A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 19:20:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Сталкер »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Ios, Macbeth, Zed, Снайпер, Shico)
   Сталкер
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Сталкер             Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  43Прочитано 41944 раз
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1150 от 09.06.2009 в 02:47:27 »

2Legend: Ну выше ж написали что не пропадает оттуда ничего даже если идти в бой а там что-то уже лежит.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1151 от 09.06.2009 в 03:13:32 »

2jarni: Хе, ну тогда вопросов нет =)
*ушёл перетаскивать весь хабар в одну нычку и делать один мегасейв на сохран* ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1152 от 09.06.2009 в 09:18:46 »

Со снайпингом вроде начало понемногу получатся на малых и средних дистанциях. Думаю помгла установка прицелов для широкоформатников.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1153 от 09.06.2009 в 22:15:48 »

Блин, уже О-сознание кончаю, а все лазерки не видел? Как хоть она выглядит?  :(
Тут еще неписи суки, тащат все что нажЫто непосильным трудом, на ходу подметки рэжут...Сложил все честно награбленное на крыше магазина у окна где Темный Дилер д0лжен появиться, не успел перекусить как прямо на глазах куча стала как то странно оседать, пригляделся - а там три сукина сына из "долга" внизу скучковались и прямо сквозь крышу делят мой кровный хабар!!!! Я пока обалдевал они мне всю прибыль будущую ополовинили! Вот теперь не знаю где ныкать в Припяти, и утащить все не в силах...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1154 от 10.06.2009 в 01:37:00 »

2Mozgun:   Quote:
утащить все не в силах...
А ты себе вес поставь 250 кг. Нереально скажешь?.. Дык в зоне живёшь, картошечку зоновскую хаваешь, вот и раскачался ;D. Я себе так сделал и ничего мне не стыдно :D, зато многим больше удовольствия от игры и от крупных цифр на счету, было бы только на что тратить :).
« Изменён в : 10.06.2009 в 01:39:02 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1155 от 10.06.2009 в 07:23:29 »

Quote:
Блин, уже О-сознание кончаю, а все лазерки не видел? Как хоть она выглядит?  

как FN2000 с баллистическим вычислителем и глушителем. Собственно ее модель  и используется.
Живет в "тайнике" в бетонном басейне на радаре.
« Изменён в : 10.06.2009 в 07:24:10 пользователем: Greg » Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1156 от 10.06.2009 в 17:35:16 »

У меня там было что то другое. Купил я ее у Темного дилера - фигня а не ствол, в голову 10 выстрелов надо чтобы завалить солдата...тока гранаты и рулят, и то по площадям хреначить...
Я тут прикол нарыл - когда ролик диалога с О-Сознанием идет если записаться и перезагрузиться, то можно достать ствол и мочкануть это привидение, притом с него инфа о нычке выпала, аптечка и мелочь какая то... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1157 от 10.06.2009 в 18:48:12 »

Кто нибудь нашел где в ОГСЕ конфиги оружия лежат? Я пока не смог, в стандартных .dbx архивах лежат стандартные конфиги. Куда они тогда новые стволы засунули? Собственно хотел пояс с артами увеличить. Надо править ui/inventory_new.xml а найти новый пояс не могу...просто количество если добавлять то игра вылетает.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1158 от 10.06.2009 в 20:08:02 »

Конфиги всего мода лежат в gamedata.dbe
Распаковать его можно с помощью STALKER_Data_Unpacker_RU.exe
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1159 от 10.06.2009 в 20:10:29 »

Quote:
Конфиги всего мода лежат в gamedata.dbe  
О, спасибо. Я распаковал пару первых, а далее не полез...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1160 от 11.06.2009 в 00:09:32 »

2Мондор: Биг сенкс за подсказку, с меня репа как накоплю...
усилил лазерку, сделал пояс на 40 ячеек и пошел во фриплее покорять мир.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1161 от 11.06.2009 в 22:54:31 »

