A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 12:37:21

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Macbeth, Ios, Zed, Снайпер)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  ...  38Прочитано 42601 раз
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #600 от 31.10.2005 в 13:29:59 »

Ощущение, что Бригада Е5 в ее нынешнем виде - черновик, нуждающийся в пачке патчей и плагинов, подобно Морровинду. Вот доработают ее создатели и любители через год-другой, и можно будет играть. А пока и глюков много, и внешний вид ДОСовские игры напоминает :(
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #601 от 31.10.2005 в 13:44:16 »

Quote:
Ощущение, что Бригада Е5 в ее нынешнем виде - черновик, нуждающийся в пачке патчей
Ощущение очень верное:) но это не убивает желание играть в игру:) Между нами, девочками, баговитость это не недостаток это достоинство игры. Даггерфал страдал от этого больше всего и что, в него завязывали играть из-за вылетов? Джага тоже баговита, но зато какая занимательная вещь получилась!
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #602 от 31.10.2005 в 13:51:33 »

2bugmonster: Ну, я бы не был столь критичным. ;)
Во всяком случае, единственный квест, который я провалил был как раз ФедЭксным. Взял посылку и не нашел адресата. Из таскбара посылка тоже куда-то исчезла. Продал потом ее кому-то за 300 зелени.
А так, играя за пару генерал-контрабасы ушел очень далеко. Квестов по 6-7 с каждой стороны выполнил. Для генерала сейчас убиваю посла, а контрабасам, ЕМНИП кокаин шлюховый обратно принес. Или таможенника убил? Не помню. Но, в общем, все пока катит нормально.
Касательно же тормозов - есть децл. Особенно когда в городе тебе помогает охрана. И еще - заметил, что при найме 6-го наемника тормоза выросли отнюдь не на 1/6-ю, а чуть ли не в 6 раз. Х.з. почему.
Quote:
Графика - ацтой

Ну ты прям как один мой знакомый, которому я Джа давал погонять. "А эту игрушку забери. Туфта какая-то! Графика как на денди!" Имхо лучшее здесь - это боевая система и оружейная линейка.  
А графика - это к СС. Вот во что играть действительно невозможно. Сюжет -  пакос(ть). А когда еще и "банки" появляются,- можно смело выкидывать диск и стирать плевки с монитора.
Мои "мешающие" минусы Е5 это:
1) Невозможность разделения отряда
2) Невозможность выбора точки входа в сектор
3) Туповато-гениальный аи (Хотя это я зря. Это большой плюс по сути. Никогда не знаешь, что фраг сделает в следующий момент. Сколько фрагов - столько и тактик. Никогда еще AI не доставлял мне столько удовольствия. И не стоил столько нервов)
 
Ну и там по мелочи - провалы под землю, девчата без касок, невозможность прицелиться в НПЦ и т.д.
 
А в общем и целом игра ИМО неплохая.
 
З.Ы. У генерала один из охранников "Пакос". То-ли имя, то ли  статус.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #603 от 31.10.2005 в 13:58:28 »

2Glucka:  
Quote:
Между нами, девочками, баговитость это не недостаток это достоинство игры. Даггерфал страдал от этого больше всего и что, в него завязывали играть из-за вылетов? Джага тоже баговита, но зато какая занимательная вещь получилась!

Вот как раз с вылетами разрабы более менее успешно справляются. Речь идёт о недоделанности игры! Я, как програмист, понимаю разницу между "игра работает, но не стабильно" и "игра работает, но не полностью, и не стабильно". В первом случае мы имеем игру которую можно начать, пройти и с удовольствием закончить, а во втором мы имеем Бригаду : angry :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #604 от 31.10.2005 в 14:23:19 »

2Glucka:
Quote:
Джага тоже баговита, но зато какая занимательная вещь получилась!

Если бы Джагу делал Апейрон то ситуация была-бы примерно такая: по страт. карте рандомно бродят отряды фрагов генерирующиеся из ниоткуда, шахты не захватываются, Дейдрана бессмертная, а первые кто хотят вас убить после высадки - это Пакос и Фатима  ;D : lol : Стал бы играть?
 
2Luficer:  
Quote:
Во всяком случае, единственный квест, который я провалил был как раз ФедЭксным.

Видимо, ты очень разборчив в квестах ;D
Неработающие квесты, те которые прямо сейчас вспомнил:
- некоторые федексы
- документы для сына мэра Порто-Торро
- переделка авиамехаником оружия
- ВСЕ квесты типа "защити предприятие от мародёров"
Много квестов, которые сами по себе работают, но за них вам даже "Спасибо" не говорят.
Quote:
Ну ты прям как один мой знакомый, которому я Джа давал погонять. "А эту игрушку забери. Туфта какая-то! Графика как на денди!" Имхо лучшее здесь - это боевая система и оружейная линейка.
У меня претензии не к графике (никогда не был поклонником "крутой графики"), а к скорости работы. Удивление не соответствием требований к ресурсам и качества графики. Если тебе предлагают "Оку" по цене BMW, и говорят "Зато там руль удобный!" - то это УК РФ расценивается как мошенничество. А тут это в норме вещей.
Quote:
З.Ы. У генерала один из охранников "Пакос". То-ли имя, то ли  статус.

