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Fallout 2
« Ответ #1668 от 23.05.2008 в 18:18:49 »

Как вы тут вкусно все обсуждаете! Полезу в пыльный ящик за болванкой с фоллом. Что бы такое поинтереснее придумать как еще не извращался... Попробую пройти всю игру в кожаной куртке и с обрезом а ля безумный Макс :)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Fallout 2
« Ответ #1669 от 23.05.2008 в 19:14:26 »

2Zmey:
Quote:
Одной ОЧЕРЕДЬЮ, а таких он может сделать 3, т.е. минимум трех анклавовцев кладет с 99% вероятностью... а как максимум.. ну до 9 пожалуй можно довести, хотя х.з.

 
В Фоллауте режим стрельбы по сектору не реализован, поэтому пулемет эффективен только при стрельбе по толпе. Проблема в том, что анклаверы вообще не толпятся - они стоят цепью по фронту перед главным героем и ведут огонь. Зацепить двоих патрульных одной очередью - крайне проблематично, а троих - вообще нереально. Поэтому суперпулеметчик выдаст от 2 до 4 фрагов за ход.
 
И поэтому правильно прокачанный ганфайтер с пистолетом примерно вдвое эффективнее любого пулеметчика.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #1670 от 23.05.2008 в 19:19:23 »

2Tiny_man: Хехе, бери много рад-х и три бонуса "крутизна"... я вот хочу в боевой броне пройти все, ну или в тесле ;)
Я стараюсь как можно быстрее в рено попать и три боя выполнить, для этого вначале повышаю только рукопашку, где то до 100-120 (в зависимости от инт-а)... очень нехилый бонус выходит на сопротивление урону...
В ходе игры подметил кстати, что попытки сделать снайпера и рукопашника одновременно заканчиваются не так удачно как хотелось бы:))) а все потому, что тогда некоторые очень полезные бонусы взять удается куда позже чем они появляются...
Например перк аккуратист, с которым доступ в инвентарь 2 од вместо 4, или всяческие бонусы переноски... для пулеметчика крайне желательны, да и не только для пулеметчика.
« Изменён в : 23.05.2008 в 19:21:09 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #1671 от 23.05.2008 в 19:25:17 »

2Basilio: Для того чтобы месить Анклавовцев нужно подбегать в упор и выходить на линию с ними, для этого очень полезны бонусы движения ;) ... они в принципе всем полезны, т.к. позволяют маневрировать без затрат боевых ОД.
Причем эффективность анклаверов не сильно увеличивается с уменьшением расстояния - у них автоматического оружия то и нет, только гатлинг... а он опасен только при критических попаданиях, да и его хозяин огребает сразу за импульсниками
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1672 от 23.05.2008 в 19:35:34 »

2Tiny_man: В кожаной куртке - да пожалуйста. А вот с обрезом - вряд ли, он анклавовцев не возьмёт ИМХО (не пробовал однако, но долго их обреза их валить прийдётся, самого быстрее замочат), гаусс-пистоль тут лучше применим, как Базильо и говорит. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Fallout 2
« Ответ #1673 от 23.05.2008 в 19:37:24 »

2Zmey:
Quote:
2Basilio: Для того чтобы месить Анклавовцев нужно подбегать в упор и выходить на линию с ними, для этого очень полезны бонусы движения  ... они в принципе всем полезны, т.к. позволяют маневрировать без затрат боевых ОД.  
Причем эффективность анклаверов не сильно увеличивается с уменьшением расстояния - у них автоматического оружия то и нет, только гатлинг... а он опасен только при критических попаданиях, да и его хозяин огребает сразу за импульсниками

 
А ганфайтеру маневрировать не нужно - он уничтожает патруль Анклава за 1,5-2 хода. ;D
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1674 от 23.05.2008 в 19:37:30 »

Дык, можно будет как-то мудрость(внимательность) поднять или нет?
Zmey вроде гоорит что можно, Дядя Боря, что нельзя. Разъясните.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1675 от 23.05.2008 в 20:00:07 »

2pipetz: В начале игры без чит-кодов (хммм, а они есть? Ни разу не пользовался) нельзя мудрость поднять. Когда раскачаешь стрельбу до 100 тебе в очередное повышение предложат перк "снайпер", он при стрельбе даёт повышение мудрости на 3, но только при стрельбе. Уровню к 15 дадут перк "повышение мудрости на 1". А потом найти можно чип и проапгрейдить мудрость в Сан-Франциско ещё на 1.  
Можно раскачаться и джет-читом, но для этого надо или сделать антиджет, или дожидаться, когда он появится в продаже в С-Фр, а это тоже уже почти конец. Я не говорил, что мудрость нельзя поднять - на 1-2 поднять легально в этой игре можно всё, а нелегально - почти всё. :) Я говорил, что в начале игры легально не поднимешь, раскачиваться надо уровня до 15 однако сначала.
А вот играть можно и без мудрости вполне. Ты играй, не надо сначала начинать, любым персом вполне проходима игра.
О, в моём переводе (у меня свеженький от 1С) мудрость назвали "Восприятие" - похоже так правильней будет, это - восприятие, чувствительность...
« Изменён в : 23.05.2008 в 20:02:34 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Fallout 2
« Ответ #1676 от 23.05.2008 в 20:23:04 »

2Дядя Боря:
Quote:
О, в моём переводе (у меня свеженький от 1С) мудрость назвали "Восприятие" - похоже так правильней будет, это - восприятие, чувствительность...