Бармен дал задание узнать о судьбе отряда Долга в подземелье агропрома, я вроде со всеми переговорил, всех зачистил под землей, мужика какого то спас, получил наколку о каком то объекте "Зной-13" и все - задание как висело так и висит.
Чего делать то? Кто нить в курсе?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1162 от 12.06.2009 в 00:17:28 »

Ой, там такая байда запутанно-недоделанная, что без бутылки не разобраться. Коротко - нужно продолжать поиски. Мелкая наводка - мужик этот (ученый) говорил про Х-18? Вот и иди туда, погляди, что и как... Меченый-Стрелок ведь после общения с этим экологом что для себя поумал? "Поищу ка я этот ЗНОЙ для себя". Вот и ищи.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1163 от 12.06.2009 в 04:07:45 »

Блин я уже запутался, Х18 это под выжигателем мозгов на дороге в Припять? Или под Янтарем? Ладно, пойду ПДА перечитывать, да полезу по новой все подземелья шманать.  
ЗЫ: Опять в тупике, точно без поллитры не разобраться...
Нашел ученого возле Х18, побегал туда-сюда, там дверка на замке опять а код старый не канает, и нового он не знает.
В лабе правда сталкер одиночка мертвый лежал, пошел всех опрашивать начиная с Сидора. Пока нет результата где этот код брать...
« Изменён в : 12.06.2009 в 07:19:30 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1164 от 12.06.2009 в 19:37:04 »

2Mozgun: На форуме мода вроде писали что там нож возле того мёртвого сталкера должен быть и что-то с этим ножом связано.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1165 от 12.06.2009 в 20:10:36 »

(с)Нэ било никого! Никого нэбило! Мамой кланус!  ;D
Хорошо записался перед этим, пойду по новой...
 
Такой вопрос: где в моде конфиги бронек лежат? Распаковал вроде все ресурсы, а найти не могу...Хочу "Гильгамеш" подкрутить, ПНВ там замечательный а в остальном туфта костюм, из крайзиса чтоли взяли?...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1166 от 12.06.2009 в 20:28:16 »

2Mozgun: Про бронь ничего сказать не могу - не ковырял никогда, а вот про прохождение пока ещё помню. Х-18 - это первая сюжетная лаба, в Тёмной долине. После спуска в подвальчик Стрелок обнаруживает в предбаннике перед первой кодированной дверью пару трупов военных и несколько снорков и бюреров. Отбившись от монстриков, нужно внимательно осмотреть пол в этом предбанничке. Где-то валяется нож (в моём прохождении он лежал сразу слева от лестницы, возле колонны). Подбираешь нож и идёшь на выход...
« Изменён в : 12.06.2009 в 20:29:10 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1167 от 13.06.2009 в 00:26:51 »

Я это таки раскопал. Даже Маньяка уже нашел. Теперь зараж0нный неизвестным вирусом пробиваюсь на Янтарь с кейсом документов...
Прикольный квест, жаль тока в ПДА не вносятся маркеры...посмотрим что там далее будет...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1168 от 13.06.2009 в 04:23:33 »

Мод ОГСЕ 069 + патч 26. Не загрузилась Х-18 при переходе в неё, вслед за этим перестали грузиться оба сейва (быстрый и псевдо). Автосейв тоже не грузится, т.к. он уже успел сохраниться в Х-18. Вылетает игра при надписи "Клиент: синхронизация". Раньше было такое после установки патча 26 на 25, игра вообще вываливалась, когда меня атаковали (что-то ей не нравилось). Начал новую игру - та же байда. Потом просто грохнул быстрый сав, пересохранился с автосейва - заработало. Теперь опять не загружается ни один сейв :( Что делать?
Что ковырял в моде: поставил для Г36 и Л85 прицелы из АМК (работало нормально); увеличил макс.вес, думал сначала это из-за этого перестали загружаться сейвы, но походу это тут вообще побоку.
Так чё мне делать-то? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1169 от 13.06.2009 в 06:46:09 »