Баян. Я первый нашёл, и даже скриншот запостил. ;D
 
З.Ы. Больше всего меня задевает не недоделанность игры, а то что разрабы и не собираются доделывать! Раскупили диски и фиг с нами, давай следующую делать :'(
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #605 от 31.10.2005 в 14:25:02 »

2bugmonster: Quote:
Я, как програмист, понимаю разницу

Уф! Слава те Хоссподи, что я не программист! Половину игр пришлось бы выкинуть!
 
Будем ждать патчей, модов и аддонов. Все же согласись, что игра суть лучшая 3D TBS "по мотивам" Джа2. Да и без 3D тоже.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #606 от 31.10.2005 в 15:24:16 »

2Luficer:
Quote:
Уф! Слава те Хоссподи, что я не программист! Половину игр пришлось бы выкинуть!

Не надо ёрничать, таких откровенных недоделов как Е5 ещё поискать нужно!
Quote:
Все же согласись, что игра суть лучшая 3D TBS "по мотивам" Джа2.

Из этих слов правда только "3D". ;D
Разберём подробнее  ;)
"игра" - нету игры!
"лучшая" - лучшая среди недоделок? Так ведь несчем сравнивать. Слово "лучшая" можно применить к "моделирование оружия" , "реализация боевой системы", "динамика боя", "широта тактических приёмов". К сожалению в понятие "игра" входит гораздо больше словосочетаний. ;)
"TBS" - не TBS! Продолжателем традиций JA игра реального времени может быть только в извращённых умах Апейрона и Мистленда (хорошо хоть последним SF за такое дал по рукам!)
""по мотивам" Джа2" - какие могут быть мотивы! Сюжет "передрали" 1:1 ! Все хотели что-то как JA2 c новым сюжетом, а получили что-то новое с сюжетом как в JA2! Разница, надеюсь, понятна?
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #607 от 31.10.2005 в 15:42:35 »

2bugmonster: Не, лысый сытому не конный.
 
Спор (если это спор) имо безоснователен.  
 
Ты, как программист, видишь баги.  
 
Я как тупой геймер и и постановщик ТЗ (по работе) - перспективу.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #608 от 31.10.2005 в 16:07:15 »

2Luficer:
Я не говорил о багах - куда уж без них. Я говорил о недоделках. Я тоже "тупой геймер"  ;D и вижу, что игра не играбельна - её забыли (насчёт "ы" или "и" сомневаюсь) доделать. В тоже время я вижу основательную игровую систему - осталось только игру к этому всему прикрутить  :D.
Поэтому моё мнение о E5: игра не доделана и вряд ли будет, но как платформа для модов - самая лучшая основа" Надеюсь, через пару лет мы насладимся модами и аддонами на движке E5 : mir : : beer :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #609 от 31.10.2005 в 16:34:01 »

2bugmonster:
Джа тоже по началу была сырой. Сгласен. Бум ждать : beer :
А про Пакоса - да, баян, недоглядел. С другой стороны, знал бы заранее - не продлил бы жизнь на n минут от смеха.
 
"Пакос вырос но не забыл"- эта мысль мне пришла в голову вместе с пулей, когда я попытался взломать генеральский сейф.
« Изменён в : 31.10.2005 в 16:39:28 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #610 от 31.10.2005 в 18:09:11 »

Слушаю я вас, и умиляюсь.
Много неработающих квестов и куча патчей?
Ха-ха. Иду за генерала, дошел до квеста "подкупить мэров", и НИ ОДНОГО нерабочего квеста не встретил.
Патчи? Ха-ха. Стоит единственный патч 1.6. И всё.
Вылеты? Не чаще чем 1 р/3-4 часа игры.  
Недоделана?  
Не заметил. Вылизывать еще, безусловно, можно, но ИМХО, вовсе не обязательно.
 
PS: Хочешь на недоделку посмотреть-велком, руссобиты-на-букву-Мы, Возвращение в Арулько.
 
« Изменён в : 31.10.2005 в 19:20:31 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #611 от 31.10.2005 в 18:24:24 »

2bugmonster: Ты слишком радикален, особенно касаясь геймплея. Это твое личное мнение, которое абсолютно не совпадает, например, с моим. На форумах ag.ru и форуме официального сайта Е5 нет толп недовольных игрой, как это было с "Альфой: антитеррор", наоборот людям нравится, а это значит, что Бригада более чем играбельна. А ты так заявляешь, будто твое мнение - истина в последней инстанции.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #612 от 31.10.2005 в 18:28:22 »

2bugmonster: И жутких (да и сколь-нибудь значительных) тормозов, кстати, у меня тоже не наблюдается. Слабость твоей машины, это еще не повод отправлять игру в отстой.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #613 от 01.11.2005 в 09:38:16 »

2MicDoc:
Quote:
Ха-ха. Иду за генерала, дошел до квеста "подкупить мэров", и НИ ОДНОГО нерабочего квеста не встретил.

:P Однако! Может ты ещё и сыну мэра документы относил? Не верится. Где ты достал рабочую версию? ???
Quote:
Патчи? Ха-ха. Стоит единственный патч 1.6. И всё.

: lol : А почему их должно стоять много? Они кумулятивные. У меня 1.6 + мини-апдейт к нему.
Quote:
Вылеты? Не чаще чем 1 р/3-4 часа игры.

