A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 12:04:31

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « "7.62mm" - Продолжение "Бригады Е5" »
http://hla.3dn.ru - сайт мода HardLife
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2465496 - ресурсы для мода на торренте.

   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Ios, Снайпер, Macbeth, Zed)
   "7.62mm" - Продолжение "Бригады Е5"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  "7.62mm" - Продолжение "Бригады Е5"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Прочитано 43996 раз
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #150 от 12.09.2007 в 17:15:31 »

2Zmey: 2Терапевт:  
Даже больше скажу, можно и на сайт выложить :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #151 от 12.09.2007 в 18:07:15 »

2Zed: Я знал что ты это скажешь :P
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #152 от 12.09.2007 в 23:35:55 »

2Терапевт:
Quote:
С бронежилетами всё несколько более печально. Для лёгких бронежилетов вообще установлен только общий процент защиты. Без разницы с какой стороны попала пуля. Повреждённый бронежилет будет теперь хуже защищать с любой стороны. У тяжёлых бронежилетов прописаны также фронтальная и тыловая зона защиты, что уже лучше. Но есть ещё подвох с дополнительными грудными бронепластинами. Вероятность защиты бронепластиной 40%, но задействован этот параметр будет лишь тогда, когда пуля по вероятности будет "поймана" бронежилетом. Что в некоторых случаях создаёт абсурдные ситуации.
Я проводил опыты (в Е5), расстреливая своего наёмника. На наёмнике бронежилет с доп. грудной пластиной. Одиночный выстрел производится точно в центр груди, где теоретически уровень защиты максимальный. И, о чудо, пуля по вероятности не "ловится" бронежилетом и соответственно бронепластиной тоже. Подопытный огребает по полной программе. Абсурд! Бронепластины превращаются в лишние 1.5-2 кг лишнего, практически бесполезного груза.

 
Насколько я понял, исправить эту ситуацию тебе не удалось?
 
Quote:
На самом деле в конфигурационных файлах параметров брони больше. Но так как там нет никаких комментариев, то разобраться сложно. Видно только то, что у более "крутой" брони численные значения этих параметров, как правило, больше.

 
А в каких именно конфигурационных файлах Е5 прописаны параметры брони?
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #153 от 13.09.2007 в 07:36:27 »

2Терапевт: Слушай, когда наемника расстреливал в Е5, какими пулями стрелял? Имхо самые объективные данные будут от 5,56мм патронов в бронебойном варианте ;) В общем интересует что стало с броником и пластиной
 
ЗЫ: Апейрон в очередной раз выдал сыроежку. Баланс не просто отвратительный, его нет вовсе. Фраги - снайперы с железными нервами все поголовно. Со 100м в голову бегущему со второго выстрела... Весь отряд из 3 человек был убит патрулем из 6-7 человек за 10-12 секунд. 4 секунды -  первый залп, мои только осмотреться успели, к 7-8 секунде 1 труп, 1 тяжело раненый, еще через 2 секунды добивают всех. Ситуация усугубляется тем что невозможно спрятатся за камнями - к ним просто не подойти. В общем мое о разработчике окончательно испортилось. игры от "Апейрона" я больше покупать не буду, и друзьям посоветую. Потому как бета-тестером за собственные деньги и нервы быть не намерен.  
 
« Изменён в : 13.09.2007 в 14:36:13 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #154 от 13.09.2007 в 10:39:19 »

2Basilio:
Quote:
Насколько я понял, исправить эту ситуацию тебе не удалось?

Нет. Это особенность движка (с ним я ничего сделать не могу), который пространственно не оценивает область попадания по туловищу для конкретной стороны.
Можно только косвенно скомпенсировать этот недостаток, повысив как процент площади защиты  БЖ, так и дополнительной бронепластины. Но это будет не очень корректно с точки зрения "реалистичности".
 
Quote:
А в каких именно конфигурационных файлах Е5 прописаны параметры брони?  

Файл называется ARMOURINFO, а находится в INI\ITEMS\.
 
