A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 11:51:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Снайпер, Ios, Macbeth, Zed)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 41466 раз
Kalistrat
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1866 от 14.03.2020 в 17:04:33 »

Уважаемые!Раньше менял фракцию через посла.С обновами-не могу.Если от Гены к Правителям,то дают Саботаж.За Гену я уже шлёпнул начальника.Тупик.От Правителей к Гене-мочу посла-Гена агрится.Версия с Рутрекер.
Зарегистрирован

dodo347
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1867 от 01.04.2020 в 17:28:05 »

03.05.2017 в 16:23:34, dodo347 писал(a):
еще вопрос, дайте ссылку на генератор персонажа для бригады. у меня когда то было 2 варианта, Exel-евская табличка и програмка была. я уже 2 дня пытаюсь найти генератор этот в просторах инета, не нашел.

 
нашел http://www.mg42.fatal.ru/index.php?f=e5&id=usefull
 
ну и вопрос что за скрытые статы larkness, скрытность и лидерство? в игре их не вижу
« Изменён в : 01.04.2020 в 17:58:16 пользователем: dodo347 » Зарегистрирован

dodo347
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
ПРОКАЧКА СТАТОВ
« Ответ #1868 от 22.04.2020 в 19:19:05 »

Решил сыграть в Бригаду по новой. Привык играть в нее соло-персонажем, второй и третий редким саппортом (водилой), ночные операции в основном. Перса прокачиваю по максимуму, распишу тут как. Раньше был лицензионный диск v1.02 прокачка характеристик и навыков не ограничивалось, начиная с патча 1.06 ограничение 1 единица на каждый вид характеристик и 5 единиц навыков в день (эффективный день). Эффективным днем назвал день в котором выполнено хотя бы одно задание (не уверен насчет почтовых заданий). Новый день начинается в 9.00. Есть 2 банка, в банке можно ангажировать сейф, если положить в сейф вещь и выйти из него отменой, то та вещь которая в инвентаре остается там же так же копия появляется в сейфе(ксерокс). Много кредиток много денег купил машину таскай в нем реквизит для прокачки.
 
ВАЖНАЯ ИНФА ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОКАЧАЛСЯ НАВЫК (ХАРАКТЕРИСТИКА для нее актуально только на v1.02) СОХРАНИСЬ ЗАГРУЗИСЬ ИНАЧЕ ДАЛЬШЕ НЕ КАЧАЕТСЯ.
Характеристики персонажа
не качаемые (я незнаю как)
Энергия, зрение, слух, интелект, выносливость (лучше брать по максимуму при генерации персонажа)
Здоровье на сайте ЛКИ пишут можно раскачать получая ранения и залечиваясь (на 10 единиц, еще и медика наверно можно качнуть, сам не пробовал).
качаемые характеристики (качается на +Х единиц) лучше качать вне городов нету НПС которые могут на тебя обидится.  
Сила (+30) качается за счет перемещения с загрузкой выше 50% от максимума
Проворность (+15) качается за счет перемещения (качается вместе с силой)
Ловкость (+25) качается при броске гранат
Реакция (+10) качается от шока (в бою, труднее всего качать)
Навыки персонажа  
не качаемые (не смог прокачать)
маскировка.  
медицину и рукопашку просто не качал
остальное все качается до 100.
опыт (до 100) качается стрельбой в бою (может еще чем).
стрелковые навыки качаются за счет критического промаха (стрелял в упор и промазал):
быстрая стрельба качается за счет выстрела от бедра и навскидку
снайпер качается стрельбой через оптику. В v1.02 я на локе Дел-Плата(завод) лежа около забора пытался стрелять в противника на вышке. стрелял с сошки, просто смотрит видит врага, при стрельбе перс наклоняется (оружие на земле) и соответственно линия ствола упирается в забор и не видит врага, отмена выстрела. приказал стрелять запуск прокачки навыка, не выстрелил=промазал=прокачал навык. по идее так можно прокачать и просто стрельбу (v1.02 была в далеком 2006г, уже не помню). сейчас прокачаешь только 5 единиц снайпинга (и стрельбы может быть или стрельбы) и 5 единиц опыта.
стрельба (это общая эффективность стрельбы) качается всеми видами стрельбы кроме снайпинга кажется, но не уверен. Стрельба по противнику еще прокачивает опыт.
не стрелковые навыки качаются за счет использования навыка (ксероксом наделал гранат, мин, гранат для гранатомета):
Броски качается при броске гранат (бросать за камень или в русло реки не то поранишься осколками)
Тяжелое оружие качается гранатометами (лучше всего револьверный, вставил 6 одинаковых гранат вытащил получил обойму из шести гранат), так как и обычные гранаты опасен осколками, пулеметами не качается.
Сапер качается установкой и обезвреживанием мин (после установки и снятия мины эта мина не на что не годна, так что ксерокс в помощь)
Торговля качается продажей вещей (ксерокс в помощь золото, золотая черепаха, вещи с противников), суммы нужные для прокачки  расписаны тут http://www.mg42.fatal.ru/index.php?f=e5/articles&id=a11
Харизма качается пожертвованиями в церкви, стоит качать помогает в квестах.
 
