A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 14:36:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Fallout 2 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Ios, Macbeth, Zed, Shico, Снайпер)
   Fallout 2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Fallout 2             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  46Прочитано 26351 раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #350 от 21.02.2004 в 22:16:08 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
Моторизированая броня мне чес говоря не попадалась в продаже

Да всё время в правом магазине в Сан-Франциско есть, и квест на её улучшение (закалённая броня) у хабологов есть, химиком у китаёз даётся, взамен - либо топливо на танкер, либо деньги... Когда Кэссиди нанимал, ему тоже закалённую броню варганил всегда, теперь в одиночку хожу - и мутантов в одиночку выношу, в последний раз в комбат армор и с Р90 в руке справился - но стимпаков правда штук 50-60 использовал, ну и другую наркоту юзал... Бозар не ворую, вообще никогда ничего не ворую, а в токсических пещерах надо и ремонт высокий иметь, и вскрытие дверей, причём обязательно иметь электронную отмычку (немодернизированную), хотя в последние разы вскрывал и модернизированной...
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #351 от 21.02.2004 в 22:27:06 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
Нужен Маркус из Брокен Хилз для прикрытия или коготь смерти

А вот моё мнение о полной профнепригодности придурков в команде ничем не поколебать - играл со всеми возможными неписями, моё естественно субъективное мнение по их ранжиру по ценности таково:
1) Кэссиди
2)Сулик
3)Вик
4)Робот
5)Коготь смерти
6)Маркус
7)Майрон-наркоша
8. Все собачки
Не играл только с гхолой-врачом из Гекко
Все быстро мрут, заставить осторожничать можно Вика, Кэссиди и Майрона, но Майрон - не боец, до конца доживают без проблем только Кэссиди с Виком, и с многочисленными перезагрузками - Сулик, Маркуса, когтя и собачек никак не мог уберечь.
Ну а теперь давненько уже только в одиночку...
« Изменён в : 21.02.2004 в 22:30:34 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #352 от 21.02.2004 в 22:32:24 »

А я вообще в бою наркоту не юзаю - не по-спортивному это допинг принимать  :) . Про квест на броньку не знал. За топливо, я Бэйджеру (или как там его) я завсегда девушку спасал в трюме.
Я вот только никак не могу понять, как терпения хватает так качаться? Никогда больше 40го уровня не был. Сколько там хотя бы хитов? И перков полученых?
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #353 от 21.02.2004 в 22:49:29 »

Не, наркота в начале игры - дело святое и вполне спортивное, расплата предусмотрена создателями - похмело зверское, а то и наркошей стать можно ;D
Качаться терпения хватает потому, что не хочу заканчивать игру - я ж говорил уже, что стоит мне в Анклав пойти, и через 15 минут игру закончу полной и окончательной победой, а потом неинтересно... А так я полчаса в день кентавриков с чужими постреляю, ну пару караванчиков прихвачу - глядишь, уровень, а то и два есть.  
Если Бэйджера о топливе просить - то его убивают, топливо ещё двумя способами достаётся - броня закалённая как уже говорил, или поюзать комп Императора после квеста на убитие хабологов, да, и просто с любой консоли у китайцев можно зайти и при высокой науке попросить доставить топливо на танкер ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #354 от 22.02.2004 в 00:08:31 »

Кстати, абсолютно ламерский вопрос имею - как в Фолле принтскрин сделать, что-то у меня ничего не получается- хотел картинку с характеристиками перса сделать, а она никак не делается???
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #355 от 22.02.2004 в 00:15:31 »

2sunny_day: Quote:
После чего выполняешь квесты, берёшь шмотки, сказав интенданту, что тебя послал сержант, и сваливаешь через подземный ход... всё тихо, мирно, без шума и пыли.

У меня почему-то ни разу не получалось тихо взять ФОБ из шкафчика командира, всё остальное действительно делается тихо, а вот на ФОБе ловят и приходится этаж выбивать : angry :
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #356 от 22.02.2004 в 00:41:49 »

2Дядя Боря:  
Принт скрин делается только с помощью посторонних приблуд типа HyperSnap DX5 А так, все черное.
 
