A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 22:07:55

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Macbeth, Zed, Снайпер, Ios)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 Прочитано 42679 раз
nobody
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1550 от 18.06.2007 в 21:41:22 »

2Psyho:  
с базой просто - договариваешься с ментом, он тебе дает наводку за 5 штук. там ты оставляешь джероми... и получаешь неплохую личную локацию..
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1551 от 19.06.2007 в 05:31:25 »

после произведенной замены компа так таки добрался до сабжа :) Теперь он у меня не притормаживает никогда и соответственно играть стало в удовольствие. Читать всю ветку трудновато, но есть один ламмерский вопрос :)
 
Играю за Торменса. Адьютантик выдал задание отдать контрабандистам деньги за оружие. Там мне заявили, что дескать дай на три штуки больше и договорились. Денег не было. Взял квест вернуть контрабандистам их деньги. В общем пока ходил помочь Торменсу с оружием не успел. При этом что интересно контрабандисты деньги с удовольствием забрали. :) За что хотелось их всех перестрелять, но они пока основной работодатель :) и в городе у них в магазинчике на оружие скидка хорошая :) Да и задания они надо сказать в основном против НДФ пока дают :), что как бы вписывается в концепцию :)
 
Пришел я после всего вышеописанного к Торменсу и сказал Адьютанту что так мол и так, сорвалась сделка. Он мне давай - деньги верни, а не то и бла-бла бла. Ну так вернул деньги (с кровью отдавал - на хаммер были припасены :) ). Этот гад мне и говорит - уходи теперь с глаз моих долой. Ну думаю ладно - отойдет начнет задания давать. Не тут-то было - пришел через день. Он опять давай мне про деньги тереть как будто и не отдавал я ничего. В общем вызвал запись, не стал с ним разговаривать и побрел за хаммером.
 
Вопрос в чем - этот чудила гнев на милость сменит? Или я уже теперь могу только к контрабандистам переходить? Или когда война начнется он себя по-другому вести начнет?
 
ЗЫ Выполнил квест священника и получил за него Г36. Долго думал зачем я не сделал его сразу? В целях экономии средств с таким стволом на начальном этапе можно было ходить одному и расстреливать все патрули НДФ без малейшего риска. На хаммер бы заработал недели за две. Просто теперь у меня Взломщик, который раньше и осликом был удачным и из дробовика неплохо стрелял пострелять не успевает при встрече с патрулями. Те ближе 50ти метров подойти просто не успевают :) Зато вчера в ночи выполнял задание по смене руководителя оружейной фабрики - вот там я слабо понимаю чо бы я делал без Г36. Да и Спас-12 в руках Взломщика обойму точно отстрелял. Боевка суперская в игре в общем :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1552 от 19.06.2007 в 16:34:24 »

2Dimitr:
Quote:
Пришел я после всего вышеописанного к Торменсу и сказал Адьютанту что так мол и так, сорвалась сделка. Он мне давай - деньги верни, а не то и бла-бла бла. Ну так вернул деньги (с кровью отдавал - на хаммер были припасены  ). Этот гад мне и говорит - уходи теперь с глаз моих долой. Ну думаю ладно - отойдет начнет задания давать. Не тут-то было - пришел через день. Он опять давай мне про деньги тереть как будто и не отдавал я ничего. В общем вызвал запись, не стал с ним разговаривать и побрел за хаммером.
 
Вопрос в чем - этот чудила гнев на милость сменит? Или я уже теперь могу только к контрабандистам переходить? Или когда война начнется он себя по-другому вести начнет?

 
После провала квеста "Купить оружие" адъютант других заданий не даст. Даже если бы возврат денег работал без ошибок, квестовая цепочка "за Генерала" на этом обрывается.
 
Попробуй продолжить за Контру. В дальнейшем, если казнить заключенного в ходе контровского квеста «Спасти пленных» (в Лас Пантерас), от контрабандистов можно переметнуться к НДФ. Впрочем, способ непроверенный.
 
Quote:
ЗЫ Выполнил квест священника и получил за него Г36. Долго думал зачем я не сделал его сразу? В целях экономии средств с таким стволом на начальном этапе можно было ходить одному и расстреливать все патрули НДФ без малейшего риска.

 
Продешевил ты, однако. G36 в магазинах появится на высоких CGL. У попа можно было получить уникальный ствол - G11, к примеру, или пулемет Mk48 mod 0.
 