2Legend: Ну, единственное, что могу посоветовать - зайди на форум мода (ogse.ru) и спроси там. Открыта целая ветка по вылетам и вариантам их устранения. А вообще-то это самая большая беда мода - вылетает страшно, шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, вылет...
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1170 от 13.06.2009 в 07:17:54 »

Quote:
Мод ОГСЕ 069 + патч 26. Не загрузилась Х-18 при переходе в неё, вслед за этим перестали грузиться оба сейва (быстрый и псевдо). Автосейв тоже не грузится, т.к. он уже успел сохраниться в Х-18. Вылетает игра при надписи "Клиент: синхронизация".
Чаще записываться надо. Я стараюсь не забывать об этом. У меня пока все нормально, щас Х16 зачистил, надо какого то непися искать с чумаданом бумаг...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1171 от 13.06.2009 в 09:00:23 »

2Legend: Квиксейв просто запрещено использовать во благо стабильности. Я юзаю 30 простых сейвов пронумерованных 1-30. Когда надо сохранится просто лезу в меню и сохраняюсь под следующим сейвом. Этих 30 хватает на прохождение нескольких локаций. Также сохраняюсь перед переходом в локацию под сейв откуда_куда, например svalka_bar. Игра конечно вылетает но битых сейвов ещё не было.
 
А вот у меня такой вопрос: в какое подземелье надо войти? Агропрома где тайник стрелка? Был я там уже 2 раза, первый когда лез в тайник, второй раз тоже туда но уже на встречу с доктором. Ни разу там не было никаких учёных.
 
А вообще уже зачистил всё по Радар (не включая). Долг и Свобода друзья, пытаюсь дальше не брать задания на убийство друг друга. Беганье с большим весом кльово помогает, ношу 4-5 стволом и кучу патронов к каждому, просто не могу выбрать что лучше. У снайперок пока остановился на "Слонобое", у дробовиков на Сайге, а вот у ШВ не могу выбрать. Пока Фамас рулит. Костюм учёных остаётся самым нормальным бронежилетом, также как и в АМК был.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1172 от 13.06.2009 в 09:43:40 »

Я опять увяз с этим квестом "Зной13". Забрал из Х16 доку, пообщался с неписем возле лабы, тот дал наколку на дикую территорию а там никого нужного нету. Все обшарил с биорадаром. Потом на бар напали вояки и бармен отправил на склады к какому то разведчику, вроде он обязан быть в башне в Кровососовке, но там тоже никого, все склады опять тупо обшариваю, и вылеты бесперечь еще до кучи...
Кто в курсе - где второй кейс искать?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1173 от 13.06.2009 в 23:31:43 »

"Наколка на Дикую территорию" и есть "наколка". Лажа это. Тут один из ооооочень немногих моментов в моде, когда действительно нужно было прочесть сообщение по радио о нападении на бар. Бар нужно защитить и, как ты и сделал, идти на военные склады. Но первый разведчик находится не в башне, а на хуторе, где болтался Череп с командой. С этим первым разведчиком и нужно пообщаться. А вообще тут рулит метод "вошёл/вышел" с локации. У меня раза три так было - вхожу на какую-то локу, чтобы пообщаться с персом - а его нету. Перехожу на соседнюю локу, возвращаюсь - сидит, болезный, ждёт. Так было и с первым, и со вторым разведчиком (которые на военных складах).
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1174 от 14.06.2009 в 02:12:05 »

Кхе, ребят, с каким патчем и модом посоветуете играть? Играл очень давно с самой первой заплаткой, хочется новых ощущений :)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1175 от 14.06.2009 в 02:25:19 »

2jarni: Я тащусь от СКАТ-9М, который торговец военных продаёт за 120к с чем то тугриков. Лучше скафандра пока не нашёл, у учёных конечно хорош против ожогов и аномалий, но для военных действий он не катит. А СКАТ с артами от пуль и слюдой рулит в любом конфликте. Плюс я ещё прикупил автодока, про кнопку аптечек уже и забыл ;D
 