Quote:
У меня почему-то ни разу не получалось тихо взять ФОБ из шкафчика командира, всё остальное действительно делается тихо, а вот на ФОБе ловят и приходится этаж выбивать  

Делается элементарно: динамитом грохается замок. командир этого даже не замечает. Потом при неплохо прокачанной украдке (порядка 60-70) подходишь, и воруешь фоб. Для улучшения результата можно его сразу из ящика положить на пол. Сразу после выхода из инвенторя нажать "А" и отойти в соседнюю комнату в режиме боя. Выходишь из режима и забираешь фоб.
Но у меня такого гемороя обычно не бывает.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #357 от 22.02.2004 в 00:44:32 »

22.02.2004 в 00:08:03, sunny_day писал(a):

Всё бы вам убивать, злые вы  :'(. На самом деле идёшь в том же Наварро по дорожке в следующую локацию, там говоришь с охранником, прикидываешься шлангом (т.е. рекрутом), после чего тебя пропускют на базу (что и требовалось) и посылают к сержанту (а  к нему можно и не ходить). После чего выполняешь квесты, берёшь шмотки, сказав интенданту, что тебя послал сержант, и сваливаешь через подземный ход... всё тихо, мирно, без шума и пыли.

Да ну, во первых, на подходе мины. Во вторых надо еще с кем-то базарить, а я этого не люблю.
Если уж ты такой миролюбивый ;) , то можно просто прокрасться к люку.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #358 от 22.02.2004 в 00:38:32 »

2sunny_day: Можно. Можно дверь взорвать. А потом прокрасться. При укратке за 200 (точно не помню) он даже не шелохнется. А ну еще надо клиента пЫвом накачать. ;D
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #359 от 22.02.2004 в 06:54:43 »

Скрин делается чем-то типа F12. И по F1 обещали подсказку по клавишам.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #360 от 22.02.2004 в 20:41:03 »

2Bezumnij_Kovrik:  
Quote:
Да ну, во первых, на подходе мины

А иди по белым камушкам - дорожка то без мин обозначена
2gyv:  
спасибо, сейчас попробую
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #361 от 22.02.2004 в 20:49:16 »

2Дядя Боря:  
Я все же не врубил, у кого именно дается квест на улучшение моторизированной брони? И как его выполнить ?... Кстати в продаже у меня ее до сих пор нет.  : rolleyes :
Кстати на этот раз сделал все 4 импланта брони. Честно говоря,  большинство квестов уже выполнил и как всегда начал скучать...
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #362 от 22.02.2004 в 22:50:39 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
Я все же не врубил, у кого именно дается квест на улучшение моторизированной брони? И как его выполнить ?... Кстати в продаже у меня ее до сих пор нет

Насчёт продажи - дело тёмное и весьма рандомное, но всё-таки посмотри на левом столе у правого продавца в Сан-Франциско
Квест на закалённую броню можно взять в китайском офисе после разговора с продавцом левого магазина (поинтересоваться улучшением оборудования)у руководителя химической лаборатории (нижняя в офисе) - заговаривай с китайцами в белых халатах, который заговорит и станет выгонять - это он, прекрати разговор и заговори снова о топливе - он предложит топливо взамен закалённой брони. Идёшь к хабологам(конечно если ещё не убил их) ;D - в правом нижнем углу их офиса лаборатория, говоришь с мужиком о броне, он согласен за 10000 сделать, есль спич у тебя высокий можешь пообещать ему топливо для шаттла, если нет - то даёшь броню и 10000 и через сутки забираешь закалённую. Относишь химику и либо просишь топливо либо денежку, т.к. я обычно топливо заливаю компутером то беру деньги... Всего можно сделать две брони - в одну я обычно Кэссиди наряжал, а теперь только для денежек и экспы одну делаю... Да, ещё можно и топливо для шаттла хабологов попросить - это ещё один квест выполнишь, потом сдашь его учёному возле шаттла...
« Изменён в : 23.02.2004 в 00:03:29 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #363 от 23.02.2004 в 00:38:05 »

22.02.2004 в 23:50:39, Дядя Боря писал(a):
2Bezumnij_Kovrik:  
Идёшь к хабологам(конечно если ещё не убил их) ;D -

А если главу ихнего уже? Я уж китайский квест выполнил... Он не будет наезжать?
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Fallout 2
« Ответ #364 от 23.02.2004 в 00:48:03 »