 
Таки да. Perception (англ) - Восприятие
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1677 от 23.05.2008 в 21:54:04 »

Сапоги можно как-нить надеть, или нет, которые в пещере в шкапчике?
Зачем они вообще?
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1678 от 23.05.2008 в 22:01:40 »

2pipetz: Чтобы не жгло ноги когда по зелёным лужам бегаешь достаточно иметь сапоги в инвентаре.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1679 от 23.05.2008 в 22:10:18 »

2Дядя Боря:  
Всё, они уже растворились. На 3 уровне какую способность брать?
Сулик этот слабоват. Выносят его быстро. Никак не могу до охотника добраться.  :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1680 от 23.05.2008 в 22:28:50 »

Сулик должен быть в начале много сильнее тебя. Сапоги можно найти ещё и в Кламате, в старой оружейной лавке в городке трапперов. Третий уровень можно заработать там же - в Кламате, в подземелье с крысами, оно в одиночку проходится, заодно твой первый дармовой пистолет там же. Но бойся Пинки!!!(Хотя и завалить его - надо). Чтобы сапоги не разваливались - обходи лужи везде, где можно. С голыми ногами в лужи лезть - лишний палец на ноге вырастет (потом можно и отрезать его в Волте).  
Способность на 3 уровне? А, там выбор ещё небольшой, смотри сам, что нравится - методом Ы-Д бери, не нравится - перелоадишься. Но лучше всего в начале брать те, которые увеличивают число очков за уровень, вроде есть парочка типа "способный ученик" - не помню точно, по описанию смотри. Или те, которые реально боёвку усиливают, больно хилый перс в начале.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1681 от 23.05.2008 в 22:34:35 »

2pipetz: Методика борьбы с превосходящими силами в постоянных локациях (типа как токсические пещеры). как только чувствуешь, что сейчас кранты тебе или напарнику - бежишь в соседний зачищенный сектор, или на улицу, включаешь пип-бой "до полного выздоровления команды" а потом лезешь назад - никуда противники не денутся, не убавятся и не добавятся.
Ты на Сулика куртку надел? У него есть в его инвентаре.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Fallout 2
« Ответ #1682 от 23.05.2008 в 22:48:49 »

2pipetz:  
Не слушай никого бери что нравится по описанию ориентируясь на то чем в игре больше нравится заниматься. Игру без особого напряжения сил может пройти абсолютно любой персонаж :) даже бить никого необязательно совсем, в финального босса можно даже и не стрелять сам умрет если герой не совсем идиот.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Fallout 2
« Ответ #1683 от 24.05.2008 в 00:06:37 »

Кто-там-начал-играть-впервые-лень-пересматривать-десятки-постов - играй сам. Проходи сам. Делай выбор сам.
Подскажем кто есть кто, для чего какая вещь. Но квесты и выбор кого брать делай сам. Не нравится НПС - оставляй его, никуда не убежит. Уровни у них поднимаются по-особому. 4 левела ГГ - 1 левел НПС, как-то так, но точно не помню.
 
Сообщения спойлерщиков буду тереть жестоко. Нашлись тут. Сами стонут вот бы снова впервые поиграть, а другим впечатления гадят.
"За Сулика заплати, куртку отбери, кувалду дай, шкуры продай..."
 
Короче, Голгофу устрою если увижу... : moderator :
« Изменён в : 24.05.2008 в 00:12:00 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1684 от 25.05.2008 в 21:01:24 »

Такой вопрос если можно. Из пещер под охотничьим районом Клэмата есть второй выход.
Нафиг он нужен? Я там побегал, попытался крайслер починить, он рассыпался в пыль.
Чё там надо сделать?
 
А кажись дошло. надо кусачками забор разрезать. :)
Блин, пишут "из этого ничего не вышло". :(
« Изменён в : 25.05.2008 в 21:04:41 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Fallout 2
« Ответ #1685 от 25.05.2008 в 21:10:30 »

Из этой тачки можно вытащить шнягу, которая потом облегчит тебе путешесвия на тачке) обшарь копот, в нем найдешь "топливный регулятор" по-моему...
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1686 от 25.05.2008 в 21:15:09 »

2Xoxo_JI:  
Точно эта шняга появилась в инвентаре, а я и не заметил сначала.  
Не понял откуда взялось.  :) Значит только назад через пещеры тащиться.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1687 от 25.05.2008 в 21:40:34 »