Для особо гениальных повторяю четвёртый раз, на этот раз жирным шрифтом:
Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА ВЫЛЕТЫ ! : splat :
Quote:
PS: Хочешь на недоделку посмотреть-велком, руссобиты-на-букву-Мы, Возвращение в Арулько.

Категорически не согласен! Вещь отлично работает, если не ставить руссификацию. Стабильнее чем Агония Власти.
Вот мы и поменялись ролями...  ;D
2istr:
Quote:
Ты слишком радикален, особенно касаясь геймплея.

А что я заявлял относительно геймплея? Хорошие, интересные перестрелки (в А:А даже и этого нет). А всего остального там к сожалению почти нет - недоделали.
Quote:
Слабость твоей машины, это еще не повод отправлять игру в отстой.

Бредите, товарищь? ;D
P4 2.7, 1Gb RAM, R9600 256Mb + оптимизация, отключаю даже ненужные системные сервисы. На этой конфигураци не испытываю никаких проблем с другими играми с гораздо более сложной графикой!
« Изменён в : 01.11.2005 в 09:40:02 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #614 от 01.11.2005 в 10:28:45 »

2bugmonster:  
Сыну мэра документы не относил. Не надо оно мне, по сюжету необходимости нет, как и нет задачи выполнить ВСЕ квесты. Все что необходимы-пока работают.
Про патчи-миниапдейт не обязателен, т.к. он почти сразу после выпуска и выкладывания 1.6 в него, 1.6, был включен.
Интересно, как ты не ставил русификацию в ВвА?
Еще забавный парадокс-ВвА-это РУССКАЯ версия, с РУССКИМ названием, от РУССКОГО издателя. С чего бы это мне мириться с тем, что она работает через одно место на том языке, на котором она должна работать в первую очередь?
Оригинал её, WF5.0, не спорю, работает без проблем, но я купил не WF, а ВвА, и должно оно работать именно на русском, и без проблем. Отсутствие этого факта и позволяет однозначно квалифицировать эту "продукту" как недоделку. На уровне маркетинга, планирования, перевода, патчения или тех поддержки недоделка-НЕ интересно.  
Исчо вопросы?
ЗЫ-эмоций поменьше, плз.
« Изменён в : 01.11.2005 в 10:33:24 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #615 от 01.11.2005 в 11:12:20 »

2MicDoc:
Quote:
Сыну мэра документы не относил. Не надо оно мне, по сюжету необходимости нет, как и нет задачи выполнить ВСЕ квесты. Все что необходимы-пока работают.

Ага, вот она - разница мировоззрения. У нас спор идёт "стакан наполовину пуст или наполовину полон".
Для меня, если не работает хотя-бы часть квестов, если я трачу большУю часть игрового времени на нерабочие квесты то это портит все приятые ощущения от игры. Ну не хочу я играть в недоделанную игру! Накипело. : splat :
Ты-же довольствуешся тем, что есть, забивая на всё что там авторы пытались зумутить с сюжетом. Ты знаешь что многие побочные квесты не работают и просто не выполняешь их. Чтож, каждому своё, однако в чём удовольствие от таой игры? Ибо посмотреть/потрогать боевую систему наверное можно было и в демке.
Делать что-то большее мне представляется затруднительно, так как даже процесс боя там изобилует страшными глюками, которые постоянно вылезают и оборачваются игроку боком. Вспомним хотя-бы:
- запрещение стрелять по врагу, который находится в прямой видимости.
- кувыркание, вставание спиной к врагу когда отдаётся приказ "свалить" за укрытие, вообще, часто чтобы переместиться на один метр в сторону, игрок пробегает по 30 метров кругами и зигзагами, и это всё под обстрелом :(
- подземные люди доставили мне много часов "радости"
- тупая стрелба в центр фигуры врага, даже если этот "центр" находится за укрытием а вся остальная часть фигуры весело поливает игрока свинцом. Как будто нельзя было сделать буструю стрельбу по частям тела - по сравнению с Джа это деградация, а не развитие.
- дерево на карте - рассадник глюков стрельбы и перемещения.
Это не полный список, но и этого хватает. Они тебе не мешают?  
 
По баллансу - после патчей там всё стало хуже. Я начал игру заново, и обнаружил что ГГ постоянно огребает даже от мелкой шпаны, которых он не в силах обнаружить, но которые прекрасно видят его. Не беда, подумал я и нанял дорогого снайпера. Результат: снайпер залезает на крышу и огребает от снайперов со всего уровня, но при этом ни одного не видит : angry :
Ы/Д конечно помогает, но ощущение - как в Джа при игре МЕРКом в полном составе: горстка полуслепых рахитозных церебральных паралитиков убивает сотню матёрых профессионалов. : lol :
 
Про мини-апдейт: боюсь тебя разачаровать, но я знаю алфавит  ;D Поэтому я прочитал рекоммендацию разрабов для тех кто скачал патч до n-го августа (а это был я :) ) и установил +мини-апдейт.
Про ВвА: вот ты и сам доказал, что это не "недоделка", а "недопеределка"  :P
« Изменён в : 01.11.2005 в 11:22:50 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #616 от 01.11.2005 в 11:21:20 »

2bugmonster: далее спорить смысла не вижу.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #617 от 01.11.2005 в 11:26:47 »