Bezumnij_Kovrik: Quote:
А если главу ихнего уже? Я уж китайский квест выполнил... Он не будет наезжать?
Ученый будет кричать НЕ УБИЙ 8) и ничаго делать не будет :P.
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #365 от 23.02.2004 в 00:55:27 »

По моему нет, вот только топливо для шаттла уже не понадобится ;D
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #366 от 23.02.2004 в 00:16:23 »

Короче вот:
С чем связано это не знаю. Может капитально в начале игры обкололся или обкол + радиация, но теперь с помощью побочного эффекта боффаута не удается снизить ловкость. Она всегда теперь 10... блин, а ручное оружие у меня 90%... и дальше книжками качать можно только до 97... А книжек у меня аж 12 штук. Ходил собирал, а теперь в помойку? Благо рукопашка 200. Осталось только критики поднабрать. Чего можно сделать с ловкостью?
« Изменён в : 23.02.2004 в 00:16:51 пользователем: Bezumnij Kovrik » Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Fallout 2
« Ответ #367 от 23.02.2004 в 00:30:02 »

Bezumnij_Kovrik: Quote:
Она всегда теперь 10... блин, а ручное оружие у меня 90%... и дальше книжками качать можно только до 97... А книжек у меня аж 12 штук. Ходил собирал, а теперь в помойку? Благо рукопашка 200. Осталось только критики поднабрать. Чего можно сделать с ловкостью?
насчет книжек. Если играешь на легком уровне, ставишь хард (умения уменьшаются), читаешь, меняешь обратно на изи.
« Изменён в : 23.02.2004 в 00:31:13 пользователем: Maximillian » Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #368 от 23.02.2004 в 00:34:17 »

2Maxel:У блин, не знал... У меня на нормале... попробую. Спасибо.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #369 от 23.02.2004 в 01:30:38 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
дальше книжками качать можно только до 97

Всё-таки по моему только до 91 книги качают...
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #370 от 23.02.2004 в 08:21:12 »

У меня, кстати, тоже ловкость не уменьшается. Правда, я в начале куда-то не туда сходил (облучился) а потом для подъема здороья десяток яблок съел. Теперь вот хожу отсвечиваю. Пробовал таблетку Рад-Икса жрать - сразу не помогает. Пришлось Лоад делать - денег на книжку уже не хватало.
И два вопроса по квестам - Я освободил Вика и не вступал в гильдию, а меня обзывают работорговцем. Это так и надо? И перестал разговаривать барммен(Фрэнки?) который на дрова квест дает (а дрова я спионерил до). Вот и хожу с ними как буратино теперь ;) Это из-за работорговли, драки с Тайлером или радиации? Или еще чего не так сделал (вроде, общались. И выпивку покупал надеясь на рассказ).
2. Что этому доктору Ренеско надо чтобы заплатил мафам денег? Я пришел, потребовал денег - нифига. Купил товара так, что у него 2.5к+ чипов в кармане оказалось - все равно не платит. Пробовал по морде (вспоминая Паблу) давать - обижается, убегает. А мочить жалко - вдруг еще книжки появятся. Да и наркоты унего больше разной (это я про способ чтения под кайфом).
И еще вопросик - пригодятся еще подареные перчатки? Может, продать их(а то только место занимают в инвентаре).
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Fallout 2
« Ответ #371 от 23.02.2004 в 08:24:15 »

Вот я много слышу: Quote:
Да и наркоты унего больше разной (это я про способ чтения под кайфом)
.. Как это??
Способ чтения "под кайфом"?? И что это дает?
 
Заранее 10х.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #372 от 23.02.2004 в 11:01:36 »

2oMEN: Смотри мой пост где-то на глубине 1-2 страниц...
 
2gyv: У тебя в характеристике написано, что ты работорговец? Если да, то мне жаль - это навсегда. Могло случиться если только ты вступил в гильдию... Не из-за наезда на Тайлера точно. Выбрось дрова. Один квест запорол... Хотя и не квест-то и был.
Насчет Ренеско: Сходи к Врайтам в восточный сектор. У них самые лучшие квесты в Нью-Рено. Там будет 1й кест - уздать кто отравил молодого Врайта. (Ренеско) Но побегай, по местным барыгам. Побегать придется порядочно, если не знаешь у кого спрашивать ;) . Зато 2й квест - это Сиерра Арми Депорт - кладезь оружия и аммуниции.
« Изменён в : 23.02.2004 в 11:10:01 пользователем: Bezumnij Kovrik » Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Fallout 2
« Ответ #373 от 23.02.2004 в 12:09:56 »

