A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 16:30:52

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « The Elder Scrolls III: Моровинд »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Shico, Снайпер, Macbeth, Ios)
   The Elder Scrolls III: Моровинд
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  The Elder Scrolls III: Моровинд             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 2106 раз
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #50 от 08.10.2004 в 16:42:25 »

2Bezumnij_Kovrik: Русского руководства нет, а культяпки потому что в Body Part ты вероятно переименовывал скины, и теперь нет соответствия NIF файлу отвечающему за вид от первого лица, надо этот файл создать. Правда обычным переименаванием существующего, для расы прототипа, это не всегда удается.  
2stoik: Quote:
а лекарство для CD привода есть
Есть http://www.elderscrolls.net/morrowind/index.html вкладка файлы пункт программы. В некоторые моды изменяющие глобальные характеристики игры он уже встроен.
« Изменён в : 08.10.2004 в 20:13:29 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #51 от 08.10.2004 в 19:35:25 »

2Yorik: сПАСИБО :) Получилось! Культяпки превратились в нормальные хваталки.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #52 от 08.10.2004 в 20:12:44 »

2stoik: Quote:
получается если у тебя есть все три части, то плагин нужно ставить тот который идет уже под последний - Блудмун
Если есть специальные патчи под Блудмун, то да, а так большинство модов сделанных на голом Море прекрасно работают и с Трибуналом и с Блудмуном (вот наоборот не полутчится). Quote:
Если устанавливаешь новую компанию, нужно ли начинать новую игру, либо можно продолжать игру начатую еще в Море
Не обязательно, можно просто конвертировать сэвы. Правда конвертация может длится до10 часов в зависимости от того как далеко зашел в голом Морре, ну и от скорости компа есно. Quote:
Да и еще, я так понял это все касается русской локализации
На приведенном мной сайте у каждого мода есть ссылка на английский оригинал, а так под английскую версию модов на порядок больше. Кстати там есть ссылки на сайты где лежит еще куча модов  под 1С.
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #53 от 09.10.2004 в 16:23:22 »

Сделал себе 100 бутылочек левитации по 300 с чем-то единиц длительность 620 секунд... Умора ;D.  
ЗЫ: Маны сейчас тысяч 20 почти  ;D.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #54 от 09.10.2004 в 22:34:31 »

2Bezumnij_Kovrik:  
Да, к сожалению, алхимия в игре несбалансированны до читерства. Можно забадяжить такую "регенерацию", что монстров потом просто сапогами запинывать. Левитацией и я пользовался. Главное - не делай крутых бутылок увеличения жизни! Там глюк есть. Выпьешь какие-нибудь "+10000 хитов", а как только время действия кончится, твоя жизнь сразу в 0 упадет. Ничем не лечится. Так и придется до конца игры "на игле" сидеть.  ;D
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #55 от 09.10.2004 в 22:36:19 »

Да, еще с левитацией, я помню, я как-то накололся. Сделал очень крутую, а потом не мог в нужное место попасть - проскакивал нафиг.  ;D Пришлось лечь спать до окончания эффекта.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #56 от 09.10.2004 в 22:44:19 »

Еще помню, нужно было квест сделать в маггильдии: получить взносы с ведьмы-ренегатки и уговорить мужика вступить в гильдию или убить обоих. Я к ним притопал, хлопнул бутыль с средством, повышающим мое обаяние (не помню, как это называется) до небес просто, и обоих уговорил. Примчался радостный в гильдию, сдал квест (а эффект-то еще действует) и лег спать. Проснулся, подхожу к квестодательнице, а она меня нафиг посылает. И никаких квестов больше не дает. Испортилось отношение. То есть для нее теперь мое нормальное "обаяние" слишком низкое, что бы со мной общаться. И так, и сяк пробовал. Пришлось переигрывать, в результате.
В общем, от алхимических суперсредств куча глюков - заранее не угадаешь, на каком подорвешься. Нельзя злоупотреблять.  ;)
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #57 от 09.10.2004 в 22:57:10 »