2Zmey:
  Quote:
Слушай, когда наемника расстреливал в Е5, какими пулями стрелял? Имхо самые объективные данные будут от 5,56мм патронов в бронебойном варианте  В общем интересует что стало с броником и пластиной  

Не помню. Скорее всего 7,62х39мм обычные со стальным сердечником из АК-103.  Броник был слегка доработанный М200 (введена раздельная защита по сторонам и аттач пластины), пластина как титановая, так и керамика.
С броником и пластиной ничего не стало, потому что в некоторых случаях по вероятности в центре груди их просто нет. Ну а если согласно счастливому случаю они оказываются на месте, то всё замечательно. Броник повреждается, керам.пластина в крошку, а наёмник вполне живой. Если случай не очень счастливый, то пластины по вероятности тоже может не оказаться, а наёмник почти труп.
« Изменён в : 14.09.2007 в 11:39:13 пользователем: Терапевт » Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #155 от 13.09.2007 в 14:39:47 »

2Терапевт: А возможно добавить не 1 а 2 пластины? или движок не позволит? можешь замылить исправленый файл на Zmey_ja2@mail.ru? хочу посмотреть что ты поправил. Чем открывал файл? Модкитом?
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #156 от 14.09.2007 в 11:38:14 »

2Zmey:
В Е5 пластина может быть только одна.
Прикреплённый файл расшифрован. Если захочешь им воспользоваться в игре, его нужно будет зашифровать утилиткой из модкита.
Вот прицепился!       ArmourInfo.zip
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #157 от 14.09.2007 в 11:54:45 »

2Терапевт: Шшшпашшибо ;)
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #158 от 14.09.2007 в 17:59:46 »

2Терапевт:
Quote:
У тяжёлых бронежилетов прописаны также фронтальная и тыловая зона защиты, что уже лучше. Но есть ещё подвох с дополнительными грудными бронепластинами. Вероятность защиты бронепластиной 40%, но задействован этот параметр будет лишь тогда, когда пуля по вероятности будет "поймана" бронежилетом. Что в некоторых случаях создаёт абсурдные ситуации.
Я проводил опыты (в Е5), расстреливая своего наёмника. На наёмнике бронежилет с доп. грудной пластиной. Одиночный выстрел производится точно в центр груди, где теоретически уровень защиты максимальный. И, о чудо, пуля по вероятности не "ловится" бронежилетом и соответственно бронепластиной тоже. Подопытный огребает по полной программе. Абсурд! Бронепластины превращаются в лишние 1.5-2 кг лишнего, практически бесполезного груза.

 
Я бы не стал так драматизировать. Параметр «фронтального покрытия» у бронежилета М500 равен 0.9, т.е. при попадании пули в торс наемника спереди бронежилет сработает с вероятностью 90% (после чего с вероятностью 40% сработает дополнительная пластина).
 
Другой вопрос, что игра не учитывает конкретное место попадания пули в модель. Т.е. мы видим, что пуля попала наемнику точно в центр груди, но рандомайзер может выкинуть «несчастливые» 10% и игра посчитает, что пуля попала в незащищенное бронежилетом место.
 
При такой системе обработки попаданий дополнительные пластины и не должны защищать наемника, если пуля «не поймана» бронежилетом.
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #159 от 14.09.2007 в 18:24:12 »

2Basilio:
Да я и не драматизирую. :) Модель СИБ в игре вполне логичная, просто хотелось бы большей детализации. Могли бы, наверное, сделать, если бы захотели.
Собственно, проблема существует только для младших БЖ. Как ни странно, смертность наёмников гораздо выше именно в начале игры, когда СИБ не защищают положенным им образом.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #160 от 14.09.2007 в 20:49:18 »

2Терапевт:
Quote:
Собственно, проблема существует только для младших БЖ. Как ни странно, смертность наёмников гораздо выше именно в начале игры, когда СИБ не защищают положенным им образом.

 
А разве М200 работает неправильно? Даже если пластину добавить?
 
На мой взгляд – все верно. Площадь фронтальной защиты, куда вставляется пластина, равна 0.7. Если пуля попадает в незащищенное бронежилетом место, то и пластина тоже не работает.
 
Кстати, спасибо за идею по поводу трех зон защиты для М200 и М500. Наверное, в неофициальном патче стоит изменить параметры брони следующим образом:
 
1) М200 – площадь защиты меньше, чем у старших моделей, присутствуют «ахиллесовы подмышки», пах не защищен
 
0.7 Kevlar Covers Front
0.7 Kevlar Covers Back
0.5 Kevlar Covers Full
 
2) М500 – снабжен наплечниками, пах не защищен
 
0.8 Steel Covers Front Slots 1
0.8 Kevlar Covers Back
0.7 Kevlar Covers Full
 
3) M1000 – снабжен наплечниками, присутствует пластина для защиты паховой области
 
0.9 Titanium Covers Front
0.8 Titanium Covers Back
0.7 Kevlar Covers Full
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #161 от 16.09.2007 в 13:54:26 »

Имхо, у М1000 кевлара должно быть не 0,7 а 0,8
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #162 от 16.09.2007 в 20:46:25 »

2Zmey:
Quote:
Имхо, у М1000 кевлара должно быть не 0,7 а 0,8

 
Вообще говоря, площадь защиты со стороны спины в любом случае должна быть выше, чем сбоку.
 
