A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 05:11:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « The Elder Scrolls III: Моровинд »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Снайпер, Ios, Shico, Zed)
   The Elder Scrolls III: Моровинд
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  The Elder Scrolls III: Моровинд             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 2147 раз
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #200 от 11.01.2005 в 12:37:50 »

2Glucka: Ага, пасиб.
 
Аууу, кто нить, киньте в меня НоуСиДи для Кровавой Луны, плз : pray :
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #201 от 11.01.2005 в 12:45:37 »

Мндя, а редактор мне понравился. Имхо, довольно толково сделано. Луцце не видел... Правда, справедливости ради, не очень увлекаюсь... Но Ползуну 100к я таки закинул  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #202 от 11.01.2005 в 13:57:31 »

2Artem13:
Quote:
Аууу, кто нить, киньте в меня НоуСиДи для Кровавой Луны, плз.

 
Обломись, бабка. :)
 
Толкового no-CD для Морра не существует. Я, по крайней мере, не встречал.
 
В принципе, существует экзешник no-CD, но при его использовании пропадают топики в диалогах.
 
Quote:
Ещё, кто нить, научите заряжать камни душ, зачаровывать весчи и т.д. .. или линк на мануал...

 
Как домой приду, закину в форум руководство по зачарованию. Очень качественная вещь. Можно сказать - моя настольная книга.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #203 от 11.01.2005 в 20:08:22 »

2Artem13:  
 
Voila.
Вот прицепился!       Enchant.rar
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #204 от 12.01.2005 в 14:34:56 »

Во, нарыл про Лорда Теней, да и его самого тоже :) Скачивать поке не хоцца
http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?eld_lots.html-eld_menu.html
 
Кста, куча ссылок на сайты с плагинами ест на фоллаут.ру в соответствующем разделе...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #205 от 12.01.2005 в 15:40:54 »

Ну, и ОГРОМНЫЙ сборник плагов http://fullrest.ru
 
PS 2Basilio: Thank`s for enchant  :D Почитаю на досуге
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #206 от 28.02.2005 в 11:24:01 »

Лююди, хелп!!!! Кака то хрень с квестом на двемерские артефакты, кот. даёт защитник форта Пёстрой Бабочки (Альдрун) - у указанного чела в доме шаром покати, двемерским духом даже не пахнет :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #207 от 28.02.2005 в 13:26:49 »

2Artem13: в запертом сундучке у двери должны быть. Ну а если нет, то вроде бы можно любые другие двемерские вещички сдать (насчет второго не уверен).
ЗЫ: просек то, что самым крутым героем в Море может стать только Альтмер-атронах. Но в этом случае нужно в начале игры вкачивать ему доспехи (редние/тяжелые) и копье. А так же перед поднятием уровня попрыгать по всем храмам, дабы накладывали увеличение выносливости. :)
Зверь получился :D.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #208 от 28.02.2005 в 13:45:21 »

В том то и дело, что нетути... :(
 
Не, я Северянином - оно роднее :) Кады драконью кирасу достаю - ваще крут немеряно (100% сопротивления огню + 100 сопр. холоду и 50 электричеству врождённые). Плюс я себе ещё пару плагов написал :) Методом переделывания готовых в том числе... Классные двемерские доспехи есть :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #209 от 01.03.2005 в 00:31:51 »

2Artem13: так не честно. Я к тому, что из хорошего воина всегда можно сделать хорошего мага, а вот из отличного мага супервоина не получится. НО из нордлинга мага однозначно не получится, т.к. у него маны максимум 100-150. А вот у альтмера-атронаха под 500 будет. Да и еще практически бесконечная. Сейчас же будучи 17 уровня, я могу завалить копьем 3-4 даэдр (святоши и атронахи). Прикольно :). После того как я освою какую-нибудь магию, кроме колдунства, придется и вовсе ехать на Сольстхейм.
ЗЫ: когда играл нордлингом, на 27 уровне попытался завалить Охотника, но тамошние оборотни какие-то уж слишком злобные для меня оказались. Один на один и без бутылок убить не мог :(.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #210 от 01.03.2005 в 00:01:02 »

2Artem13: Quote:
Лююди, хелп!!!! Кака то хрень с квестом на двемерские артефакты, кот. даёт защитник форта Пёстрой Бабочки (Альдрун) - у указанного чела в доме шаром покати, двемерским духом даже не пахнет

 
Посмотри за горшками на столе - найдешь "Двемерскую трубку Дринара Вариона".
 