2MicDoc: А я и не спорил. Я ещё в посте №618 подвёл итоги и закончил на этом. Но нет ведь, не вникнув в суть стали закидывать помидорами. Возникла ответная реакция  ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #618 от 01.11.2005 в 12:11:52 »

2bugmonster: Мдя, почитал я твои пассажи :)
Знаешь, возникло два вопроса: один не задам... да это даже и не вопрос был:) Но все равно промолчу...
второй: а есть ещё хоть одна игра наподобие джаги, в которую было бы играть хотя бы не менее интересно чем в бригаду? Я со многим согласен, и с дебиловатым патфайндингом(клевое слово, да? :)) и с невидимостью некоторых стрельцов врага, и со стрельбой не по врагу а по укрытию(это я ещё в демке критиковал). НО!Ни КДР ни одна другая поделка не играбельна настолько, насколько бригада. Для меня лично мерилом игры является не проходимость квестов(в Даггерфалле убитох квестов в лимоны раз больше;)) а притягательность самого процесса:) Впрочем, кому как, ибо возвращаясь к моей первой мысли, которая оказалась невысказаной - не нравится - выкинь сидюк в форточку... или лучше дай поиграться другому :)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #619 от 01.11.2005 в 12:35:34 »

2Glucka:
Quote:
Знаешь, возникло два вопроса: один не задам... да это даже и не вопрос был Но все равно промолчу...

Заинтриговал ;D Ну хотя бы в приват?
Quote:
второй: а есть ещё хоть одна игра наподобие джаги, в которую было бы играть хотя бы не менее интересно чем в бригаду?

Дык, вот это самое обидное. Была бы стрёмная, недоделанная игра - забил-бы и всё.  А E5, получается, -  аппетитная, переливающаяся груша, которая при надкусывании  оказывается лампочкой. "Абидна, да?" (с) бородатый анекдот.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #620 от 01.11.2005 в 13:28:32 »

2Glucka: Касательно проверки твоего сава там ай-ай-ай какая штука вышла! Глючный он! ;D
Смотри: я получил твой файлик AutoSave1.ssav и лог к нему. НО дело в том, что все мои савки (каждая из выбора в меню игры) на деле оказывается слепленной из трех файлов, пр:  
AutoSave1.dsc
AutoSave1.e1p
и AutoSave1.sav
так что, как видишь, заменить хотя бы один мой сейв твоим, к тому же не с тем расширением имхо сложно. Во всяком случае, я убил полчаса извращаясь с этим файлом как только возможно. В т.ч. меняя расширения, растраивая его с разными расширениями, удаляя все остальные файлы кроме него в папочке и т.п.  
А вот не видит его игра и все. Т.ч. выходы я вижу такие: или пришли "тройной" сейв или объясни, как ты получил этот, а то не знаю, прямо, что делать!
 
2bugmonster:
Quote:
Про мини-апдейт: боюсь тебя разачаровать, но я знаю алфавит   Поэтому я прочитал рекоммендацию разрабов для тех кто скачал патч до n-го августа (а это был я  ) и установил +мини-апдейт.

Гм. Играю с 1.06 скачанным и установленным за раз и не вижу проблем в квестах (excl. Освобождение шамана и ФедЭкс). Тормоза тоже не сильно большие (при 10-и секундном свопе уровня в начале и без участия "моего" ополчения в перестрелке все летает), при этом железо похуже твоего: (см. ответ 608  ). Настройки на максимуме. Может, дело в миниапдейте?  
 
"Может, консерватория виновата"(с) бородатый анекдот
 
2MicDoc:  
Quote:
Хочешь на недоделку посмотреть-велком, руссобиты-на-букву-Мы, Возвращение в Арулько.

Абсолютно согласен. И оружия вроде побольше и гранатки, как с патчем. Карты, опять же перерисованы, А Багов!!! Прошел полтора раза и забросил,- нервы дороже. Е5 же тоже небезгрешна, но так не напрягает. Может она и недоделана, но я тогда просто псих, получающий от такого массу удовольствия!
« Изменён в : 01.11.2005 в 13:30:10 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #621 от 01.11.2005 в 13:50:41 »

2Luficer: Это... а ты про фирменную алейроновскую утилитку для сжимания/разжимания сейвов слышал? Юзал ты её или нет не спрашиваю, и так все понятно: rzhach :  
В общем, цепляю утилитку, распаковываешь и на этот екзешник перетягиваешь тот файлик, который я тебе выслал. Чтобы запаковать сейв - файл с расширением sav перетаскиваешь на него, и из трех получаешь один и очеь маленький.
Вот прицепился!       SaveConvert.rar
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #622 от 01.11.2005 в 14:03:23 »

2Luficer:
Quote:
Играю с 1.06 скачанным и установленным за раз
Ну я же сказал, что скачал его "рано", поэтому по рекомендации разрабов поставил и мини-апдейт.
Quote:

Quote:
при этом железо похуже твоего: (см. ответ 608  ). Настройки на максимуме.

Так уж и похуже? Athlon 2500+ против P4 2667 - не велика разница. И Радеон у меня резаный. Гиг памяти делу FPS не помогает - только время загрузки сокращается.
Quote:
Может, дело в миниапдейте?