2Legend:  
Quote:
Пижаму главное не теряй! : dont : Пригодится ещё

Надел кожу. Пижама исчезла. Как же я без неё? Или это шутка, что она пригодиться.  ;)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Fallout 2
« Ответ #1688 от 25.05.2008 в 21:58:58 »

2pipetz: Это не шутка, про пригодится. Подумай сам во время игры, где и зачем может пригодиться эта пижамка ;) Подсказка: северо-восток 8)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1689 от 26.05.2008 в 00:36:59 »

2pipetz: Пижама появится, когда снимешь кожух. Она - не съёмная, всегда на тебе, как тельник :)
Пригодиться - может, может, минимум - раз, максимум - два. Да, в принципе может и не пригодиться, как и вообще почти всё. Всего три квестовых вещи знаю, без которых я не смог бы пройти, но вроде как если играть идиотом, то всего одна такая вещь - это то, за чем тебя Старейшая послала, без ГЕККа не пройти.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1690 от 26.05.2008 в 02:23:57 »

2Legend:  
Quote:
Это не шутка, про пригодится. Подумай сам во время игры, где и зачем может пригодиться эта пижамка ;) Подсказка: северо-восток

Ну типа проще попасть в город-убежище и наладить контакт с руководством в пижаме. :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #1691 от 26.05.2008 в 07:49:34 »

2Дядя Боря: Эм, а как же ключ танкера и его навкомп? Или если играешь идиотом то они не нужны?  
ЗЫ: уже хочу попробовать придурком поиграть ;D
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Fallout 2
« Ответ #1692 от 26.05.2008 в 12:06:57 »

2pipetz: Теплее, уже теплее :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Fallout 2
« Ответ #1693 от 26.05.2008 в 13:38:04 »

2Zmey:   Quote:
если играешь идиотом то они не нужны?  

Хммм... Похоже - нужны. Там танкер для идиота топливом почти на халяву заправляют (при приносе чертежей), а все три артефакта - чертежи, ФОБ и запчасти - нужны всё равно, однако. Забыл, совсем забыл - давно идиотом проходил...
 
Самое кислое при потере квестовых артефактов у меня было, когда топливный регулятор своровали в Дэне, и я его не нашёл у торговцев ворованным - играл без машины. Ничего, прошёл и без неё. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1694 от 26.05.2008 в 13:55:36 »

2Дядя Боря:  
Quote:
играл без машины. Ничего, прошёл и без неё.

А зачем она нужна вообще? Он и без машины неплохо бегает. Или там будут квесты на время?
 
Интересная игра Fallout 2, атмосферная.  :) Только рубилова мало как-то. Я понимаю, конечно,
что если специально нарываться и всех на х... посылать, то можно каждые 5 минут зарубы  
устраивать, но как-то не хочеться специально.  :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Fallout 2
« Ответ #1695 от 26.05.2008 в 13:58:38 »

2pipetz: Побегай по постыне - будет тебе рубилово. ;)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Fallout 2
« Ответ #1696 от 26.05.2008 в 14:00:06 »

2pipetz: Квесты с машиной будут :) Какие не скажу, не интересно будет ;D А так это всё-таки транспортное средство, у неё багажник есть, патроны возить : rolleyes : Ну и перемещаться есно будет быстрее.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Fallout 2
« Ответ #1697 от 26.05.2008 в 14:10:56 »

Quote:
А зачем она нужна вообще? Он и без машины неплохо бегает. Или там будут квесты на время?  

У тебя комп современный, игра летает. По идее скорость перемещения по пустыне пехом гораздо меньше --> больше встреч, как опасных, так и не очень.
Можешь поискать прогу, которая замедляет скорость. Тогда поймешь зачем машина...  ;)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Fallout 2
« Ответ #1698 от 26.05.2008 в 14:49:44 »

2Macbeth:  
Quote:
У тебя комп современный, игра летает. По идее скорость перемещения по пустыне пехом гораздо меньше --> больше встреч, как опасных, так и не очень.  

 :o А что скорость передвижения зависит от производительности компа?!
За время перехода из Дэна в Город Убежище была одна встреча со скорпионами.  
Quote:
А так это всё-таки транспортное средство, у неё багажник есть, патроны возить

Да их сильно много и не надо, стрелять то не в кого.  :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Fallout 2
« Ответ #1699 от 26.05.2008 в 15:00:54 »

2Macbeth: А можешь подсказать такую прогу? Пользовал CPUgrab - скорость уменьшается на чуть-чуть буквально. Может из-за того, что у меня двуядерный Атлон, он всё таки очень шустрый малый в мультизадачности ;D
2pipetz: Quote:
За время перехода из Дэна в Город Убежище была одна встреча со скорпионами.
Был бы у тебя комп на уровне АМД Атлон 1ГГц этих встреч было бы штук пять минимум :)
Quote:
Да их сильно много и не надо, стрелять то не в кого.
Это ща не в кого. Вот заимеешь своим спутникам скорострельные стволы (Г11 или пулемёт), тогда поймёшь, что значит "патроны уходят как горячие пирожки" ;) ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157044 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.