2Susami: : lol :: lol :: lol : Умора... Огромное спасибо... а я уж было засобирался хорошенько так закупиться и наделать до неприличия крутых бутылочек. Приму к сведению :).
ЗЫ: рукопашка в игре какая-то несбалансированая. Даже при силе в 50 и рукопашке в 100 я могу завалить крылатого сумрака на 16 уровне (как впоследствии выяснилось). На мне были самые хреновые легкие доспехи. Валялась девушка уже после 4-5 удара. Правда вот добивать руками долго... но зато качается этот навык быстрее всех остальных ;D.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #58 от 11.10.2004 в 09:33:38 »

2Yorik: спасибо за разъяснения :), еще вопрос есть в первом же городе в трактире не могу найти кровать где можно было бы поспать, вернее она есть на втором этаже за закрытой дверью взломать дверь с помощью свитка у меня получилось, но тут же высветилась надпись "вас заметили" и в характеристиках я увидел "штраф 5". А репутация у меня в городе не растет, хотя вроде бы и квесты все выполнил (и кольцо Фаготу отдал и тайник его нашел ;D), и как правило всем поднял отношение к себе до 60 и выше, а репутация 0  :o. Я начал игру с расой - "империи" гороскоп "ритуал" - это нормально или нет.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #59 от 11.10.2004 в 09:41:32 »

2stoik:  
Репутация растёт достаточно медленно. Точно не скажу, но по-моему она завязана на продвижение по основному квесту. Но, могу ошибаться.
 
Поспать в трактире на халяву не получится, за это трактирщику платить надо. Кстати, что тебе мешает отойти за пару сотен метров от города и с комфортом устроится на травке?
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #60 от 11.10.2004 в 10:02:36 »

2John: Quote:
Поспать в трактире на халяву не получится, за это трактирщику платить надо. Кстати, что тебе мешает отойти за пару сотен метров от города и с комфортом устроится на травке?
понял ;D, спасибо :). У трактирщика просто нет в меню такой услуги как сдать номер, ключ, кровать (я ее во всяком случае не нашел - есть уеждение, торговать и что-ото связанное с заклинаниями и все), как например в том же М&М 7. А за штрафы когда прийдется расплачиваться, я мимо охранников хожу - ноль эмоций, у трактирщика как было отгошение 100, так и осталось  и торгует он со мной как и прежде.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #61 от 11.10.2004 в 11:07:56 »

2stoik:  
А у тебя игра - не руссифицированная пиратка? Там вообще половина диалогов закомментирована. В частности, все сюжетные и все фразы о твоем росте в гильдиях. Короче, нерабочая она. Хотя, если отключить русификацию, то все появляется.  ;)
Хотя, в первом городе, по-моему, в трактире вообще такой услуги нет. Я там всегда в трофейном домике живу: там есть квест на поиск убийцы, вот после выноса этого товарища, я жил в его доме. :)
А дальше можно будет селиться в зданиях гильдий - там есть пустые кровати.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #62 от 11.10.2004 в 11:13:01 »

2stoik:  
Да, еще в Сейда-Нин (так, вроде, первый город называется) можно выспаться в подсобке здания администрации. Ну, там, где ты персонажа создаешь. Там есть небольшой помещение с мешками, бочками и топчанчиком на полу. Там тоже можно выспаться. :) Я на всякий случай дверь при этом закрываю, но, вроде, там НПСи и так стоят как к полу прибитые, а если появитсчя убийца из Темного братства, через открытую дверь выпрыгивать сподручнее.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #63 от 11.10.2004 в 12:17:38 »

2Susami: Quote:
если появитсчя убийца из Темного братства, через открытую дверь выпрыгивать сподручнее.
Разве можно убегать от источника бабла и куклы для раскачки?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #64 от 11.10.2004 в 13:32:31 »