Я начинал новую игру с мини-апдейтом и без него. Субъективно - да. Но зачем-то же его выкладывали? Не качать же мне патч 1.06 второй раз.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #623 от 01.11.2005 в 14:56:38 »

2Glucka: : wow :: pray :: spy :: confus :  
 
Ляяя...
 
Спасибо, короче. Седня вечерком еще раз гляну.
 
2bugmonster: Quote:
Не качать же мне патч 1.06 второй раз.
Могу выслать :) ;D
Объективно - голый Е5+1.06 Багов редкостно мало + тормоза НЕ большие. Вообще говоря, 1.06 патчик неофициальный, т.ч. думаю есть смысл подождать офф. релиза. Судя по их форуму, и в 1.06 еще есть чего править.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #624 от 01.11.2005 в 15:38:21 »

2Luficer:
Ещё одна проблема Е5 в том что ни одного официального патча пока не вышло.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #625 от 01.11.2005 в 15:53:35 »

2bugmonster: Quote:
Ещё одна проблема Е5 в том что ни одного официального патча пока не вышло.

 
Ну вот, накаркал...  ;D
 
Народ! Зырь сюда!
 
http://www.e5brigade.ru/link.php?action=patch
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re:_E5
« Ответ #626 от 01.11.2005 в 16:02:57 »

Вот теперь будем жить есчо лучче :)
Но почему для версии 1.0 ничего нет? Официальный патч для игрушки, патченной неофициальным патчем - это стильно  ;D
================
Да. Дошло. Самдурак %)
1.02 это и есть версия с диска, а я ужо пол-патчилки 1.06>1.10 утащил.  
================
Дотащил до конца, пропатчил и в логе обнаружил:
 
INI\Items\ItemBones.ini
- Ошибка CRC в оригинальном файле! Пропущено.
 
INI\Items\ItemInfo
- Ошибка CRC в оригинальном файле! Пропущено.

 
Чем, интересно, мне это грозит?
« Изменён в : 01.11.2005 в 18:01:55 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

ivashkin
[Бригадир!]
Неназываемый

Si vis amari, ama


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +281
Re: Re:_E5
« Ответ #627 от 01.11.2005 в 18:02:45 »

2D.Capone:  
Плохо это очень. А какой патч ставили? И на какую версию?
Зарегистрирован

Невозможно нравиться всем.

Бригада E5: Новый Альянс

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Re:_E5
« Ответ #628 от 01.11.2005 в 20:47:23 »

2bugmonster: Значит машина плохо настроена, или железо/софт у тебя конфликтует с игрой. У меня Р4HT 2.8, 1 Gb RAM, Radeon 9800Pro 128Mb, не слишком отличающаяся от твоей конфигурация, и, повторюсь, сколь-нибудь критичных тормозов у меня нет.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Re:_E5
« Ответ #629 от 02.11.2005 в 05:02:19 »

2ivashkin:  
Все. Разобрался.  
Сначала надо было установить Е5 : rolleyes :
А теперь я пойду искать, кому она помешала. Вот.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Re:_E5
« Ответ #630 от 02.11.2005 в 06:17:30 »

Quote:
Все. Разобрался.  
Сначала надо было установить Е5
: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Re:_E5
« Ответ #631 от 02.11.2005 в 09:53:53 »

В общем так, товарищи:
Вчера сравнивал 1.06 с 1.10. Делюсь впечатлениями. Инфа взята из файлика ридми. Мои комментарии жирным.
 