Кевларовый бронежилет (без наплечников) защищает не более 50% площади торса в боковой проекции. Незащищенное плечо - 25-30% площади, и такая же площадь приходится на незащищенную тазовую область.
 
Наплечники компенсируют эффект "ахиллесовой подмышки" только отчасти. Поэтому, на мой взгляд, 70% защиты сбоку – это даже много.
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #163 от 17.09.2007 в 11:16:28 »

2Basilio:
  Quote:
А разве М200 работает неправильно? Даже если пластину добавить?

В рамках вероятностной модели всё правильно.
 
Quote:
спасибо за идею по поводу трех зон защиты для М200 и М500

Зон на самом деле получается больше. Такая доработка позволила частично скомпенсировать недостаток вероятностной модели.
Covers Full - это круговая защита. Если не сработали Covers Front или Covers Back, то ещё может сработать Covers Full.
Можно было бы отдельно прописать и защиту по бокам (вместо Covers Full) Covers Left и Covers Right. Но из-за того, что в интерфейсе игры могут отображаться только три строчки характеристик СИБ, это будет не очень удобно и красиво.
 
2Zmey:
В 7,62 в БЖ можно вставлять больше одной пластины. Например, в БЖ "Вызов" влезает целых три. Распределяются они, скорее всего, по сторонам заявленных характеристик.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #164 от 17.09.2007 в 13:02:08 »

2Терапевт: Так вот куда пластины девались.. а я думал это глюк, когда вторую пластину наводишь на броник и она "исчезает". Смотреть их надо там же где и тип патронов в магазине, пролистывая стрелочками?
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #165 от 17.09.2007 в 13:17:54 »

2Zmey:
Стрелочки не работают, но командой меню "извлечь пластину" последовательно извлекаются все три. Вобщем, не довели идею до конца.
Как эти три пластины защищают - отдельный вопрос. Надо проводить экспериментальный расстрел. А мне пока расстреливать некого, так как играю соло.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #166 от 17.09.2007 в 17:51:43 »

Поставил 7.62 и второй патч. Вылетов, почти нет.  
Сейчас помню только один, вылетела при попытке поднять брошенную в меня гранату.  :)
 
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #167 от 18.09.2007 в 10:24:46 »

2pipetz:
Мне удавалось поднять гранату и отбросить метра на 1,5-2. Времени на бросок остаётся очень мало.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #168 от 18.09.2007 в 10:57:36 »

В общем вот что сказали по броне на апейроновской конфе:
 
Quote:
Думаю, не открою самой ВАЖНОЙ тайны - это выдержки из одного документа (значение ДРУГИХ параметров не открываю, бо давал некоторые обязательства, спросите "Апейроновцев", может ответят):
---------------------------------------------------
" .... Для удобства игрока ему доступны следующие характеристики средств личной защиты:  
 
Материал - Показывает, из какого материала сделана та или иная часть СЛЗ. В порядке возрастания уровня защиты материалы располагаются следующим образом: сталь, кевлар, титан
Покрытие - Показывает, на сколько процентов покрыта зона (фронтальная, задняя, левая, правая или полная). Определяет вероятность попадания пули в незащищенную СЛЗ область
Проник. - Скорость изнашивания СЛЗ при попаданиях (в условных единицах)
Здор./Шок Процент урона пули распределяемый СЛЗ на очки здоровья (если урон больше максимального, поглощаемого СЛЗ)/процент урона пули распределяемый СЛЗ на шоковое воздействие (если урон больше максимального, поглощаемого СЛЗ)
Вес - В килограммах  
Износ - Процентное значение износа СЛЗ. Чем выше износ, тем хуже защитные свойства СЛЗ...."
-------------
СЛЗ - абревиатура ЗДЕСЬ неверная, в НАШЕМ исходнике было СИБ (ср.инд.БРОНЕзащиты).. ср.личн.защиты - это и противогазы тоже... и многое и многое другое...

http://apeiron-games.ru/forum/index.php?showtopic=1118
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #169 от 18.09.2007 в 11:16:47 »

2Терапевт: Quote:
Мне удавалось поднять гранату и отбросить метра на 1,5-2. Времени на бросок остаётся очень мало.  

 
Да, может вылет не был связан с поднятием гранаты. Просто совпадение такое интересное поэтому запомнилось.
 