2Susami: нет, у меня лицензия от 1 С, + я уже поставил как и рекомендовали ребята и Трибунал и Блудумун, а они на пиратку просто не стали бы. Quote:
Хотя, в первом городе, по-моему, в трактире вообще такой услуги нет.
вот и я о том же говорю :). Quote:
Я там всегда в трофейном домике живу: там есть квест на поиск убийцы, вот после выноса этого товарища, я жил в его доме.
пока такого квеста я не получал. Был квест с Фаготом (кольцо ему вернуть), потом товарищ на втором этаже в трактире, решил поиметь с Фагота его кровные (опять же выполнил, сотку он мне за это дал). Потом вынес контрабандистов в пещере и освободил рабов, только как на результат прокачаться да немного обжиться вещами, ничего другого мне это не дало. Да, еще там был порошок лунный сахар, и наркота из нее. Трактирщик при наличии оных со мной не хотел торговаться. Опять же вопрос - таскать эти ингридиенты с собой нужно (их можно будет кому-то реализовать), либо можно смело выбросить, да забыть.
2Glucka: Quote:
Разве можно убегать от источника бабла и куклы для раскачки?
это наверно от опытности игрока зависит, в том же М&М 7 , в стартовом секторе есть пещера с драконом (так квест там чего то нужно забрать и все, а если дракона оставаться мочить, то нужен действительно опыт)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #65 от 11.10.2004 в 13:47:35 »

Quote:
пока такого квеста я не получал.
Недалеко от города, на отсрове лежит труп сборщика налогов. При нем ведомость сбора налогов, приходишь с этим хозяйством в город - получаешь квест найти убивцу.
Quote:
Опять же вопрос - таскать эти ингридиенты с собой нужно (их можно будет кому-то реализовать), либо можно смело выбросить, да забыть.
Их не все берут, но продать их можно. Или в алхимии использовать%)
Quote:
это наверно от опытности игрока зависит,
Нет, со временем водолазы крутеют, вместо танто получают отравленые стеклянные клинки. А ещё дальше они по-двое появляются. Вот ради этого танто, даедрических звездочек и потом стекляшек и стоит их мочить. Плакать но мочить. Маленький хинт ушами: спать нуна в тесном помещении, утыканом мебелью. Например, в общей спальне гильдии бойцов. ОЧЕНЬ большой шанс, что водолазы появятся не на входе, а внутри кровати. Выбраться они от туда не могут, можно мочить гадов не задумываясь;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #66 от 11.10.2004 в 13:49:06 »

2stoik: Quote:
М&М 7 , в стартовом секторе есть пещера с драконом (так квест там чего то нужно забрать и все, а если дракона оставаться мочить, то нужен действительно опыт)
В том же ММ7 есть на крыше дырдочка, при перекликивании которой получаешь немеряно экспы:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #67 от 11.10.2004 в 18:21:31 »

2stoik: Никак не мог найти тайник Фаргота. Где он. Я Сейда-Нин не сильно обшаривал - низкоуровнему вломщику тама ничего не светит, а потом ломало возвращаться...
ЗЫ: А мне ММ8 больше нравится. Там все логичней и классы персонажей прикольнее, только вот наличие драконов весь баланс убивает на корню : angry :.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #68 от 11.10.2004 в 19:13:53 »

2Bezumnij_Kovrik:  
А Wizardry 8 пробывал?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #69 от 11.10.2004 в 21:31:29 »

2Bezumnij_Kovrik:  
C тайником всё просто. Залезаешь вечером на маяк и следишь за Фаготом. Он шарится туда-сюда, а потом идёт к пустому пню посреди маленького болотца и шебуршится около него. В пеньке - тайник.
« Изменён в : 11.10.2004 в 21:38:05 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #70 от 11.10.2004 в 22:24:49 »

2Glucka:
Quote:
Разве можно убегать от источника бабла и куклы для раскачки?

На первом уровне на нем качаться проблематично. Иногда приходилось из домика, где я ночевал, выскакивать, лечиться и лезть обратно.  ;D
 
2stoik:
Quote:
порошок лунный сахар, и наркота из нее

В маггильдии, насколько я помню, алхимик их покупает. Но это исключение. Проще выкинуть. В алхимических опытах они не применяются.
 
2Bezumnij_Kovrik:
Quote:
Залезаешь вечером на маяк и следишь за Фаготом.

