A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 12:22:32

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Ios, Macbeth, Снайпер, Shico)
   Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 Прочитано 25725 раз
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Арканум
« Ответ #100 от 26.08.2004 в 13:56:16 »

Ожерелья нигде не нужны... я оставлял по одному каждого вида, остальные продавал...
склад хороший от Ж/Д вокзала на северо-востоке... правбо бежать далеко...
Кольца - нужны... их можно приносить в жертву богу Боло (вор)....
По поводу богов...
в Эшбери стоит маг-торговец.... если у вас слишком высокое знание техники - придётся его убить... у него есть единственная в игре статуэтка (название напомню)... её нужно положить на алтарь богу эльфов..... (одно из заданий эльфийки Рэйвен будет у алтаря).... эта статуэтка очень важна, т.к. чтобы начать 1-ый круг поклонения богам, без неё не обойтись... если непонятно объяснил - в мануал....
 
По поводу опыта за взлом - не в курсе... но вроде не дают...
 
P.S. страные вещи:
в Таранте иногда вы встретите странные вещи... кольца, амулеты, духи, мечи.... они все именные..... торговцы грят, что краденое не берут... и не покупают их....
это вещи для Воровского подполья. О нём можно узнать у бандюг у моста в 1-ом городе...
у него вы узнаете о подполье... а потом в тёмных кварталах можно будет получать задания по нахождению этих вещей.... чтобы эти квесты выполнить потребуется высокое умение воровать и взламывать....
« Изменён в : 26.08.2004 в 13:59:11 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #101 от 26.08.2004 в 13:56:58 »

2Artem: Quote:
чё с камнями делать и кольцами/ожерельями
Продавать конечно :). Для алтарей надо совсем немного, счас не упомню, а завтра ссылку дам, из того что помню точно - один рубин, один жеод, один чёрный алмаз (ну этот то кажется всего один в игре и есть), одно любое кольцо, один лавовый камень. Остальное - на продажу, в одёжно-модных магазинах их берут с удовольствием, ну и в универмагах и уличных торговцев кое - что, а где дороже - смотри сам.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #102 от 26.08.2004 в 14:01:53 »

2Macbeth: Quote:
Эшбери стоит маг-торговец.... если у вас слишком высокое знание техники - придётся его убить... у него есть единственная в игре статуэтка (название напомню)
Статуэтка не единственная, она у него продаётся постоянно, называется Литани, и есть ещё у волшебника в Чёрном Корне, там ещё воры просят его ограбить, так я не граблю, а воров контрапуплю, но если надо - то технарём её легче взять как раз у того волшебника (убив его), не убивая полезного эльфа с крутыми вещами посреди города :)
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #103 от 26.08.2004 в 14:02:07 »

2Дядя Боря:, 2Macbeth: Пасиба!
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #104 от 26.08.2004 в 14:13:38 »

2Macbeth: Quote:
чтобы эти квесты выполнить потребуется высокое умение воровать и взламывать....

Вступил в воровское подполье совсем не умея воровать и взламывать - я раскачал сейчас полного воина, осталось только мастера в метании получить - но это далеко топать, не дошёл пока. Как и в большинстве глобальных квестов здесь несколько решений (одно из них кстати убить Бейтса - воры  предложат членство без вступительного квеста ;D). Я же припёр могильный камень с эльфийского кладбища, после этого мужик, отирающийся рядом с домом, куда камень припёр, заговорил со мной и дал адрес, там другой мужик дал квест - украсть карту канализации Таранта, я позавчера вечер убил на её добывание - и добыл без жертв и без взлома в итоге. Ну а можно и незатейливо перебить охрану в канализационном тресте, ключик - у клерка. Всё, ты в подполье и можешь пользоваться воровским магазином и получать их квесты.
« Изменён в : 26.08.2004 в 14:16:55 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Арканум
« Ответ #105 от 26.08.2004 в 14:55:59 »

2Дядя Боря:
Quote:
и добыл без жертв и без взлома в итоге

А как? Я то ломал. Там замок не сложный. А в дверь можно вместе с клерком пройти, когда он спасть идет.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #106 от 26.08.2004 в 15:18:45 »