На форуме ихнем спрошу, походу придётся игру опять заного проходить :( Про сейвы учту на будущее.
С увеличенным весом тоже рулят несколько пушек. Против зверья Сайга, для тихушников П-90 (нашёл таки глушак), снайперка ВСС (тихая, хоть и кривая в этом моде), для открытого боя АК-47 с ГП-25. Конечно, Ан-94 крут, но у него повреждения не очень, бронебойных уходит на тушку минимум три, из 47 обычных!!! максимум три :) Так что 7.62 тут, как и в жизни, вне конкуренции ;D Кстати, в игре есть АК-103? В описании патронов он упоминается, но ещё нигде не видел.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1176 от 14.06.2009 в 04:19:48 »

Царь найди "Заставу", она 7.62 с оптикой и ГП ставится. И вроде даже глушак. Тебе понравится...
Есть еще "Громобой", "Дальнобойщик" и вроде AWP 0.308 но пока не попадалась.
 
Прошел я до второго кейса, теперь не знаю куда все это барахло тащить. Вроде надо в тайник под Агропромом идти, обратно к ученому...вылеты задолбали только.
« Изменён в : 14.06.2009 в 04:22:00 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1177 от 14.06.2009 в 07:45:08 »

2Mozgun: Я Мини-Драгунов находил, но в прошлом прохождении. Тогда что-то не оставил. Теперь, когда есть ящик Арни необшариваемый, оставляю всё уникальное и более-менее нормальное.
Quote:
"Громобой", "Дальнобойщик"
Шо цэ такэ? Нашёл Галил снайперский. Неплохая штука =) Но не оставил, мне ВСС нравится просто :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1178 от 14.06.2009 в 18:21:40 »

Quote:
Quote:
"Громобой", "Дальнобойщик"
Шо цэ такэ? Нашёл Галил снайперский. Неплохая штука =) Но не оставил, мне ВСС нравится просто :)
СВУ и СВД кастомные. Весьма точные, прицел шестикратный, отдача мизерная. Дают в награду или иногда в нычках попадается, редко правда.
СИГ550 снайперский (фирменный который) весьма неплох, вся обвеска ставится. Из 5.56 самый точный и убойный наверное.  
И при переходах между локами когда за тобой волна мутов валит очень помогает Вулкан или огнемет. Обычно перед переходом всегда его наготове ставлю...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #1179 от 14.06.2009 в 18:46:40 »

Quote:
И при переходах между локами когда за тобой волна мутов валит очень помогает Вулкан или огнемет.
- тяжелые они. И не так легко их добыть. А миниган ещё и екзу требует для ведения огня. :P
 А вот скорострельное ПП или автоматический дробовик - самое то от всяческих групп глупых и мелких врагов. : rolleyes :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1180 от 14.06.2009 в 21:05:52 »

Блин похоже с этим Зноем окончательно застрял. Сходил к первому ученому, тот мне растолковал что вирус меня не убил и типа все на этом...потом заявил что меня хотят подкараулить бандиты, и вообще разговаривать перестал. Вместо бандюков меня встретили наемники, завалил их всех на трупах нету ничего, куда девать доки и кейсы в упор не вижу...
Пойду второго ученого искать, может что подскажет...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1181 от 15.06.2009 в 20:23:42 »

Похоже, что на этом в данном билде всё заканчивается. На форуме мода говорили, что сюжет просто обрывается - не закончен он ещё...
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1182 от 17.06.2009 в 04:00:11 »

А Симбион кто нить юзал? Как он?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1183 от 17.06.2009 в 04:04:30 »

2Mozgun: Пользовал. Куча всякого полезного, но и куча бесполезного. Не доиграл до конца, АМК понравился больше. ПМЛМ даже ОГСЕ лучше Симбиона. Хотя кто их знает, что они там в Симбионе ещё нового наворотили. Но глюков там тоже полно, не хуже ОГСЕ =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1184 от 17.06.2009 в 04:08:15 »