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #170 от 18.09.2007 в 17:05:24 »

2Терапевт: Хм, сильно урон снизился? Имхо, чаще проще отбежать метров на 10 :)
Зарегистрирован

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #171 от 18.09.2007 в 17:30:23 »

почитал я как написан веапонинфо в е6.
походу там всех толковых выгнали/сами ушли кроме ивашкина и еше мб пары человек
ну почему нельзя всю линейку мп5 собрать в одном месте?
оружие со сложенным прикладом от оригинала отличается только временем на вскидку.
и много прочих глюков(((
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #172 от 19.09.2007 в 07:13:26 »

2никто: Quote:
е6

Сначала прочитал как "eб", думаю так даже правильнее  ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #173 от 19.09.2007 в 09:01:21 »

2bugmonster:  
может и так....
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #174 от 19.09.2007 в 11:10:56 »

2bugmonster: +1
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #175 от 19.09.2007 в 12:24:51 »

2Zmey:
Quote:
Хм, сильно урон снизился? Имхо, чаще проще отбежать метров на 10  

Получилось лёгкое ранение.
Пробежать, конечно, проще. Просто я проверял саму возможность такого действия.
 
2никто:  
Quote:
ну почему нельзя всю линейку мп5 собрать в одном месте?

А что подразумевается под этой фразой?
 
Quote:
оружие со сложенным прикладом от оригинала отличается только временем на вскидку.

Это то, что бросается в глаза по сравнению с Е5. Но если теоретически поразмышлять, то получается, что это правильно. При сложенном прикладе баллистические характеристики оружия остаются прежними. Но это должно отразиться на точности прицельного выстрела, что можно было бы задать в самом движке игры в процентном выражении.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #176 от 19.09.2007 в 13:50:52 »

2Терапевт:  
  Quote:
А что подразумевается под этой фразой?

то что МП5 раскинуты по всему веапонинфо, а не собраны в одном месте, как было в е5
 
  Quote:
Это то, что бросается в глаза по сравнению с Е5. Но если теоретически поразмышлять, то получается, что это правильно. При сложенном прикладе баллистические характеристики оружия остаются прежними. Но это должно отразиться на точности прицельного выстрела, что можно было бы задать в самом движке игры в процентном выражении.

точность вообще не изменяется. ствол со сложенным прикладом и ствол с разложенным прикладом это два разных ствола.  
и отличаются они только временем на вскидку.  
 
можешь сам убедится в этом.. ибо распаковщик ресурсов уже вышел...
правда не официальный... но кого это смущает?
зато игра после распаковки быстрее бегает...
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
povar
[металлист-милитарист]
Небесный Всадник




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +44
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #177 от 19.09.2007 в 14:27:12 »

2никто:  
Quote:
зато игра после распаковки быстрее бегает...

(резво) Хде брать? ;)
Зарегистрирован

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #178 от 19.09.2007 в 14:38:21 »

2никто:  
да-да-да, где брать??? А ресурсы правке подвергаются? или очередного инструмента ждать?
 
  Quote:
Но если теоретически поразмышлять, то получается, что это правильно. При сложенном прикладе баллистические характеристики оружия остаются прежними. Но это должно отразиться на точности прицельного выстрела, что можно было бы задать в самом движке игры в процентном выражении.

Образно говоря, сложенный приклад - проблема стрелка а не оружия.  :)  
Но на фоне остальных косяков это такая мелочь.....
К примеру ТТХ L22A1 убивают уже одним своим видом....
« Изменён в : 19.09.2007 в 14:42:04 пользователем: Greg » Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #179 от 19.09.2007 в 15:05:34 »

Тут брать - http://vif2ne.ru/nvk/stuff/novik/762/azp.rar [60K]
Подвергаются, да.
Зарегистрирован

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #180 от 19.09.2007 в 15:32:12 »

О! замечтательно.
Оченно спасибо.
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #181 от 19.09.2007 в 16:26:40 »

Всё тайное рано или поздно становится явным. : rolleyes :
Теперь от разработчиков потребуется только дорабатывать движок. Всё остальное за них сделают энтузиасты.
 
Судя по структуре оружейного конфига, у разработчиков есть оболочка для правки параметров.
Интересно, какова математическая формула построения кривых точности?
 
Кстати, ни у кого не сохранился сейв с туалетом или чем-нибудь подобным. Очень нужен весь арсенал игры, чтобы характеристики оружия подбирать.
 
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #182 от 19.09.2007 в 19:26:09 »

Тааак... Дружно начинаем ждать оружейного патча от Терапевта!
2Терапевт: Мы в тебя верим : rolleyes :
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #183 от 20.09.2007 в 10:49:19 »

Не хотят давать квест. Говорят: эта работа
не для ТАКИХ как ты. Это для каких таких?  
Ну и что, что Иванов Танькину форму надел.
Военная форма она же юнисекс.  ;D
 
Вообще форма влияет на выдачу квестов?
Давно хожу в партизанской форме, какого-то
особенного отношения к себе не заметил ни
с чьей стороны.  
 