Вот прокачали перса по максимуму.
Зарегистрирован

dodo347
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ПРОКАЧКА СТАТОВ
« Ответ #1869 от 25.04.2020 в 17:05:14 »

Попытался поиграть v1.13  и BM v1.2, В обоих случаях Харизму качал ксерокс-деньгами. Первый вариант полтора месяца игрового времени прокачал кроме здоровья все характеристики ну и навыки до потолка, только  саперка достала. Во втором за 9 дней всего на 2 характеристики прокачал, саперка качается легче в остальном кака полная, на хрена сделан патч при котором основная цель валить мобов? в первом случае 580 мобов во втором 322... В первом варианте я бился и днем, во втором в основном ночью. в первом на cgl 9 на локации противника меньше чем в БМ на cgl 4(поставил так мало потому что врагов чуть меньше). Не спорю квесты вроде как починены, в первом не смог Руфио отдать документы вернее квест не засчитали, хоть и зачистил локу предварительно. не важен этот квест. ну да еще бесплатные наемники и база во втором варианте. не влияет на игру сильно.
 
https://yadi.sk/i/8UhRo9Gc32nUhQ
https://yadi.sk/i/2LOw3nizSWUr-w
« Изменён в : 25.04.2020 в 17:06:12 пользователем: dodo347 » Зарегистрирован

Dreamfall
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1870 от 19.06.2020 в 10:55:32 »

Да задумка шикарная и исполнение неплохое игры но из за огромного количества багов играть в нее очень уныло. Вторую часть даже с модами пробовал раз десять но все баги почти остаются а это вылеты и жуткие тормоза во время боев в городских локациях а так же смерть случайная нужных нпс.Особенно во второй части бесила личная база где грузовик оставался на респе врагов и его всегда взрывали.
Зарегистрирован

3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1871 от 20.07.2020 в 08:57:40 »

Есть у кого рабочая сборка игры БонусМод1.2 + ХД аддон 0.88?
У меня моя после перетаскивания по компьютерам что-то навернулась (постоянные ошибки по пропущенным файлам). А собрать новую не получается (вроде и все ISO есть, а что-то не получается).
Выложите, кто может, пожалуйста.
Зарегистрирован

3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1872 от 21.07.2020 в 19:50:34 »

Я уточню - всё время то вылеты, по повисания, может у меня как-то не так собирается, или батник не так отрабатывает? В первой карте "выскадка" вообще без проблем, но начиная с Порт-Торро...
 
Если кто реально играл и прошел (или в процессе, т.е. невзирая на глюки играть можно) - очень прошу, поделитесь !!!
 