Долго следишь!  ;)
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #71 от 12.10.2004 в 00:52:50 »

2Clayman: Угу. Навороченая игра и очень сложная как в бою, так и в квестовом плане (там, как я понял, сильный дисбаланс в сторону воров... Всмысле слишком крутые для воров :))
2John: Гы... самое смешное, что этот пень я обыскивал. Правда за Фарготом не следил, а так, наобум искал :). Пенек-то пустой ;).
2Susami: На сколько долго? :)
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #72 от 12.10.2004 в 02:13:38 »

2Bezumnij_Kovrik:  
Пустой, ещё бы. Чтобы там что-то появилось, Фагот должен это туда положить. А кладёт он в тот момент, когда рядом с пнём шарится.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #73 от 12.10.2004 в 05:22:56 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
ЗЫ: А мне ММ8 больше нравится. Там все логичней и классы персонажей прикольнее, только вот наличие драконов весь баланс убивает на корню
Если что-то и убивает баланс в ММ8 то это личи-ильичи. От них точно никто не уйдет, а дракон - так, ковер самолет с плевательным аппаратом. Грамотно прокачаный и выращеный лич утрет нос любому дракону, даже усиленому клириком.: dont :
 
2Susami: Quote:
В маггильдии, насколько я помню, алхимик их покупает. Но это исключение. Проще выкинуть. В алхимических опытах они не применяются.
Предать анафеме!  
 
2Bezumnij_Kovrik: Quote:
Навороченая игра и очень сложная как в бою, так и в квестовом плане (там, как я понял, сильный дисбаланс в сторону воров... Всмысле слишком крутые для воров
На самом деле проходить вполне реально любым персонажем и по-любому раскачаному:) Подраскачай ему бездоспешный бой и кинжальчики - удивишься, какая это машина для убивства;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #74 от 12.10.2004 в 08:55:27 »

2Bezumnij_Kovrik: Костя, я хочу добавить к тому что сказали Женя и Дима по поводу Фагота ((залазишь на маяк подымаешься на площадку и смотришь в сторону города около 12 часов ночи появляется Фагот с факелом и чешит в болотце, когда уходит оттуда, спускаешься, идешь к болоту и где-то посередочке появляется надпись "заброшенный пень" (открываешь там 300 монет, кольцо и еще, что-то). Дальше сдаешь квест, можешь общаться с Фаготом, только не говори с ним о тайнике. Я когда в прошлый раз начинал играть на этом квесте игру и закончил, не получалось у меня ни его увидеть, ни естественно тайник найти, ибо даже не знал, что пенек в болотце помещен.
У меня тут еще вопрос назрел, ну хорошо, нужно найти этого сборщика налогов. Пошел из города, хожу вокруг да около, нашел одного мертвого мужика с именем на букву Т (но во-первых, это не он, сборщика звали по-другому и во-вторых, у него в вещах не было никакой ведомости, следовательно опять же не он). В каком районе этого сборщика надо искать (район Горького  Берега или еще где) и если найду, кому квест сдавать - в канцелярию, трактирщику или еще кому, а то они все о нем говорят и простые обыватели и охрана и эти двое тоже. Кстати, нормально переспать можно в канцелярии, там есть пустой топчанчик.
 2Glucka: Quote:
В том же ММ7 есть на крыше дырдочка, при перекликивании которой получаешь немеряно экспы
об этом ничего не знаю, правда в ММ7 играл года 3 назад, сейчас ее даже на компе нет.
2Susami: Quote:
В маггильдии, насколько я помню, алхимик их покупает. Но это исключение. Проще выкинуть. В алхимических опытах они не применяются.
так и сделаю  :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #75 от 12.10.2004 в 12:33:42 »