ЗЫ. Если хочешь пройти оригинальную игру, рекомендую поставить Unofficial Patch.
« Изменён в : 19.06.2007 в 21:54:55 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1553 от 21.06.2007 в 06:49:02 »

2Basilio: да собственно как ты догадываешься при первом прохождении на уникальные стволы меня не клинит.  Повоюем по-честному пока - что досталось от попа то и досталось. Перепроходить это место до получения ствола не стал -  для первого случая неспортивно как-то.
 
Про адьютанта генерала огорчил :( Теперь просто сам бог мне велел за контров играть. С ними у меня все квесты выполняются четко и в срок. Правда пока квестов против генерала они мне ни разу не выдавали.
 
Есть еще вопрос - как отличаются в игре транспортные средства? В джаге было в принципе пофиг на чем ездить лишь бы ездило. Тут я себе приобрел хаммер - понял пока что ездит он как минимум быстрее урала :) А в плане вместительности он как? А то пока у меня в отряде двое - я не оценил :)
 
А и еще вопрос в аэропорте дали квест на алькада. К назначенному времени он в аэропорт не явился :( пришлось идти за ним в город - где началась первая жесткая разборка за всю игру. В принципе алькада я уже грохнул (и всех его сотоварищей тоже :) ), но вот как-то жалко уходить из сектора не перегрузив в хаммер кучу трофеев от убиенных. В игре до войны вообще реально зачистить городской сектор от бойцов НДФ до окончания боя и сбора трофеев?
 
ЗА патч спасибо - но сразу вопрос, а без него можно таки пройти игру до конца? А то я уже далеко ушел заново начинать как-то сразу не тянет :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1554 от 21.06.2007 в 15:42:56 »

2Dimitr:
  Quote:
как отличаются в игре транспортные средства?

Грузоподъёмностью. В Урал помещается больше барахла.
 
Quote:
а без него можно таки пройти игру до конца?  

Базовая версия 1.13 вполне проходима. По крайней мере мне это удалось сделать за все три стороны.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1555 от 21.06.2007 в 17:37:50 »

2Dimitr:
Quote:
Есть еще вопрос - как отличаются в игре транспортные средства? В джаге было в принципе пофиг на чем ездить лишь бы ездило. Тут я себе приобрел хаммер - понял пока что ездит он как минимум быстрее урала  А в плане вместительности он как? А то пока у меня в отряде двое - я не оценил.

 
См. Список и параметры транспорта в Е5
 
Quote:
А и еще вопрос в аэропорте дали квест на алькада. К назначенному времени он в аэропорт не явился  

 
Странно. По-моему, разработчики эту ошибку исправили. Ты официальный патч 1.13 ставил?
 
Quote:
…пришлось идти за ним в город - где началась первая жесткая разборка за всю игру. В принципе алькада я уже грохнул (и всех его сотоварищей тоже  ), но вот как-то жалко уходить из сектора не перегрузив в хаммер кучу трофеев от убиенных. В игре до войны вообще реально зачистить городской сектор от бойцов НДФ до окончания боя и сбора трофеев?

 
Во время боя трофеи можно собирать ручками и грузить в Хаммер.
 
Еще можно перезагрузить сектор – выйти и сразу вернуться. Иногда охрана успокаивается. В некоторых случаях охрана сектора перестает нападать на наемников, если вернуться в сектор на следующий день (после 9 утра). Но этот способ работает не всегда, и закономерностей я пока не выявил.
 
Quote:
ЗА патч спасибо - но сразу вопрос, а без него можно таки пройти игру до конца? А то я уже далеко ушел заново начинать как-то сразу не тянет

 
Да, пройти игру можно. Но проблемы будут. Если у тебя непатченная версия (1.02), то рекомендую поставить патчи и начать заново.
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1556 от 22.06.2007 в 05:20:58 »

патч 1.13 поставил. Но вот алькад не явился. Впрочем это меня не сильно расстроило по итогу. Зачистка в секторе где они "постоянно дислоцируются" похоже ценнее самого задания т.к. в результате происшедшего побоища я барахла получил тысяч на 15. И кроме того себе оставил гранат штук 10 и АПБ и обычный стечкин "в масле" :) Так что бог с ним с Алькадом.
 