Исправления:
-      Исправлена причина вылета при многократной загрузке сейва
-      Исправлена замена модели машины на разбитую
-      Исправлены ошибки и изменена работа следующих квестов:
-      "Защитить нефтеполе"
-      "Проблемы с таможенником"
-      "Защитить фабрику"
-      "Освободить Манзу"
-      "Оборона Лос-Тиграс"
-      "Доставить документы"
-      "Разгромить базы НДФ"
-      "Склад наркотиков"
-      "Проблема с нефтяником"
-      "Совершить диверсию"
-      "Разобраться с Руфио"
-      "Резня в лагере НДФ"
-      "Сорвать переговоры"
-      "Убрать командора"
-      "Ликвидировать контрабандистов"
-      "Убить генерала Торменса"
-      "Убить командиров баз"
-      "Ликвидировать Генерала и Президента"
-      "Убить президента НДФ"
-      "Найти вино"
-      "Собрать налоги"
-      "Убить мэров"
-      "Передать посылку"
-      "Вручить посылку"
-      "Отнести посылку"
Шаман так и не появился (тестировал соответствующий сейвик). Чел берет деньги, но в камере пусто. Остальные квесты уже прошел. Главное, чтоб хуже не стало.
-      Исправлены ошибки в работе генерируемого квеста по восстановлению контроля над сектором
-      Исправлена причина вылета при просмотре геймплея
-      Исправлена причина вылета при просмотре содержимого сейфа
-      Исправлена причина вылета при уборке трупов
-      Исправлены вылеты при заходе в сектор в некоторых ситуациях
-      Исправлена возможность бесплатно перезаряжать оружие в магазине
-      Исправлено самопроизвольное изменение предметов в сейфе
-      Исправлены ошибки в работе генерируемых квестов по захвату секторов
-      Исправлена невозможность взять под контроль сектор Рио-Лома
-      Исправлена ошибка, когда к наёмнику "Верчик" обращались как к мужчине
ЫЫЫ
-      Исправлена географическая ошибка в биографии наёмника "Маша"
-      Исправлено не отображение дробовых патронов в экране информации о предмете при наличии стреляных гильз этого типа
-      Исправлены вылеты при принудительно включённом Anti-Aliasing на некоторых конфигурациях
-      Исправлены некоторые другие ошибки
(Что послужило причиной для третьих) ;D
Изменения:
-      Изменены модели оружия и предметов:
-      Исправлена модель чеки-кольца у российских гранат
-      Полностью переработаны аптечки
Ага. Большая докторская теперь в карман не влазит. Только в руке/на плече можно таскать. Маленькая полевая стала еще меньше, теперь занимает 1-у клетку.
-      На снайперские винтовки установлены оптические прицелы по умолчанию
-      Серия AUG A2 теперь черного цвета
-      Штык M9 теперь черного цвета
Радикально черного. С G3 я его снять (стоял раньше) смог, а поставить уже никак.
-      Серия М16 снята с предохранителя
-      Уменьшен размер М4/М4А1 в инвентаре
-      Уменьшен размер некоторых сменных стволов для пулеметов в инвентаре, изменен их вес и модели
-      Исправлена модель приклада Minimi SPW/Para
-      Исправлена грамматическая ошибка на текстуре натовских гранат
-      Добавлены гильзы с наколотыми капсулями
-      Патроны теперь с целым капсулем
Вот за это - спасибо. А то все думалось,- как они, несчастные лупят уже стреляными патронами
-      Перерисованы модели и спрайты некоторых предметов
Текстуры пистолетов, в основном и многое из аттачей к стволам
-      У некоторых моделей оружия скорректировано положение костей для присоединения аттачей
Угумс. Теперь на АК поставить ПБС и подствольник одновременно не выйдет. Зато ко всем (емнип) стволам добавилась возможность ставить лазер и фонарик одновременно.
-      Изменены характеристики некоторого оружия и предметов:
-      Прицелы кратностью до 2х теперь работают как коллиматоры
-      К Glock 17 теперь подходят все магазины серии (на 17, 19, 31 патрон)
-      К серии Uzi теперь подходят все магазины серии (на 20, 25, 32 патрона)
-      Изменена емкость магазинов: M1911-7, Saiga12k-5, PKM-100
РКМ жаль. Хорошая машинка была...
-      Уменьшен радиус срабатывания мины M86 PDB до 3м
-      Увеличена мах длина струны у растяжки до 3.5м
-      Пластины вставляются только в бронежилет М500
-      Изменен вес некоторых предметов
-      Изменены ТТХ некоторых предметов
-      Изменены описания некоторых предметов
-      Переработана совместимость аттачей на следующем оружии:
-      UZI
-      MiniUZI
-      Beretta92FS
-      Desert Eagle .44
-      серия MP5
-      Сайга 12К
-      G11
-      CAR-15
-      M16A1
-      АКМ
-      АКМН
-      серия M16/M4
-      АК-74М
-      АК-103
-      АЕК-971
-      G3A3
-      G3A4
-      Изменён механизм загрузки ресурсов при входе в сектор
Время загрузки, субьективно даже уменьшилось. Тормоза стали меньше
-      Изменён механизм формирования ассортимента магазинов
-      Изменён механизм формирования цен на предметы
-      Улучшена реакция ИИ на взведённую гранату
Не уверен. Мирные не разбегаются. ;D
-      Улучшено поведение ИИ в ночное время
-      Улучшено поведение ИИ в случайных стычках
-      Внесено разнообразие в реплики мирных жителей
-      Изменены описания локаций
Добавили пару строчек внизу
-      Изменены характеристики некоторых боеприпасов и оружия
-      Существенно (в 5-10 раз) уменьшен объём игрового сейва
-      Изменён принцип действия глушителя, добавлено свойство его износа
НА-ФИ-ГА??? Все глушители, что были у команды тут же получили износ 66-80%. И починить нельзя!!! Приходится продавать и закупать их же в магазине. Теперь мало того, что я слежу за загрязнением и износом ствола, каждый ночной бой трясешься над каждым выстрелом ибо не починить даже!!!
-      Улучшено поведение нейтрального ИИ во время боя
-      Предприняты меры против неограниченного накопления капитала на банковских счетах
-      Усилено шоковое действие гранат в помещениях
-      Кровь стала визуально более тёмной
-      Изменён механизм прокачки навыка "Тяжелое оружие"
-      Теперь с ПНВ нельзя стрелять через оптический прицел
"И это правильно" (с)
-      Прочие изменения
 