2Clayman: Quote:
А в дверь можно вместе с клерком пройти, когда он спасть идет.
Ну дык ты половину дела уже сделал :). Клерк засыпает, и у него совсем без опыта воровства легко воруется ключ от сейфа, он же и от двери, открываешь сейф и линяешь с картой.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Арканум
« Ответ #107 от 26.08.2004 в 18:54:11 »

2Дядя Боря:  
 
в том то и дело.... не у всех воруются вещи... у одной дамы на шее ожерелье... украсть - нереально... без воровских навыков можно, но не везде...
чтобы вступить в Подполье, навыки воровать и взламывать не нужны...
кстати... магом двери открываются магие "открывающийся контрип". Главное, чтобы никто не видел как вы колдуете... охрана увидит - нападёт... колдовать можно и через окна...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Арканум
« Ответ #108 от 26.08.2004 в 20:07:02 »

2Дядя Боря:  
Я с клерком не марался. Ключ скелета в сейф и все:)
« Изменён в : 26.08.2004 в 20:07:51 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #109 от 27.08.2004 в 00:41:19 »

2Macbeth: Quote:
не у всех воруются вещи... у одной дамы на шее ожерелье... украсть - нереально... без воровских навыков можно, но не везде
Так я и не спорю с этим. И двери без навыка взлома не все откроешь. Хотя на деревянные двери топор есть, а на железные - динамит ;D
Вот кто мне скажет, к примеру, как забрать квестовую книгу из закрытой бочки на пристани в Эшбери - начинаю взламывать - капитаны обижаются, а капитанов валить нельзя :(.
2Clayman: Quote:
Ключ скелета в сейф и все

Ну, у меня к моменту сейфа с канализацией своего взлома, как и отмычек скелетных ещё не было, а Верджил взломщик шибко хреновый - вообще ни одного замка не взломал у меня, все заклинило. Пришлось возится.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #110 от 27.08.2004 в 00:48:08 »

Вот список алтарей и что для них нужно. Мне непонятен только один предмет - Хартстоун . Что это такое, понятно что камень, а какой?
 
 
НАЗВАНИЕ БОГА---------АЛТАРЬ--------------------------ЖЕРТВА  
Терел-------------------Фалькон Эйк-----------Статуэтка литани, продает эльф в Эшбери  
Гештиана --------------Тихие Воды------------ Корень страсти  
Альберих--------------Клан Колеса ----------- Лавовый камень  
Макаал ----------- деревня Бедокаан -------- Хартстоун  
Боло -------------- Алтарь (1627w 1635s)------ любое кольцо  
Керлин -----------Алтарь (882w 423s) ----------- монетка Мнуры  
Шакар ------------ Кри (635w 1202s) ------------- костяной кинжал  
Торг --------------- Алтарь (1214w 1137s) --------рубин  
Халькион -------- Вуриден--------------- ветка оливкового дерева  
--------------------------------------------- можно найти в оранжерее Клана Колеса  
Муриндаль -------- Древний храм ------------ черный бриллиант  
Кайтан ------------- проход Горгота(1500W 1441S) ----жеод  
Велориэн ---------- Вендигрот --------------- САМОГО СЕБЯ  
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #111 от 27.08.2004 в 10:43:57 »

2Дядя Боря: Пасиб, хотя в мануале есть. А как енто Quote:
Велориэн ---------- Вендигрот --------------- САМОГО СЕБЯ  
???
 
Кста, люди, жертвоприношения обязательны? Или без них мона обойтись. А то у мя 27ур. а я ни сном ни духом ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Арканум
« Ответ #112 от 27.08.2004 в 11:03:41 »

2Artem:  
Абсолютно необязательны. Я ни разу всех алтарей не обходил. Там и бонусы даются только от алтаря до алтаря: принес жертвы другому богу - потерял бонусы предыдущего.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #113 от 27.08.2004 в 11:12:14 »

2Susami: Пасиб. А чё за бонусы? А то RTFM лень... :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #114 от 27.08.2004 в 12:39:23 »