Да, я понимаю, что это жутко глючная штука по рождению, но это лучшая игра, из тех что я играл...
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1873 от 22.07.2020 в 17:13:19 »

23ABP: Я посмотрю дома. БМ точно где-то лежит, а вот ХД кажется не качал никогда.
А что, торренты молчат? Я недавно с какого-то качал для разовой установки, все запустилось без проблем. Вот тут https://igromagnit.net/strategy/5319-brigada-e5-novyj-aljans.html#full-r... обещают прямо с БМ.
И, да, проходил неоднократно, вылетов, подвисаний и т.п. не помню...
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1874 от 22.07.2020 в 17:45:37 »

23ABP:  30.07.2015 в 16:46:00, Kommy3107 писал(a):
2Luficer: всё скачивается.вот ссылка на яндекс.https://yadi.sk/d/bKIlWaMpiBMNb и патч вроде https://yadi.sk/d/GgG3SYaPiBL22
 
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1875 от 23.07.2020 в 10:00:48 »

22.07.2020 в 17:45:37, Luficer писал(a):
всё скачивается.вот ссылка  

Да есть у меня все дистрибутивы. У меня рабочей игры нет. Может звезды складываются, может высшие силы. Но всё, что я устанавливаю глючит с интервалом в 1 минуту.  Т.е. играть невозможно.
Если кто выложит свою рабочую игру, в которую наиграл десятки часов - и даже она не будет у меня работать, значит горе мне. Но я пока льщу себя надеждой, что кто-то выложит (например ты :) ).
 
З.ы. Спасибо за 0.88-3 - у меня не получалось скачать с сайта автора. Попробую с этим патчем
« Изменён в : 23.07.2020 в 12:37:42 пользователем: 3ABP » Зарегистрирован

3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1876 от 23.07.2020 в 14:31:17 »

В "профильном" форуме добрые люди поделились. Вопрос к тем, кто ковырял файлы игра.
 
ХД аддон тормозит (как я предполагаю) из-за больших текстур.  
Разобрался, залез в Media6.e5p, нашел, что нужно заменить. Но плагин E5PViewer.dll позволяет только доставать из "архива", а вот поместить внутрь файлы никак. Есть у кого знания или идеи как заменить спрайты внутри архивов игры?
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1877 от 23.07.2020 в 18:04:29 »

Тут таких вряд-ли найдешь. Кстати, как игра ведет себя без ХД? Так же падает или прилично?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1878 от 23.07.2020 в 19:59:58 »

23.07.2020 в 18:04:29, Luficer писал(a):
Кстати, как игра ведет себя без ХД? Так же падает или прилично?

3 часа 1 вылет. Т.е. просто идеально.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1879 от 24.07.2020 в 10:44:15 »

23ABP: Ну, тогда просто не включай его в сборку. Просто Е5+патч 1.6+БМ 1.2 )
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1880 от 04.08.2020 в 00:38:29 »

Докладываю (если кому интересно), в итоге взял Е5+БМ + ХД аддон 0.88 тормозит, вылетает, играть невозможно. Накатил оригинальные текстуры (в ХД Аддоне текстуры по 4 мега каждая, думаю дело в них) и теперь играю в ХД Аддон без тормозов и вылетов. Твики ХД на месте, фишки работают а графика ванильная.
Зарегистрирован

Qazx12
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1881 от 04.08.2020 в 11:55:57 »

3ABP! Можешь выложить твою сборку или файлы, давно пытался скрестить Е5+БМ + ХД аддон 0.88 с простыми текстурами но не сильно разбираюсь в этом, а так играю в Е5 и 7.62 с выхода демок. :)
Зарегистрирован

Qazx12
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1882 от 04.08.2020 в 11:59:20 »

Я так понял нужно поставить Е5+БМ + ХД аддон 0.88 и заменить текстуру в нем на текстуру из Е5+БМ.
Зарегистрирован

3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1883 от 09.08.2020 в 14:36:59 »

04.08.2020 в 11:55:57, Qazx12 писал(a):
3ABP! Можешь выложить твою сборку или файлы, давно пытался скрестить Е5+БМ + ХД аддон 0.88 с простыми текстурами но не сильно разбираюсь в этом, а так играю в Е5 и 7.62 с выхода демок.

Выолжу сегодня.
 
 04.08.2020 в 11:59:20, Qazx12 писал(a):
Я так понял нужно поставить Е5+БМ + ХД аддон 0.88 и заменить текстуру в нем на текстуру из Е5+БМ.

По сути да, но реально я не смог заменить текстуры в HD аддоне (там хитрый архив), и просто взял распаковал нативные текстуры (в оригинале они тоже запакованы) и подкинул в распакованном виде в каталог с Бонус Модом (ну и ХД модом, которые как-бы не отдельный мод, а патч для БМ).  
 