gyv: Quote:
Что этому доктору Ренеско надо чтобы заплатил мафам денег? Я пришел, потребовал денег - нифига
Денег из него ты не выдолбишь! Только скидку на товары, а вот заплатить придется за него самому.
 Кста, если принести ему очки из Брокен Хиллз, и ДОЛГО ДОЛГО (раз 20) спрашивать его как очки, он даст апгрейд для ПИПа - медицинский модуль (по типу как дает миссис Бишоп голосовой модуль.)
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #374 от 23.02.2004 в 16:10:08 »

2giv: Quote:
кто отравил молодого Врайта. (Ренеско)

Только ни в коем случае не говори, что это Ренеско отравил - вали на Сальваторе, пусть живёт аптекарь - иногда может и поригодится, а если скажешь что он - убьют ведь ;D
2Maxel:  
  Quote:
даст апгрейд для ПИПа - медицинский модуль
 
Вот и ещё новенькое в Фолле для меня!!!!! Ох и могучая игра : rolleyes :
« Изменён в : 23.02.2004 в 16:13:13 пользователем: bilab » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #375 от 23.02.2004 в 18:42:41 »

2oMEN: Обкалываешься по самое нехочу (т.е. пока наркота есть и не стал нариком), читаешь книжку когда наступит отритцательный эффект. У меня получалось на 1-5 пунктов больше получить чем без наркоты. Более подробно расписал Коврик. На fallout.ru есть статья о том чем для какой книжки надо колоться (вернее, придестя самому сопоставить, но это легко - простой квест;)).
 
Кармы работорговца нет - просто нарики в Рено метя так называют. Дрова оставил у Доктора Ренеско - нехай сторожит ;)
Кстати, тут поднялся с дочуркой Бишопа на 3й этаж, она привязалась к кровате, а я "в библиотеку - и работать, работать, работать" (Ц) ;)
Т.е. по комнатам шарить. Все обчистил ;) но сейфы открыть не мог. Один взрывался, а второй просто не вскрыть. И сейва нет (а с этажа не выпускают - мочат). Пришлось дожидаться ночи и в стелсе быстро-быстро валить вниз.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #376 от 23.02.2004 в 20:19:36 »

giv
Чтобы уйти спокойно от Бишопа надо принести ему портфель от Мура из Волта (Города)
Чтобы вскрыть сейфы надо на третий этаж подняться не с дочкой а с женой Бишопа, она во сне разболтает код, ну и "ловушки" надо побольше иметь -гдето 80.
Коврик
Вот такой у меня сейчас перс - нука догони!

Вот прицепился!       scr00000.gif
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #377 от 24.02.2004 в 00:39:27 »

2Дядя Боря: Ндя... долго мне еще придется до таких характеристик добираться. Но зато у меня рукопашка - 250... И у меня на ринге все не в ауте лежали , а мерли. (перчатки с мет. вставками) ;D
Сейчас мочу мутантов одними руками. В стелсе подхожу сзади и удар - клиент сразу мрет. Все меня игнорируют. Стелс кстати 210. Есть перк Киллер ессно...
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Fallout 2
« Ответ #378 от 24.02.2004 в 11:18:01 »

Карму работорговца можно получить и не вступая в гильдию. Если продадите в рабство кого нить из своих - Сулика например.
 
Порядок прохождения квестов в Рино следующий (максимальное кол-во экспы)
 
- взять квест Мура к Бишопу, прити к Бишопу, взять квест на Вестина, переспать с женой Бишопа, обчистить его сейф  
- первый квест Мордино
- второй квест Мордино
- взять третий квест Мордино , но не выполнять иначе проблемы с Райтом
- первый квест Сальваторо
- второй квест Сальваторо (у ренеско появится нужная опция в разговоре только при высоком спиче)
- взять третий квест у Сальваторо, поговорить с детишками Райтов, только не давать им пушку (возможно только при высоком спиче) сходить в пустыню и посмотреть на встречу Сальваторовцев и Анклавовцев.
- Первый квест Райта (указать на Сальваторо)
- Второй квест Райта
- можно завершить третий квест Сальваторо и пристрелить его этим самым выполнив и третий квест Мордино
- пристрелить Мордино
- взять у Вестина встречный квест на Бишопа и завалить его.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #379 от 24.02.2004 в 11:38:04 »