Добавления:
-      Добавлено сообщение о потенциальной блокированности линии огня
-      Добавлено визуальное выделение нового врага
-      Добавлена возможность выбора точки входа в локацию
Работает корректно. Спасибо. Большое. Человеческое.
-      Добавлено отображение полезных советов при загрузке
Долго ломал голову "...в консолЕ" или "...в консолИ"? Там (в советах) написано Е, а мне И больше нравится
-      Добавлена возможность продать все предметы из автомобиля
Браво!
-      Добавлена сортировка вещей в багажнике
-      Добавлена возможность складывать кредитные карты в кучки
-      Добавлена возможность выбирать количество автоматических и быстрых сохранений (переменные AutoSaveCount и FastSaveCount)
-      Добавлена возможность быстро добавить предмет в машину (по щелчку с зажатым Ctrl)
-      Добавлено влияние износа оптических прицелов
ААА!!! На форуме эта тема поднималоась, но, думал, у разрабов хватит ума этого не делать! Та же фигня, что и с глушителями. Не починить. Только продай/купи.
-      Добавлена прокачка характеристики "Ловкость"
-      Добавлена возможность отключить авто-сохранение при входе в сектор (переменная AutoSaveOnEnterSector)
-      Добавлена возможность выбора клавиши для записи действий (‘Z’ по умолчанию)
-      Добавлена возможность сматывать изолентой некоторые магазины:
-      M16/30
-      MP5/15
-      MP5/30
-      FAL/20
-      FAL/30
-      G36/30
Праааально!
-      Добавлены новые предметы:
-      Разнообразные аптечки
-      Дозвуковые патроны разных калибров (5.45х39, 5.56х45, 5.7х28, 7,62х39)
Не заметил, хотя долго искал в 2-х магазинах
-      Штыки для серий оружия FAL и G3
Вот поэтому у меня на G3 штык М9 и не лез
-      Патроны SS192 HP калибра 5.7х28
-      Walter P99
-      Набор для чистки
-      Снайперская сошка
-      Добавлена возможность установки некоторых аттачей на следующее оружие:
-      AUGA1/A2 9mm
-      F2000
-      серия G36
-      M16A1+M203
-      серия FAL
-      серия G3
-      ПКМН
Только АКМН смог заценить - добавили подствольник, лазер, фонарь
-      MSG-90
-      СВУ
Теперь она не бесшумна. ПБС только скрывает пламя - на практике игры - бесполезная фича.
-      СВД
-      СВДС
-      Прочие добавления
 
« Изменён в : 02.11.2005 в 10:01:15 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Re:_E5
« Ответ #632 от 02.11.2005 в 10:05:12 »

2Glucka: Quote:
Это... а ты про фирменную алейроновскую утилитку для сжимания/разжимания сейвов слышал? Юзал ты её или нет не спрашиваю, и так все понятно  
В общем, цепляю утилитку, распаковываешь и на этот екзешник перетягиваешь тот файлик, который я тебе выслал. Чтобы запаковать сейв - файл с расширением sav перетаскиваешь на него, и из трех получаешь один и очеь маленький.

Не пашет. То ли лыжи не едут... Перетягиваю на экзешник, треть секунды вижу досовское окошко и... и все!
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #633 от 02.11.2005 в 10:39:59 »

Ну и фиг с ним, вечером с патчем попробую... а ты из командной строки пробовал? вот так:
Code:
SaveConvert.exe имя_савки.ssav

 
А как мне нравтяся вот такие картинки;D
Интересно, он куда-нибудь попадет?
Вот прицепился!       snap0071.jpg
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #634 от 02.11.2005 в 10:42:35 »

ЗЫ! Предупреждая вопросы, а нафига мне столько денег: Я сюды, на юга, приперся за грузовичком, а они занервничали и стрелять начали... Но грузовик я всетаки купил;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Re:_E5
« Ответ #635 от 02.11.2005 в 10:59:53 »

Так, похоже дело тронулось с мёртвой точки. : super : Появился ещё один повод начать прохождение игры заново. Правда не вовремя они выдожили такой большой патч - у нас на работе как раз траффик обрезали по самое интимное место. ;D
Временно беру обратно все свои плохие слова в адрес разработчиков. Временно, потому что чудеса в жизни редко бывают.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Re:_E5
« Ответ #636 от 02.11.2005 в 11:26:26 »

2Glucka: Quote:
ЗЫ! Предупреждая вопросы, а нафига мне столько денег

Дык, это не много. У меня сейчас (22-е августа в игре) лям триста на счету. Думаю, скоро грохнут конкуренты барыгу ;D
А касательно твоего сейва,- тут обещали, что после патчика они будут капитально немного весить. Проблема останется - кидай мне все три файла в зипе. Уж с ними-то точно разберусь.  ;D
2bugmonster: Quote:
Появился ещё один повод начать прохождение игры заново

Примерно такая же мысль посетила и меня вчера. Насмотрелся я на свое испоганенное оружие и решил переначать.
Quote:
Временно беру обратно все свои плохие слова в адрес разработчиков. Временно, потому что чудеса в жизни редко бывают.

ЭЭЭ... Если не понравится, напишешь сюда фразу "Еще одна проблема Е5 в том, что пока вышел только один официальный патч" и они тут же выложат второй  ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Re:_E5
« Ответ #637 от 02.11.2005 в 12:07:58 »

2Luficer:
Quote:
ЭЭЭ... Если не понравится, напишешь сюда фразу "Еще одна проблема Е5 в том, что пока вышел только один официальный патч" и они тут же выложат второй

;D : lol : Зовите меня Кассандр Лександрыч. : rzhach :
 
ЗЫ Только тихо... Кажется нас читают в Апейроне.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Re:_E5
« Ответ #638 от 02.11.2005 в 14:50:29 »

2Glucka:
Quote:
А как мне нравтяся вот такие картинки  
Интересно, он куда-нибудь попадет?