Я вообще правильно понимаю, что до начала войны фраги в своих секторах будут респауниться? потому как в даный момент при наличии Г36 с моей стороны и максимум спас12 со стороны противника я похоже вполне в состоянии зачистить практически любой сектор. А это как-то нелогично если там после таких операций никого не будет.
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1557 от 22.06.2007 в 07:19:56 »

2Dimitr:
Quote:
Я вообще правильно понимаю, что до начала войны фраги в своих секторах будут респауниться? потому как в даный момент при наличии Г36 с моей стороны и максимум спас12 со стороны противника я похоже вполне в состоянии зачистить практически любой сектор. А это как-то нелогично если там после таких операций никого не будет.

 
Если ты перестрелял всех врагов в секторе, принадлежность сектора сменится, и вражеский респаун прекратится. После полной зачистки сектор будет принадлежать той фракции, которую ты представляешь.
 
В самом начале игры твой отряд не может "перекрашивать" захваченные сектора в цвет своей фракции - после зачистки сектора становятся нейтральными. Возможность изменения принадлежности захваченного сектора появится у наемников по мере продвижения по сюжету.
 
В нейтральных секторах со временем появляется нейтральная охрана, которая не принадлежит ни к одной из фракций и не враждебна по отношению к игроку.
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1558 от 30.06.2007 в 11:29:16 »

Только что решил почистить папку сейвов.
В игре, на экране загрузки удалил всё, что было.  При этом веня выкинуло в главное меню с сообщением типа "Записей нет".
Тут же нажал "Сохранить" и.. вылетел в винду.
Сижу, не знаю - плакать или смеяццо..
Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1559 от 02.07.2007 в 12:22:12 »

разработчики Bonus Moda выложили новую версию 1.05
 
1. Исправлен баг у АК-108 со сложенным прикладом.
2. Внесены изменения в логику охраны сектора. Теперь они заодно с охранниками у ворот и у ангаров.
3. Вертолёт в секторе "тюрьма" не перекрывает точку входа.
4. Добавлено 3 дополнительные точки входа в секторе "база е5".
5. Переработаны хар-ки точности модовского оружия. Отталкивался от хар-к оружия из оригинальной игры(их не менял).
6. Переработаны хар-ки модовских патронов.
7. Поправлены опечатки в описаниях оружия и предметов.
8. Заказ модулей для Steyr AUG теперь доступен несколько позже(7-8 CGL), в 2 раза увеличена их цена.
9. Предпринята попытка исправить ошибку с появлением гангстеров, при найме охраны на базу.
10. На базе: добавлена возможность чинить глушители, сдавать оружие на запчасти, наполнять фляжки водой, пополнять наборы для чистки.
11. Журналам Retro Style найдено применение. Тащите их на базу.
12. Незначительно изменены инвентари нейтральных сторожей.
13. Снижена цена мачете, увеличена цена патронов калибра .40S&W
14. На отремонтированную стартовую винтовку разрешено вешать сошки и гранатомёт М203В. На палинерские винтовки можно ставить снайперские сошки. На сломанную винтовку - можно вешать всё то, что и на М16А2. Эдакая палка с прицелом, фонариком и гранатомётом.
 
Новую игру начинать не требуется. Версия игры в меню не изменится!
 
http://www.bonusmod.front.ru/Patch_Bonus_mod_105.exe
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1560 от 02.07.2007 в 14:31:11 »

Хоть и имею лицензионную копию, таки нарыл отучалку от СД.Ломает дискотекой заниматься.Кому надо - пишите.На версии 1.13 точно работает.Даже с Бонус-Модом.И никаких образов диска не требует.
ЗЫ: Камрад Рефайлер говорит что какието отучалки глючат (на случайках вылетает), я глубоко свой не юзал, если что - то звиняйте.Просто мало Бригаду гоняю, вот может с новым БонусМодом еще раз начну.Там и видно будет - нормальный или нет.
« Изменён в : 03.07.2007 в 13:48:10 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1561 от 14.07.2007 в 09:08:34 »

Что сделали в версии 1.06:
 
 
 
1. На Norinco NDM86 и камуфлированную СВУ добавлены планки RIS для установки ЛЦУ и ТФ.
 
2. На автомат Zastava M-70 разрешено вешать ГП-25 и штык от АК. На модернизированный дробовик Remington 870 Police разрешено вешать прицелы при разложенном прикладе.
 
3. Внесены небольшие изменения в численность патрулей в сторону увеличения.
 
4. В секторе "База Е5" теперь можно усилить охрану или вовсе снять, также можно отказаться от патрулей мадеро.
 