Отвечая сразу на 2 вопроса вместе - теперь каталог с игрой весит 2.8ГБ. Вследствии избыточности, большАя часть ресурсов или дублируется или не используется (графических).
Но 3 Гига (условно) это , по сегодняшним меркам, вообще не проблема.  
 
З.ы. играю уже почти неделю с перерывами, вылеты пошли только после "разукомплектования" 60+ трупов врагов (соответственно, считай, 300+ вещей в локации. Но вылеты только при продаже товара. И то, сначала вылент, потом перезаходишь можно продать. Но если опять поигрался с инвентарём - опять вылет, но.. см. выше. Т.е. жить не мешает, по большому счёту, да и оригинал этим тоже грешил.
Если не считать немерянный лути баги из-за этого - за 40 часов игры 4 вылета из-за графической подсистемы. Реальных (вылетов) ни одного.
"С" - Стабильность
« Изменён в : 09.08.2020 в 14:39:58 пользователем: 3ABP » Зарегистрирован

3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1884 от 09.08.2020 в 16:01:14 »

https://mega.nz/file/Gd8liD6a#ZKebDvKsaC7X6DnyJtpxf1Nl-bjseHjeF8HP-86zvv...
 
Запаковал рабочую игру. Установлена в С:\Е5
Зарегистрирован

Qazx12
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1885 от 09.08.2020 в 22:48:06 »

Спасибо огромное!!! Таких игр больше нет и походу не будет,графика мне не важна.Пока начал 7.62 с арма реалиста еще раз спасибо!
Зарегистрирован

3ABP
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +12
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1886 от 14.08.2020 в 19:08:27 »

09.08.2020 в 22:48:06, Qazx12 писал(a):
Таких игр больше нет и походу не будет

Полностью солидарен. Очень грущу, что не предвидится действительно тактических игр.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1887 от 03.10.2020 в 14:21:01 »

https://www.youtube.com/watch?v=zurOlkMmfbo
Пусть будет тут.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1888 от 06.10.2020 в 09:13:01 »

2ПМ: угу, видел.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1889 от 07.05.2021 в 22:15:19 »

Коллеги, есть кто живой на форуме?
Хотел бы побеспокоить таким вопросом (не исключено, что обсуждался, но нет времени перелопачивать тысячу сообщений).  
Суть проблемы. При первой же попытке заглянуть в гости к президенту НДФ в его резиденцию в Сан-Мигеле охрана сектора, не говоря худого слова, начинает практиковаться на мне в стрельбе. Патрули вокруг этого сектора тоже проявляют кровожадные намерения. В остальные районы Сан-Мигеля ходить можно без опасений. Так и задумано?
Обстоятельства. "Ванильная" версия игры (патч 1.13). При выборе фракции в ходе прохождения стартового теста выбраны повстанцы во главе с генералом Торменсом. Выполнено 1-е задание у контрабандистов (да, все последовательно; я просто двоеручная сволочь). Таможенник в Порто-Торро к ним - представителям теневой экономики - и направил.  
Хотелось бы поработать еще и на правительство - революция требует средств... и опыта)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1890 от 08.05.2021 в 11:02:51 »

09.08.2020 в 16:01:14, 3ABP писал(a):
Запаковал рабочую игру. Установлена в С:\Е5  

А можно дурацкий вопрос? Как теперь эту скачанную игру устанавливать? Просто распаковать в новую папку?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1891 от 11.05.2021 в 12:58:25 »

07.05.2021 в 22:15:19, Nickolas_Nike писал(a):
При выборе фракции в ходе прохождения стартового теста выбраны повстанцы во главе с генералом Торменсом.  

поэтому
 07.05.2021 в 22:15:19, Nickolas_Nike писал(a):
При первой же попытке заглянуть в гости к президенту НДФ в его резиденцию в Сан-Мигеле охрана сектора, не говоря худого слова, начинает практиковаться на мне в стрельбе.