2Artem: Вовсе не обязательно алтари обходить. Бонусы правильно даются только при правильном обходе, при неправильной последовательности можно и пострадать. Ключ - на картинке в Университете. Завтра выложу расшифровку.  А Хартстоун  я нашёл - это "Камень - сердце", и валяется прямо рядом с нужным алтарём.
У меня 45 уровень, и я только - только начал обход алтарей, большинство ещё неизвестно где, если конечно халявными координатами не пользоваться.  
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #115 от 27.08.2004 в 13:05:38 »

2Дядя Боря: Quote:
если конечно халявными координатами не пользоваться.
Я в таких случаях просто по карте бегаю. Древний Лабиринт нашёл абсолютно случайно. Кста, в нем лежит кааой то меч - но до него не смог добраться - дверей/окон нетути ???
Quote:
А Хартстоун  я нашёл - это "Камень - сердце"

Тока он тады HeartStone - Грубо ХэтСтоун...
Может кстати не Камень-сердце, а Каменное сердце или Сердце камня....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Арканум
« Ответ #116 от 27.08.2004 в 16:11:38 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Мне непонятен только один предмет - Хартстоун . Что это такое, понятно что камень, а какой?

Помоему валяется в той же деревне Бедокан в кол-ве 3-х единиц.
Приношения нужно делать в правильной последовательности, причем некоторым богам повторно. Последнее приношение самого себя в Вендигроте дает помоему по 100 единиц в красный и синий ползуны. Но надо что бы рядом был или маг, имеющий заклинание воскрешения (если играете магом) или кто то с пузырьком жидкости (непомню уже как называется) если играете технарем.
 
По поводу Шуллеров и Магнуса. Я где то читал , что найм Магнуса после мирного решения вопроса с Шулерами это глюк. Предполагалось, что или вы его нанимаете и тогда Шуллеров нужно только валить или вы его не нанимаете и полюбовно расходитесь с Шуллерами.  
Если вы всеже полюбовно разошлись с Шуллерами и после этого на выходе наняли злобного гнома, то не оставляйте его подождать вас, он больше к вам не присоединится ни за что.
Еще из личных наблюдений. В мануалах я этого не нашел. Для того , что бы получить квесты мэра Таранта на переговоры в Каладоне и на Себастьена с его дальнейшим присоединением к команде, не берите ни единого квеста в Бойле и не вздумайте решать вопрос с забастовкой на фабрике Бейтса пока мэр сам не раскажет вам и о забастовке и о бандах бойла и о Себастьяне.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #117 от 28.08.2004 в 00:34:20 »

Вот спойлер по алтарям:
Надо совершить круг "добра","зла" и "нейтральный".  
Круг "добра": Терел -> Макаал -> Альберих -> Гештиана -> ! Халькион !  
Круг "зла": Торг -> Боло -> Kерлин -> Шакар -> ! Муриндаль !  
Круг "нейтрала": Альберих -> Макаал -> Keрлин -> Боло -> ! Кайтан !  
Кроме того ,средний бог обнуляет благословления всех богов его круга,а Отец - средних богов.  
А вот результаты этих благословлений :  
Терел : +4 bow skill  
Гештиана : +1 beauty  
Альберих : +1 strength  
Макаал : +1 dexterity  
Бoлo : +4 pick locks, +4 pick pockets  
Керлин : +4 haggle  
Шакар : +4 dodge  
Торг : +1 constitution  
Хальсион : +2 willpower, +1 perception, +4 spot traps, +4 heal  
Муриндаль : +7 backstab, +4 prowling  
Кайатан :+2 beauty, +2 charisma, +4 bow  
Велориэн :+100 hit points, +100 fatigue, +3 melee, +3 dodge, +3 pickpocket, +3 firearms, DR + 30%, DR + 30%, DX +3  
1) При походе за главным благословлением к Велориэну нужно :  
а) если вы технолог то надо дать Реаниматор какому-нибудь технологу в вашей партии !!!!!  
б) если вы маг надо чтобы в вашей партии был маг с воскрешением (сойдет и свиток) !!!!!!  
 