5. Джероми тоже научился зарабатывать деньги. Увеличивайте его интерес к работе.
 
6. Добавлено ещё одно нападение на базу.
 
7. Излишкам марочного вина найдено применение. Тащите на базу.
 
8. Изменена награда в "Ущелье тайн".
 
9. В состав мода включены альтернативные спрайты(картинки предметов в инвентаре) уважаемого AYes. Если не понравятся - предыдущую версию спрайтов(от Nail'a) можно вернуть удалив файлы BMP9.e5i и BMP9.e5p в папке мода.
 
Новую игру начинать не требуется.
 
http://www.bonusmod.front.ru/Patch_Bonus_mod_106.exe
« Изменён в : 14.07.2007 в 09:13:28 пользователем: Shico » Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1562 от 27.07.2007 в 11:50:34 »

Патч от версии 1.06 до 1.1:
 
1. Квестовая линейка за полицию Порто-Торро: 6 локальных развлекательных квестов. На диалоги сильно влияют характеристики ГГ. Концовки квестов могут быть разными. Проба пера. Последний квест цикличен.
2. Разработаны перки:
"Взлом", завязан на характеристику "Сапер". Активируется автоматически при попытке открыть запертую дверь. На сейфы не действует. Изначально этим пекром обладает Взломщик. ГГ может научиться, в том числе и у него.
"Умелые руки" заключается в том, что обладатель этого перка периодически чинит СВОЁ оружие. Активируется автоматически . Обладатели Джероми и Бобёр.
"Регенерация" заключается в повышенной активности организма к восстановлению здоровья. Активируется автоматически после ранения. Обладатели Жанна Дюнан, Верчик, Маша.
3. В некоторых квестах по защите: жертве можно выдать бронежилет и отправить в безопасное место.
4. После смены управляющего на оружейной фабрике будут продаваться мины и гранаты.
5. Разработан новый тип гранат. Бывшая оборонительная М61 и 40мм НАТО теперь вакуумные.
6. Всем небронебойным патронам в 1.5 раза увеличено шоковое воздействие. Теперь раненый боец, практически, небоеспособен. Возможны длительные впадания в кому(1-2 дня) после ранения.
7. Добавлено несколько рецептов оружейнику Джероми и руководство по АКМ в магазины.
8. Переработана охрана в "Ущелье тайн". Введены 2 новых типа бойцов: охранник-профессионал и снайпер-профессионал. Возможно, слишком перестарался и локация теперь непроходима... Ещё, оставил о себе память на одном из плакатов.
9. Переработан инвентарь и реакция "Странных типов".
10. Базу теперь может отвоевать одна из фракций при отсутствии обороны. Последняя новость Бартоло циклична, т.е. бесконечна. Для любителей быстро найти приключения. (Claw, обрати внимание.)
11. Добавлены два инфракрасных ночных ЛЦУ.
12. Гангстерам на случайках добавлена вероятность отступления при перевесе сил.
13. В магазине отсортировано всё оружие по типу, калибру, семейству и т.д. Из файла WeaponInfo удалены все лишние комментарии.
14. На базе можно нанять снайпера-профессионала и охранника-профессионала. Дорого.
15. Новые звуки перезарядки и выстрелов у некоторых представителей линейки АК, М16, Томпсонов, Мосинок. Автор COBRA.
16. Исправлено неверное положение вертолёта на следующих локациях: База Е5, Сан-Мигель парк, Санта-Роза резиденция, Порто-Торро, Дел-Плата Фабрика.
17. Исправлен баг с неотображением разгрузок на Стрелке. Спасибо Phoenix9.
18. Исправлен баг с неразговорчивостью рэкетиров Читаны Варгес. Теперь спасти торговку можно, как минимум, 3-мя путями и не один раз.
19. Исправлен баг с получением вознаграждения от Паз Корона много раз. Также, вернул ему оригинальный квест.
20. В качестве эксперимента: пули 9х18, бывшие 7Н16, теперь резиновые нелетального действия.
21. Много других, мелких доработок, направленных на дополнительное балансирование и оптимизацию кода...
 
http://bonusmod.front.ru/Patch_Bonus_mod_11.exe
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1563 от 30.07.2007 в 10:52:24 »