2Sweed: Quote:
взять третий квест Мордино , но не выполнять иначе проблемы с Райтом

Никаких проблем - валю Сальваторе, а Райт со мной после этого прекрасно разговаривает и дат квесты, будто Сальваторе жив - такая вот недоработочка существует...
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Fallout 2
« Ответ #380 от 24.02.2004 в 11:50:04 »

2Дядя Боря:  
давать то он дает, только я писал о максимальной экспе. Так вот, если ты завалишь Сальваторо до того как сдашь первый квест Райта на поиски убийцы его сына, то тебе придется врать Райту и называть ложного убийцу и получить намного меньше экспы. Если же ты назовешь настоящего, т.е. Сальваторо, то Райт с криком "я же просил не трогать его, он мой" станет враждебным.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #381 от 24.02.2004 в 12:56:21 »

2Sweed:  
Играл разные переводы - Фаргуса и сейчас прикольный какой-то, всегда Сальваторе бил ДО квестов  Райта, всегда закладываю ему как отравителя именно Сальваторе, к тому времени покойного вместе со всей семьй, и никогда Райт не возмутился, считает их живыми почему-то. Это если Ренеску пришибить и потом сказать, что он отравитель - вот тогда возмущение переходящее в вырезание семьи Райтов обеспечено ;D И квест на базу "Сьерра" пропадает. Но я и говорю, что Ренеску вообще закладывать нельзя - он в Рено самый полезный чувак ИМХО
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Fallout 2
« Ответ #382 от 24.02.2004 в 13:28:46 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Но я и говорю, что Ренеску вообще закладывать нельзя - он в Рено самый полезный чувак ИМХО

Он полезен хотябы потому, что у него есть квестовая деталюха к шахтам Брокен Хилза. Я точно не помню "выпадает" она из него при убийстве или нет, но если не выпадает и вы еще не были в Брокен Хилз то прощай Маркус.
По поводу Сальваторе и Райта может быть и так, но я лично пару раз обжегся на этом и пришлось много переигрывать что бы не потерять SAD. Поэтому я и порекомендовал вариант при котором Райт гарантированно не станет бычиться.
Зарегистрирован

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Fallout 2
« Ответ #383 от 25.02.2004 в 22:07:12 »

Sweed: Quote:
Он полезен хотябы потому, что у него есть квестовая деталюха к шахтам Брокен Хилза. Я точно не помню "выпадает" она из него при убийстве или нет, но если не выпадает и вы еще не были в Брокен Хилз то прощай Маркус.
Не выпадает. Я так один раз запоролся. :(
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Fallout 2
« Ответ #384 от 25.02.2004 в 22:10:08 »

Дядя Боря:  А что это за бонус - Пропустить вперед?
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #385 от 25.02.2004 в 22:36:30 »

2Maxel:  
Quote:
Пропустить вперед?

А это типа ты стреляешь всегда первым, на самом деле не так конечно, но помогает - флоттеры к примеру при встрече с тобой не два хода делают в начале боя как обычно, а всего один...
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Fallout 2
« Ответ #386 от 26.02.2004 в 18:01:22 »

2Sweed:  
Напомни, кто такой Мур!
Зарегистрирован

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Fallout 2
« Ответ #387 от 26.02.2004 в 18:49:23 »

Дядя Боря: Quote:
А это типа ты стреляешь всегда первым, на самом деле не так конечно, но помогает - флоттеры к примеру при встрече с тобой не два хода делают в начале боя как обычно, а всего один...
Это типа повышение этого... как его... (блин, забыл!!!) что отвечает за то, каким ты ходить будешь?
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Fallout 2
« Ответ #388 от 26.02.2004 в 18:58:12 »

2Maxel: Очередность хода называется.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Fallout 2
« Ответ #389 от 26.02.2004 в 19:56:38 »

Bezumnij_Kovrik: Quote:
Очередность хода называется
У меня как-то по-другому, но смысл тот же.
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Fallout 2
« Ответ #390 от 27.02.2004 в 09:36:21 »

2desants:  
Quote:
Напомни, кто такой Мур!