 
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #184 от 20.09.2007 в 16:34:26 »

Quote:
Вообще форма влияет на выдачу квестов?
- вряд ли. Квесты у меня были доступны за всех, да и отношение не менялось. Я в форме партизан влезал на правительственные объекты, и, пока не начинал вырезать там всех, ко мне относились нейтрально.
« Изменён в : 20.09.2007 в 16:35:31 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #185 от 20.09.2007 в 19:23:36 »

Когда надета униформа противника, они не являются врагами при входе в сектор. На миссии "засада" я был в форме капитана армии, солдаты "покраснели" только после того как мои открыли огонь
Зарегистрирован

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #186 от 21.09.2007 в 01:10:12 »

2Zmey:  
Вряд ли дело в форме. Просто до определенного момента обе стороны не знают что ты ведешь двойную игру и реагируют по факту. А после боя расказать-то некому. Вот такая ситуация и продолжается достаточно долго.
Я эксперементировал специально - влияния формы не заметил. Посему все в гилли бегают.
 
2Терапевт:  
Есть сэйвик. Мыло давай.
Или вот забирай.
http://g4u.pochtamt.ru/flashcard/4qweqwe.269.azp
Номер пятый возле яшшычка.
« Изменён в : 21.09.2007 в 04:35:09 пользователем: Greg » Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #187 от 21.09.2007 в 08:29:18 »

2Greg: А я заметил. Когда я в той же миссии пробовал придти без формы, армейцы были врагами сразу же. Без формы - только после моих выстрелов/попаданий. Что же касается двойной игры - то я только два задания выполнил за правительство.
Зарегистрирован

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #188 от 21.09.2007 в 10:02:53 »

2Zmey:  
Ну м.б. фиг его знает. Мне в любом случае переодевания не нравятся...
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #189 от 24.09.2007 в 11:53:19 »

2Greg:
Спасибо.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #190 от 24.09.2007 в 14:37:10 »

немазашо.
Заодно есть вот такое изделие:
http://apeiron-games.ru/forum/index.php?showtopic=1013&st=328#
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #191 от 02.10.2007 в 13:52:36 »

2pipetz:   Quote:
Не хотят давать квест. Говорят: эта работа
не для ТАКИХ как ты.

 
Расти репутацию в городе многие квесты открываются от 50 и выше (Крауф с грузовиком, к примеру).
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #192 от 02.10.2007 в 16:12:21 »

2Терапевт:   Quote:
Кстати, ни у кого не сохранился сейв с туалетом или чем-нибудь подобным.
Такой туалет можно сделать самому. Распаковать Pack0.azp, находим каталог SHOPINI, берем и удаляем любой ini файл из этого каталога, запоминаем, где находится объект (по названию файла), теперь в этом месте будет Клад  8), только если ты в него не заглядывал до удаления. В этой папке содержатся все нычки в игре.
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #193 от 09.10.2007 в 09:37:22 »

Quote:
Крауф с грузовиком, к примеру

я с ним схватил первый вылет из игры  : rolleyes :
при встрече с палинеровскими пограничниками
до него все шло гладко
ни одного глюка и не одного вылета
Зарегистрирован

SSSVOLOCH
[хад!]
Полный псих






Пол:
Репутация: +222
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #194 от 29.10.2007 в 15:24:50 »

К игре анонсирован аддон.
"7,62 - Перезарядка"...
Зарегистрирован

MY RULE IS A GOOD RULE! I SAID!

(C) - "The Grim Adventures Of Billy & Mandy"

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #195 от 30.10.2007 в 10:05:05 »

Браво! Плачу от зависти - мне б такую самонадеянность!
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #196 от 30.10.2007 в 10:05:50 »

Хорошо что не "7,62 - reboot" :P
Зарегистрирован

SSSVOLOCH
[хад!]
Полный псих






Пол:
Репутация: +222
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #197 от 30.10.2007 в 13:56:36 »

2Luficer:  
Есть такое слово - "контракт".
Зарегистрирован

MY RULE IS A GOOD RULE! I SAID!

(C) - "The Grim Adventures Of Billy & Mandy"

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #198 от 31.10.2007 в 18:03:05 »

2SSSVOLOCH:  
Если не тайна, можно озвучить основные "фичи" планируемые для аддона?
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: "7.62mm" - Продолжение "Бригады
« Ответ #199 от 31.10.2007 в 19:20:13 »

Offtop:

Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150146 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.