Все вышесказаное очень важно так как в дар Велориэну вы даете "самого себя" т.е. все свои хитпоинты и если вас не воскресят то вы помрете Вот.
 
А если Магнус нанялся после разборки с Шулерами при которой они остались живы - это точно глюк, он должен наниматься ДО разборки, и оставаться в группе если Шулера убиты, в противном случае становится фрагом. Может быть нанят и после разборки, при условии высокой харизмы, но никогда не наниматься при живых Шулерах
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Арканум
« Ответ #118 от 28.08.2004 в 10:15:29 »

2Дядя Боря:  
Quote:
А если Магнус нанялся после разборки с Шулерами при которой они остались живы - это точно глюк, он должен наниматься ДО разборки, и оставаться в группе если Шулера убиты, в противном случае становится фрагом. Может быть нанят и после разборки, при условии высокой харизмы, но никогда не наниматься при живых Шулерах

В том то и номер, что я его всегда нанимал после ПОЛЮБОВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА С ШУЛЛЕРАМИ. И единственное что раздражало, что его нельзя после этого временно оставить где нибудь. Больше он в команду не пойдет. И таскать его с собой всегда тоже нельзя - иногда он начинает ныть и обижаться, когда я делаю что нить такое, что он считает недостойным. Например когда я бью демона в канализации Каладона.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #119 от 28.08.2004 в 10:21:01 »

2Sweed: Quote:
его всегда нанимал после ПОЛЮБОВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА С ШУЛЛЕРАМИ

Вот это глюк и есть, исправлен в последних патчах, только на мой вариант от 7го волка они не ставятся.
Зарегистрирован

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Арканум
« Ответ #120 от 28.08.2004 в 12:27:06 »

2Дядя Боря:  
Не знаю, не знаю. Уж как вы там беседу с Шуллерами ведете. Я его всегда перед разборкой нанимал. И хоть он у меня и возмущался во время беседы, но я как-то всегда их убалтывал и расходился полюбовно.
Заново что ли пройти. Уж не помню, как я их уговаривал.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #121 от 28.08.2004 в 12:45:07 »

2Susami: А зачем их уговаривать то? Мочить без разговоров за несанкционированное применение некромантии ;D. Ключ выпадет, в шкафчике расписка Бейтса - сюжет дальше идёт, Магнус с тобой. Я то только что проходил, с нанятым Магнусом, так пересэйвится пришлось - договорился полюбовно сначала, а Магнус взял и стал фрагом, переиграл и убил всех Шулеров (кстати по английски они звучат как Скайлеры :) - чудеса перевода однако)
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Арканум
« Ответ #122 от 28.08.2004 в 17:17:10 »

Да что вы всё никак с этим поганым карлой не успокоитесь? :-)
Вирджил, Себастьян и собака... больше никого ненадо.....
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Арканум
« Ответ #123 от 28.08.2004 в 19:09:58 »

2Macbeth:  
Да... А мне с собакой не повезло-забили ее к моему приходу:(
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #124 от 29.08.2004 в 00:38:16 »

2Macbeth: И я собачку фуфлом прощёлкал - отвлёкся на мужика с бронёй недоделанной, а потом поздно стало. А карла вовсе не поганая, а полезная, мечики с топориками делает, и ПНВ ;D - основа материального благополучия, ибо очень дорогое в продаже и дешёвое в изготовлении - старые часы+очки.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Арканум
« Ответ #125 от 29.08.2004 в 10:36:52 »

2Clayman:  
 
бывает..... я не раз упускал....
 
2Дядя Боря:  
 
он стервит....  
я кролика (!!) атаковал.. так он наезжать начал.... хоть от этого гада всегда одни пробелмы, я его всегда беру :-)
 
кстати, НПС можно подарки делать... я правда не пробовал... но если Магнус сильно рассердился, ему нужно дать гномий нюхательный порошок.... отношение повысится.... в камбрии техничка печенье любит и т.п....
Отношение НПС к вам имеет тенденцию снижаться... я заметил это в одном случае.... в случайных встречах всегда слабые животные нападают.... а я не хотел патроны травтить.... по-видимому, НПС не нравится, когда не участвуют с ними в битве....
а вообще... универсальный способ повысить отношение - это дать врагам убить вашено НПС... а потом вы должны его оживить.... дорого, конечно (для техника)... но отношение после этого запредельное :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #126 от 29.08.2004 в 16:54:45 »

2Macbeth: Quote:
Да что вы всё никак с этим поганым карлой не успокоитесь?  
Вирджил, Себастьян и собака... больше никого ненадо.....