 
Видимо, это особо опасный враг. Демонстрирует особенно смертоносную технику стрельбы. ;D
 
Кстати, в центре сцены лежит бородатый дядька, а из-под него торчат детские ботиночки. Это так и надо?
 
Ты карлика завалил, или это сын полка?
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Re:_E5
« Ответ #639 от 02.11.2005 в 15:23:55 »

2Basilio: Quote:
или это сын полка?

 
Это Пакос полка...
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Re:_E5
« Ответ #640 от 02.11.2005 в 15:24:29 »

ЗЫ Только тихо... Кажется нас читают в Апейроне. - а ты думал. Это ж ясно. ;) И если это правда, то:
 
Интересно это последний патч, или будут еще?
Добавте в игру старинного оружия: HK UMP, Rudger Mini, M-14 и т.п. А то страшно становится, когда в руках у местного бомжа "Сайга" находится.
Ну и немножко фантастики: разнообразте случайные территории, а то прелись уже. ;)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Re:_E5
« Ответ #641 от 02.11.2005 в 15:27:38 »

Это HK UMP старинный?
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Re:_E5
« Ответ #642 от 02.11.2005 в 15:35:58 »

2D.Capone:
Quote:
Это HK UMP старинный?

А как же ;D UMP - Ветеран Джашного модостроения.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Re:_E5
« Ответ #643 от 02.11.2005 в 16:09:05 »

2All:
Я не могу скачать патч 1.10! : death :
Люди, стукните ко мне в приват, кто может ( и хочет ;D ) послать мне на мыло полный патч 1.10 - адресок дам (не тот, который в профиле).
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Re:_E5
« Ответ #644 от 02.11.2005 в 16:55:56 »

Никаких аттачей к ПКМН не появилось...А я так мечтал о НСПУ... :(
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Re:_E5
« Ответ #645 от 02.11.2005 в 18:17:46 »

Quote:

 - Изменён принцип действия глушителя, добавлено свойство его износа
НА-ФИ-ГА Все глушители, что были у команды тут же получили износ 66-80%. И починить нельзя!!! Приходится продавать и закупать их же в магазине. Теперь мало того, что я слежу за загрязнением и износом ствола, каждый ночной бой трясешься над каждым выстрелом ибо не починить даже!!!

Включение/отключение износа глушителей можно контролировать консольной командой switchSilencerDamage.
Quote:

 - Добавлено влияние износа оптических прицелов
ААА!!! На форуме эта тема поднималоась, но, думал, у разрабов хватит ума этого не делать! Та же фигня, что и с глушителями. Не починить. Только продай/купи.

Включение/отключение износа оптических прицелов можно контролировать консольной командой switchOpticsDamage.
« Изменён в : 02.11.2005 в 18:19:04 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Re:_E5
« Ответ #646 от 03.11.2005 в 07:13:29 »

censured(с)[/b] Хто знает ангельский - поймет, для остальных: censured
Не найти такие смайлы, чтобы описать то, что я сейчас чуйствую. А именно: этот censured патч убил мне всю систему. То, что после установки сейвы стали через один сохраняться исключительно битыми - это пол беды. Можно снести и пересесть назад на 1.06. А то, что система стала гнать по полной и ребутиться с частотой раз в полчаса - за это censured навсякий пожарный :).
И не надо говорить мне про вирусы и нелицензионный вындовоз, если такие занимательные вещи творятся после инсталяции одного файла - навевает на конкретные такие мысли.
 
Людям, которые имеют отношение конкретно к этому патчупожелаю дальнейших творческих упехов
 
Всем остальным: извиняйте за стилистику,  это censured.
« Изменён в : 03.11.2005 в 18:18:38 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Re:_E5
« Ответ #647 от 03.11.2005 в 09:21:09 »

2Glucka:  
а я вчера скачал с сайта 1с патч
снес игру
установил ее заново
и поставил патчик
и все четко играется
ни одного вылета
и грузиться стала быстрее
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Re:_E5
« Ответ #648 от 03.11.2005 в 11:14:26 »

2zed: Quote:
Включение/отключение износа глушителей можно контролировать консольной командой switchSilencerDamage.

Quote:
Включение/отключение износа оптических прицелов можно контролировать консольной командой switchOpticsDamage.

 
Да знаю я все это! Уже и текстовый файлик повесил с консольными командами на рабочий стол. Просто:
а) предпочел бы вставку всего этого непосредственно в игровую менюшку
б) чувство некоторой ущербности от того, сто играю "не как все"
 
2Glucka:  
Quote:
И не надо говорить мне про вирусы и нелицензионный вындовоз, если такие занимательные вещи творятся после инсталяции одного файла - навевает на конкретные такие мысли.

А то, что пока у всех патчик работает вполне корректно на мысли не наводит? ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Re:_E5
« Ответ #649 от 03.11.2005 в 12:23:22 »

2Glucka:  
Это глюка! : rzhach :
А если серьёзно: система рестартит во время игры? Тогда ещё можно понять.
Ставь чистую игру, патч, и начинай заново, т.к. судя по твоим предыдущим постам у тебя и до патча были необычные проблемы с игрой. Если ты на кривую, битую установку положил сверху патч, то ничего удивительного что стало очень плохо. Это всего-лишь версия, но она весьма вероятна.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  ...  38 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 185766 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.