2Lm: Привет. Назрело несколько вопросов по патчу.  :)
1. Объясните мне, плиз, кто такие эти "странные типы". Я намедни наткнулся на такого на заправке и чуть не взвыл - у моих бойцов еще только пара дробовиков и пара кольтов, а у этого буржуя Ф2000 навороченый и разговаривать он вообще не хочет, посылает далеко и надолго. При этом бандитов на площади перед заправкой не было, но стоило влепить странному пулю вголову - они "проявились", и весьма активно... Началось мясо.
2. Эта, как её, Жанна Дюнан - она кто? В случайке её встретил, причём в очень странной случайке. Просит сопроводить её до города, но по прибытии сваливатьне торопится. Она завязана на какой-то квест или просто бесплатное приложение? По параметрам она ноль (почти), отряд не безразмерный, да и принципиально я стараюсь дам в командуне брать, их изображения в игре меня просто бесят (не считая ГГ- Женевьевы, красота). Белый демаскирующий костюмчик к тому -же... Короче, выгнал я её принудительно, а потом призадумался - не поспешил ли я?
Кстати, "странность случайки"- что это было? Ночь, мимо группы рысит какой-то тип с рюкзаком за плечами (по виду наемник), обозначенный как враг. Очередь в тушку (с глушителем, чтоб чего не вышло) и беглый осмотр - ничего не понятно. А следом за ним, вроде как погоня, группа не менее непонятных солдат, тоже врагов. Остановились над трупом и молча стоят, чего-то ждут. Гранатами закидал, добил из дробовиков оставшихся, но при этом успел огрести несколько попаданий "без последствий". И что выяснилось - все солдаты были вооружены АПС или Бизонами с резиновыми пулями. Даже неудобно стало как-то - я с ними серьезно, а они просто страйкболом развлекались...
3. Как занять "Сектор Е5"? Наткнулся случайно, но что дальше? Уже почти половина квестов за НДФ пройдена, а сектор ничейный - ни себе, ни людям.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1564 от 30.07.2007 в 11:21:29 »

2Мондор:  
Quote:
Ночь, мимо группы рысит какой-то тип с рюкзаком за плечами (по виду наемник), обозначенный как враг. Очередь в тушку (с глушителем, чтоб чего не вышло) и беглый осмотр - ничего не понятно. А следом за ним, вроде как погоня, группа не менее непонятных солдат, тоже врагов. Остановились над трупом и молча стоят, чего-то ждут. Гранатами закидал, добил из дробовиков оставшихся, но при этом успел огрести несколько попаданий "без последствий". И что выяснилось - все солдаты были вооружены АПС или Бизонами с резиновыми пулями. Даже неудобно стало как-то - я с ними серьезно, а они просто страйкболом развлекались...

 :o Что же ты наделал, это же была банда альтер-эгов из Джаггед Альянса! Они выезжают в маленькие несуществующие страны Латинской Америки для прокачки - чтобы всех бить и отбирать оружие. Когда они узнали что в Палинеру завезли резиновые пули - руки зачесались опробовать. И они не просто так над ним стояли, а били и перевязывали ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1565 от 30.07.2007 в 12:48:34 »

2Мондор:  
 
в "Сектор Е5" надо зайти и всех вырезать    ;D
поговорить там с главным, который сдастся и сектор будет твоей базой
главного в конце разговора тоже мочить  : rolleyes :
 
Жанна Дюнан нужно было привести в этот сектор и предложить ей быть так доктором
тогда она лечила бы тебя на шару (предварительно надо дать ей медикаментов и зарплату платить)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1566 от 30.07.2007 в 13:37:07 »

2Lm: Сектор Е5 был абсолютно пуст. : rolleyes :
« Изменён в : 30.07.2007 в 13:37:26 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1567 от 30.07.2007 в 19:21:12 »

2Lm: у меня  в версии 1.06 тоже никого не было на базе Е5. что делать тоже не в курсе. и как оставить там ребят тоже невдомек.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1568 от 30.07.2007 в 19:36:16 »

База будет пустой пока на нее наколку не дадут.И вот тогда она наполнится людьми...
Зайдите на сайт мододелов и ФАК почитайте.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1569 от 31.07.2007 в 10:08:20 »

Да, спасибо за совет читать документацию, зашел на сайт Бонус-мода, прочитал пояснения. Многое прояснилось (кроме странных типов).  :)  
С резиновыми пулями как-то не так получилось. Столкновение с патрулем Торменса опять превратилось в шоу. Правда пара моих бойцов вырубилась от шока, но зато остальные отстрелялись как в тире. Ни одной царапины, пара синяков не в счет. Что, ждать пока генерал денег на калаши поднакопит?  :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1570 от 31.07.2007 в 15:00:40 »