Да? А у меня - Вирджил, Джейн и Собака :) Ну влом мне на мази экспу тратить!! :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #127 от 29.08.2004 в 18:13:19 »

А вот где и когда в Таранте профессора Икинса найти - расследую убийства в Калидоне, и заткнулся на отсутствии спеца. Ну не найду никак этого Икинса в Таранте, где он должен обретаться по идее.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Арканум
« Ответ #128 от 29.08.2004 в 20:07:39 »

2Дядя Боря:  
на севере таранта посмотри.... в научном обществе или что-то вроде... рядом с диограмой богов... точнее сказать не могу....а если бы ты с ним до этого разговоривал, можно было бы послать ему телеграмму из каладона....
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #129 от 29.08.2004 в 20:25:18 »

2Macbeth: Нашёл я его, этого Икинса. Просто не доходил до нужной дывери - ну бывает и такое. ;D А потом кынжал Ксеркса замучился искать, а оказывается местная банда уже его нашла, ну убедил их, что ме нужнее, царствие им небесное ;D
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Арканум
« Ответ #130 от 29.08.2004 в 21:51:03 »

2Дядя Боря:  
 
Банда? там группа искателей... как мне показалось, стёб над властелином колец.. их убивать ненадо... они сами погибают от огненных элементалей....
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #131 от 30.08.2004 в 08:26:18 »

2Macbeth: Quote:
их убивать ненадо... они сами погибают от огненных элементалей....
Они со мной говорить не захотели, пришлось убить :(
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Арканум
« Ответ #132 от 30.08.2004 в 10:02:09 »

2Дядя Боря:  
Quote:
А вот где и когда в Таранте профессора Икинса найти - расследую убийства в Калидоне

Если професора встречал до Каладона, то можно ему отстучать телеграму с почтового отделения в Каладоне, а он потом пришлет ответ и нужный тебе кинжал в бандероле.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #133 от 30.08.2004 в 10:27:43 »

2Sweed: Quote:
нужный тебе кинжал в бандероле.
Нее, он мне книжку про этого демона должен выслать и координаты "огненной дыры", а за кинжалом самому бежать надо.
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #134 от 30.08.2004 в 11:19:56 »

2Всем: Люююди, оясните чайнику 40го уровня  :D Про приношения и благословения - енти самые длагослоаения чё, тока до следующего действують? Закрепить их никак?  :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #135 от 30.08.2004 в 11:30:09 »

2Artem: На предыдущей странице я вроде всё расписал подробно. Если проходить алтари в нужном порядке, то и получишь себе счасье :), ну а если как попало - то и выйдет как попало.
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #136 от 30.08.2004 в 11:50:51 »

2Дядя Боря: Пасиб, пошарился по ветке - нашёл. Прохлопал я просто страничку одну. Однако непонятно: Quote:
Кроме того ,средний бог обнуляет благословления всех богов его круга,а Отец - средних богов
Т.е. в любом случАе благословения обнуляются. Нахренаж они тады нужны ???
Quote:
В том то и номер, что я его всегда нанимал после ПОЛЮБОВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА С ШУЛЛЕРАМИ

Quote:
Вот это глюк и есть, исправлен в последних патчах, только на мой вариант от 7го волка они не ставятся.