Ну, они его даже как РК не заявляли...
Фиксы на беты выходят бесперечь, но народ в целом отзывается положительно, вот хочу попробовать...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1185 от 17.06.2009 в 04:12:00 »

2Mozgun: Попробовать стоит, это точно. Но только готовься, что там баланс, особенно оружия (во всяком случае в версии, которую я тогда играл) местами страдает - бета всё-таки =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1186 от 19.06.2009 в 12:01:33 »

Глюк на Х18 - взял документы, но они всё-равно числятся, как не взятые, стрелка указывает на них, задание не зачитывается, следовательно бармен тоже ничего про доки не говорит. Что за хрень? Это глюк ОГСЕ?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1187 от 19.06.2009 в 18:18:14 »

там 4 или 5 пачек документов. нужно собрать все
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1188 от 19.06.2009 в 19:04:27 »

2Greg: Там их 5. 4 в разных местах: в телах, ящиках. Последний (3-й в игре) найдёшь в трупе того сталкера которого в начале Х-18 встречаешь которого типа тоже за доками послали. Если ты его сам не того то за тебя это сделают солдаты после убиения огненных шаров и ролика.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1189 от 19.06.2009 в 20:31:08 »

2Greg: 2jarni: А если этот сталкер не хочет ни в какую умирать, и я его того : greenchainsaw :, то на меня другие сталкеры не обидятся? Ппц, Х18 итак моя самая нелюбимая лаба, а тут ещё пять доков ищи! : splat : Эх, пошёл искать : spy :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1190 от 19.06.2009 в 21:09:09 »

Так, сталкера нашёл, который в контейнере. Как у него теперь докУменты-то забрать? Убивать он не убивается, торговать с ним нельзя : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1191 от 19.06.2009 в 22:21:35 »

Это не тот сталкер. Тебе нужен тот, который в самом начале тебя встретил.
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1192 от 19.06.2009 в 22:39:30 »

Quote:
Так, сталкера нашёл, который в контейнере. Как у него теперь докУменты-то забрать? Убивать он не убивается, торговать с ним нельзя : confus :
 
Я кстати эту "мертвую душу" так и не видал...Хотя всегда стараюсь проверять все углы. И живого не видал  ;D . Его или бюрер или снорки завалили видимо до меня...сами доки собрал все сразу без проблем.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1193 от 19.06.2009 в 23:18:34 »

Уже разобрался с доками, со сталкером в контейнере (Jarni помог), но того, живого, сталкера так и не нашёл, где-то он заныкался. Переигрываю заного.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1194 от 19.06.2009 в 23:36:03 »

а в контейнере - с ним чего делать?
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Сталкер
« Ответ #1195 от 20.06.2009 в 00:31:56 »

Други, где в конфигах можно госимый вес поправить?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1196 от 20.06.2009 в 00:34:30 »

2Greg: А хрен его знает. Диалог с ним происходит примерно такой:
- чё уставился?
- срань господня, ты кто?
- раньше сталкером был, теперь сдох и тут живу
- аа, ну бывай
 
Торговать с ним не получается, хотя говорит, что у него 6.5к+ рублей. Неубиваемый ничем, хотя куда его убивать, он итак уже мёртвый ;D
 
2Artem13: Папка config/tuning параметр weight. Папка config/creatures, файл actor, параметр walk_max_weight, его делать на 10 больше, чем другой.
« Изменён в : 20.06.2009 в 00:42:28 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1197 от 20.06.2009 в 00:55:56 »

да это я и так знаю... я думал мож какой квест на него завязан...
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1198 от 20.06.2009 в 01:13:39 »

2Greg: Не, вроде ничего квестового в нём я не увидел. Хотя зачем его туда засунули - хз.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Сталкер
« Ответ #1199 от 20.06.2009 в 02:27:33 »

2Legend:   Quote:
Папка config/tuning
???
А файло?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  43 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152534 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.