2stoik: Островок всего в одной клетке от Сейда-Нин. Та и валяется ентот трупешник. При нем 200 монет. Идешь в канцелярию сдаешь деньги и тебе дают квест на нахождение убийцы. Подсказака... да везде: в ведомости неуплачен деньги были всего у 2-3 человек. Убийца сам скажет, что это он его грохнул ;). (зы: этот мужик - просто кладезь для прокачки людой брони и бездоспешного боя. Особенно, если есть магия лечения. Лежишь себе тихо мирно. Он тебя пинает. Пинает оч слабо. А ты знай себе глотай бутылочки со здоровьем или маной :)) Мне терпения хватило прокачаться пунктов на 25-30.
2Glucka: О дааа! Личи :). В седьмой части они кстати тоже непомерно крутые, посему за тьму проходить легче, чем за свет :).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #76 от 12.10.2004 в 17:19:26 »

2stoik: Quote:
так и сделаю  
Не выйдет из тебя Плюшкин;D
 
2Bezumnij_Kovrik: Quote:
за тьму проходить легче, чем за свет
Ну вот из вредности несоглашусь: слирик силен своими укрепляющими/укручающими заклятьями. День Богов + Час силы = Крутьнемеряная:) Одного священника солнца таскать за собой хоть как нуна. Ну а оставшиеся - Ильтигор и пара ильичей:)
 
Кстати про алхимию: очень похоже, что создатели не ожидали, что она получится эдакой баговатой: во второй части она реализована только в гильдиях, несешь тудыть травку, тебе из неё что-нибудь варят. А тут когда поняли, шо получилось - было уже слижком поздно. Правда и заклинания можно такие убойные делать:) причем за копейки. Никто не пробовал купить заклинание "Прыжек на 2 сек, 100 пунктов"? или в колечко такое же запихать? При пустом рюкзаке и при попутном ветре с вершины красной горы до Бальморы запросто долетаешь:) Главное - при спуске или левитацию или легкое падение успеть проорать, иначе падать больно. Ну а если уровень так 60-70 то и без этого вполне можно упасть и не почувствовать:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #77 от 12.10.2004 в 18:28:40 »

2stoik: Quote:
репутация у меня в городе не растет, хотя вроде бы и квесты все выполнил
Репутация растет при продвижении в гильдиях и по основному квесту.
Кроме алхимии, в игре есть еще одна читерская штука - зачарование. Если зачаровать себе вещи светочем в 100 едениц (суммарно) враги по тебе вообще попадать перестанут, за исключением Альмалексии и ее рук.
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #78 от 13.10.2004 в 00:24:03 »

2Glucka: 2Yorik: Что же, по количеству дыр моно теперь называть игу "Buggerwind" (наследие Baggerfall) ;D.
Прыжок - это круто конечно. Но при моем компе вообше переходы напрягают, а такие - тем более :P.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #79 от 13.10.2004 в 05:08:20 »

2Yorik: Где ж  эт ты шмотки то такие берешь? 100 можно запихать, конечно, но с коротким эффектом. На постоянку высокие единички поставить увы, не выйдет;)
 
А что касается Альмалексии и её рук... КТО ТАКАЯ АЛМАЛЕКСИЯ? Ну вот шо она мне сделает при моем 7*-м уровне;D Она мне и без шмоток все отдает:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #80 от 13.10.2004 в 08:18:33 »

2Glucka: Угу... бездоспешка и рукопашка рулят ;). Если меня на 18 ровне сейчас никто замочить не могёт, то я даже боюсь представить, что дальше будет :P.
ЗЫ: имелось ввиду, наверное, что 100% светоча - это суммарный эффект. Т.е. мона запихать по 10 в перчатки, в шлем и поножи по 20, в наплечники по 5 и в кираску тридцак... так я понял?
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #81 от 13.10.2004 в 08:51:08 »