Надо у меня посмотреть. Например глюк с Ленгли у мя не робит (в некоторых мануалах утверждается, что деньги у него моно каждые 5 дней брать)...
У каго есть сав до разборок с Ш.? Кинньте в меня, плз... А то лень по-новой начинать....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Арканум
« Ответ #137 от 30.08.2004 в 11:55:06 »

2Artem:  
Quote:
Кроме того ,средний бог обнуляет благословления всех богов его круга,а Отец - средних богов

ДЫк в том-то и смысл, что ты обмениваешь меньшие благословления, на одно, но мощное:)
« Изменён в : 30.08.2004 в 11:55:49 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #138 от 30.08.2004 в 12:28:33 »

2Clayman: 2Artem: Обнуляются только записи в журнале, а цифирки то все остаются! А вот если неправильно идти, то и на проклятье вместо благословения нарваться можно ;D
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #139 от 30.08.2004 в 12:28:39 »

2Clayman: Пасиба! А средний- это который. Например: Quote:
Круг "нейтрала": Альберих -> Макаал -> Keрлин -> Боло -> ! Кайтан !  

Боло - средний, а Кайиан - Отец ? Я праильно понял?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Арканум
« Ответ #140 от 30.08.2004 в 12:39:01 »

2Artem:  
Помоему, в книге было сказано, что отец это главный бог-создатель. Средние же боги это покровители рас и професий.Боло-бог воров и т.д.
 
« Изменён в : 30.08.2004 в 12:44:01 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #141 от 30.08.2004 в 12:53:43 »

2Artem: В этом круге средний Керлин, отец - Кайтан. Короче после трёх кругов у тебя в записях остаются только три благословения от трёх отцов, а вот после последнего благословения не помню - кажется только одно благословение от главбога и останется. Ну а повышение характеристик от предыдущих благословений все останутся.
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #142 от 30.08.2004 в 13:22:40 »

2Дядя Боря: Ок Добре, пасиба!
 
Кста, кто то писал, что ХеатСтоун в деревне Бедокаан в кол-ве 3 шт - неправда - сам лично вчера 5 щт вынес. но не щарился особо, мож и более есть...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Арканум
« Ответ #143 от 30.08.2004 в 17:02:31 »

Чтобы получить благословение главного бога (Велориен), нужно иметь благословения 3-х кругов.... злого, нейтрального и доброго...
НО.... если вы приносили жертвы в неправильном порядке, боги на вас могут разгневаться... что черевато....
Таким образом, суть подношений в том, чтобы получить благословение последнего бога...
разумеется, можно на каком-то боге остановиться....
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #144 от 31.08.2004 в 10:30:49 »

А в каком порядке я круги прохожу важно? (ну, там, сначала круг добра, потом - зла, последним - нейтрал), а то я с нейтрала начал. Так проще....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #145 от 31.08.2004 в 12:03:38 »

2POMAH: Quote:
Фуфло этот Arcanum я его даже доигрывать не стал

 А как насчёт уважения чужого мнения? На вкус и цвет, как известно...
Quote:
Так вот для тех то в море... JA - это тот же Arcanum & Fallout тока посравнению с JA они отдыхают

Не надо сравнивать чёрное с круглым ...
 
И последнее - не нравится, не пиши. Ветка создана для обмена опытом, а не для охаивания/восхваления другой игры. Хочешь похвалить ДжА - для этого есть спец ветки...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #146 от 31.08.2004 в 12:31:48 »

2POMAH: Ну вообще то Артём всё правильно тебе сказал, я могу только добавить - ты обратил внимание, на какой форум зашёл? И что тусуются здесь вообще-то любители и фанаты Джа2? И объяснять им крутость Джа, особенно в ветке, посвящённой другим играм - просто невежливо. :(
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #147 от 31.08.2004 в 12:36:17 »

2Artem: Quote:
А в каком порядке я круги прохожу важно?
А вот этого я просто не знаю, и не читал об этом нигде - так что пробуй сам, может порядок кругов и не важен, а может и важен - х.з.
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Арканум
« Ответ #148 от 31.08.2004 в 12:39:04 »

2Дядя Боря: А ты с какого начал?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Арканум
« Ответ #149 от 31.08.2004 в 13:05:11 »

2Artem: А у меня так получилось, что легче и проще было начать с Добра, все алтари были открыты, сейчас прохожу Зло, и где-то одного алтарика нет ещё. Так что как положено получится - Добро, зло и нейтрал, если терпения на все хватит.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150479 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.