2Мондор: Странные типы,- результат разговора с таможенником Порто-Торро или алькаидом Сан-Мигеля. Он дает задание искать и уничтожать беглых преступников. Узнать о том, есть ли СТ в секторе можно у любого NPC, спросив про беглых. Если говорит, что не знает - читай нет. Если знает, но не скажет,- значит где-то в секторе, ищи. Число их конечно, порядка трех-четырех на игру. Сильно вооружены только в БонусМоде.  
По сути, с этого квеста (он был и в оригинале) и появились головы, которые Ден1982 потом использовал более широко :-)
Что делать? Убить, с трупа снять голову, по идее (не знаю как в 1.1) она должна стоить дороже обычных.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1571 от 05.08.2007 в 18:59:56 »

Что то запутался, во фракцию  вступаешь когда выполнишь четвертое задание, задания считаются данные главами\мэрами городов, жители этих городов не считаются?
Зарегистрирован

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1572 от 13.05.2008 в 17:44:58 »

Странные типы - типо супербандюки? Их когда завалишь, то закончатся реплики зеленые при входе в сектор??
 
А как Джероми(Д.п.) отдавать руководства?? ? Прямо не хочет. Через кого?
 
--------------------------------
Разобрался... Пойду докладовать создателям, что руководство JA36... Ой, G36 ( :) ) не работает.
« Изменён в : 13.05.2008 в 18:18:08 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1573 от 01.06.2008 в 20:43:32 »

Кто нибудь находил реально безглючный ноСД для Бригады? версии 1.13?
Не пиратства ради (диск лицизный имаю) но удобства для...
В сети находил как то один - но глючит на случайных встречах.Может с тех пор новое что появилось? Буду признателен за ссылку...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1574 от 02.06.2008 в 08:38:07 »

Есть один под версию 1.0. Только там карту рисует совсем уж неправильно. Растягивает верхние пикселей 10 донизу, с потерей качества.
 
Есть еще на
с заморочками типо Daemon Tools :(.
 
--------------------------
 
А, вот, пока сообщение писал, страница загрузилась.
http://rugcw.com/nocdlist/nocd2.htm
 
Fixed files - ехешник.
« Изменён в : 02.06.2008 в 08:41:26 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1575 от 02.06.2008 в 11:03:36 »

самый прямой но-сд - это даймон тулз. правда не на любой системе пашет..
у мну ан ноуте пахал сразу и без проблем.. на стационарнике почему то нет..
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1576 от 02.06.2008 в 20:18:38 »

2Airbus:   Quote:
А, вот, пока сообщение писал, страница загрузилась.
http://rugcw.com/nocdlist/nocd2.htm
 
Fixed files - ехешник.

Такой же глюкавый, на случайках вылетает...жаль что так и нету нормального...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1577 от 06.06.2008 в 08:42:07 »

2Mozgun: А то что в оффтопе?
 
2All: Есть тут кто нибудь работающий с графикой игры?? Идея изменить малое изображение ДЖА36 с планкой WR (в Бонус Моде). Глаза режет, жуть.
 
3 версии картинки прилагаются.
Вот прицепился!       wr.rar
« Изменён в : 06.06.2008 в 11:44:58 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1578 от 14.08.2008 в 07:56:24 »

Задумал таки пройти игру, а то на полке уж очень давно лежит.
Вопрос:
Что происходит на ниве модостроения к этой игре, что где качать, как ставить, ну и ваши рекомендации ?
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Armageddon
[старина переклин]
Полный псих

Кто не помнит корней, не поймет


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +42
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1579 от 14.08.2008 в 12:27:53 »

2Zed:  
У меня лично рекомендация одна: Бонус МОД - шедевр, большего и желать то сложно..
Качать здесь: http://www.bonusmod.front.ru/Download.htm
 
Есть еще некий мод ИММОРТАЛ - вроде хвалят, но я лично не играл, ничего сказать не могу..
Нива модостроения кстати по моему немного подзачахла с выходом 7,62. А жаль.. Бригада, если рассматривать чисто боевую составляющую, получше будет.. Врочем это только мое личное мнение.
Зарегистрирован

...и тогда орды темных воинов заполонили горы и долы.
Смерть была их матерью, боль была их сестрой.
Бесконечная тьма поглотила землю, дабы спасти её блудных сынов!