2Glucka: 2Bezumnij_Kovrik: Quote:
Островок всего в одной клетке от Сейда-Нин. Та и валяется ентот трупешник.
спасибо за ориентировку :), а то можно было всю страну обшарить в поисках этого мытаря ;D
2Glucka: Quote:
Не выйдет из тебя Плюшкин
наверно уже не выйдет ;D
2Yorik: Quote:
Репутация растет при продвижении в гильдиях и по основному квесту.
понятно, спасибо. Тут я вчера решил опять с плагинами конкретно поиграться, расскажу что получилось. Ранее установил несколько плагинов небольших (там с временем, несколько магазинов и т.д.). И продолжил играть в прежнюю игру, ну при загрузке сохраненки, система выдал сообщение, что-то про несоответствие плагинов, но загрузилась и больше никаких проблем не было. А вот вчера я решил пойти дальше установил еще кучу плагинов в том числе Гигантов (руссифицированный - 16 мегабайт) и GFM для Трибунала и Блудмуна и в итоге получил, один сплошной крэш. С прежними сохраненками играть нельзя, хотя я дальше  Сейда-Нина и Горького берега не ходил. Вообщем возможны три причины: 1) либо действительно при подключении Гигантов обязательно начинать новую игру; 2) такое большое количество плагинов требует новой игры; 3) есть несовместимые плагины, испльзование которых совместно по любому приведет к падению как ранее созданной так и новой игры. В связи с этим у меня и вопрос к нашим знатокам кто какие основные плагины использует совместно с Гигантами и GFM и при этом максимально доволен результатом ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #82 от 13.10.2004 в 09:05:59 »

Да, и еще в догонку, что лучше кататься на этом гигантском насекомом от города к городу или лучше ножками, скажем в ту же балмору топать, чтобы отдать пакет Каю
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #83 от 13.10.2004 в 10:05:22 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
Т.е. мона запихать по 10 в перчатки, в шлем и поножи по 20, в наплечники по 5 и в кираску тридцак... так я понял
Светоч очень тяжелое заклинание, так много даже в сумме не думаю, что наберется.
 
2stoik: Quote:
что лучше кататься на этом гигантском насекомом от города к городу или лучше ножками, скажем в ту же балмору топать, чтобы отдать пакет Каю
Абсолютно без разницы, если хочешь нервы поберечь - катись на Силт Страйдере, хочешь пехом - бреди пехом. Живи как хочешь, делай что хочешь ;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #84 от 13.10.2004 в 10:29:51 »

2Glucka: Quote:
Живи как хочешь, делай что хочешь
успокоил ;D, а что насчет плагинов посоветуешь (какие нужно ставить). Кстати там есть плагин с голыми женскими текстурами, так я изменений не заметил ;), может быть все опять же в начале новой игры, либо они только в отдельных городах нудизмом занимаются : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #85 от 13.10.2004 в 12:20:02 »

2stoik: Плагины это сугубо личное. Хочу только предупредить, что все они в оперативку клодутся, таков двигун игры. В общем, тормозить будет все сильнее и сильнее;)
Нудизм - в городах все одетыми ходят. Хочешь посмотреть на красоты - или снимай шмотки с педестриан(заклинанием разрушить доспехи) или с трупов(зоофил мод делал, не иначе) или снимай все с себя, жми на Tab и любуйся:) Себе я этот мод не ставил, смотрел на скрины, ИМХО кривовато все выполнено.
У себя держу только 2 афицияльных и гигантов, для укручивания монстров. Правда, они даже усиленые от меня как от башни отлетают;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #86 от 13.10.2004 в 13:43:03 »

2Glucka: Quote:
Плагины это сугубо личное. Хочу только предупредить, что все они в оперативку клодутся, таков двигун игры. В общем, тормозить будет все сильнее и сильнее
да, это аргумент :o, особенно для моей машины :). Quote:
Себе я этот мод не ставил, смотрел на скрины, ИМХО кривовато все выполнено.
ясно, со специалистом не поспоришь :) Quote:
У себя держу только 2 афицияльных и гигантов, для укручивания монстров.
официальный это так понимать Трибунал и Блудмун или еще какие то есть
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #87 от 13.10.2004 в 13:52:22 »

2stoik: Да, трибунал и Блудмун.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #88 от 13.10.2004 в 16:33:36 »