 
ЕМНИП там можно одновременно работать только с парой "президнет - контрабандисты"  либо "генерал - контрабандисты",  президент и генерал в контрах изначально.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1892 от 11.05.2021 в 15:44:19 »

2Luficer: Спасибо большое. Понял, жаль.
И, если можно еще два вопроса:
 1. Музыка в игре (а равно озвучка персонажей) "работает" как-то с перебоями. При входе в игру они еще могут порадовать своим присутствием (если немного пошаманить в настройках) , но потом все равно пропадают. Звуки окружения и эффектов, однако, на месте. Версия игры, напомню, 1.13, модификаций не установлено.
2. Можно ли в начале игры без фатальных последствий "несюжетно" убить представителя одной из фракций? В силу недружелюбия охраны столицы НДФ решил ради интереса ввязаться-таки в бой. В ходе последнего уже настрелял под 30 "синеньких", включая помощницу президента... Бой длинный, никак закончить не получается (подозреваю респаун врагов). Если битва таки не бесконечная, можно ли будет дальше играть, не опасаясь "сломать" игру? А то опыта и лута жалко...
Зарегистрирован

Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1893 от 13.05.2021 в 13:27:16 »

Бой, кстати, закончил ("фраги" бросил считать на пятом десятке). Три часа реального времени уконтропупил... В других секторах Сан-Мигеля вроде не нападают. Но все равно страшновато за дальнейшую игру)
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1894 от 15.05.2021 в 09:57:11 »

2Nickolas_Nike: Там, увы, баг на баге и даже бонус мод не все исправляет (кстати, рекомендую поставить при следующем прохождении), поэтому играй как играется, дойти до конца за определенную фракцию вероятность далеко не 100%, даже если делать все правильно. ;D
 
Да, NPC лучше не валить просто так, могут сгодиться на квест, без которого дальше не пройдешь. Мобов же стреляй на здоровье.
 
И, дурацкий совет, но все же, почитай эту ветку 6-7 годов, там подробно были расписаны квесты и баги, многое забылось уже.
« Изменён в : 15.05.2021 в 10:05:36 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1895 от 15.05.2021 в 14:18:50 »

2Luficer: Спасибо большое! Учту.
Зарегистрирован

Rakabr
Псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1896 от 05.06.2021 в 14:55:51 »

я начал пилить , думал ни когда руки не дойдут и вообще возможно ли это воплотить  
https://www.youtube.com/watch?v=H2EC5-0qQUk
кому интересно послеживайте
Зарегистрирован

Gekko
Иван






Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1897 от 17.07.2021 в 00:17:46 »

11.05.2021 в 12:58:25, Luficer писал(a):
ЕМНИП там можно одновременно работать только с парой "президнет - контрабандисты"  либо "генерал - контрабандисты",  президент и генерал в контрах изначально.

Изначально - да. Но по ходу выполнения линейки миссий подворачивается "вилка" в сюжете, когда можно то ли по сюжету зайти в ранее недружелюбные сектора, то ли сюжетом определено, что можно квест выполнить наоборот, продавшись в критичный момент вражеской стороне.  
В общем есть возможность выполнить все задания за все стороны до одной переломной миссии. После нее - назад дороги нет, воюем до победного конца за ту сторону, которой сдадим квест.  
Миссия эта связана с уничтожением в какой то рандомной точке какого то каравана.
Зарегистрирован

Бог ссыт тебе за шиворот каждый день, но утопит только однажды.
Prosumento
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1898 от 10.12.2021 в 18:31:26 »

11.05.2021 в 15:44:19, Nickolas_Nike писал(a):
И, если можно еще два вопроса:
 1. Музыка в игре (а равно озвучка персонажей) "работает" как-то с перебоями. При входе в игру они еще могут порадовать своим присутствием (если немного пошаманить в настройках) , но потом все равно пропадают. Звуки окружения и эффектов, однако, на месте. Версия игры, напомню, 1.13, модификаций не установлено.

 
Пользуюсь этой подсказкой -  
https://forum.dosgames.ru/topic/17513-pomogite-pozhaluystaproblema-s-muz...
 
У меня работает.
« Изменён в : 10.12.2021 в 18:31:50 пользователем: Prosumento » Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1899 от 10.07.2022 в 19:28:58 »

https://www.youtube.com/watch?v=52ufmcXGnk4
 
поиграем в Бригаду Е5
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 99314 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.