Других двемерских артефактов в доме Вариона я не нашел. Думаю, кроме трубки там ничего и нет.
 
2Bezumnij Kovrik:
Quote:
2Artem13: в запертом сундучке у двери должны быть.

 
Не должны.
 
Quote:
Ну а если нет, то вроде бы можно любые другие двемерские вещички сдать (насчет второго не уверен).

 
Нельзя. :)
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #211 от 01.03.2005 в 00:09:25 »

2Basilio: хмм... странно. Мне казалось, что я их там находил. :)
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #212 от 01.03.2005 в 01:04:05 »

2Bezumnij Kovrik:
Quote:
2Basilio: хмм... странно. Мне казалось, что я их там находил.

 
Ты не путаешь Дринара Вариона (Альд'Рун) с Ра'Жиддом (Хла Оуд)?
 
Quote:
ЗЫ: просек то, что самым крутым героем в Море может стать только Альтмер-атронах. Но в этом случае нужно в начале игры вкачивать ему доспехи (редние/тяжелые) и копье. А так же перед поднятием уровня попрыгать по всем храмам, дабы накладывали увеличение выносливости.  
Зверь получился .

 
Мнээ... А по храмам прыгать зачем? Насколько я понимаю, увеличенине выносливости при помощи магии, зачарованных предметов или алхимических зелий не влияет на прирост здоровья при получении следующего уровня.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #213 от 01.03.2005 в 05:40:43 »

Quote:
просек то, что самым крутым героем в Море может стать только Альтмер-атронах. Но в этом случае нужно в начале игры вкачивать ему доспехи (редние/тяжелые) и копье.

Экая глюпость:) Морровинд пожалуй, самая сбалансированая игра, в которой неважно что ты будешь делать, летай или прыгай - конец один(с) Станешь ты большим, сильным и толстым и все тебе будет пофиг:P.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #214 от 01.03.2005 в 07:07:39 »

2Basilio: 2Glucka: начинаю учить :):
за каждые 5 очков выкосливости при получении уровня дается 1 дополнительный хитпоинт. Таким образом, чем скорее поднять оную до сотни, тем быстрее мы будем получать максимальное кол-во хп за уровень. Маг же получится всегда такой же каким он был заложен в самом начале. Т.е. независимо от развития, маны у героя столько, сколько интелекта с учетом коэффециентов.
При повышении уровня учитывается характеристика на момент повышения. Если выпить банку выносливости на 20сек и лечь повышаться, то пройдет как минимум 1 час и закл спадет. При беготне в храмах, заклы кастуются надолго. Как минимум на несколько часов. Таким образом эти доп. 10-15 выносливостей так же учитываются при повышении и дают доп. 3 ед. здоровья.
Разица в хитах между героями 40го уровня у одного из которых начиная с 10го было 100 выносливости и у того у который до 30го ее держал в пределах 30-40 уже очевидна. Это недобор 6-7хп за уровень :P. Умножаем 6*20=120хп разницы.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #215 от 01.03.2005 в 09:16:11 »

2Bezumnij Kovrik: Костя, кстати, про храмы. Чёй то херь кака то - в храмах ни мана, ни здоровье не восстанавливаются! Или я чёй то не то делаю ???
 
2Basilio:
Сенькс. Щаповнимательнее погляжу. Я вроде усё обшарил, за каждый горшок заглянул .. и в них тоже :)
 
ЗЫ Кстати, почему если завалить Марио Хлаано (ну, на которого в доме Редоран в Вивеке первое задание) даже с использованием заклы разьярения, т.е. он нападает первым, при сдаче квеста мне говорят, мол опозорил дом? Но след. задание дають...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #216 от 01.03.2005 в 12:24:37 »

2Bezumnij Kovrik: Ой, ток не надо меня учить выживать в Тамплиере. Плавали, знаем:P Когда ты вот такой:
mustdie.jpg
То +-200 хитов ничего не решают.  Заклинания критичнее относятся не к кол-ву маны а к степени прокачки навыка. Ты конечно можешь с кол-вом магички 500 смастерить себе убойное заклинание, требующее 430 единиц, но скастовать его у тебя вряд ли получится, там процент успеха будет стремится к нулю:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #217 от 01.03.2005 в 14:22:13 »