:) обшарил пенек Фаргота :). Вот такой я злой и недобрый... Вломился в канцелярию и утырил порядка 60 кусков лунного сахара... вопрос: как теперь ента дело вне в скуум перегнать???
Начал игру сначала... (вот никак не могу себя заставить выполнять основной квест :)) Буду искать доэдрические развалины и усиленно их обыскивать :). Гда мона надыбать светоч с постоянным эффектом хотя бы на 10? у меня 10 от рождения есть (вор я), вот хотелось бы еще :).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #89 от 13.10.2004 в 19:20:53 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
Гда мона надыбать светоч с постоянным эффектом хотя бы на 10?
Может, за тебя ещё и пару лордов даедр завалить:) Дался вам этот светоч, лучше растите большими и толстыми по моему методу;) И жизнь будет в кайф;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #90 от 13.10.2004 в 19:30:55 »

2Glucka: Твой метод - читерский : rotate : :). А играть хоца без использования дыр.
ЗЫ: даэдров я и так как нефиг валил... вещички-то у них не ахти какие.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #91 от 14.10.2004 в 09:13:03 »

2Glucka: Quote:
Дался вам этот светоч, лучше растите большими и толстыми по моему методу
так, а что за метод, либо я чего-то пропустил. Кстати, по плагинам, вчера опять занимался экспериментами и сделал следующие выводы. Все траблы и креши происходили из-за подключения этих самых Гигантов. При более детальном изучении, выяснил следующе, что когда я подключаю этот плагин через Морровинд ланчер, то в информации прописывается, что идет не стыковка версий (либо у меня что-то позднее, либо там, сейчас не скажу) и поэтому в результате может возникнуть конфликт. Отключив Гигантов, все стало работать. С Гигантами в том виде как есть у меня не получилось начать и новой игры, после того как я выходил на палубу игра висла. Жалко, что не получается их подключить, может что-то можно сделать. Я ставил на чистый Мор сначала Трибунал, потом Блудмун, потом поменял ехешник (чтобы шел без сидюка), подключал Гигантов это те которые рууский вариант, там еще есть патч, но я так понял, что он для более ранних версий и если ставить Гигантов изначально, то этот патч не нужен. Вообщем блин, одна засада, не знаю что делать :(.   Без них играть можно или еще что-то пытаться сделать. И еще одно - при начале игры, после генерации себя любимого, когда получаешь бумаги и пытаешься выйти из комнаты система иногда намертво виснет, такое у кого-нибудь бывает или это местные проблемы и существует ли от этого какое-то лечение :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #92 от 14.10.2004 в 10:29:32 »

2stoik: Quote:
так, а что за метод, либо я чего-то пропустил.
Хочьши быть сильным и большим? Спроси меня как, или перечитай эту ветку, ближе к началу:)
 
Будешь слушаться - будешь выглядеть примерно так:
mustdie.jpg
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #93 от 14.10.2004 в 10:31:55 »

Это ещё не неревар, состою в двух гильдиях(бойцов и магов), ни одного квеста не выполнено: bow :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #94 от 14.10.2004 в 10:37:06 »

2Bezumnij_Kovrik: Quote:
2Glucka: Твой метод - читерский
Сам ты читер. А использование травки для подъема удачи до десятков тыщ на пару лет - это не читерство? Афигеть, какие мы честные: angry : В джаге подобные баги пользуют все и ничего, а тут сразу читерство. Все, что позволяет игра - это не читерство а использование возможностей.
Quote:
даэдров я и так как нефиг валил... вещички-то у них не ахти какие.
Лорды даедр умеют неплохо отражать магию, живут они подольше, ножиками машут посильнее;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #95 от 14.10.2004 в 11:14:27 »

2Glucka: нашел уже :), это оказалось у меня на второй странице, а я посмотрел перую и последних 2 ничего подобного нет :o, а теперь нашел и картинку тоже увидел ;D, круто :o ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #96 от 14.10.2004 в 14:08:47 »

2Glucka: Я вот сейчас специально начал новую игру, чтобы естно развиваться.
Согласись, что прокачивать навык до 100 за 95 золотых - это не совсем честно ;).
ЗЫ: какой бы лорд даэдра ни был крутой, против героя с рукопашкой в 100 пунктов - ему ничего не светит, поскольку будет весьма мирно посапывать (сам не пробовал, но вроде где-то слышал, что в это время моно у них утырить вещички и они голенькими с тобой воевать будут ;D).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #97 от 15.10.2004 в 08:58:43 »