Мур это дедушка, который стоит в Волт Сити возле входа в убежище, он предлагает тебе отнести чемоданчик Бишопу. Если не возмешь этот квест Бишоп не станет с тобой вообще говорить.
Для того что бы Мур дал этот квест нужно внимательно слушать его бред и со всем соглашаться. Потом советую сдать его Линнет, что бы подобрела  :).
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #391 от 27.02.2004 в 10:34:03 »

27.02.2004 в 10:36:21, Sweed писал(a):
2desants:  
Мур это дедушка, который стоит в Волт Сити возле входа в убежище, он предлагает тебе отнести чемоданчик Бишопу. Если не возмешь этот квест Бишоп не станет с тобой вообще говорить.
Для того что бы Мур дал этот квест нужно внимательно слушать его бред и со всем соглашаться. Потом советую сдать его Линнет, что бы подобрела  :).

 
Бишоп даст тебе квест на бишопа "в принудительном" порядке и будет давать их дальше - уже добровольно - если с его женой/дочерью переспать
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #392 от 27.02.2004 в 10:57:55 »

2Zmey: Quote:
Бишоп даст тебе квест на бишопа "в принудительном" порядке и будет давать их дальше

 ;D ;D ;D
Как это? Сам то понял что накропал?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #393 от 27.02.2004 в 15:36:34 »

2Дядя Боря: Это оригинальный способ покончить с жизнью - дать квест на себя.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #394 от 01.03.2004 в 12:11:52 »

2Дядя Боря:  
Пардон, на Вестина ;D
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #395 от 01.03.2004 в 12:42:25 »

2Zmey:  
Дык это понятно, что ты сказать хотел, вот только у меня ни разу не получилось этого без предварительной доставки посылки от Мура - переспишь, потом выходишь, а тебя с грозными матами и грязными намёками на слишком большие причиндалы пытаются этих самых причиндалов лишить, причём считают что без причиндалов и голова лишняя - короче война с Бишопом до победного конца всякий раз выходила. Но я правда всегда с его женой спал, а вот с дочерью не пробовал - может реакция другая будет?
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #396 от 02.03.2004 в 00:28:56 »

2sunny_day: Quote:
ну, если sneak в районе 60-70 хотя бы, то мимо Бишопа спокойно так прокрадываешься и уходишь

Во первых скрытность не качаю, вернее качаю уже тогда, когда всё нужное раскачано, а во вторых - смысл то квест получить, а не смыться потихоньку. Хотя если Мур упрямится и чемодан не даёт  (или пропустил его и влом в Город топать), то такие действия вполне оправданны - сейфы то обчищаются, квест на убийство рейдеров становится выполняемым, ну а квест на Вестина не очень и нужен - он дешёвый и геморрный, я его никогда не выполняю...
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Fallout 2
« Ответ #397 от 02.03.2004 в 08:15:14 »

Да нахрена эти квесты на вестинов там всяких - за них экспы мало дают, гораздо выгоднее начать войну с каким нибудь семейством и убежать не убив их боса и оставив часть семьи в живых, и тогда на тебя на нападают наемники!(рандом энкаунтер :))причем со временем они вооружаются энергооружием и силовой броней :o, но их это не спасает, а опыта дают ДОХ$Я, правда насчет обстоятельств их появления я неуверен
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Fallout 2
« Ответ #398 от 02.03.2004 в 11:08:18 »

2Zmey: Quote:
правда насчет обстоятельств их появления я неуверен

В чём я уверен- так это наёмники начинают нападать на тебя если ты вырежешь гражданское население в паре-тройке городов, то есть при резком падении кармы, а вот в Рено хоть всех бандюг перебей любым доступным способом и с любой рассрочкой - карма только повышается :)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Fallout 2
« Ответ #399 от 08.04.2004 в 20:04:40 »

Ура! Я достал Fallout 1 фул рашен вершен от Фаргуса :D Возникли вопросы-можно ли в Джанктауне драться на ринге? Что будет, если работать на Гизмо, т.е. завалить Килиана? Можно ли детектор движений присобачить к пип-бою, а то задалбливает его в руке держать?:) не кинул ли меня старичок в Хабе, когда я вместо того чтобы заплатить ему за информацию, просто припугнул?
Как достать доказательства вины Скулсов? И последний.  слышал, что Морбид может ри лечении пустмть меня на шашлык: devil :. Какие последствия после лечения у Детей собора? К мастеру что ли отправят?
Пока вроде все:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155223 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.