2Glucka: про выживаемость героя я и не говорил :). Лично моему альтмеру и 30го уровня хватит, что бы убить любое живое существо ;). Я говорил про использование всего потенциала героя. Посему упомянутая мною комбинация на 74 уровне будет круче и по мане и по хитам. И если бы была возможность проведения турнира между героями, то магическую дуэль я однозначно выиграл бы ;).
2Artem13: не все алтари восстанавливают ману и жизни. 100% восстанавливает ману главный алтарь Балморы (на верхнем этаже храма). А т.к. здоровье я никогда в храмах не восстанавливаю (лучше восстановление покачать ;)), то с этим помочь не смогу.
ЗЫ: единственный минус знака атронах - это высокая вероятность отразить заклинание алтаря (положительный эффект не пройдет) и приходится платить снова.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #218 от 01.03.2005 в 15:10:14 »

2Bezumnij Kovrik: Ясенько. А какие повышают выносливость?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #219 от 01.03.2005 в 15:56:09 »

2Artem13: 1 в Альдруне. 1 В Балморе. 1 В Вивеке. Пользовался этими, Вроде бы еще где-то видел, но мне этих хватало. Да и к тому же можно бутылки на пару часов выносливости сделать ;)
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #220 от 02.03.2005 в 03:41:20 »

2Bezumnij Kovrik:
Quote:
2Basilio: 2Glucka: начинаю учить :  
за каждые 5 очков выкосливости при получении уровня дается 1 дополнительный хитпоинт.

 
В Морровинде без модов, при повышении уровня здоровье персонажа прирастает на величину, равную одной десятой части выносливости (округление, как правило, производится в меньшую сторону). Следовательно, 1 дополнительный НР персонаж получает не за 5, а за 10 очков выносливости.
 
Quote:
При повышении уровня учитывается характеристика на момент повышения. Если выпить банку выносливости на 20сек и лечь повышаться, то пройдет как минимум 1 час и закл спадет. При беготне в храмах, заклы кастуются надолго. Как минимум на несколько часов. Таким образом эти доп. 10-15 выносливостей так же учитываются при повышении и дают доп. 3 ед. здоровья.

 
Вообще, +15 к выносливости в принципе не могут дать дополнительные 3 НР. :)
 
Кроме того, я повторюсь, но при повышении уровня прирост здоровья рассчитывается исходя из реального показателя выносливости, без учета магических эффектов от зелий, свитков, благословений и зачарованных предметов.
 
Иначе говоря, если реальная выносливость персонажа равна 60, то можешь увеличить ее хоть до 1000 на 1000 часов, но при повышении уровня здоровье вырастет только на 6 НР.
 
Кстати, алтари в Альд’Руне и Балморе накладывают одинаковое заклятие – "Благословение Рилмс" (выносливость +5). То есть, посетив оба алтаря, более +5 к выносливости не получишь.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #221 от 02.03.2005 в 03:51:58 »

2Artem13: Quote:
2Basilio:  
Сенькс. Щаповнимательнее погляжу. Я вроде усё обшарил, за каждый горшок заглянул .. и в них тоже  

 
Запрыгни на стол - так лучше видно.
 
Quote:
ЗЫ Кстати, почему если завалить Марио Хлаано (ну, на которого в доме Редоран в Вивеке первое задание) даже с использованием заклы разьярения, т.е. он нападает первым, при сдаче квеста мне говорят, мол опозорил дом? Но след. задание дають...

 
Его не надо валить. Требуется добиться извинений за клевету.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #222 от 02.03.2005 в 04:09:24 »

2Glucka:
Quote:
Ой, ток не надо меня учить выживать в Тамплиере.

 
Тамриэле. :)
 
Quote:
Плавали, знаем Когда ты вот такой:
То +-200 хитов ничего не решают.