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1580 от 15.08.2008 в 18:43:30 »

2Armageddon: Вот бы к 7,62 нечто вроде бонус-мода :)
Зарегистрирован

Armageddon
[старина переклин]
Полный псих

Кто не помнит корней, не поймет


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +42
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1581 от 18.08.2008 в 10:39:27 »

2Zmey:  
Делается уже ;) Хардлайф аддон кажись называется.. На апейроновском форуме глянь.. Только я что то не понял готов ли он уже или только разрабатывается..  
Игры в последенее время подзабросил что то - не слежу совсем..
Зарегистрирован

...и тогда орды темных воинов заполонили горы и долы.
Смерть была их матерью, боль была их сестрой.
Бесконечная тьма поглотила землю, дабы спасти её блудных сынов!

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1582 от 18.08.2008 в 11:51:03 »

Quote:
Игры в последенее время подзабросил что то - не слежу совсем..

Одобряю :-)
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1583 от 29.08.2008 в 10:35:44 »

Нашел тут у себя прикольный скриншотик, не помню, выкладывал ли уже  -  http://aap13.narod.ru/Temp/Shot_10_11_19.jpg
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1584 от 10.11.2008 в 16:20:25 »

Люди добрые, поможите плз.
Протрерял я диск первый от Е5...
Что ж делать то теперь?
Еще комплект покупать не хочу.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1585 от 10.11.2008 в 19:46:46 »

2MicDoc: торренты в помощь
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1586 от 10.11.2008 в 20:40:47 »

2MicDoc:  
Quote:
Еще комплект покупать не хочу

К сожалению придется :(
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1587 от 10.11.2008 в 20:47:23 »

2MicDoc:  
Могу залить образ, на депозит например.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1588 от 10.11.2008 в 21:05:48 »

Упдейт-просран 2й диск. первый-есть, и сцукостарфорс на нём емнип не стоит.
« Изменён в : 11.11.2008 в 07:43:58 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1589 от 13.11.2008 в 15:24:59 »

2MicDoc: Вроде первый как раз д0лжен в приводе быть для старфорса? Тогда второй имхо можно смело резать с любой копии...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1590 от 13.11.2008 в 15:51:52 »

2Mozgun:  
Quote:
Вроде первый как раз д0лжен в приводе быть для старфорса?

Именно  так! А первый как раз потерян :(
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1591 от 13.11.2008 в 23:21:44 »

Еще раз.
в наличии-ПЕРВЫЙ.
просран-2й. Его, залитого, я и жажду.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1592 от 13.11.2008 в 23:51:21 »

2MicDoc:  
Quote:
в наличии-ПЕРВЫЙ.  

Сорри, пост 1588 пропустил: pray :
Это уже много легче!
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1593 от 14.11.2008 в 15:01:38 »

2MicDoc:   Quote:
просран-2й. Его, залитого, я и жажду.  
Док, а что в Питере никого рядом нема? Чтоб имел... мне долго заливать, у меня на отдачу 256кбит тариф.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1594 от 14.11.2008 в 15:21:48 »

2Mozgun: , нет походу.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1595 от 14.11.2008 в 17:17:52 »

2MicDoc: Давай думай - куда тебе удобнее залить. Поставлю на выходные, закачаю поди. Щас у нас оборудование меняют, так Инет лихорадит, скорость иногда сутками 2\1 Мбит держится. Но и наоборот тоже бывает, вчера инета ваще не было, слетал каждые 5 минут...
Короче говори куда - залью, куда деваться то... ;D
 
PS^ И в каком виде тебе удобнее? Образ целиком или частями?
« Изменён в : 14.11.2008 в 17:19:14 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1596 от 14.11.2008 в 17:41:24 »

Могу посидировать ;)
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1597 от 16.11.2008 в 20:05:22 »

Господа, мне всёравно откуда качать:)
Единый файл образа будет удобнее.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1598 от 18.11.2008 в 12:48:22 »

http://depositfiles.com/files/op44jwcla - mdf
http://depositfiles.com/files/cxyq34n0b -mds
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1599 от 18.11.2008 в 16:35:34 »

Всё, качаю. Спс Киперу.
upd: всё, завелось, ура.
« Изменён в : 18.11.2008 в 23:46:21 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160426 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.