A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 11:49:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Снайпер, Ios, Macbeth, Shico)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 41465 раз
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1888 от 06.10.2020 в 09:13:01 »

2ПМ: угу, видел.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1889 от 07.05.2021 в 22:15:19 »

Коллеги, есть кто живой на форуме?
Хотел бы побеспокоить таким вопросом (не исключено, что обсуждался, но нет времени перелопачивать тысячу сообщений).  
Суть проблемы. При первой же попытке заглянуть в гости к президенту НДФ в его резиденцию в Сан-Мигеле охрана сектора, не говоря худого слова, начинает практиковаться на мне в стрельбе. Патрули вокруг этого сектора тоже проявляют кровожадные намерения. В остальные районы Сан-Мигеля ходить можно без опасений. Так и задумано?
Обстоятельства. "Ванильная" версия игры (патч 1.13). При выборе фракции в ходе прохождения стартового теста выбраны повстанцы во главе с генералом Торменсом. Выполнено 1-е задание у контрабандистов (да, все последовательно; я просто двоеручная сволочь). Таможенник в Порто-Торро к ним - представителям теневой экономики - и направил.  
Хотелось бы поработать еще и на правительство - революция требует средств... и опыта)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1890 от 08.05.2021 в 11:02:51 »

09.08.2020 в 16:01:14, 3ABP писал(a):
Запаковал рабочую игру. Установлена в С:\Е5  

А можно дурацкий вопрос? Как теперь эту скачанную игру устанавливать? Просто распаковать в новую папку?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1891 от 11.05.2021 в 12:58:25 »

07.05.2021 в 22:15:19, Nickolas_Nike писал(a):
При выборе фракции в ходе прохождения стартового теста выбраны повстанцы во главе с генералом Торменсом.  

поэтому
 07.05.2021 в 22:15:19, Nickolas_Nike писал(a):
При первой же попытке заглянуть в гости к президенту НДФ в его резиденцию в Сан-Мигеле охрана сектора, не говоря худого слова, начинает практиковаться на мне в стрельбе.

 
ЕМНИП там можно одновременно работать только с парой "президнет - контрабандисты"  либо "генерал - контрабандисты",  президент и генерал в контрах изначально.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1892 от 11.05.2021 в 15:44:19 »

2Luficer: Спасибо большое. Понял, жаль.
И, если можно еще два вопроса:
 1. Музыка в игре (а равно озвучка персонажей) "работает" как-то с перебоями. При входе в игру они еще могут порадовать своим присутствием (если немного пошаманить в настройках) , но потом все равно пропадают. Звуки окружения и эффектов, однако, на месте. Версия игры, напомню, 1.13, модификаций не установлено.
2. Можно ли в начале игры без фатальных последствий "несюжетно" убить представителя одной из фракций? В силу недружелюбия охраны столицы НДФ решил ради интереса ввязаться-таки в бой. В ходе последнего уже настрелял под 30 "синеньких", включая помощницу президента... Бой длинный, никак закончить не получается (подозреваю респаун врагов). Если битва таки не бесконечная, можно ли будет дальше играть, не опасаясь "сломать" игру? А то опыта и лута жалко...
Зарегистрирован

Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1893 от 13.05.2021 в 13:27:16 »

Бой, кстати, закончил ("фраги" бросил считать на пятом десятке). Три часа реального времени уконтропупил... В других секторах Сан-Мигеля вроде не нападают. Но все равно страшновато за дальнейшую игру)
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1894 от 15.05.2021 в 09:57:11 »

2Nickolas_Nike: Там, увы, баг на баге и даже бонус мод не все исправляет (кстати, рекомендую поставить при следующем прохождении), поэтому играй как играется, дойти до конца за определенную фракцию вероятность далеко не 100%, даже если делать все правильно. ;D
 
Да, NPC лучше не валить просто так, могут сгодиться на квест, без которого дальше не пройдешь. Мобов же стреляй на здоровье.
 
И, дурацкий совет, но все же, почитай эту ветку 6-7 годов, там подробно были расписаны квесты и баги, многое забылось уже.
« Изменён в : 15.05.2021 в 10:05:36 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nickolas_Nike
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1895 от 15.05.2021 в 14:18:50 »

2Luficer: Спасибо большое! Учту.
Зарегистрирован

Rakabr
Псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1896 от 05.06.2021 в 14:55:51 »

я начал пилить , думал ни когда руки не дойдут и вообще возможно ли это воплотить  
https://www.youtube.com/watch?v=H2EC5-0qQUk
кому интересно послеживайте
Зарегистрирован

Gekko
Иван






Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1897 от 17.07.2021 в 00:17:46 »

11.05.2021 в 12:58:25, Luficer писал(a):
ЕМНИП там можно одновременно работать только с парой "президнет - контрабандисты"  либо "генерал - контрабандисты",  президент и генерал в контрах изначально.

Изначально - да. Но по ходу выполнения линейки миссий подворачивается "вилка" в сюжете, когда можно то ли по сюжету зайти в ранее недружелюбные сектора, то ли сюжетом определено, что можно квест выполнить наоборот, продавшись в критичный момент вражеской стороне.  
В общем есть возможность выполнить все задания за все стороны до одной переломной миссии. После нее - назад дороги нет, воюем до победного конца за ту сторону, которой сдадим квест.  
Миссия эта связана с уничтожением в какой то рандомной точке какого то каравана.
Зарегистрирован

Бог ссыт тебе за шиворот каждый день, но утопит только однажды.
Prosumento
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1898 от 10.12.2021 в 18:31:26 »

11.05.2021 в 15:44:19, Nickolas_Nike писал(a):
И, если можно еще два вопроса:
 1. Музыка в игре (а равно озвучка персонажей) "работает" как-то с перебоями. При входе в игру они еще могут порадовать своим присутствием (если немного пошаманить в настройках) , но потом все равно пропадают. Звуки окружения и эффектов, однако, на месте. Версия игры, напомню, 1.13, модификаций не установлено.

 
Пользуюсь этой подсказкой -  
https://forum.dosgames.ru/topic/17513-pomogite-pozhaluystaproblema-s-muz...
 
У меня работает.
« Изменён в : 10.12.2021 в 18:31:50 пользователем: Prosumento » Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1899 от 10.07.2022 в 19:28:58 »

https://www.youtube.com/watch?v=52ufmcXGnk4
 
поиграем в Бригаду Е5
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 40124 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.