 
А здоровье-то подкачало. 615 НР на 74-м уровне - это просто неприлично. Стыдитесь, товарищ, Вы же манчкин! В общем - садись, два. ;D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #223 от 02.03.2005 в 05:07:51 »

2Bezumnij Kovrik: Quote:
И если бы была возможность проведения турнира между героями, то магическую дуэль я однозначно выиграл бы
Какие все таки эти маги зануды;D Обидно, шо мультяшка отсуствтует - там в уголке набор шмоток с 75% отражением магии... эк ты свои фаерболы по балде наполучаешь;D Найдем мы управу на твоего атронаха, не переживай
 
Quote:
Посему упомянутая мною комбинация на 74 уровне будет круче и по мане и по хитам.
Скриншот в студию!
 
2Basilio: Quote:
Тамриэле.
Зануда:P Я за моровинд уже ровно год не садился, все больше джыдаями да эльфами бегаю;)
 
Quote:
615 НР на 74-м уровне - это просто неприлично. Стыдитесь, товарищ, Вы же манчкин! В общем - садись, два.
Вполне нормальная величина, Просто ты завидуешь, что этот чувер не убил ни одного живого сущ-ва(ну кроме аквалангистов8)) К тому же, прокачка была бесплановая, главное было достичь, а не получить;) Под конец я там уже так устал, шо хотел совсем бросить нафиг(на короткие клинки меня так и не хватило;))
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #224 от 02.03.2005 в 07:48:45 »

2Basilio: Quote:
Кстати, алтари в Альд’Руне и Балморе накладывают одинаковое заклятие – "Благословение Рилмс" (выносливость +5). То есть, посетив оба алтаря, более +5 к выносливости не получишь.

Ошибочка! В обоих есть как алтарь Рилмса, так и алтарь Трибунала. Последний могет наложить Благословение Леди - +5 выносливости. Так что 10 можно получить. И даже на одном!
 
Quote:
Запрыгни на стол - так лучше видно.

Ага, ужо нашёл. Quote:
Его не надо валить. Требуется добиться извинений за клевету.

Не, енто то понятно. Но почему позор пал на родной Дом ???
 
Quote:
Кроме того, я повторюсь, но при повышении уровня прирост здоровья рассчитывается исходя из реального показателя выносливости, без учета магических эффектов от зелий, свитков, благословений и зачарованных предметов.

Точняк! Сам вчера проверил.
 
2Glucka:
А в какой версии существует упомянутая тобой закла "Уменьшить навык"? Я в не нашёл её ни в одном городе, в том числе и в оговоренной таверне! При установленных Т и B...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #225 от 02.03.2005 в 12:08:16 »

2Basilio: верно говоришь. Очепятался я. 1хп за 10 выносливостей, но все остальное верно.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #226 от 02.03.2005 в 12:11:09 »

2Artem13: перед мостом в Волверин Холл стоит "таверна Грязного Мюриэля". Внутри на втором этаже данмер в зеленом халатике :). Вот у него и покупай.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #227 от 02.03.2005 в 12:22:48 »

2Bezumnij Kovrik: Костик, я не такой тупой как иногда кажусь - НЕТУ у него!!! Скрин прислать?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #228 от 02.03.2005 в 13:39:33 »

2Artem13: Не тарапися(с) Заклинание имеет какой-то свое название, его я точно не помню. Просмотри все подряд, одно из них имеет свойство уменьшения на растоянии клинков на 5 и ещёчегонепомню на 5 единиц. Вот оно тебе и нужно. Прикупив его в гилбдии магов сможешь заказать себе уменьшить на себя навык на 1 сек. на 100 единиц.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #229 от 02.03.2005 в 13:44:24 »

2Glucka:
Мля, так бы сразу - я то готовое искал....
Сенькс!!!!
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #230 от 03.03.2005 в 04:56:54 »

2Artem13: А я сразу так и говорил:
Quote:
Телепортируемся в Вольверин Холл, идем из замка и натыкаемся на таверну. В ней - волшебный продавец заклинаний. Покупаем у него за 600 тугриков сдвоеноезаклинание "Уменьшить длинные мечи на 5, уменьшит ещё что-то на 5".  