Коллеги, вчера копался с этими плагинами и наконец нашел узкое место во всем этом деле 8). Еще лишний раз убедился в том, что нужно хорошо и внимательно изучать матчасть. Хочу указать на свою ошибку, ибо не факт, что таких как я больше не будет. Для того, чтобы правильно подключить плагин Гигантов мало выполнить только вот  это:
"Распаковать архив в папку Morrowind\Data Files (в этой папке находится файл
   morrowind.esm)
 
2. Запустить Morrowind (Morrowind Launcher.exe), выбрать "Файлы", в
   появившемся списке два раза щёлкнуть на "GIANTS.esm", чтобы
   появилась отметка напротив.
 
3. Нажать "OK", затем "Игра", чтобы запустить игру.
 
но обязательно перед всем этим  выполнить вот это:
"откройте Morrowind.ini и в секции [Archives] добавьте GIANTS.bsa. В случае, если больше не было подключено никаких архивов, должно получиться следующее:  
[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=GIANTS.bsa  
Запустите Morrowind Launcher.exe и подключите GIANTS.esm  
При запуске ответьте "Ок" на все сообщения об ошибках и сохранитесь. "
 
Есть еще такой совет, которым имеет смысл воспользоваться:
Если вам лениво при загрузке и предупреждениях об ошибках клацать "Да" двести раз подряд, в Morrowind.INI в секции [General] нужно прописать следующее:
AllowYesToAll=0
Это добавит на панель кнопочку "Да для всех" :)  
Я сделал, у меня такой кнопочки не появилось, но и 200 раз одно и тоже пока не спрашивало.
В итоге Гиганты работают со всеми плагинами (ошибок не возникало ни при игре уже в сохраненной игре, ни при начале новой игры. Кстати я там подключил плагины и несколько было  с квестами, в частности "Островной Форт Огненной Бабочки был захвачен армией скелетов Грурна много лет назад. Пришло время вернуть его. Селлус Гравиус, капитан в Имперской Канцелярии в Сейда Нин, поручает вам возглавить отряд наёмников для осады форта.". При приходе в канцелярию (в ранее сохраненной игре, действительно получил этот квест, так что все пока работает).
Но к сожалению, я не совсем правильно сгенерировало своего аватора, поэтому все равно пришлось начинать сначала. Решил играть имперкой (класс Рыцарь, знак Ритуал), буду, как говорит Глюка, из нее прокачивать машину для убийства ;D.  
Читал советы про то как можно прокачать скрытность:  подойти сзади к НПС зажать контрол (спичкой) и все на автомате прокачается. Вчера это проделал, но либо что-то упустил, либо НПС меня видел, через полчаса пришел - НПС стоит на месте, подруга моя сзади вполуприсяди (типа в стелсе), а скрытность как было 5 так и осталось. Где и в чем мой прокол : rolleyes :
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Wolverine
[кенгуреныш]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #98 от 15.10.2004 в 10:41:42 »

2Glucka: *шепотом* а ты скажи что это не баг а фича !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: The Elder Scrolls III: Моровинд
« Ответ #99 от 15.10.2004 в 11:19:58 »

2stoik: Quote:
Решил играть имперкой
Откуда такая лубов к героинкам женского полу: rolleyes :
Quote:
Читал советы про то как можно прокачать скрытность:  подойти сзади к НПС зажать контрол (спичкой) и все на автомате прокачается. Вчера это проделал, но либо что-то упустил, либо НПС меня видел, через полчаса пришел - НПС стоит на месте, подруга моя сзади вполуприсяди (типа в стелсе), а скрытность как было 5 так и осталось. Где и в чем мой прокол
Нуна шоб тебя невидели. И потом, я уже обЪяснял, как лучше всего прокачивать скрытность;D  
: rupor :Нефиг слушать других советов, иди качаться к тренерам.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 178802 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.