Даж цену указал:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #231 от 03.03.2005 в 10:21:36 »

Ну значит так читал.... :( :) :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #232 от 15.03.2005 в 10:18:29 »

2Bezumnij Kovrik:  
Quote:
И если бы была возможность проведения турнира между героями, то магическую дуэль я однозначно выиграл бы

 
Эт врядли! Есть в игрухе колечко. Доступно уровне на 10 точно. Снимается с того же тела, что и Хризамер :) Если яго напялить, то все маги - пофигу. Даже ПОФИГУ!  :P И не олько маги, но и все даэдра. Единственный, кто пробивается - ходячий труп, ссскотина такая  : angry : :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #233 от 15.03.2005 в 11:42:40 »

2Artem13: Фи, ходячий труп:)
А говорить о том, кто наиболее крут не имеет смысла, поскольку доказать все равно ничего нельзя. Комбинаций в игре доступно много, и если против мага можно натянуть шмотки с отражением/абсорбцией/другоеполезноеантимагическоезаклятие то и против злобного викинга с дайкатаной можно натянуть хамелеон и сидеть курить бамбук и посмеиваться;) Мысленых вариантов можно представить великое множество:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #234 от 15.03.2005 в 15:25:09 »

2Glucka: Quote:
то и против злобного викинга с дайкатаной можно натянуть хамелеон и сидеть курить бамбук и посмеиваться

 
Ага, ща! Чё то меня высокоуровневые колбасят и под хамелеоном нипадецки...  :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #235 от 15.03.2005 в 15:32:31 »

2Artem13: (шепотом) Ловкость у них нужно сразу тырить... Ловкость. Дык они и без хамелиона попадать редко будут ;).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #236 от 15.03.2005 в 17:34:41 »

2Artem13: Чет я непонял\W/\W/ Если они высокоуровневые, то что мешает нам более высокоуровневым быть...
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #237 от 15.03.2005 в 19:07:25 »

2Glucka: Та неее! Ет не проблем, просто факт.
ЗЫ А ты попробуй на уровне, скажем до 40, сунуться в форт Дракона (мод одноименный) ... и без хамелиона... ;)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #238 от 16.03.2005 в 05:12:11 »

2Artem13: Quote:
А ты попробуй на уровне, скажем до 40, сунуться в форт Дракона (мод одноименный) ... и без хамелиона...
Я уровня до 70 дальше трактира грязного муриэля (читай за ворота Вольверин Хола) не хожу;D А если начинаю из Бальморы выходить - мне и хамелеон не нужен:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #239 от 16.03.2005 в 06:07:16 »

2Glucka: Это неспортивно! Я к 50 уровню ужо 204 пункта силы заимел, да столько же выносливости :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Shadowz
Гость

Ё-мэйл

Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #240 от 25.06.2005 в 19:49:17 »

Morrowind - это сила : super :
 
поправил пост вместо тебя, дублируюший удалил.над твоими постами есть кнопочка править используй ее если что :)
« Изменён в : 26.06.2005 в 00:59:30 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #241 от 18.07.2005 в 17:10:03 »

А меня конкретно бесило бегать по коридорам и закоулкам Вивека. занятие не для слабонервных. да и скучно :(
но все равно полно плюсов у такой игры. хотя по мне так БГ2 и ПС:Т на порядок прикольней
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #242 от 25.11.2005 в 07:06:38 »

Ситуэйшн - хочу создать воина-мага, начать воином и качать магию помаленьку. Какую расу лучше выбрать(из людей) бретонца(как я понял, воин из него не очень), или имперца -(маг средненький), Как повлияет на прокачку старт Нордлингом - с его устойчивостью к холоду и электричеству?
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #243 от 26.11.2005 в 02:01:20 »

2Zmey:
Quote:
Ситуэйшн - хочу создать воина-мага, начать воином и качать магию помаленьку. Какую расу лучше выбрать(из людей) бретонца(как я понял, воин из него не очень), или имперца -(маг средненький), Как повлияет на прокачку старт Нордлингом - с его устойчивостью к холоду и электричеству?

 
Насколько я понял, тебе нужен рецепт абсолютно читерского персонажа. ;D
 
Мой выбор следующий.
 
Бретон, Атронах
 
Основные характеристики: Сила и Выносливость
 
Главные навыки:
Разрушение (сила воли)
Меткость (ловкость)
Средние доспехи (выносливость)
Тяжелые доспехи (выносливость)
Легкие доспехи (ловкость)
 
Важные навыки:
Длинные клинки (сила)
Дробящее (сила)
Короткие клинки (скорость)
Атлетика (скорость)
Защита (ловкость)
 
Сначала выгоняешь выносливость и скорость на 100 (на крабах, куды ж без них). Дальше – уже все равно. ;D
 
Про имперцев и нордов забудь. Бретон – единственный выбор настоящего манчкина.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #244 от 26.11.2005 в 08:51:45 »

2Basilio: А зачем все доспехи в главные? Я бы тудыть вместо легких и средних длинные клинки короткие клинки бы засунул. Во второстепенные - убрал бы дробящие и атлетику, добавил бы магических навыков для других характеристик.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #245 от 26.11.2005 в 12:09:47 »

2Glucka:
Quote:
2Basilio: А зачем все доспехи в главные? Я бы тудыть вместо легких и средних длинные клинки короткие клинки бы засунул.

 
Тоже вариант. При моем стиле игры доспехи прокачиваются медленнее, чем оружие, поэтому доспехи я сунул в главные, а оружие – в важные.
 
Средние доспехи я все же оставил бы в главных навыках, для ускорения прокачки выносливости в начале игры. Впрочем, можно качаться и на тяжелых – дело вкуса. Хотя и тяжеловато будет при непрокачанных силе и скорости.
 
Quote:
Во второстепенные - убрал бы дробящие и атлетику, добавил бы магических навыков для других характеристик.

 
По поводу атлетики – не уверен. Изначально бретоны малоподвижны, и скорость надо прокачивать в первую очередь, вместе с выносливостью. Кроме того, атлетика растет быстро и сама собой (халява, жалко отказываться). ;D
 
Что касается дробящего – может быть. Как вариант – можно заменить на Восстановление (сила воли). Интеллект со свистом прокачивается алхимией, а Привлекательность – при торговле и разговорах.
 
Ты предложил бы свой вариант. В силу собственных предпочтений я недооцениваю магические навыки.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #246 от 26.11.2005 в 15:50:48 »

После 6 стартов появился собственный вариант:
имперец-рыцарь-вор. У рыцаря в главных из малоиспользуемых только секиры, доспехи и длинные клинки прокачиваются очень быстро - люблю я сойтись в рукопашную. В то же время есть один недостаток - красноречие изначально большое :)
теперь попробую начать нордвингом-атронахом-рыцарем. у него разговор маленький будет, быстро прокачать мона. И расовые бонусы не в пример лучше.  
 
Что дает гороскоп "Воин"?? написано что атака +10, к какому месту она плюсуется?
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #247 от 26.11.2005 в 16:33:16 »

Хмм, где мона скачать мод на тушки, что бы они более "гладкими" стали. Упоминания и патчи для этого мода нашел, сам мод - нет. Где также мона скачать нормальные прически мужские? И рожи, кроме рож от эммы.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #248 от 26.11.2005 в 17:21:33 »

2Zmey:  
http://www.rpgplanet.com/morrowind/
Morrowind Summit. Просто самая большая в мире коллекция модов всех видов и мастей, которые достойны хоть какого-то упоминания. Мод для "тушек" зовется "Better Bodies" второй, что ли, версии.\
Обладатели оригинала запускают свои качалки. 1С-Лицензионщики горько разочаровываются и идут на подсайт АГ, где хранятся уже подправленные моды.
« Изменён в : 26.11.2005 в 17:24:20 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #249 от 26.11.2005 в 17:56:40 »

2Zmey:
Quote:
Что дает гороскоп "Воин"?? написано что атака +10, к какому месту она плюсуется?

 
Это бонус, который плюсуется к базовому показателю при любой немагической атаке.
 
Quote:
Хмм, где мона скачать мод на тушки, что бы они более "гладкими" стали. Упоминания и патчи для этого мода нашел, сам мод - нет. Где также мона скачать нормальные прически мужские? И рожи, кроме рож от эммы.

 
Better Bodies v.2.2
 
Головы от Rhedd
 
FacePacks от UQForgotten можно скачать на http://www.elricm.com. Search Downloads, в графе Author ввести UQForgotten. Рекомендую начать с последнего, 12-го пака.
 
Вообще см. Telesphoros' List o'Mods, Face & Hair Additions и Head and Hair Models and Retextures. Сразу предупреждаю, что там много барахла. Придется копать.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 168900 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.